Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Свободное общение » Небесный Мир


Небесный Мир

Сообщений 1 страница 10 из 87

1

Техника Благодарности

Небесный Мир

Что такое благодарность? Как благодарность помогает уйти от стрессов, от депрессий? Как благодарность помогает увидеть то пространство вариантов, что идут нам как подсказки от Вселенной? Как научиться «держать мышцу» благодарности и как увидеть смысл жизни?

На эти и другие вопросы Вы сможете получить ответы в этой статье.

Техника благодарности помогает активировать энергопотенциал человека и помогает уйти от тревожности. Когда вы делаете, что-то за что вам выражают благодарность или когда вы благодарите другого человека за помощь, то тем самым запускается бесконечный цикл благодарностей.

Происходит нечто ценное, свершается нечто благое, свершается то, что окрыляет после чего хочется делать благое все больше и больше. Каждый раз когда мы видим благодарность в чужих глазах за нашу деятельность, то это повышает нашу самооценку и нашу значимость.

Это происходит на уровне подсознания, на уровне инстинктов. Это закодированная функция помогающая людям работать в команде. Это один из навыков, встроенный по умолчанию в людей для совместного проживания и командной работы.

Благодарность запускает выработку гормона радости. Это реакция организма на простые слова благодарности. На простое Спасибо.

Как прочувствовать энергетику Благодарения

Для начала я расскажу про ошибки, что допускаются при выполнении техник благодарности. Самая большая ошибка — это пренебрежение к достигнутому. Это болезнь ума постоянно куда-то бежать и что-то завоевывать. Ставить перед собой большие задачи и строить громадные планы.

И вот когда мы поставили перед собой громадные планы, то те шаги наших свершений обесцениваются на фоне желаемого. Мы не испытываем благодарности к достигнутому и в этом мы не реализуем энергию благодарности, а запускаем энергию разочарования, тем самым сжигая себя изнутри.

В этот момент самое лучшее, что мы можем сделать — это сделать маленькую паузу и поблагодарить себя за уже сделанное. То есть просто пережить благодарность за уже сделанное. Все дела, которые мы свешаем мы должны ценить.

Не ругать себя, не сжигать себя в разочарованиях, а ценить себя и быть благодарным даже за маленькие достижения.

В жизни часто с нами случается такое, когда мы не можем что-то сделать, не можем себя в чем-то реализовать, с техниками благодарности можно научится не впадать в уныние от того, что что-то есть независящее от наших желаний и возможностей, а быть в постоянном благостном состоянии по отношению к себе и миру.

Более того, техники благодарности помогут находиться на глобальном уровне, над ситуацией и тем самым видеть несколько вариантов реализации желаемого. Ум будет концентрироваться над реализацией планов, и не будет западать в самоедство.

Это все можно только при благодарности к себе и к миру за пережитые уроки.

Техника № 1 — Благодарность к себе

Благодарность — это состояние Души и наш осознанный выбор. Выбор какими глазами и через какие очки взирать на мир. Мы сами выбираем степень готовности использовать энергию благодарности.

С чего же начинать?

Напишите список из 8-10 пунктов благодарности себе за то, что есть у вас и нет у других. За каждый выписанный пунктик поблагодарите себя за то, что это у вас есть. После того как поблагодарите себя, поставьте плюсик напротив этого пункта вашего списка.

Таким образом пройдитесь по всем пунктам списка благодарностей. Когда это будет проделано и тут наступает важный момент, поймайте это чувство благодарности себе. Пусть это будет не простая формальность. Проникнитесь этой эмоцией благодарности к себе.

Поймайте это чувство внутреннего ликования, когда вас искренне от души благодарят.

После этого нужно нарисовать Колесо Баланса. В этом колесе баланса напишите по пунктам, что у вас есть, а у других этого нет. Например: у кого-то нет машины, а у меня машина есть, у кого-то нет таких полезных книг, а у вас есть и вы этим гордитесь и благодарны себе за то, чем владеете.

Используйте любые варианты, приемлемые для вас. И таким образом пройдитесь по всем 10-ти пунктам. Для усиления визуализации, к пунктам благодарности желательно прикрепить зрительные образы. Это могут быть фотографии, ассоциирующиеся с этим пунктом списка благодарности.

Это могут быть амулеты, могут быть ваши рисунки. Главное получить эмоциональное и зрительное подтверждение энергии благодарности. Закрепите в себе это состояние благодарности на двух уровнях — зрительное и эмоционально состояние.

Техника № 2 — Благодарность к Другим

Смысл этой благодарности в том, что испытываю благодарность к другим тем самым активируется эффект ценности каждого человека. Каждый человек получая благодарность и одаривая благодарностью, тем самым повышает и свою значимость и значимость другого человека.

Запускается цепная реакция, вы благодарите и вас благодарят в ответ. Запускается процесс всеобщей благости.

Что нужно для выполнения этой техники?

-Нужно написать список из 10-ти пунктов, перечислив в нем за что вы благодарны другим людям.
-Поблагодарить других людей за то, что у вас есть. Это может быть связано с домашним хозяйством, с отношениями, или с домом, это то, что у вас есть…
-Изобразите  Колесо Баланса из 10-ти секторов и там тоже запишите эти благодарности.

Например: благодарность за дом. Подумайте как вы благодарны строителям за то, что они построили такой теплый и уютный дом. Все, что вам идет, за то и благодарите.

Сфокусируйтесь на этом чувстве благодарности.

Почувствуйте энергию благодарности, как она рождается внутри вас и теплом растекается по телу. Определите какие пункты вызывают у вас максимальное ощущение благодарности и под эти пункты тоже подберите визуальные образы.

Это могут быть картинки, могут быть музыкальные клипы, могут быть талисманы, ассоциирующиеся с этим ощущением благодарности.

Техника № 3 — Благодарность Вселенной

Мы можем испытывать благодарность не только к себе и другим людям. Также мы можем испытывать благодарность глобальную, благодарить Вселенную. Когда мы благодарим Пространство, мы тем самым притягиваем помощь Вселенной к себе.

Что для этого нужно?

-Во первых нужно признать, что вселенная дружественная к нам, что она не несет нам зло и испытания. Примите это для себя, даже если есть внутренне несогласие с этим утверждением. Сделайте вид, что верите в этот постулат дружественной Вселенной.
-Нарисуйте свою линию жизни из стольких пунктов сколько вы всего прожили без окончания, пусть у вашей линии будет продолжение. Эту линю разбейте на 5-ть частей. Пусть это будет примерная разбивка, нам не важна математическая точность.
-И в каждом из разделов напишите свою благодарность Вселенной. Подумайте за что вы можете благодарить Вселенную в первом разделе, за что можете быть благодарны Вселенной во втором разделе и т.д. Обязательно отметьте что в этот период времени было у вас, но этого не было у других.

