Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Ключи к взаимоотношениям » Предназначение Женщины


Предназначение Женщины

Сообщений 1 страница 10 из 257

1

Непопулярный взгляд на мужчин

Люди, такие люди...

Я хочу написать непопулярный пост – о своем уважении к мужчинам. Безо всяких «мужчина должен», «настоящие мужики перевелись» и «меня должны завоевывать».

И я могу написать этот пост, потому что с детства дружила только с мальчиками. Круг женщин, которым я доверяю, невероятно узок, и, если уж говорить начистоту, – при всей их женственности и платьях в них очень много черт, за которые я люблю мужчин, – верности, спокойствия, самостоятельности и умения видеть лес за соснами.

Я уже давно не на брачном рынке (несколько лет – это давно?) и не прекращаю работу над тем, чтобы не выходить туда в ближайшее никогда. Общение с друзьями-мужчинами тоже стало реже: для Саши такие пристрастия жены в плане дружбы вообще стали разрывом шаблона, в его Вселенной «дружба с девочкой» – это «когда тебя отшили, а ты все равно не сдаешься», поэтому по-настоящему спокойно и полностью он допустил лишь тех, кто обзавелся собственными отношениями и семьями.

При этом я не пыталась ему доказать, что «нет, милый, это не так, такая дружба бывает – ты просто ничего не понимаешь!» – мне куда важнее было не драконить человека, которого я люблю, а не пытаться доказать ему свою правоту. К слову, чуть позже я перебрала в голове пару эпизодов своей «дружбы» с разговорами до утра за коньяком и до меня вдруг дошло: было бы тогда коньяка чуть больше – стало бы на одного «друга» меньше, а то, во что мне тогда хотелось верить – так это было моим способом примирить себя с действительностью.

В любом случае, я выросла в традиции уважения к мужчинам.

Возможно, потому что у меня довольно суровый папа, к которому на кривой кобыле не подъедешь. Поэтому мне было так странно и одновременно так приятно, когда, только-только начав со мной встречаться, Саша настоял на том, чтобы я представила его родителям – чтобы те знали, «где и с кем их дочь», и не волновались. А потом, когда пришло время, так по-старомодному – но как же красиво и достойно, – попросил у отца моей руки. И когда двое главных мужчин моей жизни пожали руки (кажется, папа даже пустил слезу), я почувствовала, как незримо оборвалась одна связь и началась другая, и теперь, «от настоящего момента и до скончания веков», я под защитой другого мужчины – мужа.

Честное слово – я бы никогда не хотела поменяться местами с мужчинами. Потому что я смотрю на них и понимаю: быть ими сложнее.

Когда я забочусь о мужчине, я просто делаю его жизнь комфортнее. Когда он заботится обо мне – он всегда в какой-то мере закрывает меня своей жизнью: когда ведет машину по скользкой дороге, устраивает наше будущее, охраняет дом. Он всегда закрывает меня собой даже во сне: каким-то десятым чувством следя, чтобы я ненароком не свалилась с дивана, не раскрылась и не замерзла, не заболела.

Я смотрю на то, как мальчики становятся мужчинами, и вдруг ясно понимаю: всю свою жизнь мужчина постоянно что-то кому-то доказывает, защищает от сил извне то, что является для него ценным.

И ставит цели, четко разделяя будущее на отрезки, определяя чек-поинты.

Возможно, я неправильная женщина, но, сколько себя помню, я никогда не заглядывала дальше нового года – пусть будет как будет; прижмет – я что-нибудь придумаю. Передо мной никогда не маячила перспектива своей квартиры, полученной в наследство, но даже этот факт не заставлял меня задуматься о том, «где я буду жить, когда вырасту». Да, на любой своей работе я всегда хотела зарабатывать больше, но не для достижения какой-то глобальной материальной цели, а чтобы жить сегодняшним днем было приятнее и веселее – класть в корзинку продукты, не глядя на ценник, заказывать любое блюдо в кафе, покупать платья и билеты в Питер, когда вздумается.

А глядя на мужчин рядом – после 30, свободных, но нацеленных на семью, я понимаю, что в их голове постоянно идет процесс поиска оптимальной стратегии: как решить вопрос с жильем, сколько откладывать, чтобы поменять машину (и через сколько времени ее необходимо продать, чтобы не потерять в цене), какие есть варианты повышения должности и оклада, какой депозит выбрать, чтобы начать обеспечивать себе старость, что и по какой программе застраховать, чтобы минимизировать риски внезапного коллапса…

И все это – с еще большей интенсивностью, если у мужчины есть семья и дети (и еще сильнее – если жена в декрете, и он сейчас единственный добытчик в семье). Ты не можешь «устать и пойти подумать о жизни» (хотя можешь очень сильно зае…ться) – у тебя за спиной два или три рта. Не можешь позволить себе рисковать бизнесом или работой, сорить деньгами и ввязываться в опасные авантюры, зная, что если с тобой или твоим доходом что-нибудь случится, пострадаешь не только ты.

Я преклоняюсь перед мужчинами, которые это осознают. Я бесконечно уважаю жен, которые понимают, как нелегко в этот период мужу, и учатся не выносить ему мозг своим недосыпом и усталостью. Невероятно тяжело обоим, но здесь и сейчас, при данных обстоятельствах, не время выяснять, кто несчастнее и чья жертва больше.

Мне нравится фраза «это не твоя война», и я верю, что наши внутренние войны – не то, куда нужно втягивать другого, особенно если у того своя собственная битва каждый день.

