Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тонкий мир

Сообщений 571 страница 579 из 579

571

Матрица такая Матрица. Больше даже добавить нечего к истине.

Тонкий мир

0

572

Но Элли и Страшила не поедут в тот Канзас  :nope:

Тонкий мир

0

573

Молитва

Тонкий мир

Я прошу вас,  стихії  природи,
Покарайте орду і царя їх урода!
Я землю святу  нашу благаю,
Знищити катів  рідного краю!
Нехай  всі  води нашої землі,
Топлять орків  і їх кораблі!
Нехай  ні з  крана,  ні з  криниці,
Не зможуть набрати водиці!
Звертаюся до повітря, що кругом нас,
Хай  вбивць  позбавить повітря  їх сказ!
Щоб ви, чорти,  лиш сморід вдихали!
Щоб закатовані, вам  спокою  не дали!
Могутній Вогонь, тебе  призиваю!
Спали  демонське кодло, заклинаю!
Ти, Сонце, там де антихрист, не світи!
І ти, небо, за муки Народу, відомсти!
Усі стихії  української   природи,
Відплатіть за муки  стражденного  народу!
Земле, ми  відродимо твою красу  і славу!
Ми побудуємо Велику,міцну державу!

Жанна Франчук (с)

0

574

Тонкий мир

0

575

И собрал Пастырь Света свою армию из сынов Тьмы. И собрал Пастырь Тьмы свою армию из сынов Света. И сошлись они в Последней Битве  в год  числовой код которого  1999 , то есть (1) Единица (Кто имеет ум, да познает Тайну почему именно Единица). А вот какой год станет символом этой Единицы, эту вторую Тайну Матрица откроет спустя некоторое время.


Тонкий мир

0

576


Тонкий мир

Отредактировано Le Gardien Des Images (2022-06-01 05:50:39)

0

577

Мороз - волшебник. Людмила Клименко. Избранное.

Мороз - волшебник, словно в сказке
Портрет зимы нарисовал,
Он усадил детей в салазки
И реки крепким льдом сковал.

Друг

                                                                                                                  Любовь - Кольцо

Отредактировано Дмитрий (2023-01-15 07:30:37)

0

578

Друзья, я уже рассказывал много лет назад эту историю, рассказывал ещё Игорю Леонидовичу Орлову, но думаю, что сейчас, по прошествии стольких лет, её можно и повторить. И данный рассказ будет посвящен моим воспоминаниям о тонком мире.
Итак, представьте, большой круглый холл, сзади широкая  входная парадная дверь, точнее двери, впереди большая витиеватая лестница, справа и слева арки, за которыми по одному узкому коридору на каждую из сторон. И сумрак, везде, что в холле, что в моём левом коридоре. Про правый коридор не знаю. И вот мой левый коридор, практически сразу, как входишь на лево дверь, затем, уже в середине коридора, вторая дверь направо. Дальше прямо окно. Затянутое не прозрачной плёнкой, так что проходит только свет, но не видно, что снаружи.
У окна деревянная скамейка, но мягкое дерматиновое покрытие. И вот на этой скамейке я и сидел практически всё время, и то ли о чём то думал, то ли о чём - то вспоминал. Иногда в мой коридор входил взвод юношей в чёрной форме, тогда открывалась ближайшая к входу дверь налево, юноши входили туда, входил и я вслед за ними. Там  горел яркий свет, были ковры, в общем это была игровая, комната для лёгкого общения. В общем некий аналог мужского клуба.
А иногда открывалась вторая дверь, что посередине и направо. Там был класс. Свет горел там очень тусклый, как в подземных переходах. В этом классе была вторая дверь напротив моей и через неё входила уже разнополая молодёжь в гражданской одежде. Учил нас пожилой мужчина и всегда одному и тому же, а именно, что главное в мироздании - Любовь.
Однажды, я сидел у окна и вдруг через окно стали видны геометрические фигуры: треугольник и прямоугольник. И постепенно окно стало становится всё прозрачнее и прозрачнее, и наконец просто вывалилось и образовался проход, через который я вышел наружу. Было лето, очень ранее утро, 4-5 часов утра. Итакой вот русский пейзаж: лес, луг, речка.
Появилась высокая женщина и отвела меня в частный деревенский дом. Я находился там один, но там были книги и было небольшое поле перед домом для прогулок. Однажды, ко мне в гости зашли две женщины, одна по старше, другая по младше. Потом не помню, как я снова очутился в школьном классе, профессор ещё раз прочёл лекцию о силе Любви. Впоследствии  я оказался на крыльце этого учреждения. Я увидел вдалеке светлый город, там люди в странных, очень странных одеждах запускали воздушных змеев, а наше учреждение было как бы на отшибе от этого светлого города и было чёрным и круглым, многоэтажным. Со мною на крыльце стояла снова та женщина и двое мужчин в возрасте. Женщина снова прочитала мне короткое наставление о любви, мужчины стояли молча. А затем я пошёл по дорожке, с двух сторон которой росли деревья. И чем дальше я шёл тем больше деревья с разных сторон склонялись к друг другу образую такой живой зелёный тоннель. А потом всё традиционно. В конце дорожки засеял свет и я шагнул в него.


Я сейчас уже точно не помню, когда я это рассказывал Улису. Но с большой вероятностью ещё до того, как вышел сериал "Небесный суд". Потому, как Игорь Леонидович зная об этом фильме, сказал мне, что данное воспоминание достаточное ценное. Поблагодарил меня за то, что я не поленился написать такой длинный пост. И при том ни разу не вспомнил про "Небесный суд", что мол насмотрелся, вот видения и начались. Нет, разговор с Игорем Леонидовичем был серьёзный.

Благодарю за внимание.

Отредактировано Надежда Субеева (2023-01-27 20:56:22)

0

579

«ОМ КАМ КАЛИКА НАМАХ»

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]