Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отчёт

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Фото - Видео отчёт о летней весёлой прогулке.

Придёт весна в лазоревых лучах
И, может быть, романтики старинной
Воспрянут вновь красивые места,
И грёзы светлые, роясь вокруг камина,
Шепнут о девушках «Дворянского гнезда».
Вернёмся мы с боев… и новый сад вишнёвый
Покроет старые знакомые места,
И с юной красотой, заманчивой и новой,
Придут к нам девушки «Дворянского гнезда»

                         "Девушки «Дворянского гнезда»" (Отрывок)

Автор неизвестен. Стихотворение было найдено в девичьем альбоме,
хранившемся в архиве историко-краеведческого музея г. п. Фряново
Альбом не был подписан

Итак, уважаемые друзья, как уже было заявлено в названии отправился я сегодня на весёлую прогулку. Собственно говоря, поэтому и не было сегодня утренних материалов в должном количестве. Но компенсируем это данным отчётом.
Ещё раз, прогулка была весёлой. Надеюсь, что вы меня понимаете, друзья  :glasses:
Сразу хочу обратить ваше внимание вот на какой факт. А именно на то, что я совершенно спокойно вышел. Отошёл. Постоял. Достал из сумки. Потом достал из чехла. Отрегулировал яркость экрана на солнце. Отошёл на некое расстояние, дабы передать Вам  панораму происходящего. Сделал фотоотчёт. И? И ничего не произошло. Никто, ни с какими криками за мной не погнался, как хотелось бы думать некоторым, ну тем которым... Но не будем сейчас о них.

И сон чудесный снится ярко

Однако, на этом я решил не останавливаться. Решил пройти  по периметру, точнее залез в чащу состоящую из деревьев и кустов, которые вплотную прилегают к сему славному месту с западной и северной стороны, на предмет обнаружения там посторонних лиц или предметов. Ничего не обнаружив, сделал видео отчёт. Тщательно снимая кустик, дабы вы, друзья, воочию могли убедится, что под ним никто не скрывается.
Лазанье по зарослям, точнее подход к забору, занял у меня довольно много времени, однако, опять же, как мы слышим, точнее ничего не слышим на видео. Ни криков, ни шума от беготни, ни воя тревожной сирены.  Тишина и спокойствие.

Но я тут не поленился и после сделал ещё одно фото (опубликовано  в конце  отчёта), на котором кроме тишины и благолепия ничего больше так и не отобразилось. После чего я окончательно убедился, что все эти разговоры про - Направо. Налево. Стоять. Лицом к стене. Закончить обед. Встать. Всё это очередная инсинуация, очередная из множества и которую постигла  уже традиционная судьба - закончится так и не подтвердившись в своей подлинности.
Хотя, вот так подумать, это сколько же времени и прочих  ресурсов тратится на ЭТО (извините, другое слово подобрать не смог).
Ну ладно, хозяин барин. Отечество - Дворянское гнездо.
Ну вот, продолжаю, убедившись в полной инсинуации, отправился, уже ни чего и ни кого не стесняясь, дальше.
А дальше, через какое то время, я встретил красивую женщину, которая решила не много пройтись за мной. В этом нет ничего страшного. Но друзья, вы же помните, что я страдаю пост приворотным синдромом. Поэтому, сделал заячью петлю, которая вынудила женщину отказаться от следования за мной. Потом выяснилось, что женщина вот прямо по ленински решила идти другим путём. И пошла. И успешно вышла на заданную точку, что собственно говоря и подтверждает правоту ленинских идей. Но как подтверждает? Подтверждает конечно, но не совсем. Ибо ей пришлось потерять меня из поля прямой видимости минут на восемь. И что я мог сделать за эти восемь минут. Одним белкам известно. Извините, забыл сказать, что данные события также происходили в лесной местности. Вот что я, за эти восемь минут, мог положить, а главное под какую именно из десятков и десятков, ёлочек? Теперь это осталось тайной. А в остальном, да, прекрасная незнакомка приняла меня чётко на выходе, на пересеченье двух дорог, ни в чём друг друга не виня, и не разведя теперь огня.
Да. Ну потом я благополучно в целом добрался до дому. Так, дал на всякий случай обогнать себя другой девушке. И не зря. Увидел у неё на руке удивительную тату - высокая стройная ель. Вы видели у молодых девушек татуировку в виде ели? Вот повторюсь, именно стройная высокая ель. А не ёлочка, под которой Зайка.

