Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Свободное общение » Магические манипуляции по Матрице судьбы человека


Магические манипуляции по Матрице судьбы человека

Сообщений 1 страница 10 из 57

1

Все мы – большой «винегрет» в этой жизни

Магические манипуляции по Матрице судьбы человека

Здравствуйте, мои дорогие друзья!

Я вот все думаю: закончатся ли когда-нибудь темы, о которых мне хотелось бы вам, дорогие читатели, рассказать? Каждый раз, разбирая очередную партию писем, я получаю самый настоящий заряд бодрости. «Нина, пиши, не прекращай! Мы еще не все поняли! Ты там что-то про Матрицу намекала... А что это такое? Расскажи! А космоэнергетика? А мы сможем так же?..» – читаю я в ваших письмах.

Словом, не даете вы мне уйти на заслуженный отдых. Да и кокетничаю я, конечно, потому что и сама на пенсию пока не собираюсь.

Сейчас вы держите в руках двадцатую книгу. Скажу без ложной скромности, число не маленькое. А в последнее время я все чаще и чаще подумываю, а не приняться ли мне еще и за написание детективов. Представляете, ведь можно выпустить целую серию книг и назвать ее, к примеру, «Магический детектив». Мне кажется, что в этом что-то есть, и серия такая, новая и необычная, заинтересует многих. А может быть, начну писать любовные романы с элементами мистики и закрученными сюжетами. Откуда стану брать темы? Да из жизни! Вы и не представляете, сколько я слышала самых необычных историй!

Раньше я уже упоминала о серии книг, посвященных карме известных личностей, и начала я ее с рассказа о судьбе Игоря Талькова. Эту книгу я допишу, конечно. Но вот с выходом серии могут возникнуть трудности, так как надо, оказывается, очень многое согласовывать с родственниками или наследниками героев моих книг. А кто этим будет заниматься? Словом, вопрос остается открытым и пока нерешенным. Что ж, значит, так надо. Я ко всему отношусь очень просто: чему быть – того не миновать. Специально я предпринимать какие-то действия не буду. Если чему-то суждено состояться, то оно обязательно произойдет. Короче говоря, мой девиз звучит примерно так: не придумывай себе проблем!

Знаете, чем дольше живу, тем становится интереснее, тем больше хочется узнать нового, ранее неизвестного. И когда я впервые лет семь назад узнала о картах Судьбы, то была поражена до глубины души (извините за высокопарность, но по-другому и не скажешь): оказывается, существует уникальный космический банк данных, и появился он тогда же, когда на Земле зародилась жизнь, а может быть, даже раньше. Представляете?

Знания об этом банке данных дошли до нас из легендарной Атлантиды. Еще до гибели своей цивилизации атланты успели передать эти уникальные знания шумерам. По прошествии веков о вселенском банке данных стало известно масонам. Сегодняшние обладатели древних знаний – масоны Лос-Анджелеса. Они – Орден Магов, Туз Пик.
Я не имею права выдавать секреты этой могущественной организации, но их знания, слава богу, стали доступны и другим людям. И я вам расскажу обо всем, о чем могу, о чем имею право рассказать.

Но сначала мне хотелось бы напомнить вам о том (ведь в предыдущих своих книгах я уже писала обо всем этом), из каких компонентов состоит «винегрет», называемый человеческой личностью. Это лунный и солнечный дни, Лилит и Селена, знаки зодиака и годы по двенадцатилетнему циклу, тридцатидвухлетний цикл (помните, об этом я говорила во второй книге?), сочетания всех этих знаков, понимание, четкое представление о том, какой это по счету приход души (очень важно!), осознание того, кем человек был в прошлом воплощении. Сюда же следует отнести анализ по таблице Пифагора, в основе которой лежат знания о нумерологии, график движения энергетических потоков и многое-многое другое.

Умоляю вас, не ленитесь, разберитесь во всем, потратьте на себя, милого и единственного, неделю, месяц (столько времени, сколько потребуется), постарайтесь все тщательно проанализировать и понять себя. Что вы уже успели сделать, а что у вас еще впереди? Если вы будете честны с собой и не станете лениться, то рано или поздно вся ваша жизнь предстанет перед вами – ясная и понятная! Вы переосмыслите все свои поступки, увидите все ошибки, благодаря чему сможете избежать их в будущем, проанализируете отношения с друзьями и родственниками, вполне возможно, что и полностью измените свое мировоззрение, взгляды, у вас появятся интересные идеи, а может статься, что вы обретете и новый смысл жизни.

Да что там говорить! Вы даже представить себе не можете, как легко и свободно чувствует себя человек, разобравшийся в своей жизни, признавший все свои недостатки, знающий обо всех своих достоинствах. Только представьте – больше никаких мучительных сомнений, никаких загадок, никакой лжи!.. Это же настоящее чудо, и мне так хочется, чтобы это чудо случилось с вами!

Однако, прежде чем перейти непосредственно к изучению Матрицы, вы, дорогие друзья, должны раз и навсегда усвоить: необходимо перестать сетовать на судьбу, ныть, жаловаться и проклинать свой печальный удел. Не ищите виноватых, перестаньте жить прошлым, не сетуйте, вспоминая былые неудачи – тяжелые детство или юность, не оправдавшие ваши ожидания женитьбу или замужество. Вполне возможно, что у вас много проблем – в семье, на работе, в отношениях с друзьями и знакомыми, со здоровьем, – но это не значит, что со всеми этими трудностями вы не можете справиться. Запомните, пожалуйста, что, только изменив свое мировоззрение, став свободным от прошлого и открытым для всех последующих изменений, которые обязательно происходят в жизни любого человека, возможно отработать свою карму и подняться на иной, более высокий уровень.

Перестаньте делать из мухи слона и создавать себе проблемы, которые вам же и приходится решать. Не привязывайтесь к прошлому, ведь нельзя войти в одну и ту же реку дважды, невозможно вернуть утраченное...

Оборвите все некротические связи, и немедленно! Выбросите или уберите подальше фотографии умерших друзей и родственников, пусть они вам и были очень дороги! Жизнь продолжается, и близких людей вам, увы, уже не вернуть, сколько бы слез вы ни пролили, как бы страстно этого ни желали. Надо жить дальше и радоваться каждому новому дню! Не печальтесь об ушедших, ведь они, в отличие от нас, уже давным-давно отдыхают, позабыв обо всех земных печалях и заботах, это нам приходится много трудиться, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Не забывайте о том, что некоторые души, возможно, давно уже вновь пришли на землю, а вы продолжаете их оплакивать.

Помню, меня однажды поразил рассказ одной уже немолодой женщины (если не ошибаюсь, ей на тот момент было шестьдесят лет). Она потеряла мать, когда ей было лет тринадцать-четырнадцать. Действительно, девочка пережила трагедию – рано, слишком рано она осталась без матери, и юность у нее была тяжелой. Но ведь прошло уже столько времени! Она сама уже успела выйти замуж, родить детей, уже и внуки появились, а она до сих пор горько оплакивает умершую мать – и оплакивает искренне!

Я сказала ей, что душа ее матери давно (лет пять уже) живет в другом теле, и женщина эта просто опешила. «Так кого же тогда я оплакиваю столько лет?» – подумалось ей. Она потом мне признавалась, что в тот момент слезы высохли сами собой, стало легче дышать и на душе стало так хорошо и спокойно, как не было еще никогда.

Так что проводите-ка поскорее ревизию всех своих мыслей и срочно избавьтесь от всякого барахла! И всегда помните об одном из важнейших правил отработки кармы: сегодня мы все (без исключения!) готовим себе же теплое местечко в будущем, когда наша бессмертная душа снова придет на эту землю в новом теле. От того, как вы отработаете уроки прошлого и настоящего воплощений (смотрите прежние мои книги), зависит будущее вашей души: где и когда она воплотится, в какой стране, семье и даже теле вам предстоит жить, какими способностями вы будете обладать, с чем придете в этот мир, что вам будет дано с рождения. Звучит фантастично, но на самом деле это реальность, которую просто жизненно необходимо осознать и принять.

В этой книге мы с вами рассмотрим, и очень подробно, задачи вашего настоящего воплощения, а также поговорим о различных, связанных с возрастом периодах в жизни человека, о способах вычисления опасных дней. Также вы узнаете и о вашей совместимости с окружающими вас людьми.

Что же для этого нужно? Да немного. Вам надо лишь знать точную дату рождения того, кто вас интересует. Только помните: Матрица любит руководить человеком, навязывать ему ту манеру поведения, которую она считает нужной. Вам же может совершенно не понравиться описание вашей карты Судьбы! Но на самом деле это здорово, ведь, узнав о том, что заложено в вас от рождения, вы сможете изменить себя, развивая свои положительные качества и борясь с отрицательными. Разумеется, это легче сказать, чем сделать, и вы должны быть готовы к тому, что на такую работу уйдет много лет, а возможно, и вся жизнь. Вполне возможно, что на определенных этапах вам захочется махнуть на все рукой и, не прилагая больше никаких усилий, пойти по низшему пути. Да, так поступить легче всего, вот только вопрос: что же будет с вашей душой в ее следующем воплощении? Уверяю вас, ничего хорошего.

В Матрице, как я уже сказала, заложена ВСЯ информация о человеке, но вот чтобы узнать о своей жизни все подробности, вам придется потрудиться. Кто-то может возмутиться и сказать: ну неужели трудно рассказать обо всем подробнее?! Поверьте, не только трудно, но и попросту невозможно: для этого не хватит и ста, и тысячи книг. Если вы столкнетесь с какими-нибудь трудностями, вам будет что-то непонятно, то вы можете обратиться за разъяснениями ко мне или же к тем людям, кто давно изучает Матрицу. А такие люди есть и в разных городах России, и за границей.

Ну а теперь давайте изучать свои карты рождения...

