Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Занавес реальности » Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие


Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Сообщений 1 страница 10 из 75

1

Ротшильды. Просто в лицах. Пока....

01
Клан Ротшильдов

Это будет единственный здесь портрет. Просто так. Вдруг, кого напомнит.))
О реальности этого персонажа говорить стоит?

02 03 04

Клан Ротшильдов

Клан Ротшильдов

Клан Ротшильдов

05 06 07

Клан Ротшильдов

Клан Ротшильдов

Клан Ротшильдов

В общем, современных Ротшильдов для любования найти не проблема. Даже красавчики попадаются

08
Клан Ротшильдов

Но интереснее бы взглянуть вглубь династии.

09 10

Клан Ротшильдов

Клан Ротшильдов

А есть Эли и вот в таком "кутузовском" облике

11 12

Клан Ротшильдов

Клан Ротшильдов

13 14

Клан Ротшильдов

Клан Ротшильдов

Обратим внимание, что даже награды на сюртучок. Никакой тебе военной формы. Ни у кого!

15
Клан Ротшильдов

Фото, которое не дает мне покоя..

16 
Клан Ротшильдов

Фото явно из "старых", но кто такой Джозеф?? Пока не нашла.. и как здесь еще похожи все! Лысинки, залысинки.. Ушки-то какие "породистые"..

17
Клан Ротшильдов

Подчеркнутое, думаю, ерунда. Все живы, успешно плодятся и процветают. Просто сменили имена на Рокфеллеров и прочих "магнатов", чтоб уж откровенно не светиться своей единичностью на всю планету.

18 19 

Клан Ротшильдов

Клан Ротшильдов

Чтоб уж совсем не грузить одними фото, а было над чем голову поломать, предлагаю оценить следующее.. Только сначала напомню таких персонажей из статьи про Гвалиор

20 21

Клан Ротшильдов

Клан Ротшильдов

Как бы представители династии Синдия. Так вот, перебирала фото с этими персонажами, привлекли внимание два

22 23

Клан Ротшильдов

Клан Ротшильдов

На обоих фото присутствует человек в гражданском среди военных. Явно непростой человечек. Во время войны, при власти и без всяких намеков на принадлежность к военным, когда даже правители и в мирное время предпочитали щеголять в униформе. Что за такой "важный птыця"???

Первое фото комментировать сложно, лицо совсем не разглядеть, а вот о втором пару слов можно. Или лучше даже без слов..

24
Клан Ротшильдов

И еще немножко для поразмышлять..

25
Клан Ротшильдов
Ротшильд и Александр 3

Надеюсь, то, что Виндзоры есть Ротшильды уже давно всем известно и в доказательстве
не нуждается. Потому, собственно и обретаются бесфамильными, чтоб лишний раз своим "красным щитом" не отсвечивать..

26
Клан Ротшильдов
Папа Меркель и Лизавета 2

27
Клан Ротшильдов
Ангела Меркель и Елизавета 2

28
Клан Ротшильдов

Смотрим, критикуем, дополняем..
Это просто из того , что было под рукой, не вдаваясь в подробности. Статья еще сырая, но теперь будет куда подсобрать материал. Семейство ОЧЕНЬ интересное! И дело не в их богатстве, или не только в нем.

29
Клан Ротшильдов

P.S. Если кто-то обвинит меня в мании ротшильдамипреследования, я и спорить не буду. У меня уже реальное ощущение, что они наступают из всех щелей. Даже товарищ Гугл кого только не выдает на запрос о Ротшильдах... От Коко Шанель до Путина. А проверять не только сложно, но и...страшно. Вдруг не врет?
Клан Ротшильдов

Бонус для любопытствующих о Modus Vivendi представителей означенного семейства.

m.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/112095_syurrealisticheskiy-bal-u-rotshilda
источник

0

2

Женская судьба в фотографиях...

Вы слышали о Королеве Виктории? Все слышали. А что о ней все слышали? Правильно, что она бабушка всей Европы. Ну и картинка. У одних такая

01.
Поговорим о Рокфеллерах

У других такая

02.
Поговорим о Рокфеллерах

У меня лично как-то совсем никакой картинки особо не было. А последнее время заинтересовалась. И не только Викторией, но и семейством. Чтением себя, откровенно скажу, не утруждала, а фото рассматривать старалась внимательно. Как обычно, досмотрелась.У меня лично как-то совсем никакой картинки особо не было. А последнее время заинтересовалась. И не только Викторией, но и семейством. Чтением себя, откровенно скажу, не утруждала, а фото рассматривать старалась внимательно. Как обычно, досмотрелась...

