Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Наука, магия, целительство » Практическая магия


Практическая магия

Сообщений 51 страница 60 из 577

51

Повышение своей привлекательности

Практическая магия

Если верить старой поговорке, то люди видят вас таким, каким вы сами видите себя.

Если вам не нравится собственное отражение в зеркале, которое вы видите каждый день, то у окружающих сложится о вас такое же неприятное впечатление, которое вы сами испытываете глядя на себя. Этот обряд поможет вам изменить отношение к самому себе и сделать это осознанно, а также он окажет благотворное влияние на мнение окружающих о вас.

Что вам нужно сделать:

1. Как символ новых перемен, наведите тщательный порядок в своей ванной комнате и завесьте зеркала белыми или розовыми тканями (полотенцами). Помните, что вы создаете свой новый образ и не должны видеть себя прежним.

2. Наполните ванну горячей водой. Если хотите, можете зажечь благовоние.

3. Добавьте в воду пригоршню вашей любимой соли для ванн или другого ароматического вещества и произнесите:

С этого дня я обновляюсь.
Мои отрицательные черты исчезают.
Единственное, чего я желаю больше всего, —
Это стать такой, какой задумала.

4. Зажгите три свечи (красную, розовую и белую) и сосредоточьтесь, размышляя о положительных чертах вашего характера.

5. Если кто-то вторгается в ваши мысли, вы можете также сосредоточиться и на нем (на ней).

6. Включите вашу любимую музыку, погрузитесь в воду и расслабьтесь.

7. Отдыхайте в ванне столько, сколько сможете. Ваше тело все время должно быть полностью погружено в воду.

8. Когда вы будете готовы, повторите ваше желание.

В это время вы можете дополнительно осуществлять другие ритуалы, которые, как вы чувствуете, подходят к этим обстоятельствам.

Табата Дженнингс

0

52

Чёрная соль

Практическая магия

Не стоит путать чёрную соль, четверговую чёрную соль, магическую чёрную соль и индийскую чёрную соль (встречаются названия Kala Namak и  Sanchal).

Волшебная чёрная соль.

В этой роли может выступать любая  чёрная соль. Свячёная или нет, с травами или нет, самодельная или купленная, индийская или костромская. Вы берёте некий носитель в виде чёрной соли, выбирая его в зависимости от своих целей и убеждений, и используете её в своём колдовстве.

Отличный инструмент для очищения, можно использовать в снадобьях как для исключительно магических, так и для бытовых целей.  Очень удобный ингредиент, который можно добавлять в отвары и смеси, а можно изготовить изначально так, чтобы соль  и представляла собой  средство от чего-то конкретного.

Защищает от чужих завистливых глаз, вольного и невольного зла в вашу сторону надуманного и наделанного.

в моей душе нет больше места
ищу кого бы удалить
(Илья Ос)

Отваживает непрошеных гостей. Заставляет забыть к вам дорогу тех, кто вам неприятен.

Забирает недоброе – что с людей, что с вещей, что из помещений.

Фактически представляет собой соль, пережжённую с добавками на огне.

Помните, что, как и на большинство снадобий для защиты, на чёрную соль, умеючи, можно повесить и разного не совсем хорошего.

Чёрную соль широко используют в традициях вуду и сантерии.

Четверговая чёрная соль.

Отличается от «волшебной» чёрной соли тем, что чаще свячёная, чем нет, приготовлена по общепринятым рецептам и определённое время и, конечно, её могут использовать не только ведьмы. Даже солонки с чёрной солью на столе или мешочки с ней,  упрятанные по ларям и сундукам, «чтобы добро водилось, а зло повывелось» — это «малая магия», доступная любому.

В православной традиции называется «четверговой» солью, поскольку приготавливается в Чистый Четверг (четверг Страстной недели). Далее эту соль святят в храмах вместе с куличами и пасхами.

У многих бабушек такая соль будет и наружным, и внутренним лекарством от любой хвори. Иногда ей присаливают воду для купания детей. Чёрную соль можно использовать против ссор в доме: положить в суп (или любое блюдо которое раздаётся из одной – практически ритуальной – посуды, супницы или котла). Блюдо раздают всем в семье по старшинству с ласковым словом. Жены кладут чёрную соль в еду, чтобы муж съел да доволен был, на других не глядел, но главное — не бранил и руки не поднимал.

Даже если скотина начинала болеть, хозяева подсыпали в корм четверговую соль.

Если вы покупаете чёрную соль в лавках, где торгуют различными предметами культа, обращайте внимание: часто эта соль уже освящена.

Иногда чёрную соль просто ставят калиться в четверг, но святить тогда, разумеется, не носят. Считается, что в четверг рука легче, соль получится сильней. Если не привязываться непременно к православной традиции, можно ставить соль калиться в субботу (попробуйте поставить два объёма для сравнения и сможете подобрать, какая вам более по душе).

Рецептов приготовления чёрной соли – масса.

Если хотите получить классический вариант  четверговой чёрной соли (и, например, идти её святить), то нужна русская печь, собственноручно собранные и наколотые дрова, лучше берёза, конечно.

Кто-то соль просто покупает (желательно на мелкие деньги и без сдачи, как и всё для непростых дел) и сразу пристраивает в дело, кто-то приносит соль домой, рассыпает её на стол на полотно и сам (или все домашние по очереди по старшинству) отсыпает семь горстей в чугунок.

Конечно, если домочадцев меньше, то хозяйке самой  можно досыпать до семи (тогда она начинает и заканчивает отбор соли).

Если же семья больше, то берут столько горстей, сколько человек (хотя опять же: те, кто не любят чётные числа, считают и досыпают, чтобы число горстей было нечётным).  Есть энтузиасты, которые собирают соль из каждого хозяйства(!) своей семьи, не ленясь забрать по горсти со всех близких родственников.

