Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Занавес реальности » Лабиринты истории


Лабиринты истории

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Обратная связь


Культ жертвоприношений

Зачем нам подсовывают синтетически созданные культы с искаженными или неверными постулатами и ориентирами? Почему те, кто обладает властью, силой, религиозным авторитетом, пуская народ по ложному пути, сами продолжают общаться с ДРУГИМИ, возводя для них культовые и технические сооружения, продолжая славить своих божков и идолов, принося им в жертву не только нашу энергию, но зачастую и наши жизни. Почему, когда человечество молится Аллаху, Христу, Будде и Шиве, эти сильные мира сего свои слова обращают в другую сторону и, заплатив за свои просьбы нашими молитвами и подношениями, получают желаемый результат?!
На лицо самая удачная афера нашего времени, самый масштабный грабёж человечества, самая наглая подмена понятий…


МАХАКАЛИ

Прежде всего, от своего имени и имени авторов материалов, которые я использовал при подготовке видео, хочу ещё раз подчеркнуть, что разделяю и понимаю чувства людей, потерявших своих близких во время Второй мировой и в ходе тех событий и терактов, которые странным образом переплелись с темой наших изысканий.
Некоторые зрители, после серии «Культ жертвоприношений», не согласились с аргументами, что события в Нью-Йорке и в Кемерово напрямую связаны с секретным некротическим культом, который организовывает на земле специальные некротические комплексы. Соглашаясь с тем, что в самих мемориалах есть какая-то странность, эти зрители не верят, что адепты данного культа напрямую причастны к организации таких событий. Надеюсь, сегодняшними фактами мне удастся их переубедить.


Обратная связь

4 сентября, в день выхода ролика «Махакали», в столице Грузии, в городе Тбилиси у здания филармонии, где установлена Муза с черепами, о которой в том числе шла речь в моём видео – прогремел мощный взрыв. Официальная версия – взрыв баллона с кислородом в помещении ночного клуба при проведении ремонтных работ. Погиб 1 человек, несколько ранены. Всё это можно было бы посчитать случайным совпадением, на которое обратило внимание лишь несколько внимательных зрителей. Но вечером того же дня мне позвонила коллега по работе, которая является активной подписчицей канала. Она мне сообщила о странном комментарии под роликом, который появился 15 минут назад. Он состоял из двух жирно выделенных предложений: « Взрыв в Тбилиси. Твоя вина»...

0

12

Взлом иллюзорной Матрицы


Взлом иллюзорной Матрицы. Шаг Первый

Те любознательные зрители, кто совершил реальный подвиг, пересмотрев уже более 70 роликов на нашем канале в плей-листе «Исследование Беларуси и Мира», часто высказывают удивление по поводу той резкой эволюции тематик, произошедшей у меня за этот относительно короткий период. Звёздные крепости, засыпанные постройки, древний красный кирпич, звук, музыка, предыдущие цивилизации, искусство древних, замки-близнецы по всему миру, энергетика и технологии прошлого. А затем вдруг вопросы деградации человечества, саморазрушение личности, глобальное подавление и управление общества, попытки обрисовать основной сдерживающий эгрегор нынешней цивилизации, названный Зверем, и через эту тему выход на вопросы пси-энергии и её сбора в нашем мире в пользу некоего потребителя.
"Как, как Вы так быстро переключаетесь, откуда берёте информацию и новые идеи? Быстро, еженедельно, создаёте новые ролики и знакомите зрителей с ними? Расскажите немного о себе, и не прячьте от нас то, о чём Вы думаете сейчас!"
Эти просьбы и вопросы звучат всё чаще и чаще. И несмотря на остроту и болезненность тем последних видео на канале, я реально замечаю  и огромнейшую эволюцию, просто гигантский прыжок в осознанности происходящих процессов зрителями канала. И реальное желание многих не только разобраться в ситуации, но и предпринять необходимые шаги для её исправления.
Как я уже говорил ранее, план по взлому иллюзорной матрицы, сдерживающей наше сознание и возможность отключения от системы, которая высасывает и ослабляет душу, практически готов. Этот путь не будет ни лёгким, ни быстрым...


Сорок четвертый градус

Когда понимаешь, что именно в это время, речь идёт о человеческих жизнях, которые можно было бы сохранить, если бы Знание пришло к нам чуть-чуть пораньше - проблема выбора темы для ролика закрывается автоматически. Я вынужден так поступать, не идя в угоду зрительским просьбам о возвращении к старым темам. Пока мы ещё догоняем поезд свершившегося Фатума, но очень хочется его остановить.
Скоро вы поймёте, о чём я…


Время вспомнить. Шаг второй

Мы должны перестать бояться, и речь не просто о страхе перед Смертью и Адом, а страхе того, что у нас не получится. Когда вижу такие комментарии, типа, ну и зачем дёргаться, живёте и живите, пускай себе качают, от нас не убудет, что ОНИ Вам, прямо так сильно мешают, может от работоспособности этого насоса зависит всё наше существование, начинаю понимать - нам ещё предстоит очень много работы. Не сделав её, нам не удастся реализовать то, к чему стремится каждый из Нас...

