Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Планета Земля - чудо Вселенной » Наш мир - виртуальная реальность


Наш мир - виртуальная реальность

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Загадки древней истории

Загадок древней истории – превеликое множество. В этом журнале их показано не мало. Даже официальные круги задаются этими вопросами, но находят для себя очень поверхностные объяснения.
Есть так называемая версия объединения реальностей. Вкратце: некогда могущественные силы объединили несколько реальностей, протекающих одновременно на Земле. С целью оптимизации контроля процессов. Но что-то пошло не так и этот процесс прошел с катаклизмами, неправильным хронологическим наложением и т.д. Отсюда такая путаница в календарях и датах, культурах. Мозга одного человека это проанализировать не хватит. Нужно задействовать массивы дат и статистики для обработки компьютерами. Хотя, А.Степаненко это делает. И находит множество хронологических сдвигов.

gomelanin: Думаю, усложнять версию веток действительности нет необходимости. Вот представьте, что у Вас на компьютере есть два файла. Один находится на одном диске, другой - на другом диске. Вы перемещаете какой-то из этих файлов и локализуете его на одном диске с другим файлом, а потом копируете перемещённый файл и вставляете его в середину другого файла. Так делается вкрапление в некую информационную сферу и совмещение разной информации вообще.
Аналог с историей прямой. Все так называемые загадки истории или артефакты появляются и возникают именно таким способом. Главное здесь понять, что действительность - это макси-компьютер, на котором можно делать любые трансформации и перемещения с определённой целью или по настоятельной необходимости.
Зачем людям и особенно исследователям подбрасывают исторические загадки? Думаю, для того, чтобы пробудить любознательность у тех, у кого она ещё не активизирована должным образом, или заставить думать и сопоставлять. А стратегическая цель одна - чтобы люди, наконец, поняли, что воспринимаемое ими не есть единственная реальность.

***
В заключении, рекомендую к прочтению статью: 7 схожестей реального мира с миром компьютеров
источник

0

12

Я помню образ твой…
Из глубины веков,
Из тени, из сомнений горьких,
Из легких облаков
Я вижу силуэт,
Что быстро промелькнул
Среди туманов топких…
Я увидал тебя…
Твои глаза не раз склонялись надо мною…
Что было в них?
Сомнение? Печаль? Иль страсть?
Иль радость обладанья?
Кем ты была , ты мой палач?
Иль ты спаситель мой?

Наш мир - виртуальная реальность

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Планета Земля - чудо Вселенной » Наш мир - виртуальная реальность