Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Планета Земля - чудо Вселенной » Что делать с нашим миром


Что делать с нашим миром

Сообщений 41 страница 50 из 120

41

Всё самое ценное куда-то исчезает. Куда?

Куда, а так же каким образом осуществляется транспортировка всех драг. металлов и других ископаемых?

Что делать с нашим миром

Что делать с нашим миром

Диалог по ссылке:http://sandra-rimskaya.livejournal.com/2025577.html

Да, всё самое ценное куда-то исчезает. Самые ценные опалы-чёрные, их тоже добывают в колоссальных количествах:

Black Opal from Lightning Ridge. The best of the best

Подборка фотографий чёрных опалов с месторождения в Австралии Lightning Ridge. Чудо!
Там эти опалы находят огромными самородками в шахтах.

http://www.bing.com/images/search?q=bla … ORM=HDRSC2

-Татьяна, как вы верно подметили, куда всё девается? )

!!!+500

-Оксана, например, с Де Бирс всё понятно, они выбрасывают на рынок ничтожное количество добытых алмазов, а остальные держат в хранилищах, чтобы цена всегда была высокой. Если эти хранилища открыть и рассекретить, какое количество алмазов там находится-
рынок алмазов моментально рухнет. То же самое и со всеми драгоценными и полудрагоценными камнями и драгметаллами.

Сейчас создают в лабораториях отличные синтетические камни, ювелирка резко подешевела. У паразитов не стало денег.

Камни перестали быть валютой.

-Представляете количество добытого и те хранилища? Это или не на земле держится, или в подземке.

У меня складывается впечатление, что они всё это куда-то транспортируют, очень-очень большие размеры добываемого.

-Очень возможно, что добытое или хорошо прячут на земле, или транспортируют за её пределы, иначе эти драгметаллы и камушки были бы как семечки, все женщины были бы увешаны ювелиркой.

-Скорее всего, транспортируют куда-то.

-Если куда-то транспортируют, значит, это лучшее решение. Пока не будет сброшена паразитическая система, ни технологий, ни богатства.

-Татьяна, а кто транспортирует? ) Какая система? Белая и пушистая? Тут нет логики, абсолютно нет логики, для правды нужна логика, а если её нет, кто-то лжёт и изворачивается ради своих же выгод, вот и вся истина "паразитизма" и "не паразитизма". Однажды всё станет на свои места и все счёты будут сведены, хотелось бы это кому-то или же нет. Паразитизм - держать без знаний других, "в чёрном теле", знаете такую поговорку? А знания прорвут плотину невежества и выйдет на свет понимание кто есть паразит в сложившейся системе и куда всё исчезает, когда одних держат "в чёрном теле", а другие "все в белом" Вы не находите, тяжело быть в белом, когда так много грязи вокруг. Я веду к тому, что те кто транспортирует все драг. металлы и другие важные составляющие с Земли и есть теми, кто тут промышляет паразитически на других, держа остальных за ослов и это в лучшем варианте.

-Оксана, посмотрите пожалуйста это видео внимательно. Вы увидите несколько куполов, таких , как наша Земля, говорят, их 33.
Вероятно, с них транспортируют все ценности на материнский космический корабль.

-Видео интересное. Одна из очень интересных версий, которая не объясняет сути главной, а почему мы тут? Почему каждый из нас оказался тут и тут это где? И мы - это кто? Ответы разнообразны, от научных теорий до альтернативных. Но, остаются сухие факты. А какие они? Ресурсы земные исчезают хоть и добываются немыслимыми массивами, людей ни за кого не считают и держат "в чёрном теле", знания строго засекречены и т.п. Вот каждый из нас и делает выводы обо всём в силу своих знаний, воспитания и жизненного опыта, соответственно мы и живём в силу опять же воспитания, знаний и жизненного опыта и да, конечно, без закона никуда, иначе вообще хаос и кирдык всем. И вы хотите сказать, что транспортировщики не при делах, такие себе белые овечки? ) Тут уже классический Станиславский: "Не верю". )

Про бедных овечек: ))

Татьяна, не серчайте, но я против истины не пойду, потому и выражаю свою точку зрения, без обид. ) Я давно заметила, что вы за транспортировщиков. ))

-Оксана, мы можем только догадываться, но доказательств нет. Все ресурсы исчезают, кто их транспортирует и куда-мы тоже не знаем.