Эта традиция имеет вариант с просьбой дать соли взаймы: тогда её не обязательно брать у семьи, можно у знакомых и/или соседей. Есть также вариант, где достаточно «трёх горстей из-за трёх дверей»  (то есть из разных домов).

Имейте в виду, что мелкая поваренная соль не подойдёт: ищите друзей, у которых водится именно каменная соль.

Каменную соль крупного помола смешивают с ржаной мукой или размоченным ржаным хлебом.

Пропорции от 1:1 до 1:2 (а в некоторых рецептах предполагается использование 3-5! килограммов ржаного хлеба).

Если будете готовить в печи, можно взять буханку ржаного хлеба (свежую) и внутрь поместить тот самый килограмм соли.

Можно завернуть в тряпицу, завязать в узел (или суровой ниткой). В старину смесь оборачивали капустными листьями и клали в лапоть, а уж лапоть помещали в печь. Можно – хорошенько размешать и выложить импровизированную лепёшку на металлический противень. Многие предпочитают исключительно чугунки или чугунные же сковородки.

Пожалуйста, при приготовлении соли принимайте в расчёт возможный запах. Как вы сами понимаете, хлеб (или мука) будет в печи гореть, и едкий аромат этот (волшебный и целительный – а как же) будет сбивать с ног, особенно если вы экспериментируете в многоквартирном доме. Кроме запаха будет ещё и дым. Столбом (каждый, кто хоть раз забыл сковородку на плите, знает, что это такое). Поэтому для начала не делайте объёмов «на год», ведь чем больше соли, тем дольше вы нервируете соседей.

Из этих же соображений лучше смотреть за солью и со временем каления не увлекаться: снимать соль по мере готовности, хотя классический рецепт предполагает, что в печи соль оставляют на ночь (со среды на четверг) или после полуночи уже в четверг, но всё равно занимаются солью до рассвета.

Нужно ли помешивать соль в процессе – тоже решать вам. Помешивать лучше специально для этого выделенной деревянной ложкой или длинной лучиной.

После прокаливания получается соль, смешанная с золой, в которую превратился хлеб или мука.

По желанию в соль вместе с мукой добавляют травы: мяту, чабрец, зверобой – они тоже становятся золой, и соль становится действительно чёрной.

Если хотите, соль потом можно протереть в ступке, дальше её просеивают и пересыпают по мешочкам или склянкам. Делает хозяйка в одиночестве, тоже затемно, читает на соль «Отче наш» — трижды или трижды три раза.

Поскольку все эти танцы с четверговой солью не особенно поощряются официальной церковью, то святят соль неприметно, просто вместе с остальной пасхальной снедью. Некоторые же предпочитают просто взять соль с собой на пасхальную службу – за пазуху, например. Отстоять службу в таком случае придётся полностью.

— Правда, что ты записываешь имена тех, кто тебе насолил,
чтобы не забыть им отомстить?
— Глупости какие. А кто, говоришь, тебе это сказал?

Иногда чёрную соль, запекшуюся как камень, не крошат, а зашивают целиком в полотно (белыми или чёрными нитками) и кладут в какое-то место, где она будет целый год защищать дом и всех в нём. Обычно чёрную соль (не обязательно в таком виде, конечно) хранили за образами, но я знала бабушку, которая клала получившийся соляной камень, зашитый в мешок под порог. Если порог на улице, то зашивать не обязательно. Разумеется, всё это делается без посторонних глаз.

Однако  ведьмы (особенно те, кто не работает с христианским эгрегором) часто готовят чёрную соль иначе.

Классический ведьмовской рецепт – прокаливание соли (тоже крупной) вместе с золой из печи, сажей с котелков, золой с алтарных курильниц. Иногда забирают  золу из той курильницы, которой пользуются для очищения пространства.

Используют ещё уголь, чёрный перец, но главным образом, конечно, золу подобранных растений с защитными свойствами.

Прокаливают соль в специальном котелке или иной чугунной посуде.  Иногда прокаливают такую соль очень недолго: сначала смешивают и посвящают смесь из угля, золы, перца, оставляя её в особом сосуде на алтаре (а кто-то предпочитает поставить на подоконник, чтобы луна соль освещала),  потом же соединяют с солью и перетирают в ступке.

На ложку соли берут три ложки того материала, что вы выбрали. Прокаливание же потом, скорее, символическое. Стоит помнить, что далеко не всякая магическая смесь годна для употребления в пищу.

Если самому готовить такую соль неудобно (негде или нет всех компонентов) её можно спросить у знакомой ведьмы, иногда чёрной солью торгуют и в лавочках магических товаров.

Как используют чёрную соль

хочу на жизнь кирпич повесить
чтоб не въезжали дураки

— Насыпают по периметру дома (или участка земли, на котором он стоит). Если нет такой возможности – насыпают в углы (можно насыпать эту соль в маленькие мешочки и разложить их в углы дома, можно насыпать соль в сосуды). Это защищает дом от людской зависти, от глаза дурного, от проходимцев и лиха всякого.

— Используют про создании ведьминых бутылок, тоже защитных. Если смешать её, например, с булавками и калёными гвоздями, то защита станет активной, то есть не просто гадости будут мимо лететь, но и кто захочет их «до места донести» — крупно пожалеет.

— При очищении магического пространства перед ритуалами (особенно исцелении и снятии порчи и сглаза) рассыпают из щепоти немного чёрной соли вокруг.

— Растворяют в воде и дают выпить эту воду тем, кто заболел или пал духом (помните, что вы должны точно знать, что в этой соли, и быть уверены, что она не ядовита)

— Если какой-то нежеланный гость заходил, то его следы (буквально пока не простыли!) посыпают такой солью, зашёптывая, например: «Такой-то, нудный/жадный/душный/пьяный (упоминаете то, чем визитёр оказался неприятен) к моему порогу забыл дорогу. Слово моё сказано-такому-то сюда заказано. Аминь и аминь и аминь» В конце можете, безусловно, использовать тот закрывающий ключ, который вам ближе.