0

13

Просто о сложном


Просто о сложном. Вечная война богов

Компиляция фрагментов из доклада Владимира Яшкардина в клубе "Ладога", которые не оставили меня равнодушным, и добавили пазлов к моей картине мировосприятия. Владимир обладает не только мощным аналитическим умом, техническими и практическими знаниями, но и уникальным даром - очень просто, практически на пальцах, объяснять сверхсложные модели устройства нашего мира и всей Вселенной. Звук, вибрации и волны, энергия - забытые или сокрытые от нас технологии её добычи, трансформации и передачи. Здесь только часть уникальных знаний от Яшкардина. Я не смог оторваться от всех четырёх часов его выступления.
Содержание:
00:00 - памяти Игоря Грека
02:09 - вступление
03:53 - Владимир Яшкардин
07:52 - каменная энергетическая цивилизация
11:15 - звук
14:34 - символ человека
20:51 - кодовые числа 9 и 11
26:40 - волна
37:18 - энергия и любовь
45:44 - египетская сила
48:56 - дополнения к работам Пылинина


Поклонные камни

Неожиданно я всё понял. Зайдя легко через кладбище к поклонным камням, так же легко установил с ними связь, и наладил общение. Принеся им дары, получил взамен бодрость и силу. Но стоило мне пройти обратно той же дорогой, я получил жуткую головную боль и выпаленную в ноль телефонную батарею.
Так вот почему они не прячут эти места, а наоборот зовут к ним людей! Мы для них грёбанные переходники, адапторы с возможностью конвертирования энергии места, которое им самим показывает кукиш с маслом. Твари блокируют мегалиты, сильно снижая их воздействие на окружающую местность. Камни уходят в глухую оборону, но человекам просящим отказывать не могут. А человек, получив дар от камня, не может вынести его с собой, теряя всё по обратной дороге. Кладбище, как заправский карманник, забирает всё, да еще и с лишком!
Меня осенило! Ведь с пирамидами Гизы они делают всё то же самое, заставляя миллионы и миллионы туристов тянуться к этому месту.
Рецепт противодействия в данном случае очень прост. Продираться к камням через лес. И уходить той же дорогой. Не подходить к могилам и часовне. По возможности, забрать хотя бы несколько искусственных, на проволочной основе букетов, помня о личной безопасности, так как такой букетик, пролежав у могилы, добра вам не несёт. Так же, как и камням. Выкинуть такой некротический подарок подальше от мегалитов.
Они добрые и сильные. Мощные и справедливые. Они помогут, если ты им поможешь. И сумеешь сохранить то, чем они со сторицей поделятся, не теряя по дороге. Я не сумел. Но это была разведка боем. Зато я теперь понял, что они делают с такими местами, и что теперь в таких местах буду делать я.
Побывав на горе у озера Яново, и посетив поклонные камни на горе деревни Горка, убедился, что методы противодействия таким светлым местам у тварей однотипны, и вполне предсказуемы.
Содержание:
00:00 - Мэттью Макконахи
03:13 - вступление
04:04 - камень-сердце и озеро Яново
05:47 - порталы старые и новые
14:07 - библиотека полезных ссылок
16:06 - живые числа
38:28 - поклонные камни
01:11:25 - выводы


Близкий контакт

Камни.
Почему так часто в последнее время я стал о них говорить? Ведь пирамиды, стелы, архитектурные загадки и некрополи никуда не делись, и информации по ним накоплено на несколько лет трансляций на канале без перерыва. Но активизация действий по применению этой каменной технологии со стороны адептов системы в последнее время просто зашкаливает. Я думал, что так дела обстоят только в Минске, но друзья подтвердили – такая активность вольных каменщиков наблюдается везде. Показать множество доказательств с разных городов мира не так просто, поэтому я решил подробней остановиться на подобных фактах в непосредственной близости от себя.
Содержание:
00:00 - вступление
03:52 - библиотека полезных ссылок
17:34 - камни
18:17 - минский пентакль
20:55 - новые усилители
29:46 - Радиальная-Ваупшасова
36:12 - ещё одна плоская пирамида
43:39 - школа 69
45:16 - бункер