Но прежде чем представлю результат-небольшое отступление в отношении временных границ. Поскольку ТИ забросило Викторию далековато, то без оговорки нельзя. Если бы речь шла о Королеве "с портретов", я бы лично и времени терять на нее не стала, отбросив как персонаж несуществовавший. Однако нам досталось много фото Виктории, значит, если не королева, то уж женщина такая была как ни крути. Только вот КОГДА была? Всю "историю" как минимум до 1853 года можно смело выбросить на свалку. И историю Виктории тоже. Перемещаем ее во вторую половину 19-го и начинаем разбираться. И тут проблема. Это время "занято" ее дочками-внучками. Камо грядеши? Некуда... Но мы попробуем. )

Угадайте, какая из дочек заинтересовала сразу? Конечно та, что похожа с Викторией как две капли воды...

03.
Поговорим о Рокфеллерах

Как бы Великая Герцогиня Алиса.

Ну ладно, великая, так великая.. смотрю, нарядами любуюсь..Ах, свадьба!

04.
Поговорим о Рокфеллерах

Разве не прелестная невеста?.. а потом чудные фото с любимым мужем Людвигом

05.
Поговорим о Рокфеллерах

И уже даже с деткой

06.
Поговорим о Рокфеллерах

А потом, как оно неожиданно бывает, ОЙ!...
....еще одна свадьба.............??? Как это?

07.
Поговорим о Рокфеллерах

Глаза протерла... Нет, не померещилось.. и платье другое, и жених новый рядом...
Воля ваша, но вранье в таких извращенных формах чересчур уже даже для ТИ..
А вот и с новым мужем фотоидиллия. Только детишек прибавилось...

08.
Поговорим о Рокфеллерах

Как говорил Карлсон, "я так не играю"....

А тут на тебе.. Еще одна свадьба! И снова жених новый...

09.
Поговорим о Рокфеллерах

Потом читаю, а это, оказывается Виктория с Альбертом. Нет уж, родителями они быть не могут. От слова никак. Просто потому, что время их существовать не могло. Потому я с чистой совестью объединяю Викторию с Алисой в один персонаж и снова листаю фото.
Для протокола сравним хоршенько

10. 11.

Поговорим о Рокфеллерах

Поговорим о Рокфеллерах

Это уже как бы Виктория с Альбертом. Дальше- больше.. посыпалось, как из рога изобилия.

12.
Поговорим о Рокфеллерах

И это Виктория с Альбертом!!
И на следующем они!

13. 14.

Поговорим о Рокфеллерах

Поговорим о Рокфеллерах

Два Альберта, два Людвига.... так и хочется сказать :"Маловато будет!" ))

И тут на глаза попадает фото, которое просто вводит в ступор. Смотрите

15.
Поговорим о Рокфеллерах

Людвиг-Алиса(Виктория) и Эдуард(Александр 3, Ротшильд)- Александра(Дагмар). Вроде ничего такого...Может, семьями дружат. У женщин, правда, вид, словно в последний путь собрались. Но об этом позже...

16.
Поговорим о Рокфеллерах

У меня неприличный вопрос : куда дели Дагмар ?

Поговорим о Рокфеллерах

Опять свадьба.....

А сейчас я отставляю шутки в стороны и пишу максимально серьезно.

Во второй половине 19-го века на всей планете идет страшная война. Более того, еще до шестидесятых годов уничтожено почти все коренное население Планеты. Людей почти нет. Особенно женщин. А без женщин людей и не будет. Потому на земле начинается искусственное плановое и масштабное производство населения. Пример того, как это происходило можно найти в предыдущей статье.

Как мне видится, в 70-х годах 19 века по Земле стали массово распространять девочек ( потенциальных женщин-матерей).
В качестве косвенного доказательства могу предложить статью о нарядах норвежских невест.

wwwmoya-planeta.ru/travel/view/naryady_norvezhskih_nevest_628/

Любоваться нарядами или нет - дело ваше, а вот обратить внимание на возраст невест и датировку фотографий очень рекомендую.

Я пока вернусь к Виктории. Очень удобно сделали, надо признать.. фото молоденькой списали на Алису, тем паче, что в юности Виктории и фото быть не должно было. Потом Алиса "умирает" в расцвете лет, и мы опять имеем повзрослевшую и стареющую Викторию с целым выводком внуков и внучек..

Как это все видится мне. Думаю, что где-то во второй половине 60-х годов 19 века шайка-компания из нескольких товарищей обзавелась двумя девочками

17.
Поговорим о Рокфеллерах

А дальше... не знаю... "женились"-рожали-менялись-рожали...
Семью себе расширяли или это был бизнес и ничего личного- решайте сами... но мне теперь жутковато смотреть на такие фото папочек

18.
Поговорим о Рокфеллерах

Сколько детей родила Виктория и от кого, что с ними потом происходило, лично я сказать не берусь. Но уверена, что всем вот этим она никакая не бабушка, а мать. Равно как и жена (вернее, одна из) Александру 3

19. 20. 21. 22.

Поговорим о Рокфеллерах

Поговорим о Рокфеллерах

Поговорим о Рокфеллерах

Поговорим о Рокфеллерах

Грустный, несчастный, затравленный даже, тоскливый вид этих женщин и девочек не от унылости характера, а потому что они знали свою судьбу заранее. И она была незавидной.

