Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Эволюция человечества » Как проходит пробуждение (просветление)


Как проходит пробуждение (просветление)

Сообщений 31 страница 40 из 68

31

Информационные планы и работа с ними по концепции Мирая.

На всех уровнях вселенной существуют информационные планы - реальности, в которых действуют существа, отвечающие за хранение, передачу и переработку информации. Эти реальности можно назвать особым параллельным планом, но по сути они пронизывают собой все сущее и состоят с ним в непрерывном взаимодейтсвии.

Передается информация по энергетическим нитям, а хранится на кристаллах. При этом на каждом плане есть центральный кристалл-концентратор информации, связанный c более высокими и более низкими планами. Эта структура существует во всем мироздании и восходит к кристаллу Абсолюта, в котором (в свернутом виде, в потенциале) существует все возможное бесконечное разнообразие информации. Поэтому в бытии не может быть такой проблемы, как "переполнение диска", и информация не стирается, а остается, образно говоря, в памяти мироздания.

Этот аспект стоит подчеркнуть, потому что существует точка зрения, согласно которой существует непознаваемая или "закрытая" информация: кто-то считает, что нельзя познать устройство мироздания, кто-то считает, что нельзя узнать историю, потому что информация об этом "давно стерта", более того, появились "философские" направления, отрицающие возможность и ценность познания в принципе.

Как проходит пробуждение (просветление)

Но на самом деле информацию стереть невозможно. Просто если в мире перестает существовать что-либо (пусть это будет цивилизация Атлантиды, хотя пример не совсем верный), то данные об этом в информационных кристаллах переходят в неактивное, непроявленное состояние. Они записаны, но не функционируют в нашем мире, их нет в наших сознаниях, они неактуальны в нашей жизни, через них не проходят энергетические нити.

Но при желании эту информацию можно найти снова в информационных полях, и сделать активной, и на ее основе снова возродить цивилизацию такого типа (естественно, с привнесением чего-то нового, так как никому не интересно полностью повторять то, что уже было). И так в общем-то уже происходило много раз за всю историю человечества.

Теперь от так называемой ложной информации. Да, в материальных мирах информация может искажаться, а искаженная информация транслироваться в умы людей. Однако истинная информация при этом, как уже было сказано, не стирается. Искаженная всего лишь накладывается поверх нее, а то, кто ее транслирует, перехватывает информационный канал.

Осознанность на тонких планах дает возможность контролировать эти процессы и управлять ими. Тогда структуры матрикс и управляющие ими не будут вкладывать в сознание ложную информацию: они уже не выше, а ниже того, кто работает с информацией.

Проблему может создать слабый контакт сознания с чистыми, исходными информационными планами. Это может привести к неспособности получать информацию с тонких планов или перехватам каналов структурами матрикс.

У человека за это отвечает затылочный центр, в котором есть системный информационный канал. Спектр энергии этого центра (как и сами информационных планов) - белый на сиреневом. Во время практики через работу с ним можно получать любую информацию в виде образов и учиться ее расшифровывать.

По мере опыта это будет становиться проще, так как будут установлены нужные для этого энергетические связи. Однако прежде, чем этим заниматься, желательно обрести осознанность на тонких планах и, возможно, провести целенаправленную чистку затылочного центра от различных блокировок, а также чипов и подключек, через которые может транслироваться информация от матрикс.

Предубеждения и ложная информация

Установив контакт с информационными планами, можно плучать любую информацию обо всем в виде образов. Однако многие даже при хорошем видении могут получать ложную или ограниченную информацию.

Одна из самых важных причин этого (более того - самая важная, помимо собственно изоляции и заблокированности земного сознания) - это уже устоявшиеся и принятые на веру ментальные установки и другая информация, вплоть до набора конкретных фактов.

Проблема состоит в том, что человек всю получаемую с тонких планов информацию будет рассматривать исключитeльно сквозь призму личных ментальных установок. Иногда эта "призма" настолько плотная, что полностью блокирует информационный канал и видение аджной.

Почему предубеждения оказывают такое влияние? Дело в том, что информационные планы - это совершенный компьютер, который позволяет производить любые операции с информацией, и практики, осознанно или неосознанно, пользуются этими функциями.

Предубеждения здесь будут играть роль поискового фильтра, отсеивающего всю неподходящую под них информацию.

Например, если человек убежден, что он воплощался всего три раза, то информационные планы выдадут три произвольных реинкарнации.

Если убежденный христианин - то будет получать исключительно инфу, одобряемую матрикс христианского эгрегора о мироустройстве, сути происходящих событий и т.д.

Если убежденный иной - то будет блокироваться вся информация о вертикали, о связи с Землей, о прошлых земных воплощениях, но будет усиленно транслироваться информация с каких-то параллельных воплощений (при этом преобразованная фильтром - что это и есть главное "Я"). Для воплощений с высших планов такой блокировкой может быть и представление о себе как об обычном человеке.

Как проходит пробуждение (просветление)

Самое веселое начинается, когда у человека возникает полностью ложное предубеждение (которое существует только в виртуальном пространстве его ума).

Информационные планы при этом будут подавать сигналы, что "что-то здесь не так", но человек их обычно не распознает и настойчиво требует показать сириусян на земле в якобы предопредeленном будущем на 100 лет вперед, или графов чарторыйских как основателей русской цивилизации или еще что-то в этом роде.

В таком случае компьютер "напрягается", но таки выдает в соответствии с условиями запрашиваещего невообразимую смесь из разных времен, параллельных реальностей, голограмм матрикс и т.д. Довольно распространенное явление у многих альтернативных историков.