Наина Владимирова Магические манипуляции по Матрице судьбы человека (с)

0

2

Глава первая – Самая длинная... Пятьдесят две карты судьбы

Магические манипуляции по Матрице судьбы человека

Самая длинная эта глава потому, что все пятьдесят две карты мы рассмотрим именно в ней. Собственно, эта глава и является основой всей книги.

Так что же мы с вами, мои дорогие друзья, будем изучать? Обычную карточную колоду, состоящую из пятидесяти двух карт: от двоек до тузов. Колода эта классическая, поэтому в ней четыре масти, хорошо известные всем нам: бубны, пики, крести (трефы) и червы.

Бубны олицетворяют деньги. Люди, родившиеся под этой мастью, пришли в этот мир (все по-разному) научиться правильно относиться к деньгам, к материальным ценностям.

Люди-пики зачастую сильные духом. Именно их можно назвать самыми духовно развитыми людьми во всей «колоде». И их, нужно заметить, не так уж и много.

Люди-крести пришли в этот мир за знаниями. Они не умеют торговать картошкой или бананами и вряд ли этому когда-нибудь научатся, но вот продавать свои знания они должны уметь.

Люди-червы должны в этом воплощении научиться любить и быть любимыми. Их тоже меньше, чем крестовых и бубновых людей, правда, больше, чем людей-пик. Но что делать, сейчас такой век – век денег и знаний! И это ни плохо, ни хорошо, ведь у каждого из нас есть свои задачи, которые решать необходимо, и подчас это сделать нелегко. Так что давайте жить и работать с тем, что у нас есть, не завидуя другим – им ведь тоже приходится непросто, даже если мы этого и не замечаем.

Наина Владимирова Магические манипуляции по Матрице судьбы человека (с)

0

3

1 января – дата рождения короля пик

Магические манипуляции по Матрице судьбы человека

Именно в этот день (любого года) рождается Король Пик. И не важно, женщина вы или мужчина. Вы – Король Пик. Только обязательно уточните у родителей, правильная ли дата стоит в вашем паспорте, так как я знаю немало случаев, когда человек рождался в конце декабря, а родители исхитрялись записать ему другую дату рождения. В принципе не важно, какое число стоит в ваших документах – да хоть 5 марта, в конце концов, – главное, что вы знаете свою точную дату рождения и, благодаря этому знанию, можете проанализировать свою жизнь и понять, с каким багажом вы пришли в этот мир, какие задачи стоят перед вами в настоящем воплощении.

Король Пик – единственный в колоде. Больше нет ни одного! В отличие, например, от Короля Крестового, который рождается каждый месяц.

Короля Пик называют еще Властелином. И действительно, людей такой карты можно назвать хозяевами своей Судьбы. Единственная опасность состоит в том, что они могут до Короля не дорасти, а так и остаться Валетом. (Считается, что большинство людей не сразу становятся Королями Пик и до тридцати шести лет на самом деле являются Валетами той же масти.) Королями же, как правило, становятся те люди, которым удается открыть свое дело и пригласить на работу как минимум двух человек.

Вообще, все Короли символизируют последний этап развития личности. Пройдя предыдущие воплощения, они стали обладателями мудрости, которую теперь должны научиться сочетать с дарованной им властью. Что ж, в идеале все Короли должны уметь принимать мудрые решения и со спокойным достоинством справляться с любыми проблемами, вот только, к сожалению, в реальности зачастую все происходит несколько иначе. Иногда Короли злоупотребляют своей силой, забывая о том, что истинный Король не должен попусту растрачивать свой потенциал.

Все Короли горды и самолюбивы. Прирожденные руководители, они не любят подчиняться другим людям и подчас отстаивают свою самостоятельность даже в ущерб себе. Подчас они и не подозревают, насколько сильным потенциалом обладают, и, позабыв о спокойствии и разуме, действуют необдуманно, руководствуясь лишь врожденным упрямством. Другие же люди чувствуют заложенную в них силу и уважают их или побаиваются.

Итак, какой же можно сделать вывод? Король Пик, впрочем как и любой другой Король, должен осознать себя лидером и действовать в соответствии с этим знанием. Задача не простая, так как истинный правитель обладает не только правами, но и целым рядом тяжелых обязанностей, с которыми остальные люди не могут справиться. Сила же Короля и его склонности определяются мастью карты.

Король Червей, например, властвует над личными взаимоотношениями. Он очарователен и сообразителен.

Крестовый Король наделен незаурядным умом и может проявить себя в различных сферах деятельности. Он необычайно проницателен.

Король Бубен – прирожденный, подчас абсолютно безжалостный бизнесмен. Он стремится к богатству и власти, которую даруют деньги, вследствие чего может, сам того не осознавая, остаться в одиночестве.

Король Пик – самый настоящий мудрец. Впрочем, вы это, наверное, уже поняли.

Женщины-Короли – причуда Космоса. Только представьте, в хрупком женском теле живет душа лидера, вождя, агрессора...

Быть Королем сложно, так как именно на них лежит огромная ответственность. Женщинам-Королям трудно вдвойне: им приходится одновременно быть и женщиной, и мужчиной (Королем). Неудивительно, что такие женщины сталкиваются с целым рядом сложных психологических проблем, на решение которых может уйти целая жизнь!

На Королях Пик лежит огромная ответственность, часто они встают перед необходимостью принимать жизненно важные решения не только за себя, но и за других, но, увы, не все способны нести такую тяжелую ношу и не всем Королям удается в полной мере реализовать свой потенциал. В этом случае человек так никогда и не станет Королем, оставаясь Дамой или Валетом Пик. Если же он уже достиг вершины, но не справился с возложенной на него ответственностью, то Судьба может сбросить его с «трона» и Король опять превратится в Валета или Даму Пик.

Хочу сразу сказать, немногим Королям Пик удается удержаться у власти. Поэтому часто Король Пик и не стремится подняться в заоблачные вершины, его вполне удовлетворяет состояние Валета или Дамы Пик.

Человек, родившийся с такой картой, может стать великим музыкантом, художником, актером, но вряд ли сумеет реализовать весь заложенный в него при рождении потенциал. (Другие Короли, надо сказать, тоже рискуют не реализоваться полностью, хотя, в значительно меньшей степени, чем король Пик.) И если Король добровольно отказывается от дарованной ему при рождении силы, стоит ли удивляться, что рано или поздно он разочаруется в жизни и уже никогда не будет безоговорочно счастлив, хотя мог бы быть! Внутренний голос говорит всем Королям, что они рождены для власти, каждый в своей области (масть!). И пока они не исполнят своего предназначения, они не обретут душевного покоя. Людям этой карты можно доверять, они могут принести немало пользы не только окружающим, но и человечеству в целом.

Советую всем Королям почитать исторические романы, в которых главными героями являются великие правители прошлого, – в них вы почерпнете много необходимой вам информации. Вам также необходимо досконально изучить карты вашей масти. (То же самое относится к картам всей колоды, так как я буду описывать общие характеристики всех Двоек, Троек и так далее. А потом уже – непосредственно характеристики вашей масти.)

Многие Короли Пик работают в сфере развлечений, вот только в этом случае они не смогут полностью реализовать свой великий потенциал, о котором уже было так много сказано. Женщины Пиковые Короли часто проявляют себя как Дамы Пик. Им следует быть особенно осторожными и тщательно анализировать все свои поступки, не поддаваясь слабостям, иначе они рискуют стать мелочными посредственностями, которые обычно раздражают окружающих.

Как уже было сказано, на плечах любого Пикового Короля лежит огромная ответственность, но именно он может стать всеми признанным лидером. Вот только сделавшись настоящим Королем, он не должен бояться этой ответственности, ему необходимо забыть о слабостях, отказаться от присущей ему суетливости и полностью погрузиться в избранное им дело. Только так он сможет принести пользу человечеству.

Люди с этой картой рождения любят учиться и готовы сделать все, чтобы добиться успеха и признания. Они способны управлять людьми, на них же повлиять очень трудно, порой невозможно. Короли Пик обладают невероятной внутренней силой и решимостью, вот только в критических ситуациях эти особенности характера могут скорее навредить, чем принести пользу, ведь Короли не желают приспосабливаться к обстоятельствам, предпочитают идти напролом, расталкивая всех локтями, и ненавидят искать компромиссы, считая это недостойной истинного властелина слабостью. (То же относится к Крестовой Восьмерке и Червовому Валету. Это чрезвычайно не гибкие люди.)

Пиковые Короли предприимчивы, честолюбивы, не ленивы, не подвластны низменным инстинктам. На протяжении всей жизни этот человек остается мудрым и благородным. Но, несмотря на всю свою мудрость, Пиковые Короли часто разочаровываются в жизни и остаются одинокими – в любви они слишком нерешительны.

В личной жизни Короля Пик ждут серьезные проблемы. Он слишком рационально подходит к любовным отношениям и очень не любит перемен. Кармически он обречен столкнуться с предательством любимого человека. Один из главных уроков в жизни для Короля Пик – научиться позволять партнеру быть самим собой и освободиться от болезненной привязанности к любимому человеку, не бояться остаться в одиночестве. Научиться уступать, вставать на место другого человека, признавая его право на свободу и личное мнение, – сложная задача, тем более для гордого и упрямого Пикового Короля. Поэтому очень часто его одиночество – это не результат принятого вследствие переосмысления жизненных позиций решения, а самое настоящее бегство от проблем. Но как бы там ни было, с предательством и боязнью одиночества Пиковому Королю столкнуться в жизни придется. Как правило, Пикового Короля тянет к представителям противоположного пола трефовой и червовой мастей, вот только отношения эти несут в себе массу проблем. Больше всего общего у Пикового Короля с Бубнами, правда, и с ними отношения складываются далеко не идеальные. Словом, найти пару рожденному с этой картой человеку очень трудно! Часто они превращаются в самых настоящих донжуанов, не связывающих себя серьезными обязательствами. На первый взгляд они игривы и романтичны, и мало кто способен понять, в чем истинная причина таких «легких» отношений с противоположным полом.