Вот так выглядят женщины в драгоценностях, которые чувствуют себя Королевами и драгоценности носят

23.
Поговорим о Рокфеллерах

А так выглядят женщины, которых используют и цацками увешивают лишь для съемки. Еще и в ворованном платье..

24. 25.

Поговорим о Рокфеллерах

Поговорим о Рокфеллерах

Линию Дагмар я не изучала, но подозреваю, что в ее судьбе будут фигурировать те же мужские лица. А ну-ка глянем еще разок..

26. 27. 28.

Поговорим о Рокфеллерах

Поговорим о Рокфеллерах

Поговорим о Рокфеллерах

На первом слева и втором снизу слева "Альберты". Остальное -Рокфеллеры.

И даже чуть больше

29. 30.

Поговорим о Рокфеллерах

Поговорим о Рокфеллерах

Рокфеллер первый.

31.
Поговорим о Рокфеллерах

Мужья "Виктории"

P. S. Я надеюсь, объяснять что вот это фотошоп, не надо. У вас ведь тоже есть глаза..

32. 33.

Поговорим о Рокфеллерах

Поговорим о Рокфеллерах

Ну а по поводу "бабушки"... мне кажется, что этой женщине примерно чуть за сорок, но немудрено превратиться в бабушку при таком отношении и "завидной" "королевской" судьбе...

34.
Поговорим о Рокфеллерах

К слову, это единственное из виденных мною фото, где Виктория улыбается..
источник

0

3

Эльстоны -Сумароковы - Юсуповы..... Дамы.

Смотрим, сравниваем, размышляем..

01.
Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие
Герцогиня Тэкская Мэри-Аделаида-- Татьяна Сумарокова-Эльстон

02.
Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие
Герцогиня Тэкская --Зинаида Юсупова

03.
Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие
Королева Мэри -Цецилия Гогенцоллерн - Татьяна Юсупова ( мать Зинаиды) - Татьяна Сумарокова

04.
Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие
Цецилия -Герцогиня Тэкская-дочь предыдущей Мэри- Зинаида Юсупова

05.
Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие
Герцогиня Тэкская, справа вверху как бы первая Ротшильд

06.
Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие
Тэкская и Ротшильд

07.
Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие
Ирина Юсупова(вверху) -Татьяна Сумарокова и Цецилия внизу

08.
Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие
Зинаида Юсупова -Цецилия Гогенцоллерн

09.
Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие
Австрийская императрица Елизавета 1 (принцесса Сисси) -- Ирина Юсупова

10.
Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие
Принцесса Сисси -Татьяна Сумарокова - Цецилия
источник

0

4

И снова дамы... Юсуповы. Сумароковы. Эльстоны.

Возможно, то, чем сейчас поделюсь, будет выглядеть бездоказательными фантазиями. Спорить не стану. Доказательств у меня, действительно, нет никаких ничему. Руководствуюсь только тем, что видят глаза из свободного доступа интернетных ресурсов и пресловутой женской логикой. Кому интересно, прошу за мной. Женщины Юсуповых. Самая известная, пожалуй красавица Зинаида.

01.
Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

От нее и пойдем. У Зинаиды была мать Татьяна и старшая сестра Татьяна, "умершая" в молодом возрасте. Плюс еще свекровь Татьяна.

02. 03.

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Фото сестры Татьяны очень мало. "Свекрови" Татьяны нет совсем. Несколько портретов. Смотрим.

04.
Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Кто ж будет сестру-свекровь демонстрировать? Да и замуж сестра угодила за Эльстона, которого потом "убрали" из истории напрочь..ну и жена туда же, как нитка за иголкой..

05. 06. С "мамой"

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Не знаю, что там происходило и как, но Татьяна оказалась замужем за Эльстоном, а вскоре за его сына Феликса от какого-то из предыдущих браков выдали Зинаиду.
Причем совсем молоденькой (привет "норвежским" невестам))

07. 08.

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

На двух картинках справа обратим внимание на сережки. Значит, вот на этом фото с еще маленькой Зинаидой, Татьяна уже замужем за Эльстоном.

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

А здесь еще интересность

09.
Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Слева Мари Аделаида Тэкская. По крайней мере, так нам преподносят. Не буду перебирать эти официальные клички, попробую просто по родству. Перед нами мать и дочь. Вернее, слева дочь, справа мать.

10.
Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Сверху мама, снизу дочь. Отсюда и сходство с тетей Зинаидой

11. 12.

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Здесь перед нами мать-дочь-внучка-правнучка.
Получается, что королева Мэри, с которой так носятся Виндзоры-Романовы, это внучка Эльстона по прямой. Отсюда у этих женщин такое изобилие и качество нарядов и драгоценностей. Среди них вы не найдете не только одинаковых платьев, но, пожалуй и двух фото в одном наряде. Заодно для меня встает на места и объясняется наличие у Цецилии драгоценностей Татьяны Сумароковой-Эльстон. Правнучка.

