Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Наука, магия, целительство » В царстве Морфея


В царстве Морфея

Сообщений 41 страница 50 из 183

41

Яблоневый сад

Управляемые сновидения

Сегодня ночью я во сне перемещалась в три разных пространства. Все три абсолютно разные, но при этом они оказались связаны и плавно перетекали одно из другого. Но об этом по порядку...

Итак, в первое пространство я попала... ну не сразу после засыпания :) но это первое, что я запомнила. Я бреду между длинными стеллажами с книгами. Что-то достаю, просматриваю, ставлю на место, снова по корешкам ищу нужную мне книгу. Достаю толстенные книги, сажусь на пол, листаю, просматриваю, освещаю листочки фонарем, такой с открывающейся крышкой сбоку, внутри фонаря свеча. Рассматриваю картинки, читаю, что написано, если мне книга подходит, беру с собой. Так насобирала довольно внушительную стопку книг и выхожу из хранилища.

Управляемые сновидения

Сразу по выходу из хранилища, попадаю в помещение, украшенное в этническом стиле. На полу полосатые домотканные коврики, стол накрыт вышитой скатертью. На стенах большие фотографии и украшены рушныками. Вначале мне показалось, что это иконы, но потом заметила странность в этих "иконах", присмотревшись поближе, я понимаю, что это фотографии писателей в обрамлении вышитых рушныков. И рушныки вышиты не нитками, а орнаменты в них вышиты камнями. Самоцветы красиво переливались на солнце, бликуя всеми цветами радуги. Я сажусь за стол, раскладываю свои книжные находки и начинаю что-то записывать из них в свою тетрадь.

Управляемые сновидения

Но в следующий момент меня отвлекает какой-то монотонный стук за окном. Что-то падает на крышу, котится по ней и с глухим стуком падает в траву. Яблоки, перезрелые яблоки падают с дерева. Хотя на улице как-то по весеннему свежо, но яблоки успели уже поспеть Я выхожу из комнаты, вдыхаю воздух полной грудью и... попадаю в третье пространство. Сад, красивый яблочный сад, но почему у меня ощущение, что сад в находится, ну скажем так, в ином времени. Я как буд-то попадаю в 50-е года. И цвет картинки, и насыщенность, и какие-то мимолетные мелочи, попадающиеся мне на глаза, напоминают эти времена, что я видела по фильмам... Я поднимаю в траве яблоко, обтираю его и смачно кусаю. Приближаюсь к заборчику, тынок, смотрю на вдаль, вижу речку и лес. Но дальше не иду...

Управляемые сновидения

0

42

Кошмарик для любого мужчины

Управляемые сновидения

Да, да, я не оговорилась, мне приснился сон, который может быть кошмаром для любого мужчины как во сне, так и наяву!  :D

А снилось мне, что я брожу по очень огромному магазину одежды. Но во сне я не сама, со мной был сопровождающий. :flirt: Который каждый раз горестно вздыхал, стоило мне зайти в какой-нибудь отдел. Но когда я набрела на склад нижнего белья... Да еще выяснилось, что там сейчас акция, купи 12 килограмм белья и 3 килограмма в подарок!  :flag: И вот я приступаю к процессу выбора трусишек. То с кружевными вставочками, то просто кружевные, то с кружевными резиночками, с разноцветными резиночками, и просто беленькие всех форм...  :rolleyes: Красота... Пока я занята приятным делом, мой спутник рядом все время ноет и отговаривает меня столько брать, он подсчитал, что на 12 килограмм у меня получится 7 000 труселей...

Но когда я приступаю к выбору бонусных трех килограммов, а на них я решила во сне купить бюстгальтеры, мой спутник горестно вздыхает и садится на стульчик. Все!!! Я победила, мне перечить не смеют!  :D  :flirt:

Управляемые сновидения

0

43

Elen написал(а):

Сегодня ночью я во сне перемещалась в три разных пространства. Все три абсолютно разные, но при этом они оказались связаны и плавно перетекали одно из другого. Но об этом по порядку...

Леночка, вы белый маг! Знаете об этом?!
Лечить можете просто силой мысли
После 38 лет вам надо переехать за границу
Или работать в иностранной фирме и говорить свободно на каком нибудь языке
Вы очень чувствительный человек
И эмоциональны
Переехать должны
Иначе будут проблемы
Надо об этом думать
И мечтать
Сила вашей мысли велика

0

44

Цветочница

Управляемые сновидения

Сегодня сон начинался как... даже не знаю как описать, так некоторые фильмы начинаются, сначала мы видим нарисованный образ, а потом попадаем в живую картинку.