Открытый путь к получению информации с высших планов - без жестких предубеждений, особенно в виде конкретных фактов, с умением прислушиваться к глубинным ощущениям и прямой информации от ВЯ.

Ложная информация обычно проявляется неприятными ощущениями в анахате (канал связи с ВЯ) или в голове. Разумеется это еще не является гарантией, так и 4-я чакра и чакры головы могут быть жестко перехвачены системами матрикс и заэкранированы от ВЯ. Но в любом случае - при работе с информацией следует учесть фактор "фильтра поиска" через личные предубеждения.
источник


CHRIS SPHEERIS & PAUL VOUDOURIS - Enchantment

0

32

ПЕРЕКРЕСТЬЕ

Я отлично осознаю, что ставя к заметке тег «сверхъестественные способности», я цепляю читателя за невидимый, но вполне реальный крючок. Наличие этого крючка, увы – не лучшее в сынах и дщерях адамовых, однако именно благодаря ему многие отправляются на поиски Знания и некоторое время продвигаются по пути... до первого распутья, где наталкиваются на столб с надписью:

«Направо пойдешь – осла потеряешь».

И действительно, особенности пути, лежащего направо от раздорожья, таковы, что «ослик», подвозящий нас сюда – подспудная мотивация эго, основанная на стремлении к стяжанию личной силы и достижению превосходства над другими, - не может дальше везти седока.

Как проходит пробуждение (просветление)
Иллюстрация к книге «Анекдоты о Ходже Насреддине»

Ослик может продолжать везти искателя дальше, по дороге, идущей влево, но это уже будет совсем другой путь.

Он окончится тем, чем всегда оканчивается путь магов - охотников за личной силой. Карлос Кастанеда описал их в образе «древних видящих», оторвавшихся от Истока и вынужденных питаться силой вторичных источников – природных стихий, других живых существ, астральных «союзников» и т.д. Да в общем, и Кастанеду не обязательно читать – достаточно послушать рассказы сибирских старожилов о шаманах, принявших путь левой руки.

...Мой дед по отцовской линии, выросший в якутской деревне, однажды рассказывал, как в детстве, охотясь в лесу, случайно набрел на избушку местного колдуна. Дед увидел шамана стоящим в проеме двери в обличье большой собаки, упирающейся лапами в раму двери и смотрящей прямо на деда, и попал в состояние, похожее на обморок. Дед считал, что колдун специально напугал его, чтобы «выкрасть часть его силы», пока он был без сознания. Про шамана в деревне ходила дурная молва, и люди опасались даже близко подходить к его избушке, потому что тот «охотился на человеков»... 

В сети сейчас можно найти много рассказов якутских старожилов и про битвы шаманов, и про «ловушки силы». Такие магические «капканы», забирающие силу, они устраивали в лесу друг для друга или для ничего не подозревающих прохожих. (Интересно, что многие предметы, помещенные в музеи по всему миру и по неведению названные археологами и этнографами «ритуальными», на самом деле являлись (а некоторые по-прежнему являются) такими «ловушками»).

Путь левой руки, как показывает история «древних видящих» Кастанеды, ушедших в небытие как традиция еще до прихода европейцев в Новый Свет, заканчивается гибельным тупиком достаточно быстро. Да и произошедшее с сибирскими «охотниками за силой», почти поголовно исчезнувшими в сталинское время, тоже было частью неизбежного кармического ответа. Иммунная система находит способ избавляться от раковых клеток, теряющих память о том, что они - часть целого.
Поэтому вторая надпись на столбе на перепутье гласит:

«Налево пойдешь – голову потеряешь».

Несмотря ни на что, в полку «охотников за силой» новобранцев не убывает. Близкий нашему времени пример - некоторые участники медийных «битв экстрасенсов». (Я не ставлю вопрос, настоящие они экстрасенсы или нет: просто хочу указать на несомненный факт, что значительная доля этих персонажей пошла от перекрестья налево).

И некоторые искатели, считающие себя идущими по Четвертому Пути, вроде бы, ничем не напоминают необразованных шаманов Сибири или Нового Света, и уж, конечно, сознательно не стремятся к энергетическому вампиризму, но, тем не менее, делают похожий выбор на развилке. Ведь даже за стремлением стать «человеком номер семь», «создать высшие тела», «освободиться от законов», «достичь бессмертия в пределах Солнечной системы» и т.д. стоит все то же хитро спрятавшееся стяжательство эго.

Почему в заметках с тегами «сверхъестественные способности» я никогда не излагаю инструкций по их развитию, разочаровывая людей вышеописанного типа?
Потому что способности, не свойственные среднему человеку, не могут быть результатами упражнений и тренировок.
Их нельзя стяжать у кого-то, нельзя накачать, как мускулы в тренажерном зале.
Им невозможно обучить - по той простой причине, что они уже присущи нам по праву рождения и являются полностью развитыми в нас.

Проблема в преградах,  отделяющих нас от возможности их использования.

Стремление к личной силе – самое главное из этих препятствий. По мере того, как оно отступает, необычные способности становятся доступными нам, проступают из-за завесы. Я повторяю это, как заклинание, тем из моих Собеседников, кто спрашивает, как стать лучшим целителем (бизнесменом, ученым, режиссером, преподавателем, психологом, терапевтом, ведущим семинаров и т.д. и т.п.). Готовность наступает в тот момент, когда искатель избавляется от одержимости подсознательным стремленим к превосходству, равно как и от интереса к применению высших сил к какой-либо выгоде (даже если эта выгода называется «помогать другим» - сама привязанность к результату является препятствием). Человек готов, когда он постиг истинный смысл Работы, свое место в замысле Дизайнера и функцию дарованных ему способностей в общем Узоре. Тогда, и только тогда, сможет он(а) применять их к общей выгоде и действительно помогать другим.

