Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Наука, магия, целительство » Практическая магия


Практическая магия

Сообщений 21 страница 30 из 577

21

От*бись поганэ :)

Стас Подлипский! И пофиг, сколько там раз этому крутому одесситу нос ломали. Всё равно - вокал офигенский, лик диабольский, а "хорошая ты - уёбище я" (вместе с Псоем Борзовым), лучше него никто не поёт. Ну, а за незабвенную "корову Соню" ему вообще всё можно простить.


Стас Подлипский & Podliy Club "Отъебись плохое"

Музон - заклинание, исполнять на убывающую Луну :)

0

22

Прояснение ситуации

Практическая магия

Многие люди оказываются в ситуации, когда не могут найти взаимопонимания с возлюбленными или партнерами. В большинстве случаев каждому из партнеров не позволяет пойти на примирение собственная гордость. Этот обряд поможет вам открыть новый и эффективный способ налаживания отношений с партнером.

Что нужно сделать:

1. Возьмите увеличительное стекло и приложите его к лицу вашего партнера, изображенного на фотографии.

2. Всматриваясь в лупу, перечислите все трудности, которые испытываете в отношениях, подумайте, как бы ваш любимый мог их решить.

Спустя некоторое время ваш партнер даст о себе знать, и вам обоим откроется новый шанс наладить отношения.

(с) Табата Дженнингс

0

23

МАГИЧЕСКАЯ СИЛА НАПУТСТВИЯ

Практическая магия

Задумывались ли вы о том, насколько важно, какие именно слова вы говорите человеку, провожая его?

Доброе напутствие имеет для каждого из нас огромное значение — неважно, идем ли мы на экзамен или на переговоры по поводу трудоустройства, отправляемся на медицинское обследование или в дальнее путешествие.

Впрочем, в прежние времена люди это хорошо сознавали. Поэтому они очень серьезно относились к ритуалам напутствия и благословения. Они придавали этому большое значение, шла ли речь о благословении на свадьбу или о начале нового дела и т.п.

Люди понимали, что хорошее, доброе напутствие и благословение создает благоприятную программу для будущих действий. Напутствуйте человека так, чтобы это придавало ему сил и настраивало на положительный исход дела. Ваше напутствие должно быть для него оберегом и благословением.

В некоторых случаях напутствие должно расслаблять, успокаивать и вселять уверенность, в других — наоборот, наполнять энергией и энтузиазмом, побуждать к действиям. В общем, самое главное — ваше напутствие должно оказывать человеку моральную поддержку!

Используйте любую возможность сказать добрые слова человеку, отправляющемуся в путь или начинающему новое дело.

Люди уже давным-давно заметили, что хорошее напутствие обладает огромной силой, поэтому-то и существует великое множество напутственных пожеланий, таких, как:

«В добрый путь!», «С Богом!», «Счастливого пути!», «Пусть все будет хорошо!», «Дай боже, чтоб все было гоже» и т.д. и т.п.

Будьте щедрыми, не жалейте добрых слов.
Будьте для своих близких олицетворением любви и тепла — это и есть самая лучшая защита! Возьмите за правило по-доброму напутствовать дорогих вашему сердцу людей, когда они отправляются куда-либо, пусть даже дорога совсем не дальняя.

Кстати, провожая куда-либо своих родных, я всегда стараюсь сказать им хорошие, ободряющие слова. Это стало у меня повседневной, обыденной привычкой. Я считаю, что очень важно, какие слова человек слышит у себя за спиной!

Ну, а уж если дорога дальняя, то тем более. Можете мысленно окружить любимого человека защитной оболочкой и призвать на помощь ангелов-хранителей, чтобы они оберегали его. Подбодрите близкого человека, скажите ему добрые, оптимистические слова, напомните о своей любви. Скажите ему:

«Все будет хорошо!», «У тебя все получится!», «Желаю тебе удачи!», «Бог в помощь!» и т.п.

Тогда он будет чувствовать себя сильным и защищенным. Он будет чувствовать, что у него за спиной — ваша любовь и поддержка. Поэтому он будет уверен в том, что все у него получится!

Слова, так же, как и мысли, имеют огромную силу. Поэтому мы должны следить за своими словами, чтобы они были добрыми, светлыми, созидательными! Чтобы они вдохновляли и окрыляли, и чтобы от них силы удесятерялись!

Снова повторю, что совсем не обязательно напутствовать и благословлять человека явным образом. Вы можете делать это и без ведома того, кого благословляете. Все люди разные, и не всем нравится вмешательство в их жизнь, пусть даже благостное.

Бывает, что в этот момент у человека неважное настроение, он напряжен, погружен в себя, чем-то раздосадован и т.п. Поэтому вы можете благословлять его в добрый путь, не ставя его в известность. Ведь вы не ждете от него благодарности и подтверждения того, какая вы хорошая, верно?

Вы просто хотите, чтобы все у него сложилось удачно!
Итак, как можно чаще говорите своим близким, любимым людям добрые слова, наполненные позитивной энергией. Не жалейте теплых слов! Напутствуйте и благословляйте своих родных и близких, и вы окажете помощь не только им, но и себе.

