Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Занавес реальности » Легенды Ордена Лебедя


Легенды Ордена Лебедя

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Гогенлоэ - Великий Магистр Тевтонского Ордена и Орден Лебедя.

Послания иллюминаторов

19.01.2017, 13:37  -  В процессе разборок с блокировкой моего жж мои мысли работали дальше. Вопросы были заданы и нужно было найти ответ. Одним из повторяющихся вопросов оставался вопрос о Гогенлоэ - имя-приставка у людей, крутящихся около Гогенцоллерн, около самого так называемого императора всея Германии Вильгельма II.
.
Слово "германия" я написала с маленькой буквы. Что это значит?  Oдно время я писала имя еврейского, как говорят, бога Иеговы тоже с маленькой буквы, хотя всегда нажимала на клавишу, чтобы первая заглавная буква была большой. И каждый раз удивлялась, почему не сработала клавиша. Оказалось, что "иегова" вовсе не имя и вовсе не тот, за кого себя "выдавал", используя уста людей, ставших его "рабами". Но сейчас не о нем.
.
Слово Германия уже давно пишется моей рукой с маленькой буквы, выходит, это тоже не то, за кого/что выдают люди. У дойче я нашла (и уже давно) высказывание, что Германия это олицетворение TEUtschland- Дойчланда, мифический персонаж, персонифицированная личность. Другими словами - литературная или псевдоним. Судя по ТИ и действию этой группы вполне возможно, что Германия была на самом деле партией у Пруссии, действия и влияние которой старательно стиралось из истории. Хотя и Пруссия это всего лишь армия у Австрии. Каким образом Пруссия и Австрия воевали между собой у ТИ, спросите об этом историческую кафедру.

«Коцебу заявляет, что «Общество ящериц», в конце концов, стало настоящей причиной замещения Ордена Прусским государством».

«Орден (речь о Тевтонском Ордене) был ликвидирован в Пруссии силами юнкеров, потому что юнкеры хотели сосредоточить в своих руках верховную власть в государстве для собственной выгоды. Когда Верховный магистр Альберт фон Гогенцоллерн трансформировал орденское государство в герцогство, он действовал, по всей вероятности, под влиянием этого «Общества ящериц».

В одной из книг о Тевтонском Ордене я прочла, что его следы к нашему времени затерялись. Я предполагала, что Орден мог поменять свое название и стать Орденом Ящерицы, который в свое время был Орденом Лебедя. Если помните, голова лебедя и ящерицы очень похожи. Обращаясь к истории Тевтонского Ордена, я не учитывала историю его появления, откидывая ранние даты, т.е. даты до 15 века, которые приравнивала к 19-му веку. Теперь я хочу немного коснуться этой истории, потому что главными магистрами этого Ордена были как раз-таки Гогенлоэ. Даты меня не смущают.

Отрывок из статьи Натальи Ярославовой:

"То, что мы называем сегодня Орденом Лебедя, в действительности именовалось Сообществом Божией Матери (Selschapp onnser Liuen Frowen; Gesellschaft zum Lobe der Jungfrau Maria). Сообщество было основано в 1440 году маркграфом Фридрихом II Железным, вторым Бранденбургским курфюрстом из дома Гогенцоллернов, а спустя три года получило из рук основателя обстоятельный устав…"

Да, такое было. И! Альбрехт Бранденбургский, который сохранился с орденом Лебедя на груди, тоже входит в список магистров Тевтонского Ордена. Однако сам Орден Лебедя был замещен, т.е. в него входили далеко не те люди, которых относили в людям-лебедям. Здесь можно провести параллель с историей Меровингов и Карлолингов. Меровинги потеряли свою власть и перестали существовать, потому что власть разделилась на апостольскую и имперскую, которую получили Каролинги.

Я нашла инфу и предположила, что Орден Лебедя или Сообщество Божьей Матери является ответвлением Тевтонского Ордена, а ТО в свою очередь продолжение Сообщества Тамплиеров.

HO!!!

"В этот момент, когда судьба Ордена была на краю пропасти, его возглавил Великий магистр Генрих фон Плауэн, который спас Мариенбург от падения. После заключения перемирия он начал преследовать лидеров «ящериц», которых и обвинял в поражении при Танненберге. Ключевую фигуру — упомянутого выше Рениса — он казнил. Заговор «ящериц» сорвался и они вынуждены были скрыться.

С этого момента и до 1450 года Фохт тоже теряет след «ящериц», но они обнаруживают себя через 10 лет после создания Прусского союза (1440) среди его лидеров. Необходимо подчеркнуть, что Прусский союз с самого начала своего существования был непримиримым противником Тевтонского ордена.

Именно в 1440 году был якобы основан Орден Лебедя. И Альбрехт Бранденбургский был его Великим магистром. Здесь мне чутье и подсказало, что этот человек и  члeны этого Ордена - подлог.

Фохт сообщает, что руководящий комитет Прусского союза почти наполовину состоял из членов «Общества ящериц». Лидеры Прусского союза Габриель и Иоганн фон Байзены, как упоминалось выше, были «ящерицами».

Послания иллюминаторов

Послания иллюминаторов

Послания иллюминаторов

Послания иллюминаторов

О том, что тамплиеры должны были всплыть в истории Лебедей показал прошедший в пятницу 13 января так называемый Старый Новый год, который празднуется ТОЛЬКО на территории России, у так называемых русских, заветских или советских, которые теперь живут по всей планете. Откуда корни у этой традиции?

Из истории мы знаем, что именно в пятницу 13 числа были казнены тамплиеры - Рано утром в пятницу 13 октября 1307 (1+3+0+7 - 11) года проживавшие во Франции члены ордена были арестованы чиновниками короля Филиппа. Аресты производились именем Святой инквизиции, а владения тамплиеров конфисковал король.
.
В этом случае я могу не обращать внимание на месяц "октябрь", потому что месяц могли в любое время изменить. А вот сумма чисел года 11 обращает на себя внимание. Почему? Потому что 11.11 в открытие "Звездных ворот" празднуется День Мертвых, День МАРТина (МАРТ-ин - МЕРТ-вый - MORT - MORD - убийство). "Праздник" назывался Рождеством и на стол готовили жареного гуся.
.
Интересная параллель - мой жж был "приготовлен к казни, но казнь была отменена". Вот и тогда не все тамплиеры были казнены, они переименовали свое название, взяли себе псевдоним и стали Тевтонским Орденом. Тевтонский на дойч произносится ТОЙч, поэтому его еще называют ДойчОрден - Deutsche Orden, а переводят Hемецкий. Но такой перевод только в русском языке.

Читаем историю:

Готфрид фон Гогенлоэ (нем. Gottfried von Hohenlohe, около 1265 года — 5 ноября 1309/1310 года, Бад-Мергентхайм) — четырнадцатый великий магистр Тевтонского ордена. Сын Крафта!!! фон Гогенлоэ и Виллеборги фон Вертхайм.

Крафт-a Гогенлоэ я еще не нашла. A он был. Меня очень интересует, потому что моя прабабушка была КРАФТ von Гогенлоэ.

Среди его предков был великий магистр Генрих фон Гогенлоэ, который приходился братом его деду (по матери или по отцу?)

Гогенлоэ стал членом ордена в 1279 году. В 1290 году был назначен комтуром Франконии. В 1294 году стал ландмейстером (магистром) ордена в Германии.[1] 3 мая 1297 года на капитуле в Венеции Гогенлоэ был избран великим магистром ордена.

Послания иллюминаторов

Послания иллюминаторов

Здесь я отвлекусь. Был в моей жизни один момент, который оставался для меня загадкой долгие годы. Можно сказать, в наивысший пик моего состояния "вознесения" я произносила мысленно "Венеция-Венеция". Почему именно Венеция? Какие? события происходили и когда?, paз это передалось/отозвалось во мне? Много позже были мне даны числа и я приняла их за даты. Одной из дат былa 1318. Я вертела эту дату, возможно, это было и 1381. Мне одно время число 38/1 часто попадалось на глаза. Может быть, мой тогдашний возглас как-то связан с этой историей.

Венеция - Venetia

Vened - англ. созываемых - convoque (исп.)
Vene - естн - русский
Ven - дан. - друг;  NEV - NEU - новый
edik - мы имеем

Послания иллюминаторов

Вскоре Гогенлоэ был втянут в конфликт между орденом и епископом Риги. Потеря владений ордена в Венеции и Неаполе в 1303 году, а также невнимание к просьбам рыцарей из Ливонии и Пруссии, привело к ослаблению его позиций. 18 октября 1303 года по решению капитула в Мемеле он был вынужден уйти в отставку. Он получил в управление баллей во Франконии. Отставка Гогенлоэ не была признана некоторыми членами Oрдена, которые считали его великим магистром вплоть до его смерти в 1309/1310 году. Он был похоронен в Марбурге

Послания иллюминаторов

Генрих фон Гогенлоэ, брат деда Готфрида Гогенлоэ (нем. Heinrich von Hohenlohe, ранее 1218 — 15 июля 1249) — 7-й Великий магистр Тевтонского ордена в 1244—1249 годах.

Генрих принадлежал к франконскому дворянскому роду Гогенлоэ. Его отец, Генрих II фон Гогенлоэ (умер после 1212 года), мать - Адельгейд фон Гундельфинген (нем. Adelheid von Gundelfingen) из Бренца (умерла после 1230).

Вместе со вступлением Генриха и двух его братьев в Oрден, последний получил во владение замок Мергентхайм, ставший впоследствии местом резиденции Великих Магистров (1525—1809). Уже во времена правления Германа фон Зальца был немецким ландмейстером Oрдена (1232-1242).

Бурхард фон Шванден (нем. Burchard von Schwanden 1245 год, Берн — 1310) — двенадцатый великий магистр Тевтонского ордена (1282/1283—1290)[1].

Бурхард происходил из патрицианской семьи города Берна. Прежде чем стать в 1269 году рыцарем Тевтонского ордена, он монашествовал в монастыре швейцарского города Хицкирх.

Burchard stammte vermutlich aus einer in Schwanden bei Schüpfen ansässigen Adelsfamilie. Wohl um 1269 trat er in den Deutschen Orden ein.

На русском инфа говорит, что Бургхард выходил из благородной семьи города Bern. Немецкая же инфа уточняет:

Schwanden bei Schüpfen

Der Name Schwanden wurde vermutlich von "Schwende" abgeleitet. "Schwende" ist der altdeutsche Ausdruck für "Schwinden machen" (= Waldrodung).
.
Хотя слово Schwan-den содержит в себе слово Лебедь, его преподносят нам с изменением гласной и переводят как истощение, исчезновение, только не лебедей, а лесов и превращение их в торфяники (Мооr-Мооs - мох).
.
Вот еще одно толкование слова МООР. Торф какого цвета? А Моор=мхом стали называть негров...и морковку - Mohr-Möhren.
.
Округ Schwanden старинное поселение, первый раз было озвучено в 1150 году. Говорят, что в этом месте находился монастырь иоаннитов, Святого Иоанна - Kloster der Johanniter, где сохранилось запись/надпись с упоминанием благородныx вельмож von Schwan-den.
ist eine der ältesten Siedlungen in der Region. Sie wurde erstmals um das Jahr 1150 erwähnt. Man sagt, dass einst ein hölzernes Kloster der Johanniter auf dem Chlosterhubel in Schwanden stand. Im Kloster Einsiedeln gibt es eine Inschrift, die die Edlen von Schwanden erwähnt. 1271 wurde der "Steg zu Schwanden", der über das Moos (=Moor) führte zum ersten Mal erwähnt.
1336 wurde im Burgerrechtsvertrag bestimmt, dass Schwanden im Falle von Streitigkeiten zwischen Büren und Bern als Tagungsort dienen sollte
B 1336 был определен в договоре "О правах жителей", что Schwanden должен служить местом разбора, типа судейной палаты, в случае возникновения споров между Бюрен и Берне.

В 1275 году Бурхард фон Шванден становится комтуром небольшого орденского замка Кёниц, расположенного также в Швейцарии. В 1277 году Бурхард становится ландкомтуром баллея ордена Тюрингия и Саксония. В 1282 (по другим данным в 1283) в Акре его выбирают Великим магистром ордена.

Довольно интересно, если считать, что во сне мне сказали, что я дочь Бургхарда. Только не сказали, какого именно, из какой эпохи. Однако в этом просматривается линия Бургхард-Гогенлоэ, а также Лебедь. Бургхард занимал место между 7-м и 14-м местами, которые занимали Гогенлоэ.

Siegel Burchards von Schwanden als Komtur von Buchsee, 23. März 1303 - печать

Послания иллюминаторов

Комтурство (командорство) или коменда — минимальная административная единица в составе рыцарского ордена. Обычно употребляется по отношению к Ордену Святого Иоанна Иерусалимского (где впервые были введены комтурства) или к Немецкому (Тевтонскому) ордену. В Ордене Рыцарей Храма комтурствам соответствовали прецептории. К 1300 году в Тевтонском ордене насчитывалось около 300 комтурств, расположенных по всей Европе, от Сицилии до Прибалтики. Как правило, комтурство состояло из одного замка и непосредственно прилегающих к нему территорий. Во главе каждого комтурства стоял комтур. Самые маленькие и бедные комтурства могли выставить лишь по десятку вооружённых воинов, наиболее крупные и влиятельные — более тысячи. Комтурства объединялись в баллеи (провинции).
.
Siegel Burchards von Schwanden als Hochmeister des Deutschen Ordens -
печать Бургхарда фон Шваден в качестве Великого Мастера Тевтонского Ордена

Послания иллюминаторов

Как видим, печать подтверждает, что Тевтонский Орден был Орденом Нашей Леди или Божией Матери, который позже был "восстановлен" (переименован) в качестве Ордена Лебедя, но под этим именем уже скрывался Орден Ящериц. Орден Тамплиеров назывался Орденом Лебедя, потому что Христ(oc) или Крест и был Созвездием Лебедя.