По этому поводу, как водится, есть одна дервишеская история:

Ученик пришел к суфийскому алхимику и сказал, что жаждет научиться делать золото. Мастер принял его и в течение двенадцати лет давал юноше разные поручения, никак не связанные с получением золота. И вот, в один прекрасный день, когда ученик сидел, погруженный в очередное задание, алхимик сказал ему: «Сегодня, наконец, пришел тот день, когда я могу начать учить тебя, как делать золото». Ученик, не отрываясь от своего занятия, ответил: «А, золото. Хорошо, но может быть, в другой раз, сейчас мне нужно доделать мою работу?»       

Что произошло? Ослик желаний, привёзший ученика к Мастеру, был оставлен на перекрестке.

Как проходит пробуждение (просветление)

В одной из книг Кастанеды есть ключевой эпизод, когда его учитель Дон Хуан пришел к полному тупику в своем пути мага и понял, что несмотря на все старания, не может уклониться от общей судьбы земных существ – стать пищей для Орла (в представлении магов, некой Сверхсущности, управляющей всеми жизнями во Вселенной). Тогда маг сознательно «отдал свою индивидуальность» в дар Орлу, и в момент, когда Дон Хуан отрешился от своей самости, ему была дарована свобода. Он стал единым целым с тем непостижимым, что называл «Орлом». С того дня его намерения стали намерениями Орла.

Таким было перепутье Дона Хуана.

Вместо того, чтобы охотиться на силу, как «древние видящие», он сам открылся Источнику Силы и позволил ему работать над собой. Для этого ему потребовалось полное, безоговорочное доверие к Источнику и усилие для поддержания канала связи с ним открытым и незамутненным. Или, как назвал это Кастанеда, «непрерывное очищение связующего звена с намерением».

Очищение и расширение канала связи с Источником - именно то, что человек может и должен сделать для себя сам. Когда спрашивают, каков же все-таки метод достижения паранормальных способностей, я могу только ответить, что ЭТО И ЕСТЬ МЕТОД. Многим не нравится такой ответ, и они уходят разочарованными (или думают, что ответ от них утаивают, и секретная техника все же есть... либо что мы просто не знаем ответ, но кто-то где-то знает, и надо лишь искать дальше), и... в любом случае мы не в силах им помочь.

В установлении связи с Высшим Я заключается цель индивидуальных упражнений, а не в «развитии способностей». Высшее Я открывает дверь способностям, причем именно тем и тогда, какие и когда будут необходимы для создания нашего Узора в общем замысле Дизайнера. И ресурсы появятся «ниоткуда», и результаты будут, и то, что казалось «чудесным», станет нормальным.

И когда-нибудь придет такой день, когда ученик заметит, что его молитва звучит не «Исполни, Господи, мое желание», а «Не моя воля, но Твоя да будет». Потому что настоящий Мастер пуст, он нищ духом (отсюда арабское слово фахр или факир – «нищий», которым называют дервишей в странах Востока).

Он очистил канал связи с Намерением от всего лишнего, в нем нет личной воли, поэтому он проводит волю Божественную.

В том, кого называют его именем, уже очень мало что осталось от человека, когда-то оставившего своего ослика на развилке и направившегося единственно правильным, самым коротким - прямым Путем.

Как проходит пробуждение (просветление)
Мост славы. Николай Рерих.1923
источник

0

33

Как проходит пробуждение (просветление)

Отредактировано Созерцающий (2019-05-29 13:50:06)

0

34

А Шрека и кота надо было запустить именно 29 числа? Понятно, других ведь чисел в календаре больше не осталось. Эх вы, волшебники. Ладно.


Как проходит пробуждение (просветление)

Отредактировано Созерцающий (2019-05-30 17:05:09)

0

35

ТЫ ЕСТЬ ТО

Я - не я,
Я есть тот, кто со мною идет, но кого я не вижу,
О ком ясно я помню порой, а порой забываю.
Кто молчанье хранит и покой, когда всуе болтаю,
И кто мягко прощает, всеблагий, когда ненавижу.
Кто проходит везде, где меня никогда не бывает,
И кто будет стоять, когда наземь паду, умирая.

/Хуан Рамон Хименес (1881-1958)/
(перевод АсСалам)

…Этa история произошла с одним из наших испаноязычных Друзей в 1975 году, полностью перевернув его последующую жизнь. Всё это случилось, когда с группой однокашников по курсам фотографов он ехал погостить к их преподавателю в его сельский дом...

Ниже - сделанный мной перевод рассказа нашего Друга о произошедшем:

«Мы выехали на нескольких машинах в пятницу днем, и когда наступил вечер, были на полпути. Я сидел на заднем сиденье с совершенно пустой головой, даже не пытаясь следить за банальным разговором моих спутников. Пока машина поднималась по склону холма, я развлекался, глядя на каплю, бежавшую вниз по стеклу, постепенно увеличиваясь; ущелье, где мы проезжали, было голым и пустынным.