Может, доживём до лучших времён, когда всё откроется? На самом деле всё просто устроено, однако те, кто захватил планету и превратил нас в рабов, всё максимально усложнили и запутали. Поэтому мы можем лишь распутывать этот клубок миллиметр за миллиметром.

Что делать с нашим миром

-Мы не только можем "распутывать этот клубок миллиметр за миллиметром", мы это делаем, все и сообща.

-"Не могём, а Могем". )

источник

0

42

Мистическая история города Аррас (Франция)

Дамы, держим курс на Аррас, там есть всё: "Кружева, шпильки, помада. Все, что любезнице надо."

Что делать с нашим миром

Аррас возник на месте поселения кельтского племени атребатов.

Воины атребатов славились храбростью, их друиды знали множество секретов магии и колдовского искусства (секреты эти им было запрещено сохранять в письменном виде), купцы атребатов добирались до Италии, торгуя вином и предметами роскоши. Атребаты любили изысканно наряжаться, ценили дорогие и красивые вещи, искусные украшения и золототканую одежду.

Десятки тысяч кельтов погибли в боях, защищая свои земли от римлян. Аррас же не только выжил, но и процветал, а жители его вкусов своих никогда не меняли. Уже в IV веке Аррас славился замечательными коврами.

Что делать с нашим миром

Герцог Бургундский Филипп Добрый даже распорядился построить в Аррасе специальное здание, чтобы в нем на протяжении веков надежно хранились шедевры аррасских ткачей, чтобы каждый мог увидеть их собственными глазами и убедиться в их несравненном совершенстве. Может быть, именно этот подарок герцога и стал одной из главных причин бедствий, чуть было не погубивших Аррас в 1461 году.

Что делать с нашим миром

Ткацкое искусство не случайно привилось в Аррасе. К 1461 году здесь давным-давно не было друидов, но их секреты переходили из поколения в поколение. Хитрость заключалась в том, что, казалось бы, безобидное ковроткачество превратилось в магическии ритуал, а сами ковры стали орудием магического воздействия.

Ведь орнамент, нанесенный на ковер, вполне мог оказаться оккультным знаком, значение которого недоступно непосвященному.

В XVIII веке Аррас вновь оказался в центре внимания. Кроме ковров здесь стали делать такие великолепные кружева, что они украсили процедуру коронации английского короля Георга I.

Продолжение следует.

События, которые чуть было не погубили Аррас в 1461 году. Большое кровопролитие в Аррасе.

Когда твой дpyг в кpови -
a la guerre comme a la guerre
Когда твой дpyг в кpови,
Бyдь pядом до конца.
Hо дpyгом не зови -
Hа войне как на войне -
Hо дpyгом не зови
Hи тpyса ни лжеца.
источник

0

43

"И вот тут некоторые стали себе позволять нашивать ..."

32 мая. Еще впереди.

"Честно говоря, я не в восторге от нашего календаря."

Наш мир это история Мюнхаузена.

"Улыбайтесь, господа! Поразительно, как народ гармонирует с природой."

"И вот тут некоторые стали себе позволять нашивать накладные карманы...и))) обуживать рукав..."

Сколько же здесь подтекста!

Что делать с нашим миром

0

44

Свободу куклам он принес

Что делать с нашим миром

- Я убедился нынче сам,
Что надо верить чудесам
.

Что делать с нашим миром

- И Дуремар, и Карабас
Мной одурачены не раз
.

Что делать с нашим миром

Лиса хитра и кот - прохвост,
Но ведь и я не так-то прост
,
Недаром обо мне поют.
Все знают, что меня зовут:

Припев:
Бу-ра-ти-но!
Бу-ра-ти-но!

0

45

Все буде добре

Что делать с нашим миром

Я пам’ятаю час, коли лиш починався світ
Хто міг, той підіймався та йшов.
Ішов собі високо в гори, взявши у похід
Свою надію сильну, як любов.

Що все буде добре
Для кожного з нас.

