Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Наука, магия, целительство » Практическая магия


Практическая магия

Сообщений 41 страница 50 из 577

41

Ритуал изгнания и освобождения

Практическая магия

Основной посыл данного ритуала – это избавление от какого-либо человека или проблемы, которая сильно беспокоит. Также можно провести данный ритуал в случае, когда необходимо с кем-либо разорвать отношения.

Проводить его надо на Черную луну, обращаясь к богине Иштар. Эта богиня на Ближнем Востоке почиталась преимущественно как богиня любви. Но тем не менее она также известна как свирепая богиня воительница, готовая со всей яростью защищать своих поклонников.

Подготовка к ритуалу.
Для проведения ритуала очищения и освобождения вам понадобятся листик бумажки с карандашом, масло камфоры (или пачули), ритуальный нож (кинжал), изгоняющие благовония, металлический котел, также емкость с небольшим количеством измельченных ладана и лавра.

Проведение ритуала.
Разместите все вышеперечисленные предметы на алтаре (рабочем столе). Зажгите благовоние. Затем возьмите карандаш и напишите на листочке имя человека, от которого хотите избавиться, или проблемы и разместите листочек рядом с маслом. Затем возьмите в руки свой кинжал и разместите его перед собой таким образом, чтобы лезвие упиралось о край котла. Затем топните ногой и произнесите следующие слова:

Услышь меня, о, могучая Иштар.
Это время освобождения и изгнания. .
Я рву все связи с (имя человека или формулировка проблемы).
Пусть твоя сила вышвырнет это/ее/его из моей жизни.

Продолжая держать нож вытянутым перед собой, начните представлять, как ваша проблема или «ненужный» человек как бы отскакивают от острия кинжала и падают в котел, исчезая. И постарайтесь представить, как эта проблема (человек) исчезла из жизни (не уточняя, каким образом это произойдет).
Затем возьмите листочек и наколите его на острие ножа, произнеся при этом следующие слова:

Все связи между нами разорваны.
Ничто не связывает меня с тобой.
Тебя унесло ветром Богини Войны.

Затем снимите листочек с острия кинжала и смажьте его маслом камфоры или пачули (центр и уголки), а затем сожгите в котле. Произнесите слова:

Царица Небесная, Богиня Луны,
Направь свои мощные лучи на моих врагов.
Пусть они потерпят сокрушительное поражение.
Защити меня, Богиня Войны и Победы!

Пока горит бумажка, бросьте на нее щепотку трав. Если же, пока вы произносили заклинания, листочек уже сгорел полностью, то прост положите шепотку трав сверху и подожгите, произнеся при этом:

Обновление приходит из котла Преисподней,
Когда Иштар возвращается с победой из этих краев,
И обновляет меня своей любовью и мудростью.

На этом ритуал заканчивается (закройте круг, как вы обычно делаете), а пепел выбросите (например, слейте в канализацию – если проживаете в квартире).


Богиня Иштар "Мельница"
источник

0

42

Заговор на семечки или орехи, чтобы деньги у вас водились

Практическая магия

Насыпьте перед собой на блюдо семечек или орехов и начните их лущить. Лущите и приговаривайте так:

Беличий припас, мышиный запас, кротовый амбар. Белка прикопляет, мышь запасает, крот покладает, все детушек своих прокормляют. Как тех тварей Господних припас богат, так и я, (имярек), буду богат. Как у белки кладовая ломится, так бы и у меня сундуки ломились, деньги водились, множились, не дробились. Скорлупа, дробись, денежка, водись, водись, водись. Слово мое лепко и крепко отныне и довеку.

Из книги М. Баженовой

0

43

Очищение жилища зверобоем

Практическая магия

Берётся сухой зверобой — ветки. Поджигается, когда начинает дымиться, обходите квартиру по периметру — слева-направо. При этом читать:

Трава-удала! Не с земли худой, а с зелена куста. Я тебя сбирала, я тебя сушила, я тобой зло расшила. Где чёрта рога, там дым да зола. Кружись дымок, покажь где призорок, да где чёрта уголок. Как на чертяку сядешь, так дымком увалишь. Вейся дымок, укажи чёрта уголок. Чур его!

Окуриваете весь дом дымом с этими словами. При этом смотрите- где дым клубами оседает- к тем местам нужно обратить больше внимания при чистке. Дым укажет на наиболее неблагоприятные зоны. А может указать и на подклад…. Если таких зон определите много- обойдите дом таким образом несколько раз, а после вымойте, добавив в ведро с водой 3 щепотки соли.