Если вы упустили тот момент, когда этот человек уходил, если он и не приходил вовсе, а вы «играете на опережение», если вы не знаете конкретно, кто он и как его зовут (например, рекламные агенты всех мастей и видов), то чёрную соль рассыпают за дверью, просто движением руки от порога. Зашёптывать можно по-разному. «Кого чёрт без дела несёт, того несёт мимо!», а можно и «Кто хозяев не величал, того дома не привечаем» (чтобы не ломились те, кто даже имени хозяев не знает). А можно и проще «у кого ключа нет, тому стена и двери нет» (так вообще от всех, кроме хозяев – тех,  у кого ключ есть). Здесь – используйте фантазию или спросите у бабушек, а то и домового.

поел поспал и тут внезапно
перехотелось убивать
(Илья Ос)

Имейте в виду, что во время приступов мизантропии не стоит увлекаться таким колдовством, его бывает не так просто снять.

©soit

0

53

Ритуалы на хорошую торговлю

Практическая магия

1. Чтобы увеличить сбыт товара, вам понадобятся горсть песка и дождевая вода, собранная после ночного дождя. Время проведения ритуала: первый день убывающей луны.

Застелите стол новой скатертью ( из натуральной ткани), однотонной, без рисунков и узоров.

Насыпьте песок в мисочку и в полночь садитесь за стол для свершения магического ритуала. Сделайте вздох, набрав много воздуха в легкие и на выдохе нужно сделать так: медленно лить дождевую воду на песок и быстро проговаривать на выдохе следующие слова:

Как быстро вода эта уходит в песчинки, так пусть и товар мой (название товара) уходит в руки.
Песок отнесите к порогу того места, где находится ваш товар. Рассыпьте и звонко отряхните руки: рука об руку.

2. Чтобы торговая сделка и сама торговля были удачными, прочитайте над финансовым документом, над товаром на складе или только что полученным для реализации, над своим кошельком и т. д.:

Золото, золото, сыпься ко мне,
Как горох в закроме, как зёрна ячменя на гумне,
Как рожь на току!
Золото, золото, липни к рукам моим,
Что мушки к мёду, бабочки к свету,
Травка к солнцу!
Золото, золото, сыпься в мои карманы без счёту.
Без меры, горстями, пригоршнями!
Золото, золото, держись со мной,
Как лёд с водой,
Как соловей с весной,
как рыба с травой!
Я не торгаш-моргаш, а купец-молодец.
Продаю на части, вешаю с избытком,
Меряю с присыпком, режу с прибавком,
Лью с остатком.
Будь в моём амбаре клад да лад,
Да во всём спорынья.
Без проторей, без разоренья,
Без угара и без прогара,
Во все дни моего базара.
Аминь.

3. Принимая от покупателя первую купюру за проданную вещь сразу же дают сдачу, а когда покупатель отойдёт, обметают этой купюрой товар с наговором:

Купец весь товар забрал.
Один купил, второй скопил,
Ко мне же всё прибудет.
Аминь. Аминь. Аминь.

Купюру кладут в кассу, в кошелёк или другое место, куда складывается выручка.

4. Когда получаете деньги за проданный товар, говорите про себя или тихонько вслух:

В наш кошель — ваша деньга.
Ваша казна — моя казна.
Аминь.

5. Наговорите на небольшое количество мёда:

Как пчёлы ярые роятся да слетаются, так бы к нам, торговым людям, купцы сходились.

Слегка намажьтесь этим мёдом, но, конечно, так, чтобы не создавать себе неудобства: виски, подбородок и т. д.

6. Найдите в берёзовой доске сучок, выньте его так, чтобы получилось колечко, которое можно надеть на мизинец левой руки. Всякий месяц, в полнолуние, в 12 часов ночи, надевайте его на мизинец со словами заговора, после чего снимайте и ложитесь спать. Утром возьмите его с собой на работу, а придя, снова наденьте на тот же палец. Затем проведите колечком крест-накрест по товару:

Кого бы притка взяла, но не меня.
Кого бы беда любила, а меня обходила.
Береги меня, берегиня,
Берёза-мать, лесная Богиня:
От порчи, от вреда, от беды и стыда.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

7. Говорят на соль, сыплют правой рукой наотмашь через левое плечо на «рабочем месте».

Пешие, езжие, идите сюда, здесь вам место, еда и вода.
Мне денег, вам товар. Аминь.

8. Умываясь перед торговлей, читают, обтираясь платком, платок берут с собой на торговлю.

Звезд не сосчитать,
пахоту руками не размять,
слово мое с меня не снять.
Я купец,
со мной мой венец.
Как пчелы на мед летят,
так все на мой товар глядят.
Забрать хотят.
Аминь.

9. Если при покупке товара вы желаете получить солидную уступку в цене, вооружитесь двумя такими заговорами.

Предварительно поплевав на ладони, проведите руками по своим волосам, как бы прилизывая их. При этом тихонько говорите:

Ох, я да купец, ох, я молодец.
Всякому купцу, всякому молодцу,
Всём купцам купец, всем молодцам молодец.
Сторгуюсь торгами со всякими купцами,
Их слово первое, моё слово второе.
Их слово медное, моё слово золотое.
Аминь.

Торгуясь с продавцом, про себя приговаривайте:

Отломи, купец, от своего куска, тебе и половины хватит.
Аминь.