Ну вот собственно говоря и всё, уважаемые друзья. Благодарю за внимание. И побольше гуляйте, ловите, так сказать уходящие летние деньки. И главное, не шарахайтесь, не берите с меня пример, от красивых и спортивных девушек. И погода Вам в помощь.

И сон чудесный снится ярко

0

2

Друзья, давайте чтобы хоть как то разрядить тяжелую атмосферу,  отойти от каких то не простых свинцово -бронированных тем, не много посмеёмся. И посмеёмся надо мной. Итак

Яблонька написал(а):

Поэтому, сделал заячью петлю, которая вынудила женщину отказаться от следования за мной.

Надо признать друзья, девушка оказалась не только красивой, но и сообразительной, почему её и удалось развести меня как лошка. Итак, сделав заячий отскок в сторону болота, я рассчитывал на то, что девушка будучи одна без поддержки не рискнёт  следовать за незнакомым мужчиной по лесной местности. Не рискнёт в том смысле, что девушка шарящаяся за незнакомым мужиком вдоль болот откровенно себя раскрывает, потому как обычная девушка таким делом никогда заниматься естественно не будет.
Собственно говоря так и получилось, не имея при себе напарника, который помог бы  разыграть ей сценку  "Влюблённая пара любуется на лягушат" девушка приостановила своё преследование. Когда я это увидел, то расслабился. Но не расслабилась и не сдалась девушка. В принципе ей даже этот вариант пошёл на пользу. Ибо умная девушка, просто прокачала мозгами ту точку на которую я должен выйти в итоге. Поэтому, вместо того чтобы нарезать за мной петли по корягам и кочкам, прячась за пеньками, девушка, напомню, что она уже была переодета в форму девушки занимающейся оздоровительным бегом, лёгкой рысцой, по благоустроенной дорожке просто прибежала в заданное место. И дальше на раслабоне ждала, когда мне надоест весь этот детский сад с козлиными прыжками по кочкам, и я наконец  выйду в соответствующие координаты, где девушка меня и примет. И она не ошиблась.
Другое дело, оставить под ёлочкой подарок для белочек. Опять же, мне тут задают вопрос - С чего ты решил, что ёлочка с подарком для белочек не вычисляема. Отвечаю. Я так решил опираясь на три обстоятельства: я не Нео; дело происходит в лесу; дело происходит летом. Поясняю.
Если я не Нео, то внутри меня нет никакой каракатицы.
Если я в лесу, и в лесу летом, то я просто  останавливаюсь у деревца, корни которого скрыты густой травой. Оглядываюсь, естественно, и если в кадре никого нет, то ставлю сумочку в эту густую траву. И тихо, по мягкой травушке -муравушке отскакиваю в сторону, к нужной ёлочке. Потом также тихо возвращаюсь.
А то что прочешут каждый сантиметр леса потом, ты не подумал?
Друзья, но это смотря под какие задачи. Мы же сразу с вами пришли к выводу, что скорее всего речь шла о возможно новой попытке приворота. А на это выделяется одна девушка, ну максимум с подружкой. Вот убеждён на 99% , что выйдя на заданные координаты, девушки бы сунули свои прелестные ручки под одну ёлочку, под другую, стоящую рядом, ну максимум под третьею, после чего сообщили бы, что опоздали, и белочки уже приняли гостинцы.

Да, друзья, вот такие дела. Вот такие события. Как говорится - дай Бог каждому, только таких  приключений.
Благодарю за внимание, друзья.

0

3

На осмысление произошедшего

Отчёт

И понял Антоха, что поступил плохо,
И то, что развела его колдунья, как лоха.
Но сила «иного» в антоновом взоре ... ©

Дмитрий Леночкин написал(а):

Надо признать друзья, девушка оказалась не только красивой, но и сообразительной, почему её и удалось развести меня как лошка. Итак, сделав заячий отскок в сторону болота

Всё б хорошо, да вот одна забота -
Вдруг кратким показался срок земной.
О, бег трусцой, подобие полета, -
И годы остаются за спиной!
Дуб показался из-за поворота,
Вот крона проплывает надо мной
Шумящей, низкой тучей грозовой, -
И я бегу в просторы небосвода!

Мне не поспеть за скоростями века,
И большинства открытий не понять,
И никого уже не обогнать.

Но крылья мне дает блаженство бега!
И хватит мне сполна и дней, и лет,
И вечна жизнь, и смерти больше нет...

                               БЛАЖЕНСТВО БЕГА
                                Автор: alikhanov

0

4

Всё понятно.

https://youtube.com/shorts/CT6nCiCQHK8? … tI8OVipU2U

0

5

Посмотрел. Увидел сигнал. Прошёл по сигналу. Проверил. Собственно сам отчёт - На данный момент Чёрный Люстр на месте. В смысле на своём постоянном служебном месте.

0

6

Пять пунктов:

1. Хищник есть отображение Палеоантропа.
И шире. Хищник есть отображение любого внешнего источника Суггестии
Действующий на нервную и психическую деятельность объекта.
Те же рептилии. Возможно и более древние формы жизни;

2. Чужой есть то, что сейчас принято называть "Критическим разумом".
Критический разум чужд  планете Земля. И был искусственно занесён.
Между источником Суггестии и Критическим разумом возник клубок сложнейших  противоречий;

3. То что профаны понимают под Критическим разумом, есть институционализация, в коллективном бессознательном, Системы алгоритмов внушения Хищника.
Действующая в автоматическом режиме.
И лишь в ряде исключительных случаев переходящая в ручной режим управления;

4. И. Л. выступал, как аватар Чужого.
С большой долей вероятности в обход сознания.
На это указывает природа самого метода - эксперимента "Подселение личинки".
И. Л. с большой долей вероятности не понял природу инопланетного Критического разума (кто понял, пусть первый выскажет критическое замечание).
Как профаны путают Критический разум с автоматической Системой управления Суггестией  от Хищника.
Так И. Л. решил, что и действие  личинки Чужого на объект будет аналогична воздействию Суггестии Хищника;

5. Мы на данный момент не можем описать природу Критического разума Чужого.
Даже на том уровне, на котором мы можем воспринимать отдельные элементы Системы Суггестии Хищника.

0

7

Естественно, что я сначала опубликовал пост  "В чём сила сестра?"  и только потом узнал про Фейсбук.
Я не понимаю в чём заключается суть такой синхронизации.
Думаю, понятно, что Фейсбук для меня что - то вроде евро.
Хотя у меня там есть аккаунт.
Он создавался для того, чтобы следить за жизнью и деятельностью одного лица.
Просто следить, не пользуясь дополнительным функционалом.
Но после блокировки данного ресурса в РФ,
Связь с аккаунтом была потеряна.
Была потеряна и ментальная связь с Фейсбуком.
И вот синхронизация.

Катрены

0

8

Ну вот как - то так Бес работает

Существует Явь - это Бахиджа лока.  Существует Навь - это Саттва лока, где  восприятие  времени исторического периода, отстаёт от исторического восприятия времени обитателей Бахиджа локи. Правь также относится к сфере Саттва лока. Историческое  время её обитателей опережает историческое время обитателей Бахиджа лока.
Бахиджа лока - мир атомарный (у окошка всё сидела, да на полюшко глядела). Саттва лока - мир волновой (свет мой зеркальце скажи)

                                                                             Вольный пересказ материала предоставленного Игорем Леонидовичем Орловым
 

Потом Феликс отпер высокую двустворчатую дверь и ввёл нас в кабинет — куда менее помпезный, чем залы ресторана. Письменный стол, заваленный бумагами, рабочий стул с жёсткими подлокотниками и высокой спинкой. Хотя и для пышных кресел в стиле ампир, расставленных вокруг овального стола, место в кабинете нашлось.

— Садитесь. — Феликс кивнул на кресла. Нажал кнопку на столе. Через несколько мгновений в кабинет заглянул официант. Похоже, он ожидал у дверей. — Молодым людям — хороший ужин. Канелони с индейкой, бараньи ребрышки с фасолью… суп… — Феликс внимательно посмотрел на нас и распорядился: — Луковый суп обоим. И нам всем глинтвейна.

— Глинтвейн уже несут, — с достоинством сказал официант. — На дворе изрядно похолодало, господин директор.

— К утру дороги заметет, — согласился Феликс. — Мы видели кракена на берегу. Пошли кого-нибудь в полицию, возможно, удастся купить щупальца.

— Я отправлю Фридриха, — кивнул официант.

Похоже, он был не рядовой сотрудник. Начальник смены, старший по залу или как там это у них называется. А еще я заметил, что на Котю он глянул почти равнодушно, зато на меня — с явным уважением. Неужто и впрямь что-то чует?

Второй официант принёс нам глинтвейн — по пузатой стеклянной кружке каждому и укутанный в полотенце кувшин на подносе.

Когда мы остались одни, я с наслаждением глотнул горячего вина. После двадцатиминутной поездки в санях лучшего нельзя было и придумать. А потом спросил:

— Феликс, кто ты?

— Функционал. Ресторатор-функционал.

— Это вроде повара? — заинтересовался Котя.

— Готовить я тоже умею, — кисло согласился Феликс. — Нет. Я отвечаю за ресторан целиком. Интерьер, сотрудники, кухня…

— Интерьер, — задумчиво сказал Котя. — Ага.

— Мне тоже не нравится, — спокойно согласился Феликс. — Но нравится посетителям. К моему глубокому сожалению…

                                                                                                                                   из романа Сергея Лукьяненко "Черновик"

Тема

0

9

Ремни

Через двое с половиной суток после ознакомления с информацией (06.09. 12:16 рм) произошла некая синхронизация. Мне трудно описать состояние в котором я вышел на материал представленный ниже. Мною была отслежена  лёгкая изменённость привычного психологического состояния.  В самом ближнем приближении, это похоже на то, как некий механизм включившись стал выполнять некий прописанный алгоритм действий.
Возможно, что причиной произошедшего стала информация о произошедшем на предприятии «Кремний-ЭЛ». Но внутреннее ощущение особо не резонирует с этим предположением обыденного ума.


Монах поднял руку и указал на небольшую картину, висевшую на стене его кельи. Она изображала бородатого полуголого человека, вместо одежды обмотанного множеством ремней с одинаковыми коричневыми патронташами (такой была моя первая ассоциация).

Человек в патронташах стоял на деревенской улице рядом с Буддой. Деревня походила на современную бирманскую. Краски были яркими, вульгарными и неприятно резали глаз. Раньше я не обращал на картину особого внимания, полагая, что её тема – проповедь Учения варварам.

– Почему Бахии поклонялись? – спросил я.

Возможно, он обладал психическими силами. Кроме того, он одевался в древесную кору и отказывался носить нормальную одежду, хотя ему постоянно её жертвовали.

– Так это кора, – сказал я, глядя на картину. – А я подумал… Почему он так одевался?

– Об этом спорят, – ответил бирманец. – Многие считают, что таким образом Бахия стремился поддержать интерес местных жителей. Индийский святой должен быть эксцентричен, иначе дела пойдут плохо.

– Любой святой, – засмеялся я.

– Да. Но, по заслуживающим доверия сведениям, Бахия одевался в кору по другой причине.

Это прозвучало загадочно.

– И по какой же?

– Бахия, – ответил монах, – был последователем Упанишад. Это священные индийские учения той эпохи. Некоторые их направления, например, Брихадраньяка-упанишада, отводят деревьям особую роль в мироздании. Древесная кора Бахии была частью обета, обычного в этой традиции.

– То есть он не был жуликом? – спросил я.

– Нет. Он был искренен в своем духовном поиске. Окружающие даже называли его архатом – то есть святым, дошедшим до самого конца пути. Слово повторяли так часто, что у Бахии возник вопрос – правда ли это? Архат ли он на самом деле? Тогда в сновидении его навестил дэва, бывший в прошлых жизнях близким ему человеком…

– Что такое дэва?

– Сверхъестественное существо вроде духа или мелкого бога. Этот дэва заявил, что Бахия ещё не встал на путь, ведущий к окончательной реализации. Бахия спросил, кто может ему помочь, и дух направил его к Будде. Бахия отправился в путь и проделал длинную дорогу – практически половину Индии – за день и ночь, в чём многие видят свидетельство его магических сил.

– Да-да, – сказал я. – В прошлом жили одни чудотворцы.

Монах улыбнулся.

                                                                                                                                                                        из романа Виктора Пелевина - KGBT+

0

10

Служба госбезопасности Грузии: в стране готовится «евромайдан»

Алексей Подволоцкий 18 сентября 2023 в 13:20
Информационное агентство URA.RU

___________________________________________________________________________________________________________

Однажды русский генерал. Из гор к Тифлису проезжал (©)

Дмитрий Леночкин: Сегодня 10:36:16 / Сегодня 10:18:42

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]