Король Пик должен стремиться к самому лучшему, но в жизни рожденным с этой картой людям часто недостает душевных сил, и они предпочитают не карабкаться к заоблачным вершинам, а выбирать профессии, характерные для Валета Пик. Могут заняться торговлей, стать актерами или музыкантами, некоторые даже становятся профессиональными игроками. Да, путь, безусловно, наиболее простой, вот только Король в этом случае рискует потерять львиную долю своего могущества.

Задачи, стоящие перед Королем Пик, как мы видим, не простые, и на их осознание и решение может уйти немало лет, именно поэтому большинство рожденных с этой картой людей истинными Королями становятся лишь с возрастом. Пиковый Король может довольно долго взрослеть, вынашивать свои решения, опасаясь сделать решительный шаг и ступить на дорогу, ведущую на самый верх. Однако если же в результате всех этих раздумий и метаний Король Пик все же решит надеть на себя корону, то он непременно станет истинным властелином.

Вообще Короля Пик интересуют не столько деньги, сколько профессиональные успехи. Он стремится стать высококлассным, непревзойденным мастером в своем деле. Король Пик – превосходный учитель. И если уж этот человек, не склонивший голову под тяжестью массивной короны, решил потратить на вас время и поделиться с вами своим опытом, знайте – лучшего наставника вам не найти.

В жизни каждого человека есть несколько тринадцатилетних циклов, каждый из которых имеет свою характеристику. Итак, первые тринадцать лет Пиковому Королю свойственна нерешительность: слишком сложно ему строить отношения с другими людьми, хотя на свое окружение ему жаловаться не приходится. С тринадцати до двадцати шести лет, когда наступает время Венеры, он учится – много и тяжело. В следующий период (от двадцати шести до тридцати девяти лет) – период Марса – Пиковый Король накапливает и систематизирует полученные знания, развивает интуицию. Это период власти разума, служения другим людям, материнства или отцовства. Затем наступает период Юпитера, когда Пиковый Король достигает наибольших успехов и зарабатывает неплохие деньги. После пятидесяти двух лет (период великого учителя Сатурна) Пиковый Король начинает меняться, правда, проходит этот процесс очень медленно и болезненно. Очень часто в этот период Пиковый Король теряет любовь и уважение к себе, будучи вынужденным принимать навязанные ему изменения. В это время он начинает болеть. В последние годы жизни идет пересмотр всей системы ценностей и следует подведение итогов, подчас неутешительных. Впрочем, все зависит от того, насколько человек понял и разобрался в себе, как старательно он решал задачи своего воплощения и как выполнил свое предназначение на этой земле. Так что все может быть еще и не так плохо.

Знаете, я изучаю Матрицу уже три года (занимаюсь этим каждый день) и за все это время встречалась с истинным Королем Пик раза два, не больше. Почему? А все просто! Люди с этой картой рождения не считают, что живут как-то не так, не признаются даже самим себе, что у них есть какие-то проблемы. Они мужественно, в одиночку борются с трудностями, решают проблемы. Честь и хвала им, конечно, но было бы лучше, если бы они, все-таки осознав свою великую силу и воспользовавшись ею, не шли на поводу у собственных гордости и упрямства, а постарались наладить контакт с окружающими их людьми.

Эта карта символизирует повелителя, властителя жизни, успех в любой сфере деятельности. Вообще, это самая сильная карта в колоде. Именно эта карта символизирует последнее воплощение души, после которого она покинет этот мир. Король Пик пробует все, что может предложить ему жизнь, и обретает власть над материальным миром. Это – истинный властелин, первый среди равных, объединяющий в себе власть остальных трех Королей над материальным и духовным миром.

Число Короля Пик – 52. (Информация о числе карты вам пригодится потом.)

Наина Владимирова Магические манипуляции по Матрице судьбы человека (с)

0

4

2 января – дата рождения дамы пик

Магические манипуляции по Матрице судьбы человека

В этот день родилась Дама Пик, тоже одна-единственная во всей колоде, как и Король Пик.

Сначала поговорим о том, кто такие Дамы вообще. Как и Короли, это очень сильные люди, уступающие лишь Королям. Дама, независимо от своего пола, осознает дарованную ей силу, вот только использует она ее на свое усмотрение: может на благо, а может и во вред. Дама тоже может стать властителем и управлять подчиненным ей королевством, но делает это иначе, чем Король.

Главное для нее – опека, сочувствие. Ее мудрость – результат большого жизненного опыта прошлых воплощений. Дамы могут добиваться успеха, не прилагая больших усилий. Но при всем этом у Дам самая тяжелая любовная карма, особенно у Дамы Бубен и Дамы Треф.

По своей природе Дамы – прирожденные матери или отцы, и эти склонности так или иначе проявляются при выборе рода деятельности. Они всегда помогают другим, поддерживают их, помогают разрешить психологические проблемы, подняться на более высокую ступень развития – это у них врожденная потребность. Дамы получают огромное удовлетворение от своей благотворительной деятельности, они, что называется, любого накормят, напоят и спать уложат. Правда, иногда они начинают опекать человека тогда, когда он их об этом не просит...
Люди с этой картой рождения любят своих или чужих детей, легко общаются с ними, да и детям интересно с Дамами.

Казалось бы, все хорошо: Дамы любят и любимы – чего еще желать! Но один из самых больших недостатков Дам заключается в том, что они цепляются за тех, кого любят, и часто мешают своим детям встать на ноги и начать жить своей жизнью. Если же поблизости нет подходящей кандидатуры, на которую они могли бы выплеснуть всю свою любовь, они считают себя глубоко несчастными. Неудивительно, что такая безграничная любовь становится самым настоящим проклятием не только для самих Дам, но и для их близких, которых они нещадно подавляют, тем самым нарушая свое истинное предназначение. А Червовые Дамы и вовсе могут превратиться в настоящих энергетических вампиров.

Главная задача Дамы – научиться трансформировать свою нерастраченную любовь и переводить ее на новый уровень, в этом случае она может добиться больших успехов на избранном поприще. Дамы могут стать прекрасными адвокатами, учителями, проповедниками. Они, как никто другой, могут сделать жизнь людей лучше, сплотить окружающих и помочь им сообща добиться поставленных целей. Правильно распределяя свою любовь, Дамы могут преуспеть в жизни и наконец-то обрести счастье.

Но что же будет, если Дама не сумеет преодолеть себя и по-прежнему останется рабой своих чувств? В этом случае личная жизнь у Дамы вряд ли сложится, ведь далеко не все люди согласны целиком и полностью кому-то подчиняться и безоговорочно принимать чужие правила игры, не имея права даже на собственное мнение. Рано или поздно, но от Дамы, взявшейся опекать своего возлюбленного и заботиться о нем, представители противоположного пола станут убегать как от чумы. Я лично знаю несколько Дам (в основном Червей), у которых совершенно не сложилась личная жизнь, так как все проблемы семейной жизни они возложили на себя, гордо несли свой крест, всем и каждому демонстрируя свою жертвенную любовь. Итог – разбитая жизнь...

Неудивительно, что Дамы притягивают к себе людей недостойных, которые будут паразитировать на них и вовсю пользоваться плодами безграничной любви.

Вообще, независимо от пола Дама несет в себе женские черты: родившийся с такой картой человек романтичен и мечтателен.

Дама Червей – богиня любви и наслаждений, мечта любого мужчины. Дама Треф – деловая женщина и хороший организатор. Она обладает хорошо развитой интуицией и живым темпераментом. К тому же она чрезвычайно трудолюбива. Дама Треф – Мать с большой буквы, она всю себя отдает детям. Дама Бубен – транжира, любит деньги и предпочитает жить не для других, а для себя, наслаждаясь всеми земными благами. Но, чтобы достичь благосостояния, ей приходится много работать. Да и если она встретит человека, которого полюбит всем сердцем, то и ему придется несладко – с тем же пылом, с каким Дама Бубен наслаждалась жизнью, она станет заботиться об избраннике. Дама Пик – вечная труженица, великолепный организатор, рачительная хозяйка. Обладает наибольшим духовным потенциалом, умеет владеть собой, способна к самосовершенствованию.

Итак, Дама Пик – человек развития. Она обладает немалой силой, может быть могущественна и влиятельна, тем не менее не всегда достигает высокого положения в обществе. Подчас Дама Пик готова смириться с подчиненным положением, хотя могла бы достичь небывалых высот, в том числе в интеллектуальной или духовной сфере. Если люди, родившиеся с этой картой, осознают свои выдающиеся способности и ощутят ответственность прежде всего перед самими собой, они смогут покорить любую вершину.

Среди этих Дам встречаются весьма язвительные и нетерпимые особы, но часто попадаются и настоящие Матери мира, в сердце которых живут истинная мудрость и доброта. Все они родились, чтобы властвовать, но построить свою жизнь должны сами, ни на кого не рассчитывая. Главное в их жизни – определить систему ценностей. Если Дама Пик нацелена только на достижение материального благополучия, то она впустую растратит большую часть своего великого потенциала. Только интуиция и прирожденная способность к самосовершенствованию помогут достичь максимального успеха в жизни.

Дама Пик наделена большим умом и способностями истинного лидера и способна достичь больших успехов в сфере образования или на литературном поприще. Все это вкупе с независимым характером, врожденной мудростью и умением принимать верные решения делает ее настоящим Учителем, духовным лидером, за которым пойдут люди. Главное для Дам Пик – в полной мере овладеть заложенным в них потенциалом.