Когда будете просматривать свою линию после того как заполните все разделы, в этот момент подумайте, что ваша линия жизни могла быть другой. Подумайте о том, что вы прожить свою жизнь могли совсем по другому, пройти совсем другие уроки. Поразмышляйте над тем, как это могло быть у вас.

Вся ваша жизнь это подготовка вас к будущему. Все уроки, что вы проходите, все испытания, это есть подготовка вас к тому, что должно произойти в будущем. Поблагодарите Вселенную за то, что вселенная готовит для вас лучшее, что случится с вами в будущем.

Так же сосредоточьтесь на этой благодарности ко Вселенной. Формируя, простраивая мысленно прошлое и будущее, вы тем самым закладываете себе будущее. Позвольте своему телу эмоционально погрузится в это чувство благодарности ко Вселенной.

В этом упражнении тоже можно подобрать амулеты, или зрительные образы или музыку для закрепления чувства благодарности на всех уровнях — визуальном, ментальном и эмоциональном.

Все эти техники, что я вам дала сейчас, формируют многомерное пространство благодарности вокруг вас. И становятся магнитом притяжения благостных энергий.

Небесный Мир

Но есть еще один секрет.

Когда мы что-то делаем, что-то важное для нас, чередуя это с моментами отдыха, сам момент благодарности мы откладываем на конечный этап нашей деятельности. Это неправильно, все этапы нашей деятельности необходимо завершать благодарность.

Даже если мы просто убрались в квартире. Даже этот этап нашей деятельности следует закрыть, завершив энергией благодарности. Наполните тело энергией благодарности за эти маленькие достижения. Идеально то, что вы сделали или не очень, это сейчас не имеет значения, важно поблагодарить себя за это.

Благодарите себя за то, что у вас есть тело сильное и умелое, что вы обладаете некими навыками, что в много знаете, много читаете. Благодарите других людей за вещи, которыми вы пользуетесь, за книги, за приятные события, случившиеся с вами, за любой момент, что вызывает у вас чувство благодарности.

Еще я настоятельно рекомендую записывать, что с вами будет происходить на следующий день после выполнения этой Техники Благодарности.

Поверьте, это будут очень приятные моменты в вашей жизни.
источник

0

2

Философский камень и магия из прошлого

Проба пера

Можно ли притянуть из прошлой жизни возможности и способности? Можно ли опыт прошлой жизни вспомнить в этой? Как прошлые жизни влияют на сегодняшнюю?

Знаю людей, которые считают регрессологию глупостью, зачем вспоминать прошлое, если оно уже прошло и осталось в прошлом? Но это не праздное любопытство. Прошлое имеет сильное влияние на нас в настоящем.

А сегодняшней жизнью, мы закладываем предпосылки будущего. Все опыты и откровения, что мы постигаем в настоящем, будут влиять на выбор души в будущем воплощении. Очень часто мы перетягиваем в наши жизни страхи и боль из прошлого.

Страхи и блоки

Эти страхи становятся блоками и препятствуют нашему движению вперед. Страхи рождают боль и разочарования. Боль мешает нам воспринимать мир адекватно. Боль мешает услышать и понять себя.

Через призму боли, мы не в состоянии принять себя, не в состоянии впустить в свою жизнь любовь. Боль блокирует нас, закрывает от мира в непроницаемый кокон, мы перестаем чувствовать себя и других.

Фактически мы живем в состоянии боли, в состоянии страдания, хотя вроде причины страдать нет. Других людей воспринимаем как источник боли, как будто они специально нам тыкают палкой в открытую рану.

Боль нам мешает жить и двигаться вперед. Как можно пойти на другую работу, возможно переход будет связан с рисками и там причинят боль. Как можно уйти от человека, причиняющего боль, когда столько неизвестности…

Эти порождения боли могут быть узлами из прошлых воплощений, а могут быть результатом этой жизни. Ситуации, люди, слова, все может стать причиной боли, блокирующей нас и причиняющей страдания.

Регрессология — путь исцеления от боли

Как регрессолог я помогаю людям путем погружения в воспоминания прошлого. В воспоминания где мы можем узнать источник боли и нейтрализовать его. Пройти в воспоминания, где мы можем взять ресурсы, дарующие нам способности и возможности.

На сеансах регрессии мы можем помнить как это быть богатыми и успешными. Можем вспомнить как владеть магическими способностями без страха за свою жизнь и без осуждения социумом.

В прошлом мы можем узнать как легко овладеть новыми, а по сути забытыми, навыками, И конечно же, вы сразу же не станете разговаривать на многих иностранных языках сразу, но обучение пойдет намного легче.

А сейчас я предлагаю пройти медитацию, где вы сможете вспомнить свою прошлую ресурсную жизнь и напитаться нужными ресурсами. Но перед этим небольшой отрывок отзыва, написанного по этой медитации.

Магия и Философский камень

«После погружение вниманием в мое прошлое воплощение, где я обладала магическими способностями, я оказалась иной реальности. Не знаю по каким признакам, но у меня было понимание того, что это не на Земле.

Хотя растительность и животные того мира, были очень похожи на земные. Обстановка, дома, одежда людей очень напоминали средневековье и восток. Много каменных построек, много кованых изделий, заборы, ставни домов.

Одежда людей очень похожа на восточные наряды. Тюрбаны на головах, туфли с загнутыми носками. Много красок в одежде. Все шелковистое, бархатное. Все сияет и переливается на солнце.

Я живу в городе. Семья моя живет в достатке. Отец занимается целительством. Но это целительство иное чем на земле. Это какая-то смесь медицины и магии. Философский камень не миф в этом мире, он и правда существует.

Этот философский камень преобразует элементы при соприкосновении. Травы, отвары, даже тело человека меняет свои свойства при соприкосновении. Заживление ран происходит мгновенно. Отвары из трав становятся живительным эликсиром.

Я изучаю дело отца и скоро сама постигаю науку работы с философским камнем. С чем соприкасаясь, камень преобразует в яд, а с чем в эликсир жизни. Я не просто постигаю эту науку, я развиваю и увеличиваю знания магических возможностей философского камня.

К тому же постоянно пишу книги, в которых я не только описываю безграничные возможности волшебного камня. В книгах я записываю истории и сказки, обладающие волшебными свойствами.

Я через слово могу воздействовать на умы и тела людей. Могут задавать программы исцеления или настроя на успешную реализацию себя.

К сожалению или к счастью, не знаю как это толковать, но в той жизни я не создала семью. Я всю себя посвящала увлекательнейшему делу, делу всей моей жизни…»

Медитация «Магия прошлой жизни»

Если вы хотите сами узнать и увидеть свою жизнь, в которой можете взять ресурсное состояние. Не просто взять, а притянуть это ресурсное состояние в настоящее и успешно реализоваться в этом, то приглашаю пройти медитацию самостоятельно.

Перед медитацией сформируйте намерение, какое состояние для вас является приоритетным сейчас. Не просите слишком много, лучше пройдите медитацию несколько раз, раз за разом черпая ресурсные состояния из прошлого. Лучше меньше, да лучше. Успешных вам практик!