Как-то так повелось, что где мужчина, там обязательно «должен». И в этом «должен» мало веселья. Там нет места «хочу кружиться, кружиться и платьице». Зато много скучных вопросов, которые нужно решать, чтобы не только оставаться на плаву, но и двигаться дальше.

(Я сейчас говорю про ту модель семьи, где мужчина глава семьи, и эта позиция не оспаривается: всем комфортно. Нет никаких торгов на предмет того, кто больше зарабатывает, никто никого не притесняет, не ставит перед фактом, не пытается манипулировать, чтобы выразить обиду или протест: проблемы проговариваются, вопросы – обсуждаются, неприятное – не замалчивается.)

А еще я четко понимаю, что у мужчин есть особая энергетика – двигать, добиваться, настаивать, пропихивать, продавливать, думать на опережение, искать выгоду. Моей женской (или просто той, которая есть у меня, чтобы без обобщений) на это не хватает, она вообще из другого теста.

Зато я умею хорошо выстраивать маленькие действия, планировать текучку, успокаивать, распределять, структурировать, замечать и чувствовать. Я постоянно сосредоточена на дне сегодняшнем: что будет на ужин, какие продукты и где для этого удобнее купить, из чего собрать ссобойку на завтра; я всегда помню, когда нужно пополнить запасы туалетной бумаги, специй, подсолнечного масла, сахара, зубной пасты; могу четко сказать, когда закончится мука и соль, есть ли в доме уксус, сода и сколько осталось таблеток от головы. При этом у меня полный рабочий день в офисе, насыщенный задачами и коммуникацией (последние эдак 10 лет без перерыва), и два своих проекта. Но я все равно ни за что бы не хотела поменяться местами с мужем: вести за собой, отвечать за финансовую стратегию и безопасность, руководить командой, никогда не позволять себе раскиснуть и впасть в панику, особенно дома, поскольку это мгновенно будет подхвачено, распространено и увеличено остальными (как в знаменитой шутке):

Люди, такие люди...

В общем, к чему весь этот долгий разговор:  прекрасно быть гордой, сильной и независимой женщиной, которой никто не нужен для счастья. Но еще прекраснее слезать иногда со своей метлы и примерять на себя то, через что проходит мужчина рядом, и спрашивать себя: а я бы потянула, сумела, справилась? Было бы мне хорошо?  Я это была бы или не я? А я бы делала это ради меня, вот той, какая я сейчас?

Правда делала?..

И может быть тогда вместо очередного скорого на руку решения и приговора в безнадежности, мы сумеем чуть лучше почувствовать друг друга, стать еще на один шаг ближе,
бережнее, сильнее и крепче

вместе.

Автор: Ольга Примаченко

0

2

Ждать или жить

Люди, такие люди...

Чем дольше я живу, тем чаще вижу две категории людей. Одни живут. Живут, как могут. Не всегда правильно, не всегда уместно, не всегда идеально. Да что там – совсем не идеально. Женятся, рожают детей, что-то делают.

Ошибаются. Встают и идут дальше. Живут сейчас, здесь. Насколько могут. Но живут.
Их стремление жить не в том, чтобы загребать полной ложкой все удовольствия, а в том, чтобы идти к своим мечтам, целям. Что-то делать, пробоваться, пытаться.

А есть те люди, которые ждут чего-то идеального. Идеальной жизни, идеального мужчину, идеальных обстоятельств для рождения детей, идеального призвания, идеального жилья….

Ждут, ждут, вот ей уже восемьдесят, а принца нет. И проблема-то не в том, что она ждала. Ждать — это нормально, особенно для женщины. Но ждать идеала — это то же самое что избегать любой встречи.

Я знаю таких женщин — к ним сваталось уже не менее пяти нормальных мужчин, а им все не то. Не идеально! У этого глаз косит, этот странные носки носит, у этого бабушка в Урюпинске, этот почему-то никогда не был женат, что странно, а у этого бывшая жена с детьми…

И вот уже лет-то как-то не 20 и не 30, и чем дальше, тем идеал все более изощренный. Идеал как лекало, в которое они всячески пытаются всунуть каждого живого мужчину. С каждым годом лекало становится подробнее, местами само себе противоречит, в нем все важно, ничего не выбросить.

Но никто не влезает. И неудивительно.

Кто-то ждет, когда муж проснется и начнет что-то делать. Ждут они этого по-разному, но чаще всего – рассказывая мужу о том, что и как надо делать, когда и зачем. Сами не меняясь при этом. В доме так и нет ужина и уюта, зато есть жена-бензопила с томиком Торсунова о мужских обязанностях.

И она очень ждет, что он-таки возьмет ответственность, встанет рано, сделает это и вот это. Она же знает, что ему и как делать. Но знает ли она что делать ей? Или ее отговорка – сначала пусть он начнет, потом и я? Но настанет ли такой день?

А некоторые ждут идеальной работы — своего дела жизни. Такого значительного, огромного и безумно любимого. Поэтому вообще ничего не делают! Вообще ничего! Ждут! И в итоге просто потребляют то, что делает кто-то другой. Лежат на диване, сидят на шее родителей, а девушки при этом часто еще и дома ничего не делают.

Я знаю таких, которые называют себя домохозяйками, потому что не работают. Но дома – кошмар, муж питается чем попало, ему же еще и мозги выносят. А все потому что она ждет. Ждет своего идеального большого дела всей своей жизни.

Кто-то ждет идеального момента для рождения детей, что-то высчитывает, ждет, откладывает много лет.

Потому что абы какой ребенок не нужен, нужен обязательно богатый, благочестивый, чтобы с ним проблем не было, чтобы и после смерти о твоей душе заботился. И еще играл на фортепиано и имел черный пояс по карате.