0

44

Заговор на огонь «На успокоение»

Практическая магия

Если что-то вас беспокоит, тянет за душу, болит внутри, не отпускает,
если вы не можете определиться, как вам жить дальше, куда идти,в мыслях и перед глазами сплошной туман, можно прочитать заговор на огонь «На успокоение».

Поставьте перед собой горящую свечу, растворитесь в её пламени, слейтесь мысленно с огнём, не думайте ни о чём, отпустите мысленно все тревоги и читайте следующий заговор:

Сила огня, войди в меня, растворись во мне.
Укажи мне путь, подари мне свет.
Дай мне силы принять всё как есть!

Проговорите минимум 7 раз, можно и больше, пока не успокоитесь и тревога ваша вас не отпустит.

Очень хорошо помогает перед работой с Таро или ритуалами, расслабляет и одновременно придаёт сил, способствует должной концентрации перед работой.

0

45

У должника свое забрать

Практическая магия

У нас тут Самайн скоро, а значит, можно и темными делами заняться. Темными, но верными.
Понятие долга чтилось во все времена. Не вернуть долг было позором! Такому человеку впредь и руки могли не подать, репутация его была запятнана и наказание было очень строгим.
Например, «Русская правда» - первый сборник правовых норм Киевской Руси, введенный, как считается, Ярославом Мудрым, - предполагала превращение неплательщика в «закуп», то есть в несвободного работника, обязанного отрабатывать долг. Если же «закуп» пытался сбежать от кредитора, не отработав свой долг и не расплачивался с Кредитором, то его могли превратить в «холопа» - полностью не свободного человека.
И так было в большинстве культур, потому что невозвращение долга подрывало одну из основ гармоничного общения между людьми - доверие.

А сейчас, смотрю, банков и коллекторов боятся нечестные должники, а взять в долг у товарища и не вернуть - сплошь и рядом. Сама бывала в такой ситуации пару раз, когда давала немаленькие для себя деньги, а мне потом ничего не возвращали. Очень неприятно даже не денег лишиться, хотя и тоже обидно, а неприятно, что доверял человеку.
Впрочем, Космос заботится обо мне и деньги мне всегда возвращались другим путем. У должника вот потом проблемы могли быть.

Если же вы не уверены, что Космос вам поможет без обращения к нему, предлагаю пнуть нерадивого должника вот таким образом:

Нам понадобится фото должника, а если нет фото, то прямоугольный лист бумаги, на котором вы пишите его имя и, например, дату рождения или телефон, или еще что-то, что его определяет.

Лист бумаги должен быть небольшим - в формате фотографии
На другом таком же листе пишем сумму долга или ту вещь, которую у вас взяли взаймы и не вернули.

Еще нам нужен прутик. Любого дерева, главное, чтобы прутик был гибким и хлестким. Можно было бы взять и новый ремешок, но сейчас мало совсем экологичных вещей, а нам потом надо будет оставить его на Природе, поэтому лучше прутик.

Белая свеча, черная свеча. Любого размера.

Защитный круг и талисманы защиты обязательны. Круг тоже весьма желателен.

Берем карточку должника, справа ставим белую свечу, слева черную, зажигаем их.
И начинаем прутиком хлестать по фото должника, приговаривая:

Свет мне свидетель!
Тьма мне свидетель!
Ты (имя) ко мне приходил,
Ты (имя) меня просил,
Я свое тебе в долг давал,
Ты мое в свои руки взял.
Ты обманул, мне долг не вернул.
А теперь мое ко мне идет,
Тебя за собой ко мне волочет.
Тебе на голову давит,
Злым хлыстом погоняет.
Голове твоей от вины болеть,
Пяткам твоим от хлыста гореть,
А как мне мое вернешь,
Снова свой покой найдешь.

Силой Света, Силой Тьмы,
Силой моего слова.
Да будет так.

Можно прочитать три, семь или девять раз. Как почувствуете.

Потом на фото (карточку с данными) кладем карточку с описанием долга, сверху прутик и погашенные свечи (свечи не задувать, а гасить тушилкой!). И убираем все в таком порядке куда-то дальний угол, чтобы никто не нашел и конструкцию не разрушил. Можно все положить в чистый конверт.
А затем на перекрестке, хорошо бы пешеходном, оставляем откуп: в данном случае лучше монетками.
Если человек вам в в течение одного лунного цикла вернет долги, то обе карточки надо сжечь на белой свече, пепел развеять со словами:

Долг отдан, (имя) свободен.

