Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Наука, магия, целительство » Управляемые сновидения


Управляемые сновидения

Сообщений 61 страница 70 из 71

61

                                                                            Подача  иска
Управляемые сновидения

0

62

В воскресенье в Баку на 77-м году жизни скончался единственный в истории Государственный секретарь России Геннадий Бурбулис. Его пресс-секретарь сообщил агентству Интерфакс, что смерть была неожиданной и в столице Азербайджана он принимал участие в международном форуме, посвященном теме "Угроза глобальному миропорядку".

Я так понимаю, что его (тело)  положили в машину, и на этой машине отвезли в морг,  с этого форума, понимаешь. Ну не на руках же его несли пешком в самом деле.

0

63

Зайка, он ни Зайка.  Сил как у Зайки. Так что не транс прогулки, ни печатное слово в сети. А только сны. И то, сны двух ступеней. Вот такой Зайка  :dontknow:  А дальше только работа Зайки в снах на две ступени, да Воля Повелителя.

0

64

А говорил, что прагматик. Ха! Ха! Ха!

Словно с видом чудака,
С верхней лестничной площадки,
Крадучись, играя в прятки,
Сходит небо с чердака.

Потому что жизнь не ждёт.
Не оглянешься - и святки.
Только промежуток краткий,
Смотришь, там и новый год.
                                             
   
                                      Борис Пастернак. «Снег идет» 

Встречи

0

65

Управляемые сновидения

0

66

Til I see you again

Символ, как одежда 7

And what if I never kiss your lips again
Or feel the touch of your sweet embrace?

Символ, как одежда 7

So I'll just have to believe
Somewhere out there you thinking of me.

Символ, как одежда 7

And if time is on our side,
There will be no tears to cry

Символ, как одежда 7

You'd think I'd be strong enough to make it through,
And rise above when the rain falls down.

Символ, как одежда 7

Til I see you again

Символ, как одежда 7

0

67

Madonna trabajo en negro .............. trabajo en blanco

В фолианте — «Прекрасная Ферроньера», «Мадонна с младенцем и святой Анной (набросок)», «Мадонна с младенцем и святой Анной», «Поклонение волхвов», «Джоконда» и другие работы Леонардо.

                                                                                                                                                                                                            Андрей Тарковский

Время, такое время

                                                                                                       Чёрная Мадонна

На землю летят
цепи рабского гнёта,
И клич над землей
не смолкает народа
:

"Пока мы едины, мы непобедимы!
Пока мы едины, мы непобедимы!"

                                                       El Pueblo Unido Jamás Será Vencido. Elegido

Спарта, Спарта, к жизни новой
Подымайся из руин
И зови к борьбе суровой
Вольных жителей Афин.


Пускай в сердцах воскреснет
И нас объединит
Герой бессмертной песни,
Спартанец Леонид.

                                                          Джордж Байрон — Песня греческих повстанцев. Избранное.

Время, такое время

0

68

Их Дева в бой повела, чтоб с тяжестью бед покончить

                                                                                              Кад Годдех — Битва деревьев. Валлийская баллада

За волнистыми горами,
За бескрайними морями,
В тридесятом королевстве ждет гостей волшебный лес.

Там шумят чуть слышно ели,
И не молкнут птичьи трели.
И дубы, как великаны, вырастают до небес.

Там усыпаны поляны
Земляничкою румяной.
И ковры цветов душистых в красках радуги пестрят.

Всюду бабочки летают,
Только крылышки сверкают.
И раскидистые сосны дарят хвойный аромат.

Как найти в тот лес дорогу?
Погулять ну хоть немного.
И увидеть как картинку это чудо из чудес?

Закрывай тихонько глазки,
И тебе приснится сказка.
Обязательно увидишь в сладком сне волшебный лес.

                                                                                 Дайм Смайлз - "Волшебный лес. Колыбельная". Избранное.

Катрены

0

69

Я подчиняюсь, радость непобедимая!
                    Жить в поцелуе, как существо единое.
                                   Ты меня любишь! Лепишь, творишь, малюешь!
                                                                                 О, это чудо! Ты меня любишь.