13. 14.

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Отсюда и сходство Цецилии и Зинаиды. Она правнучка родной сестры.

15.
Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Еще один момент, который меня давно смущает. Это сходство Феликса Юсупова и Ирины Романовой. Мужа и жены.

16. 17.

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

18. 19.

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Как-то мои глаза твердят, что Ирина Романова совсем как бы и не Романова, а тоже очень даже из Юсуповых......

У мамы Ксении слишком большое сходство с сестрой Ольгой , да и Дагмар тоже

20. 21.

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Значит, остается папа

22.
Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Только не правнучка, а внучка Николая 1, то есть Эльстона-Сумарокова. Получается, что это еще один сын Эльстона и Татьяны.

23.
Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

(Надо бы проследить судьбу этого товарища по ТИ. Уж не на этого ли Александра было покушение?)
Вот так у меня выходит, что "романовские"-ротшильды втерлись к эльстонским-юсуповским не с помощью Ирины, а даже раньше, выдав замуж Ксению за сына Эльстона. За это говорит даже ее внешний вид и наличие драгоценностей. Для сравнения, пожалте сестру Ольгу

24.
Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Объясняется тогда и то, почему свадьба Ирины и Феликса была и скандальной и более, чем скромной.

25.
Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Это был очень близкородственный брак, они двоюродные брат и сестра.

Вопросов у меня, конечно, не убавилось. Даже прибавилось. Но линия женщин "у власти" стала выстраиваться более четко. И в общей картине опять сплошные эльстонские.

26.
Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Слева вверху дочь Ирина Юсупова, снизу -мать Ирина Юсупова. И Татьяна Эльстон.

27.
Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Слева вверху дочь Ирины и Феликса Юсуповых в возрасте.

Есть еще вот эта девица на примете

28.
Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Сходство с Юсуповыми есть, но кто она, кем кому доводится сказать пока не могу.
источник

0

5

" Грузите апельсины бочках. Братья Карамазовы"

Как вы помните, в стратегию пресловутого Остапа входило выбить "клиента" из колеи непонятными, необъяснимыми никакой логикой вещами, а потом уже запуганного (потому как больше всего людей пугает неизвестное) и издерганного брать "голыми руками".

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Перед нами своего рода контора "Рога и копыта", задурившая голову всем донельзя.. и зицпредседатель Фунт в юбке, "отсиживающий" свое в роли всеевропейской бабушки. Я бы даже сказала, что Бендеру в искусстве "кидалова" и "вешания лапши" у товарищей, пропиаривших эту "контору", еще учиться и учиться..

Без долгого предисловия перейду сразу к важному. Нам попадается слишком много доказательств тому, что не было в истории ни короля Георга Английского, ни императора Николая Российского, ни кайзера Вильгельма Германского, ни остальных правителей разных прочих государств. Более того, еще почти до середины 20 века и государств-то , скорее всего, не было. Но нам в глаза так много втюхивали картинки, подобные этим, что в государей-императоров да царей-батюшек начинаешь верить невольно.

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Обсуждение последнего фото со многими выводами можно прочесть здесь

http://sandra-rimskaya.livejournal.com/1396112.html

Лично меня давно мучает вопрос касательно вот этих двух товарищей

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Почему в государстве с непрекращающейся войной правители устраивают себе дурашливые фотосессии, имеют холеный вид и почти не бывают на линии фронта?

И ответ у меня один. Потому что перед нами те, кого Солдаты называют "тыловыми крысами". Скажем так, "смотрители" за важными государственными объектами в отсутствие настоящих правителей, находящихся при армии во время военных действий. И короли эти парни только на фото. Да и то, пока "главные" на горизонте на замаячат. А если замаячат, то и фото вот такие

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Так и хочется спросить, КОГО ЖДЕМС ??

А ждут обычно с таким видом тех, кто "главнее" , или, иначе говоря, стоящих выше по служебной лестнице. А куда уж выше?.... Вот и получается само собой, что никакие оне не короли, не кайзеры и пр. государи-батюшки. Но вопрос остается открытым, если НЕ они, то КТО? Давайте искать.
Вот интересное фото из немецких архивов

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Смотрим трех отмеченных человек. Первый.

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Второй.

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Третий.

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Вопрос о "главном" начинает проясняться..

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Для непонятливых вроде меня кайзера крестиком пометили, но имя предусмотрительно не указали. А я ж настырная, еще и на лица смотрю.) И как-то Вильгельма не очень признаю.. Рядом с кайзером Эммих.

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Еще фото

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Здесь архивисты уже подсуетились. Гинденбурга Вильгельмом оформили. Ну а чего? Попробуй их в профиль опознай, все усатые. А Гинденбург товарищ интересный.

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Про "всенародные выборы" запомним.