Внезапно узкая дорога резко изогнулась влево, неожиданно для водителя, который был отвлечен разговором и не успел сориентироваться; машина соскользнула и кувыркнулась в ущелье. Я весь сжался и закрыл глаза. Это была верная смерть, потому что до дна крутого склона было не меньше ста метров. Я сказал себе: «Все кончено», принимая смерть с удивительной нейтральностью (до этого я боялся смерти, как и подавляющее большинство людей).

В этот момент в моем сознании появился образ Аги [Учителя, Омара Али-Шаха] без какого-либо сознательного намерения с моей стороны. Мимолетный образ, исчезнувший очень быстро и тут же сменившийся как бы кинолентой всей моей жизни, прокрученной на огромной скорости. (Если бы такая картина действительно была снята, фильм длился бы в течение нескольких месяцев непрерывного показа. Было ощущение, словно время остановилось, и падение происходило в сверх-замедленном темпе).

Внезапно раздался звук сильного удара, а затем полная тишина. Сначала я думал, что умер. Я ничего не видел (я не понимал, что мои глаза закрыты) и не чувствовал своего тела. Я был сбит с толку, потому что пребывал в вопиющем противоречии: как я мог думать, если был мертв? (Я вспомнил знаменитую фразу Декарта «Я мыслю – значит существую». В то время, после многих лет атеизма, я был убежден, что после смерти ничего нет). Затем я решил проверить: если я смогу ощутить, как моя рука давит на грудь, значит, я живой, ну, а если нет... Я надавил рукой на грудь и почувствовал: «Я жив!» (смеюсь, когда вспоминаю).

Сразу после этого я забеспокоился о моей жене и остальных спутниках. Все отозвались, что они в порядке. В этот момент я открыл глаза и наконец-то оценил ситуацию зрительно. Мои ноги были вверху, а голова внизу, повернутая набок под весом тела, которого я в настоящий момент вообще не чувствовал. Машина лежала, перевернутая колесами вверх. К счастью, я обнаружил, что мои очки не повреждены. Мы вылезaли через окна, потому что двери не открывались. Я выбрался наружу с удивительной ловкостью и пошел по крутому склону к дороге, чтобы сообщить о нашем спасении остальным спутникам (мы ехали в четырех машинах).

Я чувствовал невероятный покой, как никогда в своей жизни. Я поднимался, выпрямившись, несмотря на крутой склон, с большим спокойствием. Казалось, я плыл, будто не было гравитации, никакого веса в моем теле, я совсем не ощущал его.

Я увидел, как люди из машин спускаются по склону на четвереньках, не замечая меня. У меня было чувство, что они меня не видят, потому что один из них на меня прямо наткнулся. Они были в шоке и как бы ослеплены своими эмоциями, они рвались «спасать раненых». Я воспринимал все, что они думают и чувствуют. Я мог видеть их «изнутри». Они казались мне человекообразными на очень низком уровне эволюции, абсолютно неуправляемыми из-за своих эмоций. Добравшись до дороги, я обнаружил множество припаркованных там машин. Других моих товарищей там больше не было. Я повернулся и посмотрел вниз. Около 50-ти или 60-ти человек окружили троих моих спутников из пострадавшей машины, а сама машина лежала метрах в двадцати вниз от уровня дороги (я понял, что падение длилось максимум 5 или 6 секунд). При падении машина была остановлена ​​кучей очень белых камней, которых я раньше не видел, хотя  и смотрел в этом направлении, когда произошла авария, и склон был совершенно голым. От машины до дна ущелья было 70 или 80 метров.

Некоторое время я стоял неподвижно, созерцая всю сцену с большим спокойствием, пока не начали подходить люди. Все были очень взволнованы и не могли перестать говорить, давать оценки и высказывать свое мнение. Наконец было решено, что мы остановимся в гостинице в ближайшем городе. Я молчал все время. Последними словами, которые я сказал в тот вечер, были те, что я произнес в машине после аварии. У меня не только не было желания говорить, но я также был уверен, что меня не поймут. Мне понадобились бы годы, чтобы передать все, что я мог воспринимать и чувствовать тогда.

На следующее утро это «состояние» исчезло. Все мое тело болело, как будто меня сильно избили накануне, и я чувствовал свой вес большим, как никогда. Мне стоило большого труда сделать любое движение. Я помнил все, как будто во сне, и я снова был, как все люди. Хотелось посмотреть машину, чтобы убедиться, что все произошедшее мне не приснилось. Машина была полностью разбита, и было невероятно, как мы все остались невредимы. Когда я пошел сделать снимок, я вспомнил момент падения, когда сказал себе «все кончено». И те великие мир и спокойствие, с которыми я принял смерть.

Ключевые моменты этой истории - кинолента моей жизни, прокрученная в сознании во время падения, а также последующее за этим состояние, в котором я «видел и знал» совершенно по-другому».

*****

Другой случай произошел с тем же человеком спустя двадцать лет после описываемых событий, и ввел его в состояние еще более пограничное. Примечательна, на мой взгляд, разница в качестве этих двух переживаний, которая была определена проделанной за двадцать лет работой над собой:

«В 1995 году у меня случился сердечный приступ, и мое дыхание временно остановилось; другими словами, я был клинически мертв в течение нескольких минут. Я отделился от своего тела. (На этот раз смерть была реальной. Я мог сверху видеть свое тело, лежащее на полу. Это был настоящий шок). Было и путешествие, и туннель, и Свет и т.д.

Я не собираюсь сейчас рассказывать всю историю. Существует много книг, рассказывающих одну и ту же историю, и множество людей, переживших это. Я ограничусь лишь основной идеей этого длинного повествования.

