Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Эволюция человечества » Как пали Древние Боги


Как пали Древние Боги

Сообщений 1 страница 10 из 59

1

Огромная благодарность Эмме за предоставленную информацию о Аннае. Я накачала себе видео с беседами этого спикера прослушать и просмотреть для себя во время моего путешествия, и... хотя времени у меня было в обрез, слишком насыщенные дни были информацией, новыми впечатлениями, приключениями (в хорошем смысле этого слова :)), и таким прочим... но мне настолько понравилось как подает информацию эта прелестная видящая, настолько то, что она говорит совпадает с теми выводами, что я для себя с тем, что я поняла используя разные источники информации, что... в общем выводы делайте сами.

Итак, Понимание Бога в работе с энергией. В чем разница между знанием и истинной?


Тема немного сложная, потому и видео большое. Но я на разборе нескольких энергоатак показала понимание божественной энергии.

0

2

Происхождение религии: индуизм, ислам, буддизм. Кто внедрял религии на планете Земля?


Происхождение религий: как религии появились на планете Земля? В этом видео Анная раскрывает основные моменты истории возникновения буддизма, индуизма и ислама.

0

3

О ментальном теле. Чакры и силы (В чем суть секты).

В этом видео Анная рассказала немного о сектах и их разнице с духовными учениями. Так же основные ошибки в понимании чакр и разделении ментального тела.

0

4

Базисное отклонение в эзотерике, которое нужно понимать.

Наша современная эзотерика имеет серьезное отклонение из-за неведения основы и фундамента появления всей духовности и ее развития. Необходимо понимать что тяга к логичным и структурным техникам уводит в сторону, и основа всех практик заключается совершенно в другом.

Хочу выделить в этой лекции тему понимания женской и мужской энергий. Думаю интересно будет прослушать как женщинам так и мужчинам для того чтобы понять почему женская логика непонятна мужской, и почему женщины "скачут" с одной темы на другую :)

0

5

Как правильно работать с космическими энергиями? Влияние космоса на человека

В этом видео Анная рассказала верное понимание космоса и его влияние, небольшую хитрость как работать с его энергиями правильно. А так же интересные факты о ее воспоминаниях с Марса.

0

6

В чем причина жизненных проблем? Понимание сексуальных энергий

В этом видео Анная рассмотрит тему, которая волнует многих, в том числе принципы движения сексуальных энергий и последствия их неверного понимания.

0

7

Знания от пробужденного. Правильное понимание Индии.

Рептильный ген, знания нагов, как защитить себя от гипнотизирующего воздействия, истинная духовность, в чем различие черной и белой магии и многое другое.

0

8

Смена Творца на планете Земля. Ранее неизвестные секреты мироздания

В этом видео Анная раскрывает новую информацию, полученную в путешествии в Индию.

То, как вы воспримете информацию о Творце (кураторе) нашей планеты, зависит по большей части от вашего психологического настроя. Тех, кто считает, что сам беспомощен, эта информация может расстроить. Тех же, кто понимает, что без наших действий, ничего не изменится и никто нас не "спасет" без нашей воли и реальных действий, информация порадует.

Не стоит обожествлять нашего Творца и наделять его каким-то сверх смыслом, потому как, все сущности во Вселенной учатся и соответственно ошибаются, оказываются в неприятных ситуациях и их действия обусловлены именно этим.

Все, что нам остается в такой ситуации, как сейчас, это взять себя в руки, и работать в направлении развития как планеты в целом так и себя как личности, чтобы мы могли вывести планету на иной уровень вибраций, чтобы более опытные Творцы могли взять под контроль наш мир и наладить основные процессы на планете.

0

9

Магический мир. Формы взаимодействия с магическими мирами

Видео является продолжением видео о смене творца на планете, Анная отметила, что аудитория разделилась 2 части: на тех, кто расстроился от мысли о том, что нам больше не на кого рассчитывать, и на тех, кто обрадовался от мысли, что есть возможность помощь планете выйти на другой уровень и найти поддержку среди других творцов. Но ключевым моментом является именно то, что каждый из нас несет единоличную ответственность за свои действия. И это определенно радостная новость.

Что касается магического мира, то тут речь скорее о том, что люди сами должны оказать помощь магическим существам, а не ждать, что они сами выйдут на вас и сделают что-то, что улучшит вашу жизнь.

У каждого из нас свой магический мир, который нам необходимо курировать. Само по себе взаимодействие с магическими мирами может происходить различными способами. Однако не стоит полагать, что магические существа могут сделать более, чем вы. Настоящая работа может происходить только в совокупности ваших усилий с магическим миром.

0

10

Техники очищения от блокировок и засорах в чакрах


АУДИО формат. (поездка на Иремель)

НОВИЧКАМ!!!!
Рассекреченные материалы с нашей поездки на священную гору Иремель (Урал) одни из первых лекций, важно знать каждому!
В этом видео Анная дает техники работы с тонкими телами человека.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Эволюция человечества » Как пали Древние Боги