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Как-то этот человек к роли кайзера гораздо более подходит, чем Вильгельм. Интересно заметить, что отношение Гитлера к нему на фото, полагаю, было неподдельным, если даже при наступлении Красной Армии, в условиях спешной эвакуации он проконтролировал, чтобы останки Гинденбурга были тоже эвакуированы и перезахоронены в безопасном месте, исключив возможность надругательства. Гитлер, видимо, прекрасно знал, с кем имеет дело, чего можно ожидать. И такое отношение, честно говоря, дорого стоит. При всем том, что воюющие стороны, по сути, одним мирром мазаны.

Есть еще одна закавыка. Если Гинденбург был кайзером, то, вероятно, с 1916 года по 1919, когда ТИ называет его НачГенШтаба. И снова вопрос, а ДО того?
А тут на сцене появляется еще один персонаж

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

А кто у нас главнокомандующий папа гадать будем?

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Угадай, кто из двух Николаев "главнюк" ? )))

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Серьезное заявление. Сказал "повесить" вопреки всем и....повесили!

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

А уж если "романовские" пишут о нем гадости, но признают, что человек был "всесильный", то властью он, видимо, обладал , действительно, немалой и реальной.

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Ниче такая оккупация? От кого охранять-то? От "своих" или "своих своих" ?
А вот дальше самое интересное!!

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Если выкинуть вранье про Романовых, то получается, что "от имени" германского императора по Эльстонам ездил некий адъютант, предлагая подписать некие бумаги в обмен на русский престол! И важно было, чтобы подписал "хоть кто-нибудь" из большой (а она реально оказывается большой)семьи Эльстона. И ведь нашел мерзавец-"адъютант". Но об этом чуточку ниже. Договорю о Николае Младшем.

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Между прочим, в архиве Феликсаи Ирины Юсуповых хранилась вот такая открытка с автографами.

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Больше подробностей об этом человеке можно поискать самостоятельно, а я попробую нарисовать общую картину, как это видится мне.

Итак, у власти единого государства после Эльстона стоит его сын Николай Младший вплоть до 1916 года. Но что-то в нем казаков стало не устраивать и его "культурно попросили". Уж не об этом ли моменте сие творение

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

И вместо Николая казаки "всенародными выборами" ( мы про них помним) избрали Гинденбурга. И опять вспоминается картина

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

После "снятия с должности" Николай Младший снова уезжает на Кавказ. Весть о революции в Питере застает его в Батуми. Тут он, отбросив личные обиды, мчится в столицу, но останавливается в Могилеве, узнает подробности и уезжает в Крым , окончательно оставив всякую службу и став "затворником".
А Гинденбург пребывает кайзером вплоть до 1919 года. А потом что-то случается настолько серьезное, что вся выстроенная казаками система и подобие государства разлетается в пух и прах. И речь опять ведут о неком предательстве, обвиняя в нем того, кто нам известен как Вильгельм 2

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Видимо, тот самый "адъютант" все-таки нашел среди большого семейства Эльстонов предателя, подписавшего важные бумаги. Что за бумаги? На ум приходит только одно : документы о перевозе или передаче Золотого запаса в другое место и в другие руки. В результате : золото вывезли из-под носа, страну снова ввергли в кровопролитие, и хоть как-то выстроенная к тому времени казаками "система" развалилась, как карточный домик. И Вильгельму, кроме злобного казацкого клекота, тоже ничего, по большому счету, не предъявишь. Золото ведь чужое. Самозахват не есть дарственная. Сами такие же предатели и воры. СЕЛЯВИ..
источник

0

6

В некотором царстве, в некотором государстве жил был король. И было у него четыре дочери.

Когда исследовала историю жен Николаевичей ( Николая Николаевича Эльстона Романова и Петра Николаевича Эльстона Романовa), подумалось, что маленькие ростом.
.
Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

А когда ищут преступников, спрашивают приметы, по которым запоминается/запомнился преступник. Cегодня очередное сравнение принесло свои находки.
.
Повторим:
.
У короля Черногории было 4 дочери: Елена, Стана (Анастасия), Зорка-Любица, Мелица.
.
Елена вышла замуж за Виктора Эммануила III и стала "королевой" Италии. Ее свекровь - Маргарита-любительница жемчуга.
Свекр - Умбе́рто I (итал. Umberto I), король губернатор  Гу́мберт (14 марта 1844, Турин, Сардинское королевство — 29 июля 1900, Монца, Италия) — второй король губернатор Италии с 1878 года, из Савойской династии. Eго еще не рассматривала, хотя от него тянется к Испании.
.
    Елена                                                                                Виктор Эммануил III

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

   Маргарита                                                                        Умбе́рто I

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

.
У Елены был дочь Джована, которую мы рассмотрели в предыдущей статье - Иоанна Болгарская (болг. Йоанна Българска; при рождении Джованна Элизабетта Антония Романа Мария Савойская.
Джована была женой Бориса III, губернатора Болгарии.
.