…Опять моя жизнь прошла передо мной, но теперь с одним важным отличием от предыдущего раза. Вместо очень подробного фильма я увидел сжатые и подытоженные блоки. Я уже проделал большую и основательную работу над просмотром своей жизни за все прошедшие годы, так что не было необходимости в том, чтобы фильм был подробным… Это дало мне дополнительное подтверждение, сколь важно «рассказывать себе свою собственную историю»… как это проделывал старый дровосек [в «Истории о Мушкил Гуше»]. И я cмог постичь еще много вещей... которые меняют тебя, понять ценности и механизмы, лежащие в основе действий и реакций человека, погруженного в мир, движимый лишь внешней видимостью, сиюминутными, поверхностными интересами, амбициями, тщеславием и т. д.

Это моя личная история, но, быть может, когда-нибудь она сможет пригодиться кому-то, потому что для меня данный опыт имел много последствий. Он позволил мне сделать много вещей, странных и непостижимых. A такие понятия, как внешний вид, социальный имидж, амбиции и так далее, перестали иметь значение».

(конец истории)

*****

Как проходит пробуждение (просветление)

В Ведах есть строфа о двух птицах, сидящих на одном дереве. Одна из птиц ест плод с дерева, а другая смотрит на первую. Одна очарована земными вещами, другая - просто наблюдает. Первая – наша индивидуальная душа, вторая – сверхдуша, наше Высшее Я. Хотя птицы неразлучны, одна является Господином, другая - слугой. Забывая об этой связи, первая птица - индивидуальная душа перелетает от дерева к дереву, из тела в тело. Она сможет избавиться от суетности и обрести покой, лишь когда обратит взор на вторую птицу.

В этом (вспоминании, кто мы есть на самом деле) - смысл фразы, которую дают как мантру ученикам ведических школ: «ТАТ ТВАМ АСИ», что означает «ТЫ ЕСТЬ ТО».
источник

0

36

Приём Вселенских новостей  :rain:

Вот ведь как получилось... человеки, мнящие себя белковой вершиной из вершин на многоуровневой живой планете, в подавляющем себя большинстве, не слышат = не чуют = не замечают = не понимают всего того, что транслируется по новостям МИРОВ, рядом с которыми летит наша распрекрасная Солярная система...

Как проходит пробуждение (просветление)

Чего далеко заглядывать - даже планетарные новости почти все люди не ловят!!!
Сбиты все настройки человечками! Сбиты их радары и дешифровщики!

Птички, рыбки, вездесущие крысульки, мышки, таракашки и гадюки *страшные*... = все они новости ловят, реагируют, прячутся заблаговременно... чувствуют... но не мнят себя вершиной мира!
А люди = нет. Что ж сбилось? Где поправить?

Люди с некоторых пор стали тупыми, отвергая силы природы и считая использование их каким-то "грехом" или "колдовством"... и запечатывают себе весь доступ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ!
САМОСОХРАНЕНИЕ
на нуле, зато это очень выгодно паразитирующим существам... и они пользуются слабостью людей.

Как проходит пробуждение (просветление)

Чтоб определить паразита - просто сообщите разным людям, с которыми есть контакт - шутку о том, что ВЫ получили способность что-то запредельное знать или уметь... и сходу проявятся все те, кому ОЧЕНЬ не выгодно, чтобы вы таковыми становились! Они станут отговаривать и требовать забыть, окститься, стать как все и т.д. -вот этот тест на упыря понятен = вот он - упырь!!! Ловите и бейте! А уж после успокойте паразита, что то была шутка...  o.O

А пока паразиты будут успокаиваться = лучше всего таки начать себя прокачивать и получать реальные возможности и способности ;) видеть/знать/считывать/использовать... ибо вы всегда можете ПРОВЕРИТЬ - как плотно вас обсели паразиты и как глубоко они желают вас обкусывать по-живому.  :insane:


IOWA - Улыбайся
источник

0

37

Сон.

Сегодня ночью просыпалась каждые 1,5 часа, спала очень напряженно, состояние между сном и бодрствованием. Вчера какое-то время общались с Ариниэль, шел поток энергий через все тело с вертикали. Эти потоки уже знаю/различаю. Думала, что потянет скоро в сон, но нет, все, как обычно. Сон был мусорный.


Сон про не сон

Сообщение от Арин.

Как проходит пробуждение (просветление)

Сегодня видела сон, информативный, давно не было таких снов, хотя и самого сна то нормального давно не ощущаю, в общем, очень необычный сон, вижу себя в старой реальности, как в матрице и начинаю проходить сквозь все детали и людей в отчаянии и в ярости чувств, с негодаванием и сильным отчаянием, в какой то миг оказываюсь вне старой реальности и отпускаю себя вниз в пустоту, с таким глубоким желанием уйти и освободиться, это такое чувство огромного растворения и желания просто перестать существовать, я даже не могла подумать, что так этого мне хочется.

B этот момент старая реальность начинает рушится и трещать по швам, я вижу это и останавливаюсь, вижу, как всё темнеет и самолеты падают, гром и молнии везде и хаос среди людей, все кричат и суетятся и смотрят на небосвод, который словно разрывается на куски, и я с такой надеждой обращаюсь к Создателю и кричу во весь голос - ну, давай же помоги мне! - и с этими словами проснулась. Надеюсь это хороший знак и попытки дадут результат в скором будущем и мы уже освободимся и перейдем в НР.

