Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Планета Земля - чудо Вселенной » Короткий путь в дюнах за ключом к ответу


Короткий путь в дюнах за ключом к ответу

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Вот так шпион был найден
У северной границы.
Никто на нашу землю
Не ступит, не пройдёт!
В Андрюшкиной коллекции,
Та пуговка хранится.
За маленькую пуговку
Ему  - большой почёт!

Короткий путь в дюнах за ключом к ответу

Отредактировано Le Gardien Des Images (2022-06-01 07:24:30)

0

2

Хорошо на свете!
Солнышко, свети,
Пожелай нам, ветер,
Доброго пути!
Доброго, доброго,
Доброго пути,
Самого, самого
Доброго пути!


Катрены

0

3

Короткий путь в дюнах за ключом к ответу

Дорога, дорога,
Ты знаешь так много
О жизни моей непростой.
Дорога, дорога,
Осталось немного,
Я скоро приеду домой.


Короткий путь в дюнах за ключом к ответу

0

4

Не совершай ошибку, не выходи из комнаты. Не получай повестку.  Не выходи из комнаты.


Короткий путь в дюнах за ключом к ответу

0

5

Красивое платье, банты в волосах
И огонечки счастья в глазах.
Все девочки мира сегодня красивы,
Для них мальчишки моря бороздили.
Искали они украшения в дары,
Конфеты и сласти всем преподнесли.
Милые девочки, вы улыбайтесь
И в одежды красивые всегда наряжайтесь.
Вы наша радость, свет и добро
С вами на землю приходит тепло.
Вы радуга яркая после дождя,
От души смейтесь всегда.


Короткий путь в дюнах за ключом к ответу

0

6

Итак, уважаемые друзья, вчера мы остановились на том, как отважному отряду удалось вывернуться из ловушки и убежать и з Zиона.


                                                                                             Надо же, Матрица и здесь.
Короткий путь в дюнах за ключом к ответу

0

7

Pero aún así te busco en el mundo ..................... 

Сила женщины

Мужчина – наиболее продвинутое существо...
Женщина – самый возвышенный из идеалов...
Он – мозг. Она – сердце...
Мозг дает свет, сердце – любовь.
Свет оплодотворяет, любовь воскрешает.
Он силен разумом. Она – слезами.
Разум убеждает. Слезы потрясают...
Мужчина способен ко всему героическому.
Женщина, – прежде всего, к мученичеству.
Героизм прославляет.
Мученичество возвеличивает...
Он – код. Она – евангелие.

                                                      Виктор Гюго. Мужчина и женщина

                                                          Земфира

Ты приходи ко мне в шатёр
И приноси гитару.
Пылает мой большой костёр,
Горят сердца от жару.

За ласку денег не беру,
Монисто мне не надо.
Хочу гитарную игру,
Я только песням рада.

Ты спой мне песни, красота,
Чтоб я рыдала горько,
Потом целуй меня в уста,
Чтоб я смеялась звонко.

Сила женщины

0

8

А ветер, он лишь выдувает слова

                                                                                                    «Road Trippin’»

Road trippin with my two favorite allies
Fully loaded we got snacks and supplies
It's time to leave this town, it's time to steal away
Let's go get lost anywhere in the .....

                                                          Let's go get lost
                                                                      Let's go get lost

У меня есть любимая жена. То есть, не то что еще какие-то водятся, а эта любимая в ассортименте – нет, я не муслим и не мормон. Она у меня единственная (жена). И притом любимая. Так уж совпало причудливо - наложилось одно на другое, можно сказать.
А у неё есть любимая песня. «Road Trippin’», сочинение прелестной банды калифорнийских раздолбаев Red Hot Chilly Peppers.

Итак, это любимая на данный момент песенка моей жены. Мне она тоже нравится… в смысле, и песня - тоже. Это красивая песня. Очень красивая. Я бы сказал даже, не убоявшись обвинений в излишне выспреннем пафосе,  ....... красивая. Я бы сказал и больше: эта песня – из числа тех, ради которых я готов простить Человечеству такой генетический брак, как группа «Руки Вверх», всевозможные «Фабрики Звезд» и весь виварий Большой Мамы.
Я частенько ставлю эту песенку, когда приходится штопором ввинчиваться в утреннюю пробку где-нибудь на......... И первое же дуновение этих бальзамически-массажных ритмов начисто выветривает из головы естественные в таких случаях мысли вроде: «Вот нафига в России целых полтораста миллионов .......? И какая хорошая страна Канада, где их всего тридцать; и не начать ли решение этой национальной проблемы с алармистов-демографов, прямо здесь и сейчас, потому что в этой ...... стране каждый лишенец, едва научившись трындеть, трындит про свою сугубую озабоченность демографической ситуацией, а значит куда ни шмаляй на этой долбанной развязке – попадёшь в ахтунга-кроликовода, который, ....., уже конкретно запарил своим дешёвым ........, особенно издевательским в этой .....................толчее!»

- да, вот именно такие мысли и улетучиваются, истаивают, как жидкий азот над человечно-тёплыми ладошками (есть такой прикол у физиков: лить себе на руку азот из дьюара, шокируя непосвященных).

Да, под такую божественную музыку гражданская позиция целиком растворяется в психоделической нирване, как булатно-прямолинейный крузейдерский клинок - в кислоте. Озираешься по сторонам этаким умильным, обожравшимся псилоцибиновых грибочков лосёночком, разлаписто развесившим свои юные рожки; примечаешь какого-нибудь трехлетнего карапуза, выглядывающего из-за спинки заднего сиденья бестолкового рыдвана-универсала родом с ......., вздумавшего вскипеть прямо перед твоим бампером, - и расплываешься окончательно. Улыбаешься ему, в смысле, карапузу, и думаешь: «И моё ..... скоро таким же будет, разве что на ****ьце посимпатичнее, с учётом генеалогии… Ну да ничего, места всем хватит…»

                                                                                                              Red Hot Chilly Peppers - Road Trippin - Перевод и малость трёпа. Избранное.
                                                                                                                                                                                                                    Артём Ферье

И сон чудесный снится ярко

0

9

Объясняю маршрут. Фото кликабельно. Самое дальнее здание слева. Дойдите  него, после, не меняя направления, пройдите ещё приблизительно 150 метров. Ориентир - дорожка идущая  краем Верхнего Комитетского леса вдоль Болшевского шоссе. Смотрите внимательно, дабы вам не пропустить место Битвы Деревьев. Вы увидите опознавательные знаки. Справа, по ходу вашего движения, будет небольшой отряд Белых. Слева, большой отряд Синих. Удачной прогулки.

Катрены

0

10

Ищет своего среди мужчин (©)

Люблю  городские бульвары,
Размахи его площадей,
Но, больше всего, однозначно,
Простор  пешеходных аллей.

По центру проспектов широких,
Среди вездесущих машин,
Аллеи в охвате деревьев
Хранят вас от  шороха  шин,

В конце и начале аллеи
Величием радует  вид -
То, площадь простором светлеет
То, куполом церковь блестит

                           Городские аллеи. Избранное.
                                Автор: Радченко Татьяна

Подарок

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Планета Земля - чудо Вселенной » Короткий путь в дюнах за ключом к ответу