Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Наука, магия, целительство » Практическая магия


Практическая магия

Сообщений 1 страница 10 из 577

1

Движение стихий и исполнение желаний

Что такое магия

Каждый процесс как в нашем теле, как во внешнем мире, так и во взаимодействии внутреннего и внешнего — проходит последовательно все 4 стихии: Воздух, Огонь, Вода, Земля.

Воздух. Решение и распространение.
Огонь. Чистка и трансформация.
Вода. Поток и наполнение.
Земля. Сохранение и стабилизация.

К примеру, возьмем процесс создания чего-либо или исполнения нашего желания:

Воздух — сила мысли, возникновение идеи. Чтобы от идеи перейти дальше, она должна статья намерением, то есть обрести силу Огня, трансформироваться, воздух должен загореться (говорят же, «загореться идеей»).

- Опасность на стадии Воздуха — вся сила идеи уйдет по ветру, «развеется» (опять же, слушаем наш язык, в нем много глубокого, если уметь замечать). Поэтому не мечтаем слишком долго и не обмусоливаем до бесконечности. Как только на стадии Воздуха все взято — переходим дальше, а то не будет сил на трансформацию Огня. Со стихией Воздуха связана не только мысль-идея, но и разговоры, обсуждения. То есть обсудить на стадии планирования — святое дело, но сильно распространяться о своей идее, особенно с людьми посторонними, не стоит.

- На человеческом уровне для перехода нужно начинать действовать. Огонь — это так же действие.

Огонь — сила трансформации. Что она делает? она в том числе и очищает от ненужного, лишнего, поджигает Воздух и, тем самым, по пути этого воздушного потока распространяется, то есть уже начинает движение явное и активное. Видимое, но опять же не совсем устойчивое.

- Опасность на стадии Огня — просто перегореть, выгореть дотла. Поэтому нам долго задерживаться на Огне нельзя, нужна эмоциональная подпитка от стихии Воды. Первые шаги, которые мы сделали под влиянием Огня, через яркое горение должно перейти в устойчивое и гибкое движение.

- На человеческом уровне для перехода нужна любовь к собственному делу-процессу, эмоциональная вовлеченность, подпитка, поддержка других людей.

Вода — сила эмоций, наполнение. Огонь контролировать сложно, он неустойчив и строптив. Зато Вода подстраивается под внешние условия, помогает наладить сотрудничество с другими людьми, напитать свежестью. Она гибко приспосабливается и трансформируется не через уничтожение себя и окружающего, а через изменение  формы. Чтобы придать идее, которую мы двигаем, устойчивую форму и приспособить её под окружающую действительность, и нужна эта стадии стихии Воды.

- Опасность на стадии Воды — размыть процесс между большим количеством людей, утонуть в своих эмоциях, переживаниях, сомнениях. Чтобы получить не только сформировавшийся, но и устойчивый, стабильный результат, нужен переход к стихии Земли.

- На человеческом уровне для перехода нужна уверенность в себе и своем окружении, стойкость в достижении цели, устойчивая , в чем-то уже даже консервативная, работа на материальное проявление результата.

Земля — это сила устойчивости, сохранения. Проявление результата и материализация изначального намерения.

- Опасность на стадии Земли — долго находиться и в этой стадии также нельзя, это ведет к застою и затуханию. Стабилизировав результат, любой процесс стоит пустить на новый виток развития.

- На человеческом уровне для перехода нужна новая идея.

Данная последовательность движения свойственна не только процессу создания чего-либо человеческого, но так же и любым другим процессам — от создания мира до рождения ребенка.

© shuwany

0

2

Как сохранить тайну

Что такое магия

"На чужой роток не накинешь платок, но в реальности прошлого можно поковыряться!"

Ну... есть у вас, допустим, в окружении человек , владеющий информацией, которая может вам навредить. Сами проболтались . Что делать? Всё очень просто. Гениальное решение - самое простое. Надо затереть этот момент, переиграв прошлое. Мысленно вы возвращаетесь в тот момент, когда сделали эту ошибку и вспоминаете всё в мельчайших подробностях. Всю ситуацию.
Вот этот человек пришёл к вам, вот вы сели пить кофе. А сейчас вам очень захотелось поделиться своей тайной и вы её рассказали.
Вспомнили? Замечательно.
Вариантов изменения событий много. Но вам надо найти самый простой. Думайте...Как бы могла измениться ситуация в прошлом?