Пиковой Даме нельзя смешивать любовь и деньги. Да и проблемы с законом у нее возникают довольно-таки часто. Поэтому ей нужно по возможности избегать конфликтов с могущественными и влиятельными людьми и осторожнее относиться к выбору партнера.

Дама Пик любит тратить деньги и ненавидит поражения, хотя именно этим заканчиваются все ее судебные процессы. Чтобы избежать неприятностей, ей необходимо использовать всю свою природную мудрость.

Дама Пик – настоящая идеалистка, и к окружающим людям она предъявляет крайне высокие, порой даже фантастические требования. Неудивительно, что личная жизнь, в основе которой лежит мечта о прекрасном принце или принцессе, у Дамы Пик зачастую не складывается. Поддавшись сиюминутному порыву, она может жестоко обмануться, завязав отношения с сомнительной личностью, бесконечно далекой от идеала. Именно поэтому с любовью у людей, рожденных с этой картой, связаны немалые финансовые потери. Им хочется иметь состоятельного партнера, казаться преуспевающими, но, увы, мечты так и остаются мечтами. В более зрелом возрасте Дама Пик может иметь фантастический успех в любви, если только она еще не ожесточилась и не смирилась с одиночеством. Впрочем, иногда она может сознательно избегать ответственности, которую накладывают брачные отношения.

Пиковые Дамы достаточно легко находят общий язык с людьми-Бубнами. Женщин часто привлекают мужчины-Трефы, но эти отношения не всегда бывают легкими.

Дама Пик обладает огромными возможностями для духовного самосовершенствования, но не всегда их использует. Она может увязнуть в борьбе за существование и ничего, кроме работы, не замечать. В этом случае ей необходимо приложить некоторые усилия, остановиться и, как следует разобравшись в себе и в окружающем ее мире, в корне изменить уклад жизни. Она должна избавиться от страха бедности – только в этом случае (научившись легко относиться к деньгам) она достигнет истинного благополучия и станет богатой без борьбы и особых усилий. Даме Пик не стоит пытаться изменить внешний мир и подстроить окружающих под себя. Если она хочет добиться успеха в жизни, то должна изменить в первую очередь себя. Ей необходимо найти в своей душе искру Божью, заниматься самопознанием, потому что именно наши мысли, убеждения, настроение и чувства, а не поступки создают окружающий мир.

В период Меркурия, до тринадцати лет, Дама Пик накапливает знания, развивает дарованные при рождении творческие способности. В возрасте Венеры ей предстоит научиться понимать первопричины происходящих с ней событий и смиренно принимать свое финансовое положение. Если она научится расставаться с деньгами без сожаления, она получит поддержку Высших Сил. Помните, потратили деньги – получили еще больше. Если же Дама Пик попробует экономить и сводить расходы к минимуму, то не видать ей ни богатства, ни радости в жизни. В период Марса (до тридцати девяти лет) Даме Пик надо научиться смотреть в глаза своим тайным страхам и признавать свои недостатки, работая над их преодолением.

Этот период может быть отмечен многими спорами, конфликтами, судебными делами. И только разобравшись в самой себе, Дама Пик станет истинным творцом своей Судьбы. В период Юпитера Даме Пик предстоит немало деловых встреч. Это период общения, партнерства, в котором стоит избегать ненужных споров. Только в этом случае жизнь будет гармонична и Дама Пик сможет добиться финансового благополучия. В период Сатурна Даме Пик придется немало потрудиться (на интеллектуальном поприще), чтобы добиться успеха. До шестидесяти четырех лет Дама Пик – владыка знаний. В последующие годы, накопив и переработав все необходимые знания, Дама Пик сможет полностью раскрыть свой творческий потенциал и, благодаря свежим и интересным идеям, которые с легкостью будут у нее появляться, зарабатывать немаленькие деньги.

Неудивительно, что эти Дамы мне тоже встречались очень редко. Что тут говорить, самодостаточные люди!

Эту карту характеризует умение властвовать над собой, руководство в сфере обеспечения и услуг, великолепные организационные способности. Дама Пик – это много и упорно работающий человек, часто – менеджер, обладающий великолепными организаторскими способностями. Умение властвовать над собой, способность к самоконтролю и желание познать себя приведут Даму Пик к успеху. Единственное отрицательное свойство карты – человек редко бывает удовлетворен своей жизнью, какой бы счастливой и безоблачной она ни была на самом деле. Такая неудовлетворенность ведет, в свою очередь, к ревности, антагонизму и нигилизму.

Число Дамы Пик – 51.

Наина Владимирова Магические манипуляции по Матрице судьбы человека (с)

0

5

3 января, 1 февраля – даты рождения валета пик

Магические манипуляции по Матрице судьбы человека

В эти дни родились Валеты Пик. Их в колоде всего два.

Валет – младший член королевской семьи. Это – Принц, который может стать Королем. Он – романтичен, остроумен, очарователен, изобретателен, ему еще незнакома тяжесть груза ответственности, который несут на своих плечах Короли и отчасти Дамы. Да и не жаждет он этой ответственности, стремясь всеми силами избежать ее, однако требует, ощущая свою принадлежность к «высшей аристократии», чтобы к нему, тем не менее, все относились с почтением. Одна из главных задач Валета – превращение в зрелого и ответственного Короля.

Валет – советник Короля, он может подсказать выход из ситуации, то или иное решение проблемы, но за исход не отвечает. Валета нельзя назвать зрелой личностью, его система ценностей еще не сложилась до конца, поэтому его можно подкупить, он может быть нечестным и пытаться всеми правдами и неправдами уклониться от ответственности и избежать наказания за совершенные проступки, благо что ему это очень часто удается. Он виртуозно врет и ради достижения своих целей способен на многое, поэтому доверять до конца ему не стоит.

Жизнерадостное творчество – отличительная черта любого Валета. При этом Валет не преминет употребить свою творческую энергию в деле достижения финансового благополучия.
Задача всех Валетов – подняться на новый, более высокий уровень духовности, отказавшись от некоторых привычных способов поведения, преодолеть свою меркантильную природу и выработать легкое отношение к мирским благам.

Чтобы полностью реализоваться, Валет должен приобрести высшие качества своей масти. Червовый Валет – стать сосудом духовной любви, Трефовый – духовного знания, Бубновый – носителем высших ценностей, Пиковый – человеком, живущим в соответствии с духовными принципами, на которого могли бы равняться окружающие. И решение этих нелегких задач удается далеко не всем Валетам. Да и что удивительного, ведь в этом случае им приходится преодолевать себя, бороться с негативными чертами своего характера, а война с самим собой – самая сложная и тяжелая война.

Многие из Валетов так и остаются заурядными мошенниками и не применяют свои блестящие таланты. Правда, заурядными они считаются с точки зрения Космоса, окружающие же лишь удивляются их изобретательности и способности заморочить голову кому угодно. Валеты обладают хитростью и изворотливым умом, и при общении с ними надо держать ухо востро. Они редко прислушиваются к своей интуиции, что усложняет им жизнь. Им надо отказаться от идеи манипулировать другими людьми, стараться избегать лжи. Сделав это, они смогут выполнить свое предназначение.

Валет Пик – это актер.

Человек с этой картой рождения благодаря незаурядным умственным способностям и творческому потенциалу может стать провидцем, духовным лидером, истинным магом, а может – вором и мошенником. Большинству Валетов Пик присущи все эти качества в той или иной степени, и все зависит от каждого отдельного человека, от того, насколько мудро распорядится он дарованными ему способностями. Если Валет Пик решит пойти по наиболее легкому пути, то он рискует рано или поздно стать жертвой своих собственных интриг, и тогда удел его плачевен.

В творческой одаренности Валетов Пик сомневаться не приходится. Главное, как они используют свою энергию – распорядятся ею мудро, во благо другим, или направят на достижение корыстных целей, и тогда они опустятся на низший уровень.

У Валета Пик, пожалуй, самый легкий жизненный путь. Но именно эта легкость и становится основной причиной множества проблем. Когда победы даются легко, они не ценятся и человек перестает дорожить тем, что имеет, принимая все успехи как должное. Он начинает злоупотреблять своим положением, игнорировать знаки, которые посылают ему Высшие Силы. По этой причине многие Валеты Пик становятся людьми беспринципными, подчас даже ворами. Им хочется дойти до конца, испытать острые ощущения. И такая прогулка над бездной, постоянная угроза разоблачения и тюрьмы дарует им эти ощущения. Они играют с огнем и часто сгорают дотла. Правда, иногда огонь может очистить их души...

Валеты Пик умеют общаться с людьми, могут стать известными актерами. Детство их зачастую бывает обеспеченным и беззаботным, они часто получают в наследство деньги, умеют и сами зарабатывать. Валеты Пик чрезвычайно честолюбивы.

В настоящем воплощении у людей этой карты очень непростая любовная карма. Рано или поздно, но они обязательно вступят в отношения с человеком, который поможет им осознать ценность такого качества, как искренность, покажет, что подчас необходимо брать на себя ответственность, как бы тяжело ни было, а также продемонстрирует истинный смысл здорового сексуального влечения. Пиковые Валеты могут попасть в беду, если забудут о честности и мудрости и станут руководствоваться лишь своими сиюминутными желаниями и отстаивать полную независимость от окружающих.

Пиковые Валеты мечтают об идеальном партнере или любовнике, и эта мечта не дает им покоя на протяжении всей жизни, заставляет их часто менять партнеров в поисках идеала. И может так случиться, что в конце концов они останутся одни. Успех в любви полностью зависит от самого Валета Пик. Женщинам Пиковым Валетам нравятся мужчины-Червы, которых трудно завоевать и еще труднее удержать. Легче всего находят общий язык с Пиковыми Валетами обоих полов люди-Бубны.