                                                                                                                                          (Александр Серов)

Но вдруг появилась ты, и даже как-то странно получается: мы географически с тобой живем на разных реках. И каждый раз, когда ты едешь ко мне, ты пересекаешь свою реку и приезжаешь к моей реке. Неправда, что реки разделяют, да, они разные, и надо строить мосты. Но я знаю одно, главное: если две реки рядом, неизбежно есть устье, где они спокойно и ласково обвивают свои потоки друг вокруг друга. Я знаю, что наша река – уже одна, что её течение не остановить, что она чистая, и загрязнить ее просто невозможно. Мы понесем свое уже общее течение дальше и, видит Бог, разъединить его уже никто не сможет. Я люблю тебя.

                                                                                                                                                                    Антон Боровиков - Река любви. Избранное.

Ахута

0

70

Отменённая спячка

Эта странная мечта
Удивления череда
Я ступаю, дрожь не смела
Мои мысли - ерунда..

От прозрения - очумела
До чего же я смешна..
Свои страхи поимела
Закружила.. Завела..

Я приду из далека
Та река осталась мелкой
Я жена у паука
Поиграю грустной стрелкой

                                      Жена паука (Избранное)
                                      Автор: Катрин Деграсс

И всё было хорошо в этом лесу, кроме… Кроме того, что в самой глухой его части жил старый Паук. Он был такой древний, что помнил, когда могучие дубы оставались ещё тонкими деревцами, гнущимися от сильного ветра. Всю свою жизнь Паук плёл паутину, и был ловким охотником. А как же иначе? Ведь в их - паучьей - школе, кроме того, как плести паутину и ловить в неё всякую живность, больше ничему не учили.

И, надо сказать, сети Паук плёл очень примечательные. Лучше всего ему удавались липкие ловчие сети. Паук выбирал укромное место, выпускал нити и ждал, когда они зацепятся за какую-нибудь опору. Затем перебирался на другое место и снова выпускал нить. Так и ползал с места на место, чтобы получилась большая сеть из паутины. Эти тонкие нити хотя и были легки, но обладали особой прочностью. Они могли спокойно выдержать попадание в них крупного насекомого. И если прилипали к кому-нибудь, то выбраться из них было уже невозможно.

                Ещё он плёл сигнальные сети, которые крепил к своим лапкам. Эти нити нужны были для того, чтобы точно знать, что кто-то попался в его ловушку. Как только добыча попадала в сеть, нитка натягивалась и дергала Паука. А так, как ловушек у Паука было много, то он привязывал их к разным лапкам, и точно знал, какая нить от какой ловушки.

«Ловись добыча большая и маленькая, – приговаривал Паук, развешивая свои ловушки на ветках. - Маленькую я съем сразу, а большую оставлю про запас. И чем больше у меня будет запасов, тем веселее мне будет зимой, когда станет холодно, выпадет снег, и нечего будет есть». Паук всегда делал запасы на зиму, но в это время года он, обычно, прятался под корой какого-нибудь большого дерева и впадал в спячку. А весной снова просыпался, и до глубокой осени ловил живность в свои ловушки и опять готовил запасы на зимнее время.

               Сети свои Паук любил плести и развешивать на ветках по ночам. В это время ему ничто не мешало и не отвлекало – ни жара, ни ветер. Лес засыпал, становилось тихо, и солнечный свет не бил ему в глаза. В тишине слышен лишь был скрипучий шепот Паука: «Ловись добыча большая и маленькая… Маленькую съем сразу… А большую оставлю про запас…»

                А днём Паук отдыхал после тяжёлой ночной работы. Ведь с вечера до утра он трудился, и теперь ему надо было набираться сил. Он лежал в какой-нибудь своей паутинке, словно в гамаке, и лёгкий ветерок раскачивал его на весу. Паук заваривал чай из лесных трав и читал «Лесную газету».

- Ну, и что у нас тут интересного? «У медведицы родилось трое медвежат». Нет, не то. «У зайцев прошла линька, и они из серых стали белыми». Тоже не то. «Зима в этом году будет суровой, так что советуем всем зверям сделать побольше запасов». Вот! То, что надо! Надо пойти проверить ловушки, да хорошенько подкрепиться.   

                                                                                                                                                            Сети старого Паука (Избранное)
                                                                                                                                                               Автор: Вячеслав Вишенин

Символ, как одежда 7

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Наука, магия, целительство » Управляемые сновидения