10. Если вы заметили, что ваши партнёры по бизнесу не совсем чисты на руку, обезопасьте себя и свои доходы. Возьмите святой воды и отнесите её на свою торговую точку, обрызгайте ею все углы и двери и прочитайте на них 3 раза:

Деньги мои медные, деньги мои золотые, Деньги мои любые.
Идите к моим рукам, к моим кошелям.
Идите в понедельник, идите во вторник, идите в среду, идите в четверг,
Идите в пятницу и субботу,
Идите и в воскресенье.
А кто мои деньги возьмёт,
Кто мои деньги украдёт,
Свои во сто раз потеряет.
Каждая копейка и рубль пусть меня знают.
Не к чужим рукам, а к моим кошелям.
Ключ. Замок. Язык. Аминь.

0

54

Окуривание травами

Практическая магия

Окуривание дома травами — очень мощный способ очищения пространства, которым народ пользовался с давних времен. Плохо, когда в доме нет никакой энергии, но когда он наполнен отрицательной энергетикой — еще хуже. Это приносит не только усталость и раздражительность, ссоры и утечку денег, но и болезни и даже разрушение семьи. Вот почему дом необходимо время от времени очищать. Делать такую энергетическую уборку следует 3-4 раза в год, подобно обычной генеральной уборке квартиры. При ссорах, стрессах и т.п. вокруг нас образуются первичные тяжелые мыслеформы — все это так и висит «энергетическими гроздьями» по дому.

Травы

Шалфей является сильнейшим очистителем. Дым отгоняет негативные энергии, образовавшиеся вследствие ссор, тяжелых эмоциональных переживаний, очищает пространство.

После шалфея рекомендуется использовать полынь, она как бы нейтрализует остатки «ментальной пыли» после шалфея. Полынь помогает очистить «атмосферу» от не относящихся к делу посторонних влияний — чьих-то или Ваших собственных мыслей «не по делу». Окуривание полынью способно выгнать из дома практически любую нечисть. Она используется для окуривания заболевшего домочадца. Если веточку полыни повесить над входной дверью или поставить в вазу, то этого будет уже достаточно, чтобы защитить Ваше жилище.

Можжевельник очищает атмосферу и изгоняет различные нежелательные сущности, охраняет дом, защищает от порчи и других магических нападений, очищает энергетику, очищает и освежает воздух. Обеззараживающее действие известно издревле — дымом можжевельника в деревнях дезинфицировали погреба, обрабатывали бочки для засола, окуривали чумные бараки.

Зверобой надежно защищает от негативных сущностей и порчи, так как является одним из самых сильных антидемонических растений, защищает дом от негативных энергий и нападок злых людей, очищает пространство не только от вредоносных вибраций и наслоения негативных энергий, но и от присутствия нечистой силы.

Благовония

Очень простой и приятный способ оживить комнату — это зажечь палочку благовоний, когда Вы очищаете комнату. Запах проникнет в Ваше помещение, наполняя его не только приятным ароматом, но и помогая очистить это пространство. Запахи, которые Вы используете, очень важны. Энергия меняется от одной ситуации к другой, и соответственно меняются Ваши потребности в различных запахах.

Практическая магия

Для полного изгнания вредных сущностей Чистку следует производить в 2-3 этапа. Возьмите смесь из 4 частей можжевельника, 2 частей хвои сосны (или кедра) и 1 части гвоздики. Окурите этой смесью помещение при закрытых окнах и дверях, дайте настояться, потом полностью проветрите. Следующий этап — окончательная чистка — окуривание шалфеем и полынью. После такой процедуры изгнания, разумеется, не помешает просто прибрать помещение, вымыть пол и т.д.

Как проводить окуривание?

Если растения при сушке были связаны в пучок, то сначала подожгите один край. Когда разгорится, задуйте огонь. Связка должна продолжать дымить. Держите пучок над каким-нибудь огнеупорным блюдом, рядом должно быть ведерко с водой, чтобы сразу можно было затушить, если что-то не так. Если же Вы окуриваете хвойными иголками или мелколистовыми растениями, то из практики — возьмите свечи в металлических корпусах, поставьте в невысокую баночку, подожгите. Сверху на баночку положите маленькое металлическое ситечко. Насыпьте на ситечко хвою или листья. Как начнет дымить, начинайте двигаться по комнатам и окуривать. За этим «сооружением»надо следить во избежание возгорания. Помните, что задымленность должна быть очень сильной.

Начинайте работу по часовой стрелке с восточного угла комнаты, направляйте дым по периметру комнаты, главное — наполнить комнату дымом. Из личной практики — лучше всего пахнет можжевельник. Зато лучше всего дымит шалфей — такая задымленность получается, что сразу сбегаются соседи 🙂 Кроме окуривания чудесно убирает всякие энергетические загрязнения обыкновенная крупнозернистая соль. Рассыпать ее по углам на 2-3 дня, после собрать и спустить в унитаз. Вот такая практика по энергетическим чисткам пространства и тела. Проводить ее рекомендуется регулярно и также по мере надобности — тяжелая болезнь домочадцев, крупные ссоры в доме, большое скопление народа.

Удачи вам, мира и спокойствия Вам и Вашим семьям!

Источник

0

55

Ритуал снятия смертного приворота

Практическая магия

К этому ритуалу вы приступите после того, как снимете порчу. Напомню, что проводить его надо на ущербной луне. Нужно взять кусок сырого мяса (любого) и перевязать его крест-накрест черной ниткой. Когда перевязываете, приговаривайте:

Кровь-мясо, прими мои отворотные слова.
Ясен Солнцеворот,
Как огненно Солнце ворочаешь,
И все небо, и землю, и светлую Гаэну — луну
Так же ты, ясен Солнцеворот,
Отверни, открути от чужой крови,
От мерзкой плоти рожденную нареченную (свое имя).
Чтобы она о рожденном нареченном (его имя) не вздыхала,
не страдала,
Ночью и днем не искала,
В уста его черные не целовала.
За плечи не обнимала,
Волос не касалась,
За руку не держалась,
Охом не охала бы, ахом не вздыхала,
Дыхом не дышала,
Пылом не пылала,
Идите, мои слова, на кровь густую,
На мясо алое.
Через скотину войдите,
Навозом на землю падите.
Пусть рожденный нареченный (его имя) будет ей
Тем, что останется после собачьей еды.
Слова мои, замыкайтесь,
Дела мои, запирайтесь.
Ух ты, мой дух!
Сила великая, дело рьяное.
Ключ, замок.
Аминь.