Поэтому откладывает, откладывает.

Пока накопить на квартиру, потом квартиру побольше, потом нужна машина чтобы на карате возить, потом еще нагуляться надо, наездиться. А потом еще может оказаться, что муж для этого не очень подходит – недостаточно идеальный.

Или может уйти время, когда зачатие ребенка могло случиться само и легко.

Кто-то ждет, когда можно будет путешествовать. И поэтому сейчас не ездит никуда. Даже загород. Загород – это слишком мало. Надо сразу далеко и надолго, и в пятизвездочный отель. Ждет идеального сезона, идеальных билетов, идеальных попутчиков. И не едет.

Даже загранпаспорт не делает – чего его делать, если все равно никуда не едешь!

Кто-то ждет, когда можно будет исполнять мечты, делать то, что нравится. Поэтому сейчас делает только то, что ненавидит, ничего не делает для себя. Ходит на работу, спит и ест. И все. Откладывает мечты в дальний ящик.

Периодически пересматривает свои хобби и то, что могло бы ими стать. Но ничего не делает. Мечтает играть на пианино, но никогда себе его не купит. Мечтает рисовать, но дома из пишущего – только шариковая ручка – и правда, зачем, ведь рисовать не умеет совсем.

Мечтает танцевать, но даже дома этого не делает. Мечтает работать с детьми, а работает исключительно с бумагами. Мечтает об образовании психолога, а учится на математика, потому что денег больше принесет.

Кто-то мечтает о своем доме. Чтобы там было уютно и красиво. А живет в съемной халупе. И халупа она не потому что маленькая и не своя. А потому что о ней не заботятся.

В нее не покупают милых шторок, не делают ремонт, не приглашают гостей, даже окон не моют, потому что не своя же. Вот когда будет свой дом – куплю себе комод своей мечты. А пока поживу в халупе без комода.

Когда-нибудь…

Это заветное время, когда у людей, которые ждут идеала будет и идеальная свадьба, и идеальный ребенок, и идеальная работа, и идеальный дом и все-все-все6 о чем они мечтают. Ведь они мечтают не меньше. Или даже больше.

Мечтают, но боятся.

Боятся идти к своим мечтам. Делать реальные шаги. Маленькие шаги каждый день. Найти танцевальную студию, найти для нее время, купить туфли, записаться, купить абонемент, сходить первый раз, второй, третий, уговорить себя пойти в четвертый…

Это маленькие шаги, которые приводят к тому, что однажды ты танцуешь фламенко – и сама собой гордишься.

Когда-нибудь многие женщины похудеют, постройнеют. Это ведь так легко отложить на потом, правда? Фигура никуда не убежит. Займусь ей через год, а пока поем еще картошки с тортом. А ведь быть стройной – это снова много маленьких шагов.

Не есть торты, пить больше воды, больше двигаться, перейти на правильное питание – опять же по шагам, заботиться о своем теле…
Проходит полгода – и у тебя уже тело, которое тебе нравится. И ведь можно было бы сделать это пять лет назад! Но почему-то только сейчас. И это лучше, чем через пять лет когда-нибудь потом.

Когда-нибудь у всех обязательно будет их большое дело, ради которого они рождены. Какое-то огромное, значительное. Чтобы и памятник поставили, и в книгу рекордов занесли. А мелкие дела делать зачем? Поэтому лучше вообще ничего не делать. Совсем ничего.

Но если подумать, любое огромное дело состоит из миллиона маленьких. Которые ты просто делаешь, делаешь, делаешь – и вместе они собираются в нечто огромное. Значительное. И самое важное, что мы можем делать каждый день – это как раз маленькие добрые дела.

Но ждать огромного и самого важного дела, конечно, проще.

Все ждущие люди боятся ошибиться. Выбрать не того человека, родить не того ребенка, не так его воспитать, потратить время не на той работе… Но разве жизнь резиновая, бесконечная? Или она вообще не важна, что можно ее потратить зря, просто ожидая чего-то? Или все-таки самый лучший момент в жизни для любого дела – это прямо сейчас?

Некоторые ждущие идеального люди прикрываются верой. Мол, Бог все знает, и он мне даст все идеальное. Бог знает. И Бог даст. Ровно столько, сколько мы заслужили. А заслужить мечтами невозможно. Невозможно ничего не делая, получить то, что хочешь.

Давайте все-таки жить. Сейчас. Здесь и сейчас. Жить там, где получается жить сегодня, и создавать там уют. Делать то, что нравится, для души — даже если это не ваша работа, а лишь хобби. И радоваться тому, что мы имеем.

Не идеальное, но наше. А значит – настоящее.

Лучше десять раз ошибиться, но действия могут привести нас к счастью. Тогда как бездействие нас точно никуда не приведет. Даже для того, чтобы выиграть в лотерею, нужно поднять свою попу и купить билет.

Чтобы выйти замуж, в своем плотном графике дом-работа-дом надо найти возможности для знакомства и общения. Чтобы родить ребенка, необходимо делать попытки его зачатия (непорочное за последние две тысячи лет, помнится, случилось лишь однажды).

Чтобы научиться играть на пианино, нужны уже выучить ноты и тренироваться каждый день по чуть-чуть. Снова и снова делать маленькие шаги. Показать миру, что вы хотите, что вы готовы, что вы идете вперед, а не киснете в ожидании.