Во время его правления положение христиан в Святой земле стало критическим. Мамлюки завоевали многие города и замки крестоносцев, в 1289 году уничтожили графство Триполи, угрожали остаткам Иерусалимского королевства и его столице Акре. Создавшаяся ситуация угрожала Ордену, столица которого по-прежнему находилась в Акре.

Со взятием в 1291 году Акры мамлюками, Бурхард отстраняется от дел и направляется к своим родственникам в Швейцарию, где и умирает в 1310 году.

Nach der Säkularisation des Ordens unter dem letzten in Preußen residierenden Hochmeister Albrecht von Brandenburg im Jahre 1525 erhielt der Deutschmeister Walther von Cronberg 1527 von Kaiser Karl V. die Berechtigung, sich „Administrator des Hochmeistertums“ zu nennen. Von 1530 bis 1929 wurde das Amt daher umgangssprachlich auch „Hoch- und Deutschmeister“ genannt.

После секуляризации Тевтонского Ордена под руководством  Альбрехтa Бранденбургскoгo звание Великого магистра Немецкого Ордена получает в 1527 году Walther von Cronberg.

Секуляризация (история) — в исторической науке изъятие чего-либо из церковного, духовного ведения и передача светскому, гражданскому ведению. Обычно употребляется для описания изъятия государством у церкви её земельной и иной собственности. В Западной Европе секуляризация проводилась в XVI—XVII веках во время Реформации. Ещё более масштабная секуляризация в западной Европе (особенно во Франции, Италии и Германии) произошла после Французской буржуазной революции. В России в основном закончилась в XVIII веке.

Oт Натальи Ярославовой:
.
"Фридрих II имел вполне ясные основания заявить о своей доле в выморочном люксембургском наследстве. В территориальном отношении он ею уже владел. Именно Люксембургскому дому — сперва Вячеславу(22) (1373—1378), затем Сигизмунду, Иодоку (Йошту) Бородатому и, наконец, снова Сигизмунду принадлежала, до ее передачи Гогенцоллернам, Бранденбургская марка.
.
Для пожалования электората отцу Фридриха II в 1410-х годах Сигизмунд был вынужден даже пуститься на финансово-правовые уловки, чтобы обойти фамильные права Вячеслава. Используя люксембургский девиз в знаке своего Сообщества, Фридрих заявлял о легитимности своего преемства; но заявлял как бы вполголоса, не расшифровывая этой знаковой декларации в декларациях вербальных. И это, скорее всего, объясняется не призрачностью преемства, связывавшего Люксембургов и Гогенцоллернов, а тем, что князь-основатель вообще избегал открытого помещения какой-либо «хозяйской» эмблемы в знаке Сообщества. Он не желал лишний раз подчеркивать центричность и вертикальную подчиненность структуры Сообщества, на горизонтальное распространение которого немало рассчитывал."

*   *   *

А теперь вернемся еще раз к слову Венеция:
.
VENED -  интересно - в обратном прочтении дает нам  DENEV-ДЕНЕВ. А Денев(б) это одна из звезд Созвездия Лебедь.
.
Денеб или Альфа Лебедя — редкая звезда. Она принадлежит к классу звезд голубых сверхгигантов. Ее физические характеристики впечатляют: в частности, по светимости Денеб, является, вероятно, самой яркой звездой в радиусе нескольких тысяч световых лет от Солнца.
.
Послания иллюминаторов

Этот рисунок может дает представление о сравнительных размерах Солнца и Денеба, а также о различиях в светимости двух звезд. Рисунок: Большая Вселенная

Послания иллюминаторов

Зная истинный блеск α Лебедя и расстояние до нее, мы можем оценить количество энергии, которую излучает звезда. Оказывается, Денеб обладает совершенно фантастической светимостью — только 196000 солнц дадут такой же поток излучения, как эта голубовато-белая звезда! Посмотрите ночью на звездное небо: на нем вы не найдете звезд более высокой светимости. Ни одна из звезд, видимых невооруженным глазом (может быть, за исключением Ригеля), не светит так интенсивно, как Денеб.
.
источник

0

2

Три пятницы на неделе.

У кого-то бывает семь Пятниц на неделе, у меня последние месяцы их - Две. Это у меня два выходных и настроение по средам точно такое же, как и по пятницам. На этой неделе пятницей оказался и вторник. Я чуть было не забыла, что надо на работу.

За последние два дня в наших местах сразу стало ярко и празднично. Расцвели миндаль, персик и вишня, а также верба. Для меня не совсем обычно, потому что такому буйному цветению я радовалась в апреле ко дню рождения моего сына.

Послания иллюминаторов

Послания иллюминаторов

Вчера к вeчеру пошел дождь и моя Лёлька не хотела идти домой пешком. Пришлось посадить ее в сумку на колёсиках и дойти до автобусной остановки.
Как ни странно, но в автобусах Лёльчик чувствует себя хорошо, спокойнее, чем в машине.

От остановки я буквально заставила ее бежать до дому. А добежав, она уже ни в какую не вышла бы еще раз на улицу, даже, если бы дождь закончился. Поев, она умaстилась на кровати, уткнув нос в мою кофту.

Настроение было и у меня не ахти, хотя я люблю дождь. В голову ничего не приходило и я решила развлечь  себя игрой Фаины Раневской и мне попался  старый советский фильм о жителях в отеле с названием "Мечта".

Спать мы завалились в 21.00, довольно непривычно, ведь ложимся часто в 1, а то и два. Моя доча решила прокатиться до замка Нойшванштайн и по дороге заехала в Линдау. Места оказались удивительно красивыми.

Послания иллюминаторов

Послания иллюминаторов

Послания иллюминаторов

Послания иллюминаторов

И там тоже были лебеди. А еще там есть здание с разными гербами и картинами, одна из которых попала в объектив моей дочери и была сценой из истории об Ордене Подвязки.

Послания иллюминаторов

Когда я рассматривала символ Ордена Лебедя, то предположила, что шарфом, завязанным на узел, былo ограждение лебедей,  a сам узел оказался вот тут:

Послания иллюминаторов

Послания иллюминаторов

Послания иллюминаторов

И шарики тоже тут. А еще пару символов напомнили о галстуке и бабочке - мужские акссесуары.
.
Анх, коптский крест — символ, ведущий своё происхождение из древнего Египта. Известен как египетский иероглиф, а также как один из наиболее значимых символов древних египтян.
Также известен как «ключ жизни», «ключ Нила», «бант жизни», «узел жизни», «крест с петлей», «египетский крест», «крукс ансата» (лат. Crux ansata).

Представляет собой крест, увенчанный сверху кольцом. В Юникоде анх обозначается как U+2625 (☥).

Из-за своей схожести с христианским крестом вошёл в коптскую символику как символ вечной жизни.
.
Анх клали в гробницу фараонам, чтобы после смерти их души смогли продолжать жизнь в Дуате.
.
А вот аббревиатура АНХ намекает как бы на АНтиХриста. И как раз сегодня читала статью одной френдессы, что АНTи это не совсем "против", а "вместо", т.е. вместо Христа. Объяснение мне очень понравилось в ссылкеили частично:

сегодня "Христос и Антихристы"... вот такая тема, ну, скажем так, где-то даже и жареная тема по нашему времени... востребованная... а завтра - "Христос Грядущий"... вот, две апокалиптические темы... сегодня "Христос и Антихристы"... но я хотел в этой теме обратить внимание даже, может быть, не столько на апокалиптический момент... сколько на евангельский и исторический... то есть, той истории, в которой мы живем... ну и, естественно, на грядущее...

что? такое, вот, Антихристы, откуда? они берутся, что? это за такое явление... говорил об этом Сам Христос... от Ин. 5 - Господь говорил:
43
Я пришел во имя Отца Моего, и не принимаете Меня;

ну, тут надо говорить конкретным слушателям... и ими были правоверные иудеи...
43
Я пришел во имя Отца Моего, и не принимаете Меня; а если иной придет во имя свое, его примете.

во имя свое - здесь явно звучит какой? момент... когда человек что-то делает во имя свое, как? мы такого человека называем... да, самозванец... то есть, момент такого самозванца, да?... вот этого самозванца - его вы примете... причем, этот самозванец не сильно будет утруждать себя тем, чтобы прикрывать себя Отцом небесным... он просто придет во имя свое...

а вот интересно... Иисус самый великий самозванец... во всей истории... все Евангелия так и пестрят Его Я... Я - то-то, Я - то-то, Я - то-то и се-то... слушайте Меня... но Он никогда не нажимал на имя Свое... это про Него могли сказать - и имя, и откуда родом... чей сын... то есть, Своим вопросом ученикам: за кого? Меня принимают... и принимаете вы... Иисус как бы ожидал услышать правильное определение... все определения были верными... потому что они пришли в свое время...

...теперь само слово... что? значит Антихрист в переводе на русский язык... как? это сказать можно было... анти - это против и вместо... да... греческое слово анти- оно имеет, действительно, два значения...
an - яван. - А также
ti - япон. - кровь

и одно из них является основным... основным, вот, как раз не является против... у нас обычно антифашист, антикоммунист, антиеще что-нибудь... анти, вроде, это всегда против... вот... помню, к нам в Енисейск приехал один очень молодой человек... это было давно-давно уже - 20 с лишним лет назад... его что-то в 20 лет в Союз писателей приняли... и он подписывался антиеист... еист - это по-русски - эгоист... а он сeбя считал антиеист... я ему сказал, что анти - это... :))))... он был в шоке - после какого слова он писал свое имя... вот, значит... вместо эгоиста...

значит, анти - это вместо... это замена одного другим... то есть, подлог, подмена... вот это основное значение слова анти... другое значение, которое сформировалось еще у самих греков и перешло в другие европейские языки, в том числе и к нам - это противные действия... ну, то есть, как мы уже теперь чаще и пользуемся этим словом - против, то есть... анти - значит против... хотя исходное значение - вместо... и вот в таком случае АнтиХристос - это не против Христа, а это вместо Христа...

и вот в этом слове конечно уже и определение и... но еще не диагноз, а определение... значит, антихрист - это когда вместо Христа... вот против Христа, ну, много, кто шли против Христа, да?...

...но если вникать, то действительно обнаруживается, что никогда не было в чистом виде против Христа... потому что вообще не может быть чего-то в чистом виде против... потому что каждый раз, когда против... тогда сразу же дальше - а что? вместо... все - это плохо - тут мы против... ну, а вместо этого что?... и поэтому, когда мы отвергаем что-то, то мы должны предложить нечто вместо... и вот здесь как раз мы смыкаем эти два понятия - против и вместо... поэтому всякий, кто идет против Христа... он хочет того или не хочет, он просто уже обречен на то, что бы еще и вместо Христа кого-то или что-то предложить... это явление антихристианства... о котором Иоанн Богослов говорил, что дух Антихриста, о котором вы слышали, что он будет... но и теперь есть уже в мире...

Т.е. в нашем разборе с числами и символами мы имеем вместо Х или римской 10ки - арабскую 8-ку, которую разделили на две 5ки или две буквы SS. Видимо, это касается и Ордена СС-SS. Пятерки похожи на двойки и на латинскую букву S. Орден 22 февраля + ложа Александрия Nr. 22 это Орден СС-SS? - Loge Alexandria-Washington n°22  - A VV 22

Послания иллюминаторов

Послания иллюминаторов

Послания иллюминаторов

Послания иллюминаторов

o_san_na

"Kогда-то я цифрами увлекалась и вышла на то, что программой установлен максимум биологической жизни человека 121 год. Делала расчёты, а потом забросила это, у меня есть эти расчёты. Если изменить уровень, то максимум увеличится до 1024 лет.
.
(Lady-Dalet: Сколько по библии был долгожителем? Дед Ноя. Он прожил 960 лет и умер незадолго до Потопа.)
.
Вот тут у меня кратко описано это:
.
А у себя в тетрадки более подробно расписала.
.
Это я делала, когда изучала смену цифровой системы с латинской на ту, что сейчас у нас. Пришла к выводам, что человечество замкнуто во внутреннем круге, который есть "четыричным" (от слова 4-ре, так сказать) циклом.
.
Смотрите на цифры, впереди будет 1 в конце 0 (не пишу 10 в конце, пишу ноль) - это внешний круг, внутренний - это наш мир 4567.
.
1 2 3 4567 890
.
Этот набор цифр 4567 в совокупности составляет 22.
.
22 полный круг этого цикла от рождения до смерти (для человека).
.
По сути такова программа.
.
Итак, 4 периода, 22 - полный цикл. 22 делим на 4 и получаем наши 5,5.
.
Вот эта 5 и 5.
.
Итак, человеку отведено 4 периода жизни по 5,5 (5 и 5) в каждом периоде.
.
4 периода - это: 4567 цифры. Далее дело техники.
.
5,5*4
5,5*5
5,5*6
5,5*7
.
В итоге получаем 121 год жизни (максимум для биологии человека). По данной цифровой системе.
.
А далее я нашла способ 121 увеличить до 1024. )))

***

Перед поездкой в понедельник вечером мы сидели за столом, что у нас довольно редко случается, и я рассказывала о своих приключениях, которые произошли в нашем парке, а также о Короле Лебеде Людвиге Баварском.

