Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Занавес реальности » Сам себя не похвалишь ........


Сам себя не похвалишь ........

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

скромность Красоты

А кто из писателей пишет о чужих жизнях в первую очередь? Только те, кто пишет за деньги.
Я пишу бесплатно. Думаю, что это и есть настоящее творчество.

                                                                                                                            Валерий Мухачев - Перечитывая написанное. Цитата.

Время, такое время

«Нарцисс, сын бога Кефиса и нимфы Лириопы,
          Был юноша чудесной красоты…»

                                                                                 Публий Овидий Назон

0

2

Будущее оно Такое будущее или смотрел мальчик телевизор

Мир един, и нельзя разъединить прошлое, настоящее и будущее, они части единого и не могут существовать друг без друга... Нет прошлого- нет настоящего, а значит и нет будущего... и в обратном направлении, и со средины, хоть как смотри... Мир един, прошлое, настоящее, будущее, существуют в взаимосвязи, взаимовлиянии- нельзя найти границу между мирами.

                                                                                                                                                                Рарогъ - О влиянии будущего на прошлое. Цитата.

Виртуальная реальность будет расти, как телеграф перерос в телефон, а радио — в телевидение.
                                                                               И крик моего рождения отзовется звонком всех телефонов на планете.

                                                                                                                                                                    The Lawnmower Man

Так знай, Тебя везде я отыщу, где б ни был ты. Я испишу тебе стихами все листы. И если встречу я тебя среди толпы, Ты не свернешь уже тогда с моей тропы, Я украду тебя от всех И будешь мой тогда навек, Ты мой навек. - Твоя Б. Т.

Сила женщины

0

3

Не только молоко и яйца

Потомственная целительница.
Обращением к Высшим Силам (молитвенные отчитки) и Корвалолом лечит все болезни. В том числе и мозговые.

Мальчик

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Занавес реальности » Сам себя не похвалишь ........