Радханатха Свами в своей удивительной книге «Путешествие домой» рассказывал об одном случае. В индийской деревне появился тигр. И местные люди запирали двери, опасаясь грозного хищника. А он жил на улице. Вместе с другим садху. У них нечего было запереть, спастись тоже было невозможно.

Если бы тигр пришел к ним – шансов на выживание ноль. Немного нервничая, Свами готовился лечь спать, и вдруг увидел, что его друг кладет рядом с собой палку. Палка небольшая, от тигра не спасет. Какой в ней толк? Этот вопрос он и задал своему другу.

На что садху улыбаясь ответил: «Спасти нас может только Бог. Но мы должны ему показать, что мы готовы и со своей стороны хоть что-то сделать». Ночь прошла спокойно, опасность миновала.

Жить. Действовать. Быть готовым сделать все, что зависит от вас. Принять с благодарностью то, что уже есть. Что еще может сильнее изменить вашу жизнь, чем искусство маленьких шагов?

Живите!

Жизнь такая интересная, разнообразная, неожиданная, впечатляющая и быстротечная. Будет очень жаль, если в конце этого путешествия вы поймете, что так и прожили всю жизнь в ожидании чего-то, вместо того, чтобы просто жить, здесь и сейчас.

Живите свою неидеальную жизнь в неидеальных условиях с неидеальными людьми. И примите, что вы тоже неидеальны – и это нормально в нашем мире. А раз все неидеальны, то и ошибки совершать не так страшно. И хуже любой ошибки может быть только отсутствие в вашей жизни – самой жизни как таковой.

Живите так, как получается, так, как можется. Мечтайте, делайте попытки, маленькие шаги. И молитесь. Молитесь, будьте открыты для Божьего плана на вашу жизнь – он всегда есть, и он всегда лучше, чем ваши даже самые смелые мечты.

Живите, совершайте маленькие добрые дела каждый день. Маленькие дела, ради которых мы и созданы. Нас так много, что маленькое доброе дело от каждого – и мир уже мог бы стать совсем иным.

Живите.

Пока вы ждете нужного трамвая, жизнь проходит мимо. Ведь может статься, что вы стоите на остановке троллейбуса, где трамваи не ходят никогда. А вам принципиально ехать на трамвае или важно добраться до пункта назначения?

Готовы ли вы ехать с пересадками? Готовы ли попробовать другие виды транспорта? Готовы ли купить билет, несмотря на то, что у вас проездной на трамвай? Или хотя бы готовы найти остановку трамвая, чтобы уехать на нем туда, куда вам нужно?

Живите. Любите. Учитесь. Создавайте добро вокруг себя. Этого достаточно. Для счастья – точно достаточно.

Автор: Ольга Валяеа

0

3

Чтобы проявить свою Женственность нужно иметь мужество

О, Женщина...

Позволить себе быть яркой, нежной и текучей может только очень смелая женщина.

Ибо к такой женщине сразу будет привлечено внимание не только мужчин, но и окружающих её женщин, которые не всегда доброжелательны к появляющимся конкуренткам в борьбе за мужское внимание.

И потому проявление себя в присутствии других требует от женщины смелости и огромного мужества.

Природа женщины (да и мужчины тоже) устроена так, что в полной мере проявить себя она может, только когда ощущает себя под защитой.

Если безопасности нет, то роскоши истинной Женственности она миру не явит.

Кто отвечает внутри женщины за её безопасность? Кто даёт ей ощущение защиты, когда она по-настоящему женственна?

Защиту и безопасность даёт ей её личный защитник и телохранитель – её Внутренний Мужчина, Анимус. Именно эта часть её бессознательного даёт ей свободу от чужих мнений и обеспечивает уверенность в себе, спонтанность и легкость.

Когда в женщине сильный Внутренний Мужчина, Внутренняя Женщина – Анима может расслабиться и доверять пространству, в котором находится. И начать в нем видеть не агрессию по отношению к себе, а интерес зевак, которые еще не достигли такого уровня безопасности, чтобы самим раскрыть миру свой истинный потенциал.

Каждая женщина ищет сильное мужское плечо, опираясь на которое она может смело шагать по жизни, но найти это плечо ей предстоит не во внешнем мужчине, а в сакральном союзе с Внутренним.

Меня всегда волновал вопрос, почему пройдя столько тренингов и прочитав столько книг, бОльшая часть представительниц прекрасной половины человечества так и остаются тревожными существами с закапсулированной Женственностью?

На ответ на этот вопрос пришлось потратить 23 года! Почему так долго?

Потому что Анимус – это часть Бессознательного.

То есть того, что человек не осознает. Женщина не осознает, не понимает, не различает мотивов своего мужского поведения. И чтобы подобраться к Бессознательному ей нужно снимать, как луковую шелуху, пласты родовых программ, детских травм и телесных зажимов.

И тогда, как сказал Юнг: “На пути индивидуации (саморазвития) встреча с Анимусом и Анимой неизбежна”.

Когда женщина впервые встречается со своим Анимусом – Внутренним Мужчиной, она шарахается от него в сторону от ужаса, до какой же степени он у неё слаб, мелочен и ничтожен.

Оказывается всю жизнь она его подавляла и действовала не из него, а из своей тревожной и контролирующей Анимы.

Внутренний Мужчина, вместо того, чтобы быть защитником Анимы стал никому не нужным бомжем, забитым и загнанным в углы внутренней Вселенной.

И пока его не реабилитируют, пока ему не дадут достойного места в сознании женщины, внешний мир всегда будет полон угроз и обстоятельств, где от нее будут отворачиваться любовь и прекрасные отношения.