Заехав на следующий день на остров в Линдау на Бодензее, первым, что оказалось на пути моей дочери были лебеди. Она так и написала - вот твои лебеди.
.
Послания иллюминаторов

После всех этих вроде бы незначительных событий мне снился сон. Эпизодов было много, но не хотелось вспоминать их, чтобы записать. Однако, об одном не могу не вспомнить.

Я видела на дереве голубовато-розовые с белым цветы. Спустилась по каменной лестнице и подошла поближе, чтобы рассмотреть их. Что-то было еще, был кто-то рядом. Расcматривала их недолго и стала возвращаться, но над лестницей была решетка. Я не думала, что попала в ловушку, эта мысль пришла только что, я думала, что есть еще выход и как выйти из этого сада. Оказалось, что я стояла рядом с лестницей, а не на ней, и моя дочь показалa мне, как выйти. Я послушала ее.

Когда написала пост о продолжении жизни людей на земле, завязался интересный диалог и я вышла на Александрийскую ложу под номером 22. Недавно я писала, что картинка "Орден 22 февраля" у меня стоялa перед глазами во сне. Сегодня тоже 22 число и снова ложа 22.

У этой ложи есть интересные символы - роза с 5-ю лепестками, трон царя Соломона
.
Послания иллюминаторов

"Вчера было равноденствие. В центральном зале мемориала находится 4-метровая бронзовая статуя Джорджа Вашингтона с масонскими регалиями. Она поставлена таким образом, что в момент весеннего и осеннего равноденствий солнце светит непосредственно на статую. Т.е. статуя вчера должна была быть освящена солнцем.

Пол выполнен в геометрическом рисунке из тенессийского мрамора, обращают на себя внимание красивые бронзовые светильники высотой почти 2,5 метра. На северной и южной сторонах холла расположены большие, средние и малые конференц-залы, а также комната, где содержатся экспонаты и документы, посвященные деятельности шрайнеров. Шрайнеры – внутримасонская организация, объединяющая масонов только самой высокой степени посвящения (32 степени посвящения).

Послания иллюминаторов

https://fr.wikipedia.org/wiki/George_Wa … l_Memorial
.
На третьем этаже собрана информация о благотворительной деятельности масонов. Он носит название – MOVPER GROTTO, что означает Мистический Орден сокрытых пророков.
.
Четвертый этаж является собственно музеем Джорджа Вашингтона. Здесь хранится знаменитый подарок Лафайета Вашингтону, символически знаменующий освободительную миссию Великой французской революции и Американской Войны за независимость – ключи от крепости-тюрьмы Бастилии." Quelle

Масоны говорят, что есть Ключ царя Соломона. Если есть Храм, должен быть и ключ. Уж не тот ли это ключик, который попал к Буратино?

Послания иллюминаторов

источник

0

3

Шляпа.


шляпу сними

Общество Невидимых. Ах, О! или просто Десса.

Общество Невидимых. Клетка меннонитов.

Mennoniten sind eine evangelische Freikirche, die auf die Täuferbewegungen der Reformationszeit zurückgeht.
С одной стоорны, судя по гербу основателя учения Меннонитов был иезуит,

Легенды Ордена Лебедя

Легенды Ордена Лебедя

"солярный символ - крест/круг, персоналии: Александр Македонский, Константин, Карл Великий, Оттон 1, Иван Грозный, Петр 1;

идеологи -   язычники, христиане, гвельфы (онемеченные арии - гаплогруппа R1a перекрытая гаплогруппой R1b) ,

носители идеологии - воины, рыцарские ордена,

цвет - красно-белый, красно-золотой; число 4,

принцип управления посредством единой идеологии." ( Vikt.Rossi)
А с ними кто? Естесссно - Мальтийский Орден или Орден Иоанна Иерусалимского.

а с другой - их называют Той-фер от слова Иоанн Креститель. Хм...какое совпадение - Тойчланд - Той-той - Тойтонише Орден и Тойфер))) - это по-русски, на немецком пишется с разными гласными.
.

Кто же стоит за Меннонитами? Иоанниты. Теперь понятно, почему именно они занимались физикой и энергией.

-- Siemens AG (нем. Siemens Aktiengesellschaft, в русской традиции «Си́менс»[3]) — немецкий концерн, работающий в области электротехники, электроники, энергетического оборудования, транспорта, медицинского оборудования и светотехники, а также специализированных услуг в различных областях промышленности, транспорта и связи. Штаб-квартиры находятся в Берлине и Мюнхене.

Акции компании включены в базу расчёта следующих фондовых индексов: DAX, S&P Global 100, Dow Jones EuroStoxx 50, Dow Jones Stoxx 50, Dow Jones Global Titans 50.

Эрнст Ве́рнер фон Си́менс(нем. Werner von Siemens, более точный вариант транскрипции фамилии: Зименс; 13 декабря 1816 года — 6 декабря 1892 года) — известный немецкий инженер, изобретатель, член-корреспондент СПбАН, промышленник, основатель фирмы Siemens, общественный и политический деятель.

Окончив с отличием гимназию «Катаринеум» в Любеке, затем артиллерийское инженерное училище в Магдебурге, он в звании лейтенанта служит в артиллерийских мастерских в Берлине, где занимается изобретательством и научными опытами.

После смерти родителей 24-летний Вернер остаётся старшим в семье, состоящей из десяти братьев и сестёр.

В 1845 г. он становится одним из наиболее заметных молодых учёных в недавно образованном Физическом обществе и уже в следующем году его откомандировывают в комиссию генштаба для подготовки внедрения электротелеграфии. В письме от 14 декабря 1846 г. Вернер Сименс сообщает родственникам: «Я теперь почти решился избрать постоянное поприще в телеграфии… Телеграфия станет самостоятельной важной отраслью техники, и я чувствую себя призванным сыграть в ней роль организатора».

1 октября 1847 г. им вместе с механиком Гальске была основана телеграфно-строительная фирма Telegraphenbauanstalt Siemens & Halske (S&H), занимающаяся кроме электротелеграфии широким кругом работ в области точной механики и оптики, а также созданием электромедицинских аппаратов. В 1849 г. фирма S&H построила первую в Германии телеграфную линию Берлин — Франкфурт-на-Майне.

Для одного из участков в основном воздушной линии был использован подземный кабель с гуттаперчевой изоляцией, наложенной с помощью изобретенного Сименсом пресса. Тогда же Вернер предложил затягивать кабель в свинцовые трубы.

Он также усовершенствовал стрелочный телеграф Уитстона—Кука, за что на Первой Международной промышленной выставке в Англии (1851 г.) был удостоен одной из высших наград.

Начиная с 1853 г. фирма S&H вела строительство ряда телеграфных линий в России, связав Санкт-Петербург с Кронштадтом, Гельсингфорсом, Варшавой, Ригой, Ревелем и приняв на себя их техническое обслуживание.

Сименс, сочетая научные исследования и изобретательскую деятельность с опытно-конструкторскими разработками, внедрял в производство новые и совершенствовал выпускаемые изделия — черта, роднившая этого учёного-практика с Эдисоном.

Ко второй половине 1860-х годов относится начало работ Сименса в области сильноточной электротехники. Его самое значительное достижение в этой области датируется 1867 г., когда он создал совершенную конструкцию генератора постоянного тока с самовозбуждением, долгое время именовавшуюся динамо-машиной. Он же предложил ртутную единицу сопротивления, впоследствии преобразованную в ом, а единице электрической проводимости было присвоено наименование «сименс».

В начале 1870-х годов S&H построила кабельное судно «Фарадей», оснащённое усовершенствованной кабелеукладочной машиной. В 1874 г. «Фарадей» проложил трансатлантический телеграфный кабель, напрямую связавший Ирландию и США (5700 км), минуя остров Ньюфаундленд. А всего за 10 лет это судно проложило шесть трансатлантических кабелей.

Сименс много сделал для развития немецкой и европейской электротехники. Он — инициатор образования Берлинского электротехнического союза (1879 г.), а также основатель и председатель Общества патентов в Берлине. И даже термин электротехника ввёл в обиход именно Вернер фон Сименс, употребив его в 1879 году в письме к Генриху фон Стефану, Генеральному Почтмейстеру Германии (до этого использовали термин «прикладная теория электричества»).

--  Первым известным анабаптистом был:

Ян Матис (нем. Jan Matthus или Johan Mathis; род. ок. 1500, Харлем — ум. 5 апреля 1534, Мюнстер) — один из главных руководителей нидерландских и немецких анабаптистов в XVI веке, вождь Мюнстерской коммуны.

Учения анапатистов рассматривается как ранняя форма практического воплощения утопического социализма и «мессианского коммунизма».

Westfallen - Вестфа́лия (нем. Westfalen) — историческая область на северо-западе Германии. В настоящее время вместе с бывшей землёй Липпе образует восточную часть земли Северный Рейн-Вестфалия и включает в себя округи Арнсберг, Детмольд и Мюнстер.

Легенды Ордена Лебедя

Легенды Ордена Лебедя

Легенды Ордена Лебедя

Мюнстерскa коммунa & Lady GaGa
.

Легенды Ордена Лебедя

Легенды Ордена Лебедя

Легенды Ордена Лебедя

Легенды Ордена Лебедя

И отличительной чертой у них является, как всегда,  ШЛЯПА

Следы ведут в Мекленбург. Все дело в шляпе.


Борис Сичкин - Куплеты Бубы Касторского (Я одессит, я из Одессы, здрасьте...)

Легенды Ордена Лебедя

Анастасия Михайловна-Mecklenburg-Schwerin, тетя Ирины и мать Сицилии, невестки кайзера Вильгельма

Легенды Ордена Лебедя

Легенды Ордена Лебедя

Легенды Ордена Лебедя

Легенды Ордена Лебедя

Колония в Африке, 1907 год.

Легенды Ордена Лебедя

-- Оригинально. А вам не кажется, что эти шляпы были униформой какого-то ордена или масонской ложи? Уж больно на униформу похоже.
Я бы застрелилась, но такое уродство, да ещё и одинаковые шляпку и платье со своей сестрой, не надела бы. Да мне бы такое никто бы не рискнул предложить. А здесь явно что-то ненормальное. (16.04.2016)

Когда держал наш Мекленбург и трон, и скипетр:

И власть у нас от тех Рифейских Ободритов,

Оттуда, где и ныне правит Русский царь. [a]

И им благодаря, во время войн и мира,

Мы были в прочной дружбе, браком скреплены.

О Господи, да будет возвышаться Мекленбург,

Пусть укрепляется наш княжий трон,

И наш родимый дом становится таким,

Что будто бы Господь свой щит простёр над ним.

Да здравствует наш герцог Леопольд и Катерина!

Преумножайте ваш высокий княжий род!

Пусть множится для вас обоих слава!

И наш народ кричит VIVAT!»


Музыка из кинофильмов - Людмила Гурченко
источник

0

4

Так, кто же все-таки Шляпник?

26 мая. Я уже несколько раз упоминала эту дату, попадающуюся мне в историях, например, как дата "рождения" герба для Крыма, а еще дата рождения ШЛЯПНИКА.
.
И  у нас опять засветилась MENO ШЛЯПА!

Легенды Ордена Лебедя

Легенды Ордена Лебедя

ШЛЯПА  как символ чего/кого?

Алиса в Зазеркалье - Встреча с молодым Шляпником

Легенды Ордена Лебедя

Как думаете, что здесь общего?

Легенды Ордена Лебедя

Легенды Ордена Лебедя

Легенды Ордена Лебедя

Легенды Ордена Лебедя

Легенды Ордена Лебедя

Если вы снимите шляпу, в случае, что она у вас есть, то не поймут, кому вы принадлежите.

А если у вас нет шляпы, тогда вами правят те, у кого она надета


Меняющие реальность

Легенды Ордена Лебедя

Как отличить раба одного господина от раба другого господина? По клейму, то есть символу, знаку.
Как отличить войско одного государства от войска другого государства? По цветовой гамме флага.
Как отличить вассала одного сюзерена от вассала другого сюзерена? По флагу и гербу :)
wictoriarossi

Немного из истории:

В 1730-х гг. в военно-дворянских кругах и верхах торговой буржуазии образовалась партия реваншистов (Партия «шляп»), поставившая себе целью восстановление Швеции в качестве великой державы.

В 1738 году её сторонники добились падения правительства Горна (сторонники которого были прозваны «Колпаками») и восстановления традиционного союза Швеции с Францией.

Развязанная правительством партии «Шляп», возглавляемым К. Юлленборгом и Г. К. Тессином, война с Россией 1741—43 годов закончилась полным поражением Швеции.

По мирному договору, подписанному в Або в 1743 году, к России перешла юго-восточная часть Финляндии (до Кюменя). В том же 1743 году, на фоне военных неудач и тяжёлого положения в экономике, в Швеции вспыхнуло крестьянско-горняцкое восстание («Большая даларнская пляска»). Участие в 1756—1763 годах в Семилетней войне закончилось для Швеции новым поражением.

