Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Хронология цивилизации » Хроники судебного процесса


Хроники судебного процесса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемый Суд, выдвинутое мне помощником прокурором обвинение имеет следующую форму.

Art написал(а):

явно симпатизирует ополченцам ДНР-ЛНР, что он за последние 2,5 года этой войны несколько раз демонстрировал.

В связи с чем, имею сказать следующее.

1.Просьба к уважаемому Суду уточнить у пана помощника прокурора правильно ли я понял, что под выражением "эта война" пан помощник прокурора подразумевает в своей непрерывности боевые действия начавшиеся в Украине в первой половине 2014 года и длящиеся по сегодняшний день. И если мои предположения верны, то ходатайствую перед Судом, чтобы Суд обязал сторону обвинения ознакомить всех участников процесса с выраженными моими симпатиями в адрес    ДНР и ЛНР за указанный период. То есть начиная с даты 3 октября 2019 года и по сей день.

2. Уважаемый Суд, прошу обратить Ваше внимание, что пан помощник прокурора  оперирует аббревиатурой " ДНР и ЛНР". Что расшифроваться как Донецкая Народная Республика и Луганская Народная Республика соответственно. Хочу заметить, что пан помощник прокурора не использовал общеупотребительное государственными структурами Украины обозначения как "Отдельные территории Донецкой и Луганской областей". Пан прокурор даже не закывачил  своё высказывание или не употребил выражения "так называемые  ДНР и ЛНР"

Art написал(а):

явно симпатизирует ополченцам ДНР-ЛНР

  В связи с выше изложенным  прошу уважаемый Суд уточнить у пана помощника прокурора на каком основании он сам признает полную  правовую субъектность и легитимность данных образований Ибо

Республика — (лат. respublica, от res — дело и publicus — общественный, всенародный) форма правления, при которой все высшие органы государственной власти либо избираются, либо формируются общенациональными представительными учреждениями (парламентами).

А также уточнить на каких основаниях пан помощник прокурор признав  эту правовую субъектность для себя, выдвигает обвинения  в аналогичных действиях в адрес других.

3. Уважаемый Суд, прошу Вас обратить внимание ещё на один момент в обвинительной речи пана помощника  прокурора, а именно.

Art написал(а):

Зеленый, как и большинство жителей РФ, оболваненные российской пропагандой и прямым зомбированием, видимо считает

Итак, обвинение само считает, что обвиняемый совершал свои противоправные действия находясь под "прямым зомбированием". Понятно, что состояние зомбирование есть полный аналог психическому заболеванию. В связи с чем, обвиняемый признаётся на момент совершения преступления недееспособным лицом не несущим уголовной ответственности за свои действия. То есть не может быть подвергнутым ни каким формам уголовного преследования,  таким как  лишение свободы или имущественному наказанию. Закон позволяет лишь применить к такому лицу Норму "О принудительном медицинском лечении" и то, лишь  по итогам заключения судебно - психиатрической экспертизы на момент процесса, если в данном заключении будет обоснованы  признаки позволяющие утверждать, что на данный момент больной в таком лечении нуждается.

4. Уважаемый Суд , прошу разъяснить обвинение теперь уже самой пани Прокурора

Art написал(а):

Isida написал(а):
Закон Свободы Воли нарушен!

Какие существуют связи между обвинением

Art написал(а):

симпатизирует ополченцам ДНР-ЛНР

и Законом Свободы Воли. Как симпатии , если таковые будут доказаны и признаны дееспособными, могли нарушить осуществлению прав и свобод третьих лиц, которые данным Законом и охраняются.

На данный момент всё. Благодарю уважаемый Суд за внимание.

0

2

Два присяжных заседателя

Однажды Лисий передал какому-то человеку, имевшему тяжбу, написанную для него речь; тот, прочтя её несколько раз, пришел к Лисию унылый и сказал, что при первом знакомстве речь показалась ему превосходной, а после второго и третьего чтения — вялой и никчемной, на что Лисий, засмеявшись, спросил: «А разве не один раз собираешься ты говорить её перед судьями?»

                                                                                                                                                                   Лисий (афинский оратор, логограф)

Ах! Одного лишь я
             Желаю сейчас безусловно,
             Чтоб мудрый народ – судья   
             Нас рассудил полюбовно,       
             И чтоб вы, королева моя,
             Королевою по условью     
        Моему назвались, и конец     
        Навсегда настал прекословью,   
        Чтоб достался мне дядин венец,     
        Вам - империя вместе с любовью

                                              Педро Кальдерон - Жизнь - это сон  1635

______________________________________________________________________________________________________________________

Нагадал мне попугай счастье по билетику,
Я три года берегу эту арифметику.
Любовь-кольцо, а у кольца,
Начало нет и нет конца,
Любовь-кольцо.

                                                  из песни "Любовь-кольцо". Отрывок.



Вот мы сидим с тобой за столом друг напротив друга. Обсуждаем наш развод. Ты злишься. Я расстроен. Ты бы, наверное, хотела меня ударить, если бы рядом не сидел твой адвокат. А я бы хотел тебя обнять, и больше не отпускать, не совершать ошибок, не размениваться.

Я полюбил тебя очень давно, ещё на первом курсе физмата. Ты была отличницей. А ещё сильнее – в тот день, когда ты решила мне признаться в своей нежности, глядя в глаза:
– А у меня парень есть. Ваня. Ты рад за меня?
– Рад, – сказал я. Внутри у меня все рухнуло. Опоздал… Очевидно, что ты была счастлива. А мне хотелось умереть от боли.
– Ярик, ты правда рад?
– Конечно.
– Что-то ты как будто не рад.
– Я рад, Олеся, просто я ничего не смыслю в любви. И не видел её! А ты видела? Что такое любовь?! – я нападал на тебя, мне хотелось доказать, что любви не существует, что ты ошибаешься, и что не нужен тебе никакой Ваня.
Я так сильно обиделся из-за него, что перевёлся на другой факультет, стал учиться по вечерам, лишь бы не видеться с тобой. Целых два года мы не виделись.
Однажды после учебы, я задержался и вбежал в последний троллейбус. В салоне почти никого не было, я встал у заднего окна и включил плеер. На пустой длинной улице танцевали жёлтые фонари, отражаясь на мокром асфальте. Троллейбус полз как гусеница, собирая полуночных пассажиров.
На тротуаре я увидел одинокий знакомый силуэт. Это была ты.

                                                                                                                                                                                Автор: miller -Троллейбус

Время, такое время

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Хронология цивилизации » Хроники судебного процесса