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

.
История родителей которого не вызвала доверие: отец как и все Саксокобурггабсбургкохарские - фейк, мать - вылитая Мод, якобы дочь Эдуарда 7-го, а он тоже фейк, да и сама Джована оказалась Мартой Шведской.
.
Другими словами: было задание у исторической кафедры написать истории для каждой территории, и для этого сфотошопили черно-белые фото мировых правителей при буйном расцвете техники и технологий, росту Голливуда с движущимися картинками сказочных героев. И историки старались как могли, но так увлеклись, что решили не останавливаться, потому что за их фантазии платили немалые деньги, как это случилось, например, с одной англичанкой, которая за одну ночь выдала первый том про Господина кольца и стала сразу знаменитой и богатой. А получала соц. помощь.
.
Сестра Елены Зорка

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

.
Принцесса Любица Петрович-Негош Черногории (серб. Љубица Петровић-Његош, 23 декабря 1864 — 16 марта 1890), позднее в Сербии стала зваться: принцесса Зорка Черногорская - и более всего известна как принцесса Зорка.
.
Любица была старшим ребёнком в семье черногорского монарха (будущего короля губернаторa) Николы I и Милены Вукотич. Стала женой сербского принца Петра Карагеоргиевича, ставшего в 1903 году[1] королём губернатором Сербии.
.
Родилась в Цетинье, тогдашней столице княжества Черногории, в то время, когда там уже княжил её отец Никола I (дядя отца и его предшественник на престоле Данило II Петрович Негош был убит в 1860 г.). Была окрещена через 6 дней после рождения в Дайбабском монастыре. Крёстным отцом был сербский князь Михаил III Обренович[2]. Зорка обучалась в России, потом вернулась в Черногорию, где вышла за принца-изгнанника Петра Карагеоргиевича. Брак был устроен Николой I.
.
Муж - Пётр I Карагео́ргиевич (серб. Петар I Карађорђевић; 29 июня 1844, Белград — 16 августа 1921, Белград) — первый сербский король губернатор из династии Карагеоргиевичей (с 1903); в 1918 стал первым королём губернатором сербов, хорватов и словенцев.
.

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

.
Замужество и дети [править | править вики-текст]
.
По описаниям одного из комментаторов свадьба была пышной. Зорка вышла замуж за Петра в Цетинье 1 августа 1883 года. Церемония проходила согласно традициям Греческой православной церкви.[3]
.
У них было пятеро детей:
.
Елена (4 ноября 1884 — 16 октября 1962) - данных на страничке матери нет.
Милена (28 апреля 1886 — 21 декабря 1887) - данных на страничке матери нет.
Георгий (8 сентября 1887 — 17 октября 1972) - особых данных нет.
Александр (16 декабря 1888 — 9 октября 1934), ставший королём губернатором СХС и Югославии.
Андрия (родился и умер 16 марта 1890).
.
Алекса́ндр I Ка́рагеоргиевич (серб. Александар I Карађорђевић, 16 декабря 1888—9 октября 1934) — король губернатор  сербов, хорватов и словенцев (1921—1929), король губернатор  Югославии (1929—1934). Воевода.
.
На Александра можно и нужно обратить внимание, потому что он учился в 1906 году в Пажеском Корпусе, где учились все приближенные к "царским" особам. Да и его жена очень заманчивая особа -   Мария, принцесса Румынии - Marie von Hohenzollern-Sigmaringen
.

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

.
Дочь Марии Румынской Эдинбургской, внучка Альфреда, губернатора Кобургского, Alfred von Edinburgh und Sachsen-Coburg und Gotha, отец Фердинанд I (король Румынии), Фердинанд Виктор Мейнард Альберт
.

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

.
Во время Первой Балканской войны и Второй Балканской войны Алекса́ндр I Ка́рагеоргиевич командовал 1-й сербской армией.
.
В 1913 году награждён орденом Святого апостола Андрея Первозванного.[2][3]
.
После отречения от престола в 1909 году старшего брата Георгия Карагеоргиевича, с 8 июля 1914 года в связи с болезнью Петра I Карагеоргиевича был назначен принцем-регентом Сербского королевства.
.
Во время Первой мировой войны был верховным главнокомандующим сербской армии.
,
5 сентября 1914 года российский император Николай II наградил его орденом Святого Георгия 4-й степени, а в 1915 году этим же орденом 3-й степени.[4]
.
С декабря 1918 года — принц-регент Королевства сербов, хорватов и словенцев, с 16 августа 1921 года — король губернатор Королевства сербов, хорватов и словенцев, с 3 октября 1929 года — король губернатор Югославии.
.
С 1929 года установил военно-монархическую диктатуру, основанную на принципах корпоративизма и сербского национализма. Во внешней политике ориентировался на Францию. Был покровителем русской белой эмиграции.
.
Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Зорка умерла в возрасте 25 лет при родах Андрии, 16 марта 1890 года, в Цетине и была похоронена в церкви святого Георга в Тополе (Сербия). Позднее её останки были перевезены в Опленац.
.
Сын Зорки Александр I Карагеоргиевич впоследствии содействовал свержению с престола своего деда Николы I. Негоши более не царствовали в стране: 26 ноября 1918 года Черногория официально вошла в состав Королевства Сербов, Хорватов и Словенцев.
.
В следующей статье рассмотрим других сестер Елены, дочерей Черногории.
источник

0

7

Вы еще не сошли с ума?...Тогда мы идем к вам!

