Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Исцеление

Сообщений 1 страница 10 из 45

1

Ответ на сигнал "Байден и окружающая среда".

Прослушав эфир по данному вопросу, понял, что задача нашего батальона заключается в выходе на рубежи, на которых библейская концепция должна сменится на концепцию ведическую. Ибо почему Байден раньше болел? Потому что загрязнена окружающая среда. А почему загрязнена окружающая среда? Потому, что человек ведёт войну с природой. При чём человек воюет не только с природой. Люди воют с другими людьми.  И даже человек может вести войну внутри себя. Почему так происходит? Из - за библейской концепции, которая чётко поделила всех либо на детей света, либо на детей тьмы. А потом предписала этим детям из двух лагерей вести нескончаемую войну друг с другом. А вот если мы выйдем на рубежи ведизма, то мы получим другую мировоззренческую картину. Мы все дети матери Природы и отца Года. И мы все обеспечены своими домиками - стихиями. И каждая стихия одинакова дорога матери и отцу, и каждой стихии есть своё место в этом великом вращающемся Круге Бытия. В Бытие мы включаем, естественно, как мир аксионный (Небесный/Горний), так и мир барионный (Земной /Дольний).
И вот хранители, уже ведической концепции, должны стать эдакими модераторами процесса Коловрата, следящими, чтобы каждая  стихия занимала отведённую ей нишу. И чтобы при этом они (стихии) входили в общий Коловрат на принципе "Гармонической включённости".
И видимо Байден сумел это понять для себя. И запустить процессы исцеления в себе.  Мы же должны сделать так, чтобы это стало понятно как можно большому количеству людей, которых мы сможем охватить согласно нашему потенциалу, и также запустить процессы исцеления, как внутри себя, так и в окружающей нас среде.
И хорошо, что мы сумели это во время понять, и выбрать другое направление в развитие вариантов будущего.

Одежда как символ

0

2


Кива, рисующий для жреца змеи (картина) - Дэвид Паладин
Катрены

0

3

Катрены

0

4

Одежда как символ

В принципе сочетание белого и синего, белого и голубого не самое плохое сочетание цветов на этом свете. Надо вернуть им заслуженное место. Если конечно нет возражений со стороны Борислава Ефимовича.
Да, и ещё, уважаемые друзья, если бы я сегодня торжественно  не ушел с ресурса одного аналитика, то я бы обратил ваше внимание на одну деталь  8-) . Ну а так наслаждаемся крупными планами.

                                     Одежда как символ

0

5

Тревога, тревога! Тревожные трубы зовут!

Там мудрость забрела в тупик
И доброта встречает в крик.
Там каждый хочет знать урок
И гений пишет оды впрок.

Там все, кто пил альковный яд,
Хотят вселенную обнять.
Годами ждут, любить хотят,
Чтобы с начала жизнь начать.

Ты забери любовь в Эдем,
Где грех рождает много тем.
Где ночью манит сладкий стон,
Где на голгофе - счастья звон.

Возьми меня на час с собой,
Глаза любви крылом открой,
Открой любовью двери в рай,
Не сможешь, так надежду дай.

Территория любви
Михаил Гуцериев. Главное.

Исцеление

Отредактировано Дмитрий Ленин (2023-02-01 20:36:19)

0

6

В поликлинике. Простая история.

Во -первых, сразу сделаем комплимент - Врач, стройна, как осинка. Во -вторых, он ещё и припадочный. В -третьих, врач рекомендует  - ещё больше романтики......... вроде. Ну и главное, четвёртое, по всем симптомам это всё таки не СПИД. А значит это простая история.

Исцеление

0

7

Котёнок

Есть где-то Кошачья планета.
Там кошки, как люди, живут:
Читают в постели газеты
И кофе со сливками пьют.
У них есть квартиры и дачи,
Машины и прочий комфорт.
Они обожают рыбачить
И возят детей на курорт.
Летают в заморские страны.
Находят алмазы с кулак.
Сажают на клумбах тюльпаны
И даже разводят собак.
Роскошная жизнь на планете
У кошек, котов и котят!

