Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Наука, магия, целительство » Практическая магия


Практическая магия

Сообщений 61 страница 70 из 577

61

Развитие творческих способностей

Практическая магия

Данный ритуал направлен на развитие своих творческих способностей и раскрытие талантов.

Время проведения ритуала: среда, полнолуние или растущая луна.
Свечи: длинные желтая и оранжевая свечи.
Благовоние: лотос.
Кристаллы: хризолит, хризопраз.
Масло: перечная мята.

Заклинание:

В моем богатом воображении появляются новые идеи, и я с радостью приступаю к их осуществлению, Я с удовольствием занимаюсь творчеством, я созидаю с легкостью и хорошим настроением. Я счастлив, что творю.

Ритуал: зажгите алтарную свечу и благовоние. Смажьте желтую свечу от фитиля к основанию. Поставьте ее в центре алтаря и положите возле нее хризолит. Смажьте оранжевую свечу и поставьте ее рядом с желтой. Хризолит должен находиться возле основания обеих свечей. Зажгите свечи. Прочитайте заклинание, одновременно испытывая светлые и радостные эмоции. Представляйте себе белое сияние, окружающее свечи и ваш алтарь. Оставайтесь некоторое время в спокойном и безмятежном состоянии. Позвольте свечам полностью догореть.

Автор: Табата Дженнингс

0

62

Заговор дома на замок (перед дорогой)

Практическая магия

Прежде чем отправиться в дальнюю командировку или путешествие, позаботьтесь о сохранности своего имущества и дома, оставленного без хозяина.

Купите новый навесной замок, накануне отъезда, прочтите над ним (замок должен быть открыт) следующий заговор:

«Заперт на Замок мой Дом с добром,
А Замок тот заперт волшебным Ключом.
Как этот Ключ сейчас при мне,
Так и Дом мой будет при моём Добре.
Печать сохранности на Замке,
Вора отвадит, пожар отведёт,
Замок и Дом с Добром
ждут Меня с Ключом.»

Оставьте замок открытым под порогом (или под крыльцом) на ночь.

На следующий день уезжая, возьмите этот замок из-под крыльца, заприте его на ключ, проговаривая заговор во второй раз, оставьте запертый замок в том месте или углу вашего дома, что находится напротив икон. Ключ заберите с собой.

После возвращения домой замок следует отпереть и хранить в потайном месте до следующего раза (до следующего вашего длительного отъезда).

Источник

0

63

Практика записок на Новолуние

Практическая магия

В ночь перед Новолунием пишем записку на избавление.

Все, что хотите оставить в прошлом: болезни, неверные отношения, дурные привычки, бедность, проблемы. Вообще все. Что-то будет уходить быстрее. На что-то понадобится писать много записок.
Записку кладем на окошко. И просим Черную Луну забрать все это, избавить Вас.
Конечно, благодарим ее за помощь.
Утром сжигаем.

В первую ночь после Новолуния пишем и/или обновляем перечень желаний на будущее.

Что сбылось в прошлом цикле или стало для Вас неактуально — вычеркиваем. Вписываем новое. Что еще не сбылось, переписываем снова.
Это все пишем не запиской, а в специальной тетрадке. Красивой, любимой, секретной.
На ночь кладем открытой у окошка и просим молодую Луну (ее еще не видно, но она есть) дать новое движение, исполнить наши желания.
Утром тетрадочку прячем до следующего Новолуния.

Вишень Ли

0

64

Ритуал на свечи

Практическая магия

Викканский ритуал с черной и белой свечой (помогает начать новую жизнь после несчастий и потерь, избавиться от тягостных переживаний).
Возможно, он покажется чересчур простым, но этим он и хорош.
Делать на убывающую луну, поздно вечером, когда она видна.

Взять маленькую черную и большую белую свечу, поставить их рядом, лучше на железный поднос.
На черной свече внизу нацарапайте слово или символ того, что вас угнетает, мешает идти вперед. Рисуя, направляйте весь свой негатив на свечу. Зажгите свечку со словами:

Гори, гори, все горе убери,
скорее расплавляй,
здесь не оставляй.
С миром уходи, все беды забери.

Текст может быть произвольным, главный смысл: избавляемся от негатива.

Сожгите над свечой черные шерстяные нитки (можно обычные), отрезанные от клубка ножом, не ножницами! Каждую нитку назовите в соответствии с причинами ваших обид. Надо, чтобы нитки сгорели все.
Представляйте, что проблемы сгорели. Когда нанесенный на свечу символ расплавится, с помощью маленькой свечи перенесите огонь с черной свечи на белую.
Затем затушите черную свечу и уберите ее. Примите душ, представляя, что вся гадость с вас смылась в водопровод, можно просто умыться.
Белая свеча должна гореть, пока сама не погаснет.