И снова на перекресток отнести небольшой откуп монетками.
Остатки свечей выбросить, прутик отнести на Природу.

Если человек все еще не отдал долг, то в следующем лунном цикле надо повторить.

Учтите следующее:
1) Космос может вам отдать за должника другим способом. Например, внезапной премией или находкой. В этом случае должника тоже надо отпустить - теперь он должен не вам.
2) Вы должны быть уверены, что сроки действительно прошли и должник потерял всякую совесть, а не то, что он у вас вчера только занял с сроком на год, а вы решили поэкспериментировать.
3) Не обязательно, конечно, но экологично узнать причины невозврата. Иногда бывают критические ситуации, может, стоит войти в положение человека и дать ему еще время?

Ритуал авторский. Так что при перепубликации просьба, как обычно, давать ссылку на меня и мое имя.

Удачи!

Вишень Ли. 🍒

0

46

Ритуал на достаток в полнолуние

Практическая магия

В прозрачную миску наливаем талой воды, в миску с водой кладем неразменную серебряную монету. 3 вечера до полнолуния выставляем миску с водой и монетой под лунный свет, наговаривая на воду 3 раза:

«Царица-Луна, ты сильна и полна, на небо взошла, светом землю озарила, в воде моей отразилась, силой своею с монетой моей поделилась, пусть монета моя отныне притягивает ко мне достаток да изобилие, как ты, подобно магниту, воды земные силою своею к себе тянешь. Царица-Луна благодарю тебя! Да Будет Так!»

После 3-ей ночи с утра прочитать 3 раза на ту же воду с монетой:

«Силу луны призываю, с силой чистой воды соединяю, да на увеличения своего достатка направляю. Вода-водица моя сестрица, как ты день за днем бурными реками течёшь-перетекаешь, силу свою набираешь, да любые преграды на своем пути преодолеваешь, так пусть и денег бурный поток ко мне рекой притекает, да преград на своем пути ко мне не знает. Покуда все живое на планете водой питается да наливается, так и достаток мой растет и умножается. Отныне в достатке мне (имя) жить, с деньгами мне (имя) быть!!! Вода-сестра, благодарю тебя! Да Будет Так!»

Или свой замок.
После прочтения монету положить в кошелек. Воду вылить в бурную реку или полить плодовые деревья.

© Mila

0

47

Магия веников и метёлок

Практическая магия

Я думаю, мало кто задумывался, что обычная уборка в квартире может представлять собой магическое действие, и, беря в руки обычный веник, вы можете привлечь в свою жизнь успех и богатство, а также можете навлечь на свою семью болезни и беды. Если обратиться к славянской мифологии, то веник и метла считались нечистыми, опасными предметами, колдуны и ведьмы использовали эти предметы в магических обрядах, но в тоже время все знали, что метла или веник могут служить оберегом от нечистой силы.

На Руси с незапамятных времен использовали защитные свойства веника, его способность противодействовать темной силе. К примеру, чтобы в дом не проникли демоны, метлу или веник ставили перед входом в дом ручкой вниз. Глазливому и злому человеку вслед бросали веник, чтобы он не мог навредить хозяевам дома. Когда в доме все валилось с рук, домашние скандалили, пропадали вещи, считалось, что это происки чужого домового, и чтобы его выгнать из дома, веником били о порог.

Но не только на Руси венику и метле приписывали магические свойства. В Древнем Китае почитали Даму с метлой — богиню метлы Сяо Чинь Нянь. Эта богиня повелевала погодой и жила на Звезде Метлы Сяо Чоу. Если очень долго шли дожди, крестьяне вырезали метлу из бумаги и вешали ее на забор, таким образом, призывая богиню метлы сжалиться и послать солнечную погоду. У ацтеков также существовала богиня, которую изображали с метлой — богиня Тласольтеотль. Именно метлой богиня выметала все пороки и грехи.

Магические свойства веника

Магические свойства веника почитаются и по сей день многими народами. К примеру, англичане не подметают после захода солнца, потому что вечером легче всего вымести счастье и удачу из дома. Вообще полы подметали строго в определенное время, старались сделать это до захода солнца и не подметали в течение всего мая и в канун Нового года. Считалось, что нарушив этот обычай можно лишиться удачи. Никому из чужих не позволяйте заметать в вашем доме — подметающий может забрать себе ваше везение.