1.) Человек просто не пришёл. ( Нарисуйте мысленно почему это произошло) : у него появились срочные важные дела, и он не смог с вами встретиться; вы не открыли дверь, так как крепко спали; у вас появились неотложные дела, и вы отменили встречу.

2.) Вы не рассказали эту информацию: необходимо мысленно заменить её на что-то другое и рассказать человеку, как бы заместить, можно ему поведать другую историю.

3.) Можно заменить человека: проиграть, что к вам пришёл кто-то другой, которому вы все рассказали, а он потом уехал в Америку.))))

Самое главное, изменить прошлое так, чтобы эта информация не попала к этому человеку. Если вы всё сделаете качественно, то человек забудет. Это как бы сотрётся у него из головы. Рекомендую минимальное внедрение. Его легче сделать и проконтролировать.

Магия - изменение реальности; событий в прошлом , настоящем и будущем. Изменяя события в прошлом, стирая информацию в матрице - меняем настоящее и будущее. Меняя события в настоящем - меняем будущее, разрывая причинно-следственные связи. Будущее меняем через посыл информации из созданного нами или подкорректированного настоящего и прошлого.

"На чужой роток не накинешь платок, но в реальности прошлого можно поковыряться!"

МСМ

0

3

Защита черной свечи

Что такое магия

Если вас что-то или кто-то сильно измучил, но вы уже не знаете, как с ним бороться земными способами, найдите черную свечу.
Желательно такую, у которой есть грани, но и любая толстая (!) черная свеча подойдет.

Немного сушеной полыни и зверобоя. Можно купить в аптеке.

На убывающую Луну. Можно как раз сейчас!

На свече написать новой зубочисткой или новой иглой:

«Прошу у тебя защиты от…. (соседа-дебошира, начальника-самодура, свекрови-вампирши, пьянства мужа, бесконечной стройки за окном, сглаза, негативного воздействия и так далее).
Если это явление, то с ним все ясно, если человек, то лучше два слова о том, что Вас мучает. Например, если сосед перестанет врубать в 4 утра громкую музыку, вам станет хорошо и уничтожать соседа целиком не захочется.
….. Убери это (этого….) из моей хорошей жизни».

Если у вас свеча с гранями, то пишем одно и то же на каждой грани. Если круглая, то пишем по спирали снизу вверх.

Сверху (там, где фитиль) пишем:
Без вреда для меня!
Оплачено!

Платой в данном случае будут те мучения, которые вы уже пережили, когда оно вас терзало, а вы не могли бороться.

Затем втираем в бока свечи полынь и зверобой. Сколько сможете, даже если немного прилипнет, уже хорошо.

Зажигаем и визуализируем себе, что вы в центре свечи, а ваш мучитель снаружи, за ее пределами. Свеча становится щитом для вас со всех сторон. Этот щит постепенно расширяется, отодвигая мучителя все дальше, пока он не пропадет из поля зрения. В этот момент в вашей медитации пространство вокруг из черного будет становиться все светлее, пока не станет белым, когда мучитель исчезнет.

Свеча должна догореть до конца одним разом. Все, что осталось, включая зубочистку/иглу, выбрасываем на помойку.

Учтите, что вы должны полностью доверять Силе и ни о чем не жалеть. То есть способ избавления она выберет сама. Поэтому важно примечание: без вреда для меня!
И вы действительно должны быть измучены тем, от чего хотите избавиться, это уже должно достать. Не надо беситься, если сосед полчаса посверлил стенку, чтобы повесить телевизор. Это не самое страшное в жизни, потерпите немножко. Применение такой защиты требует справедливости и разумности. Постарайтесь также не вкладывать в свечу ненависть, будьте спокойны, объясните, что вам нужна именно защита, а не причинение вреда. Тогда защита будет максимально экологична. Заметьте! Мы просто убираем мучителя из своего пространства, но ничего не делаем плохого сами.

Хорошо работает и против негативного магического воздействия, но тогда вы должны его диагностировать и как-то визуализировать. Убирать надо его и того, кто вам его причинил (хотя бы абстрактно, если вы не знаете виновного).

Чтобы убирать что-то из себя, например, болезнь, как физическое явление, ее тоже надо как-то визуализировать, вычленить ее Дух, для этого нужны серьезные навыки. Поэтому, если у Вас их нет, лучше применять эту практику против внешних явлений.

