Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Ключи к взаимоотношениям » Предназначение Женщины


Предназначение Женщины

Сообщений 251 страница 257 из 257

251

Я молюсь за тебя. И слезу утирая,
Зажигаю в ночи восковую свечу,
Не позволь ему, Боже, споткнуться у края:
Преклоняя колени, тихонько шепчу.

Я молюсь за тебя. Пусть жестокие души
Не растопчут твой мир. Не отнимут покой
Не давая, что дорого, злобе разрушить
Пусть прикроет Господь своей Отчей рукой.

Встречи

0

252

Странный мальчик. Избранное. Произвольно.
Алёна Раннева

Очень странный мальчик Ваня
С нами рядышком живёт.
Если в дом несёт он что-то,
Происходят чудеса.

Ваня в дом принёс улыбку –
Праздник к нам идёт большой!
Из улыбки выйдут скрипки –
Будет музыка и смех!

Как-то вредная соседка
Подняла в подъезде крик,
А Иван сачок принёс ей –
И соседки больше нет.

Красота

0

253


:flirt:

Предназначение Женщины

Отредактировано Дмитрий (2023-01-14 18:26:13)

0

254

Яблонька от Яблоньки или у таких ... бывших не бывает.

Отредактировано Дмитрий (2023-01-15 10:25:50)

0

255

Друзья слушаем и смотрим этот прекрасный клип, но и о чудесной византийской мудрости тоже не забываем.

И небо голубым цветком!

Одежда как символ

0

256

Сияние

Мир выстроен Мастером с математически совершенными приборами, а мы, подобно вирусу, можем погубить мир.
...Сумеречную, а затем серебряную прохладу раннего утра свет вытесняет тонким теплом, в свободе неба проступает голубое и далекое, и хотя под солнечными лучами сохраняющий эхо неподвижный воздух видится плотным, день наступил.
Что принесет он?

из сети

Потом розовые лучи разлились по небу с восточной стороны и, смешавшись с сумерками, заиграли на зубцах частокола. Это розовое сияние упало вниз на землю, где прежде лежала густая тень, мягко легло на дерево колодца, на прибитую росою пыль, заиграло в капельках на траве и разливалось всё обильнее и дальше.

Короленко В. Г.

Ахута

0

257

Заколка

Настоящую нежность не спутаешь
Ни с чем, и она тиха.
Ты напрасно бережно кутаешь
Мне плечи и грудь в меха.
И напрасно слова покорные
Говоришь о первой любви,
Как я знаю эти упорные
Несытые взгляды твои
!

                               Анна Ахматова  - Настоящую нежность не спутаешь...

Мама опять вся в печали, пришла домой, поплакала и заснула, даже не раздевшись. Тут мне так стало её жалко. Ведь она у меня одна. И мне захотелось ей помочь. Сама не знаю, как на моей голове оказался венок, тот, что я принесла с луга. Я набрала воды в мисочку, опустила туда горящую свечку и тихо произнесла:

Вы летите, мечты, лебедями
Над полями да над лесами.
Заберите печаль у мамы
И развейте туман над нами!
Как рукой по горячей свечке,
Раскидайте его у речки.
Попросите цветок пугливый,
Чтобы мама была счастливой
.

... Я произнесла это, потом представила, как мама улыбается, задула свечу и пошла спать. И так крепко спала, как никогда.
А на другой день я снова гуляла по лугу. Нашла красивую заводь, в которой росли белые кувшинки. Старый кустарник свисал ветками прямо к воде. По поверхности бегали водомерки, а над ними висели в воздухе синие стрекозы. Я подошла к берегу и прыгнула на камень, который возвышался над водой. Смотрю вниз - а там головастики, маленькие, чёрные, с хвостиками. В реке отражается летнее небо. Поэтому она кажется тоже синей. И тогда я подумала: как удивительно устроен мир, и сколько в нём всего интересного! А мне очень хочется узнать побольше и о головастиках, и о стрекозах, и о шмелях, и даже об этом мерзком оводе, которого я только что скинула со своей ноги.
Потом к реке приехал на велике мой друг, и мы поехали кататься.
... А, вам, наверное, интересно про заговор? Так я сама его придумала. Вернее, он мне во сне пришёл. Только никому больше не рассказывайте, но он в самом деле действует. Откуда я знаю? Но ведь это так просто: на следующий же день мамин кавалер ей в любви признался. Вот как. И теперь я за маму спокойна. Я же знаю, в случае чего - я всегда смогу ей помочь.

                                                                                                                                                                                     Волшебный цветок. Избранное.
                                                                                                                                                                                                                   Лолита Сойфер

Подарок

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Ключи к взаимоотношениям » Предназначение Женщины