Вообще, чтобы не выметать из дома все хорошее, нужно мести от порога в середину комнаты. В доме нельзя подметать разными вениками, в таком случае все ваше богатство разойдется по углам. Никогда не берите старый веник в новую квартиру, это сулит несчастье хозяевам.

Если вы приобрели новый веник, для начала что-нибудь вметите им в дом, а уж потом приступайте к уборке. Вообще очень полезно загадывать желание, когда вы впервые заметаете новой метлой или веником. Если метла вдруг выпала у вас из рук — тоже смело загадывайте желание, оно непременно сбудется! Девушкам, которые мечтают о замужестве, полезно перепрыгивать через метлу 9 раз, этот ритуал привлечет в вашу жизнь женихов.

Если вы хотите, чтобы в вашем доме всегда были деньги, ставьте веник прутьями вверх, а ещё лучше проделайте следующий магический обряд. В период осеннего листопада найдите осину, обхватите её руками и трясите ствол дерева, повторяя трижды заклинание: » Как верно, что Иуда на осине повесился, и сколько листьев падает к моим ногам, так пусть же денег у меня будет так же много и насколько же верно!» После этого идите домой и в прихожей поставьте веник ручкой вниз, а метущей частью вверх, при этом приговаривая: Слово мое крепко!

Для магических обрядов лучше использовать не ту метлу, которой вы метете пол, а специально купленную для этого. Сейчас в продаже есть масса декоративных веников, они прекрасно подходят для данных обрядов, также метлу можно смастерить самому. Если в прутья метлы поместить крест из двух иголок и поставить эту метлу за входной дверью — она будет исполнять роль оберега для вашего дома, и люди с плохими намереньями не переступят ваш порог. А вот если повесить декоративный веник на дверь спальни, а под подушку положить чеснок — вы раз и навсегда избавитесь от ночных кошмаров.

Никогда даже в шутку не бейте веником, которым заметаете полы, человека — по народным поверьям, если ударить человека веником, он станет худым и сухим, как веник, а ребенок не будет расти.

Практическая магия

Швабры и половые тряпки

Не только метла и веники обладают магическими свойствами, швабры, полотенца и половые тряпки также можно применять, как обереги для дома. Если вы живете в загородном доме вывешивайте на задворки дома половую тряпку, по народным поверьям она защитит вас и ваш дом от черной магии. Только после того, как вы повесите эту тряпку, её нельзя будет использовать для мытья полов. Если швабра упала, старайтесь её не переступать, как и половую тряпку лучше их поднять, считается что переступать половую швабру и тряпку к беде.

Посудные полотенца, кухонные тряпочки и губки, которыми вы моете посуду и протираете мебель, также могут быть использованы, как магическая утварь. Старайтесь, выполняя любую домашнюю работу с использованием тряпок, губок и полотенец, делать движения только по часовой стрелке, тогда те предметы, которые вы моете, протираете, очищаете — наполнятся положительной энергией. Очень полезно после того, как вы вымоете и протрете посуду кухонным полотенцем вывесить его на улицу под дождь, этот магический обряд привлечет удачу в ваш дом. А вот если кто-то украдет ваше полотенце, он заберет вместе с ним и вашу удачу, но расстраиваться не стоит — повесьте новое кухонное полотенце на улицу, когда пойдет дождь и удача вновь вам улыбнется!

Как веник и метлу, кухонное полотенце и тряпки не везите из одного дома в другой. Вместе с ними вы везете старую грязь, а ведь это негативная энергетика. Обязательно каждый год избавляйтесь от старых тряпок и полотенец, желательно не просто их выбрасывать, самый лучший способ очистить дом от болезней, ссор и обид — сжечь старое тряпье.

© Оксана Чванова

0

48

Если обнаружили подклад

Практическая магия

Подклад — это заряженный негативной энергией предмет, который мог подбросить человек, желающий навредить. Подклад может быть самым разным: куколка, игла, перья, кости, завязанная узлами полоска ткани, зерна, соль и пр.

Главное, чего нельзя делать, если вы обнаружили подклад, — это прикасаться к нему голыми руками. Также нельзя переступать через него и сметать на себя. Если вы нашли странный предмет не в самом доме, а рядом (у двери или возле порога) — никогда не заносите его внутрь жилища.