Как реабилитировать Внутреннего Мужчину?
Он состоит из 4-х архетипов:
– Монарха
– Мага
– Воина
– Любящего.
Когда эти архетипы не подавлены и здоровы, то их хозяйка чувствует безопасность и смело входит в сотрудничество с окружающими вокруг.

Но слабый Внутренний Мужчина поражен Тенями и повязан запретами.

Ниже перечислены Тени каждого архетипа Внутреннего Мужчины:
– Монарх может страдать от Тирана и Простака
– Воина закрывают Садист и Мазохист
– Маг может стать Манипулятором или Мечтателем
– Любящего вынуждают стать Соблазнителем или Бесчувственным.
Чтобы сделать Внутреннего Мужчину сильным защитником женщины, нужно исцелить его Тени. Исцелить Бессознательное на уровне Ума никогда не получится. Поэтому чтение книжек и этой статьи не поможет.

Бессознательное можно проработать только методами телесной терапии.

Тело должно прочувствовать то, что в нем скрыто от Ума. Тогда из него смогут выйти эмоциональные блоки и зажимы и возникнет долгожданная легкость и свобода.

Вот, что дает здоровый, освобожденный и сильный Внутренний Мужчина своей хозяйке:
– Монарх дает человеку способности обогреть и поддержать, направлять и воодушевлять.
– Маг включает аналитические способности и умение синтезировать в единое целое различные знания, чтобы обеспечить реальную безопасность и прорыв на новый уровень.
– Воин дает способность отстаивать свои личные границы, интересы и осваивать новые пространства, способность принять вызов и довести дело до результата.
– Любящий позволяет быть в Потоке, соединяться, организовывать близость, испытывать наслаждение.
Согласитесь, женщина, проявляющая такие способности живет полной, изобильной, успешной жизнью. Она влечёт к себе, даже не прилагая никаких усилий. И, конечно, хочется быть рядом с нею.

Дорогие женщины, освободите своего Защитника и Вы обретете безопасность внутри себя, позвольте себе быть яркой и смелой, проявлять себя естественно и в гармонии с вечно меняющимися внешними обстоятельствами.

Напоследок хочу ещё раз сказать, что Женственность, как цветок – может цвести, когда есть сильный и заботливый Садовник. Существует миф, что он должен прийти из Внешнего мира и позаботиться о женщине.

Правда в том, что он всегда находится внутри Вас, и только когда Вы разрешите своему Внутреннему Мужчине стать сильным, снаружи придет тот Единственный, о котором Вы мечтали всю жизнь!

Автор: Марк Ифраимов

0

4

Женщины, которых любят

Давайте обсудим загадочный тип женщин: «женщины, которых любят».

С одной стороны, кажется, что такого типа нет: каждый влюбляется в того, кто лично ему нужен. С другой стороны, заметно, что такой тип все-таки есть: есть женщины, в которых влюбляются легко и часто, причем и те мужчины, в которых безответно влюблены другие женщины.

Блага в этом мире, в том числе и такие блага как любовь, распределены неравномерно (соразмерно способностям). Поэтому некоторых женщин любят сразу несколько мужчин, а других — никто. Причем иногда получается так, что первых женщин мужчины, даже не любя, имеют в виду за образец и ищут что-то подобное, поэтому на вторых женщинах их внимание долго не останавливается. То есть «женщины, которых любят» портят карты другим женщинам и превращают многих из них в «женщин на один раз» ну или «несколько раз».

Давайте же рассмотрим этих стерв умниц, которые, между прочим, чаще всего не умней и не красивей своих менее удачливых товарок.

Психология

Мужчины, которых спрашиваешь про таких особенных женщин, говорят что-нибудь вроде «с ней рядом хорошо», «к ней тянет» или даже «у нее такая энергетика» (это мужчины непсихологи, психологи начинают строить теории). Некоторые, конечно, говорят «она умнее других» или «она красивей», но это чаще всего субъективное искажение, поскольку всегда есть объективно умнее и красивее, на которых, тем не менее, внимания не обратили.

В общем, говоря о привлекательности женщин (да и мужчин тоже), мы сталкиваемся с феноменом некого «обаяния», словно такие люди создают вокруг себя поле, в котором хочется задержаться, в которое хочется вернуться, из которого трудно уйти.

Условно можно предположить, что «женщины на один раз» имеют дырявое или грязное поле, а «женщины, которых любят» имеют плотное и чистое поле, в котором хочется находиться. Однако, если мы вводим такие скользкие понятия как «чистое и грязное поля», мы должны очень хорошо понимать, что поле зависит не от каких-то абстрактных потусторонних вещей, а от событий прошлого-настоящего-будущего. Именно план событий определяет состояние поля, а более ничего. И не просто событий, а их интерпретаций, которые запечатлелись в поле.

Представьте себе пчелиный улей или муравейник. Это сложные организации, где поведение каждого члена зависит от всех остальных. Пчелы и муравьи передают друг другу различные сигналы, что делать, как быть, чем заниматься, от чего спасаться, что добывать. Человеческий социум, более хаотичный и разрозненный на первый взгляд (это немудрено, ведь люди не только стая, но и индивиды), тоже подчинен законам передачи сигналов. То, что оккультисты называют «аурой» и «энергетикой» — в основном состоит из передачи эмоционального состояния от человека к человеку, чтобы люди могли лучше ориентироваться в своем социуме и выбирать продуктивные связи. Кроме рассудка (когда мы нечто сознательно анализируем) нами управляют еще очень много других функций нашего разума (психологи их называют то бессознательным, то эмоциональным интеллектом, то еще как-то) и они имеют куда больше значения, поскольку рассудок, например, не может вызвать в нас желания, хотя может его уменьшить (если мы рассудим, что оно опасно, например). То есть вот это все «притяжение» и «влечение» к человеку — это по большей части опознавание его эмоционального состояния — эмоционального капитала.