Так и я, сначала я нашла старую открытку, на которой был запечатлен магазинчик, продающий цветы на одной из улиц Лондона. Навес маркиза, ступенчатая витрина, на которой расставлены горшочки вазонов. Интересно то, что цветы расставлены в цветах радуги. Девушка в длинном платье. На голове шляпка.

Она торгует продает вазоны, букеты и маленькие бутоньерки. Составляет из цветов композиции. Милая, нежная девушка. Все обычно для тех времен и вроде бы ничего примечательного... Но когда я уже покидала то пространство, то заметила, уже практически краем глаза, что девушке мальчик посыльный принес пакетик. А в нем было несколько пончиков политых сладким сиропом... :)

Управляемые сновидения

0

45

Старинный автомобиль

Управляемые сновидения

В последние ночи сны были какими-то странными и непонятными. Нагромождение из событий, к тому же все постоянно менялось и перемешивалось. Так, если в начале сна я оказывалась в купе поезда с попутчиками старушкой-божий одуванчик и ее малолетним внуком, то к концу сна внук превращался в какую-то зверушку, а старушка оказывалась переодетым мужчиной... Ко всему этому еще на глаза постоянно попадались сообщения о перевертышах. То в Код Индиго говорят про то, что под Хранителей и помощников могут маскироваться недружественные силы, и чтобы обман вскрылся достаточно потребовать их показать истинное свое лицо. То статья попадается с советом внимательно приглядеться к тем, кто предлагает вам защиту. В общем мне идут сигналы о том, чтобы я, при всей своей наивности и доверчивости, была повнимательней к тем, кто предлагает дружбу и помощь.

Управляемые сновидения

А теперь про сон, что снился сегодня ночью. А сегодня ночью я каталась на автомобиле, который похож на карету. Может помните по старинным фото 19 и начало 20 века, такие машинки с бикалками сбоку. Катал меня во сне приятный мужчина, который мне всю ночь рассказывал из чего он эту машинку сам собрал. Как он додумался сделать двигатель из подручных материалов и сколько человек эта машина может перевозить без ущерба для нее и не потеряв в скорости.

Сон был не красочный, все происходящее было как в некой дымке. В точности так когда в регрессе приходят воспоминания. Мне утром, даже, подумалось, что это и не сон вовсе, возможно всплыли воспоминания о прошлой моей жизни, где я каталась на подобной машинке :) А что, вполне такое может быть!  :flirt:

Управляемые сновидения


Scopitone: Jane Morgan - "C'est Si Bon" (S-1007)

0

46

Одежды полон шкаф, а одеть нечего...

Управляемые сновидения

Этой ночью сон был как продолжение предыдущего, в котором я видела как строится мост. В этом же сне я видела, что мост уже построен. Я живу на одном берегу, а на занятия мне нужно перебираться на другую сторону по мосту. Что интересно, та, вторая сторона выглядит в точности как в моем детстве выглядел район где я жила. А жила я в старом районе города и, так получилось, что все нужные мне заведения, школа, спортивная и танцевальная школы, библиотека и парк с аттракционами, это все находилось через проспект от того места где я живу.

И вот в этом сне я собираюсь на занятия. Но все никак не могу решить, что же мне одеть. Я по-многу раз переодевалась примеряя образы и в конце концов выбрала что же я одену... Но когда я стала застегивать юбку, на ней разошлась молния. Стала искать замену в своих запасах одежды и понимаю, что ни один из вариантов не подходит. С досады я сгребла в охапку все свои юбки, сгрузила в пакет и выбросила. Моя компаньонка по комнате и по обучению только пожала плечами. "Ну и зачем ты это сделала?"- спросила она. - "Ладно, у нас есть полчаса времени до начала занятий, мы успеваем по дороге забежать в магазин и что-то прикупить тебе".

Управляемые сновидения

И мы побежали в магазин, там я выбрала нежнейшее платье. Двухслойное, лицевая сторона тонкая, как марлевка, с вышитыми нежными цветочками и белая подкладка... Когда я проснулась, у меня было полное ощущение от тех тактильных чувств прикосновения к ткани, я помнила как пахнет эта вещь...