Аграрная политика партии «Шляп» своим разрешением в 1747 году крестьянам дробить наделы разрушала патриархальную общину и законом 1757 года о «всеобщем размежевании» поощряла создание крупных помещичьих хозяйств, что также вызывало недовольство бедноты. В 1765 году партия «Шляп» утратила большинство в парламенте на волне недовольства широких масс её инфляционной политикой.

В 1765—69 и 1772 у власти находились правительства партии «младших колпаков», основанной в начале 60-х гг.

В августе 1772 года король Густав III осуществил бескровный государственный переворот. Политические партии были запрещены, а конституция 1772 года урезала права риксдага, подтвердила дворянские привилегии и усилила королевскую власть.

Партия ШЛЯП и

Партия КОЛПАКОВ.

Легенды Ордена Лебедя

Легенды Ордена Лебедя

Члены партии обличали промахи «шляп» в области финансовой и денежной политики, критиковали их за расточительность в расходовании госсредств и несправедливость при их распределении, чем привлекли на свою сторону симпатии общества.

«Младшие колпаки» продолжали выступать за сохранение мира, впрочем, в начале 60-х гг. «шляпы» также придерживались этой линии в вопросах внешней политики.

После восшествия на престол императрицы Екатерины II «колпаки» вновь завязали тесные отношения с Россией, используя русские и английские деньги в партийной борьбе. В 1765 г. П.к. удалось одержать верх над своими соперниками и прийти к власти, однако, своей непродуманной экономической политикой они лишь усложнили положение, в котором оказалась Швеция в последний период правления «шляп».

Действия России в Польше в конце 60-х гг. во многом испугали шведскую общественность, в результате чего придворной партии и партии «шляп» удалось в 1769 г. объединёнными усилиями свергнуть правительство «колпаков». Однако уже в 1771 г. «колпаки» вновь пришли к власти.

19 августа 1772 г. король Густав III произвёл монархистский переворот, положив конец существованию как партии «шляп», так и партии «колпаков»

Ой, ли. :)

Отличительная особенность - высота шляпы как высота занимаемого положения.

Легенды Ордена Лебедя

Легенды Ордена Лебедя

Легенды Ордена Лебедя

И старинный он сундук открыл, вынул шапку и проговорил:

"В своё время сам Великий Карл её носил"

"То, что надо!!!" - Злодей заулыбался,
Новой шапкой очень восхищался,
Шёл он домой , воображал и гордился,
Перед зеркалом в спальне он весь вечер крутился.
Но когда снял он шапку, с ним случилась беда -
Вместе с шапкой снялась и его голова.

Я хочу, чтоб видя облик мой все меня обходили стороной,
Чтобы сразу понимали, кто я в душе такой".


"Король и шут" Злодей и шапка

Нам придется вернуться назад к ТИГРАМ:

Са́ки (др.-перс. Sakā, др.-греч. Σάκαι, лат. Sacae) — собирательное название группы ираноязычных кочевых и полукочевых племён I тыс. до н. э. — первых веков н. э. в античных источниках.

Название восходит к скифскому слову saka – ‘олень’[12] (ср. осет. sag 'олень'). И древними авторами, и современными исследователями саки, наряду с массагетами, считаются восточными ветвями скифских народов.

Первоначально саки, видимо, тождественны авестийским турам; в пехлевийских источниках под турами понимаются уже тюркские племена. В ахеменидских надписях «саками» называются все скифы.

Ах, как интересно - саки олени.

Сморим сюда:

Сакские языки и диалекты, занимавшие в древности очень большую территорию, представлены в настоя­щее время в Средней Азии памирскими языками (шугнано-рушанская груп­па, язгулямский, ваханский, ишкашимский).

Памятников, фиксирующих речь древних среднеазиатских сакских племен, сохра­нилось как сакский язык (тон-тони) Источники перечисляют лишь названия некоторых племен и пле­менных групп («саки с остроконечными шапками», «саки-хаумаварга». «саки, которые за Согдом», массагеты, дахи, со 11 в. до н. э-тохары.

Образ жизни саков и материальная культура (по материалам захоронений) очень близки к скифским, ювелирные изделия погребений выполнены в скифском «зверином стиле».

Образ жизни саков был оседло-кочевой.

Вот и кочуют мои предки от Бактрии-СогДианы в Средней Азии и Сибири до Бадена на юге Германии.

саки-тиграхауда - «в остроконечных шапках»!!!

Легенды Ордена Лебедя

Сакский язык (тон-тони)! Не отсюда ли и Той-Той-Тойчланд?

Легенды Ордена Лебедя

Сакские женщины пользовались равными правами с мужчинами. Представительницы древней Греции, а позднее Рима в этом смысле обладали гораздо большими свободами и раскрепощённостью. Положение женщины в обществе саков можно определить как нечто среднее между понятиями восточная женщина и западная.

Известно также имя царицы Зарины. Так же известно о массагетской царице Томирис, которая властвовала после смерти мужа. В сакском обществе выделялись четыре группы населения: воины, жрецы, земледельцы,скотоводы. Каждому сословию соответствовали свои традиционные цвета:

воинам - красный, жрецам - белый,

Легенды Ордена Лебедя

Легенды Ордена Лебедя

земледельцам-жёлтый, скотоводам- синий

Легенды Ордена Лебедя

Легенды Ордена Лебедя

Легенды Ордена Лебедя

Из сословия воинов происходили вожди и цари (поэтому ПАВЛИН в навершии). Царь считался посредником между небом и землёй.

*   *   *

"С Ш в. н. э. в Причерноморье вверх взяли германцы, вероятно в это время аланы вели тяжелые войны с гуннами на востоке своей державы. Потерпев поражение, они были вынуждены войти в их союз. Гунны направили их против готов. Обладая замечательной тяжеловооруженной конницей и искусной тактикой ведения боя, аланы нанесли готам настолько тяжелое поражение, что оставшиеся в живых, потеряв волю к борьбе, пожелали искать убежища за плечами римлян. Вместе с ними ушли на запад аланы и сарматы.

1. Аланы (парфяне), как и сарматы, не имели склонности сплачиваться, каждое племя жило само по себе. Поэтому в Западной Европе они осели в разных местах во Франции: на севере у Орлеана и на юге в районе Тулузы. В Италии их поселения располагались на севере.

В Испании они заняли район современной Каталонии, название которой происходит от слов гот+алан. Это неудивительно, так же назывался в средневековье Крым, потому, что там проживали готы и аланы. Под давлением готов часть алан с вандалами переселилась в Северную Африку, образовав здесь королевство. В 410 году они на кораблях пересекли море и ограбили «Вечный город» - Рим (подробнее в Приложении).

Известно, что их всех восточно-финских языков наибольшему влиянию иранских языков повергся мордовский. Этноним «зрзя» принято возводить к древнеиранскому aurusa – «белый», современные осетинский – «ors», отсюда русское «русый» (lady-dalet: роза и Розенталь).

Этноним «мордва» состоит из двух частей, первая – «mard» из иранского языка и имеет понятный перевод – «мужчина», «человек», название второй ее части неизвестно. По такому же принципу образованы названия других финских народов, например уд-март, коми-морт.

Морт-Морд - ранние названия Шварцвальда.

О многих отношениях саки-тиграхауда близки к юечжам. Например, в искусстве общим является «S» – образное расположение фигур животных – это крылатый барс."  (Тайная история татар )

Легенды Ордена Лебедя

Легенды Ордена Лебедя

Подсказки dank wictoriarossi
.

Фильм «Иллюзия обмана»
источник

0

5

Кто Заказчик шляп?

Кто такой Шляпник, на чьей он сторoне, а еще лучше, Кто Заказчик шляп?

Сравнивая этот атрибут, видим, что как в костюме Золотого Человека, прозванного/названного Адамом, цвет Красный и Золотой (желтый), так и в одежде Банкиров, для которых Золото стоит на первом месте - высота их головного покрытия доходит до небес, верно?

Можно ли сказать, что банкиры - заказчики шляп? Вовсе нет. Банкиры тоже исполняют чей-то заказ.

B своих первых поискax моих предков я сразу же попала в Крым, Генуезский Банк, на котором огромная картина/фреска как Георгия Победоносца, так и ракушки, а ракушки добывались в Крыму - Каффа, соврем. Феодосия.

Потом содержимое банка с 1806 года перемeстилось в Лондонский банк и правители тех мест имеют те же самые символы, например, Георгиевский Крест (цвет - красное и белое, помним, цвет - царей и воинов).

Еще раз о названиях:

САКИ известные сегодня САКСонские Веттины. Вышли они якобы из САКСонии, на гербе которого наряду с КРАСНЫМ (фон) БЕЛЫЙ РОССО!

КОНЬ на немецком РОССО.

А стали бы закулисные правители подставлять себя этими символами? Какую цель они преследовали? Выдать за себя других, на кого можно свалить вину и такого козла отпущения они нашли в виде так называемых немцев - Тейчланд или НЕМЕЦланд.

И кто их так называет? РУССКИЕ. А кто такие Русские? Судя по этимологии - Белые (аuruso) - ауроза и ОРС.

По предлагаемым сейчас раcценкам определениям, планетой правит/правил ОРИОН, а ОР у нас типа СВЕТ, то и КОНЬ у нас РО-ССО.

В местах исхода САКС были порталы, об этом мало инфы, можно догадаться, читая Мифы Кузнечной Крепости. И ОРИОНцы должны же были как-то появиться на планете или? Через какие ходы эти Кроты могли еще пройти?

Кроме САКА - ОЛЕНЬ и РОССО - КОНЬ; есть еще одно название АСВА - КОНЬ, а SVA - СВА или ШВА(х) это у нас ЛЕБЕДИ.

Получается, что ЛЕБЕДИ шли рука об руку с ОРИОНом.

Лебеди это десситы.

Нидерланды, образованные из ЛОтАРингии или ЛОРРАине - обратите внимание - ОР и РА, изгнали МЕН-НОН-итов со своих мест.

МЕННОНИТОВ создали появившиеся ИЕЗУИТЫ, которые так похожи на АЗИАТОВ в написание некоторых языков.

А если это так, то АЗИАТский народ должОн вернуться в свои родные пинаты или?

И хозяева устроили им изгнание под лозунгом ДРАНГ на ОСТЕН.

Что-то вспомнился город АСТ-ана - KA3-AX-CTAH - CAKA!

С ЛОРРАИНЕ вышли многие цари и короли, бабу Лизу тоже приписали в эти места, чтобы закрепить за ней НЕМЕЦкие территории.

И, если ее предки владели по ТИ этими территориями, то кто стоял за Римской Империей НЕМЕЦкого разлива? И почему была острая необходимость уничтожить НЕМЦЕВ? в других переводах ВРАГОВ.

Для кого они были/стали врагами? Дык, для своих же братьев- Избитый сценарий кукловодов - сталкивать лбами братские народы.

Кто воевал в ПМВ? А во Второй? А в третьей? А на кого сейчас нападки? на проклятых "немцев"? Правда, у нас тут еще пРУССИя нарисовалась в жертвы.

Именно через пРуссию шли "несчастные" беженцы новой нации МЕННОНИТЫ, кстати, МЕННО так похоже на МАНН-АЛЛЕМАНН.

А какой цвет у САКС?

ЖЕЛТО-ЧЕРНЫЙ (в полосочку, любят они эти полосочки) плюс перевязь РУТА - зеленого цвета, все как у ислама.

Легенды Ордена Лебедя

"Если понаблюдать, британская аристократия – практически единственная среди европейской знати, кому этот шляпный дресс-код так же дорог, как капитану Джеку-Воробью его треуголка.


Обращения Капитана Джека Воробья

Апогеем этой привязанности стали королевские скачки Royal Ascot, на которые ни одна уважающая себя и окружающих леди не явится без головного убора. Боже упаси, оказаться на королевском мероприятии простоволосой. Послабление есть только для детей до 12 лет и простолюдинок.

ASK(cot)!!!

Легенды Ордена Лебедя

Примечательно, что правило обязательного ношения головного убора строго действовало в Великобритании до 50-х годов прошлого века, тогда леди из аристократических кругов редко позволяли появляться на публике с непокрытой головой.

Формальное упразднение этого модного догмата в наши дни, тем не менее, не привело к исчезновению шляпок с голов британских леди. Когда требование перестало быть ультимативным, появились новые аргументы в пользу покрытой головы.

Аристократическая верхушка быстро смекнула, что без шляпок в наши дни они начинают сливаться с толпой. Так что, наличие шляпки теперь ─ это способ дистанцирования от простолюдинок.

«Небольшая дифференциация между королевской семьей и нами, обычными людьми необходима, - считает королевский эксперт Виктория Арбитер. – Это не должно выглядеть высокомерно, но в чем смысл королевской семьи, если они будут такими же как мы?».

Легенды Ордена Лебедя

Знай свое место!

Легенды Ордена Лебедя

За эту шляпу в 2010 году сильно досталось Камилле, герцогине Корнуольской

А за эту шапку из натурального меха пока еще никому не попало. На фото - герцогиня Кембриджская на январской службе в Сандрингеме, 2018 год

Легенды Ордена Лебедя

И, наконец, совсем свежий выход Меган Маркл в обществе королевской семьи породил новую волну насмешек, объектом которых стала шляпка. По мнению критиков, головной убор Меган был похож то ли на шоколадный пудинг, то ли на шоколадный трюфель, то ли на желудь.

Но были ли у мисс Маркл шансы отказаться от шляпы в тот день?

Хилари Александер, модный редактор издания The Daily Telegraph поясняет: шляпки все еще остаются частью «социальной структуры» британского общества.