Мясо отдайте собакам. Имейте в виду, приворот, сделанный на смерть, очень трудно отговорить. С первого раза может не получиться, тогда попробуйте еще, только обязательно на убывающую луну. Этот отворот будет сильнее, если вы одновременно используете способы избавления от безответной любви.

0

56

Кармическая программа на бедность (ослабление)

Практическая магия

Родовая кармическая запрограммированность на финансовые затруднения чаще всего встречается вследствие наложенного на род сильного родового проклятия, сглаза или порчи. Но, в отличие от сглаза и порчи на продолжение рода или личное счастье, проклятие, связанное с деньгами, очень быстро теряет свою силу.

Такое проклятие, наложенное врагом рода на женщину, вообще действует лишь в четверть силы, а через поколение от него совсем не остаётся следа. Если вы всё-таки имеете сильное подозрение, что такое проклятие легло на ваш род по женской линии, есть смысл сплести из своих волос косичку, чтобы повязать их на правую руку.

Женщины с короткой стрижкой могут выстричь из причёски маленький клок волос обмотать его ниткой из натурального материала и так же поместить на запястье правой руки.

Мужчины дольше выпутываются из неприятной истории. Проклятие, наложенное на мужского представителя рода, может действовать в полную силу два или три поколения подряд. Однако в этом случае существуют определённые особенности, смягчающие ситуацию. Дело в том, что подобное проклятие передается «по наследству» только потомкам мужского рода и только по линии старшего сына. На практике это означает, что если на какого-то мужчину навели порчу на деньги, то жертвой её падёт только его старший сын. В свою очередь он передаст порчу дальше своим потомкам на тех же самых условиях – только старшему в роду сыну и т.д. Порча или проклятие будет действовать на протяжении двух или трёх поколений, затем потеряет свою силу.

Итак, если вы относитесь к мужскому полу и допускаете возможность родового проклятия на бедность, то вам придётся проследить свою родовую принадлежность на три поколения назад, но возможно и этого не потребуется. Чтобы отсечь любые подозрения по поводу родового проклятия на бедность вам достаточно быть вторым или третьим сыном своего отца. Если вы единственный ребёнок в семье или у вас есть младшие братья, то придётся чуть – чуть углубиться в прошлое. Опять же , если ваш отец – младший сын своего отца – вы можете быть уверены в отсутствии проклятия. Если же ваш отец, как и вы старший сын своего отца, вам остаётся проверить был ли ваш дед старшим сыном в семье и если это не так, то вы можете больше не возвращаться к этому вопросу.

Если вам не повезло и вы обнаружили, что теоретически являетесь носителем родового проклятия на бедность, то у вас есть два пути по которым возможно двигаться дальше.

Путь первый – обратиться к специалисту для решения данного вопроса. Хотя сила подобной порчи и не очень велика, для того чтобы избавиться от неё полностью, нужно проделать ряд действий, недоступных непосвящённому.

Путь второй – вы предпринимаете ряд мер, способных если не снять проклятие, то в значительной степени ослабить его действие.

Как ослабить негативное влияние родового проклятия на бедность.

Условие, при котором родовая карма способна создать финансовые проблемы — это проклятие вашего рода на финансовое неблагополучие (бедность). Если, проанализировав вашу неблагоприятную финансовую ситуацию, вы приходите к выводу, что жизнь «слишком часто вам ставит палки в колеса», принимайте меры.

Что сделать, чтобы защитить себя от возможного действия родового проклятия.

1. Постарайтесь как можно меньше контактировать непосредственно с денежными купюрами.Там где это возможно перейдите на безналичные расчёты – кредитные карты. Заработную плату тоже желательно получать по пластиковой карте.

2. Не берите денежных купюр из рук своего отца или деда. В случае когда вам потребуется принять от них помощь, придумайте как её получить минуя прямые контакты. Денежные расчёты между вами могут «активировать проклятие».

3. Ни в коем случае не играйте в азартные игры. Любая игра на деньги моментально спровоцирует атаку проклятия и вы не только мгновенно проиграете значительную сумму денег, но и окажетесь вовлечённым в пучину финансовых проблем.

Эти несложные действия в значительной мере ослабят негативное влияние родового проклятия, которое в сочетании с отрицательной энергетикой денег вполне способно испортить вам жизнь.

Коррекция последствий родового проклятия.

«НАРЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ»

Чтобы избавиться от последствий родового проклятия на бедность, попросите близкую вам женщину, жену или подругу, о помощи. Если вы одинокий холостяк, обратитесь за помощью к своим родственникам — матери, сестре или любой другой родственнице женского пола.
Близкая вам женщина должна в течение нескольких дней брать у вас по монетке – утром и вечером. Монеты должны быть одинакового достоинства, всего числом девять.

Каждую монету, которую вы отдадите мысленно назовите: «Неудачи», «нищета», «бедность», «нужда», «поражение», «унижение», «бессилие», «страх», «отчаяние». Вы можете присвоить монетам собственные имена более созвучные вашим проблемам. Главное, чтобы во время наречения монеты, вы в полной мере прочувствовали произнесённое слово.