Надеюсь, что таких мучающих явлений и людей вокруг вас нет, но если есть, вы теперь знаете, что делать.

Вишень Ли

0

4

Ключ к удаче

Что такое магия

Подарю-ка я вам один интересный ритуал. Как все двери открыть, к себе удачу поворотить.
Сделаем себе свой личный талисман на удачу.

Для этого нам нужен ключ, который вы нигде не используете (не от двери, машины и т.п.). Это может быть новый ключ, но хорошо бы, чтобы он раньше в каких-то замках побывал.

Любителей высоких технологий огорчу: электронный ключи и магнитные карточки не подходят. Нам нужен Ключ!

Нужна нам крепкая нить, лента или веревка. Желтого или оранжевого цвета.
И свеча нужна. Тоже желтая. Хорошо подойдут восковые или церковные, тонкие, чтобы горели не слишком долго.

Делать можно в любой день на растущей Луне. Кто хочет совсем все правильно сделать, могут свериться с Календарем, чтобы выбрать день, где ритуалы на удачу особенно хорошо идут.

Как всегда нам важно, чтобы в процессе нас никто не трогал. Разумеется, мы не только читаем что-то, но и представляем себе все в красках.
Ставим на стол свечу, берем наш ключ и нитку. Она должна быть не слишком короткой, потому что мы на ней завяжем 12 (двенадцать) узлов.
Нитку продеваем в дужку ключа. И читаем 12 раз заговор, каждый раз представляя, как что-то, что у вас ассоциируется с удачей, падает в узелок, который мы тут же и завязываем. Итого: 12 раз прочитали, 12 узлов завязали.
Представлять надо символ удачи. У каждого свой: монетка, корона, колечко, машина, дом, свадьба (фигурки жениха и невесты), трофей какой-то, почетная грамота, трудовая книжка с новой должностью, билеты на море и т.п. Символов может быть много! Целых двенадцать! Так что запасайтесь фантазией и подумайте заранее, что вы от удачи хотите.

Заговор:

Я хожу-брожу по двенадцати полям,
По двенадцати лесам, по двенадцати дорогам.
Есть на каждой дороге дверь, на двери замок,
За замком клад.
У меня ключ.
Ключ диковинный, ключ от всех дверей.
Я ключом своим дверь отворю, тот клад заберу,
Узелком привяжу.
Крепок мой узелок, дорог мой клад.
Мне служит - не тужит,
Мне удачу несет, радость поет.
К другому не идет.
Слово мое верное!
Мне на благо, всем без вреда.
Да будет так!

В какой момент тут надо узелок завязать? Правильно! После слов "узелком привяжу".
Проговариваете это так, будто к ключу и узелку обращаетесь - направляете Силу в ключ и узелки.

Потом этот ключ и узелки положить в кошелек, носить в сумке или в кармане, обернув в желтую ткань. Брать на разные ответственные мероприятия, где вам нужна удача.

За заговор на перекрестке пешеходных дорог бросить мелкие монетки, конфетки или кусочки хлеба для птиц и сказать: Оплачено!

Через месяц повторить.

Потом этот ритуал можно повторять уже через год.

Вишень Ли

0

5

Избавление, изгнание

Практическая магия

Довольно известный способ избавиться от чего-то или кого-то в своей жизни. А заодно поставить небольшую защиту от этого человека или явления.

Может, вы даже видели какие-то варианты этого ритуала.

Избавиться можно или от человека, который тревожит вас и вашу жизнь, или от явления. Но предупреждаю, что, избавляясь от явления? вам надо его хорошо представить, визуализировать. Когда вы проводите медитацию, погружение идете вглубь этого явления и видите его Духа. Для этого нужна практика.

Например, когда я повожу что-то подобное с клиентами, Дух Пьянства (из последнего, что видела) часто выглядит как такая ожившая кукла Вуду – темная кривоватая грубая фигурка, чаще фиолетового цвета, а вовсе не «зеленый змий». И вот этого Духа мы и изгоняем.

Очень советую, если вы работаете с таким явлением в другом человеке, сначала путем медитаций вычленить этого Духа, иначе у вас просто ничего не получится. В худшем же случае, если у вас в сознании явление строго ассоциируется с человеком, то вы можете изгнать самого человека. Опять же, к примеру: если вы хотите изгнать пьянство из мужа, а мужа оставить, то нужно изгонять Духа. А если вы хотите изгнать непосредственно постоянно выпивающего мужа, то в процессе ритуала работаете все же с образом и именем мужа. Надеюсь, понятно объяснила.

