Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Хронология цивилизации » Технологии прошлого


Технологии прошлого

Сообщений 101 страница 105 из 105

101

- Это человек сделал?
- Нет, это дождь и ветер. Так ученые говорят.

Технологии прошлого

0

102

Допотопное метро Америки

Забытые обширные туннели, пневматическое метро, римские акведуки, египетские резервуары. Всё это было построено в сжатые сроки ирландскими фермерами киркой и лопатой, а все стройматериалы доставлялись на телегах, запряженных парой лошадей. Древний Египет и Рим просто отдыхают. Это всё первая половина 19-го века.


Откопали самый старый туннель метро Нью Йорка. Допотопное метро Америки

Технологии прошлого
Технологии прошлого
Технологии прошлого

0

103

Музей паровозов в Саванне, штат Джорджия.

Парк паровозов в Саванне (Georgia State Railroad Museum)-отличное место, куда можно прийти всей семьёй и весело провести целый день!

Технологии прошлого


Railroad Museum - Savannah, Georgia - Travel Thru History

Фотки можете посмотреть здесь:

https://www.tripadvisor.com/Attraction_ … il=3671921

0

104

Дальневосточный железнодорожник ввёл в Матрицу и тэг "Дети" . Я уже просто не знаю как остановить это безумие.

Технологии прошлого

0

105

Междумирье

             Ефрем Сирин, прп. (†373). Ст. 51-52 Говорю вам тайну: не все мы умрём, но все изменимся вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мёртвые воскреснут нетленными, а мы изменимся

Выжав с лёгкостью страх -
При рождении - злость,
В параллельных мирах
Я блуждаю как гость.
Не касаясь земли,
Как в парной облаков
В антимире Дали,
Глуп и так бестолков!
И на влажной стене
Мыслью тексты пишу -
Боль потерь не по мне -
Я уже не дышу!
Я - тот пар, я - тот дух,
Я - исчезнувший страх,
Что из млечных разрух
Возродится в стихах!

            Параллельные миры. Возвращение.
                        Автор: Стихирянин

(П) РАВДА - Курортное село в Болгарии, расположенное у самого берега Чёрного моря. Находится в Бургасской области, входит в общину Несебыр.
Аня - скорее всего, по данному контексту, конечная отсылка к значению "Ханаан - Земля обетованная".

Связь между Мирами - это особенная связь.. И не всем её можно увидеть, почувствовать, ощутить, а тем более путешествовать по Мирам.. Только избранным дано это право.. Только им дозволено что либо решать.. Только они могут беспрепятственно перемещаться в другие Миры, в параллельные Миры, одновременно существующие в пространстве.. Множество параллельных Вселенных, параллельных Галактик, параллельных Солнечных систем одновременно, одномоментно взаимодействуют друг с другом.. И чтобы не нарушилось Всемирное равновесие, чтобы не исчезли все Миры, именно для этого и поставлены Наблюдатели и Вершители, регулирующие это равновесие.. Им уготована практически бессмертная жизнь.. Но они всё же смертны..

Если погибнет один какой-то Мир, последует нарушение Всемирного равновесия, которое неминуемо повлечёт за собой постепенную гибель всех Миров..

Я - Наблюдатель.. И на меня возложена очень ответственная задача - путешествуя между Мирами, примечать, что и где идёт не так, кто нарушает порядок Времени, чьи действия ведут к всеобщему краху, кто вставляет палки в колёса Всемирного равновесия, где происходят катаклизмы, уничтожающие не только свой Мир, но все остальные, кому не понятно, что распри, войны, величие - это всё Всемирное Зло, ведущее к гибели всех Миров..

Вторая моя задача - найти Вершителей и передать им то, что было мной обнаружено..

Мой друг - Вершитель.. И даже не спрашивайте, чем занимается он.. Нет, не убийством.. Об этом нет и речи.. Но, работа его требует безумной затраты энергии.. Своей энергии.. Ведь, чтобы изменить провинившегося, мало ему сказать о его ошибках, надо изменить его образ мышления, а это куда более затратно обычного путешествия и наблюдения..

Либо, надо суметь изменить течение природного явления, губящего Мир.. И здесь уже одного Вершителя будет мало.. Собирается целая группа, способная повлиять на изменение ужасающей силы природы.

                                                                                           из фантастической повести Юлианна Ярославцева - Связь между Мирами

И сон чудесный снится ярко

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Хронология цивилизации » Технологии прошлого