Полученную от вас монету женщина должна зарыть в землю. Как и все операции по избавлению от чего- либо, «наречение денег» лучше всего провести на убывающую Луну.

Отражение кармы

В Индии считается, что два человека с одинаковой внешностью не имеют права жить на Земле. У этого поверья очень серьезные философские обоснования. Индусы считают, что у каждого человека своя судьба, наработанная за годы прошлых воплощений. Ее звездный паспорт — наша внешность…

Мы рождаемся на этот свет с грузом проступков прошлых воплощений. Клубок ошибок и недоработанных ситуаций отпечатан на наших лицах, ладонях, теле, стопах ног. Искусные гадатели, как известно, не столько предвидят события, сколько считывают их с внешности человека.

А что ждет тех, кто родился похожими друг на друга как две капли воды? Неужели они в прошлой жизни наработали одинаковую карму? Оказывается, вовсе нет. Рождение близнецов, похожих друг на друга как две капли воды, — большая проблема, связанная с кармой родителей. Зачастую это связано с кармой целого рода, поэтому и передается способность иметь близнецов генетически.

Народная мудрость говорит о том, что настоящие природные близнецы (не зодиакальные) — это злая шутка природы, свидетельствующая о накопленных в роду огромных силах, которые ставят его на грань вырождения. Вместе с частью энергии родителей воплощающаяся монада получает «в подарок» и родовую карму, которая наложит неизгладимый след на внешность будущего ребенка. Собственно говоря, схожесть детей и родителей — это и есть отпечаток родовой кармы. Есть дети, похожие на кого-то одного: папу или маму. Они в чем-то повторят их судьбу. Есть дети, взявшие внешние черты и судьбу у обоих родителей. Есть дети, не похожие не только на родителей, но даже на родственников. Влияние родовой кармы на них минимально, она будет проявляться лишь пока они живут вместе с родителями.

Если из поколения в поколение люди повторяют одни и те же ошибки, в роду накапливается слишком много нереализованной доброй и злой силы (ведь наши ошибки — это отрицательная карма, а наши добрые поступки — положительная карма). Например, если родители были верующими, то и дети, и внуки, и правнуки будут искренне верить в потусторонние силы, помогающие людям.

С каждым поколением, с каждым повтором родовой кармы количество положительной и отрицательной энергии будет возрастать. События в жизни людей будут становиться все более яркими, делая их существование все более и более небезопасным. Когда этих незримых сил накапливается достаточно, чтобы взаимно уничтожить друг друга, но перевеса ни в плюс, ни в минус так и не наступает, приходит пора рождения близнецов. Обычно это происходит на пятом, седьмом или тринадцатом колене такого рода.

Практическая магия

Индусы называют близнецов шуткой кармы. У нас на Руси их называли ошибкой мироздания. И то, и другое мнения близки по смыслу. Огромные силы, накопленные родом, притягивают к себе сразу несколько монад, готовых воплотиться, и делят наработанные силы поровну между младенцами. Именно поэтому близнецы рождаются похожими друг на друга как две капли воды. Если благосклонная судьба разделит их расстоянием, внешность, вкусы, привычки и даже события жизни близнецов так и останутся похожими. Многочисленные примеры разделенных в годы Второй мировой войны близнецов послужили великолепной иллюстрацией этого правила. Расставшиеся детьми и волею судеб оказавшиеся в разных странах, эти люди нашли друг друга и встретились уже в зрелом возрасте.

Но когда близнецы растут вместе, с течением времени они становятся все более и более не похожими друг на друга. Один впитывает в себя все самое хорошее, что есть в характере обоих, а другой собирает все самое плохое. Окружающие люди недоумевают, как это может происходить: двое даже столь похожих внешне людей ведут себя в аналогичных ситуациях по-разному. В одного как будто «вселяется бес», в то время как второй подобен ангелу.

С точки зрения психологии и медицины полностью объяснить этот феномен невозможно. Похожие темпераменты воспитываясь в одной семье, будут ожесточенно соперничать друг с другом, но почему они все-таки в результате соперничества не делят сферы влияния, а меняются сами? С точки зрения кармы это объясняется достаточно просто. Один из близнецов начинает прорабатывать нереализованную положительную карму рода, а второй — отрицательную. И в результате один пойдет стезей разрушения, второй — созидания.

«Черный» и «белый» близнецы могут быть одинаково счастливы, если оба выберут путь созидания. Только у «черного» эта программа созидания будет выглядеть как «разрушение злом зла», а у «белого» близнеца девизом жизненного пути будет — «твори добро, и оно к тебе постепенно вернется».

Если бы родители смогли близнецам объяснить их карму с самого начала, у них меньше было бы неприятностей и метаний. Тем более, что отличить «черного» близнеца от «белого» особой проблемы не составляет. «Черный» близнец любит скрещивать свои руки во сне, энергетически отгораживаясь от других людей. «Белый» близнец открыт, и спит он так же доверчиво, как живет.

Родители могут смягчить карму близнецов. Стоит взрослым отмолить хотя бы часть грехов, как у детей сразу улучшиться жизнь. Для начала не мешает разобраться, что же конкретно вызвало к жизни близнецов, какая проблема не решена у многих поколений подряд? По ней подбирается и метод исцеления. Перегибы в личной жизни может исправить только личная жизнь, проблемы со здоровьем может убрать здоровый образ жизни, карьерную или профессиональную неудовлетворенность может убрать только стремление добиться своего в социальной жизни и т.д.

Есть, правда, один хороший метод, который позволяет развязать любые кармические узлы. Активно работая со своим подсознанием, очищая его и залатывая психологические дыры, мы гарантируем и улучшаем карму детей. Путешествуя по прошлым жизням, можно освободить детей от 90 процентов стоящих перед ним кармических задач. Причем для того, чтобы убрать проблемы, потребуется целый цикл таких путешествий, в которых вы сможете переписать свою карму заново. При этом не стоит пугаться если после первого путешествия ваши родные или вы сами переболеете. Это достаточно частое явление, так как очистка кармы ведет за собой очищение и физического тела от недугов, порожденных кармическими причинами.

