Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Ключи к взаимоотношениям » Вопросы взаимоотношений


Вопросы взаимоотношений

Сообщений 21 страница 30 из 104

21

Вопросы взаимоотношений

0

22

Я вот до сих пор успокоится не могу. Все видели ссылки. Все  кто знает Элен, видят и понимают сколько этот человек делает для освобождения Украины! И вот у такого человека, дождавшись когда он уйдёт, Icey взяла и утащила образ - наряд Белоснежки!
Да ещё в украденном образе рассуждает о каких то малых и больших.
Верни образ Элен! Верни!

0

23

Верный написал(а):

Я вот до сих пор успокоится не могу. Все видели ссылки. Все  кто знает Элен, видят и понимают сколько этот человек делает для освобождения Украины! И вот у такого человека, дождавшись когда он уйдёт, Icey взяла и утащила образ - наряд Белоснежки!
Да ещё в украденном образе рассуждает о каких то малых и больших.
Верни образ Элен! Верни!

Пусть в лес идёт. И пусть там звери её полюбят. Ах, да, с гномами нужно тоже суметь договориться. Умные копирайты с ними не прокатят, кстати ))

0

24

А ещё придумали , как я говорил вчера сценарий "Возвращаем кошек за деньги". Опять  деньги. Ну вот хотят быть люди умнее Повелителя и всё. И не какими знаками их не прошибить.
Я стараюсь, выкладываю, заранее выкладываю знаки. Все видят, что знаки не мои, а Повелителя, и всё ровно берут и достают вчерашнею карту. Я просто не знаю, что делать.

0

25

Знаете на Украине, некоторые мужчины, дабы убежать в Европу делают себе образ женщины. А у нас в Берендеево Царстве женщины принимают на себя образ мужчины, чтоб выполнить приказ. Поэтому, мы и никогда не будем с ними  братьями.


Встречи

0

26

Верная - Зелёная написал(а):

Знаете на Украине, некоторые мужчины, дабы убежать в Европу делают себе образ женщины. А у нас в Берендеево Царстве женщины принимают на себя образ мужчины, чтоб выполнить приказ. Поэтому, мы и никогда не будем с ними  братьями.

Котика спасли, значит. И мою собаку чуть не угробили. Вы понимаете, что вы творите? Вы убиваете живых существ во имя спасения виртуальных образов.
Вы внедряете ваши виртуальные заготовки в живые, автономно существующие формы!!! Вы понимаете, что вы - преступники? Вы осознаёте вашу антигуманную античеловечную преступную деятельность? Как вас назвать после этого? Кто вы? Может быть вы исчадие ада?.. Или может быть вы просто сумасшедшие, перепутавшие всё на свете и не лечитесь?

0

27

Icey написал(а):

Симпатичная медузка ))

Все ваши, сестра, послания обо мне,  носят ваш личностный субъективный характер. Впрочем, как и у всех остальных. 

Как и у всех остальных членов семьи, ибо даже близкие люди не всегда до конца понимают друг друга. Ну а дальние ещё в меньшей степени могут судить о том, какие образы  несём мы в своём внутреннем мире.

0

28

ночной Мотылёк написал(а):

Все ваши, сестра, послания обо мне,  носят ваш личностный субъективный характер. Впрочем, как и у всех остальных. 

Как и у всех остальных членов семьи, ибо даже близкие люди не всегда до конца понимают друг друга. Ну а дальние ещё в меньшей степени могут судить о том, какие образы  несём мы в своём внутреннем мире.

Вы так рассуждаете, потому что у вас мало практического жизненного опыта маловато. А то бы давно поняли, что ваш внутренний мир- это наш мир внешний, так что все ваши образы - это как книга открытая, можете не прятаться.

Одного я не могу понять, почему вы чем-то травитесь, а болеют отравлением мои собаки. При это вам, будучи дамой в кокошнике, всё это совершенно безразлично.

0

29

Icey написал(а):

Вы так рассуждаете, потому что у вас мало практического жизненного опыта маловато. А то бы давно поняли, что ваш внутренний мир- это наш мир внешний, так что все ваши образы - это как книга открытая, можете не прятаться.

Вы же сами меня обвиняете в том, что отсутствие у себя внутреннего стержня, я прячу за многочисленными образами. Затем, проводите следующее тождество, "внутренний мир = миру внешнему". После чего заявляете, что у меня мало практического жизненного опыта.

А вот, если посчитаете нужным, скажите, как вы думаете, чем сон во внешнем мире, отличается ото сна в мире внутреннем.

0

30

ночной Мотылёк написал(а):

Вы же сами меня обвиняете в том, что отсутствие у себя внутреннего стержня, я прячу за многочисленными образами.

Я вас в этом обвиняла? В отсутствии внутреннего стержня?... Скорее наоборот, необходим очень крепкий стержень, чтобы вертеться между мужским и женским.

Практический опыт должен был насторожить вас, вы должны были увидеть, что происходит какая-то лажа, что всё идёт не правильно, что мир сходит с ума. Почему вы это не увидели?

Почему вы, оправдываете то безумие, которое случилось с Украиной? Целая страна сошла с ума, как вы могли пропустить такое?

ночной Мотылёк написал(а):

А вот, если посчитаете нужным, скажите, как вы думаете, чем сон во внешнем мире, отличается ото сна в мире внутреннем.

Нужно определиться для начала что мы будем называть внешним, а что внутренним, потому что восприятие возможно из обоих миров.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Ключи к взаимоотношениям » Вопросы взаимоотношений