Управляемые сновидения

0

47

Джуманджи

Управляемые сновидения

Что-то мне в последнее время сняться сны связанные с моим переездом... А поскольку никакие переезды мне не светят и не греют, то предполагаю, что Небеса мне подают сигнал о том, что пора бы уже что-то поменять в своем мировоззрении. Застряла я в самокопаниях и самоистязаниях, вот и намекают мне что пора бы уже на что-то решиться. :)

Так на днях мне приснился сон в котором я в свою новую квартиру!!! выбираю мебель и бытовую технику. И не так как обычно в снах происходит, Фигаро тут и через секунду уже там, а прям как наяву, дотошно присматриваясь к моделям, расспрашивая консультантов про функциональные возможности, замеряя габариты и зарисовывая в своем плане расположения мебели и техники. Но тот сон я не досмотрела. :) Проснулась на том моменте когда подбирала посудомоечную машину. :)

Управляемые сновидения

Но сегодня ночью снилось что-то интересное. Снилось что захожу в здание, при чем сначала  я там вроде как квартиру должна была присмотреть, но потом все пошло по иному сценарию. Так вот, я сначала поднялась на лифте на 7 этаж. Там посмотрела квартиру, которая почему-то была похожа на комнату в отеле. Затем по винтовой лестнице (снова винтовая, других в моих снах на изготавливают по видимому :)) я спустилась на несколько этажей ниже, начала рассматривать двери и бродить по коридорам, который имели причудливо плавные ответвления и повороты. Пока... пока я не набрела на комнату с открытой дверью. Там за столом сидели несколько человек и играли в игру.

Управляемые сновидения

Игра каким-то образом напоминала игру из фильма Джуманджи и в тоже время было что-то от Маджонга. Нужно было на бросать кубики, а передвигать. В итоге они выстраивались в какие-то фигуры и в коробке что-то начинало жужжать и передвигаться. В результате на экране начиналась трансляция всего происходящего. Получалось, что игроки сами задавали программу событиям, что проигрывали актеры на экране. Сначала я за всем этим безучастно наблюдала, но в какой-то момент мне пришло в голову понимание, что на экране простые люди, не актеры заранее знающие сценарий, а люди, которых ставили в какие-то условия, и они должны были найти выход из положения...

Я развернулась и тихо вышла из комнаты, спустилась по лестнице вниз... И меня до сих пор терзают мысли, что??!! что мне нужно было сделать в этой ситуации, найти этих людей, как они попали в эту игру? В общем такой вот сон, наталкивающий на размышления.

Управляемые сновидения

0

48

Энергетическое пространство

Управляемые сновидения

Сон приснился сразу после того, как я транскрибировала одно исследование по энергиям. В частности там говорилось про взаимодействие мужской и женской энергий, что симбиоз этих энергий способно исцелять, программировать и даже менять судьбу. Но есть одно условие, между мужчиной и женщиной должна быть «искра». Если ток по венам не бежит от взглядов и прикосновений, то ничего не получится. И дело тут не в сексе, вернее не только в нем, тут важно тонко чувствовать друг друга, многоуровневое партнерство.

Управляемые сновидения

Так вот, снится мне, что я нахожусь в каком-то пространстве. Я не сразу поняла, что я в каком-то прозрачном образовании. Я не знаю как это пояснить, это выглядело как пузырь, и переливалось на солнце тоже как пузырь, всеми цветами радуги, но при этом это было твердым на ощупь и прозрачным. Находился этом «пузырь» на возвышенности. Не очень высоко, но на том месте это строение как бы парило над природой. Было ощущение, что я нахожусь между небом и землей. Изнутри все, что было снаружи, все выглядело подсвеченным золотистым светом.

Управляемые сновидения

Когда я обнаружила, что в этом пузыре нет дверей, я запаниковала, как же мне теперь отсюда выйти?! И тогда я начала себя успокаивать и проговаривать слова, которые должны отворить это пространство, и это сработало, я ощутила еле уловимую вибрацию и одна стенка «пузыря» отъехала в сторону, путь свободен! :)

Я спустилась с холма. И попала в лес. Все пространство между деревьями было залито фиолетовым цветом. Это так густо цвели маленькие фиолетовые цветочки. Не знаю что это за цветы такие, может вереск... От благоуханий и свежего воздуха закружилась голова и я прилягла на землю, прямо в цветы.

Управляемые сновидения

Сквозь листья деревьев пробивались солнечные лучики. От земли исходила приятная прохлада. Я ощущала кожей прохладные прикосновения травы. И тут я «поплыла»... нет это был не оргазм, чтобы вы там не подумали чего-то такого :), пульсирующие вибрации оргазма ни с чем не спутаешь. Это было что-то такое, что-то что я даже не могу описать, какой-то постоянный поток сквозь меня, при этом было ощущение, что проваливаешься в мягкое облако, это обволакивало и одновременно протекало сквозь все тело...

Но пузырь этот... как я в нем очутилась???!!!