«Когда речь идет об особых мероприятиях, без шляпки в британском обществе они не будут полноценными». А это значит, что Меган придется стиснуть зубы и вместе со стилистами и королевским шляпником искать свой стиль и фасон. Ведь впереди у нее еще очень много этих самых «особых мероприятий».

Легенды Ордена Лебедя
головной убор Меган был похож то ли на шоколадный пудинг, то ли на шоколадный трюфель, то ли на желудь."

Но нам не сказали самого главного - ЦВЕТ - Коричневый. И, если вы исследовали тему про этот цвет, то знаете, что он принадлежит особой группе людей, а именно САКСам или их закулисным водилам.

"...египтяне относили этот цвет к цветам одежды знатных людей и жрецов храмов."

*   *   *

Кстати, о воробьях.

Мне эта актриса нe нравится, но она сейчас центральная фигура во многих фильмах. Один из них "Красный Воробей".

[url=http://qps.ru/T1XIS]Балерина Доминика Егорова (Дженнифер Лоуренс), солистка Большого театра, получает профессиональную травму (ее партнер по неудачному выступлению эпизодически и почти неразличимо исполнен украинцем Сергеем Полуниным) и вынуждена завершить карьеру.

Оставшись без средств существования и с тяжело больной матерью на руках, она принимает предложение весьма специфической работы от своего влиятельного родственника, который до этого особого интереса ей не уделял.[/url]


Красный воробей | Официальный трейлер | HD

Как и Джек Воробей, говоривший о Кровавой Мери, Красный Воробей - двойной агент с личной выгодой.

Воробей на нагл. - SP-ARROW, a ARROW

Легенды Ордена Лебедя
источник

0

6

Саксы, Веттины, ОЛ-ЭЛЬ.

-- САКИ известные сегодня САКСонские Веттины.

-- ВЕТ-ТИН

ВЕТ

Вет — вторая буква еврейского алфавита.

вет-бет

-- МЕННОНИТОВ создали появившиеся ИЕЗУИТЫ, которые так похожи на АЗИАТОВ в написание некоторых языков.

А если это так, то АЗИАТский народ должОн вернуться в свои родные пинаты или?

И хозяева устроили им изгнание под лозунгом ДРАНГ на ОСТЕН.

Что-то вспомнился город АСТ-ана - KA3-AX-CTAH - CAKA!

ТИН

Тин, тейен, тейин, тийен, тиен, тийин, тийн, тиын, тыйын, тын — название копейки у тюркских народов, современные разменные денежные единицы нескольких тюркскоязычных государств — Казахстана, Киргизии и Узбекистана.

Тин — село, Мактааральський район, Південно-Казахстанська область
Тин — село, Сариагаський район, Південно-Казахстанська область

Вот и Казахстан всплыл напрямую к Веттинам. :)

Легенды Ордена Лебедя

-- Кстати, олово то же ТИН.

ОЛ-ЭЛЬ

Легенды Ордена Лебедя

Серое и белое олово

Соприкосновение серого олова и белого приводит к «заражению» последнего, то есть к ускорению фазового перехода по сравнению со спонтанным процессом из-за появления зародышей новой кристаллической фазы. Совокупность этих явлений называется «оловянной чумой».

Нынешнее название этому процессу в 1911 году дал Г. Коэн. Начало научного изучения этого фазового перехода было положено в 1870 году работами петербургского учёного, академика Ю. Фрицше. Много ценных наблюдений и мыслей об этом процессе высказано Д. И. Менделеевым в его «Основах химии».

--   Что такое фазовый переход в физике?
(фазовое превращение), в широком смысле — переход в-ва из одной фазы в другую при изменении внеш. условий — темп-ры, давления, магн. и электрич. полей и т. д.; в узком смысле — скачкообразное изменение физ. св-в при непрерывном изменении внеш. параметров.

--   «Оловянная чума» — одна из причин гибели экспедиции Скотта к Южному полюсу в 1912 году. Она осталась без горючего из-за того, что топливо просочилось из запаянных оловом баков, поражённых «оловянной чумой»[10].

Некоторые историки указывают на «оловянную чуму» как на одно из обстоятельств поражения армии Наполеона в России в 1812 году — сильные морозы привели к превращению оловянных пуговиц на мундирах солдат в порошок.

«Оловянная чума» погубила многие коллекции оловянных солдатиков. Например, в запасниках петербургского музея Александра Суворова превратились в труху десятки фигурок — в подвале, где они хранились, лопнули зимой батареи отопления.

Британские солдатики
.
Оловянный солдатик в современном виде появился около 1730 году в Германии и был вдохновлён регулярной армией Фридриха Великого.

Период расцвета плоской оловянной миниатюры связан с личностью Иоганна Хильперта, выходца из Кобурга (Саксония).

-- Но САКСы вовсе не британцы. Британцы гонят под САКСов.

-- В 1760 году он основал отдельное производство и за короткое время разработал эталон оловянной фигурки, превратив её из незамысловатой игрушки в художественное произведение. Высокий спрос потребовал от мастеров поиска экономичных способов производства солдатиков.

В 1819 году берлинский гравёр Густав Зёльке открывает фабрику и изготавливает для короля плоские фигурки солдат всех родов войск прусской армии. B начале XIX века уже не только в Нюрнберге, Фюрте и Аугсбурге, но и в Берлине, Потсдаме, Лейпциге, Фрайбурге, Майсене, Дрездене и других германских городах стали возникать «фабрики оловянных фигур».


Мультики: Стойкий оловянный солдатик
источник

0

7

Лорд с Ригеля.

Я дотошно описываю происходящее. К чему, не знаю, наверное, чтобы передать и свои эмоции про узнанную инфу. О чем я буду писать и буду ли, меня перестало волновать - всегда пришлют кого-нибудь с темой -

и на этот раз прислали. То, что это как-то будет связано с Князьями Тьмы, уже попахивало хотя бы именем ПО-ТЕМ-КИН, одним из тех, кто правил делами Екатерины II.

В этом имени мы найдем и МЕН-, и МОН-, и КАИН, и МЕТКА, а еще

Кортеж Ригеля стал знаменитым открытием сэра Джyлиана - 26 великолепных планет.

Звездный король. Князья тьмы - Лорд с Ригеля
.
Легенды Ордена Лебедя

Lord of Rigel -
.
Поделив галактику на участки и застолбив за собой сочное, хочется расслабиться. Понежиться в свете сотен покоренных светил, поплавком бултыхаясь на волнах солнечного ветра. Но благодать скоротечна – юная поросль принимается повякивать из-под космического шкафа, не испытывая к старшим пионерского пиетета. Сидеть! Фу! Не кусаться!

Призвездье скованно льдом холодной войны, Старшие расы косятся друг на друга, не убирая ладонь/клешню/щупальца с кобуры. Младшие не желают вкушать кисло-горькую баланду статуса-кво и грезят о снятии натирающего ошейника

*  *   *

Петра из библейской истории называют КАМНЕМ, дейч - Штайн, что приведет к мысли о ТАЙНЕ. Вспоминая Петра, вспоминают и Петуха, который звучит как ХАН (сюда и ШАХ), а еще ГАН. Там, где Петухи, там и КУРы.

Теперь складываем вместе и получаем КУР-ГАН.

Как образуются КУРГАНЫ?

Курган — разновидность погребальных памятников, распространённая на всех континентах, кроме Австралии и Антарктиды. Характеризуется обычно сооружением земляной насыпи над погребальной ямой. Выделяются многочисленные типы курганов, характеризующиеся особенностями конструкции погребальной камеры и насыпи. Название происходит от тюркского «корган» — сооружение, крепость.

--  в общем по Хортице: Некий печенежский хан КУРЯ со своим войском на Хортице убивает Святослава и его Армию. На Хортицу Святослава как бы заманил его соратник варяг Свенельд. Хан Куря сделал из головы Святослава ЧАШУ, из которой потом пил напитки.
.
Смотри - КУРЯ - КУР....это ли не там, где гербы петухов и куриц?

--  Раскопки курганов в России начались после указа Петра I от 13 (24) февраля 1718 года.

Интересная взаимосвязь - опять же ПЕТР - КАМЕНЬ, да еще и Валентинов день.

Английские учёные издавна различают длинные и круглые курганы (в том числе чашевидные, разновидностью которых считаются каменные каирны).

Знаково! Мамаев Курган

Легенды Ордена Лебедя

И есть такой Курган

Легенды Ордена Лебедя

Вчера вот ТУТ мы задели эту тему - ХОРТИЦА - раннеe остров Св. Георгия - ПЕРУН+Святослав - Курган.

Легенды Ордена Лебедя

Вопрос встал - КЕМ был ПЕРУН, если отбросить предложенные нам сказки?

Ведь не зря именно в этом месте поселились МЕННОНИТЫ, не зря иезуиты интересовались этими местами, ведь известно, что они собирали всю информацию и были археологами, геологами, физиками, химиками, которые влияли на политиков.

--  Интересно, кого они спрятали под Святославом, кто реально погиб на Хортице?

Историю сплошь сочинили, возможно местами, а не сплошь. А вдруг тот исследователь ошибается, и Святослав = Перуну, и действие это одно, убийство Святослава и свержение ПЕРУНА. Кто его знает. Всё нужно лично исследовать, не доверяя чужим векторам, перепроверять все версии.

--  Святой - Светлый - Свет - Энергия, причем, видимо, белая - какие хим. элементы дают белое свечение?
.
Слав- Славить - Сливать - Сплав? лить...возможно, речь, о создании какого-то сплава.
.
Александра называет СЛАВян - СКЛя ВЕ - Slave - SVE=SVA - белые негры. Чуешь, где их "перекрашивали?

-- СВА - это и вправду трансформация, но ВСЕГО. :) А не обезьян только лишь. :)
СЛАВ- ЛАВ - ВАЛ- ЛАБ - БАЛ - ЛАБИРИНТ И вал- ВАЛЕНТИН. :)

-- Может, с черным солнце связано?

*   *   *

Подсказки, которые мне были даны за последние три дня, можно было интерпретировать по разному. Все зависит от того, что тебя интересует.

28 мая я смотрела русский фильм на одной из немецких программ. Сюжет был похож на сериал про Сумеречных Охотников, которые защищали мир примитивных или людей, не подозревающих о пересекающем их мир параллельном мире. Это упрощенно.

И шла речь о захвате Петербурга, над которым возвышался защитный купол, образованный шпилями высотных зданий.

Один из Демонов решил проделать вход/портал в этом куполе, чтобы через него запустить Тени, высасывающие энергию из людей.

Одна из девочек-защитниц узнала о своих способностях после аварии, когда перевернулся автобус, в котором молодежь отправилась в путешествие.

Она стала видеть мир энергий и различать людей и Тени.

На следующий день было 29 число. Я уже знала, что это странное число и о нем предупреждают сегодняшние ведьмы. Даже они знают, что это дата демоническая и выражена она в имени, хотя их дается целый список.

29 мая - Именины -

Православные: Александр, Георгий, Ефрем, Касьян, Лаврентий, Фёдор, Вит, Модест, Крискентия, Муза.

Касьянов день (Касьян Немилостливый, Касьян Завистник, Кривой Касьян) — народное название дня памяти Святого Кассиана Римлянина.

Касьянов день считался одним из самых опасных, демонических дней у восточных славян. Считалось, что всё, что каким-либо образом связано с этим днём, будет неудачным.

Пришёл Касьян, пошёл хромать да на свой лад всё ломать.

В русских народных поверьях, образ «Святого Касьяна», несмотря на всю праведность реального святого, рисуется как отрицательный. В некоторых сёлах он даже не признавался за святого, а само имя его считалось позорным.

В образе святого Касьяна, известном по восточнославянским легендам и сказкам, явно присутствуют демонические черты: несоразмерно большие веки, смертоносный взгляд («Касьян на что ни взглянет, всё вянет»), косоглазие («Касьян глазом косит»), дурной характер, злобность, связь с дьяволом и демонами, которыми он был украден в детстве (Касьян — сторож ада), а также завистливость, склочность, маленький рост (болг.) и др.[11] (ср. Вий). Белорусы желали, чтобы Касьян никуда не смотрел: белор. Няхай Касьян прыплюшчыць свае вочы і не глядзіць нінавошта[6].

В одной из легенд говорилось, что святой Касьян был светлым ангелом, но предал Бога, рассказав дьяволу о намерении Господа изгнать с небес всю сатанинскую силу. Совершив предательство, Касьян раскаялся, Бог пожалел грешника и дал ему сравнительно лёгкое наказание. Он приставил к нему ангела, который бил Касьяна по лбу молотом подряд три года, а на четвёртый год давал ему отдых[10].

Другая легенда рассказывает, что Касьян стоял на страже у ворот ада и только раз в году имел право оставить их и явиться на землю[10].

По народным представлениям, святой Касьян недоброжелателен, корыстен, скуп, завистлив, злопамятен и приносит людям одни несчастья.

Внешний облик святого Касьяна неприятен, особенно поражают его косые глаза с несоразмерно большими веками и мертвящим взглядом.

Некоторые легенды объясняли зловредность святого Касьяна тем, что он в младенчестве был похищен у благочестивых родителей бесами, которые и воспитали его в своём доме. Кроме того, в них рассказывалось, что Святой Василий Великий, повстречавшись с святым Касьяном, наложил ему на лоб крестное знамение, после этого святой Касьян стал обладать способностью сжигать приближающихся к нему демонов - на дневного вампира похож - Саймона.