0

14

Рассвет приходит к тем, кто верил в свет


Рассвет приходит к тем, кто верил в свет

Теперь, включив их безжалостную логику, начинаешь понимать, почему на таких страшных местах они в дальнейшем возводят стадионы, КЗ, развлекательные и детские объекты. Так же становится вполне объяснимы действия системы по разрушению или переформатированию наших мест силы – им не нужны зоны высокочастотных колебаний, такие места создают помехи для транспортировки гавваха. Физика, для тварей это просто физика процесса на энергетической земной ферме. Ну, а для нас…


ЛОС нам в помощь

Очередной разговор без монтажа с актуальными темами этой недели.
Содержание:
00:00 - материал у Острогора
01:13 - динамическое устройство энерго-защиты
12:07 - забытые технологии защиты
18:15 - адепты системы
20:55 - яркий пример работы над собой
23:47 - ЛОС


Исходный код

Мистические события в моей жизни становятся делом обыденным. Пугает ли это меня? Конечно нет! Пока я получаю искомую информацию, любым способом – пусть даже фантастическим, меня это вполне устраивает. Этот выпуск вне плановый, ведь в предыдущем видео я обещал вам рассказать про минский улей, но открывшиеся факты требуют незамедлительного оглашения для максимального количества зрителей.
Содержание:
00:00 - вступление
01:27 - квадрат Сатурна
07:38 - где спрятаны ключи
09:01 - повтор материала
10:56 - шахматы
17:26 - библиотека полезных ссылок
27:36 - распаковка исходного кода

0

15

Ключи от Матрицы


Что день грядущий нам готовит

Открываю сезон 2022 года. Анализ недавних событий в попытке понять перспективы ближайшего будущего.
Содержание:
00:00 - вступление
02:09 - Алексей Заяц
05:55 - подзарядка оболочки
07:50 - новые темы
11:26 - дополнения к ролику Зайца
21:47 - извержение в Тонго
24:03 - Центральная Азия


Ключи от Матрицы

Сегодня говорим о найденных ключах и замочных скважинах Системы. Как и почему двигается гаввах внутри портальных устройств захватчиков.
Содержание:
00:00 - вступление
03:12 - ключи и замки
12:12 - ВДНХ
22:02 - и снова вулканы
24:11 - Олимпиада

0

16

Календарь от Тварей

Аналитика произошедших событий начала 2022 года. Пытаемся приоткрыть и нарушить планы тюремной матричной системы на ближайшее будущее.


Календарь от Тварей

Содержание:
00:00 - вступление
01:44 - вулканы
06:11 - землетрясения
12:01 - 44 градус
16:57 - Украина/Россия
19:55 - Марк Цукерберг
22:11 - ёлочный календарь

0

17

Уравнение войны


Уравнение войны

0

18

Вот. Новый поворот.

Лабиринты истории

0

19

У вас есть на примете Либих?

Явился Нежный Взор,
И я услышал разговор:
Амур в беседе рассуждал,
Что лук без дела пропадал,
И, взяв колчан для добрых стрел,
1310 Меня поймал он на прицел.
О, я не думал, как опасно
Гулять по саду; мне неясно,
Какой был у Амура план,
И что за жребий был мне дан.
1315 Я шёл, мечту в груди храня,
Что не оставит Бог меня
И отведёт смертельный выстрел,
Что для меня Амур замыслил.
Я обойти успел весь сад,
1320 Но он не отводил свой взгляд —
Следил за мной издалека.
А я же осмотрел пока
Устройство сада: по стене
Там ширина равна длине.

                  Гийом де Лоррис и Жан де Мён "Роман о Розе". Страшное.

Не страшное.

Лабиринты истории

Отредактировано Дмитрий Ленин (2023-02-05 15:57:15)

0

20

Соломенная шляпка.

Время уходить. И время приходить. Время свататься. И время пузырька на подоконнике.  Время.

"Котлы" всегда были в почёте
"Котлы" носили даже тёти.
Носили воры, дипломаты,
И генералы, и солдаты,
И даже мужики простые
Все на руке "котлы" носили.
А ныне времена другие -
Кому нужны "котлы" простые?
Они давно уже не в моде -
"Котлы" швейцарские в пригоде.
Их очень любит наш бомонд,
Истеблишмент, ну и народ.
Там корпуса за миллионы
В них золота уже на тонны,
А также платины, камней
И прочих цацок наших дней
В них механизмы не простые,
Сверхточные и дорогие...

                                    Эрика Лейс. "Про котлы".

Лабиринты истории

Отредактировано Дмитрий Ленин (2023-02-14 08:09:55)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Занавес реальности » Лабиринты истории