Я бачив, як навколо нас і долі і вогні
Все далі й далі змінювали світ.
І ми все вище, бо в долині небо не таке
І далі щось веде мене в похід.

І все буде добре
Для кожного з нас.

Что делать с нашим миром

0

46

И чтобы никогда не было войн!

Что делать с нашим миром

О причине войн - человечество училось быть сильными и преодолевать слабости, обучение своего духа.

Войны начали боги и разрушили сильно нашу планету. Людям передался дух войн их богов, которым они поклонялись. Если не брать у богов созидательного и восстанавливающего, творческого, тогда войнам не будет конца.

В каждом из нас отголоски богов, о которых мы ничего не знаем. Нужно узнать их и тогда просить именно их наделить той силой, мудростью и всем остальным, чтобы созидался мир и цвела наша планета и народы, а в первую очередь, каждый человек. Мы все перемешаны и нет смысла делить друг друга на хороших и плохих.


А.Гоман М.Девятова "Представь себе"

И еще самое важное - ключ к закрытой двери это твое имя! По своему имени и имени своих предков найди богов, которые ждут этого и для тебя будут открыты двери.

А чтобы не имели над тобой власть, зная твое имя, нареки себе несколько имен!

A y меня сегодня личная победа и мой любимый фильм юности

Ключи от неба.

0

47

Что делать с нашим миром#p2564&action=new#p2564&action=new#p2564&action=new#p2564&action=new#p2564&action=new#p2564&action=new
Что делать с нашим миром#p2564&action=new#p2564&action=new#p2564&action=new#p2564&action=new#p2564&action=new#p2564&action=new
Что делать с нашим миром#p2564&action=new#p2564&action=new#p2564&action=new#p2564&action=new#p2564&action=new#p2564&action=new
Что делать с нашим миром#p2564&action=new#p2564&action=new#p2564&action=new#p2564&action=new#p2564&action=new#p2564&action=new
Что делать с нашим миром#p2564&action=new#p2564&action=new#p2564&action=new#p2564&action=new#p2564&action=new#p2564&action=new
Что делать с нашим миром#p2564&action=new#p2564&action=new#p2564&action=new#p2564&action=new#p2564&action=new#p2564&action=new
Что делать с нашим миром#p2564&action=new#p2564&action=new#p2564&action=new#p2564&action=new#p2564&action=new#p2564&action=new
Что делать с нашим миром#p2564&action=new#p2564&action=new#p2564&action=new#p2564&action=new#p2564&action=new#p2564&action=new
Что делать с нашим миром#p2564&action=new#p2564&action=new#p2564&action=new#p2564&action=new#p2564&action=new#p2564&action=new

Что делать с нашим миром#p2564&action=new#p2564&action=new#p2564&action=new#p2564&action=new#p2564&action=new#p2564&action=new
А вам судьба предъявит счет однажды,
И в этот день ничто вас не спасет,
Вам этого в лицо никто не скажет,
Вам этого в лицо никто не скажет,
Но вы за все заплатите, за все!!

0

48

Что делать с нашим миром#p2587&action=new#p2587&action=new#p2587&action=new#p2587&action=new#p2587&action=new#p2587&action=new

Еще один волшебный поворот
и кончена игра, и зеркало разбито.
и лишь тому судьба откроет счет,
кто шел ва-банк и карта чья не бита...

0

49

Урок для королей.