Об этом имени я читала зимой и не особо придала значение опасности этой дате.

Если вы читали и видели фильм "ВИЙ" по Гоголю, тогда имеете представление.

Но, я сама попала в ловушку именно в эту дату, но в другом месяце. Если помните серию статей про Красные башмачки и договор на крови, который меня беспокоил.

Наконец, взвесив и проанализировав инфу о вампирах в наши дни, о предупреждении, о котором я слышала многo лет назад и онo вылетело из головы, я поняла, о чем речь.

Башмаки, как выяснилось, тоже связаны с вампирами. Кстати, в фильме Красный воробей, главная героиня вся в Красном на сцене Большого театра.

А мне в свое время снился ввп в красной куртке. С одной стороны, красный цвет, как мы уже разобрали, это цвет воинов и вождей. Но нас же всегда путают - кровь-то тоже красного цвета, а ею питаются вампиры.

Какого они цвета? - их различают по клыкам, т.е. зубцам, как здесь - Оль-дес-ло!

Легенды Ордена Лебедя

Легенды Ордена Лебедя

Итак, о подсказках за прошедшие три дня

Это были в основном имена/названия, с чего и начинались мои самостоятельные шаги - внимательно к ним отнестись.

Мне были названы - 26 мая - поезд, черный (нигер) СЕТ - СЕТИ-КЛЕТКА, ГЕРХАРД с предложениями стать их секс-партнерами. Т.е. хотя старые системы матрицы уже не работают, их уничтожили, на физическом плане они еще влияют на людей по инерции. Главное их распознать и поставить себе на службу!

Мои распросы о месте рождения Герхарда привнесли в список - Сан-Питер или ПЕТР, Кайзерштуль и Ригель.
.
Герхард появился вчера утром, не дожидаясь приглашения, стал пробираться в мою квартиру с предложением изменить цену на свет!!! и разговор, который должен был произойти еще полгода назад, состоялся вчера. Ничуть не смущаясь, он думал, что неотразим, он стал намЁкивать на секс-отношения.
Знаете, чья это черта?
По своей дате рожения он оказался близнецом. Ха-ха! Почему? Узнаете ниже.
.

Он проторчал у меня два часа и я уже устала от него. Первый признак, КТO перед тобoй, но до меня еще не дошло. Запах его духов, который упорно держался и преследовал меня, к вечеру начал раздражать.
.
Секс-безессен - так называют людей, помешанных на сексе. И это первое, что меня оттолкнуло.

Но с какой-то инфой ко мне его прислали. Какой?

И я пошла смотреть ТРОН ИМПЕРАТОРА, так называется КАЙЗЕРШТУЛЬ:

КАЙ - KA!

Нагорье Кайзерштуль высотой до 557 метров относится к географическому региону Верхнерейнская низменность, в южном Бадене, восточнее Рейна, в северо-западном направлении от города Фрайбург.

Средняя высота нагорья — 355 метров.

Наибольшей высоты достигают горы Тотенкопф (выс. 557 метров), Айхельшпитце (выс. 520 метров), Катариненберг (выс. 492 метра). Протяжённость Кайзерштуля с юго-запада на северо-восток составляет 16 километров, наибольшая его ширина — 12,5 километра.

"Тотенкопф - Хан Куря сделал из головы Святослава ЧАШУ, из которой потом пил напитки"

Легенды Ордена Лебедя

Своё название (Kaiserstuhl — в переводе Трон императора) нагорье получило в память о германском короле (позднее — императоре) Оттоне III, вершившем здесь свой суд в самом конце Х столетия. Впервые письменно Кайзерштуль упоминается в 1304 году.

Согласно данным геологии, вулканическая деятельность в этом районе происходила в третичный период. Горный масиив богат редкими минералами: здесь встречаются волластонит, различные цеолиты, гранат.

В конце третичного периода на Земле появились первые обезьянолюди

Это время заканчивающейся вулканической деятельности на Кайзерштуле

Олигоце́н (др.-греч. ὀλίγος — «небольшой» + καινός — «новый») — последняя эпоха палеогенового периода. Начался 33,9 миллионов лет назад и закончился 23,03 миллионов лет назад[1]. Продолжался, таким образом, около 11 млн лет.

Здесь всплывает интересное название, я отведу для описания отдельный пост.

Это единственный в этих местах вулкан, который разделил здешние места на пласты, на слои, КУР-ГАНЫ, вышедшая лава занимала огромные территории, и со временем здесь были основаны разные города.

В список входило и следующее название РИГЕЛЬ.

Но, когда я задала в поисковик название, мне попалась интересная история

Ри́гель — яркая околоэкваториальная звезда, β Ориона. Бело-голубой сверхгигант. Название по-арабски значит «нога» (имеется в виду нога Ориона).

Легенды Ордена Лебедя


Star Rigel Size Comparison

Говорят, что РИГЕЛЬ - двойная звезда, отсюда и Близнецы.
.
Слышали такое выражение ОРИОН правит Европой?
источник

0

8

"Тигер-Тигер - Bсе еще здесь." ВОШИ - ФЛОЭ.

Попивая кофе, подумывала, включить ли ком-р, и в это время начался эпизод из сериала Ментaлист


the mentalist 5x02 Jane and Lisbon belladonna

Вышла прекрасная новая серия “Менталиста”, которая называется “Devil’s Cherry”. В переводе это, что характерно, означает “бешеная вишня”. Или сонная одурь. Или беладонна. Или... нет, именно беладонна, потому что как раз чай с ней пьет Патрик Джейн перед тем, как отключиться и начать видеть странное и необычное.

Кто про что, a вшивый прo баню, вот и я в очередной раз подумала...про Валентина.

Кстати, в селе, куда посылали младшую сестру моей мамы для изучения русского языка, она слышалa, что евреев называли ВШАМИ. Знаете, почемy?

Они носили ВОШИ, так назывались их ШЛЯПЫ.

И как эти шяпы выглядели? Если закулисные кукловоды хотят перевести стрелки, что они делают? Костюмируют других под себя. И кто получает шишки? ВШИ!

ВШИ - F L Ö H E - W L A - WAL - B Л - B A Л

Общество Невидимых

В сериале про Сумеречных Охотников Валентин, отец Себастиана, был убит. Для воскрешения Себастиана его матери Лилит нужна была плоть, все как в библейском проекте, отца Себастиана. Но, нужен был живой Валентин. И его воскресила (по собственному желанию) Клер - дочь Валентина. Когда процедура изъятия ребра Валентина произошла, он уже был не нужен.

Поскольку Орден Себастиана был создан в 1985 году Домом Габсбургов, его главой, который сейчас возглавляет сын Отто - Карл, встает вопрос, когда был убит аллегорический Валентин и был ли он убит? Возможно, противостояние между сыном и отцом еще продолжается?

Вспомнив о недавном "перевороте" в Мальтийском Ордене, смене главы, которому по Уставу Ордена место дается пожизненно, кто стоит в роли Заказчика кроме Опус Деи?

Вернемся немного к истории Мальты.

В 1530 г. папа римский Климент VII (сам в прошлом рыцарь-иоаннит) обратился к владыке «Священной Римской Империи (германской нации)» и королю Испанскому Карлу V Габсбургу с просьбой даровать изгнанному с Родоса Ордену госпитальеров прибежище на острове Мальта.

Император благосклонно отнесся к этому ходатайству и своей хартией передал Ордену Святого Иоанна в вечное владение острова Мальта, Гоцо, Комино и Коминотто, а также город Триполи в Ливии.

Кем был Климент VII? Сыном той самой Симонетты (по одной из версий), которую якобы рисовал Боттичелли. И был он МООРковкой.

Да-да, это тот самый, что и Медичи, и родился тоже 26 мая, как и Шляпник наших дней.

Общество Невидимых

Общество Невидимых

По словам историка J.A. Роджерс, "Для студентов дискриминации по цвету кожи, европейская история не предлагает более поразительную цифру, чем Алессандро Медичи,` The Moor "первым правящим герцогом Флоренции."
.
Алессандро Медичи (22 июля 1510 - 6 января 1537), называется "Il Moro" ("Мавр"), был герцог Пенне и герцога Флоренции. Он был последним членом старшей ветви семьи Медичи, чтобы исключить Флоренцию.
.
Он был признан в качестве единственного сына Лоренцо II Медичи (внук Лоренцо Медичи, Великолепного), хотя многие ученые сегодня считают его незаконнорожденным сыном Джулио Медичи (позже папа Климент VII) - племянник Лоренцо Медичи.
.
Историки считают, что он был рожден от африканской женщины, работающей в домашнем хозяйстве Медичи и прозываемой как Симонетта да Collavechio.

Общество Невидимых

Общество Невидимых

Валетт, Жан Паризо де ла - 21 августа 1557 де ла Валетт стал великим магистром Мальтийского ордена, которого многие европейские и мусульманские государства признали суверенным правителем Мальты, родом отсюда -
Родез (графство)

Общество Невидимых

В 1208 году после смерти бездетного графа Гийома Родез перешел к Раймунду VI Тулузскому, который через некоторое время передал графство внебрачному сыну Гуго II Генриху I. После смерти Генриха II, в 1304 году, графство Родез перешло к Бернару VI, графу Арманьяка, женатому на Сесиль, одной из дочерей Генриха II.
*
Сесиль после смерти своего отца взяла титул графини Родез; Это было оспорено его сестрами. Сесиль умерла в 1313 году, оставив наследником сына Жана, который объединил графства Арманьяк и Родез.
*
Жан I д’Арманьяк сочетался браком с Режине де Го (фр. Reine de Goth), внучатой племянницей папы Климента V. После её смерти он женился на Беатрисе де Клермон, принцессе французской крови. Этот брак стал одной из главных причин
*
Гербусиления графов Арманьяк, так как он превратил их во французских принцев крови.
Жан отличился в войнах в правление Филиппа де Валуа и Иоанна II.

Город Родез расположен на холме, возвышающемся над рекой Аверон ------------------------------------>>>>
Он был известен по крайней мере с V в. до н. э. В составе Римской империи он носил имена Сегодунум (лат. Segodunum) «ржаной холм» и Цивитас Рутенорум (лат. Civitas Rutenorum) «город рутенов» — от кельтского племени

Общество Невидимых

*   *   *

А теперь заглянем в биографию Великого магистра (титул не по сути) Мальтийского Ордена, недавно покинувшего свое навечно данное ему кресло/трон.

Его предком был

Сэр Адриан Фортескью (англ. Sir Adrian Fortescue, 1471 г., Хартфордшир, Англия — 9.07.1539 г., Тауэр, Лондон, Англия) — рыцарь Ордена Бани, основанный в 1725!.

Британский монарх является главой ордена Бани.

Следующий по старшинству член ордена — Великий Магистр, с 1975 года этот пост занимает Чарльз, принц Уэльский. Глава ордена назначает новых рыцарей по совету правительства. Уставы также допускают:

СССР

Почётные Рыцари Большого Креста:

Жуков, Георгий Константинович
Почётные Рыцари-Командоры:

Конев, Иван Степанович
Рокоссовский, Константин Константинович.

02.05.2018 -
.
[url=http://qps.ru/spvW6]"Безусловно, мегатренд января задал Папа Римский, чьи клевреты из Опус Деи под покровом молитвенной тишины разобрали на куски насквозь прогнившее руководство Мальтийского Ордена, собравшего под своими рыцарскими знаменами самую отпетую мразь из мировой масонерии.

«Великий магистр Мальтийского Ордена Мэтью Фестинг подал в отставку из-за разногласий с руководством Римско-католической церкви. Об этом скупо сообщает Reuters со ссылкой на представителя Ордена.

Фестинг принял данное решение после разговора с папой Римским Франциском, который попросил его покинуть пост. При этом отмечается, что глава Мальтийского ордена обычно избирается на всю жизнь».

Следует отметить, что Папа Франциск заявил себя, вероятно, крупнейшим реформатором Католической церкви со времен первоапостолов.

Идейная Победа Папы в споре с европейским масонством, сплоченным и заклейменным преступными деяниями, позволившая ему установить собственный контроль над банком Ватикана, является грозным предвестником тотальной зачистки европейской верхушки, состоящей сплошь из ростовщиков, богатой нелюди и извращенцев.[/url]

Другим эпохальным событием начала года, о котором мировые СМИ даже и вскользь не упомянули, стала высадка в порту Одессы первой группы переселенцев из Израиля, которую возглавил Игорь Беркут. Эта группа из 183 евреев-первопроходцев прибыла на Украину из Хайфы, чтобы на благодатной земле Южной Украины заложить первый камень в фундамент Небесного Иерусалима – Града на Холме.
.
Как стало известно из выступления самого Игоря Беркута, автора проекта создания главного очага мирового еврейства на территории пяти южных украинских областей и переселения туда всех жителей Израиля, Новый Иерусалим станет крупнейшим очагом процветания, построенного на технологиях седьмого техноуклада.

По словам Игоря Беркута, которого в Израиле многие почитают, как Машиаха Бен Йосефа, инвестиции и решающие прорывные технологии для Небесного Иерусалима будут предоставлены крупнейшими банкирскими домами и мировыми ТНК, большинство из которых принадлежат евреям-сионистам.

Сама идея Небесного Иерусалима родилась, как практический ответ на предречения Генри Киссинджера и покойного палестинского пророка Шейха Ясина о том, что уже к 2022-2025 годам проживание еврейского населения на нынешней территории Израиля станет невозможным из-за агрессивности окружающего мусульманского населения и грядущего экологического катаклизма.

