Друзья, многие из вас знают, что: я; моя мама; моя сестра; моя племянница страдают перманентным лунатизмом. Но вот этот дар идёт не от бабушки, мамы мамы, как можно было бы подумать, а от маминого отца, то есть нашего дедушки или прадедушки по материнской линии.
Дедушка наш родом с Дона. Я был там несколько раз. Их хата стоит прямо на кручине над берегом этой  реки. То есть, надо только спустится вниз, и ты сразу сможешь омыться в её тихих водах.
Я уже рассказывал, но кто уже забыл напомню, что дедушка много лет, начиная ещё с совсем малого моего возраста, носил меня на руках и называл Андрейкой. Поэтому, шансов против гипнотической силы луны у мальчика просто не было. Историю же про  мальчика Андрюшу, думаю, что все хорошо знают и никто ещё пока её не забыл. 

Кстати, звали моего дедушку -  дедушка Гриша. Григорий значит. И он с самого малого возраста воспитывал бабушкина сына от другого брака. Фамилия у мальчика была........... Мелихов, естественно. Вот такая интересная родовая история, друзья. История фамилии - Исаевых.

История Моей Фамилии

Ну а история той, другой женщины, тоже известна, но только избранным. Так уж получилось.