Таким же образом можно избавиться от нехороших знакомых, подленького коллеги, назойливого поклонника, липкого родственника и т.п.

Если речь идет о людях, вы должны быть уверены, что больше не хотите видеть этого человека в своей жизни. Какого-либо вреда человеку нанесено не будет, но вернуть его в жизнь станет невозможно. Что касается явления, то не факт, что его получится извести за один раз, возможно, что потребуется несколько ритуалов или что-то более сложное (в зависимости от тяжести ситуации). Кроме того, в плане ситуации всегда хорошо бы сначала сделать полный просмотр, выяснить, а откуда она вообще взялась, затем тянется, что хочет ее Дух. Глубокие и трудные ситуации таким образом убрать не получится – ритуал простой. А вот дурную привычку, плохое воспоминание, небольшую болезнь, обиду или ссору – вполне.

Итак. Изгнание.

Нам понадобятся последние дни убывающей Луны. В идеале суббота. Белый лист бумаги (без клеточек и полосочек), черный уголь или черный карандаш (черный – это черный, а не обычный). Не чернила, не ручка, не что-то еще, не знаю, что! Черная тонкая свеча.

И еще что-то, где мы будем это жечь.

Напишите на листке имя человека, которого вы изгоняете. Или явление, от которого хотите избавиться. Обводим его в круг по часовой стрелке. И произносим следующее: (Медленно, спокойно, размерено, вслух!)

Ты, (имя), пойман в этот круг!
Ты связан темнотой вокруг.
Услышишь сейчас голос мой в ночи:
Изгоняю тебя из моей жизни,
Далеко и навек – не достать тебе меня,
Не видать моего огня,
Отныне ты не побеспокоишь меня.
Из круга моей жизни ты ушел.
Во имя Силы,
Во имя Стихий,
Во имя Бога и Богини.
Не причиняя зла, не вредя никому.
С благословением: так станет лучше всем.
Силой изначальных Бога и Богини,
Силой моего слова.
Да будет так!

Зажгите свечу. От ее пламени подожгите лист бумаги и бросьте в посудину догорать.
Когда свеча догорит, соберите остатки и пепел, разделите на три части.
Первую треть (вместе с остатками воска) закопайте в землю подальше от своего дома со словами:
Мои тревоги похоронены так глубоко, что им не прорасти.

Вторую треть (тоже с воском) бросьте в реку со словами:
Мои страхи уплывают от меня так далеко, чтобы никогда не вернуться.

Оставшийся пепел развейте по ветру со словами:
Все, что мучило меня, улетело навсегда.
Отныне я свободна/свободен.

P.S. Обратите внимание, что для избавления от явления вместо имени мы называем само явление. И если оно докучает не только лично вам, то слова тоже меняются: например, «не достать тебе…. Моего ребенка/ моего мужа/ мою семью».

Вишень Ли

0

6

Гармония в отношениях

Практическая магия

Простой ритуал на гармонию отношений, который можно сделать на Полнолуние.

Ритуал позволяет как улучшить уже имеющиеся отношения и перевести их на новый уровень, так и найти желаемые отношения.

Нам понадобится желтая свеча. Это есть вы, кто своей волей работает над отношениями, привлекает себе удачу.
И вторая свеча. Это тот, с кем мы улучшаем отношения. Или сами отношения, если человека в них еще нет.
Она должна быть того цвета, о каких отношениях идет речь:
- Красный или розовый - страсть и любовь.
- Зеленый - финансовый партнер, рабочие контакты.
- Синий - дружба или родственники, семейные отношения.
- Белый - дети.
- Коричневый - родители, предки.
- Голубой - учитель, поиск того, кто даст знания.
- И Фиолетовый - это уже отношения с Духами, Космосом, Богами. С ними тоже у многих бывает дисгармония.

Важно, чтобы свечи были одного размера. Чтобы не было подавления одного другим. По секрету: всякие Икеа и Оби предлагают хорошие цветные одинаковые свечи.

Берем две свечи и соединяем их. Можно нагреть бока у обеих и склеить.
Мажем свечи любимым лунным маслом. Но если нет, можно и без него - все равно работает.