Сейчас пришло важное осознание также связанное и со сном. Bо сне я видела, что наступает тьма в пространстве и потом идут молнии в небе и начинается сам процесс смены реальности.

Eсли вспомним цепочку реализаций попыток к переходу в НР, то в прошлом году при всех попытках не было никаких признаков на физике, хотя по моей информации шло, что за несколько минут должны быть проявления в небе, но так как слои старой реальности этому препятствовали, то и никаких признаков на физике в глобальном масштабе мы не наблюдали.

В этом году, после прошлогодних запусков и очищения слоев в течении полугода, 8 мая была первая попытка к смене реальности, но несмотря на то, что реализация перехода опять не получилась, был признак в некоторых точка мира, где слои были более пробиты. Hапример, у нас в городе, также в некоторых других точках, о чем тут писали на страницу во время того, когда я с ядра запускала процессы к смене реальности.

Так вот, теперь слои еще очищались почти три месяца, после последней попытки и теперь, к той дате в конце августа, о которой я напишу за три дня, будут признаки на физике в виде потемнения в пространстве и густого тумана и причем должно быть больше в точках по всему миру, чем 8 мая, так как слои еще продолжают дочищать. Эти признаки не будут зависeть от погоды и её следствий или часового пояса, это может быть и утром или вечером в той точке, где время будет совпадать со временем запуска с ядра самих процессов, а по мск это примерно после 19- 20 мск.

Я прошу всех очень внимательнее отнестись к проявлению такого признака на своих территориях и понаблюдать за этим. Eсли даже смены реальности не получится, всё равно уже проявление этого процесса на физике должно проявляться сильнее с каждой последующей попыткой, пока все слои старой реальности не рухнут под натиском энергий перехода и произойдет перенос сознаний в НР.


【東方MMD】タンバリンオブライフ アリスが叩いてるだけ
источник

0

38

О странниках и помощи семьи Ра

Как проходит пробуждение (просветление)

Странники - кто они?
Я уже могу отличить странника от "местного". По особому выражению глаз, по тоске о Доме, по детским воспоминаниям...
Вот что пишет Дорин Верче в книге "Земные Ангелы":

"Земные Ангелы — это еще одно определение для тех, кого называют Служителями Света, Индиго, Кристальными Детьми или какими-то другими именами, описывающими человека, воплощенного с целью оказания помощи этому миру.
Каждый из нас родился с личной задачей развития и роста. Мы выбираем собственное направление для своей новой жизни, во время которой извлекаем какой то определенный урок терпения, прощения или сочувствия. Но Земные Ангелы, помимо этого, выполняют глобальную миссию, и она состоит в том, чтобы служить и помогать всему миру.
Если вы обладаете способностями и стремлением исцелять, обучать, помогать другим людям и даже если при этом у вас есть свои проблемы и слабости, — вполне возможно, что вы — Земной Ангел. И если вы очень чувствительны и не терпите насилия, в каком бы то ни было виде, весьма вероятно, что вы — Земной Ангел!"

Странники не обязательно "не от мира сего" или "добрые и хорошие" с точки зрения шаблонов этого мира, но в них обязательно есть стержень самости, у них часто нет авторитетов и много проблем в юности из-за непокорности, природа которой - гипертрофированные чувства справедливости и неприятия любого вида насилия. Отчужденность и одиночество, протест, острое чувство неземной гармонии, отсутствующей в деятельности "земных",
Неприятие законов социума и поиски истинного звучания - характерные черты странников. Часто короткая, но яркая жизнь, отданная служению и крику "ПРОСНИТЕСЬ, ЛЮДИ!"

Из материалов РА о Странниках:

РА утверждает, что 65 миллионов населения Земли - Странники. По моим данным - 10 %, 2% из которых аватары разного уровня.

КТО ТАКИЕ СТРАННИКИ?

Ра: Представьте себе песок на пляже. Источники разумной бесконечности так же неисчислимы, как песчинки. Когда совокупность общественной памяти достигает полного понимания своих желаний, она может прийти к выводу, что ее желание – служить любым сущностям, взывающим о помощи. Эти сущности, вы могли бы называть их Братьями и Сестрами Печали, приходят на зов печали. Они приходят из разных мест Бесконечного Творения. Сами они не печалятся, но приходят на помощь тем, кто печалится. Они – Странники. На Земле их приблизительно 65 миллионов. (Кн.1, стр.127)

БОЛЬШИНСТВО СТРАННИКОВ ПРИНАДЛЕЖАТ 6-ОЙ ПЛОТНОСТИ?

Ра: Некоторые из них принадлежат 4-ой плотности. Однако большинство Странников относится к 6-ой плотности.

Желание служить должно искажаться в сторону большей чистоты ума и того, что вы называете бесстрашием. Проблема и опасность для Странника состоят в том, что он забудет свою миссию и окажется вовлеченным в карму, и, следовательно, будет захвачен вихрем и силой, которым сам же намеревался противостоять. (Кн. 1. стр.127)

ОБЛАДАЮТ ЛИ СТРАННИКИ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬЮ К БОЛЕЗНИ?

Ра: Благодаря существенному различию между вибрационными искажениями 3-ей плотности и искажениями более высоких плотностей, обычно они обладают разного рода увечьями или чувствуют крайнее отчуждение. Часто они подвержены аллергиям*. (Кн.1, стр.127-128)
*наличие аллергий и других признаков не является прямым указанием на то, что речь идет именно о страннике, все индивидуально

ПОЧЕМУ ОНИ ВОПЛОЩАЮТСЯ В ПЛОТНОСТИ (3-ЕЙ), НИЖЕ СВОЕЙ?