                    Андрей Усачёв. Кошачья планета. Избранное.

Исцеление

Отредактировано Дмитрий Ленин (2023-02-10 12:31:54)

0

8

Исцеление

0

9

Куда: Банк непрофильных активов "Траст"
от: Данилина Д.С.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВЫПУСК БАНКОВСКОЙ КАРТЫ

Прошу выпустить новую дебетовую карту в рамках пакета услуг, в связи с тем, что прежняя платёжная карта сгорела в огне испускаемого  контрольно  - кассовым аппаратом в точке общепита с неизвестным мне названием и находящейся по неизвестному для меня адресу.

DMITRII DANILIN

Достоверность сведений, указанных в настоящем Заявлении, подтверждаю.

подпись:                                                                                                                           Данилин Дмитрий Сергеевич    03.03.2023

Отредактировано Дмитрий Ленин (2023-03-03 09:59:31)

0

10

Дистресс

Женская сила

Сегодня со мной случилась настоящая истерика. Я била ногами, кричала, выла и хрипела. А все потому что лето. Нет, лето, на самом деле я люблю! Лето – это замечательно! А истерика все же случилась. Летом хочется быть более красивой, загорелой, страстной. Летом хочется любить! Даже больше, чем весной. У лета какой-то свой неповторимый вкус малинового блеска, крема от загара и соленого моря. Сегодня ровно 11 месяцев с той ночи. С той ночи прошлого лета, когда  я поняла, что влюбляюсь! И что с этим ничего не поделаешь. Он был милым, красивым, умным и носил зеленые шорты и полосатый свитер. Мы сидели на берегу моря, смотрели на костер, пели песни под гитару и прятались от холода под одним одеялом. Я чувствовала его руку своей рукой, я вдыхала запах его кожи и волос. Я видела его глаза рядом, я была счастлива. 11 месяцев прошло. Истерика. Настоящая ужасная женская истерика! Давно у меня такого не было. Давно уже я не кричала во все горло, что я некрасивая, толстая и никому не нужна. Потому что это абсолютная ложь… Я и сама знаю, что я красивая, худая и я нужна. Просто нет того одного, который мог бы опровергнуть все мои сегодняшние фразы. Мне захотелось на воздух. Бутылка пива сделала свое дело, и легкий теплый летний воздух укачивал меня, пока я сидела на скамейке. Я бы просидела там целую вечность! Честное слово. 11 месяцев назад все было так понятно, я была в ожидании, я была готова. Сейчас я абсолютно не готова и мне все совершенно непонятно. Бывает так, что я погружаюсь в свои фантазии и придумываю себе идеальный мир, где есть он, я и море. Или Волга. Мы обязательно должны быть в одном из этих мест. Истерика. Не хочу снова привязываться. Мне страшно. Иногда я думаю, что я боюсь слишком многого. Предчувствие чего-то непреодолимого. Может поэтому и истерика? Может истерика – это как последний шанс в борьбе с тем, чего невозможно избежать? Лето. Лето невозможно избежать! А летом хочется любить. Поэтому и истерика.

                                                                                                                                                                             Анна Чекарева - Истерика

                                                                          И нарастает шторм и шум волны всё злее

- На дне она, где ил
И водоросли... Спать в них
Ушла, - но сна и там нет!
- Но я её любил,
Как сорок тысяч братьев
Любить не могут!
- Гамлет!

На дне она, где ил:
Ил!.. И последний венчик
Всплыл на приречных брёвнах...
- Но я её любил
Как сорок тысяч...
- Меньше,
Всё ж, чем один любовник.

На дне она, где ил.
- Но я её -
(недоумённо)
любил??

                      Марина Цветаева

Женская сила

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]