Зажигаем. И начинаем фантазировать. Вот вы, вот ваш партнер. Если реального партнера нет, представляем идеального, с которым вам будет хорошо.
Вы стоите так близко, между вами нет препятствий. Поговорите с ним. Ласково, нежно. Скажите, какие отношения у вас будут: опишите ему свои желания так, как будто это ваш совместный план. Вы не принуждаете, вы уведомляете. Ведь это именно план, будущая реальность.

Посмотрите, как переплетаются огни ваших судеб, а Луна смотрит на вас двоих сверху и благословляет.
Теперь обратитесь к Луне. Попросите ее воплотить ваши мечты. Для вашего блага, для блага вашего партнера и для блага ваших отношений!

Закройте глаза и отдайтесь воле Луны. Свечи догорают до конца.

P.S. Хорошо бы до зажжения свечей обратиться к Луне с намерением. И принести ей подарок - цветок, фрукт и т.п.

P.P.S. Это ритуал для улучшения отношений! То есть можно мужчину, с которым у вас любовь, так аккуратно склонить к свадьбе. Но приворожить того, кто вообще к вам отношения не имеет, нельзя. Связь уже должна быть! Или представляем идеал хороших отношений без конкретики.

P.P.P.S. Не рекомендую делать с этим ритуалом сомнительные вещи. Чужого мужа уводить не надо, даже если у вас роман, а он от жены не уходит. Не осуждаю, но решение это его. Волю мы не подавляем.

Нельзя заставить ребенка поступить в тот институт, где вы хотите его видеть, а он категорически нет. Гармонии от этого явно не прибавится. Можно пожелать найти общий язык и услышать ваши аргументы.

Удачи! И гармонии!

Вишень Ли

0

7

Восстановление Справедливости

Практическая магия

Черная бузина и полынь-трава…
Черные врата…
Травы поджигаю, засовы открываю…
К темной Силе иду на поклон!
Не за злом иду, а Правдою,
Что на грешной земле затерялася.
Тебе, Геката Великая, тебе Сильная, Сила Темная, кланяюсь.
Ты мне заступница, ты мне защитница,
Ты Правду ведаешь, ты ее меряешь.
Не оставь просьбу мою, не позволь слезам пролиться.
Защити меня, помоги за обиду ответить.
За душу раненную, за ложь и обещания фальшивые.

……
(Тут просьбу свою излагаете)
……
Прошу тебя, Геката! Миру на Справедливость. Мне в утешение. Врагу моему в наказание.
Тебя почитаю, тебе кланяюсь, тебе дары свою приношу.
Да будет так.

Что ж… Черная Луна – дни Гекаты. Три дня около Новолуния. Тут они еще и с затмением совпали. И родились у меня слова и свечи. Для страшного часа. Не для мести – для Справедливости. Долг вернуть. Обидчика (истинного!) наказать. Обманувшего любимого на верный путь наставить.
Чтобы должник вовек помнил, что долги возвращать принято. Чтобы обманщик знал, что за все платить надо. Чтобы друг предавший на Земле вспомнил про девятый круг ада, где Иуда мается. Чтобы мужчина, который женщину обманул, других жертв себе не нашел. Чтобы тот, кто беззащитного ударил, на себе боль испытал.

Геката. Старая. Черная. Мудрая. Великая. Хозяйка Темного мира, ей совы все тайны земли говорят, ей псы с кровавыми ртами служат, с кем Черная кошка дружит. Она с Древними Богами в родстве и со всеми женщинами Мира. И Баст ей сестра. И Лилит.

А древняя Богиня еще и защитницей бывает. Тому, кого должники обманули и долг не отдали. Женщине, которые мужчине искренне поверили, и обмануты были. А то и что другое плохое с женщиной сделал. Тем, кого лучшие друзья предали и в страшную ситуацию загнали. И в других случаях, когда боль нанесена неправедная. Защитница слабых. Потому что за слабыми иногда Сила огромная. И Сила та в Справедливости. И иногда слабый должен стать тем, что Судьбу совершает.
Поэтому, если знаете за собой Правду, делайте. А если сами хотите обмануть, то тут я вам не советчик. Тут Геката и с вами разбираться будет. Честно. По Справедливости.
Вишень Ли

0

8

Рябиновый крест

Практическая магия

Рябиновый крест — очень старый, еще дохристианский оберег, и, наверное, один из самых распространенных; рябиновые кресты встречаются по всей Европе, и у народов кельтского корня, и германо-скандинавских, и у славян. Такие крестики не только носили при себе, их подвешивали в окнах домов и возле дверей, в помещениях для животных, чтобы защитить всех живущих в доме от потустороннего, зимнего зла.