Бессознательные слои психики хотят быстро сориентировать человека, с кем рядом находиться выгодней, кто даст удовольствие, комфорт, престиж или безопасность, а кто нет, кто нравится другим членам стаи, а кто не нравится, кто принесет бонусы, кто отнимет. Именно поэтому распределение симпатии так неравномерно: те, кому симпатии достается немного больше, становятся еще более привлекательными, магнетичными. «Деньги к деньгам»© Чем больше нравится женщина мужчинам (и мужчина женщинам, и просто человек людям) тем больше растет ее привлекательность, оно же обаяние, оно же магнетизм.

Этот секрет звучит скупо, грустно и сурово, но суть заключается именно в этом. Магнетизм (притягательность иными словами) накапливается в процессе удачного любовного опыта и снижается в процессе неудачного. Увы. Для начала накопления удачного опыта необходима, конечно, какая-то более-менее равновесная и гармоничная структура (внешность-характер-статус) но ее недостаточно, главное — опыт. Именно опыт формирует то самое загадочное поле, позволяет человеку так чувствовать себя и такие эмоции передавать другим людям, что многим людям хочется быть поближе, думать о нем, тянуться к нему, одним словом — любить.

То, о чем я пишу, это еще не прокачка ресурсов, прокачка дает не просто поле, а его жесткую структуру, которая помогает поддерживать поле всегда и даже в случае аварии быстро восстанавливать, она дает не просто запечатленный опыт, а навык, то есть целые нейронные структуры, однако поле — это хорошее подключение или какая-то начальная прокачка ресурсов, обычно имиджа, секса и любви, если мы говорим именно о женской (или мужской) романтической привлекательности. К таким людям многие как бы «липнут», а если у людей, наоборот, сильная недостача (разница между желаемым и действительным) — липнут они, а если фрустрация (когда действительного мало, но и желаемого уже тоже нет) то они просто закрыты, уже не липнут. А вот если есть избыток (желаемое высоко, но действительное чуть больше) — они обладают притягательностью для других. Уровень такой привлекательности может быть разным, ситуативным: сегодня женщина пришла и она — королева бала, завтра — ничего подобного. Поле, которые не опирается на хорошо прокачанный ресурс, нестабильно.

Как вся эта сложная психология, немного похожая на эзотерику (но это отнюдь не эзотерика, это психология поля — Салливан, Перлз, Левин и некоторые его последователи) воплощается в жизни? Как это выглядит?

У большинства женщин как-то так: с детства они кому-то нравились, кому-то нет, часто не совпадало, потом с кем-то совпало, был роман, как-то закончился, потом другой, случилось замужество, которое тоже как-то закончилось или не закончилось, в общем привлекательность у таких женщин средняя, не низкая, не высокая, разная в зависимости от обстоятельств, но в целом — средняя.

У некоторых женщин вот так: с детства они никому особенно не нравились, все, кто нравился им, особенно не притягивались, и хотя друзья находили их объективно привлекательными, но с любовью как-то не складывалось и не складывается. Если такая женщина получала вдруг какой-то внутренний или внешний стимул и начинала работать над собой в плане имиджа, она нередко (не всегда) повышала свою привлекательность, в ней появлялась уверенность в привлекательности и начинался положительный опыт, а с ним и общий магнетизм начинал расти. Но иногда даже повышение объективной красоты ничего такой женщине не давало. Красота увеличивалась, а привлекательность — нет.

Особняком стоят женщины, которые с детства привыкли всем нравиться, всегда чувствовали, как надо глянуть, как сказать, как повести себя, чтобы очаровать человека: сначала учительницу в первом классе, потом мальчиков, потом мужчин, а иногда всех вообще вокруг. Такие женщины часто думают, что это их врожденное качество — нравиться. Не всегда они красивы, хотя вот такая успешность в плане очарования, нередко делает ресурс имидж настолько же любимым, как становится любимой скрипка у того, у кого сразу почти получается на ней хорошо сыграть и восхитить всю родню за праздничным столом. Поэтому такие женщины нередко еще и красивы, ухожены, во всяком случае почти никогда не безобразны: им нравится заниматься своим имиджем. И у них с самого начала была какая-то хотя бы минимальная физическая привлекательность, поэтому они и приняли себя. В общем, у них с ресурсом имиджа — взаимно. Он любит их, они любят его.

Таким образом, в жизни это все может выглядеть очень по-разному. Несколько раз я видела женщин, у которых ресурс имиджа был отлично подключен и даже в какой-то мере прокачан, их все обожали, они были уверены в себе, но из-за тяжелых событий в личной жизни, какой-то травмы в любви, они утрачивали это все, иногда навсегда. Нередко еще бывает, что женщина, которая была в юности очень привлекательна и знала это, настолько переживает и комплексует из-за возраста, настолько отвратительна сама себе, старея, что утрачивает все обаяние. То есть она бы могла быть и дальше привлекательной (ну пусть не каждому прохожему нравиться как раньше, а тем, с кем общалась бы лично), если бы не потеряла всю уверенность в себе и не превратилась в несчастное, постоянно рефлексирующее на тему своего возраста существо, которое конечно никому уже не приятно, всех отталкивает. Иногда такие женщины (красотки в прошлом) становятся фриками, делают множество пластических операций, носят невероятно яркие и вызывающие вещи, чтобы сберечь уходящий «шарм», сохранить уровень сексуального внимания к себе и им поддержать и подпитать свое дряхлеющее поле. Поле, кстати, в отличие от тела, не дряхлеет от возраста, а дряхлеет от утраты спонтанности и от глюков самооценки.