Если проблема сложная, повторять каждый месяц, но выбирая черную свечку все меньше и меньше, а белую — больше.
Только перенося огонь с черной свечи на белую, нужно проговаривать что возжигаем свечу во имя всего добра, счастья, успеха , своими словами, типа «ты гори,свет в мою жизнь принести, счастьем-радостью одари» и т.д. чтобы не происходило переноса неприятностей с черной свечи, на белое чистое начало белой, нужно правильно символически инициировать это действие, как конец «плохого» и возжигание начала всего «хорошего», четко обозначить этот момент. На белой можно нарисовать символ успеха, на черной любую символику неудач, черная таит, забирает то, что вам мешает, белая приносит то, что вам нужно…

Источник

0

65

Ритуал «Огонь в крови»

Практическая магия

Отношения в семье достаточно непростая штука, связанная часто со взаимным давлением, обвинениями, обидами, несправедливостью. Сейчас говорим не об отношениях мужа и жены, а родителей и детей, братьев и сестер и пр. кровных родственников. Именно кровных, поскольку наговор, который я даю вам, действует через силу единой крови, на посторонних людей он не подействует, пусть даже они вам очень близки.

Так вот. Надеюсь, все понимают, что такие сложные отношения даются не просто так, а для чего-то и почему-то. Но сейчас мы не станем вдаваться в тему отработок и становления личности, это сложный и долгий разговор, в основном требующий индивидуального исследования ситуации — у каждого своё, как говорится.

И несмотря на эти уроки и отработки, больно и обидно чувствовать к себе такое отношение близкого родного человека, хочется, чтобы он понял, что вы чувствуете, прочувствовал как больно вам. В этом случае можно провести следующий ритуал.

Капаешь каплю своей крови на кусочек бумаги и сжигаешь его на огне свечи с наговором:

Связанная(ый) одной кровью,
отрекшаяся(ийся) от своей крови,
заклинаю тебя:
Да восстанет твоя кровь против тебя,
да закипит в твоих жилах,
да станет жечь тебя изнутри
и сжигать огнём стыда
пока не раскаешься,
пока не покаешься,
пока не принесёшь жертвы родным богам!
Заклинаю тебя
и припечатываю!

Пеплом мажешь вещь этого человека, которую он часто держал в руках, или можно косяк двери в комнату или квартиру этого человека. Основная задача — припечатать пеплом энергетический след человека.

Целью данного ритуала является не наказание родного человека, не отмщение за свои обиды, а возможность человеку понять его несправедливое отношение, через боль стыда открыть ему глаза и направить навстречу вам. Однако, с него также будет стребована жертва, в виде чего она будет — решат сами Боги вашего Рода.

Важно также понимать, что если несправедливость только кажущаяся, если обвинения и давление со стороны этого человека существуют только в вашей голове, ритуал с наговором не подействует.

©shuwany

0

66

Как послать кому-нибудь весть

Практическая магия

Нам часто хочется рассказать другому человеку, что он (она) нам небезразличен, но что-то не дает словам вырваться наружу. Заклинание поможет вам послать конкретное сообщение интересующему вас человеку и заставит его обратить на вас внимание.

Что нужно сделать?

Вам нужно произнести:

Я направляюсь к тебе (…), *
И ты тоже идешь мне навстречу.
Когда я думаю о тебе,
Ты тоже думаешь обо мне.
Я взываю к твоему имени так же,
Как и ты взываешь ко мне.
Подари мне свою любовь.

*Если вы знаете имя человека, произнесите его три раза.

Вам нужно будет прочесть это заклинание несколько раз, прежде чем вы заметите его эффект.

Табата Дженнингс

0

67

Ритуал избавления от негативной энергии

Практическая магия

Негативную энергию мы получаем практически ежедневно – от окружающих людей, от соседей, коллег и даже друзей. Впитывая в себя деструктивные посылы, исходящие от других людей, мы можем ощущать беспокойство, нервозность, раздражение или начать испытывать проблемы со здоровьем. И данный ритуал избавления от негативной энергии поможет нейтрализовать чужие негативные воздействия. Конечно, он не поможет снять специально направленную порчу, но от менее «серьезных» воздействий этот обряд поможет избавиться.

Подготовка к ритуалу.
Всё что надо – это найти камень черного цвета и «устроиться» в месте (помещение), где вас никто не потревожит, где не будет отвлекающих громких звуков или других раздражающих факторов.

Проведение ритуала.
Прежде всего вам надо принять горизонтальное положение, удобно устроившись на кровати или на диване. И хорошенько расслабьтесь. Отпустите свои мысли или немного помедитируйте.
Как только почувствуете, что отвлеклись «от реальности» и полностью готовы, то представьте, как вокруг вас появляется кольцо белого света. Затем возьмите черный камень и разместите на своем солнечном сплетении. Затем начните думать об отрицательных эмоциях, гневе, злости, зависти и негативных посылах, направленных в вашу сторону. Представьте себе, как вы «изгоняете» весь этот негатив из своего сердца непосредственно в черный камень, который лежит на вашем солнечном сплетении.