В наше время модно и интересно отыскивать двойников знаменитостей. Занятие, может быть , весьма увлекательное. Хотя я лично нарочито этим заниматься бы не стала. У меня другая проблема. Что делать, если сходство чье-то настолько бросается в глаза, что не задуматься о "двойниках", переселении душ или просто генетике уже невозможно. В общем, сходить с ума в одиночку скучно. Приглашаю присоединиться.

Первым номером программы пусть будет намозолившие глаза, но не ставшие от этого менее похожими "Николай 2" и Дмитрий Медведев

01.
Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Какой разговор о Медведеве без "сотоварищи"..) Далее подписи будут под фото

02.
Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Кронпринц Вильгельм 2 и Владимир Путин. И такой вариант

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

03.
Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Владимир Путин и Джон Рокфеллер

04.
Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Кронпринц Вильгельм 2 и Джон Рокфеллер

05.
Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Феликс Юсупов (сын Эльстона) и Иосиф Сталин

06.
Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Адольф Гитлер и кайзер Вильгельм 2 (сын Эльстона)

07.
Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Кайзер Вильгельм 2 и Эльстон-Сумароков

08.
Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Ротшильд и "Александр 2"

Для красоты программы немного женских лиц :

09.
Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Ксения Собчак и Виктория Мелита (кто совсем не в курсе -из "романовских")

10.
Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Зинаида Юсупова (жена Феликса) и Цецилия Гогенцоллерн ( жена кронпринца Вильгельма 2)

11. 12.

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

13. 14.

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

На втором фото сверху "Александр 2" и его жена Дагмар, снизу справа их дочь Ольга Романова со своей внучкой Ксенией, слева внизу женщина, заявившая, что она выжившая после расстрела Анастасия Романова.

15.
Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Ольга Романова с первым мужем

16.
Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Первый муж Ольги Романовой и женщина, взявшая на себя опеку лжединастасии.
(Поскольку последняя большую часть жизни провела по психиатрическим клиникам).

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

От lady_dalet
А вот Ольденбургский тоже похож на Гогенцоллерна кронпринца!

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Ну и "гвоздем" программы на сегодня будет Александр Григорьевич Лукашенко.
Сходство с Гитлером заметили давно.

17.
Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Но у меня сегодня кое-что поинтересней

18.
Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Эльстон-Сумароков и Александр Лукашенко.

19.
Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Слева безусый Александр Лукашенко, справа Феликс Юсупов младший (внук Эльстона)

А здесь и вовсе можно дружно апплодировать

20.
Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Николай Лукашенко и царевич Алексей.

♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤

На сегодня "занавес". Но программа без поклона не бывает. А потому "на бис"

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,-
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки
.

P.S. У меня одной ощущение, что нас закрыли в сумасшедшем доме, даже не заморачиваясь на выдачу справки с диагнозом "ДУРАК" ???

P.P.S. Дополнения

А смотрите-ка еще какая интересность.. кто-то подсказывал, что Ирина Юсупова и Татьяна Романова очень похожи. Пошла сейчас фото взять и добавить и нашла фото, где они вместе. Смотрите

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Близняшки? В общем, я еще раз озвучу свою мысль: Николай и Аликс не были родителями этих детей. И вообще они к Романовым никакого отношения не имеют. Как минимум, потому что тех романовых не было. Эти дети -эльстонские. И родителей нам вообще не показали
источник

0

8

В некотором царстве, в некотором государстве жил да был король. И было у него четыре дочери - 2.

Двух сестер Зорку и Елену рассматривали тут. Следующие сестры и дочери губернатора Черногории Николая 1-го:

Милица Николаевна (14 (26) июля 1866, Цетине, Черногория — 5 сентября 1951, Александрия, Египет) — Великая княгиня, супруга великого князя Петра Николаевича Эльстона-Юсупова-Романов. Урождённая черногорская княжна из династии Петрович-Негош. Дочь черногорского князя Николы I Петровича и Милены Вукотич. Сестра великой княгини Анастасии Николаевны, тетка княжны императорской крови Елены Петровны.

Милица Николаевна & Анастасиa Николаевнa, Черногория
.
Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Обе дамы учились в Смольном институте благородных девиц. Так как в институте преподавали танцы и уроки балета, то девочки были знакомы и c будущей примой-балериной Кшесинской. Все трое имели непосредственное участие в Доме Эльстон-Сумароков-Юсуповых-Романовых
.
Кшесинская
.

