Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Астрология

Сообщений 91 страница 92 из 92

91

Подводя итоги

Некоторые итоги моих прогнозов.

Астрология
Астрология
Астрология
Астрология
Астрология

В опубликованном на ФБ прогнозе за 24 мая 2022 было написано: "Где максимально проявятся эти энергии Марса?

Астрокартография (проекция положения планет на карту) дает нам ответ. В точный момент перехода Марса в Овен, Марс и Луна (находящиеся в соединении) будут восходить на востоке Украины, точно на долготе 38E03. Это долгота Бахмута, Соледара, Северска, и плюс минус минимум 50 км от этой долготы, на восток и запад, покрывая  все города от Северодонецка до Краматорска.  На эту долготу (около 38E03) бог войны Марс направит всю свою разрушительную силу, что очень опасно прежде всего для военных. Долгота 38 градусов, до 5 июля, является критической линией для Украины.

Поврежденная Марсом Луна восходит на долготе в районе 38Е15 - 38Е45, цепляя такие населенные пункты - Золотое, Горское, Камышеваха, Врубовка, Боровское, Северодонецк, Лисичанск, и ближайшие села. Луна в астрологии связана с земельными территориями и людьми, потому такой аспект говорит об огромной опасности нависшей над указанными населенными пунктами и людьми оставшимися там, будет очень много жертв. Требуется немедленная эвакуация всех людей с этих населенных пунктов. Вероятность временной утраты Украиной этих населенных пунктов в ближайшие полтора месяца очень и очень большая."   

Что мы имеем на 4 июля, за 1 день до выхода Марса из Овна?

Судя по опубликованным новостям линия фронта подошла к долготе 38Е09 - 38Е12, практически к линии восхода Марса 38Е03 (погрешность всего около 12-13 км на карте). Указанные в прогнозе населенные пункты и территории захватил противник. Исходя из прогноза за 24 мая мне было ясно, что Северодонецк, Лисичанск и близлежащие населенные пункты, были обречены, их невозможно было удержать. Долготу Бахмута (38Е03) противник не пересек, она удержана, что является большим плюсом. Эту долготу следует удерживать любым путем, в июле ее можно удержать. Сейчас происходит перелом. Марс 5 июля переходит в Телец, и очень тяжелая карта перехода Марса в Овен (прогноз на ФБ за 24 мая) теряет силу и свой негатив. Думаю, что напор противника на долготу Бахмута должен ослабнуть, а линия фронта около Бахмута стабилизируется. Теперь очень важно не дать противнику приблизится к линии городов Константиновка-Краматорск-Славянск с севера и с юга, чтобы не образовался новый котел.

P.S. Как видите, точное астрологическое прогнозирование на местности, в военное время, возможно. Я не знаю кто точно читает мои прогнозы, и как далеко они заходят по вертикали власти, но надеюсь они приносят свою пользу. Эти прогнозы никто из власти не заказывает, никто не оплачивает. У меня нет постоянного работодателя. Я живу и работаю только благодаря донатам благодарных подписчиков и клиентов.

P.P.S. Новые прогнозы готовятся, это не так просто, как вы думаете. Астрология - это не гадание и не экстрасенсорика, это вам не карты Таро раскинуть. Астрология - это математика и вычисления, плюс понимание, правильная трактовка этих вычислений. На астрологические прогнозы требуется много времени и определенный настрой ума.

Dmitriy Uranus (c)

0

92

Похоже начальника Стражи самого арестовалиhttps://klyuchikrealnosti.liveforums.ru … 2%E8%F2%FC

Сделал прогноз два дня назад и вот. Кстати, когда писал думал о Петербурге. Насчёт того, а вдруг сейчас объявят, что наш знакомец и почитатель хромого Дьявола того... в смысле не того. И меня сейчас в этом обвинят. Хорошо, что всё обошлось, только генералов помощников министра МВД РФ арестовали с сообщниками. А так всё обошлось.

6 июля. Помощник главы МВД РФ  и начальник ГИБДД по Петербургу задержаны. По делу этих генералов МВД в ФСБ  просят арестовать и начальницу отдела судебных приставов Петербурга

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]