Что делать с нашим миром
глава из Маленького принца

На первом астероиде жил король. Облаченный в пурпур и горностай,
он восседал на троне - очень простом и все же величественном.
- А, вот и подданный! - воскликнул король, увидав Маленького
принца.
"Как же он меня узнал? - подумал Маленький принц. - Ведь он
видит меня в первый раз!"
Он не знал, что короли смотрят на мир очень упрощенно: для них
все люди - подданные.
- Подойди, я хочу тебя рассмотреть, - сказал король, ужасно гордый
тем, что он может быть для кого-то королем.
Маленький принц оглянулся - нельзя ли где-нибудь сесть, но
великолепная горностаевая мантия покрывала всю планету. Пришлось стоять,
а он так устал... и вдруг он зевнул.
- Этикет не разрешает зевать в присутствии монарха, - сказал
король. - Я запрещаю тебе зевать.
- Я нечаянно, - ответил Маленький принц, очень смущенный. - Я долго
был в пути и совсем не спал...
- Ну, тогда я повелеваю тебе зевать, - сказал король. - Многие
годы я не видел, чтобы кто-нибудь зевал. Мне это даже любопытно. Итак,
зевай! Таков мой приказ.
- Но я робею... я больше не могу... - вымолвил Маленький принц и
весь покраснел.
- Гм, гм... Тогда... Тогда я повелеваю тебе то зевать, то...
Король запутался и, кажется, даже немного рассердился.
Ведь для короля самое важное - чтобы ему повиновались
беспрекословно. Непокорства он бы не потерпел. Это был абсолютный
монарх. Но он был очень добр, а потому отдавал только разумные
приказания.
"Если я повелю своему генералу обернуться морской чайкой, -
говаривал он, - и если генерал не выполнит приказа, это будет не его
вина, а моя".
- Можно мне сесть? - робко спросил Маленький принц.
- Повелеваю: сядь! - отвечал король и величественно подобрал
одну полу своей горностаевой мантии.
Но Маленький принц недоумевал. Планетка такая крохотная. Чем же
правит этот король?
- Ваше величество, - начал он, - могу ли я вас спросить...
- Повелеваю: спрашивай! - поспешно сказал король.
- Ваше величество... чем вы правите?
- Всем, - просто ответил король.
- Всем?
Король повел рукою, скромно указывая на свою планету, а также и на
другие планеты, и на звезды.
- И всем этим вы правите? - переспросил Маленький принц.
- Да, - отвечал король.
Ибо он был поистине полновластный монарх и не знал никаких
пределов и ограничений.
- И звезды вам повинуются? - спросил Маленький принц.
- Ну конечно, - отвечал король. - Звезды повинуются мгновенно. Я
не терплю непослушания.
Маленький принц был восхищен. Вот бы ему такое могущество! Он бы
тогда любовался закатом солнца не сорок четыре раза в день, а семьдесят
два, а то и сто, и двести раз, и при этом ему даже не приходилось бы
передвигать стул с места на место! Тут он снова загрустил, вспоминая
свою покинутую планету, и набравшись храбрости, попросил короля:
- Мне хотелось бы поглядеть на заход солнца... Пожалуйста,
сделайте милость, повелите солнцу закатиться...
- Если я прикажу какому-нибудь генералу порхать бабочкой с цветка
на цветок, или сочинить трагедию, или обернуться морской чайкой и
генерал не выполнит приказа, кто будет в этом виноват - он или я?
- Вы, ваше величество, - ни минуты не колеблясь, ответил Маленький
принц.
- Совершенно верно, - подтвердил король. - С каждого надо
спрашивать то, что он может дать. Власть прежде всего должна быть
разумной. Если ты повелишь своему народу броситься в море, он устроит
революцию. Я имею право требовать послушания, потому что веления мои
разумны.
- А как же заход солнца? - напомнил Маленький принц: раз о
чем-нибудь спросив, он уже не отступался, пока не получал ответа.
- Будет тебе и заход солнца. Я потребую, чтобы солнце зашло. Но
сперва дождусь благоприятных условий, ибо в этом и состоит мудрость
правителя.
- А когда условия будут благоприятные? - осведомился Маленький
принц.
- Гм, гм, - ответил король, листая толстый календарь. - Это
будет... Гм, гм... Сегодня это будет в семь часов сорок минут вечера.
И тогда ты увидишь, как точно исполнится мое повеление.
Маленький принц зевнул. Жаль, что тут не поглядишь на заход
солнца, когда хочется! И, по правде говоря, ему стало скучновато.
- Мне пора, - сказал он королю. - Больше мне здесь нечего делать.

0

50

Взламывая код лабиринта

Смотрим, строим логические цепи.

Что делать с нашим миром

Что делать с нашим миром

Что делать с нашим миром

Что делать с нашим миром

Что делать с нашим миром

Что делать с нашим миром
источник

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Планета Земля - чудо Вселенной » Что делать с нашим миром