Близнецы очень сильно связаны друг с другом энергетически. Ни время, ни расстояние не могут уничтожить эту связь до конца. Но если с самого раннего детства их одевать в разную одежду, делать разные прически, то душащая их личную карму родовая незримая сила ослабеет. В результате, повзрослев (обычно осознанная переработка кармы начинается после 14 лет) и став самостоятельными, они быстрее расплетут кармические хитросплетения их судьбы.

Тем более не следует делать таких ошибок, как называть их созвучными именами. Созвучность имен усиливает энергетическую зависимость близнецов друг от друга. Близнецов не стоит крестить в один день. Может так случиться, что и Ангел-хранитель в результате такого крещения будет один на двоих и не сможет толком помочь ни одному, ни другому. В первую ночь после крещения детей надо обязательно уложить в разные постели, даже если до этого они спали вместе: ночью душа каждого ребенка будет разговаривать со своим Ангелом-хранителем. Близнецы не должны мешать друг другу, иначе их сокровенные желания не исполнятся, а связь с Ангелом-хранителем будет непрочной.

Чтобы улучшить судьбу детей, можно применить заговор, усыпляющий черную половину человека. Для этого надо перед полнолунием, когда ребенок спит, встать возле него и четко без ошибок прочитать данный заговор по памяти. Чтобы темная половина никогда не проснулась и не смогла навредить вашему ребенку, лучше прочитать этот заговор девять раз (то есть девять месяцев подряд в день перед полнолунием, в 14-й лунный день), пока ему не исполнилось три года.

Заговор следующий:

Человек родился, грехом провинился. Господь простил, грехи отпустил. Ангела-хранителя дал. Ангелу Господь наказал крылом укрывать, от беды оберегать, ни днем, ни ночью не спать. Ангел светлый, не спи. Ангел черный во век усни. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Смягчает карму детей также молитва-оберег на ребенка, читаемая в ночь накануне его дня Ангела:

Господи, Отец небесный, сила Твоя и воля Твоя. Спаси, сохрани и обереги во всех делах, путях и дорогах мое дитя (имя). Ангел-хранитель, будь с ним всегда в час злой, спаси и защити его (ее) от всякой беды лихой. Да будет дитя здорово и красиво, умно на диво. От всей тьмы бед, несчастий, злосчастий, Господи, спаси, защити и укрой дитя мое в ночь и полночь, день и полдень, на заре утренней и вечерней, в любое время и во время безвременья. Сохрани его, Господи, от недобрых очей и злых людей. Во славу Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Сила этого заговора может продержаться всю жизнь человека, если мать будет читать его на ночь каждый день первые 84 дня жизни ребенка, а затем 9 лет, не пропуская ни года, прочтет его в ночь на день ангела.

Автор — Морана

0

57

Заклинание на привлечение партнера

Практическая магия

Ритуалы по привлечению партнера никогда не нужно ориентировать на конкретного человека. Вместо этого вынашивайте намерение найти партнера, обладающего качествами, вызывающими у вас уважение, и сконцентрируйтесь на том, какие чувства вы будете испытывать, вступив с ним в связь.

Время проведения: пятница, растущая луна или полнолуние.

Свечи: ваша астрологическая свеча или любая другая свеча с изображенным на ней вашим знаком Зодиака; три тонкие розовые свечки или же три маленькие церковные (обрядовые) свечки.

Заклинание:

Мое сердце открыто для чувств. Моя любовь идет ко мне навстречу. Я поднимаюсь и встречаю ее, так же как природа встречает новый день.

Благовоние: душица, роза или жимолость.

Кристаллы: розовый кварц, авантюрин.

Масло: мускат.

Ритуал: зажгите алтарную свечу. Поместите благовоние возле алтарной свечи и подожгите его. Положите кристалл рядом с алтарной свечой. Смажьте астрологическую свечу маслом от фитиля к основанию и поставьте ее перед алтарной свечой. Смажьте три розовых свечи и поставьте их в виде треугольника: по одной — с каждой стороны от астрологической свечи и одну — перед ней. Зажгите свечи, начиная с астрологической свечи. Прочитайте заклинание. Повторите его несколько раз, всматриваясь в пламя. Позвольте свечам полностью догореть.

Табата Дженнингс «Заклинания»

0

58

Заговор от безденежья

Практическая магия

Надо взять любую старую одежду, которую вы готовы выбросить. Если она очень большая, оторвите от нее кусок.

Теперь понадобится луковица. Заверните ее в ветошку, наговорите на сверток, отнесите на реку, утопите в воде. Слова надо говорить такие:

«Лихо нищее, лихо, не трогай меня, (имя), будь тихо, прочь по воде плыви, меня с собой не зови. Под корягой лежи, меня не держи, держи рака клешнястого, дурня бельмястого. Чтоб отрепьев мне не носить и бедной вовеки не быть, чтобы слез не лить да горького лука не едать, чтоб каждый грош не считать и ветошки не прикоплять. Унеси тебя волна, я богата и вольна. Бедность прочь отсылаю, слова на ключ замыкаю. Ключ, язык, замок.»

0

59

Посадите болезнь в горшок

Практическая магия

Исцелить человека можно очень простым способом, который доступен практически каждому. Основывается он на проверенной веками практике, что болезнь может быть перенесена с пациента на любой другой организм, в частности — на растение.