Короче говоря, основная задача при движении от пункта «женщина на один раз» к пункту «женщина, которую любят» — это постепенное накопление позитивного любовного опыта. Посмотрите, не опыт появится, когда женщина изменится (хотя и так изредка бывает), а наоборот — женщина изменится, когда появится позитивный опыт. Это принципиально иной взгляд на проблему, к нему многие не привыкли. Многие пытаются что-то в себе коренным образом менять, на психологическом уровне, а это практически невозможно. Психологическое состояние отражает опыт. Необходимо менять опыт, тогда произойдут и внутренние изменения. Изнутри себя можно немного перенастраивать как компас, это да. Это полезно, но это имеет смысл только одновременно с приобретением опыта. Каждый грамм позитивного любовного опыта будет менять поле и повышать привлекательность.

http://psychoalchemy.ru/zhenshini-kotorih-lubyat/

0

5

Вы уверены, что мужчине интересно

О, Женщина...

У меня есть знакомая. Помню, привела ее как-то к своему шефу на собеседование. Мы поговорили о делах минут тридцать, и она ушла. Спрашиваю у босса:

— Ну как она тебе?

— Я бы на ней женился.

— Что? Я про работу.

— Если выполнит тестовое хорошо, то можно брать. А у нее есть мужчина?

И так было всегда. Сколько я ее знаю, мужчины кожу с себя сдирают, лишь бы она только обратила на них свое внимание. Только на моей памяти ей уже четыре раза делали предложение.

Она молода, симпатична, носит в основном джинсы со свитерами, довольно умна. Но она совсем не роковая женщина и выглядит вполне обычно, и даже не замечает за собой эти штабеля мужчин.

Она тоже переживала, тоже расставалась, делала перерывы, занималась своими делами, больше общалась со стареющими родителями…

Стоп. Отмотаем пленку назад.

Занималась. Своими. Делами. Своим хобби, карьерой, подругами, семейными вопросами. Ну, то есть она никогда, понимаете, никогда в своей жизни не ждала мужчину. Не ждала, чтобы он появился.

Сначала у нее был французский. Она очень хотела выучить его и уехать в Париж. Выучила, и даже пожила там немного, но приняла решение остаться в родной стране.

Потом у нее начался теннис, в котором она, кстати, достигла немалых успехов, и занимается им до сих пор.

Еще она получила права на машину, помогла родителям сделать ремонт в их квартире, завела двух собак, накопила денег на полугодичное путешествие по Европе, вернулась — решила открыть свое дело в сфере спорта.

Я знаю ее больше десяти лет, и вот совсем не помню, чтобы она хоть раз задавалась вопросом, где же ее половинка.

Мужчину нельзя ждать.

Его можно только однажды встретить. И вы при встрече обязательно начнете разговаривать, и он обязательно спросит, чем ты занималась до этой встречи.

И это обязательно должна быть интересная беседа, которую он захочет повторить.

Автор: Тамрико Шоли

0

6

Изнанка женщины.

Любую объективную реальность можно преодолеть желанием!
/женская логика/

О, Женщина...

Адам познал Еву, жену свою; и она зачала, и родила Каина, и сказала: приобрела я человека от Господа. Быт.4:1

И познал Адам еще [Еву,] жену свою, и она родила сына, и нарекла ему имя: Сиф, потому что, [говорила она,] Бог положил мне другое семя, вместо Авеля, которого убил Каин. Быт.4:25

Такой вот поворот.

Когда пытаешься сориентироваться в спайке «мужчина – женщина», то начинаешь понимать, что смычки-то никакой вовсе и нет. Все эти парочки, лижущиеся на остановках в темное время суток или прогуливающиеся в обнимку по бульварам, девушки, кладущие головки на плечи парням, все это ровным счетом ничего не значит, какими бы они в сексе супер-мега-люкс партнерами ни были.

Заключенные браки – это не союзы и барышня завтра свою головку точно также положит на другое плечо и уже кто-то другой будет называть ее – единственной и неповторимой!

Муж голова, а жена шея! Такова народная мудрость! Куда шея повернет, туда голова и смотрит!

Кто бы спорил!

Однако о чем идет речь в этой присказке?

Да о том, что ни один яйценос не догоняет того, что та прекрасная богиня, в чьи цепкие лапки угодила его бесценная головка, тут же станет направлять его голову на удовлетворение своих умопомрачительных хотелок. Прошу прощения за сермяжный слог, наверное, лучше было бы сказать, что не всякий кавалер подаривший свое сердце возлюбленной понимает, какой печальный исход его ждет, однако это было бы неправдой, у изнаночников сердца нет, а конец есть!

Так, а какой собственно такой конец?

Сообразно секретным следствиям влияния вселенского закона «Единства и борьбы противоположностей» любой мужчинка, занырнув впопыхах в первую доступную вагину, подобно буриданову ослу начинает усиленно размышлять над тем, а что же ему теперь делать: жениться как порядочному человеку или бежать со всех ног, чтобы не потерять окончательно свое скромное достоинство, которое он, конечно же, уже потерял?

Такой вот поворот!

И как бы далеко Колобок не укатился, все равно найдется хитрая Лиса, которая его съест, т.е. обручит.

Тут то и начинают себя проявлять секретные следствия второго вселенского закона: «Отрицания отрицания».