Управляемые сновидения

0

49

Летний дождь

Управляемые сновидения

Первое, что я увидела в этом сне, это было дерево. Большое, раскидистое, похожее на иву, но не ива. С длинными кисточками соцветий как у черемухи, но не черемуха. Очень красивое дерево, и цветочки эти были нежного розового цвета. А аромат... какой там был аромат, это не передать словами, то нежный и едва уловимый, то густой и сладковатый. В этом запахе хотелось находиться, из под ветвей дерева не хотелось выходить.

Управляемые сновидения

Но это еще не все, что было чудесным в том дереве. При прикосновении к гроздьям соцветий, они издавали нежный звук. Тихий и едва уловимый. Если провести ладонью по нескольким соцветиям сразу, то получалась нехитрая мелодия. Мне настолько понравилось это занятие, что я увлеченно стала кружить под ветками стараясь сыграть хоть какую-то внятную мелодию... :) Это я-то, которая если в своей жизни и играла на чем-то, то только на нервах.  :D

Но тут я услышала раскаты грома вдалеке. Потянуло влажным прохладным воздухом. Приближался дождь, а вблизи я не видела ни одной постройки, под которой я могла спрятаться от дождя. Но тут, за кроной одного из деревьев в парке, я заметила альтанку. Вот оно мое спасение от перспективы промокнуть до нитки!!! :)

Управляемые сновидения

Я побежала к альтанке, а крупные капли дождя догоняли меня. Как только я забежала в беседку, дождь хлынул со всей силой. Что-то даже было досадное в том, что ливень так и не успел как следует намочить меня, и решил отыграться на деревьях и всему, что оказалось поблизости. Я присела на пол альтанки, на скамейки сесть не решилась, поскольку редкие капельки воды долетали и туда, и скоро скамейки покрылись росой. А я, сидя на полу напротив ступенек, наблюдала за дождем. Слушала как капельки стучат по крыше беседки, по листьям деревьев, пузырятся в лужах.

Управляемые сновидения

Сейчас, записывая этот сон, я понимаю как же я соскучилась за хорошим летним дождем. Когда на смену духоте приходят влага и прохлада, и когда, ругая переменчивость погоды, нехотя натягиваешь на себя ветровку... Поскорее бы уже пришла весна, а за ней лето. :)

0

50

Старинный колодец

Управляемые сновидения

Вот вредно же на ночь смотреть мистические фильмы про всякие мутные истории с озерами и лебедями... Потом сняться какие-то чудища болотные. Сколько уже зарекалась, а как прилипну к экрану, пока не досмотрю до финальной точки, не могу оторвать себя. :)

Так и в этот раз, насмотрелась про ужасы какого-то таинственного озера, которое то есть, то его и вовсе нет. А в итоге получила путешествие не в высшие миры, а на уровне нижнего астрала.

Бродила по поляне, на которой было озеро. Такой красивый прудик, когда залит солнечными лучами, в обрамлении плакучих ив. Тогда вода просвечивается до самого дна и кажется, что озеро совсем неглубокое, максимум по-горлышко на самой серединке, а на самом деле по-горлышко начинается от самого берега. :) Но это в реальности, а вот в моем сне все было не так солнечно и радужно, поначалу... Но обо всем по-порядку.

Снится мне, что выхожу на поляну, а на ней, прямо посередине, большой пруд в обрамлении ив. Но как-то мне страшновато подходить к озеру. Стелется туман по воде, и тянет от озера тиной, запах очень сильный. Так в раздумьях я постояла немного, не совсем понимая что мне делать дальше. И повернула идти от озера, и тут я замечаю колодец.

Управляемые сновидения

Совсем рядом с озером стоит колодец, в деревянном срубе. И тянуть воду из колодца нужно старинным приспособление, называемым «Журавль». Это такая длинная перекладина с противовесом, стоящая на «ноге». Так вот, подхожу я к этому колодцу, и так мне захотелось, чтобы в нем была вода, чтобы был это колодец рабочий, почему-то во сне для меня это было очень важно... Вот прям до слез, если там нет воды, то это все...

Но вода в колодце была! :) Чистая и прозрачная. Я вытащила ведро воды, поставила на землю, отпила немного и умылась. И такая ощущение радости вдруг появилось в груди, так мне стало хорошо от понимания того, что это все еще живо!!! Что я на подкашивающихся ногах стоять не смогла. Я присела рядом со срубом и поняла, что радостно было не только мне в этот момент. Небо очистилось и на нам появилось солнышко.

Управляемые сновидения

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Наука, магия, целительство » В царстве Морфея