Одна из главных задач людей с этой картой рождения – переход с низшего уровня на высший, так как они от природы склонны к дурному. На определенном уровне Пиковый Валет осознает свой потенциал и стремится к духовному развитию, внутренне полностью изменяясь. Ему становится противна ложь, и он предпочитает честность и прямоту в отношениях. Пиковый Валет может отказаться от прежнего разрушительного образа жизни и кардинально измениться. Произойти это может в любом возрасте: и в десять, и в пятьдесят лет. Иногда серьезные изменения сопутствуют Валету Пик всю жизнь.

До тринадцати лет Пиковые Валеты накапливают знания. До двадцати шести лет все их финансовые и семейные дела складываются гладко, без изменений. В этом случае есть опасность излишне расслабиться и поверить, что такая легкая и комфортная жизнь будет всегда, что ты ни делал. В этот период необходимо выплатить все долги, реализовать все принятые на себя обязательства. В этот же период вам могут и вернуть долги, также вы можете получить наследство. В период Марса (до тридцати девяти лет) – успех в работе, крепкое здоровье, преодоление любых препятствий, решение всех проблем. В возрасте, управляемом Юпитером, Валет Пик может достичь небывалой популярности и финансового успеха благодаря общественной деятельности. В последующий период Сатурна Валет Пик может стать обладателем крупного состояния, но на его плечи ляжет и огромная ответственность. Ну а затем – серьезная и успешная работа в любой области.

К сожалению, я встречала по большей части Валетов Пик, идущих по низшему пути своего развития.

Это карта вымогательства, недобросовестности или, как ни удивительно, духовности. Пиковый Валет может внести в любую, самую рутинную работу творческое начало. Именно творческие способности и надо использовать во благо.

Число этой карты – 50.

Наина Владимирова Магические манипуляции по Матрице судьбы человека (с)

0

6

4 января, 2 февраля – даты рождения десятки пик

Магические манипуляции по Матрице судьбы человека

Людей с этой картой рождения тоже всего двое. Люди-Десятки очень похожи на Тузов, в записи их числа есть единица (10 = 1 + 0), поэтому они могут быть весьма эгоцентричными и эгоистичными. Но одновременно они способны к бесконечному духовному поиску. Они постоянно находятся в поиске смысла жизни, их занимают философские вопросы. Часто Десятки Пик уделяют другим людям мало внимания, потому и считаются эгоистами. Десятку можно рассматривать и как две Пятерки, а Пятерка – число опыта. В предыдущих воплощениях Десятки накопили немалый опыт и мудрость, которые и помогают им добиться успеха в жизни. Вообще, они могут добиться всего, чего только ни захотят. Масть Десятки говорит о той сфере деятельности, в которой возможно достижение наибольшего успеха.

Червовая Десятка достигает успеха, властвуя над другими людьми, особенно над детьми. Трефовая Десятка обладает огромными знаниями и умеет их использовать. Десятка Бубен может стать успешным руководителем, а Десятка Пик достигает любой поставленной цели благодаря приложенным усилиям. Объединяет всех Десяток любовь к приобретению знаний.

Десятки освоили все числа от 1 до 9, поэтому по своему усмотрению могут использовать качества других карт. Отрицательная сторона Десяток в том, что они уделяют слишком много внимания проблеме, связанной с их мастью. Например, Червовая Десятка может чересчур погрузиться в дела семьи или много думать о том, какое впечатление производит на окружающих. Крестовую Десятку может мучить бессонница – слишком много идей, мыслей рождаются у нее в голове и не находят своего выхода. Бубновая Десятка может зациклиться на деньгах, а Пиковая – часто становится настоящим трудоголиком. Такие склонности могут быть разрушающими. Десятки – самые настоящие максималисты: поставив цель, они пойдут на все ради ее осуществления, сметая на своем пути любые препятствия. Могут приобретать вредные привычки и склонны зацикливаться на какой-либо идее, забывая обо всем остальном.

Многие Десятки мечтают о славе и признании. Они действительно способны на большие достижения, но всегда должны задаваться вопросом, ради чего они все это делают. При сознательном подходе работа будет приносить им настоящую радость. В противном случае Десятка будет создавать себе сплошные проблемы и утратит истинную цель своей жизни.

Подводя итог всему вышесказанному, следует сказать, что Десятке необходимо осознать, что успех – это не внешние проявления, а состояние души.

Десятка Пик – это успех в работе. Рожденные с такой картой люди самые настоящие трудоголики и отъявленные материалисты. Семья для них менее важна, чем работа, поэтому их личная жизнь оставляет желать лучшего. Но даже прагматичным Десяткам хочется иметь тихую, спокойную гавань, куда можно вернуться после покорения очередных неведомых земель, а вот ее-то как раз может и не оказаться. Менять же свой образ жизни Десятки не хотят, поэтому могут так и промучиться всю жизнь, разрываясь между семьей и работой и так и не сумев найти компромисс. Женщинам Пиковым Десяткам приходится особенно трудно. Помочь им может присущая им духовность – в этом случае они употребят дарованную им от рождения силу на благо других людей. Но тяга к материальному может резко ограничить кругозор людей с этой картой рождения.

Страх перед бедностью также может негативно повлиять на личную жизнь такого человека: он становится пугливым и нерешительным. Если Пиковая Десятка неправильно употребит свою силу, то обязательно столкнется со множеством проблем в личной жизни. Но многие Десятки Пик способны на безграничную духовную любовь, и это прекрасно.

Пиковые Десятки могут чересчур увлечься каким-то одним делом и рискуют впасть в крайности. В любом случае в их жизни неизбежны потери, которые помогут освободиться от болезненной привязанности к привычному образу жизни. Миссия людей с этой картой состоит в достижении духовных высот.

Как уже было сказано выше, Десятки Пик часто переживают внутренний конфликт, разрываясь между работой и любовью к семье. Изобретательные в профессиональной сфере, они проявляют нерешительность в любви, часто не понимая, чего же они хотят в личной жизни. Им могут попадаться партнеры, также не способные на искреннюю любовь. В любом случае очень часто разрыв с очередным партнером становится причиной серьезных материальных проблем. Поэтому всем Десяткам Пик можно посоветовать быть увереннее, четко представлять, чего они хотят от жизни, как собираются строить отношения с другими людьми. Вообще же Десяткам Пик лучше не торопиться заключать брак: самые счастливые союзы возможны в зрелые годы. Но любовная карма этой карты на самом деле не так плоха, как может показаться на первый взгляд, и удачный, счастливый брак вполне возможен.

Все зависит в первую очередь от самого человека. Легче всего Десятки Пик находят общий язык с трефовыми партнерами, вполне совместимы они и с червовыми, и с бубновыми, и даже с пиковыми картами.

Для всех Десяток Пик характерно огромное профессиональное честолюбие, в достижении поставленных целей они проявляют удивительную практичность и решительность. Правда, иногда сложные отношения в семье и неумение найти компромисс могут помешать не только счастливому браку, но и удачной карьере. Такие противоречия по-разному проявляются в жизни Десяток Пик. Например, они могут сначала сделать удачную карьеру, потом создать семью, родить детей, с головой уйти в домашние дела, потом снова развернуться на сто восемьдесят градусов и полностью погрузиться в работу, забыв о семье... А могут долгое время оставаться в одиночестве, чтобы ничто не мешало их карьерному росту, и – неожиданно полюбить всем сердцем.

До тринадцати лет у людей с этой картой рождения могут резко меняться планы, мечты, идеи. Неугомонный ум не дает им спокойно усидеть на месте. С тринадцати до двадцати шести лет – сплошные проблемы в личной жизни. В период Марса (до тридцати девяти лет) им даруются силы, благодаря которым Десятки Пик могут изменить себя, обрести тайные знания, которые затем применят в работе и личной жизни. На следующем этапе – до пятидесяти двух лет – надо научиться одновременно и отдавать себя любимому человеку, и не зависеть от отношений. Необходимо предоставить близким возможность быть самими собой и не позволять личным проблемам мешать карьере. Успех придет к тем, кто работает над собой, растет духовно. Сатурн научит Десятку Пик правильно воспринимать проблемы, связанные с деньгами, и вырабатывать в себе чувство благодарности за то, что человек имеет. Внутреннее спокойствие – залог еще большего успеха. А затем наступает время перемен и в личной, и в деловой жизни. Все зависит от отношения к этим переменам.

Мне довольно часто попадаются люди с этой картой рождения, и обращаются они ко мне зачастую с проблемами в личной жизни. Я иногда говорю им, что жить приходится по поговорке: «Мясо отдельно, мухи отдельно!» Вообще, Пиковые Десятки – нелегкие в общении люди, но им самим трудно понять, в чем же они просчитались, что сделали не так.

Это карта успеха и тяжелой работы, преодоления негативного влияния благодаря решительности, настойчивости, признания и награды за труд. Люди с этой картой рождения добиваются хороших результатов в любом виде деятельности, единственное требование к ним – много работать. Если вы не боитесь тяжело трудиться, то знайте – рано или поздно исполнится любое ваше желание. Силу карты можно использовать абсолютно в любой области деятельности.

Число Десятки Пик – 49.

Наина Владимирова Магические манипуляции по Матрице судьбы человека (с)

0

7

5 января, 3 февраля, 1 марта – даты рождения девятки пик

Магические манипуляции по Матрице судьбы человека

Ох и трудная же эта карта! В любой колоде карт, которые мы используем для гадания, есть три самые страшные карты, которые пугают всех, – это так называемые карты смерти: девятка пик, шестерка пик и туз пик. Действительно, Девятка Пик – карта завершений, как и все Девятки. Рано или поздно все приходит к своему естественному концу, будь то отношения, учеба, работа и т. д. Да что там говорить, сама жизнь конечна.

Что-то уходит в прошлое, и прощание может быть печальным, а может – и радостным. Все зависит от нашего отношения к происходящему, от понимания законов жизни.

