Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Наука, магия, целительство » Мир сновидений


Мир сновидений

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

Сны – как хмель...

Мир сновидений

Сны – как хмель горчащих отворотных трав, мне не видеть их, не знать, не вкушать,
Мне рябину рвать
по зиме.
Мне идти по тьме, по болотным мхам, мне лететь в пургу, жечь костры в Бельтайн –
только никогда
мне уже не спать.
Пепел и зола – для меня кровать, нет мне на земле
места.
И полынь растет сквозь меня на свет.
Горькая полынь.
Я же сотни лет не смыкаю глаз и иду впотьмах,
пряча дикий страх, видя гончих псов.
Я иду в Самайн
от своих костров.

Юлия Рудышина / Мэб /


KILA - The Hour Before Dawn

0

152

Лита. Волшебные сны.

Мир сновидений

В канун Середины Лета, всевозможные обряды и рецепты, связанные с магией снов, особенно действенны. Это время, когда мы балансируем на границе между сном и явью, ночи становятся совсем короткими, а сны – яркими и часто очень значимыми.

Чтоб увидеть сон о возлюбленном, который сейчас далеко, положите под подушку корень маргаритки

В день летнего солнцестояния сорвите верхушку полыни, положите ее под подушку, чтоб увидеть вещий сон. Кроме того, пророческие сны приносят положенные под подушку листья ясеня, лавра, шалфея. Бархатцы, помимо вещих снов, могут помочь узнать во сне имя вора.

Заверните кусочек воска в бумагу и положите под подушку. Утром растопите воск в кастрюльке и вылейте, пока жидкий, в сосуд с водой, и поставьте на солнце. Воск застынет в определенной форме, по которой, как считалось в Европе, можно узнать занятие вашего будущего мужа.

По легенде, дуб цветет в канун Середины Лета и облетает накануне заката. Положите белое полотно под дубом, чтоб цветы опали на него. Положите их под подушку, и во сне увидите вашего будущего возлюбленного.

Согласно старому английскому преданию, тысячелистник, собранный на могиле парня, умершего молодым, кладут под подушку в ночь Середины Лета, чтоб увидеть сон о будущем муже.

Буквица под подушкой охраняет вас от кошмаров, злобы дурных фейри, и даже якобы последствий опьянения.

Лист лапчатки с семью лепестками (обычно их пять) под подушкой принесет вам сон о будущем супруге, так же, как и четырехлистный клевер.

Приятные сны приносит положенный под подушку розмарин. Такое же действие оказывает омела.

На севере Англии есть традиция, помогающая девушке выбрать мужа из нескольких претендентов. Три имени пишут на трех листах остролиста, перед сном их кладут под подушку левой рукой. Утром следует запустить руку под подушку и вытянуть первый попавшийся лист – это и будет счастливчик.

0

153

День обернется дымкой...

Мир сновидений

День обернется дымкой,
Выдохнув блеск заката.
Тысячи влажных взглядов
Молча сведёт Луна.
Хрупкой, воздушной, зыбкой,
Сладкой тягучей ватой
В омуты звездопадов
Стянутся нити сна.

С кем-то вздохнут о прежнем,
С кем-то распустят грезы -
Косы ветров, манящих
Шепотом вечных фраз -
Рифмой ночи безбрежной,
Эхом рутинной прозы,
Зная нас настоящих,
Истинных, чистых нас.

Там, за шестью холмами,
Там, за семью ветрами,
Взгляды сойдутся снова
В свете немой Луны.
Сны остаются снами,
Сны остаются с нами.
Мысль созидает слово,
Словом пронзая сны....

Ольга Козырева (с)


Old Sea Brigade & Luke Sital Singh - ‘Call Me When You Land’

0

154

Астральное путешествие в будущее (13.01.2015)

Мир сновидений

Сегодня ночью меня прорвало 8-) Два выхода в астрал!

1) Сначала я вышел в астрал в спальне, дома. Лежу на кровати в пределах тела и наблюдаю окружающую обстановку, проверяю все ли в порядке. Как чувствовал опасность. Внезапно подползает огромный бледно красный питон и очень больно кусает за левую руку и бок, пытаясь заглотить мое астр. тело. И в голове голос - "это тебе наказание за разглашение инфы о новогоднем вампире, будешь знать как писать про такие секреты!" Я резко делаю рывок назад в тело. Просыпаюсь на спине,  физическая левая рука дико болит, хотя я ее вообще ни чем не нагружал. Очень неприятное чувство, встал размял ее, заштопал ауру, наполнил руку и бок праной. Ладно, проехали, меня этим уже не испугать. В детстве и так из-за всей этой гадости наорал от страху 3 грыжи и операции. Лег дальше спать.