Будьте для своих близких незримой хранительницей и защитницей. Ведь это и есть истинное предназначение женщины!

0

24

Избавление от дурного влияния

Практическая магия

Иногда случается, что некоторые люди оказывают на нас дурное влияние. Эти люди могут даже убедить нас сделать то, чего мы вовсе не хотим. Обычно мы агрессивно реагируем на это и чувствуем себя неловко. Этот обряд поможет вам избавиться от гнева (злобы).

Что нужно сделать:

1. Выберите ночь, когда луна будет на исходе, и разведите костер.

2. Выйдите на улицу и наберите листьев вербены. Во время их сбора выкрикивайте имя человека, который вызывает у вас злобу.

3. Бросьте листья в костер и произнесите громко и с пафосом:

Я требую, чтобы ты меня сейчас же покинул. В моей жизни тебе нет места.

Вы должны быть уверены, что этот обряд может освободить вас из-под влияния человека, действительно желающего вам зла и не сулящего ничего хорошего. Не пользуйтесь ритуалом во зло любому человеку, который вызывает ваше раздражение. Сберегите его на тот момент, когда действительно будете испытывать ярость.

(С) Табата Дженнингс

0

25

Elen написал(а):

Избавление от дурного влияния

Желательно при этом насвистывать песню:

Elen написал(а):

От*бись поганэ

Практическая магия
:D

0

26

Подпишусь под каждым словом.

Практическая магия

Маг может позволить себе погрустить, но он не должен находиться длительное время в отчаянии.
Потому что, если это произошло, значит он забыл Богов.
В этом его Преступление.
.... А там, где есть Преступление, будет и Наказание.
Баланс.

Практическая магия

0

27

Исцеление от серьезной болезни

Практическая магия

Магия свечи для физического исцеления

Время проведения ритуала: суббота, убывающая луна.

Свечи: черная и астрологическая, изображающая больного человека. Убедитесь, что черная свеча не больше и не толще, чем астрологическая.

Благовоние: ладан, пачули или шалфей.

Кристаллы: прозрачный кристалл кварца, черный оникс. Вы можете добавить кристалл, выбранный в соответствии с заболеванием человека.

Масло: пачули.

Заклинание

Пусть покинет тебя твоя боль и слабость, твой страх и зависимость от болезни. Пусть быстрее наступит исцеление и восторжествует свет над тьмой! Болезнь твоя не сможет затмить этот свет и отступит перед ним. Пусть вернутся к тебе силы и здоровье!

Ритуал: зажгите алтарную свечу, поставьте рядом благовоние и подожгите его. На черной свече осторожно нацарапайте имя больного человека. Под именем напишите название болезни, которой он страдает. Теперь смажьте черную свечу от основания до фитиля снизу вверх. Поставьте черную свечу перед благовонием. Возьмите астрологическую свечу, соответствующую знаку Зодиака больного. Также напишите на ней инициалы пациента и смажьте ее от фитиля до основания (сверху вниз). Поставьте эту астрологическую свечу рядом с черной свечой так, чтобы они касались друг друга. Положите кристаллы возле черной свечи. Зажгите сначала черную свечу, а затем астрологическую. Оставьте свечи гореть до тех пор, пока черная свеча полностью не сгорит. Как только догорит черная свеча, потушите астрологическую свечу.

Табата Дженнингс

0

28

Страх навести

Обычно я не рассказываю, как делать гадости. Потому что это небезопасно для тех, кто вот так возьмет чужой ритуал и, не обладая достаточным знанием, его применит. Мне и людей жалко, и карму портить не хочется.
Но небольшой ритуал, думаю, показать вам можно.

Его задача - навести страх на своего врага. Это не порча, это морок! Причем, вполне конкретный. Он не сведет врага с ума, не причинит вреда его здоровью, он заставит испытывать вашего врага сильный страх тогда, когда он захочет помешать вам, забрать ваше, вступить с вами в борьбу и т.п. Страх, который или его отпугнет (он сочтет это шестым чувством, которое не дает двигаться в данном направлении), или заставит плохо соображать, что даст вам преимущества.

Например, коллега, который метит на ваше место. Злобная соседка, которая про вас сплетни распускает. Конкурент в чем-то.


А, может, и реальный враг!

Страх он будет испытывать именно тогда, когда полезет в нужное вам направление или непосредственно к вам. Это может быть и группа врагов или тот, кого Вы не знаете, тогда можно наложить страх коллективно или вообще на своих врагов.

Легче всего с этим ритуалом работать тем, кто придерживается тотемной магии, как и я. Потому что надо будет совершить путешествие и обращение в Лес. Медитативно, разумеется.

Практическая магия

Для ритуала Вам потребуется черная или черно-белая свеча.
Дары Царю-Зверю!