Жизнь Девятки – это итог, окончание большого эволюционного цикла личности. В этом случае человек должен быть готов к новому этапу жизни. На протяжении всей своей жизни Девяткам неизбежно приходится расставаться с людьми, вещами, идеями, привычками, образом жизни и многим другим, что на самом деле стало совершенно бесполезным, превратилось в барахло, мешающее идти дальше. Но как же трудно им бывает понять, что эти потери и расставания на самом деле величайшее благо и воспринимать их нужно с радостью в сердце, а не с печалью! Впрочем, все зависит от каждого отдельного человека, есть и такие люди, которые интуитивно понимают истинную суть происходящих событий.

Девятку можно представить как сжатое пшеничное поле, которое лишь хранит воспоминания об убранном урожае. Масть Девяток указывает на ту область, в которой возможна самореализация. Девятка Червей завершает важные взаимоотношения с людьми, влияет на способы выражения любви. Крестовая Девятка освобождает от устаревших убеждений и взглядов, представлений о себе и об окружающем мире, влияет на отношения с окружающими. Девятка Бубновая должна освободиться от привязанности к вещам и людям, которых ценила. А у Девятки Пик самая трудная задача: ей надо отказаться от борьбы с другими людьми, от своего прежнего образа жизни. Она должна отдать все, что имела, и практически даром! Девятки Пик не найдут счастья, пока не научатся служить другим людям. Многие из них становятся подлинными спасителями человечества.

Девятки должны следовать высшим путем, чтобы в полной мере исполнить свое предназначение, решить важную задачу, осознав истинные законы бытия, и преподать урок обществу. Поэтому ранние годы Девяток проходят в смятении, они постоянно сталкиваются с неурядицами, перед ними встают, казалось бы, неразрешимые проблемы. Самые сообразительные понимают, что они не такие, как все, и должны вести себя иначе, чтобы достичь успеха в жизни. Часто они являются спасителями мира в хорошем смысле этого слова, чувствуя свою тесную связь со Вселенной. Они отзывчивы и всегда готовы прийти на помощь, только позови.

Но в этой-то особенности характера и заключается основная опасность. Ведь все спасители в глубине души считают, что люди на самом деле ни на что не способны и без них пришлось бы туго всему человечеству. Тут-то и возможен конфликт между личными потребностями и нуждами других. В жизни Девяток много беспорядка и ссор, часто они могут притворяться, что действуют из самых лучших побуждений, на самом деле являясь отъявленными эгоистами, жаждущими власти, славы и богатства. Правда, обмануть им никого не удается, и их подлинные мотивы очень скоро становятся известны окружающим. В этом случае люди, все как один, восстают против своего «спасителя». Но есть и такие Девятки, которые действительно на протяжении всей своей жизни бескорыстно и самоотверженно помогают другим. И тут все зависит от личного выбора человека.

Если Девятка легко делится всем, что имеет, она становится счастливой и мудрой. Ее счастье основано не на накоплении материальных благ, а на следовании космическим законам.

А теперь конкретно о Девятке Пик, карте универсальной жизни. Это самая сильная из Девяток, обладающая практически непреодолимой потребностью избавиться от личностного негатива и разрушительного образа жизни. Некоторые из людей, родившихся с такой картой, практически всю жизнь вынуждены мириться с утратами и потерями, но есть и такие, кто посвятил себя служению другим и достиг истинного счастья. На каком-то этапе Девятка Пик должна «умереть» и возродиться к новой жизни. Иногда надо избавляться от всего сразу: от привычек, устаревших взглядов на жизнь (в том числе взглядов на личные и деловые отношения), утратить актуальность профессиональных интересов. Пиковые Девятки не могут игнорировать присущую им духовность. Если они осознают особенности своей личности, то встанут на путь самоотдачи и освободятся от того, что на самом деле мешает им выполнить свое истинное предназначение. В этом случае они смогут внести весомый вклад в развитие человечества. Если говорить коротко, то это люди, бесконечно приносящие себя в жертву во имя высшего блага.

Пиковые Девятки часто становятся известными художниками, артистами, учителями. Они способны любить, а благодаря врожденной мудрости обретают успех и популярность. Девятки Пик часто сталкиваются с проблемами в личной жизни, но могут преодолеть негативные эмоции благодаря великой силе безграничной любви.

Они – способные бизнесмены, которые могут покорить невиданные финансовые вершины. Чем шире спектр их занятий, тем дальше они двигаются по пути к божественному просветлению и осознанию своего места в этом мире.

Девятка Пик может привлечь к себе любого партнера, но ее преследует подсознательный страх открыть свою душу, а потом потерять любимого. Именно из-за этого качества Девятка Пик фактически сама себя обрекает на потери. В юности многие Девятки Пик переживают несчастную любовь, которая надолго оставляет на сердце кровоточащую рану. Если же человек этой карты одинок, значит, он сам этого хочет, потому что романтические отношения в жизни этих людей могут завязываться сами собой, без особых усилий.

Женщины Девятки Пик крайне независимые личности, и это становится причиной основных проблем в личной жизни: далеко не каждому мужчине под силу справиться с такой женщиной, которая, как кошка, гуляет сама по себе. Среди женщин Девяток Пик немало матерей-одиночек. Женщина Девятка Пик не хочет связывать себя на всю жизнь с одним партнером, если только не будет считать себя спасителем какого-то конкретного человека. Люди с этой картой рождения добры, отзывчивы, но им предстоит в течение жизни так или иначе расстаться со многими важными для них людьми, и главная их задача – научиться воспринимать эти потери как естественный ход жизни, как освобождение от старого и ненужного, а не как вселенскую трагедию.

Пиковые Девятки чувствуют себя родственными душами с червовыми картами, к бубновым же могут испытывать сильное физическое влечение.

Пиковая масть – последняя в нашей колоде. В настоящем воплощении Пиковая Девятка завершает важнейший цикл развития своей души. Возможно, она проживает свое последнее воплощение. В практическом плане каждая Девятка Пик многого достигает в течение жизни. Она пришла в мир, чтобы завершить определенные личные отношения и освободиться от тех из них, которые уже не отвечают возросшим духовным требованиям личности. Пики – самая сильная масть колоды, а это значит, что Девятка Пик должна освободиться от гораздо большего количества привязанностей, чем другие Девятки. Неудивительно, что в этом случае кому-то может показаться, что, оборвав все ненужные связи, избавившись от всего «барахла», душе уже нечего делать на Земле. На самом же деле Девятка Пик готовится в этом воплощении к новой жизни, более счастливой, чем предыдущая. Плохо только одно – она слишком часто сосредоточивается на своих потерях и утратах, вместо того чтобы радоваться прощанию со старыми вещами и изжившими себя отношениями.

В первые тринадцать лет жизни Девятка Пик любит общаться с друзьями, часто влюбляется. В период Венеры в ее душе зарождается великая любовь, обращенная ко всем людям без исключения. В период Марса она борется за свое место под солнцем, стремясь достичь финансовой независимости, и может даже стать владельцем собственного бизнеса. Под Юпитером отдает кармические любовные долги, а в период Сатурна накапливает новые знания.

Девятка Пик – самая сильная среди Девяток, потому что число девять – число самой Вселенной; люди с этой картой рождения связаны не только с трудностями и потерями, но и с победами над ними. Тем, кто не ценит внутреннюю откровенность и духовность, карта обязательно дает понять, что был избран неверный путь (начинаются проблемы на работе, появляются болезни). Это одна из карт смерти, хотя к смерти, как таковой, в данном случае она отношения не имеет. Девятка Пик привносит в жизнь человека высочайшие духовные переживания, вследствие которых приходит глубокое понимание законов, по которым живет Вселенная, осознание места человека в этом мире и его связи с Космосом.

Число Девятки Пик – 48.

Наина Владимирова Магические манипуляции по Матрице судьбы человека (с)

0

8

6 января, 4 февраля, 2 марта – даты рождения восьмерки пик

Магические манипуляции по Матрице судьбы человека

В эти дни родились Восьмерки Пик – это карта силы и успеха в работе.

Все Восьмерки символизируют огромный потенциал в любой сфере деятельности. Восьмерка – самое сильное проявление каждой масти, в которой она находится. Люди же, рожденные с этой картой, любят наблюдать за тем, как приложенные ими усилия трансформируются в прекрасные результаты их труда. Но эта сила может использоваться не только во благо, но и во вред. Всю жизнь Восьмерки вынуждены сталкиваться с тем или иным выбором, и именно в правильном применении заложенной в них силы и состоит их главная задача.

Силу Восьмерки черпают в удивительном, божественном источнике, и их сила – это сила Самого Бога, Творца Вселенной. Но это вовсе не означает, что Восьмерки застрахованы от ошибок. Как раз с ошибками у Восьмерок «все в порядке». Многие из них неверно воспринимают свое место в этом мире, видят все в искаженном свете и начинают воображать себя чуть ли не бессмертными божествами. В этом случае они становятся опасными. Если Восьмерки не понимают, что они на самом деле лишь проводники Божественной воли, они неправильно пользуются дарованной свыше силой.

В их жизни часто случаются грандиозные перемены, причем сразу во всех областях. Можно сказать, что все Восьмерки переживают за жизнь несколько «смертей», когда одна часть их личности умирает, освобождая место новым чертам характера.

Обычно Восьмерки притягивают к себе не менее сильных людей, чем они сами, а потом пытаются контролировать их и манипулировать ими. Восьмеркам предстоит понять, что бесполезно бороться сразу со всем миром и менять нужно в первую очередь самих себя, только в этом случае они смогут подняться на более высокий уровень развития. Переродившаяся Восьмерка совершенно не похожа на старую, это совершенно другой человек.

Рано или поздно Восьмеркам приходится столкнуться с проблемой чужих денег. Впрочем, им вполне можно доверять управление чужим имуществом.