Ра: В отличие от плотности происхождения, в 3-ей плотности Странник обладает потенциалом значительно ускорять повышение плотности сознания. Это происходит за счет интенсивности жизненных опытов и возможностей в 3-ей плотности.

Поэтому позитивно поляризованный Странник выбирает принять опасность забыть, кто он, ради служения другим посредством излучения любви.

Если забывание все же происходит, сила катализатора в 3-ей плотности будет поляризовывать Странника с намного большей интенсивностью, чем ожидалось бы в более высоких и более гармоничных плотностях. (Кн.2, стр.67)

ОНИ НЕ ПРОБУЖДАЮТСЯ ИЗ-ЗА СТРАХА?

Карла Рюкерт: “Не удивительно, что у Странников наблюдается затруднение с пробуждением в иллюзии, которую мы называем “согласованная реальность”. Когда кто-то входит в воплощение, всегда присутствует страх, что он не только не проснется, но и потеряет опыт целой жизни”.

Итак, безстрашие - это тот код, который пробуждает. Пробуждает Странника, пробуждающего других, тех, кто в печали...

***

Ра: Мы – те члены Конфедерации, которые одиннадцать тысяч лет назад прибыли к двум вашим планетарным культурам, которые в то время пребывали в тесном контакте с Творением Одного Творца. Мы наивно верили в то, что сможем учить посредством прямого контакта. Эти культуры уже были сильно ориентированы на всеобъемлющую веру в жизненность или сознание всего. Мы пытались помочь технически – в исцелении совокупности ум/тело/дух посредством использования кристалла. Для этого и были построены пирамиды.

Но оказалось, что власть имущие сохранили эту технологию только для себя. Это не предусматривалось Законом Одного. Мы покинули ваших людей.

Однако мы никогда не покидали вашу вибрацию из-за ответственности за изменения в сознании, которые мы сначала совершили, а потом обнаружили, что они искажены так, как не предусматривалось Законом Одного.

Мы попытались войти в (мысленный) контакт с правителями этой земли (Египет). В период правления 18-ой династии нам удалось связаться с фараоном Атоном или Эхнатоном. Он был Странником. Эта сущность убедилась в том, что вибрация Одного – истинная духовная вибрация. Он провозгласил Закон Одного. Но его веру приняли лишь немногие. После падения Эхнатона, быстро вернулись поляризованные верования во многих богов. (Кн.1, стр.70-71)

Мы пришли к вашим людям, чтобы передать Закон Одного. Нам хотелось повлиять на тех, кто желал узнать о единстве, и что в единстве разрешаются все противоречия; все нарушенное исцеляется; все забытое выносится на свет. (Кн.1, стр.142)
Первая попытка помочь вашим людям предпринималась приблизительно 75.000 лет назад. (Оказывающие помощь марсиане прибыли на Землю.) Затем помощь оказывалась народам Му приблизительно 58.000 лет назад. Приблизительно 13.000 лет назад мы помогали Атлантиде. Следующая попытка (приблизительно 11.000 лет назад) ставила своей целью помочь египтянам (и некоторым народам в Южной Америке). Приблизительно 3.500 лет спустя (7.500 лет назад) помощь вновь предлагалась некоторым народам Южной Америки. Приблизительно 2.300 лет назад Конфедерация предпринимала еще несколько попыток помочь народам Египта. Оставшуюся часть этого цикла мы никогда не уходили из вашего 5-го измерения и работали над подготовкой к уборке урожая. (Кн.1, стр.135-136)

****
Стоит подчеркнуть, что эта информация давалась более 30 лет назад, с тех пор многое изменилось. Кроме того, точные даты и цифры воплощенцев всегда проблематичны, особенно учитывая многомерные реальности и временные ветки, в которых разворачивались указанные процессы. Иными словами, не стоит привязываться к к описанному как к единственно верному варианту событий, были и другие.
источник

0

39

Телесные трансформации Эры Водолея. Ч.1


SEVDALIZA - DARKEST HOUR

Многие-многие женщины разного возраста замечают у себя перемены в объёмах видимого тела.
Каких-то причин, из известных всем ранее - не замечено. Еда примерно такая же. И даже диеты всякие применяя, бегая и потея с железом и резинками... не получается вернуть прежние формы!
ПАЧИМУ? ⁉️
Кажется я начинаю понимать (начали просачиваться ответы) и пока это всё долетает, будто шёпотом, но информация идёт, значит я её могу получить.
Делюся!

Что уже понятно?
Все, у кого по-прежнему и с телом и вокруг оного (никак) = это не те, кому нужна трансформация, это "стоячие воды".
Не потому, что такие ценные и их не нужно модернизировать, отнюдь!
Просто они и такие постоят, доживут. Не переносят их энергии обновления, не пойдут в будущее они. С них никто ничего особого и не ждёт.

Все, кто и в теле и вокруг и изнутри меняется, трансформируется, ощущает нечто странное (не болезни), максимум-краткое недомогание, головокружение, с телом "гармонь" (по словам Л.Гурченко), перемены "не в том возрасте" = эти люди проходят переделку на новые параметры. С таких будет спрос! Это те, кто должен пройти сквозь перемены и начинать обживать новую Эру хоть и на старых телах.
Которые тоже пройдут ряд изменений и будут служить очень долго. Но это отдельная тема и не время для неё.

Переделка прежних тел проходит на энерго-центрах=чакрах и привязанных к ним - телах.