Рябиновый крест как правило равносторонний, а такие кресты — очень древний символ солнца, простирающего свои лучи во все стороны света, так что оберег этот тоже огненный, солнечный. Да и сама рябина — дерево, которое также нередко ассоциировали с защитой и небесным защищающим пламенем, и рябиновые ветки, изделия из рябинового дерева всегда считались оберегами.

Рябиновые крестики — это частица того огня, который способен отогнать смерть и зло. Кстати, считалось, что рябиновый крест может не только защищать, но и восполнять жизненные силы: например, их тайно подкладывали под кровати тем, кто хандрил, терял силы, много болел или утрачивал интерес к жизни — считалось, что крестик из рябины способен вернуть человеку интерес и вкус к жизни.

Практическая магия

Традиционный рябиновый крест очень прост — это две примерно одинаковых веточки рябины, срезанных с живого дерева, и перевязанные крест-накрест красной шерстяной ниткой. Чаще всего рябиновые веточки даже не очищали от коры.

Практическая магия

Сейчас рябиновые кресты используют как домашний зимний оберег, и делают их как правило в сентябре, на Мабон — Осеннее Равноденствие, или незадолго до него — лучше принести в дом веточки, пока день длиннее ночи и солнце еще сильно. Веточки срезают нехозяйственным ножом, шерсть (обязательно красную) берут с нового мотка или самостоятельно спряденную.

Практическая магия

Сейчас нередко на рябиновые кресты навязывают какие-то дополнительные штуки — перья, камешки, кристаллы, колокольчики — но, по большому счету, это не обязательно — такие подвески помогают дополнительно настроить крест, но на силу защиты не влияют.
В Огаме рябина связана со второй фэдой, Льис.

Практическая магия

© Shellir

Это хорошая защита. Только для усиления нужно на читывать на такой крестик заговор. Он защищает от любого негатива, а при сильном воздействии может сильно усыхать.

0

9

Денежки на год

Практическая магия

Пока у нас праздники, предлагаю всем немножко поколдовать.  ;)
Даже тем, кто думает, что не умеет.
Я предлагаю простой ритуал, который абсолютно легко и безопасно сможет провести любой человек, кто хоть немного верит в себя, в Космос, в удачу.
И в магию, конечно.

📣 На всякий случай: кто хочет халявить и уверен, что ему все должны дать просто так на блюдечке, тому лучше даже такие ритуалы не делать! Магия и Мироздание прощают неопытность и принимают импровизации, но очень не любят лень, зависть и глупость!

Поэтому, делая даже простые ритуалы, старайтесь подготовиться, проявить фантазию и вложить свой труд. Это первая и главная плата за Силу.

Напугала?  :D  Теперь пойдемте работать.

💰💰💰💸💸💸💱💱💱
Колдуем себе денежку на год.
Этот ритуал хорошо проводить в начале любого годового цикла: в Йоль, в новый год, в день рождения.
Кто не успевает начать сегодня, могут начать 1 января или сохранить рецепт на свой день рождения.
Обратите внимание! В Йоль и Новый год мы его проводим в первый день после праздника, а в день рождения - в конце самого дня.

Нам нужно:
12 монет или купюр так, чтобы они увеличивались по стоимости. Например, 1 рубль, 5 рублей, 10 р., 50, 100, 500, дальше 10 долларов США (по курсу сегодня это 617 рублей), 10 евро (642 рубля), 1000 рублей, 5 тыс. рублей, 100 долларов, 100 евро.
Можно начать с 1 копейки, если нет возможности отложить крупные купюры.
Курсы валют меняются, так что проверяйте, если будете делать по этому же принципу.
Не волнуйтесь, все денежки останутся с вами, мы не понесем закапывать их на Поле Чудес!
Символические небесные деньги не считаются! Это другой ритуал!

Дальше. Приготовьте подарки Солнцу. Что-то символическое, но хорошее: печенье, зерна, сахар, конфеты, другие монетки, ленточки, фрукты. Должно быть тоже 12 подношений.

Желтые, золотые или оранжевые свечи. Одна большая (должно хватить на 12 ночей) или несколько маленьких. Подойдут и церковные - они желтые.