Пиковая Восьмерка – самая сильная из всех. На ней же лежит и самое тяжелое бремя – ей необходимо научиться пользоваться своей силой только во благо. А ведь искушение воспользоваться своим потенциалом во зло и добиться желаемого любыми способами подчас необыкновенно сильно. Но Восьмерки Пик пришли в этот мир работать на благо человечества и должны поставить эту задачу выше собственного счастья и не злоупотреблять дарованной им силой. Пиковые Восьмерки – трудоголики, активные и деятельные, обладающие несгибаемой, железной волей. Пиковые Восьмерки часто считают себя истиной в последней инстанции, при этом глубоко заблуждаясь и рискуя нарваться на серьезные неприятности.

Масть Пик – это царство духа, хотя многим ее представителям трудно переключиться с материальных ценностей на духовные. Если Пиковая Восьмерка поставит перед собой определенную цель, она легко ее достигнет. Но и испытания, связанные с огромным потенциалом этой карты, человеку предстоят серьезные. Если люди с этой картой рождения пойдут по низшему пути или поддадутся своим страхам, то они перестанут различать, что в этом мире истинно, а что ложно, и постепенно уничтожат самих себя.

Пиковой Восьмерке необходимо, чтобы окружающие восхищались ее трудолюбием. Часто Пиковые Восьмерки вступают в брак с состоятельными партнерами. Если брак распадается, Восьмерки Пик, как правило, остаются в выигрыше.

Они обладают способностью преодолевать с препятствия и возрождаются к новой жизни, подобно фениксу. Если они, обладая всеми этими удивительными способностями, пойдут по верному пути, то изменят к лучшему не только свою жизнь, но и жизнь своих близких. Одна из задач Пиковой Восьмерки – развитие оптимистичного отношения к жизни, несмотря на все уготованные ей Судьбой потрясения. Духовность приносит им личную свободу и всегда идет на пользу.

Восьмерка Пик – довольно устойчивая карта, ей не присущи нерешительность и беспокойство, поэтому она имеет неплохие шансы на удачный брак и счастье в любви. Однако Восьмеркам Пик часто не хватает зрелости в эмоциональном плане, и чтобы понять суть истинной любви, им необходимо время. Часто они воспринимают любовные отношения как игру ума, но с возрастом и опытом к ним приходят мудрость и искренность. Пиковую восьмерку привлекают люди, с которыми интересно общаться, а те, кто умнее ее, вызывают искреннее восхищение. Часто у Пиковых Восьмерок случаются служебные романы. Вообще, состояние финансов имеет для Пиковых Восьмерок большое значение при выборе партнера для брака: сказывается их врожденная практичность. Но внутренняя сила может не только помочь построить отношения, но и разрушить их, поэтому Восьмерка Пик должна быть особенно дипломатична в браке, только в этом случае возможно добиться крепких и гармоничных отношений в семье.

Мужчины с этой картой рождения тянутся к женщинам-Бубнам, но часто с ними и конфликтуют. Хорошая дружба возможна со своей мастью – Пиками. Поскольку Пиковая Восьмерка – карта силы, у нее могут возникать конфликты на почве разделения власти с людьми, чьи карты рождения – Валет, Дама или Король, то есть с членами королевской семьи, также от рождения наделенными истинной мощью.

В возрасте Меркурия люди с этой картой рождения мечтают о любви и даже о ребенке! До двадцати шести лет мечты о любви несколько меркнут на фоне желания сделать карьеру и заработать много денег. Марс характеризуется появлением новых идей, с помощью которых можно заработать много денег и обеспечить себе красивую и беззаботную жизнь. В возрасте Юпитера (до пятидесяти двух лет) Восьмерки Пик могут расставаться с любимыми или уезжать от них, допустим, в командировки. В период Сатурна у Восьмерок Пик особенно сильно проявляются творческие способности, также этот период можно назвать периодом значительной умственной активности. Позже возможны стрессы или метания от одной сферы деятельности к другой.

Знаете, и эти люди редко ко мне приходят: как правило, они очень уверены в себе.

Это карта власти и успеха в работе, крепкого здоровья, достижения поставленных целей. Это самая сильная из Восьмерок. Свой потенциал она может использовать в любой сфере, и везде ей гарантирован успех. Правда, подчас может возникнуть искушение использовать силу во зло, подчинить себе окружающих, навязать им свою волю. В этом случае человек рискует значительно ухудшить (утяжелить) свою карму.

Число Восьмерки Пик – 47.

Наина Владимирова Магические манипуляции по Матрице судьбы человека (с)

0

9

7 января, 5 февраля, 3 марта и 1 апреля даты рождения семерки пик

Магические манипуляции по Матрице судьбы человека

Семерка – первое число из ряда духовных чисел. Другое число духа – Девятка. Число семь считалось важным духовным символом во многих религиях и культурах: семь видимых планет, семь дней недели, семь чакр, семь печатей...

Семерка, как и все нечетные числа, символизирует беспокойство и дисбаланс. Она требует, чтобы человек, независимо от внешних обстоятельств, наконец-то разобрался в себе, удовлетворился своей жизнью и обрел покой. Это число веры. Люди этой карты рождения имеют возможность приобщиться одновременно и к мирскому и к духовному, однако если они сосредоточатся на мирском и забудут о развитии духа, то никогда не смогут стать истинно счастливыми. А счастье для них возможно лишь тогда, когда они могут позволить себе быть беспечными и жить в предвкушении чуда. Это состояние, в свою очередь, приходит к ним тогда, когда они осознают, что все необходимое для жизни будет им даровано свыше. Семерки напрямую связаны с высшими энергиями, а это значит, что о них позаботятся Высшие Силы – им ни о чем не стоит беспокоиться. Как только они это осознают и безоговорочно в это поверят, то сразу же поднимутся на более высокую ступень развития.

Но, несмотря на покровительство Высших Сил, Семеркам не стоит забывать о духовном, сосредоточиваясь лишь на мирских благах, в противном случае они столкнутся с неразрешимыми проблемами.

Всех Семерок мучают одни и тот же страхи: они боятся, что не будут счастливы, что их никто не любит, на каждом углу им мерещится опасность, они постоянно беспокоятся и в надежде защитить себя пытаются манипулировать другими людьми, что только усугубляет их проблемы. Осознав всю тщетность своих попыток подчинить себе окружающих, они еще глубже погружаются в пучину страха, даже могут впасть в депрессию, вследствие которой начнут пессимистично смотреть на мир. Не трудно догадаться, что все это им на пользу не идет. Материалистичная Семерка несчастна, потому что живет якобы во враждебном ей мире. На самом деле, для того чтобы мир по-иному взглянул на Семерку, ей нужно только не забывать о духовном развитии и не сосредоточиваться целиком и полностью на материальных вопросах.

Можно встретить два вида Семерок: одни действительно счастливы, так как избавились от болезненной привязанности к мирским благам; другие постоянно несчастны и озабочены различными проблемами. У одних все сбывается, как по волшебству, они довольны и беззаботны, ведь они получают все, что только душа ни попросит, они посвящают себя служению людям и способны на великие дела. А другие обречены на жизнь в нужде и бедности, среди обманов и мошенничества. В прошлых воплощениях эти люди неправильно использовали свою силу, злоупотребляли ею, насильно навязывали другим свою волю, меняли ход событий, не задумываясь об окружающих, а потом старались избежать ответственности за свои деяния. Эти люди в настоящем воплощении непременно встретятся с серьезными препятствиями, и им часто придется терпеть фиаско. Лишь искренне служа людям, они смогут обернуть все происходящие в жизни события себе на пользу.

Судьба бросает им вызов, который они вольны принять или нет. Многие Семерки обретают духовное просветление и полную свободу от мирских забот.

Пиковые Семерки могут добиться исполнения практически всех своих желаний, у них немало талантов, с помощью которых можно добиться успеха. Ничто не может причинить вреда людям этой карты, кроме них самих и их собственных страхов.

У людей с этой картой рождения прекрасная брачная карма: супружество может быть удачным и выгодным, как с духовной, так и с материальной точки зрения. Семерки Пик тянутся к обеспеченным и интеллектуальным людям, но слишком большого значения материальной основе брака придавать не следует, иначе проблем будет больше, чем счастья. Женщинам Пиковым Семеркам трудно быть только домохозяйками, они обладают большой силой воли и не могут быть пассивными созерцателями. Но и при счастливой брачной карме люди этой карты сталкиваются с различными проблемами, в основе которых лежат их собственные страхи и пессимизм. Если они научатся сохранять веру в лучшее и оптимистичное мировоззрение в любой ситуации, удача будет на их стороне.

Женщины Пиковые Семерки тянутся к Бубновым и Трефовым мужчинам, а мужчины испытывают трудности с женщинами червовой масти.

Многие Семерки Пик попадают в аварии, с ними часто происходят несчастные случаи. Все это следствие того, что свою карму им приходится отрабатывать на своих же собственных телах. Именно поэтому возможны травмы или болезни, на лечение которых порой уходят годы. Все, что происходит с Семерками Пик на физическом уровне, отражает их кармические проблемы. Но они могут свои недостатки обратить в достоинства, если станут жить в соответствии с духовными принципами. Благодаря вере и чувству благодарности к Высшим Силам они могут преодолеть все проблемы и выйти победителями из любых ситуаций.

В возрасте Меркурия у Семерок Пик появляется почти непреодолимая тяга к спорам. Одновременно с этим они мечтают найти друзей, близких им по духу. В период Венеры им предстоит много и плодотворно учиться, так как тяга к знаниям побеждает все остальные желания. После двадцати шести лет они могут производить на свет прекрасные идеи и зарабатывать неплохие деньги. В период Юпитера их ждут великолепные брачные отношения, а в период Сатурна – прочное материальное положение.