Чтобы избавиться от подклада, надо надеть перчатки, взять пакет, бумагой смести туда все ингредиенты и отнести подальше от дома. Если сметаете веником, то веник тоже уносите. Теперь высыпать на землю всё из пакета и сжечь со словами:

«На что заклято, то огнём взято».

Кроме того, следует сжечь и пакет, и бумагу — то есть все, что вы использовали в борьбе с подкладом. При этом отойдите в сторону подальше от горящих предметов и не вдыхайте дым.

Пепел засыпать землей и сказать:

«На что заклято, то землёй взято».

По дороге домой ни с кем не говорить, руки после прихода помыть под проточной холодной водой, сказав:

«На что заклято, то водой взято».

Дома пройтись по углам с горящей свечой, почистить квартиру. Проверить еще дверь на наличие всяких булавок и иголок. Если есть — также с ними поступить.

Часто после уничтожения подклада, как после любой чистки от негатива, сделавшего недоброжелателя как магнитом тянет к вашему порогу. Поэтому обратите внимание на тех, кто будет вас навещать, звонить или проявляться неожиданно в ближайшие после уничтожения подклада дни.

Внимание! Не все подклады делаются на порчу, могут быть подклады на любовь и даже защитные, поэтому не торопитесь делать выводы о целях подклада. Хотя в любом случае, его следует уничтожить, так как вашего согласия на это не было. Но перед уничтожением можете его сфотографировать и выслать знакомому магу для диагностики.

©shuwany

0

49

Отрезание дорожек, ведущих в никуда

Практическая магия

Это к продолжению о разных вероятностях будущего и управлению ими.

Нужно домашнее растение, похожее на дерево. Типа фикуса. Главное, чтобы был ствол и веточки. И веточки некоторые должны быть подсохшими. Что в условиях сухого воздуха зимой не редкость.

Надо взять ножницы и аккуратно эти сухие веточки отрезАть, представляя, что отсекаете/отрезаете заведомо «плохие», никуда не ведущие вероятности-«дорожки». А оставляете только хорошее, зеленое и идущее в рост, то есть, благоприятное.

Говорить не обязательно, я ничего не говорила, просто отрезала все заведомо лишнее и неправильное.
Напрягаться тоже не надо сильно 🙂 лишнее оно лишнее и есть, пусть себе отваливается.

Я этим способом пользовалась в том возрасте, когда вела образ жизни, скажем, безбашенный. Когда случиться могло всякое, вот буквально всякое. Но — не случалось.

Так что такое отрезание веточек срабатывало как:

а) защита (со мной НЕ случалось разного, что вообще довольно странно при тогдашнем образе жизни)
б) в итоге разные неправильные вещи просто отваливались сами-собой, их замещали более позитивные и созидательные штуки.

Еще рекомендую мамам подростков.

Отрезать надо «дорожки, ведущие в никуда».

Источник

0

50

Заклинание дуба для процветания и богатства

Практическая магия

Соберите следующие атрибуты:

три желудя или дубовых листочка;
маленький листок бумаги;
ручку с зелеными чернилами или фломастер зеленого цвета;
плоскую свечу в металлическом корпусе;
подсвечник для свечи;
спички или зажигалку.

Работайте над этим заклинанием в четверг, если хотите привлечь процветание, или в воскресенье, если стремитесь к успеху и благополучию. Как и раньше, лунные фазы имеют немалое значение. Оптимальным временем будет растущая Луна и полнолуние. Возьмите три желудя или дубовых листа. На маленьком кусочке бумаги напишите зеленой ручкой ваше имя и адрес. Сложите втрое эту бумажку и положите на дно металлического корпуса от свечки, прямо под парафин. Верните свечку в корпус, а затем поставьте ее в подсвечник. Расставьте эти предметы на вашем алтаре или на каминной полке. Зажгите свечу и повторите заговор три раза:

В дубе много силы и волшебства,
Бригитта, услышь сейчас мои слова.
В мой дом процветание принеси,
Богатством мою семью награди.
Магией природы, творцом судеб,
Как захочу я, отныне так и будет.

После того как догорит свечка, сложенный листок будет весь покрыт воском на дне металлического корпуса. Заклятье теперь в безопасности; корпус можете выбросить. Верните листья и желуди природе.

Эллен Дуган

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Наука, магия, целительство » Практическая магия