Масло Солнца и/или богатства. Например, пачули или апельсин. Нет масла? Есть апельсиновая корочка! 🍊

Коробочка или красивый мешочек для денег. Шкатулка и так далее.

Стараемся, чтобы нам не мешали. Но можно привлечь и родных, сделать ритуал массово. Тогда каждому понадобятся его собственные денежки.

Мажем свечу маслом. Зажигаем. Приветствуем Великое Солнце, частью которого является наш огонь. Подносим подарок.

Мажем первую денежку маслом, показываем ее огню.
Представляем, как ее освещают солнечные лучи.
Просим Солнце помочь нам в нашем деле, чтобы наше богатство росло, как все в Мире растет под Солнцем.
Говорим с Солнцем: пусть денежки к нам прибывают от работы, от клиентов.... (из вашего реального или желаемого источника дохода). Важно понимать и сказать Солнцу, что мы готовы трудиться, учиться, делать что-то, чтобы заслужить повышение благосостояния. И просим Солнце дать нам возможности получить деньги и увеличить наш регулярный доход.
Представляем, как денег в руках под лучами становится больше.
Когда чувствуете, что энергии достаточно, кладете денежку в коробочку/мешочек закрываете.
Благодарите Солнце за помощь!
Закрываете пространство формулой, которая вам привычнее. Например, словами "Да будет так!".

Свеча горит или до утра, что идеально. Или хотя бы через полночь, как символ рассвета, наступления нового дня. Если будете тушить, то не задувать!

Так повторяем 12 дней. Денежки берем по возрастающей. Каждый раз приносим подарок. Подарки можно складывать на алтарь или в отдельную коробочку. Учтите, что там не должно быть ничего, что испортится за 12 дней! Это будет большое неуважение к Богу Солнца!

Через 12 дней, когда все денежки у нас окажутся в коробочке, мы выносим подарки на природу. Как обычно я это советую.
Свечи в последний раз должны все догореть!

Коробочку убираем в секретное место. Можно положить туда, где заначка или финансовые и имущественные документы.
Но перед этим достаем первую (самую маленькую) денежку и кладем ее в кошелек. Можно ее покрасить лаком, к примеру, чтобы отличать.

Ваша задача потратить ее в конце первого месяца. Если начинаете сегодня, то ее надо потратить до 21 января.
И так каждый месяц по возрастанию денежек в течение года.
В течение месяца денежка будет талисманом в кошельке, а "заначка" в коробочке будет притягивать деньги в дом.

Пользуйтесь!

Вишень Ли. 🍒

0

10

Оберег из желудей

Практическая магия

Дуб издавна считается самым мощным деревом, обладающим чистой и созидательной энергетикой. Собери сегодня желуди — это сильный оберег для всей семьи. Повешенное на видном месте, на кухне, «ожерелье» из желудей станет защищать всех членов семьи от негатива, сглаза, порчи. Также желудевое «ожерелье» принесет в дом мир и покой, укрепит отношения между членами семьи.

Работать этот оберег будет только в семье с более или менее патриархальным укладом, т.е. там, где мужчина (дед, отец, муж, а может быть, и старший сын) является главой семьи. Это связано с тем, что дуб — «мужское» дерево и работает с мужской энергией. В семье, где главенствует женщина, такой оберег помимо положительных будет иметь и негативные последствия: в хранительнице очага могут усилиться мужские черты характера, такие как напористость, агрессивность, властность. Учтите это, прежде чем приступать к работе.

Для оберега необходимо нечетное число желудей (не меньше трех – не больше девяти), с помощью иглы нанизывай их на крепкую нитку. Количество желудей соответствует сроку действия оберега — по одному на каждый месяц (т.е. заранее подумай, на какой период его действие для твоей семьи наиболее важно).

Собрав такое желудевое «ожерелье», свяжи свободные концы нитей и, держа его в правой руке, семь раз произнеси заговор:

«Как дубок крепок, так защита крепка, как из желудя дуб прорастает, так из дома моего всякое зло исчезает. Как на ветке дубовой много листьев резных, так в семье моей старший за среднего, средний за младшего, младший за старшего. Да будет так!».

Теперь оберег можно повесить на выбранное место на кухне. По истечении срока действия оберега, который ты сама установила, сними его и сожги в костре на улице, чтобы накопленный на нем за это время негатив не оставался в вашем доме.

Практическая магия

(с)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Наука, магия, целительство » Практическая магия