На всякий случай! Это не сатана, это именно Зверь - хозяин Леса, хозяин всего живого. На Руси им считался Медведь.
Это может оказаться и тигр, если вы живете там, где они водятся или водились исторически, или другой крупный зверь, который считается главным на этой территории. А может, вы встретите Лешего. Я не могу сказать, в каком виде он придет к вам.


Дарами должно быть то, что едят звери: мясо в данном случае вполне подойдет.

Ритуал проводится в дни Черной Луны. То есть три дня около Новолуния. В идеале в полночь.

Проводить в одиночестве. Если вам помешали, повторить можно только в следующее Новолуние. Кошки рядом могут быть, собаки нет.
Вы должны быть одеты в чистое и желательно натуральное, как можно меньше химических материалов.
Волосы распускаем, украшения снимаем.
ОСОБЕННО это касается нательного креста!

Проводится медитация. Мы идем к Хозяину. Если у вас есть тотем, то в облике тотема - ему так будет понятнее. И просим напугать того, кто нам вредит, чтобы как полезет он к нам, так ему страшно и становилось.

Важно визуализировать для Царя 1) врага, 2) дело, в котором он вам мешает - у нас нет цели ему по жизни нервный тик обеспечить, 3) результат - страх врага, когда он подходит к вашему делу или к вам. Страх в любой форме - враг бледнеет от ужаса и убегает, например.

То, что в процессе медитации вы должны увидеть самого Царя, надеюсь, очевидно.

Практическая магия

А затем мы 9 раз читаем заклинание! Можно читать по листку, но в этом случае его надо переписать на лист от руки самостоятельно. И все-таки подучить так, чтобы, даже читая, не запинаться на каждом слове.

Я хожу-брожу по своим полям, по своим дорогам, по своим лесам:
Зерно найду – муку мелю,
Щепу найду – очаг кормлю.
Ты (имя) - враг за мной не ходи,
На пути не вставай, делу не мешай.
Будешь мешать – зверем обернусь.
Зверем обернусь – Царю поклонюсь.
Ты Царь для лесов-полей, для меня Отец,
Для врагов моих – лютый Зверь.
Выйди ты со мной, врагу (имя) покажись, жутким страхом явись.
Чтоб бежал враг далеко,
Чтобы прятался глубоко.
Чтоб не зарился он на мои поля,
Не облизывался на мои леса,
Чтоб как выйдет он на мою дорогу,
Царь лесной на него наводил тревогу.
Как словом, помыслом, делом мне помешает,
Жуткий страх ему в сердце заглянет – разум скует, ноги сплетет,
В нору загонит, далеко прогонит.

Силой Лесного Царя, без вреда мне и моей семье.
Так будет,
Так есть!
Аминь.

После 9 раза закрываем пространство! (Самое простое - это сомкнуть ладони перед грудью или хлопнуть в ладоши, или как вам нравится).

Дары относятся в ЛЕС не позднее окончания суток. Вопросы: что делать, если нет леса, не принимаются! Ищите! Езжайте на другой конец города или за город. Если вам лень или некогда, то не настолько, значит, нужен обряд. Лесопарк считается лесом. Полностью обихоженный городской парк лесом не считается. Почувствуйте сами, может ли там жить Царь-Зверь. Идея типа "у нас красивый парк, ему бы там понравилось" не работает: это не собачка, которой нравится гулять в модном городском парке.

Практическая магия

Учтите и то, что в этом ритуале никто не спрашивает, справедливо ли вы воюете с врагом или нет. Это ваши проблемы! Вам за них и отвечать. Полагаю, что в равном бою это неплохое оружие. А вот просто так пугать не надо. Царь-Зверь тоже не любит на глупости отзываться. И уж точно нельзя это применять к детям (например, напугать ребенка, чтобы его родителям отомстить). Вот за такие вещи точно по голове можно огрести очень сильно!

Работайте.
Вишень Ли.

0

29

Elen написал(а):

Дары относятся в ЛЕС не позднее окончания суток. Вопросы: что делать, если нет леса, не принимаются! Ищите! Езжайте на другой конец города или за город. Если вам лень или некогда, то не настолько, значит, нужен обряд. Лесопарк считается лесом. Полностью обихоженный городской парк лесом не считается. Почувствуйте сами, может ли там жить Царь-Зверь. Идея типа "у нас красивый парк, ему бы там понравилось" не работает: это не собачка, которой нравится гулять в модном городском парке.

А если леса нет, ну не растут тут леса :dontknow: , но есть море. Можно к Духу Моря обращаться, или только Лешего призывать? :flag:

0

30

Марта написал(а):

А если леса нет, ну не растут тут леса  , но есть море. Можно к Духу Моря обращаться, или только Лешего призывать?

Автор ритуала поясняет, что можно обращаться к любому местному Духу.
Цитирую:

Любая природа Вашей местности. Если есть горы, можно и туда. Если Он к Вам в виде духа гор пришел.
Главное, чтобы не в искусственно созданную территорию.

Так что можно обращаться и к Духу Моря за помощью :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Наука, магия, целительство » Практическая магия