ВЫРАСТАЕТ НОВАЯ ОБОЛОЧКА.
Так как меняется центр осознанности (по Дизайну) и с ЭМО-волны все люди обретают новый центр на ДЖИ,
то и тело, крепящееся к ДЖИ должно отрасти. Сначала это будет (уже есть) рост из некого "зародыша" на чакре = в оболочку.
Чтоб хватило ресурсов и прочих неведомых большинству, сил, физические тела - как и остальные - меняют форму и иногда дают некоторые сбои. Пророждение нового тела внутри (не поверх!) уже имеющихся = это огромная и архи*сложная работа.

И первыми прорастают они у перспективных особей женского пола, ибо они=мы по природе = выносливее мужских и стартонуло не с детей, а на взрослых. Дальше будут девочки подростки, потом остальные дети = кто нужен на переходе. И после мужчины всех возрастов.
Кто не готовился и саботировал процесс, даже ментально, те останутся какие есть и вычленены из обновлений.
Вот только после всеобщей трансформации устаревшим моделям будет не уютно среди обновлённого человечества.. которого и будет не много. Это не какая-то упакованная баблосом "элита" или дураки в бункерах, никак нет. Это новый вид с новыми чакрами. При том задираться к ним будет (и уже) нельзя, чревато, охраняются эволюционной программой Вселенной.
Собака, например, может укусить человека, который выше по уровню, но что прилетит такой собаке? А прилетит. 

Новая *элита* (слово это уже изрядно испачкано, но по старому смыслу оно пока подходит) = это только те, кто пройдёт процесс трансформации. И кем они были в прошлом - не сильно интересно.
Кем бы ни были, а туготупость и ложь тоже за бортом. Агрессия и скотомогильники в животиках=за бортом.. (а я предупреждала! Много раз/лет!)

Коммуницировать обновлённым с оставшимися прежними - нет и не будет смысла. Разные центры осознанности разделят настолько, как в прошлом разделили неандертальцев и кроманьонцев...

"Кроманьо́нцы — общее название ранних представителей современного человека, которые появились в Европе значительно позже неандертальцев и некоторое время сосуществовали с ними (40—30 тысяч лет назад).
По внешнему облику и физическому развитию фактически ничем не отличались от современного человека"
и т.д.
Там видимо было подобное явление с проращиванием или даже с перерождением в новый вид, если правдивы числа лет их сосуществования. А это очень вряд ли.
8-)

Дальше будет дополняться,
не всё ж сразу.

Shiveluch (с)

0

40

Трансформации для Эры Водолея - Ч.2

Некоторые друзья спрашивали - почему я понаписывала, что секс нельзя! Ну с некоторых пор. С 2017.
ПАЧИМУ? ⁉️


SEVDALIZA - BLUECID

Ну весь-совсем-то и никто не запрещал, но!
стоило попридержать это ради нескольких событий и причин.

1. Не рождать прямо в переходе.
:glasses:  Ибо
А - не понятно ещё - выживут ли дети и что ещё важнее - выживут ли в переходе их родители. Или может получиться так, что многие совсем малые малыши могут остаться без должного родительского всего...
Бэ- сохранить энергию сакрала и трансформировать её на взращивание оболочки для нового тела = Джи.
Вэ- кто пройдёт "огненную" трансформацию и таки станет полноправным жителем Эры Водолея на этой планете - будут ли им под силу заботы о чужих детях? Какими они=мы станем? Это пока не сильно понятно.

2. Мужчинам, что перейдут, стоит позаботиться об том, чтоб наполнять новые пространства достойными потомками. Для полной адаптации и выработки семенного материала требуется время и энергия. Старые семена не подойдут. Если имеется запас сил и нерастраченные попусту возможности, то процесс не должен затягиваться. А население обновлённых не будет густым, по-началу уж точно...

3. Для перехода нужны шактиальные магирани (потухшие не нужны). Поэтому живым и активным действующим вулканам было бы лучше притихнуть для внешних энерго-растрат и сконцентрироваться на природных энергиях и себя в них.

4. Трансформирование тел = переход центра осознанности с ЭМО в ДЖИ - это перелом в сексуальном восприятии. Потому многие, кто РЕАЛЬНО чувствителен, временно потеряли спектр ощущений. Искали в себе "проблему", разбавляя чем-то новым свои прежние интимные занятия... но помогло ли? Ну на раз. Всё таки НЕ ТАК, как было. И никогда не вернётся то прежнее, теперь будет иначе.

Всё потому, что до этого все люди жили на ЭМО- и подпрягая ЭГО (прямая связь у многих по картам ДЧ) и получали определённый спектр экстатических переживаний. С 2017 эта вся система рухнула, хоть и понемногу. Вот теперь точно рухнуло... У кого ничего не поменялось-призадумайтесь, что-то с вами зависло...

5. Про любовь. Это чувство многие описывали, но однозначного определения никто не вывел. Во всякие времена эту тему мусолили и пытались "найти" любовь вовне, хотя приходит и уходит это чувство (ИСКРА!) само, без каких-либо предупреждений и не подчиняясь никому! Т.е. не было понимания. Чувства понять "умом" не возможно! - говорят многие. С включением Джи*осознанности ЛЮБОВЬ ПРИМЕТ НОВОЕ СОСТОЯНИЕ! Благодать получат те, кто пройдёт. Свою Благодать!

А сексу пора придумывать новое слово. Прежнее испачкано донельзя.

Shiveluch (с)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Эволюция человечества » Как проходит пробуждение (просветление)