Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Ключи к взаимоотношениям » Вопросы взаимоотношений


Вопросы взаимоотношений

Сообщений 11 страница 20 из 104

11

Вопросы взаимоотношений

0

12

Песни

— Свидетель (Любви)  — Мартовский Заяц!
— Ничего я не говорил...
— Он все отрицает, а!
— И ничего я не думал...

Это время цветов наступает в заснеженном марте,
Их в охапки берут, завернув потеплее в мечты.
Из Голландии борт лишь секунду просрочил на старте
И понёс свежий шлейф чистых запахов и красоты.
В нераскрытых бутонах слиянье ветров и рассветов,
Окончанье разлук и решенье грядущих проблем,
И летящее в душу морское солёное лето,
И ещё много разных счастливых и солнечных схем.
Здесь царуют тюльпаны, хотя есть, конечно, мимозы,
И без роз не случается праздник почти никогда.
Но тюльпаны они своей строгостью ближе к морозам,
А морозы никак не расстанутся с таинством льда.
И скользят по тропинкам цветастые запахи лета,
Сердце сердцу несёт неприкрытую радость весны.
И по всем гороскопам, по всем несказанным приметам
Наступает период, когда все вокруг влюблены!

Песни

0

13

Вот, что ещё подумалось. Так как вчерашняя девушка в обход своего сознания попала со всего размаху в матрицу "6 июля". То существует большая вероятность подключение девушки ещё и к матрице "Раба любви". И вот, дабы избежать этого сценария, можно порекомендовать девушке заняться духовными практиками направленными на  сферу личных отношений. Дабы подключится к матрицам добрых светлых, а главное крепкий отношений между мужчиной и женщиной. Чтобы потом можно было, смотря глазами полными любви, сказать - Здравствуй,  дорогой  мой единственный человек, это я, твоя Катя (имя девушки) .

В День Поцелуев - всем истинной крепкой любви!

                                                                                                                   Просто как пример.

Вопросы взаимоотношений

0

14

Ну вот друзья, меняем форму, но не содержание. Ибо показали Повелителю, что поняли его предупреждения и приняли милость Его.
А теперь не будем больше понапрасну раздражать ту другую женщину.
Да, кстати, видел тут одну туркменку с мольбертом. Зачем ей мольберт не знаю, думаю к собачьей выставке готовится. Возможно, что даже и завтра. У самой никакой личной жизни, хотя судьба давала ей столько шансов, вот и устраивает собачьи выставки. Остаётся только надеется, что и её коснётся милость нашего Повелителя и отказавшись от проведения собачьей выставки с мольбертом, она выйдет из под влияния матриц "6 июля"  и "Раба любви", в которые она вписалась благодаря своему "гениальному" туркменскому уму. Ну а если не коснётся туркменку с мольбертом милость Повелителя и она устроит всё таки собачью выставку со множеством народа, то  пока не знаю буду ли я в ней участвовать или нет. Будет всё зависеть от того, что старший Админ Элен решит. От её планов.

0

15

И материально, и ментально
Заходите в Тайны глубоко,
Бдительно, сознательно, тотально,
Хоть, конечно, это нелегко!

Катрены

0

16

Верный написал(а):

Ну а если не коснётся туркменку с мольбертом милость Повелителя и она устроит всё таки собачью выставку со множеством народа, то  пока не знаю буду ли я в ней участвовать или нет.

Как-то всё у вас тут криво. Зачем предлагать собачьи выставки тем, кто их не любит, не понимает и не заинтересован? Я вот люблю собачьи выставки, у меня для этого есть специально обученные выставочные собаки, настоящие, а не нарисованные на картинках. Так что если и предлагать кому-то участие в таких мероприятиях, то это мне, разумеется!

0

17

Icey написал(а):

Как-то всё у вас тут криво. Зачем предлагать собачьи выставки тем, кто их не любит, не понимает и не заинтересован? Я вот люблю собачьи выставки, у меня для этого есть специально обученные выставочные собаки, настоящие, а не нарисованные на картинках. Так что если и предлагать кому-то участие в таких мероприятиях, то это мне, разумеется!

Я больше не предлагаю  собачьи выставки. Я сделал предположение, что выставка могла произойти вчера. Вчера её не было. Больше я не предлагаю.

0

18

Верный написал(а):

Я больше не предлагаю  собачьи выставки. Я сделал предположение, что выставка могла произойти вчера. Вчера её не было. Больше я не предлагаю.

Жаль )

0

19

Верный написал(а):

Я больше не предлагаю  собачьи выставки. Я сделал предположение, что выставка могла произойти вчера. Вчера её не было. Больше я не предлагаю.

Хотя может оно и к лучшему.

Я сейчас вспомнила сон, как две девушки какие-то рассматривали мою собаку, очень красивую. Она им понравилась. У них действительно в руках что-то было, но не мольберт, а вроде как тетрадь. А вскоре эта моя собака погибла.

0

20

В правилах отношений всё должно быть обязательно сложно.

                                                                                                              ГАИ врать не будет

Любовь

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Ключи к взаимоотношениям » Вопросы взаимоотношений