Само действо вам может показаться даже идиотическим, что свойственно рационалам, но давайте прежде немного уточним откуда это взялось. Не поверите, но это действительно очень серьёзный материал. Известно что шаманизм существует уже тысячи лет, и никуда от этого не деться, но дело-то не сколько в каком-то там мифическом колдовстве, а в первую очередь траволечении которое изначально и по сей день всегда было самым действенным. К сожалению сегодня хороших травников днём с огнём не сыскать, больше шарлатанов. Но есть и не совсем утраченное наследие, которое всё таки доходит и до нас из глубокой древности. Что же касается данного действа, которое может показаться колдовским, то спешу вас разочаровать, если приложить немного знаний по астрофизике, вспомнить из чего мы состоим, и всё что вокруг нас, то не трудно догадаться о реальных связях данного предложенного метода.

Процедура проста: надо взять у заболевшего человека небольшое количество его мокроты (гноя, мочи, слюны, пота), перемешать с землей и поместить в небольшой цветочный горшок. Затем в него следует посадить два–три семечка, луковичку или клубень растения, планетарный знак которого совпадает со знаком болезни (см. ниже), и дождаться, когда появятся ростки высотой в несколько сантиметров. Потом аккуратно, вместе с корнем, вырвать росток и сжечь, если заболевание связано с выделением крови, гноя, пота или мокроты. Во всех остальных случаях росток выбрасывается в реку (пускается за водой). После этого болезнь проходит.

Важно: высаживать растения в виде черенков, усиков или корня (за исключением хрена) не рекомендуется, так как растение может погибнуть, а это очень опасно для больного. Если же просто не прорастет семя, такой опасности нет.

Чтобы избавиться от болезни при помощи выращенного в горшке растения, необходимо знать планеты, управляющие болезнью, и найти соответствующее растение.

Практическая магия

Болезни и растения

Луны: ревматизм, подагра, водянка, аллергические судороги, гноящиеся раны, нарушения менструального цикла, глисты, вши, блохи, чесотка, лишай, эпилепсия, лунатизм, депрессия, меланхолия, пьянство.

Растения: анемон, астра, вероника, дурман, ирис, камелия, капуста, мать–и–мачеха, морковь, огурец, очиток, портулак, салат–латук, фуксия.

Марса: ушные, легочные, печеночные, простудные, геморрой, радикулит, мигрени, незаживающие раны, внутренние кровотечения, желтуха, дизентерия, поносы, запоры, гангрены.

Растения: артишок, базилик, кинза, крапива, лук–порей, перец, подорожник, полынь, редис, редька, рута, свекла, хрен, чеснок, чертополох.

Меркурия: заболевания мозга, обмороки, головокружения, заикание, беспричинные страхи, бред, стоматологические язвы, чирьи, угри, фурункулы, фистулы.

Растения: анис, валерьяна, вьюнок, георгин, горошек душистый, клевер, левкой, маргаритка, незабудка, пастернак, помидор, резеда, флокс, цикорий.

Юпитера: сердечно–сосудистые, желудочно–кишечные, поджелудочной железы, селезенки, гипо– и гипертония, ангина, глазные, опорно–двигательного аппарата, отравления.

Растения: брюква, василек, жасмин, кресс–салат, кунжут, лимон, мята, одуванчик, пион, пшеница, роза, розмарин, фиалка.

Венеры: мочеполовые, почечные, венерические, сексуальные, половые извращения.

Растения: алтей, бадан, бегония, гвоздика, герань, гладиолус, горох обычный, лебеда, патиссон, пырей, тюльпан, тысячелистник, фасоль, черный корень.

Сатурна: системные (например, эндокринной, лимфатической систем и т.п.), онкологические, бездетность, волчанка, псориаз, склерозы, старческое слабоумие, переломы, экземы, не поддающиеся диагностике болезни.

Растения: аконит, анютины глазки, багульник, белена, белладонна, дельфиниум, картофель, пастушья сумка, петрушка, ревень, сельдерей, укроп.

Солнца: ожоги, обморожения, тяжелые инфекции, грипп, рожа, тяжелые поражения сердца и глаз, параличи (последствия травм и инсультов), тепловые и холодовые нейродермиты, нервозность, обмороки (тепловые удары), эндокринные, неправильный обмен веществ (в том числе полнота).

Растения: адонис, аир болотный, алоэ, вербена, гелиотроп, гиацинт, горечавка, зверобой, имбирь, кукуруза, лютик, ноготки, подсолнечник, рожь, ромашка полевая, ромашка садовая, тимьян, шал.

Источник

0

60

Очищение человека от сглаза и порчи водой и солью

Практическая магия

Этот ритуал лучше всего делать в четверг, но можно и в любой другой день. Он помогает избавиться от любого негативного энергетического воздействия. Очищаться можно целой семьей, но на каждого человека нужно взять 250 граммов соли.

Поставьте рядом с ванной чашку с солью, включите воду. Пока ванна наполняется водой, читайте наговор:

«Это понедельник, это вторник, это среда, а это чистая вода. Омываешь ты коренья и пряменья, умой и меня (имя), рабу Божью, новорожденную, моленную, крещенную, причащенную. Водичка- водичка, смой с меня и с моего личика порчу —
мужскую, женскую, детскую, старческую, завидную, напущенную, забери маяту, дай леготу. Аминь. Аминь. Аминь».

После этого возьмите чашку с солью в руки и, глядя на соль, прочитайте:

«Боже, Спаситель наш, явившийся через пророка Елисея в Иерихоне и так посредством соли сделавший здоровой вредную воду! Ты Сам благослови и эту соль и сделай ее приношением радости. Ибо ты — Бог наш и Тебе мы воссылаем славу, Отцу
и Сыну и Святому Духу, ныне, и всегда, и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь».

После этого медленно высыпьте соль в воду и сразу же принимайте ванну.

Источник

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Наука, магия, целительство » Практическая магия