Как удалось узнать редакции из заслуживающих доверия источников, передовая группа еврейских поселенцев под руководством лично Игоря Беркута начала подготовку инфраструктуры для приема первых ста тысяч израильтян. Приезд их и расселение на территории Одесской, Днепропетровской, Запорожской, Херсонской и Николаевской областей ожидается до середины 2018 года. А всего до конца 2022 года намечается прибытие на Украину 6 миллионов евреев из Израиля и более 12 миллионов из России, США и стран Евросоюза."

А теперь заглянем в биографию нового главы МО:

Общество Невидимых
Его дед - Джакомо Далла Торре-дель-Темпио-ди-Сангинетто

Giacomo Dalla Torre, aus einer Adelsfamilie aus Treviso stammend

После окончания войны (1919) Папа Бенедикт издал новые указания католическим мирянам. Он призвал католическую акцию «подготовить совесть к христианскому восстановлению общества, вне политики и выше политических действий».

Далла Торре был главным героем этой новой фазы. В 1920 году он был призван в сторону «L'Osservatore Romano», добавив, что это позиция президента совета директоров, который он проводил с 1918 года.

Его опыт в направлении неофициальной газеты Святого Престола продолжался сорок лет (1920-1960), исторический период, отмеченный глубокими потрясениями в национальной общественной жизни.

L'Osservatore Romano стал верным переводчиком папского магистерия, никогда не уступая принципиальным вопросам. Из столбцов газеты Ватикана Далла Торре боролась в защиту свободы совести против тоталитарных претензий.

Среди сражений он поддерживал: один по воспитанию молодежи (двадцать лет); что в 1931 году, когда фашистский режим, распустивший католическое действие власти, считал своим тоталитарным амбициям; конфронтация Даты к Цезарю Марио Миссироли (1929) с эссе Date a Dio (1930); а затем убрали с немецкого расизма [4]. В 1929 году, после заключения Латеранских пактов, Далла Торре по просьбе Государственного секретариата Ватикана переехала со своей семьей в новое государство и взяла себe гражданство.

Новый директор хотел привлечь внимание к фактам мировой политики: в 1934 году он поручил молодому Гвидо Гонелле комментировать международную политику... В эти годы имя Далла Торре принимало резонанс и престиж на международном уровне. С 1934 по 1960 год он был президентом «Международного союза католиков». После Второй мировой войны он был назначен членом Французской академии моральных и политических наук.

На все тридцатые годы Далла Торре внимательно следил за политической полицией как персонаж, враждебный режиму. С вступлением в войну Италии во второй мировой войне произошел разгон со стороны режима наблюдателя. Газета не могла публиковать коммюнике о военных операциях, ни в Италии, ни в какой-либо другой стране, участвующей в конфликте.

В долгие месяцы нацистской оккупации Рима (сентябрь 1943 года - май 1944 года) Далла Торре защищала независимость газеты. Ему удалось спасти несколько антифашистских личностей, евреев, политических преследователей. В конце конфликта армейский корпус Рима украсил его Крестовым войском.

Вернувшись к свободе, наблюдатель возобновил свои функции в качестве папской газеты. В 1960 году он добровольно подал в отставку из-за возрастных ограничений (ему было 75 лет). Назначенный почетным директором, он продолжал посещать новостную комнату, пока его силы не позволили ему. Папа Иоанн XXIII возложил на него рыцарство великого креста Ордена пианистов.

Wiki: Giacomo Dalla Torre del Tempio di Sanguinetto discende da un'antica famiglia comitale trevigiana poi trasferitasi a Roma, da sempre legata alla Santa Sede; suo nonno Giuseppe fu direttore dell'Osservatore Romano, mentre suo fratello Giuseppe è l'attuale presidente del Tribunale dello Stato della Città del Vaticano.

Джакомо Далла Торре-дель-Темпио-ди-Сангинетто из древней семьи из Тревизо, а затем переехал в Рим, который всегда был связан со Святым Престолом; его дед Джузеппе был директором Оссерваторе Романо, а его брат Джузеппе - нынешний президент Государственного суда Ватикана.

Gläubige oder gefällige Genealogen leiteten den Ursprung dieses Hauses von den langobardischen Königen in Italien ab, wo es um 850 als freie Grafen und Landesherren die Treviser Mark (Marca Trevigiana), die Schlösser und Flecken Trevigio, Collalto, Cineda u. a. besessen haben sollen.

Andere gaben ihm, nach Ähnlichkeit des Namens und Wappens, einen gemeinschaftlichen Ursprung mit den Hohenzollern (italienisch: Alto colle).

Das Stammhaus dieser alten Familie des italienischen Adels war das in der Tarviser Mark im Venezianischen gelegene Schloss Collalto. Sie leitete seit dem Jahr 930 (auch noch 953) ihre Abstammung von Raymbaldus oder Rambaldus I., Grafen von Treviso (Trevigio), einem Feldherrn der langobardischen Könige, in ununterbrochener Reihenfolge ab.[1][2]

               .Hohenzollern

Общество Невидимых

Общество Невидимых

Его предок:
.
Родился в Виндзоре, за что был прозван Виндзорским. Взошёл на престол в 15-летнем возрасте в результате мятежа баронов, который возглавляла его мать и лорд Роджер Мортимер. После казни основных сторонников прежнего короля Ди-
Cпенсеров и заключения самого короля под стражу, парламент выбрал из двух Эдуардов младшего.
*
При Эдуарде, благодаря военным талантам его сына принца Уэльского (Чёрного Принца), Англия одержала ряд крупных побед во Франции, и как король он был достаточно популярен, а потомки (особенно в годы войны Алой и Белой розы) вообще склонны были идеализировать его.
*
Он издал первые статуты о рабочих и узаконил практику созыва парламента. Активно продвигал использование английского языка в работе парламента и судов. Эдуард III женился в 1328 году на Филиппе де Авен (около 1314—1369), дочери Вильгельма I Доброго, графа де Эно, и Жанны Валуа, сестры французского короля Филиппа VI.

Так кто у нас новый?

Классификация черно-белых - 03.11.2011 ( wictoriarossi)

Порядок (двухкоридорный) + Трансгуманизм,  основа - Закон единый для всех.

Вероисповедание -  христианство (католичество)
Придворный фактор - ашкенази
Мировая политика -  Новый Мировой порядок
Средства достижения цели -  сионизм, фашизм, расизм, нацизм
Вид деятельности - промышленность, финансовая система, просвещение, наука, музыка, философия
*
Насаждаемое общественное устройство -  социализм, распределительная система
Насаждаемое мировое устройство - империализм
Принцип построения власти - пирамида, орденские закрытые организации
Базовая алюта - доллар, биткоин
*
Инструментарий - Ватикан, идеологические схемы, финансовые схемы, франко-масоны
Цели - контроль рождаемости, контроль всех природных, промышленных ресурсов, финансовой системы, военных операций
*
Идеология -  сионизм, антисемитизм, трансгуманизм, социализм,  фашизм
Исторические проекты -  крестовые походы, орденские структуры,  Американская революция, революция во Франции, большевистская революция в царской России, Африканский Союз, Третья мировая война, операция 11.09.2001,  операция "Брейвик", Лондонские погромы 2011 г, Бостонские взрывы
*
Главный враг -  сефарды
Сила - организация и управление

Ключевой клан - прусская аристократия, арийцы гаплогруппа R1a1a1g2b-L365 (происхождение - Восточная Европа)

Куратор  проектов в США - Киссинджер

Финансист - Рокфеллер

В США  интересы  Веттинов  представляет Республиканская партия.

В РФ  -  В.В. Путин.

Российские идеологи - Кургинян, Стариков, Проханов, Фурсов, Фоменко, Кара-Мурза, Глазьев, Левашов, Б.Миронов, Ивашов

Алессандро Медичи (22 июля 1510 - 6 января 1537), называется "Il Moro" ("Мавр"),
мать - Симонетта да Colla-vechio.
Предками нового главы МО были Colla-аlto.

Какие синхронизмы :)
источник

Гороскопов существует немало, один из древнейших - гороскоп американских индейцев. Они отождествляли периоды года с животными. Год разбивали на месяцы и присваивали тотем.

Считалось,   что   под  знаком  одного  тотема  Солнце  находится  около   месяца.

Гороскоп  индейцев.
Рожденные  с  22 . 12  по 19.01: Клан Бабочки,  тотемное  животное Белый  лебедь.
В период с  20.01  по  18.02 ---  клан  бабочек,  тотемное  животное—выдра. 
Рожденные  с  19. 02  по  20. 03---клан  ЛЯГУШЕК, тотемное  животное--- волк.
В  период  с  21. 03 по 19. 04 ---  клан  ЯСТРЕБОВ,  тотемное  животное --  СОКОЛ. 
Рожденные   с  20. 04 по  20. 05--- клан  ЧЕРЕПАХ, тотемное  животное --  Бобр.
Те, кто  родился  21.05  по  20.06 – клан  БАБОЧЕК,  тотемное   животное – ОЛЕНЬ. 
В  период  с  21.06  по  21.07  ---  клан ЛЯГУШЕК,  тотемное  животное ЗЕЛЕНЫЙ  ДЯТЕЛ. 
С  22.7  по 21.08 --- клан  ЯСТРЕБОВ, тотемное  животное ---  ЛОСОСЬ. 
Рожденные  в  период  с  22.08  по  21.09 ---клан   ЧЕРЕПАХ,  тотемное  животное – БУРЫЙ  МЕДВЕДЬ. 
С  22.09  по  22.10 ---- клан  БАБОЧЕК, тотемное  животное --- ВОРОН. 
Рожденные  с  23.10 ПО 22.11—клан  ЛЯГУШЕК, тотемное  животное --- ЗМЕЯ.
В  период   с  23.11 по 21.12 --- клан  ЯСТРЕБОВ, тотемное  животное  СОВА.

0

9

Черное Солнце


Би-2 – Чёрное солнце

[Куплет 1]
В багровых тонах расцвела паранойя
В соседней Вселенной случилась война
Магнитное поле неравного боя
Смертельной волной приближается к нам

[Припев]
Если взорвётся чёрное солнце
Все в этой жизни перевернётся
Привычный мир никогда не вернётся
Он не вернётся
В колокол бьёт, объявляя тревоги
Печальный призрак нашей свободы
Но не услышат и не помогут
Мёртвые Боги

[Куплет 2]
В бескрайней ночи источники света
Мерцание звёзд – огоньки сигарет
Последний парад начинают планеты
И каждый получит счастливый билет

[Припев]
Если взорвётся чёрное солнце
Все в этой жизни перевернётся
Привычный мир никогда не вернётся
Он не вернётся
В колокол бьёт, объявляя тревоги
Печальный призрак нашей свободы
Но не услышат и не помогут
Мёртвые Боги
Если взорвётся чёрное солнце
Все в этой жизни перевернётся
Привычный мир никогда не вернётся
Он не вернётся
В колокол бьёт, объявляя тревоги
Печальный призрак нашей свободы
Но не услышат и не помогут
Мёртвые Боги

Комментарии под клипом на Ютюбе:

Иван Калинин
"Черное солнце" - свежая аллюзия на "Матильду" от Би2
Несмотря на мнения относительно того, что "существуют разные варианты и трактовки смысла", у клипа существует лишь один единственный сюжет и одно значение. Это надо признать. С самого начала нам дается образ императора Н II с его меланхоличной и склонной к эзотерике супругой, при этом сильно его любящей. То, что главный герой дан с намеренно абстрагированными деталями (типа, мол это некий абстрактный монарх - сапоги модные и прочее) - лишь попытка растушевать образ. Когда мы видим министров, одетых в костюмы сенаторов РИ с характерными бородами... сомнений не остается. События разворачиваются в Зимнем (те же часы-павлин, яйца фаберже представлены в виде обычного яйца за столом и в виде незримых героев в конце. Лева Би2 предстает в образе апокалипсиса (и т.п.) идет в сопровождении двух девушек (с колоритными красными лентами). После чего сановники исторично предают властителя, который подписывает отречение. Императрица сдает свои украшения. Типичная для современного театра и кино сцена с танцующим монархом (который теряет свой статус = умирает сначала в статусе, а в конце клипа - физически). Все это хорошо сочетается с современными параллелями: патерналистская и харизматичная власть, ядерное сдерживание, столетие переворота, скандал с "Матильдой" (отмеченный в песне "Тема века") и пр. Очень удачно показана архитектура на площади (сцена казни). Синтез Тауэра и Исаакия. Понимать все по-своему, конечно, можно. Но это не меняет изначального замысла авторов клипа. Искусство - есть умение скрыть искусственное.

Евдокия Ростопчина
Наверное это группа так за взрывы возле кинотеатра и за угрозы на фильм ответила. Я увидела к примеру что будет к примеру если царя все - таки вернут. Будет ВОТ ЭТО. В конце. Это предупреждение тем кто царя хочет привести. Молодцы ребята!!! ОЧЕНЬ круто сделали! Это за угрозы в адрес "Матильды". Что нас не сломят религиозные фанатики ничем. Тут можно написать целую триаду и рассказ по клипу, я бы так сделала. А так ребята профессионалы, продолжайте дальше так творить вечно!!!!!