2) Второй выход, под утро, после 6 часов.
Даже не знаю с чего начать, и как все это описать, и стоит ли это делать.  Все равно вы мне не поверите... Попробую описать вкратце.

Меня катапультировало так далеко в будущее, что я пол дня ходил и думал писать на ФБ про это или нет. Слишком невероятная картинка.  Я не могу понять через сколько же сотен или тысяч лет такое случится...  Мне рассказали и показали все про мир будущего в деталях. Честно говоря я теперь могу написать потрясающую фантастическую книгу или предложить сценарий для фильма. 8-)

Почему-то попал в Москву, точнее в город который будет на месте современной Москвы. Там не было никаких стекла и бетона, башен небоскребов или спальных кварталов. Все было так гармонично соединено с живой природой, что человек вообще не наносил вреда своим существованием.

Первое и самое приятное - на улицах разговаривали на каком-то суржике, отдаленно напоминающем русско-украинско-английский ;) Меня это позабавило. Многих слов я не понимал, они были совсем новыми.

Я спрашивал у людей про то, кто же сейчас у власти - ответ имя женщины. Такого имени я никогда не слышал, и не смог его запомнить.  Запомнил только что, когда люди называли ее имя, они добавляли слова - "наша гордость и наша радость!" Я понял, что наступил матриархат. Границ и стран уже давно нет, есть просто материнская планета Земля.

Еще запомнил, что одежда у людей была очень красивая, как бы светилась изнутри, ее цвет и узор можно было менять по желанию. На улицах не было старых или очень полных людей. У меня было столько вопросов, что меня пригласили в какой- то дом, и подробно все рассказали и показали. Там стояло что-то напоминающее 3Д телевизор, который телепатически показывал картинки прямо в мозг на твоем языке.

Оказывается люди генетически модифицировали себя и появилось несколько новых рас человечества. Ценятся только личные способности и таланты.

Я видел такие расы: люди-вирусы, люди-грибы, люди-деревья, люди-полубоги-атлеты, обычные люди. Как бы человеческий разум соединился со всеми формами жизни и существами обитавшими на Земле, произошло взаимное проникновение и симбиоз. На самой Земле таких людей было мало, только несколько кварталов, где проходило их созревание, тренировка и воспитание. Подробно показали тренировки, но я тут об этом писать не буду. Скажу что не было уже никаких космических кораблей и транспортных машин. Перемещения во Вселенной происходили совсем другим способом, мгновенно в любой уголок. Со стороны это выглядело как перемещение силой мысли.  Новые человеческие расы выполняли свои задачи. Люди-вирусы, люди-грибы были созданы для путешествия в космосе и заселения других планет во Вселенной. Физически они напоминали обычных людей, но могли менять форму и размер тела. Они выполняли различную функцию - люди-вирусы распространяли человеческую ДНК во вселенной, а люди-грибы и люди-деревья создавали условия для жизни на других планетах. Это был синтез разума и мира грибов, вирусов и растений. Вместе они преодолевали любые проблемы связанные с выживанием. Видел как люди-вирусы создавали свои микроскопические копии с ДНК человечества и внедряли их в инопланетные клетки по разным звездным системам.

Люди-полубоги-атлеты занимались в основном спортом. Постоянно проходили какие-то соревнования, выступления, состязания. Всем это нравилось. Но на Земле в основном жили обычные люди, просто они не старели и не болели.

Отдельно скажу про их телепатическое ТВ. Это просто сказка! Физически ТВ был как очень большая панель дополнительной 3Д реальности. Оно могло не только показывать, но ТВ давал в реале то что показывал, если человек это захотел!!! В том доме, где я был, показывали соревнования по спорту напоминающему большой теннис. Я заинтересовался невероятно красивой ракеткой - ТВ тут же задал мне вопрос прямо в мозг, хочу ли я ее получить? Я сказал да - и он мне ее "распечатал" и выдал готовой вещью! Был шок! Я спросил - как он это делает? Хозяин показал, оказалось в стене за панелью стоят картриджи с протоматерией, с тем, из чего состоят все элементарные частицы. Из этой протоматерии создаются атомы, молекулы и в итоге все материальные вещи. И сказал, чтобы я дальше следил за желаниями, не желал того, что мне на самом деле не нужно в данный момент, т.к. дальше будут показывать хокей, и всю комнату завалит коньками, клюшками, шайбами, шлемами и формой ;) И что картриджи не бесконечные, и могут закончится. Что это и есть единственная валюта в этом мире. Но клюшку и шайбу я все таки себе распечатал 8-)