В моей жизни есть несколько близких мне Семерок. Бывшая жена сына, Света, – Семерка Пик, а ее сын, мой внук, – Семерка Треф. Вы не представляете, сколько огорчений они принесли всем своим близким и сколько еще могут принести. Свету, к сожалению, перевоспитать практически невозможно, она не слышит голоса разума, практически пропала как личность. А с внуком я работаю ежедневно. У него глубоко в душе засел СТРАХ: меня не любят, меня не уважают, меня ждет опасность. С детства он вооружался самыми различными (игрушечными, разумеется) пистолетами, ножами, кинжалами, стрелами и прочим оружием, чтобы в случае опасности обороняться. Очень медленно душа его оттаивает, но работы с ним еще море! Для меня главное, чтобы он сам понял свое предназначение, а он пока сопротивляется, «воспитывает» меня, не позволяет ставить ему условия.

На консультацию люди с этой картой рождения приходят довольно часто. К сожалению, многие из них обращаются тогда, когда их судьба уже практически предопределена. Но надежда всегда умирает последней, а это значит, что даже из самой, казалось бы, безнадежной ситуации есть выход, надо его лишь поискать. Этим-то мы с ними и занимаемся. Я помогаю им найти выход и понять себя.

Значение этой карты – приобретение бесшабашного отношения к жизни, изменения в работе, проблемы со здоровьем. Карта требует от человека самопознания, изучения своих тайных страхов и недостатков, чтобы преодолеть без конца возникающие трудности. И все в данном случае зависит от самого человека! Тем, кто находится в непрестанном поиске, стремится вырасти духовно, карта приносит способность понимать и улавливать Божественные энергии и, соответственно, добиваться во всем успеха. Тех, у кого материальные ценности занимают главное место в жизни, карта ставит на место, постоянно дает понять: что-то идет не так, неправильно. В этом случае возможны возникновение препятствий на пути достижения поставленных целей, сложности на работе, проблемы со здоровьем. Тем, кто берет на себя ответственность за свою жизнь и позитивно смотрит на мир, карта принесет успех.

Число карты – 46.

Наина Владимирова Магические манипуляции по Матрице судьбы человека (с)

0

10

8 января, 6 февраля, 4 марта, 2 апреля – даты рождения шестерки пик

Магические манипуляции по Матрице судьбы человека

Карма и Вселенский закон – сферы деятельности всех Шестерок. Некоторые из них чувствуют это настолько остро, что боятся оказаться в долгу перед другими людьми, понимая, что рано или поздно обязательно придется расплачиваться. Другие Шестерки чувствуют себя ущемленными – их возмущает, почему им якобы навязывают эти законы кармы, – и стараются ускользнуть от уплаты долгов. Вот только убежать от себя нельзя и все неоплаченные долги тянутся за ними в следующие воплощения. В любом случае вместо выгоды такие люди получают проблемы, ведь ничто в этом мире не исчезает бесследно и даром ничего не дается.

Шестерки знают, что такое Судьба, число которой – 6. Их жизнь во многом зависит от поступков в прошлом воплощении. Одни из них пассивно ждут того, что приготовила им Судьба, другие, напротив, задумываются о Добре и Зле, о том, что им необходимо понять в жизни. Некоторые Шестерки боятся катастроф, страшатся перемен в своей жизни и не могут избавиться от этого страха. Другие принимают жизнь такой, какая она есть, тем не менее веря в чудо, и получают подарки Судьбы.

Перемены в жизни Шестерок наступают всегда внезапно, после долгих лет ожидания. Однако в любом случае Шестерки должны самостоятельно решиться сделать шаг вперед: они меняются лишь тогда, когда созревают для перемен. Лично я считаю их чрезвычайно застойными людьми, этакими консерваторами, любящими безвылазно сидеть в своем тихом и уютном болоте.

Шестерки по сути своей миротворцы, они любят спокойствие и гармонию, стараются избегать конфликтов и ссор, чтобы не нарушить свое внутреннее равновесие. Все это очень хорошо, если не вырастает в страх перед окружающим миром. В таком случае стремление к спокойствию приобретает болезненный характер и больше напоминает бегство от действительности. Неудивительно, что в этом случае Шестерки становятся крайне агрессивными, защищая свой безмятежный внутренний мир. В такие минуты они подобны кипящему вулкану, выбрасывающему во все стороны раскаленный пепел и камни, выплескивающему потоки лавы.

Среди Шестерок немало спортсменов, что может показаться странным, поскольку они стремятся к миру и спокойствию на подсознательном уровне. Все дело в том, что принцип равновесия заставляет их давить на соперников так же, как те давят на них. Поэтому Шестерки могут преуспеть и в спорте, и в бизнесе: верно понятая идея соперничества возносит их на вершину успеха.

Шестерки – крайне интуитивные и чувствительные люди, им все время необходимо прислушиваться к своему внутреннему голосу. У них есть неплохие способности к оккультным и эзотерическим наукам.

У Шестерок особая миссия – служить другим людям. Их можно сравнить с маяком, который указывает потерявшемуся в штормовом море кораблю путь к спокойной гавани. Некоторые становятся знаменитыми духовными учителями, другие просто помогают людям в деле самопознания и саморазвития. Многие Шестерки понимают, что должны нести свет людям, а не превращать свою жизнь в рутину. Шестерка Пик – карта Судьбы.

Эта карта – символ закона причин и следствий; рожденный с ней человек, как никто, знает: что посеешь – то и пожнешь. Шестерки Пик могут в любой момент жизни ожидать роковых событий, которые предопределены их словами и поступками, совершенными в прошлых жизнях. Одни события могут быть позитивными, другие являются расплатой за прежние деяния. В жизни Шестерок Пик роковые события случаются так часто, что многие из них начинают считать себя фаталистами. Они думают, что у них нет возможности изменить сложившиеся ситуации в свою пользу, но это не всегда верно.

Основная задача Шестерок Пик – научиться нести ответственность за свой выбор, за свои действия и поступки. Шестерка Пик – карта очень сильного человека, который пришел научиться ответственности и мудрому использованию своей силы. И люди такой карты либо идут к высшей цели, осуществляют свои мечты и достигают успеха, либо остаются на месте, а то и вовсе идут назад, вот только в этом случае их сила начинает действовать против них, приводя к полному краху. Как правило, Шестерки Пик отвечают за свои поступки, но часто погружаются в мир фантазий и иллюзий, что мешает им видеть происходящие события в истинном свете.

У Шестерки Пик большой потенциал для достижения успеха, многие из этих людей рождены для совершения подвигов. Они могут зарабатывать большие деньги, но должны для этого активно действовать и не бояться брать на себя ответственность за свои поступки и решения. На жизненном пути им мешает, как правило, одна особенность характера, а именно: они часто застревают на полпути, не желая двигаться дальше, на подсознательном уровне страшась изменений, а их врожденное упрямство только еще больше усугубляет ситуацию.

Самые сложные проблемы возникают у людей с этой картой рождения в области личных отношений: потери близких людей, подчас трагические, предопределены в их жизни, а присущая им нерешительность лишь ухудшает положение. Но если они будут использовать все свои способности во благо общества, то смогут достичь небывалых высот духовности. Среди представителей этой карты немало спонсоров, благотворителей, меценатов.

В любви Шестерка Пик предпочитает интеллектуальные отношения, поэтому сначала должна «подрасти». Иногда она заводит множество любовных связей, что имеет плохие для нее последствия. Внутри Шестерки Пик живет страх недополучить свою порцию любви. Шестерки обоего пола привлекательны для умных людей. Женщины Шестерки Пик любят авторитетных и состоятельных мужчин, в любви могут быть хитрыми и нечестными. Поэтому им можно посоветовать быть осторожнее и не попадать в собственные ловушки. Помните, всегда лучшая политика – это честность.

Мужчин Пиковых Шестерок привлекают женщины-Червы, но в таких отношениях мужчине отводится роль подчиненного. Женщины Пиковые Шестерки дружат с Трефами и Бубнами, а также с мужчинами своей масти.

Карты с четными числами, особенно Шестерки, склонны не вмешиваться в течение жизни, они противятся всяким изменениям в своей судьбе, склонны надолго застревать в наезженной колее. Именно поэтому в их жизни многие события предопределены, и им кажется, что выхода нет и борьба бессмысленна. На самом же деле у них есть возможности благодаря своей интуиции вмешиваться в ход событий. И если они прислушаются к своему внутреннему голосу, то смогут понять, что им уготована особая миссия – приносить большую пользу всему человечеству.

В возрасте Меркурия Шестеркам Пик очень нужна любовь, особенно материнская. В период Венеры (до двадцати шести лет) им предстоит много учиться, а главное, претворять все свои идеи в жизнь. В период Марса происходит борьба за материальное благополучие. В возрасте Юпитера власть ума и железная воля помогут им выстоять в любой ситуации. После пятидесяти двух лет ими овладевает неуверенность, они начинают сомневаться в окружающих их людях и в своем к ним отношении. В этот период возможно большое количество любовных связей.

Я встречала Шестерок Пик. Честно скажу, тяжеловатые люди, с ними очень трудно найти общий язык.

Это самая сильная из Шестерок, а все они означают долговые обязательства какого-то рода и взятие на себя ответственности за свою жизнь. Карта безработицы, неизменности состояния, застоя, одна из карт смерти, управляемая Сатурном. Кармическая расплата за долги, компромиссы в жизни, ответственность за работу и здоровье. Кармическая сила возвращения долгов этой карты настолько велика, что может означать любые события в жизни человека. Проблемы в этом случае, скорее всего, связаны с вредными привычками, которые не удалось пока до конца изжить.

Число Шестерки Пик – 45.

Наина Владимирова Магические манипуляции по Матрице судьбы человека (с)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Свободное общение » Магические манипуляции по Матрице судьбы человека