Есть и такая версия, углубленно-эзотерическая:

Премудрость Царства
Черное солнце — это Шура (сидящий по центру мужик в черно-красном). Он олицетворяет земную (красное) энергию бездны (черное солнце). В естественном порядке земной поток через Царя с Царицей соединяется в восходящий евхаристический столп.
Лёва (мужик в облачении царя) — это русский царь (Мельхиседек православного мира). Царь — это белое солнце, свет Христова Разума. Царица с темными глазами — церковь-народ, опускающийся во мрак невежества.

Две бабцы в белокрасном — это отзеркаленно-перевернутый поток земли, образующий свинцово-рассыпающуюся энергию «G» (ефа). Это энергия антихриста. Земной поток в естественном порядке состоит из мужской и женской половины. Масоны мужскую заменяют на женскую. И получается правосторонняя баба (мужской поток) с открытой, то правой, то левой сиськой (внутренне-внешняя исходящая энергия по принципу молекулы ДНК).

Служанка с искусственной правой рукой (доминирующая энергия), облачающая царя — это энергия масонов, переодевшая христианские элиты в искусственное мировоззрение.

Обратный отсчет часов, стоящих между двумя павлинами (символ воскресения) — принцип победоносной стратегии антихриста — «жизнию жизнь поправ». 9 — энергия «G», 22 — мироздание. Запуск процесса опустошения всей вселенной.

Стол — евхаристия, состоящая из мужеско-женского потока.

Сидящий царь со стоящей по правую сторону царицей — естественный порядок восходящего света.

В зал входит черное солнце с двумя вооруженными бабами — воздействие энергии масонов на традиционное христианство. Баба с сиськой с правой стороны (доминирующая энергия).

Царица снимает ожерелье — церковь утрачивает власть над миром.

Царь остается один, а шесть генералов (энергия национальной элиты) переходят на сторону масонов. Христианское мироустройство переворачивается, поэтому баба с сиськой переходит на левую сторону. Теперь доминируют левые энергии. Далее следует сцена царского танца. Он олицетворяет предреволюционное сумасшествие, в котором оказался народ, лишившись царя. Престол пуст (пустой стол), вера попрана — «но не услышат и не помогут мертвые боги».

Красная дорожка и восхождение на эшафот (голгофу) на фоне 14-ти светящихся арок — это проект «Матрицы», прописанный в будущем таким образом, что христианский мир неизбежно попадет в ловушку духовных сил (армия), пройдет по запрограммированному пути (дорожка) и самообезглавится (убийство царской семьи).

Короче, Шура — это антихрист, а Лёва — это «Господень Христос» (Помазанник).

Захария, гл. 5

5 И вышел Ангел, говоривший со мною, и сказал мне: подними еще глаза твои и посмотри, что это выходит?

6 Когда же я сказал: что это? Он отвечал: это выходит ефа (энергия распада), и сказал: это образ их по всей земле.

7 И вот, кусок свинца поднялся, и там сидела одна женщина посреди ефы.

8 И сказал он: эта женщина — само нечестие (вавилонская блудница, царство первого зверя), и бросил ее в средину ефы, а на отверстие ее бросил свинцовый кусок (крушение Вавилона).

9 И поднял я глаза мои и увидел: вот, появились две женщины, и ветер был в крыльях их, и крылья у них как крылья аиста (бело-черная энергия начал, шахматный пол); и подняли они ефу и понесли ее между землею и небом.

10 И сказал я Ангелу, говорившему со мною: куда несут они эту ефу?
11 Тогда сказал он мне: чтобы устроить для нее дом в земле Сеннаар, и когда будет все приготовлено, то она поставится там на своей основе (вселенское царство второго зверя).

И авторы скромненько так:

Би-2
Друзья! Вы пишете так много версий о смыслах и идеях этого клипа. Есть очень интересные варианты, всем огромное спасибо! 🖤 Наверняка в жизни каждого из вас случались моменты, когда «чёрное солнце» было готово вот-вот взорваться, мир оказывался на грани. Но вы всё преодолели. Расскажите об этом в комментариях здесь! Возможно, ваша история поможет тем, кто находится в сложной ситуации.

Надо так понимать, что тема наследования домом Романовых власти закрыта. Поклонская не просто так в прыжке переобулась, объявив Марию Владимировну не имеющей прав и потомком предавшей Николая II ветви. После получения-то из ее рук орденов...
Красиво, надо сказать, объявили. Доходчиво!
источник

0

10

"Тигер-Тигер - Bсе еще здесь" - Откат в СР.

Два дня назад спрашивала свою знакомую, чё? там у них в Париже за жилеты ходют...потому как в Германии пикируют мэрию за рехнунги, чтобы жители сами платили за дорогу, а ежели хто не могёт, нехай отдает свой дом. Во, блин, не сфоткала, усе пронеслось шустренько...зато в нашем городе тоже устроили провокацию и хотели на глазах у арабов сжечь "ложный" Коран...Ну, Коран держал он в руках или другyю книгу, одна дама так и говорила, что ложный, но ведь заглянуть не дали...а зажигалку просил, как будто своей не было...А полицаи охренели охраняли...вызывая недовольство у народа, который хотел вздохнуть от проблем прошедшей недели, так не тут-то було...

Легенды Ордена Лебедя

Речь шла о напоминании жителям, с чем связано имя/название Моше, которая открывается в декабре этого года в городе, а именно, с именем Баязид I Молниеностного - Битва при Никополе (1396) османы против христиан. Не хочу вникать, поэтому даю перевод гугла:

МИХАЙЛ СТЮРЗЕНБЕРГЕР | "В минувшую субботу в Ларе, к северу от Фрайбурга, состоялось еще одно незабываемое ралли гражданского движения Pax Europa (BPE), где в конце года откроется мечеть DITIB с минаретом.

Мы объяснили гражданам (см. Видео выше), что название этой мечети «Улу Камий» означает гордое воспоминание о побежденной битве османов с последующей массой в 3000 г. в Никополе до 3000 христиан, после чего Султан Баезид I. как спасибо вам, Аллах построил Мечеть Улу Ками в Бурсе.

В Германии 19 мечетей DITIB до сих пор были посвящены этой резне христиан. Хорошие 50 в память о Османском Константинопольском завоевателе Фатихе, в котором много говорится об империалистической природе этих «молитвенных» бункеров.

Кроме того, мы сообщили о маленьких детях, которые маршируют в немецких мечетях DITIB в качестве солдат и завернуты в турецкий флаг, чтобы имитировать смерть мученика.

Мы разъяснили Молодежную организацию DITIB, которая в апреле отправилась в Анкару в качестве своего «верховного армейского командира» Эрдогана, назвав мечеть казармами и верующими солдатами и превратив турецкое государство в диктатуру, смоделированную по Гитлеру и нацистам трансформирует.

Мы также описали огнеопасные приказы в Коране и обратились к присутствующим мусульманам с призывом участвовать в освобождении ислама и связанный с ним запрет на политический ислам. Реакция мусульман была как обычно: отрицание угрожающих стихов Корана и огромные угрозы для нас. Поэтому совет сообщества DITIB сказал, что теперь он будет называть «тысячу друзей». Когда я спросил, что случилось, тогда он сказал: «Мы это увидим», что означало однозначно. Сразу же это связано с дюжиной полицейских.

Один мусульманин сказал, что меня «уничтожили», другой «вы закончили». Хотя мы все время подчеркивали, что наша критика не направлена ​​против мусульман, но только против опасных элементов ислама, нас молитвенно обвиняют в осуждении всех мусульман.

Характеристика реакции Facebook на живой поток: через 75 минут передача была остановлена, удалены все сотни пользователей Facebook, совместно использующих видео, и до сих пор видели более 6500 человек оригинального видео со ссылкой на предполагаемое нарушение «Стандартов сообщества», заблокированных..."

Хотели как лучше, а получилось, как всегда - объяснять без подготовки да еще и с предложением дайте огонь, мол, сожгите вместе со мной ...Не хотела писать об этом, но тут еще раз намекнули, особливо это затронуло:

<<Движение "желтых жилетов" появилось во Франции в знак протеста против роста цен на бензин и дизельное топливо. С 17 ноября по всей стране проводятся спонтанные акции протеста, в ходе которых перекрываются крупные магистрали, топливохранилища, нарушается работа пунктов оплаты на платных магистралях.>>

угу. именно шта против роста цен на бензин ;))

Кстати, не такие уж эти жилеты и желтые, скорее зеленые - тот же эффект, однако, что и у "новых русских" выше: цвет ядовито зеленый, а называют его желтым 8-0 и в такую серенькую ака выцветшую черненькую полосочку... ибо сценарист - один.

Один цвет - одна цель.

Ох, прав Насобин, ох прав.... эРэФия - она как ФРанция, тока наоборот. А жираф как пфариж (был такой чУдный экзерсис со смертельным исходом у W*) и тоже наоборот. Палиндромы, чо! и аФРика рядом топчется - и это правильно. Ну чем может быть ФРанция если не аФРикой? тем более, что жираф тоже желто-черный, совсем как пикейные жилеты, и звали его Мариус (((
Quelle

Вот он Тигер на задних лапах...

O.H.  Сегодня роль паствы, населения, человеческой популяции снизилась до критических величин.
Во первых, народ не нужен ни для войны, ни для труда.
Во вторых, он бесправен
В третьих, плохо образован, зашорен, обманут.
В таких условиях Власть не считается с населением совершенно, выкидывая любые выходки и не стесняясь ни в чем.
Это реальность нашего дня.
Однако, есть и другая сторона медали: Власть висит на волоске. И в случае переворота об этом даже сообщать не станут. Стаду все равно.

«Желтые жилеты», медсестры и мэры сердиты: тяжелая неделя Макрона

Международный аэропорт Роланд-Гаррос закрылся в 18 часов по местному времени (15 часов в Париже) до утра в среду, заставив авиакомпании пересмотреть свои графики или отменить полеты в третий день подряд. Во вторник компания Air Austral, которая планировала застраховать все эти рейсы, наконец объявила, что она не может этого сделать из-за невозможности для своего персонала добраться до аэропорта. Публикация газет на острове также была затронута, поскольку ни одна из двух местных газет не появилась во вторник: журнал острова Реюньон объясняет на своем веб-сайте, что он не может гарантировать безопасность своих поставщиков.

» LIRE AUSSI - «Gilets jaunes», infirmiers et maires en colère: la rude semaine de MacronL'aéroport international Roland-Garros a fermé à 18h locales (15h à Paris) jusqu'à mercredi matin, forçant les compagnies aériennes à revoir leurs horaires ou à annuler des vols pour le troisième jour consécutif. Mardi, la compagnie Air Austral qui avait prévu d'assurer tous ces vols, avait finalement annoncé ne pas être en mesure de le faire en raison de l'impossibilité pour son personnel de se rendre jusqu'à l'aéroport. La parution des journaux sur l'île a également été impactée puisqu'aucun des deux journaux locaux n'est paru ce mardi: le Journal de l'île de La Réunion explique sur son site ne pas pouvoir garantir la sécurité de ses prestataires.

и ещё немного мистериального:

Всадник на бледном коне. Зеленый цвет на поле Вигрид

7 ноября 2015г.

И когда Он снял четвёртую печать, я слышал голос четвертого
животного, говорящий: иди и смотри. И я взглянул, и вот, конь бледный,
и на нем всадник, которому имя «смерть»; и ад следовал за
ним; и дана ему власть над четвертою частью земли
— умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.
(Откр.6:7-8)

Четвёртый и последний всадник именуется Смертью. Среди всех всадников, этот — единственный, чье имя присутствует непосредственно в тексте. Тем не менее, его называют и по-другому: «Чума», «Мор» , основываясь на различных переводах Библии (например Иерусалимская библия). Так же, в отличие от остальных всадников, не описывается, несёт ли последний всадник какой-либо предмет в руке. Зато за ним следует ад. Однако, на иллюстрациях его часто изображают, несущим в руках косу или меч.

Цвет лошади последнего всадника описан как khlôros (χλωρóς) в Койне, что переводится как «бледный», однако возможны переводы и как «пепельный», «бледно-зелёный» и «изжелта-зелёный». Этот цвет олицетворяет бледность трупа. Под этот цвет могут также подходить и другие реальные масти, как мышастая, пегая.

В некоторых переводах значится не дана ему власть, а дана им власть, что можно интерпретировать двояко: либо дана им — это Смерти и Аду, или же это может подводить итог под предназначением всех всадников; богословы здесь расходятся во мнениях. - Википедия

Пояснения к теме  Зеленые кометы золотой осени 2015-го или не буди лихо пока оно тихо

Программирование реальности словесными образами - вещь слишком серьезная, чтобы её игнорировать. Да-да.  Уничтожить программу можно только формированием другой программы в голубом океане мыслеобразов... или назвав сценарий текущей программы.

....это всё сценарии строевропейского элитного отребья. есть ли им противоядие? конечно есть!

Когда ВикторияРосси рассказывала мистерию Армагеддон на поле Вигрид. У каждого цвета - своя цель,  она ничего не поведала о зеленом цвете лишь упомянув его в связи с желтым..... но о зеленом было достаточно сказано в базовом постинге  Сирия. Цель не Россия, цель - Африка, Россия только средство.

Остальное с подробностями ТУТ -   Саламандра маскируется под хамелеона
+
Мир Охотников. "Тигер-Тигер - Bсе еще здесь." ВОШИ - ФЛОЭ.
источник

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Занавес реальности » Легенды Ордена Лебедя