Еще запомнил как было приятно всем смотреть кулинарные передачи, там готовили всякую вкуснятину из натуральных ингредиентов, а все кто смотрел передачу пробовали что приготовил сегодня ведущий повар :) Я видел как распечатался торт, все его попробовали и оставили телепатические отзывы сформировавшие рейтинг продукта. По отзывам люди могли и дальше себе выбирать что новенького сегодня поесть 8-)

Про дома будущего. Их выращивали из генетически преобразованных семян деревьев. Просто садили семечко и очень быстро вырастал большой и красивый дом напоминающий огромный дуб с комнатами внутри себя. Пространство внутри дерева было расширено, и оно было больше чем снаружи. Его корни брали воду с подземных слоев, для себя и для людей. Листья были как солнечные батареи, давали людям энергию, а дереву жизнь. Потому не было стекла и бетона!

Кругом была гармония и просто радость жизни! Не было никакой политики, войн, болезней, голода, смерти. Люди сами решали чем заниматься, где жить, развиваться или нет, путешествовать по Вселенной, или соединиться с царством растений и слушать пение прекрасных птиц в своих ветвях... 8-)

P.S. Алкоголя, грибов, наркотиков не употребляю ни в каком виде ;)

Dmitriy Uranus (с)


ГОРОДА БУДУЩЕГО: 10 уникальных проектов

0

155

  Спокойной ночи, милый

Мир сновидений

0

156

  Мальчик мой, мой малыш.
  В этот час, ты не спишь?

Мир сновидений

0

157

Ты знаешь, что такое счастье? Счастье -  это любовь и полное воссоединение с любимым. Я буду сниться тебе  каждую ночь, ибо я больше не могу держать в себе свои чувства к тебе! Я тебя люблю! Я люблю тебя так, как можно любить только раз в жизни, так беззаветно и глубоко, с чистым сердцем и душой! Поверь, что я буду для тебя всегда поддержкой во всех твоих делах, успехах и промахах. Я всегда буду рядом, чтобы ни случилось и, не смотря ни на что! Я смогу подарить тебе радость и огромную любовь, без которой жизнь теряет смысл! Может, попробуем? Я люблю тебя, понимаешь? Люблю так, что ты занимаешь все мои мысли. Ты в моих мечтах и все они посвящены тебе! Родной мой, я никогда тебя не предам и всегда помогу во всем! Я очень сильно люблю тебя!

Мир сновидений

0

158

Мир сновидений

0

159

Дети Кукушки

Ахута

                                                                                                                    И если есть порох, дай огня.  Вот так.

Гляди — красотка! Чем плоха?
Загар и патлы до колен.
Её, закутанный в меха,
Ласкает томный манекен.

Их жизнь и вправду хороша —
Их холят, лелеют и греют,
Они не тратят ни гроша
И плюс к тому не стареют.

Пусть лупят по башке нам,
Толкают нас и бьют,
Но куклам-манекенам
Мы создали уют.

Они так вежливы — взгляни!
Их не волнует ни черта,
И жизнерадостны они,
И нам, безумным, не чета.

Он никогда не одинок —
В салоне, в постели, в бильярдной.
Невозмутимый, словно йог,
Галантный и элегантный.

                             Владимир Высоцкий — Баллада о манекенах. Избранное.


                                                                    Ахута

0

160

Я доминирую Я подчиняюсь И что же дальше? Сейчас узнаешь .......... Детка

Кто твой хозяин? Ты мой хозяин Моя игрушка? — Да Ползи к моим ногам Я накормлю тебя Ты любишь сладости Да люблю И я твой Миль Попс Жу жу жу жу Ты мой папочка Я твой контроль Чего ты хочешь? Играть с тобой Я доминирую Я подчиняюсь И что же дальше? Сейчас узнаешь Детка любит больно — да Детка подо мною — да Ты детка боже мой – что Детка, ты огонь – ааа
                                                                             Fire! Fire! Fire! Fire! Туши! Тушу! Ты мой хозяин !

Подарок

   Who's guarding the girl ..........                                     Marry me, Bellamy — ХОЗЯИН. Избранное.

                                                Я твоя решка, ты мой орел Ты моя пешка, я твой король Я твоя слабость, ты моя боль Ты моя сладость, я твоя соль

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Наука, магия, целительство » Мир сновидений