Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Ключи к взаимоотношениям » Жить нужно в кайф!


Жить нужно в кайф!

Сообщений 1 страница 10 из 55

1

Только сегодня самая мистическая ночь в году!

Девушкам до 00.00 на любой танцпол вход бесплатно, после полуночи - тоже;

Water show в бассейнах с пеной. Ночной клуб "Гараж". Играют заслуженные аквалангисты DJ Magic и DJ Polozov. Aqua Party.
В бикини и ластах вход free. Влажные девочки sexy go!go!

"Колизей" элитный клуб. ЯЗЫЧЕСКИЙ СТРИПТИЗ !!!

ГЛАМУРНЫЙ ШАМАН - проводник в мир потусторонней эротики. Спонсор  эротического камлания презервативы CONTEХ  :flag:

Шоу русалок. Мастер клубной рыбалки DJ Shmidt. Дразнящая грация русалок - красота, рождающая чувственность.

Первым ста гостям энергетик "Заячьи ушки - всю ночь на макушке"  из рук очаровательных НИМФ.


Жить нужно в кайф!

0

2

Созерцающий написал(а):

Только сегодня самая мистическая ночь в году!

Девушкам до 00.00 на любой танцпол вход бесплатно, после полуночи - тоже;

Water show в бассейнах с пеной. Ночной клуб "Гараж". Играют заслуженные аквалангисты DJ Magic и DJ Polozov. Aqua Party.
В бикини и ластах вход free. Влажные девочки sexy go!go!

"Колизей" элитный клуб. ЯЗЫЧЕСКИЙ СТРИПТИЗ !!!

ГЛАМУРНЫЙ ШАМАН - проводник в мир потусторонней эротики. Спонсор  эротического камлания презервативы CONTEХ  

Шоу русалок. Мастер клубной рыбалки DJ Shmidt. Дразнящая грация русалок - красота, рождающая чувственность.

Первым ста гостям энергетик "Заячьи ушки - всю ночь на макушке"  из рук очаровательных НИМФ.

Согласно греческой мифологии, жизнь в кайф мог даровать только Зевс!
Именно он обладал двумя сосудами, в одном из которых было добро, а в другом зло... И Зевс по своему усмотрению одаривал людей из этих сосудов, даря одному жизнь, полную щедрых даров добра, или  как уж повезет...  :flag:

0

3

Elen написал(а):

как уж повезет.

Повезёт? А годы труда над своей хорошей и позитивной кармой как же?  :unsure:

0

4

Созерцающий написал(а):

Повезёт? А годы труда над своей хорошей и позитивной кармой как же?

Ну Зевс такой... очень своеобразный, и в чем-то, даже, капризный. ;)
Хотя, говорят, что он очень добрый, и понапрасну не сотрясает небеса :)

0

5

Может всё таки мы говорим о Богине Фортуна?

0

6

Созерцающий написал(а):

Может всё таки мы говорим о Богине Фортуна?

Можем и о Фортуне.
Жить нужно в кайф!
Никогда не задумывались почему Фортуна с завязанными глазами?
А теперь спрошу, почему кукла-мотанка безликая? Ни глаз, ни рта...
Жить нужно в кайф!
А все потому, что это из одного культа - культ Богини Матери.
Почему-то очень боялись стать нелюбимчиками этой Богини... вот и завязывали ей глаза, чтобы она отмеривала всем всего и поровну. Лучше, конечно, когда добра поболее... ;)

0

7

"Трубочист, трубочист, ты меня научи, Как волшебником стать..."

Приснился сон, как я гуляла по крышам... Хотя нет, это была не просто прогулка, я что-то искала. Заглядывала в трубы домов, трогала пальцем дымоходы, что-то проверяла... Или может искала? Но ощущения... я в жизни никогда не ходила по черепичной крыше. Да что там по крыше, я вообще никогда не ступала по черепице. Я понимаю как она выглядит, и даже примерно понимаю как глиняная черепица может звучать, если на нее наступать и при этом черепица будет тихонько стучаться друг о друга. Но вот ходить по ней...

И тут такие ясные ощущения. Было даже понятно как эти выпуклые брусочки ощущаются ступней в какой-то там обувке... И кого же я могла там искать, спрашивается... Ну не трубочиста же  :D

Жить нужно в кайф!

"Трубочист, трубочист, ты меня научи,
Как волшебником стать, и, как Карлсон, летать.
Трубочист, трубочист, я прошу, торопись,
Чтоб желания мои поскорее сбылись.

Чтобы сделать короче ночи,
Грузовик научить летать,
Чтоб волшебник помог мне срочно
Самым сильным на свете стать."
  - Газманов


(Original 1964) Mary Poppins Theatrical Trailer


Mary Poppins: Hora del té / Baile de los pingüinos

0

8

Не знаю что за надежды и чаяния у простых украинцев, но лично я своё место в жизни уже нашёл!


Жить нужно в кайф!

0

9

Из всех времён года, только зиму русский народ назвал Матушкой, а также дал ещё и ласкательное название - Зимушка. Ну а сколько уже весёлых песен посвятил народ этому сезону, это не в сказке сказать, ни пером описать.  И действительно, ни один сезон так не богат на праздники и потешки, на сказочные гадания и сказки, как Матушка - Зимушка!
Русский человек всегда с уважением относился и к снегу: «Спасибо, мороз, что снегу принес», «Сугробы снега на полях — урожай зерна в закромах», «Снег холодный, а от стужи укрывает». В старину знающие люди называли снег крестьянским богатством и радовались, если высокие снежные сугробы надежно укрывали посевы от стужи. Ведь «коли поле зимой гладко, то и в сусеке будет гладко».
А когда за окном, по выражению Сергея Есенина, «метели заводят веселые прялки» и свирепствуют морозы, сельчане исстари устраивали традиционные на Руси уютные посиделки. Долгими зимними вечерами в одном доме собирались и стар, и млад.
Деревенская молодежь любила приходить к какой-нибудь старушке. Девушки приносили с собой рукоделие: вышивали, ткали, шили, пряли, вязали. Полезное занятие сопровождалось песнями, присказками и прибаутками. Как говорится, «весело поется, весело и прядется». Представители старшего поколения рассказывали молодым о своей жизни, поучительные истории о таинственных силах природы и чудесах русских святых.
Так в теплой избе, у пыхтящего самовара, тихо и просто проходили задушевные беседы, молодежь перенимала опыт родителей, выслушивала советы, перенимала молодежь основы житейской мудрости, усваивала семейные ценности.
Наполнены народной мудростью старые названия зимних месяцев: декабрь — «стужайло», «снежень», «хмурень», «ветрозвон», «лютовей», «ворота зимы», январь — «просинец», «студенец», «перезимье», «перелом зимы», февраль — «сечень», «снежень», «бокогрей», «лютень». По этим старинным названиям видно, насколько внимательно народ следил за малейшими изменениями природы и погоды. Чуть ли не каждый день в народном календаре что-то означал. По снегу, льду, ветру, инею, облакам, солнцу, звездам, поведению животных наши предки предсказывали, каким будет урожай, скоро ли придет весна, жаркое ли грядет лето.
Как говорится, дорогие слушатели, «старинная пословица не мимо молвится». И сегодня нам всем не мешало бы научиться «жить умом и благословением отцов и дедов», так же, как они, любить природу, Солнце, Зиму и уметь радоваться каждому дню.

Счастливой всем зимы!


Жить нужно в кайф!

0

10

Через терни к Звёздам!


Жить нужно в кайф!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Ключи к взаимоотношениям » Жить нужно в кайф!