Медитация «Магия прошлой жизни»

источник

0

3

Жизнь как Зебра

Проба пера

И не надо зря портить нервы.
Вроде зебры жизнь, вроде зебры.
Чёрный цвет, а потом будет белый цвет.
Вот и весь секрет.

(песня)

Как часто нам приходится сталкивать с пониманием, что жизнь похожа на зебру. И мы скачем по полоскам, перескакивая с черной на белую, с белой на черную, мечтая о том чтобы перестать скакать по зебре, а выбрать белую полосу и не сходить с нее.

Казалось бы что проще, поверни вдоль, а не поперек зебры и шагай себе по белой полосе. И сразу станет жизнь похожа на сказку. И сразу из жизни уйдут все горести и печали. Сразу мы наполнимся чистыми вибрациями Любви и станем всех одаривать вокруг любовью.

А для этого мы читаем книги по саморазвитию, изучаем духовных гуру и посещаем курсы по саморазвитию, где все поголовно нам твердят, настройтесь на позитив, излучайте любовь, простите всех, кто обидел вас и будет вам счастье!

И мы настраиваемся, излучаем и прощаем, прощаем, искренне, глубоко прощаем себя и других. Но почему при этом счастье не наступает? И улыбка получается какая-то натянутая сквозь стиснутые зубы. И счастье в глазах не сияет.

И почему-то при все этом есть ощущение, что когда-то обула тесные, неудобные туфли и вместо легкой парящей походки в них, получаются лишь несуразные ковыляния. А еще раздражает внутреннее сопротивление, боль от ощущения, что в такие моменты предаешь себя.

Перестаньте всех прощать

Милые мои, не нужно этого делать с собой. Позвольте себе не прощать своих обидчиков и не улыбаться неприятным для вас людям. Перестаньте себя втискивать в ограничивающие вас рамки. Перестаньте творить насилие над собой раз за разом.

Нет, конечно же я не утверждаю, что вам немедля нужно одеть доспехи, сесть на верного Росинанта и умчаться вдаль на борьбу с ветряными мельницами. Все что вам нужно — это перестать бороться с собой. Перестаньте заставлять любить себя тех, кто по вашим ощущениям недостоин этого.

Просто позвольте себе стать такими, какие вы есть, а не такими какими вас хотят видеть. Позвольте себе это. Конечно же чуда не случится, и люди, которые ранили вас, не поменяются. Они не умеют жить по другому, не умеют и не знают. Поменяетесь вы.

Перестав себя втискивать в неудобные рамки и сняв неудобные туфли, вы вздохнете полной грудью и расправите крылья за спиной. Вы снизите градус внутреннего сопротивления и тем самым ослабите внутренние блоки и заторы.

Энергия, живительная и чистая потечет в вас с новой силой, и наполнит вас Любовью. И тогда случится чудо, появиться та самая летящая походка. Позволив себе быть самой собой, вы и другим это позволите.

Позвольте себе быть

Вас перестанут ранить и цеплять чужие поступки, потому как вы искренне понимаете, что люди не могут стать другими. Если бы люди могли и знали как жить по другому, то они бы так и делали, поступали бы по другому. Но люди такие какие они есть, и это не изменить.

Но это же замечательно, что все мы разные и неповторимые! Мы все, Души, приходим в этот мир со своими целями и задачами. Все познаем разные опыты и проходим индивидуальные планы по личностному развитию. Потому мы так по-разному смотрим на мир.

А разве было бы интересно жить в мире одинаковых клонов? Или в мире, где нет эмоций? Может за эту полосатость и красочность мы и приходим в миры, подобные тому какой на Земле?

Практика «Зебра Жизни»

А теперь я предлагаю пройти практику для правильного взаимодействия с Зеброй жизни и для восстановления своей целостности. В этой практике мы также научимся работать со своим тотемом.


источник

0

4

Путешествие в «Храм Души»

Небесный Мир

Вы знаете как правильно загадывать желания? Что нужно сделать, чтобы желания исполнялись? С кем нужно договориться, какие силы подключить для исполнения желаний?

Есть множество техник по исполнению желаний и по работе с пространством. Нет, я не буду сейчас вас учить как правильно составлять слова, исключать частичку «не», писать только позитивные утверждения. Если вы пришли в регрессологию, то и так все это знаете.

Могу предположить, что вы уже работали над собой и знаете азы позитивного мышления. Знаете и многое пытались применять, некоторые техники вполне успешно работали и давали положительные результаты.

Исправляем ситуацию

Не открою для вас большой секрет когда скажу, что есть практики, помогающие исправить содеянное, например, чтобы исправить содеянное, можно представить ситуацию, когда все происходящее развивается по иному сценарию.

Или к примеру есть человек, донимающий вас придирками по поводу какого-то неприятного события, все, что нужно в этой ситуации, это представить во всех красках, что это событие не случилось. Этот человек перепутал время встречи, и эта встреча так и не состоялась.

Или когда вы невольно стали участником травмирующего вас события, представьте, что агрессор не пришел в тот момент, опоздал, его вызвали по срочным делам или он уехал в другую страну. И поверьте, очень скоро ваш обидчик забудет зачем он так долго вас третировал.

Это простая магия изменения событий в прошлом настоящем и будущем. Изменяя события в прошлом, мы тем самым меняем свое настоящее и будущее. Меняем события в настоящем, тем самым разрывая причинно-следственную связь, меняем будущее для себя.

Планы Души

И тогда будущее формируется исходя из созданного нами и подкорректированного настоящего и прошлого. Но есть одно НО! Эти техники работают лишь тогда, когда на то есть согласие нашей Души.

А желания и планы Души зачастую не совпадают с желаниями Тела и Эго. Душа живет по своим правилам и законам, что сильно могут отличаться от Земных. Душе непонятны наши терзания и притязания материального мира.

Душа живет в теле как в космическом корабле, глядя на мир через глаза иллюминаторы. Иногда Душа на короткое время покидает корабль, как космонавт, паря в открытом космосе и сохраняя связь с телом через пуповину.

Душа свободно перемещается по телу, разделяя его на уровни по цветам. Самый нижний уровень — красный, как нетрудно догадаться. А самый верхний уровень сиреневого цвета. Еще выше в пространстве над телом находится «Храм Души», через который Душа держит связь с Высшими Силами.

Медитация «Храм Души»

В этом «Храме Души» мы можем напрямую общаться с Душой. Высказывать ей свои пожелания и получать ответы. Если вам не терпится узнать как это делать, я приглашаю пройти медитацию, в которой вы узнаете как попасть в «Храм Души».


источник

0

5

Исцеляющая сказка

Небесный Мир

Скажите, вам нравятся сказки? Или вы считаете, что сказки только для детей? А если я вам скажу, что есть сказки для взрослых и все могут стать Добрыми Сказочниками для себя… Не верите? Тогда приглашаю узнать больше про исцеляющие сказки или добро пожаловать в сказкотерапию!!!

Сказкотерапия — путь в подсознание

В детстве мы с большим интересом слушаем сказки. Мы искренне верим в правдивость того, что в них происходит, сопереживаем героям, и сами частенько представляем себя в гуще сказочных событий.

И принц Белоснежку полюбит, Золушку выручит добрая Фея — крестная, и месяц сияет в глазах Василисы Прекрасной.

В сказках нам нравится, с какой легкостью герои проходят испытания и трансформации, решают свои проблемы и задачи. И как бы зло ни было хитро на проделки, в сказках всегда побеждает добро!

А что если я вам сейчас открою большой секрет? Мы тоже можем стать добрыми волшебниками для себя. Потому что сказки — реальность для нашего подсознания. В той реальности мы можем переписать плохие жизненные сценарии и повернуть их на свою пользу.

Помните детский мультик про двух хомяков, которые засиделись допоздна, и когда второму нужно было идти домой, сильный страх перед возможной встречей с лисой просто таки парализовал его волю?

Но второй хомяк убедил уходящего гуляку, что все страхи всего лишь плод его фантазии, не более, и что в пути с ним ничего не случится. Так и произошло, засидевшийся в гостях хомячок спокойно добрался домой.

Так же и в сказкотерапии, мы прописываем для подсознания счастливый путь для решения наших задач, и внутренний капитан успешно вырулит нашу жизнь в успешные для нас обстоятельства.

В помощь всем Сказочникам я могу рекомендовать свою медитацию, в которой через путешествия в сказку мы даем нашему организму программу на омоложение и оздоровление.

Путешествие в ваш сказочный замок

Для этого предлагаю для ознакомления фрагмент отзывка, записанный по этой медитации:

«С первых минут погружения в свой внутренний мир, я оказалась в пространстве, залитом белым светом как туманом.

Свет был густой и плотный, он струился и обволакивал меня. В этом молочно-белом тумане поблескивали золотые и серебряные искорки. Туманный свет вливался в меня, проникал в каждую клеточку моего организма, становился частью меня.

Очень скоро тело стало прозрачным и светящимся золотистым светом. Изо рта, при дыхании струился серебристый дымок. Внезапно туман расступился, и я услышала нежный звук хрустальных колокольчиков. Я пошла на звук и очутилась перед высокой стеной увитой плющом.

В стене была дверь, звук доносился из-за двери. С замиранием сердца я повернула ручку, ручка поддалась, и дверь с легкостью распахнулась.

Я прошла в удивительный сад. Сад был лабиринтом, в нишах стояли статуи, фонтаны, пели птицы, летали мотыльки. Но я не опасалась, я точно знала, что мне нужно идти по светящейся дорожке.

И вот, последний поворот лабиринта, и я оказываюсь перед входом в прекрасный замок. Меня встречают и провожают в комнату, похожую на библиотеку. Вся комната заполнена книгами. Там много, очень много книг.

В центре комнаты находится огромный стол. На нем я начинаю раскладывать понравившиеся мне книги. Одни написаны понятным языком, другие написаны какими-то непонятными значками и тут я понимаю, что это все книги о моих прошлых жизнях.

В этих книгах записано все, что случалось со мной в прошлом. Здесь хранится мои радости и тревоги, записано, что беспокоило меня и что утешало…»

На этом я прерву это повествование. А хотите узнать что было дальше и какой подарок в конце получает каждый «путешественник» в мир исцеляющей сказки? В продолжение этой сказки — предлагаю вам прослушать мою медитацию, и написать свою собственную сказку.

Медитация

Важно! Не привязывайтесь к ожидаемым визуализациям, позвольте своему подсознанию самому подобрать зрительные образы, наиболее подходящие для исцеления и омоложения вашего организма. Приятного путешествия!

Перед медитацией приготовьте воду, она понадобиться в начале и в конце медитации.

Медитация Омоложение на уровне Светового тела
(наиболее эффективно воздействует если прослушать перед сном) :


источник

0

6

Сон и Прошлая жизнь

Небесный Мир

Что такое сны? Как понять, вещий сон или это лишь эмоциональные сказки ума? Можно ли во сне увидеть свою прошлую жизнь? Можно ли войти в свою прошлую жизнь через сон? Давайте тогда узнаем ответы на эти вопросы.

Я расскажу, как сон связан с регрессией, и как это связано с прошлой жизнью. Я не толкую сны, я регрессолог и сны рассматриваю с этой позиции. Я могу толковать как через сон понять свою прошлую жизнь.

Понятно, что когда мы видим себя в старинных одеждах и в помещении со старинной обстановкой, то является прямым указанием, что это сон про прошлую жизнь. И понятно, что есть сны которые отражают нагромождения беспокойного ума как реакцию на заботы и тревоги дня.

Символизм снов

Все, что снится нам во сне, является отражением нашей жизни. Но наша сегодняшняя жизнь тесно переплетена с нашими прошлыми воплощениями.

Бывает так, что нам снится полная ерунда, какие-то обрывки сна, не дающие понимания о чем, это значит. А означает это то, что во время подобного сна происходила ментальная чистка. Происходит сброс бесполезной информации.

Но что же делают люди, когда им снятся какие-то непонятные сны, они берут сонники и с помощью сонников пытаются понять, что же нам сигнализирует пространство или наше подсознание с помощью зрительных образов.

Я против того, чтобы толковали сны при помощи сонников, потому как символизмы вашего подсознания сможете расшифровать только вы, только вы в состоянии понять, что именно пытается вынести ваше подсознание на сознательный уровень.

Может это прозвучит грубо, но на мое мнение, все сонники нужно выбросить. Самый лучший сонник вы напишите сами для себя. Только вы сможете составить для себя причинно-следственную связь, отображенную в снах.

Если вы будете осознанно подходить к своим снам, если вы начнете вести дневники снов, начнете записывать свои сны и события, последовавшие после сна, это будет самым правдивым и точным сонником для вас.

Есть такое заблуждение, касающееся старинных сонников, что они, якобы, самые правдивые. Старинные сонники вообще не подходят к нашей современной жизни, начиная с толкований предметов быта и состоянием сновидящего.

«Главный герой» сна

Первый ключик к толкованию снов — это понимание, что все роли во сне, все архетипы — это сам спящий. Если рассматривать сны с такой позиции, то тогда символичные послания подсознания легче толковать и понимать.

Если, к примеру, во сне кто-то агрессивно настроен против вас, вполне возможно, что это некий архетип, некая часть вас вырывается наружу и пытается обратить на вашу сторону жизни то, что вы отказываетесь признать и понять в себе.

Или, к примеру, видите во сне дом. Дом можно трактовать как наше тело, дом для души. Комнаты того дома есть отражение проблем в той или иной части тела. Так кухня может отражать нашу способность перерабатывать и усваивать. Спальня же сигнализирует нам о половой сфере и т. д.

Ни в коем случае нельзя трактовать сны буквально.

Так, к примеру, смерть во сне никак не означает умирание на физическом плане. Это обозначает что-то, что вы убиваете, хороните в себе. Так, это может означать, что у вас есть призвание, есть некий талант, но вы не развиваете его, а продолжаете ходить на скучную и опостылевшую работу.

Любая информация идет в виде символов, и только вы в состоянии понять, что именно эти символы значат для вас.

Если часто снятся сны, связанные с полетом, порхаете как мотыльки или как ракета парите в космосе, это означает, что вам недостает отдыха. Такие сны снятся людям, у которых иссякли все силы, и это прямое указание на то, что пора подумать об отдыхе.

Осознанные сновидения

Отдельно хочу остановиться на осознанных снах. Осознанный сон — это сон, в котором я осознаю себя. Осознанные сны это навык, которому нужно учится. Связано это с осознанным системным подходом к снам.

Это не только ведение дневника снов, но это способность понимать, где есть сон, а где есть тело. Но это уже тренинговые навыки, я не работаю с подобными техниками. Я работаю со снами в теме регрессий.

Одним из заданий, которое я даю в своей школе парапсихологии и регрессий, это вспомнить повторяющиеся сны. Через технику регрессии войти в этот повторяющийся сон, и оживить себя там дабы понять, что через этот сон пытается донести до меня мое подсознание.

Если мы входим в сон через регрессию, мы ясно и четко понимаем и сон и себя в этом сне. Техника регрессий дает возможность вспомнить забытые фрагменты и восстановить целостность картины.

Потому что если вы видите некий повторяющийся сон, то это отрывок из вашего прошлого воплощения, который вас или потряс чем-то, или пытается вам напомнить о чем-то очень важном уже в этой жизни. Ту связь с прошлой жизнью, которую вы перетянули в это воплощение.

Есть такая теория, чем больше воплощений на Земле, тем больше снится снов, и снов при этом ярких и запоминающихся. И эти отголоски прошлого приходят к нам в снах с прямыми указаниями о том, как нам поступать дальше.

Если у вас есть часто повторяющиеся сны, есть сны — кошмары, и вообще если есть вопросы по снам, я всех приглашаю в мой Центр регрессологии; там, поработав со специалистами, мы вскроем тайны снов и найдем понимание именно для вас и вашего сна.

Сны — врата в подсознание

Расскажу случай сна — дежавю, который случился у меня. Был у меня случай в жизни, после которого я загадала сон, в котором я увижу подсказку. И вот снится мне сон, в котором я брожу по старому кладбищу.

Я хорошо запомнила ворота того погоста, запомнила часовенку, что находилась на территории того кладбища, и я во сне знала, что свернув направо от той часовенки я найду свою могилу.

Представьте мое состояние, когда через некоторый час я в реальности совершенно случайно попала на старинное кладбище, я увидела эти резные ворота и часовенку, приснившуюся мне.

Но тогда я еще была далека от эзотерики и побоялась разузнать поподробней детали сна. Сейчас бы я конечно же нашла ту могилку и узнала бы о том человеке, который похоронен на том кладбище.

Сны являются вратами в наше подсознательное. В прошлых жизнях мы проходили через разные наши состояния. И та боль, что осталась в прошлом, может приходить к нам осколками воспоминаний через сны.

Непременно узнайте и полечите себя, излечите это состояние боли, разберите эти символизмы на понятную информацию, тем более, что есть доступный способ, это погружение в память души с помощью регрессологии.

Напоследок я предлагаю к просмотру отрывок моего сна-дежавю. Это было для меня огромным откровением и во многом повлияло на мою дальнейшую деятельность:

Сон — дежавю

источник

0

7

Заслуженное счастье

Небесный Мир

Иногда кажется, мы смотрим друг на друга, как на звёзды в небе.

Но редко вспоминаем, что видим свет давно погасших звёзд,
так мы далеки друг от друга. (с)

Знакомо вам такое выражение — «заслуженное счастье»?

Слово то какое — «заслуженное». Так и рисует воображение, как ты сидишь и ждешь свое «счастье», а по первому же звонку в дверь несешься сломя голову с тапками в одной руке и с кастрюлей борща в другой.

Счастье же пришло, срочно служить!

А иначе никак, нужно заслужить, выбороть, вырвать из общего пирога, где эти счастья обитают, и для себя порцию счастья. Потому как счастье оно такое, без упорной борьбы не приходит. А если и приходит, то не счастье это вовсе, а так… морока одна.

Понятие того, что нельзя что-то иметь просто так, обнаруживается во всех сферах жизни.

Любовь нужно заслужить, право называть себя парапсихологом или регрессологом нужно заслужить, а не получить просто на основании профессионального образования и сопутствующей деятельности.

За мыслью, что все надо заслужить, прячется другая, что все нужно выстрадать. Нужно всего добиваться упорным трудом и страданиями. А если нам что-то дается легко, то и радоваться нечему.

Красота — страшная сила

Меня всегда поражало в школе с какой легкостью живут красивые девочки. И мальчики за ними услужливо бегают. И учителя снисходительны к их проделкам и шалостям. И так им легко и играючи по жизни шагается, а все потому что красота — страшная сила.

Это теперь я понимаю, что не в красоте легкость и признание. И понятие красоты сугубо объективное, и красивость эта рождается не от внешних параметров, а от внутреннего ощущения.

Потому что, повезло этим людям родится у мудрых родителей, потому что, не принято было у них в семье навязывать оценочное суждение ко всему. Не протаскивали их мировоззрение, как через мясорубку, дабы воспитать «правильного» человека, а их просто любили.

Конечно, их ругали за шалости, конечно же, не росли они в зефирно-мармеладном мирке, но родители не говорили за проступок, что она плохая девочка, а говорили, ты дурно поступила и поясняли почему поступок тот плохой.

Не внушали, что любить тебя не за что в общем-то. И от этих отношений не родилась зависимость в признании, в понимании, что хорошим девочкам ни в чем не отказывают, а если отказывают, то это уже нехорошая девочка.

Потому что хороших девочек не отвергают, потому как отвергать не за что. И если вдруг кто-то негативно о нас отзывается, то сразу включается механизм — меня отвергли, значит со мной что-то не так, значит я это заслужила.

Но если хочешь, чтобы тебя по головке погладили, то тут уж потрудись. Тут одними сорока кустами роз не отделаешься, и посуду всю перемой, и кофе на год намели, и чечевицу с горохом перебери и тогда, возможно, может быть, и тебе будет счастье.

Мама — это мама, а я — это я

Я не сетую на родителей, потому как винить их не за что. Они сделали все что смогли, так их растили, такую картину мира им нарисовали, и они, приняв и поверив в нее, несут свое понимание детям, а те своим детям и так далее.

Винить родителей за то, что они не такие, как мне хочется, ну право же, так и я же не такая, как им возможно хотелось и представлялось. Всю жизнь обижаться на маму, что она недостаточно меня любила, это все равно что, не снимать платьице, когда-то одетое на меня в детском возрасте.

Мама — это мама, а я — это я. Это надо признать и понять, что вы два разных человека со своим пониманием о правильности и неправильности. Принять и отпустить. Потому как это тоже зависимость от маминого одобрения.

Потому как обида на родителей — это одна из зависимостей, таких же, как игромания, курение, новостная зависимость и прочие игры сознания, за которыми мы прячемся от действительности.

Прячемся от самих себя

И тут важно выйти из своей ракушки, снять все короны, что мы на себя надели в попытке убедить себя, что за коронами окружающим не видно наш «голый наряд», смело признать свою зависимость, а это настоящий Поступок, поверьте, я знаю о чем говорю!

Признать и начать работать со своими состояниями, шаг за шагом освобождая свою Душу от груза прежних ошибок, травм и неправильных убеждений.

А напоследок предлагаю медитацию по исцелению от зависимости. Не ждите чуда от этой работы, чтобы проработать глубоко проблему, для этого нужна работа со специалистом, но понимание того как именно происходит работа над собой, показано в медитации.

Медитация «Зависимость из прошлой жизни»


источник

0

8

Путешествие вглубь себя

Небесный Мир

Меня часто спрашивают, дайте совет, что почитать, а может посоветуете ссылки на книги по саморазвитию, на медитации, на уроки…

Да, я могу дать и книги, и медитации, и уроки. Вы все это можете прочесть, годами изучать, совершенствоваться и развиваться, но… проблемы, гложущие и не дающие спокойно жить, при этом так никуда и не уходят.

Нерешенные вопросы почему-то не решаются, не растворяются, не исчезают, а все так же остаются с нами и снова и снова, с упорством бобра, грызущего дерево, напоминают о себе, немало портя нам не только жизнь, а и понимание себя в этой жизни.

И самый главный вопрос — что же сделать еще такого, дабы эту проблему решить. Что же со мной не так, если после стольких лет упорной борьбы я так и не вижу выход из этого лабиринта осознаний.

Почему вам не заглянуть сначала в себя?

А все потому, что вы изучаете чужой опыт, основанный на чужих жизнях. И эти осознания себя и свой роли, эти чужие осознания, никак с вами не связанные, и не в состоянии вам помочь.

Это все для вас чужое и непонятное, пока вы не настроите внутренние барометры. Пока вы не настроите свои внутренние потоки на понимание и изучение себя, пока у вас нет единения с собой.

Ведь для того, чтобы собирать и анализировать информацию внешнего плана, нужно сначала свои кладовые открыть, чтобы понимать с чем сравнивать и что для нас является исцеляющим бальзамом, а что вред несет и разрушение нашей целостности.

А в процессе изучения себя, постижения своей многогранности, становится уже не очень-то и нужна информация извне, потому что кладезь всего того, на что тратятся годы поиска, находится внутри вас.

Внутри находятся те самые безграничные клады и сокровища, та пещера Али-Бабы, нужно лишь знать как эту пещеру открыть. Нужно лишь обзавестись заветным словом, открывающим доступ к сокровищам, или волшебным огнивом, что дарует подсказку в любой ситуации.

Зачем вам чужое?

Чем глубже мы спускаемся в себя, тем шире и многогранней становится наше сознание, тем многомерней мы становимся и все больше постигаем. Внутри нас находится бескрайняя Вселенная и необъятные знания, все это внутри нас, а не вовне.

Страшно сделать первый шаг, очень страшно начать долгий путь в себя, но когда этот шаг сделан, когда мы решаемся на этот маленький шажочек… То этот путь обещает стать самым увлекательным, самым полезным и познавательным.

Не задавайте вопросы кому-либо, задавайте вопросы себе и отвечайте самым честным и самым правдивым образом. Идите по этой цепочке вопросов и ответов, разгадывайте себя до тех пор, пока не получите ответы на самые последние вопросы.

Зачастую все ответы вы уже и так знаете, на все вопросы у вас уже есть ответы внутри вас, внутри вашего понимания, вам просто нужно подтверждение того, что вы и так уже знаете. Это занимательная игра «Вопрос-ответ».

Не ищите ответы вовне, ищите их в себе. Истина в нас, в глубине нас.

Настрой на медитацию

Несколько слов непосредственно перед самой медитацией. Если вдруг случится, что во время медитации вы ничего не увидите, не почувствуете, или вообще заснете, не расстраивайтесь преждевременно.

Возможно вы не смогли настроится, может внешние раздражители мешали глубокому погружению. Это всего лишь медитация. Не мешайте себе завышенными ожиданиями, не требуйте от себя многого и не закрывайте возможность увидеть хоть что-то.

Только внутреннее доверие к себе, доверие к тому, что будет происходить, смогут расслабить и разблокировать ваш внутренний кинотеатр. Если вы вдруг словите себя на том, что вы фантазируете во время медитации, позвольте себе это. Фантазируйте на здоровье.

Разрешайте и фантазировать, и визуализировать, и воображать, все себе разрешите в этот момент. Идите за первой же мелькнувшей мыслью, смело путешествуйте вглубь себя за первым же нарисовавшимся образом.

Принимайте все, что вам будет казаться и рисоваться. Не ограничивайте себя внутренними «хочу-нехочу», «верю-неверю». Доверяйте своему подсознанию и принимайте с благодарностью приходящую информацию.

Медитация углубленная, поэтому лучше прилечь, дабы болтающаяся голова или падающие конечности не выбивали вас из медитативного состояния. Расчистите свое пространство, чтобы вас ничто не отвлекало от процесса. Отключите свой логический ум, в тонком мире он не помощник.

Приготовьте водичку для заземления, настройтесь на процесс и… в добрый путь!

Медитация «Ресурсы в прошлом»


источник

0

9

Цивилизация созвездий Большой и Малой Медведицы

Небесный Мир

Сталкиваясь с темой звезд и галактик, люди неизбежно начинают задаваться вопросом, «существует ли там разумная жизнь?». Думаю, во всем мире не найдется человека, который, оказываясь в хорошем месте с видом на звезды хорошей звездной ночью и поднимая глаза, не испытывает эмоций совершенно.

Давайте попробуем вместе постичь и разобраться в том, что же такого привлекательного в этих созвездиях. Понять, что заставляет просто испытывают ощущение накатывающей эпической красоты, и задумываться о величии Вселенной.

Созвездия Большой и Малой Медведицы

Семь ярких звёзд северного неба, которые мы теперь знаем, как созвездие Большой Медведицы, всегда привлекали к себе внимание человека всех цивилизаций.

Во все исторические эпохи созвездие Большой Медведицы располагалось возле северного полюса мира, и его звезды являлись незаходящими. Во всех цивилизациях они также объединены в одно созвездие, хотя и под разными именами.

В Древнем Египте созвездие Большой Медведицы воспринималось в качестве бедра (задней ноги) быка, и так изображалось на небе, например, в Дендерском зодиаке.

В Китае семь ярких северных звёзд образующие созвездие Большой Медведицы изображали повозку, в которой Великий небесный император объезжает свою Небесную империю.

У индейцев Америки звёзды в ручке созвездия Большой Медведицы были тремя охотниками, которые гоняются за добычей (медведем, волком или оленем).

У славянских и мусульманских народов это созвездие Большой Медведицы также было повозкой либо хозяйственного, либо ритуального назначения. Во многих случаях звёзды объединялись и в сугубо утилитарный предмет быта – ковш, корчагу для питья.

Наконец, у древних греков созвездие Большой Медведицы ассоциировалось с холодным севером и живущими там медведями, поэтому, в приполярной области неба и были созданы, сначала, созвездие Большой Медведицы, а затем и созвездие Малой Медведицы.

От греков затем и все европейские культуры восприняли эту интерпретацию.

Немного мифологии

Созвездие Большая Медведица — это нимфа Каллисто, спутница Артемиды, возлюбленная Зевса. Артемидовы наперсницы, как и сама богиня, должны оставаться целомудренными.

Потеряв же девственность, Каллисто навлекла на себя гнев богини — та превратила ее в медведицу и натравила на нее собак. Чтобы спасти свою пассию, Зевс вынужден был вознести ее на небо.

Впрочем, история темная: быть может, сам Зевс, скрывая свои шашни от ревнивой жены Геры, превратил Каллисто в медведицу, а Артемида устроила на нее охоту то ли по ошибке, то ли наущению прозорливой и злопамятной Геры.

Возможно, наконец, что Гера, мести ради, сама превратила Каллисто в созвездие, а охоту на нее устроил по ошибке сын Каллисто Аркад. Иногда в в эту историю вплетают и некую неведомую подружку Каллисто, превращенную заодно в Малую Медведицу.

Отмечу, что, вообще говоря, медведица (наряду с ланью) — культовое животное Артемиды, и этим может объясняться желание включить в миф эту богиню.

Таким образом, в мифе, помимо Большой и Малой Медведиц фигурируют Волопас-Аркад, и даже Гончие Псы — его охотничьи собаки. Все четыре созвездия располагаются в одной области небосвода.

Тот факт, что две медведицы — созвездия незаходящие, наивные созерцатели небес объясняют запретом Посейдона погружаться обеим созвездием в Океан, сделанным по требованию Геры, конечно.

Другой миф, рассказанный Филемоном, повествует, что младенец-Зевс был вынужден был превратиться в змея, а своих нянь обратить в медведиц, когда его разыскивал отец Крон, чтобы, по своей милой привычке, пожрать новорожденного.

Отсюда и взялись Большая и Малая Медведицы и созвездие Змея. Созвездие Змея на небе нет, вероятно, — это Дракон. Это и похоже по близкому расположению всех трех созвездий. Впрочем, этот миф кажется просто поэтической выдумкой комедиографа.

И еще версия, тоже про рождение и детские годы Громовержца. Она сообщает, что помимо козы Амалфеи Зевса-младенца в горах Ид выкармливали две медведицы. Известно даже как их звали — Мелисса и Гелика. В благодарность впоследствии они были помещены на небо.

В поздних пересказах мифа Мелисса и Гелика уже нимфы; может быть о них рассказывает Филемон? (По другому варианту мифа, кормилицами были две козочки — Эга и Гелика, запечатленные в астеризме Козлята созвездия Возничий.)

Арат, однако, называет их чуть иначе: Кинсура и Гелика. Так или иначе — Большая медведица — это Гелика. Тут мы обнаружим (предположим, по крайней мере!) интересную обратную этимологию.

Ковш Большой Медведицы, назывался у греков Геликой — слово это означает раковина, спираль, извилистая линия. Действительно в семи звездах Ковша вполне можно увидеть прихотливую скрученную раковину. Возможно, это имя астеризма было перенесено на нимфу, а не наоборот?

Кто живет на Большой и Малой Медведице?

Сегодня мы расскажем о цивилизациях, которые не имеют прямого отношения к возникновению человечества, но несут статус внутригалактических кураторов и поэтому довольно часто появляются на Земле.

Это цивилизации из созвездия Большой и Малой Медведицы в исследовании проекта «За пределами Грани и Истины» Школы регрессии и парапсихологии «Небесный Мир».

«После намерения увидеть Большую и Малую Медведицы, я попала в пространство очень похожее на Земное. Такая же природа. Ночь, видны звезды, горы, на поле растут цветы.

Я нахожусь на вершине очень высокой постройки на высокой горе. Подо мной, далеко внизу растут деревья. Есть другие постройки.

Приходит понимание, что это одна из планет в созвездии Большой Медведицы. Прохожу сквозь извилистый тоннель. И снова вижу растительность, цветы и горы. Пейзаж очень похож на Земной. Небо.. небо немного другое, хоть сейчас ночь, но небо ярко сиреневого цвета.

Это одна пригодна для жизни. Здесь такие же условия как и на Земле. Называется эта планета Гела. Чистый воздух, прохладный, почти как на Земле в горах.

Между планетами созвездий есть связь. Люди, обитатели этих планет, могут свободно перемещаться и общаться с себе подобными. Между планетами созвездий летаю корабли как на Земле автобусы перемещаются между городами.

Между Большой и Малой Медведицами есть в небе прозрачный коридор. Прямо в небе виден этот коридор сообщения между планетами.

Люди созвездия Большой Медведицы имеют ярко выраженную внешность белых людей, светлая кожа, светлорусые волосы, голубые глаза. Намного выше и крупнее чем земные обитатели.

Показаны были боевые действия. Между народностями светлых людей и людей более темной наружности идет война. Идут боевые действия.

На планетах тих созвездий живут разные народности. Если в Большой Медведице люди светлокожие и голубоглазые, то в Малой Медведице проживают люди с более темной кожей, с черными волосами и темноглазые.

Климат на планете в созвездии Малой Медведицы жарче и суше. Нет такого разнообразия растительного мира. Много действующих вулканов.

Земляне — проект Людей из Малой и Большой Медведицы?

По запросу есть ли взаимодействие между землянами и обитателями Большой и Малой Медведиц, пришло видение некоего летательного средства, что опускается между горами. В места, где не ступает нога человека, где их никто не сможет увидеть.

Эти летательные средства привозят аппаратуру для контроля и наблюдения. При этом задачи контроля у людей из разных цивилизаций разные. Светлые наблюдают за «светлыми» людьми, темные за «темными»… Но это происходит на некоем генном уровне. Для обычных людей эта информация закрыта.

Эти люди владеют более развитыми технологиями. Они легко перемещаются между планетами и звездами. Так же эти сверх-люди обладают возможность наблюдать за землянами как в телевизоре. Это такой круглый аппарат похожий на глобус.

Наблюдатели ведут наблюдения за землянами только с доброжелательными намерениями. Хотя на Малой Медведице более воинственные люди, но даже они не испытывают агрессии к землянам. Хотя для темных людей интересны военные действия и стратегии.

Приходит понимание, что эти люди почитаются землянами как Боги. А Боги из созвездия Большой и Малой Медведицы относятся к нам как более низким по развитию существам.»

Буду рада, если в этой статье для себя вы найдете что-то новое в понимании значения Большой и Малой Медведицы для Земли и землян в частности. Какая связь между нами, людьми, и сверх людьми из этих созвездий и почему для нас так притягателен звездный мир.
источник

0

10

Про целостность

Небесный Мир

Часто можно услышать, что не бывает счастливой любви и не бывает отношений без измен. Нам твердят, что нет счастливых семей, и «жили в счастье и любви до гробовой доски» лишь в сказках.

Говорят, что деньги зло, и что заработать можно лишь нечестным путем. Со всех сторон твердят, что большие деньги несут с собой большие проблемы, и что нужно учиться быть счастливыми и без денег.

Нам много чего твердят, говорят, создают программы и закладывают в подсознание программы на бедность, на одиночество, на трудности в жизни, программы на инфантильность, на страх, на серость, на жадность…

А вы никого не слушайте!

Ломайте стереотипы, не будьте как все! Сами создавайте свою реальность, сами прописывайте себе программы на жизнь! Стройте свою жизнь за принципом не как у всех, а по-своему, по самости, по своему желанию.

Говорят, что не бывает верной дружбы, утверждают, что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, что женщины не умеют дружить, а только соперничают? Не слушайте! Творите свою реальность сами!

Дружите искренне, от души! Дарите свои таланты и умения просто так, просто по порыву души, и не ждите взаимность просто потому, что вам так хочется, а не потому, что это выгодно и престижно, и тогда у вас все сложится по-другому, будет не так, как у всех.

Родители твердили, что на жизнь творчеством не заработаешь. Что для жизни надо профессию получить, а картинки малевать можно для души. Не слушайте никого, вам приносит радость ваше занятие — так творите!

Вы счастливы в том, чем занимаетесь — продолжайте, тогда и творчество принесет доходы, и вы получите наслаждение от себя, от жизни и от того, чем занимаетесь. Мироздание дает огромный потенциал тем, кто идет навстречу своей мечте, кто не боится трудностей и преград.

Вам говорили, что вы маленький человек в большом мире?

В детстве нам твердили, ты маленький, не справишься, не сможешь, и повзрослев мы продолжаем твердить себе, я маленький человек, что я не могу, разве же это мне по силам… Лучше вообще ничего не делать, чем горько ошибиться.

Не верьте в это, все по силам, все по плечу. Конечно же сразу все не объять, а маленькими шажочками каждый день можно многое преодолеть и многое смочь. «Дорогу осилит идущий».

Создавайте сами свою программу на своем Пути:

«Я делаю только то, что приносит мне удовлетворение. Я делаю так, как внутренне чувствую и это мне нравится. Я делаю все правильно, потому что только я знаю как сделать правильно для себя. Я не совершаю ошибок, я получаю опыт и умудренная иду дальше.»

Твердят, что астрология не наука, и это не серьезно, что мироустройство стабильно, такое, как в школе преподают и ничего нового там нет. Говорят, что эзотерика это блажь и глупость, и все медитации и семинары пустая трата времени.

Не верьте в это, в мире нет ничего стабильного, и все совсем не так, как в школе преподносят. В мире много всего неизведанного и тайного. Мир наполнен волшебством и магией. Станьте открытым ко всему неизведанному, и вы откроете удивительный мир!

Магия Жизни

Весь мир состоит из магии. Мир соткан из магии. Каждая минута жизни наполнена магией! Магия на каждом шагу, надо открытым сердцем и взором ребенка взглянуть на мир. Позвольте, разрешите себе это!

С детства вы усвоили, что мир совсем недобр, а даже жесток? Что за свое место под солнцем нужно побороться? Что выживает сильнейший, а победителей не судят. Что помогать и сочувствовать нельзя, что нельзя быть открытым, это наказуемо?

Нам твердят, что нельзя выделяться из толпы, что нельзя демонстрировать свою индивидуальность, это раздражает. Нам указывают что думать, за кого выходить замуж, где учиться и работать, с кем дружить, когда рожать и вообще как жить.

Нам говорят, твердят, указывают, поучают… Не надоело еще все это слушать? Долго еще будете терпеть, что кто-то решает за вас как вам жить? Сколько еще вами будут управлять другие и творить за вас вашу жизнь?

Заложите в себя одну единственную программу:

Никто не знает лучше ТЕБЯ, как лучше для ТЕБЯ и что ТЕБЕ делать!

А все остальные программы можно смело стереть, удалить, вычеркнуть из своего подсознания и, как следствие, из своей жизни.

Конечно же, если очень хочется переложить ответственность за свою жизнь на кого-то, если очень страшно стать главным в своей жизни, а так вроде и не мы причина наших неудач, а кто-то, то тогда, конечно же, эта статья не для вас, тогда смело можете закрыть и не продолжать дальше. 🙂

Но если вы устали от ощущения, что живете не своей жизнью, что устало бредете не в свою сторону, что на плечах несете не свою ношу, тогда смело берите бразды правления в свои руки и САМИ творите свою жизнь. Станьте ТВОРЦОМ своей реальности!

Сами Творите свою реальность

Когда вы верите только себе, когда вы открыты всему новому, непознанному и увлекательному, когда вы с оптимизмом глядите в будущее, вы обречены постичь, что такое счастье! Вы обречены стать счастливыми.

Потому что только смелым покоряются моря! Потому что только искреннему, незашоренному взору открываются все прелести игры под названием Жизнь. Только верящим в себя открывается потрясающая жизнь полная эмоций и приключений.

Потому что Жизнь уже сама по себе потрясающее приключение!

Потому что мечтать приятно и полезно. Потому что своими мечтами мы творим свою реальность, мы создаем программы своего будущего. Потому что мечтами мы задаем путь подсознанию для исполнения желаемого.

И когда вас потом спросят — КАК? Вы ответите — я просто шла за своей мечтой, шла туда, куда вело меня сердце, на зов моей Души. Шла чутко следуя подсказкам своей мудрой Души, потому что она не совершает ошибок.

Творите свою жизнь сами, станьте творцом своей реальности, напишите сами книгу своей жизни, доверяя себе. Станьте Творцом Своего романа, а не читателем чужих!

Напоследок я предлагаю медитацию, в которой мы будем собирать осколки своей Души в прошлом и возвращать себе свою целостность.

Медитация

Для проведения медитации подготовьте свое пространство, позаботьтесь о том, чтобы вас не беспокоили какое-то время, не дергали вас и не мешали вашей работе на тонком плане. Непременно подготовьте воду для заземления.

Но сперва мы проделаем упражнение по очищению своего поля от режуще-колющих предметов. Интересно? Тогда приступаем:

Медитация «Воссоединение с частичками Души»


источник

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Свободное общение » Небесный Мир