Затем прикоснитесь рукой к камню и медленно сдвиньте его на лоб, а затем на область сердца. И в это время произносите следующие слова:

Я изгоняю все свои злые эмоции и отрицательную энергию, вселяя их в камень.

После чего вслух произнесите все то, от чего хотите избавиться – от каких эмоций или ощущений. При этом представляя, как всё это перемещается в камень.
После окончания ритуала возьмите камень и выбросите его в то место, где есть текучая вода – речка или водопад.

Источник

0

68

Заговор против сглаза самого себя

Практическая магия

Самосглаз — это слишком быстрая и резкая реакция на какое-то приятное событие в вашей жизни, которая выражается в бурной радости и многословии по этому поводу. Многие, наверное, замечали, что стоит похвалить человека за какой-либо поступок, как на следующий же день он «удивит» вас не очень приятными вещами. Или стоит похвастать перед подругой удачно купленным платьем, как оно окажется не в пору или на нем обнаружится брак. Но и от самосглаза можно избавиться с помощью наговоренной соли. Для этого встаньте перед зеркалом и, держа в руке щепотку соли, скажите, глядя на свое изображение, 3 раза:

«Мир зеркальный, забери сглаз окаянный, с собой посади, крепко держи, никуда не отпускай, назад не возвращай».

0

69

Ритуал «Счастливого пути»

Практическая магия

Каждый раз, когда вы отправляетесь в путешествие, вам необходимо выполнить магические предосторожности. Вечером накануне путешествия в маленький мешочек насыпьте смесь из сухой драконовой смолы, ладана, розмарина, вербены. Вместо мешочка можно сделать небольшой бумажный конверт.

Положите этот защитный талисман в карман или дорожную сумку и пусть он находится там в течение всего вашего путешествия. Если же ваш багаж следует отдельно от вас, то сделайте несколько таких мешочков и положите их в каждую часть багажа.

Как только вы заняли свое место в вагоне или автобусе, сразу же закройте глаза и представьте, что держите в руках огромный сверкающий меч. Этим мечом мысленно трижды очертите по часовой стрелке транспорт, в котором едете. После третьего раза вы увидите стену голубого пламени. Затем мысленно поставьте меч посредине вашей машины и оставьте его там. Повторите то же самое и на обратном пути.

Этот ритуал за время путешествия можно повторять каждый раз, когда вы испытаете потребность в дополнительной защите или когда надо подкрепить силу пламени. К тем же мерам предосторожности можно прибегать и в номере гостиницы.

Д.Дж.Конвей «Мистерия и Магия луны»

0

70

Ритуал для защиты дома и семьи от нужды «Волшебный хлеб»

Практическая магия

Заговор делается только на домашний хлеб (собственной выпечки).
Наговаривают конкретно на семечки, которые добавляют в хлеб перед выпеканием. И каждый член семьи, кто съест три куска наговоренного хлеба, не будет знать нужды.

Возьмите горсть обычных подсолнечных семечек и очистите их. Положите в небольшой мешочек, туда же добавьте щепотку соли и хорошенько встряхните. После этого высыпьте семечки на белое блюдце без золотых узоров, возьмите в левую руку щепотку соли и скажите:

За семью замками, за семью дворами,  за семью печатями сидит горе горькое,
Горе горючее, слезами обливается,
В печали смертельной тоскует,
Да руки заламывает,
Да волосья выдергивает,
Да ножом себя протыкивает.
Стережет змей горе горючее да наружу не выпускает,
А как заснет тот змей,
Вылезает горе горючее,
Открывает семь замков семью ключами,
Срывает семь печатей,
Да проходит сквозь семь дворов.
Выходит горее горючее во люди
Поискать себе жертву да подружие,
Чтобы она слезами заливалася,
Да ножом сама себя поистыкала.
Соли не сосчитать, (нужно кинуть щепотку соли через левое плечо)
А нам горя не знать.
Змею горе стеречь не спать,
А нам солнышко проставлять.
Солнышко, из-за моря вставай,
Золотом дом наполняй!
Ключ, замок, язык.
Аминь.

Заговаривать семечки нужно три дня подряд, причем соль с пола не подметать, подмести можно только тогда, когда заговор будет сделан в последний раз. Семечки каждый раз нужно оставлять в блюдце, накрыв сверху платком. Домашних нужно предупредить, что не нужно эти семечки трогать. На четвертый день нужно добавить эти семечки в тесто, из которого вы выпекаете хлеб.
Обряд проводить ТОЛЬКО НА РАСТУЩЕЙ ЛУНЕ!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Наука, магия, целительство » Практическая магия