Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Наука, магия, целительство » Короткий путь в дюнах за ключом к ответу


Короткий путь в дюнах за ключом к ответу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Елена Благинина Паровоз

— Паровоз, Паровоз,
Что в подарок нам привёз?
— Я привёз цветные книжки.
Пусть читают ребятишки!
Я привёз карандаши,
Пусть рисуют малыши!

Встречи

0

2

Сами видите - Не сплю


Встречи

0

3

Стихотворение "Пророк", как истинный Шаман Воланда. С объяснением почему под образом Бога этого стихотворения скрывается Воланд. Уже  к 19:00  всё было бы опубликовано.

0

4

Вот телесериал "Сверхъестественное"  там Тьма создаёт комнату, в которой запирает своего брата бога. Но в телесериале она его запирает, чтобы он ей не мешал строить новый мир. А до этого бог запирал Тьму. А если слегка поменять мотивацию. Тьма запирает бога для того чтобы он ей полностью принадлежал. Как у Маргариты. Маргарита выпросила у Воланда Мастрера. Выпросила мир - комнату. И заперлась там, чтобы вечно охранять сон Мастера. Но естественно вместе с самим Мастером  8-) Кстати в романе сказано, что муж Маргариты был большой учёный государственного масштаба. То есть высокообразованный человек, личность большого масштаба, а Маргарита рядом с ним просто умирала. Почему?Да потому что в муже было всё, кроме света, который так нужен Маргарите Тьме.
Тот же Понырьёв он тоже наполняется светом. Другое дело, что если вы настоящий коллекционер, то вам нужна выдержка, насыщенность. Или как говорил мистер Рей из фильма "Трасса 60", когда главный герой Нил Оливер озадаченно спрашивает
- А зачем я столько времени , через всю страну вёз посылку от вас к вам же?  :unsure:
- А затем, чтобы ты оброс историей, мой друг - по доброму улыбаясь отвечает мистер Рей.

0

5

Пока птичка не улетела.

Встречи

0

6

Песни

Пусть он в связке с тобой одной, там поймёшь кто такой.

                                                                                                             

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Наука, магия, целительство » Короткий путь в дюнах за ключом к ответу