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

.
Кшесинская & Анастасия Николаевна Черногорская
.

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

.
Анастасия Николаевна. Обратите внимание на серьги. Одни и те же.
.
Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Кшесинская & Анастасия Николаевна Черногорская
.

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Елена Черногорская, королева Италии.                                                   Кшесинская

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Кшесинская?

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

.
Мелица Черногорская и Кшесинская
.

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

                                                                                                                                                           Анастасия Черногорская

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Анастасия и Мелица Черногорские

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

.
Елена Черногорская
.

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

.
И еще интересная находка: Зорка Черногорская - сестра Мелицы и Анастасии
.

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

.
Алилуева, жена Сталина - Зорка Черногорская?
.
Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Helene Meklenburg-Streliz - Елена Мекленбург-Стрелицкая
.
Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Кшесинская,  Мекленбург-Стрелицкая и Черногорская и Алилуева - жена Сталина
.

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

.
У вас не сложилось мнение, что три сестры Черногорские это одна и та же Кшесинская - любовница и фаворитка дома Эльстона-Юсусповых-Романовых? А четвертая - жена Эльстона-Сумарокова-Юсупова-Сталина?
источник

0

9

Линия Власти 01.

01.
Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Армия

0 - J 500 AD ( 1353- 1853)

02.
Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Армия - Эльстон

J 500 AD - J 550 AD ( 1853 - 1903 )

03.
Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Армия - Феликс Юсупов(Эльстон)- Вильгельм 2 (Эльстон)

J 550 AD - J 553 AD ( 1903 - 1906 )

04.
Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Армия - Столыпин - ?

J 553 AD - J 555 AD ( 1906 - 1908 )

05.
Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Армия - Вильгельм (Эльстон) - Георг ( Гольштейн )

J 555 AD - J 566 AD ( 1906 - 1919 )

06.
Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Армия - Сталин ( Эльстон ) - Гитлер ( Эльстон-Гольштейн )

J 566 AD - J 600 AD ( 1919 - 1953 )

07.
Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Можно было и так

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Армия - Гольштейн - Эльстоны

J 600 AD - J 664 AD ( 1953 - 2016 )
источник

0

10

Линия Власти 02. ( Супруги )

01.
Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Феликс Николаевич Эльстон ( Эльстон- Сумароков)

1). Зинаида Николаевна (Елена Сергеевна) Сумарокова-Эльстон,
Татьяна Александровна Рибопьер, княгиня Юсупова

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢

02.
Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Феликс Феликсович Сумароков- Эльстон ( Юсупов )

Зинаида Николаевна Юсупова

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

03.
Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Вильгельм 2 Гогенцоллерн ( Эльстон )

1). Августа Виктория Шлезвиг- Августенбургская

2). Гермина Рейсс- Грейцская

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧

04.
Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Петр Аркадьевич Столыпин

Ольга Борисовна Столыпина ( Нейдгардт )

♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤

05.
Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Георг 5, Николай 2, Лайонел Ротшильд ( Гольштейн )

1). Мэри Тэкская

2). Александра Федоровна, Алиса Гессенская

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢

06.
Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Адольф Гитлер ( Эльстон -Гольштейн )

1). Ева Браун

Гели Раубаль - ?

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

07.
Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Иосиф Сталин ( Эльстон )

1). Екатерина Семеновна Сванидзе

2). Анна Рубинштейн - ?

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

3). Надежда Сергеевна Аллилуева

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

4). Роза Каганович - ?

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

http://zet09.livejournal.com/220411.html

♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧

08.
Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Елизавета 2 бесфамильная ( Гольштейн -Эльстон )

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Филипп Маунтбаттен ( Эльстон )

♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤

P. S. Данный пост не претендует на достоверную версию личной жизни официальных лиц у власти. Это не более, чем моя попытка осмыслить связующие "узы" людей , имевших прямое либо заявленное отношение к власти.
Это только мое вИдение. Потому позволила себе включить сюда Гели Раубаль и двух ВОЗМОЖНО официальных, но неизвестных жен Сталина.

Жизнь Гели Раубаль была недолгой, смерть таинственной, но она оставила глубокий след в биографии Гитлера

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие
Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Слева Ангела Меркель
А здесь снизу Ангела Меркель

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Что касается Анны Рубинштейн и Розы Каганович, то информация о них лишь косвенная и бездоказательная, а потому вполне себе может оказаться правдивой ( когда нет причины что-то скрывать, не подчищают так тщательно).

И еще одно замечание, практически противоположное последнему. Двух официальных жен кайзера Вильгельма и Георга 5 лично я таковыми не считаю. Причиной этому неимоверное количество биографических несостыковок и практически полное отсутствие сколько-нибудь достоверных совместных фото. Но чрезмерное количество фотошопа, иногда весьма "топорного" качества, заставляет думать, что нам просто наглым образом "впаривают" вранье.

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие

Как-то так....

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие
источник

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Занавес реальности » Линия Власти - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие