Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Свободное общение » Это интересно


Это интересно

Сообщений 31 страница 40 из 213

31

Какой сегодня интересный день :)

Это интересно

0

32

Самая красивая сказка на свете!

Как часто мы сталкиваемся с различными теориями: "Визуализации"; " Трансерфинг" ; "Позитивное мышление". И везде главенствует принцип - Возможно всё! Главное убрать все ограничения из своего сознания и наполнить последнее яркими позитивными образами. А уж после прокручивая данные образы как киноплёнку и подсвечивая её светом внутреннего намерения, остаётся только что и ждать, когда всё это внутреннее кино реализуется в материальном мире. Просматривая отзывы, видишь, что это кино довольно однотипно у большинства людей. Процентов девяносто делают Вселенной классический заказ: Счастливое замужество; дом у моря;путешествие по миру; достойный вас автомобиль.
По всему миру через эти системы прошли уже миллионы людей, но много ли вы знаете людей, которые добились с помощью визуализации яхт и путешествий?
Люди пишут претензии разработчикам , мол по началу что то получалось, но вот к главному так и не подошёл.  Десять лет визуализирую свой целевой слайд, но воз и ныне там. Три года
вместе с женой прокручиваем внутренний фильм об автомобиле "Porsche", но денег нет даже на "Ладу Калину". Авторы им отвечают, советуют запастись терпением, снять чувство важности, да и вообще не сидеть сиднем на диване, а встать на ноги и начать  активное движение к своей мечте. Но судя по тому, что почти каждый неофит данных учений сначала загорается, а потом медленно или даже не очень медленно потухает, ну а главное, как я говорил выше,  что мы не видим вокруг материализованных  прекрасных принцев, яхт и вилл у моря, заставляет нас задуматься, а всё ли так ладно с самими этими теориями. Поэтому ниже я хочу изложить своё видение по этому вопросу и попытаюсь показать другой подход к системе  " Трансерфинг Реальности".
Итак, моим исследованиям, принцип - Возможно всё! не работает. Да, люди батарейки, которые своей энергетикой насыщают реальность заставляя реализоваться тот или иной вариант развития этой реальности. Но вот энергетическая мощность человека/батарейки имеет чёткий диапазон мощности, и данный диапазон жёстко детерминирован природой вашей личности, характеристиками вашего родового дерева. Или как говорит народная мудрость "Выше головы не прыгнешь". То есть некая условная Даша не имеет в своей природе мощностей необходимых для реализации варианта "Даша и Прекрасный умный принц.  Дарящий Даше дома у моря , путешествия по всему миру и драгоценности от лучших ювелиров мира".
И это Судьба. Жёсткий Рок и Предопределённость". Точка!
Но в чём же наша Даша может реализовать Свободу Своего Выбора? Выше мы сказали, что каждый человек от природы имеет свой диапазон мощности. Диапазон. А это значит, что вы можете выбирать на какую мощность этот самый ваш диапазон мощности выставить. От самых слабых значений, до самых предельных. То есть Даша может получить от жизни всё самое лучшее, но только то лучшее, что вписывается в природу её естества. Её родовых кармических характеристик. Остаётся только задать вопрос, а как выставить эту максимально доступную вам мощность? Да при помощи всё той же визуализации , всё того же прокручивания внутреннего кинофильма, но только мы подойдём к этим действиям с другой стороны.
То бишь поменяем телегу и лошадь местами. Только и всего.

(Продолжение следует).

Это интересно

0

33

Исправляющий написал(а):

Но в чём же наша Даша может реализовать Свободу Своего Выбора? Выше мы сказали, что каждый человек от природы имеет свой диапазон мощности. Диапазон. А это значит, что вы можете выбирать на какую мощность этот самый ваш диапазон мощности выставить. От самых слабых значений, до самых предельных. То есть Даша может получить от жизни всё самое лучшее, но только то лучшее, что вписывается в природу её естества. Её родовых кармических характеристик. Остаётся только задать вопрос, а как выставить эту максимально доступную вам мощность? Да при помощи всё той же визуализации , всё того же прокручивания внутреннего кинофильма, но только мы подойдём к этим действиям с другой стороны.

А как быть насчет того, что у Даши не одно желание, и все ее желания требуют энергетической подпитки.
Сегодня Даша хочет одно, потом такое-же как и у подруги, но первое тоже желается, а потом, увидев в телевизоре красивую жизнь, это тоже Даше захочется, и все же не возьмется просто из воздуха, все нужно оплатить своей энергией.

0

34

Elen написал(а):

А как быть насчет того, что у Даши не одно желание, и все ее желания требуют энергетической подпитки.
Сегодня Даша хочет одно, потом такое-же как и у подруги, но первое тоже желается, а потом, увидев в телевизоре красивую жизнь, это тоже Даше захочется, и все же не возьмется просто из воздуха, все нужно оплатить своей энергией.

Просто я пишу уже для продвинутой Даши. Даша, которая уже знакома с  " Трансерфингом". Уже занималась практиками визуализации, то есть наша Даша уже  не совсем девочка в этом вопросе, и знает правило "Взбирайся на одну вершину", а не меняет свои желания и мечты пять раз на дню, в зависимости от того, что сказала подруга или показали по телевизору.

0

35

Исправляющий написал(а):

Просто я пишу уже для продвинутой Даши. Даша, которая уже знакома с  " Трансерфингом". Уже занималась практиками визуализации, то есть наша Даша уже  не совсем девочка в этом вопросе, и знает правило "Взбирайся на одну вершину", а не меняет свои желания и мечты пять раз на дню, в зависимости от того, что сказала подруга или показали по телевизору.

Типично мужская логика и мужской подход ко всему. Я не против мужчин, наоборот восторгаюсь вашей способностью сосредотачиваться на чем-то одном. И мне, как представительнице женского пола, прекрасно понятно, что беда женщин не в том, что они не знают такого принципа, слона можно съесть по кусочку, то есть выбери для себя цель и двигайся по шажочку к вершине, беда в том, что женщина внутреннее постоянно в метаниях. Это мужчина идет к вершине и не задумывается, а моя ли это вершина, а может это не моя а подружкина, а может мне другую вершину поискать, что-то это трудна и подъем кажется непреодолимым...  :D

0

36

Elen написал(а):

беда в том, что женщина внутреннее постоянно в метаниях.

Не согласен, как мужчина.  :D

Мечта об умном, красивом заботливом мужчине, который изменяет жизнь женщины до неузнаваемости в лучшую сторону,  весьма устойчива в женской психике, и не подлежит особым колебаниям и метаниям. Имею ввиду, чтобы эту мечту меняли на какую нибудь другую.
Бывает другое, когда данная мечта слишком долго не исполняется из за не правильных действий, наша Даша впадает в истерику. Кричит , что не нужно ей ничего. Что она не верит в эти сказки. И вообще все мужики сво. Но успокоившись, снова возвращается с завидным постоянством к этой самой  мечте.

0

37

Исправляющий написал(а):

Не согласен, как мужчина.  

Мечта об умном, красивом заботливом мужчине, который изменяет жизнь женщины до неузнаваемости в лучшую сторону,  весьма устойчива в женской психике, и не подлежит особым колебаниям и метаниям. Имею ввиду, чтобы эту мечту меняли на какую нибудь другую.
Бывает другое, когда данная мечта слишком долго не исполняется из за не правильных действий, наша Даша впадает в истерику. Кричит , что не нужно ей ничего. Что она не верит в эти сказки. И вообще все мужики сво. Но успокоившись, снова возвращается с завидным постоянством к этой самой  мечте.

Как правило, пообщавшись с такой Дашей и выяснив некоторые моменты, понимаешь, что у Даши весьма завышена планка требований к претенденту на руку и сердце. Даша считает себя сокровищем, и претендент должен быть не меньше чем министром, ну или банкиром на худой конец... Хотя Даша со своими данными может претендовать на кандидата намного по скромнее. Эта же проблема встречается и у мужчин. Проблема с самооценкой.

Мужчины стабильны в своем эмоциональном состоянии, в то время как женщины подвержены постоянным колебаниям. Потому то женщинам и нужно постоянное подтверждение того, что мужчина с ней, а значит и с ее миром все впорядке. Мужчины не понимают этого, они считают, что если они с женщиной, значит и так все нормально, какие могут быть тут сомнения. :)
Дело даже не в том, что мужчина создаст красивую и богатую жизнь своей женщине, об этом мечтают лишь полностью инфантильные существа, любая нормальная женщина не сможет быть в полном подчинении от своего мужчины.. хотя, как говорится на вкус и цвет..., но я не об этом сейчас, я о том, что мужчина своим эмоциональным полем создает пространство, в котором женщина чувствует себя защищенной, а значит можно и о машине помечтать  :flag:

0

38

Elen написал(а):

Проблема с самооценкой.

Но именно исходя из своей самооценки и создаётся тут внутренний фильм Трансферинга.  И если проблема с оценкой себя, то соответственно и возникает и проблема с визуализацией слайдов Мечты. О чём я говорил. Поэтому я и предложу визуализацию в которой вообще нет оценки вашей личности. Больше того, в этом фильме Сознания даже вас самих быть не должно.

0

39

Исправляющий написал(а):

Поэтому я и предложу визуализацию в которой вообще нет оценки вашей личности.

Я так понимаю в продолжении будет практическая работа? :)

0

40

Elen написал(а):

Я так понимаю в продолжении будет практическая работа?

Да. Но работы там будет не много. Потому что,  что притягивает людей в этих системах?  Желание людей, чтобы мечта исполнилась сама собой. Поэтому когда устав от жалоб на то , что ничего не получается, авторы методик предлагают встать с дивана и начать что то уже делать  и самому, начать крутится ради исполнения своей мечты, то они тут же сами и делают самострел своим же идеям. Ибо крутится как чёрт, на трёх работах, чтобы исполнить свою мечту о новой машине я и без их трансферингов могу. На фига мне тогда нужны авторы и их книги? Поэтому работа будет, но только в уме. Все те же визуализации  и внутренние фильмы, но только без вашего светлого образа в них.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Свободное общение » Это интересно