Когда муж старше и опытнее жены, то он еще как-то может сдерживать негативную направленность своей дражайшей супруги, покамест та не подросла и не вошла в силу, но когда жена старше… о-о, тут и сказочке конец, она сначала ему будет в матери годиться, а затем и в отцы!

Так, что же значат эти следствия?

Представим себе:
- Жена умнее мужа!
Следовательно, он живет с ней как в академии наук!
- Жена красавица!
Следовательно, друзья будут ходить смотреть и если очень понравится, могут угнать!
- Жена страшная!
О, матерь божья! Следовательно, живет со святой.
- Жена в дочери годится!
Следовательно этот цветочек, разлепив поутру глазенки, тут же начинает его поливать!

Продолжать?

Нет!

Тогда переходим к следствиям третьего вселенского закона «Перехода количественных изменений в качественные» (закон парных случаев).

Пара мать и сын сметут все на своем пути, раздавят любых одиночек мужского или женского пола, они легко переиграют пару мужик-мужик или пара-баб. Да, что там пара, и троих и четверых и червяка… То же и отце-дочь, но послабее будет нежели мама-сын.

Это я о том, что когда мужчинка женится на разведенке с ребенком, то событийный рад может разворачиваться в нескольких направлениях.

Он усыновляет ее ребенка и дает свое семя ее первому мужу, а народившееся потомство вскармливает как собственное в поте лица своего, т.е. уподобляется богу.

Можно представить себе также, что произойдет, если он живет со своей мамой под одной крышей и приведет к ней разведенку с довеском? Понятно, мама не пожелает раздела имущества после его развода.

Самый замечательный вариант, это когда они живут у ее мамы, тогда он хозяин положения, где хочет там и сидит!

О, Женщина...

Ну да, ладно, пойдем в наших рассуждениях дальше и вернемся в мои лучшие годы, когда волос у меня на голове было больше чем вставных зубов… Вот, например, еще в советском фильме «Бег» показывали, как Хлудов (реальный прототип – это генерал Слащев), которого играл Дворжецкий, следил за невестой доцента Голубкова, которого играл Баталов, потому что та все время норовила упорхнуть на панель. Очень интересно то, как она реагировала на все увещевания Голубкова и как Хлудов ее отлавливал, чтобы сохранить для друга невесту в целостности.

Сдается мне, Хлудову ведома была изнанка женщины и ее необычайный феномен. Вот именно при таких обстоятельствах мужчины и начинают учиться замечать женщину приносящую удачу. Так от чего же до этого они нос воротили от знаковых женщин?

Да, потому что маменькиным сынкам в них все кажется не таким, как выдится их мамашам. Конечно, шалава может быть гораздо лучше упакована и образована, но она не донна, она удачу не принесет. Бабам, делающим карьеру передком, по жизни вообще ничего не интересно, кроме как заделаться королевишной и оставаться таковой навсегда. Если баба говорит – мне интересно многое, то это чистая профанация, ее ничего не интересует кроме одного – захомутать ишака. Если бы баба заинтересовалась по жизни, каким либо вопросом, то она могла бы стать в нем прекрасным специалистом. Однако скверная наследственность и дурное воспитание делают свое грязное дело.

К примеру, вот несколько историй о Сталине.

О, Женщина...

Едет Сталин по Сталинграду в декабре 1943 г., возвращаясь с тегеранской конференции. Всюду груды разбитой техники, штабеля немецких касок, горы кирпича и, вдруг, откуда ни возьмись, возникает автомобиль и идет прямо на таран. Бронированной машине Сталина, конечно же, ничего, а из обломков второй – извлекают барышню с поцарапанными коленками. Она в шоке, а Сталин ее утешает.
Что же произошло?
Баба узрела машину первого лица государства и традиционно впала в истерику. Вместо того, чтобы проехать по своей стороне, пошла на таран – внимание к себе привлекала. Это страшный для нее раздражитель вот оно рядом счастье, глаз видит, да зуб неймет. Ах, как хочется стать королевишной, и чтобы тебе все пятки лизали, особенно Софочка из 5 квартиры и, чтобы вся в лохмотьях, а то скажите пожалуйста, самая умная, папа у нее директор завода.

Вот еще пример.

Шел как-то Сталин зимой 1941 г. мимо Елисеевского, одна баба приметила его и вскочила на фонарный столб, как на митинге, и начала кричать, как тут бомбы падают, а товарищ Сталин ходит тут один.
Эдакая забота о первом лице государства!?
Только это не забота – это ненависть! Ее так мамашка научила камуфлировать свою ненависть – якобы под попечение.
Еще пример.
В гостинице Метрополь уборщица убирала штукатурку, обсыпавшуюся с потолка во время бомбежки, а в это время зашел Сталин, та так и обомлела в приступе восхищения и обожания, ведра из рук повыронила и застыла в коматозе.

Однако это не искреннее обомление – это тоже ненависть. Была бы она очарована, не была бы она уборщицей. Следует понимать, что если женщина непроизвольно надевает на себя маску гнева, то ей хочется мужчину трахнуть, она может его при этом даже стукнуть (у кур так принято).

Продолжение дальше...

0

7

Изнанка женщины.

Любую объективную реальность можно преодолеть желанием!
/женская логика/

Продолжение, начало тут

О, Женщина...

В фильме «Аватар», главный герой у тамошней аборигенки спрашивает о том, по каким критериям выбирается летающий дракон, а она ему отвечает:
- Не переживай, ты узнаешь своего!
- Как?
- Он захочет тебя убить!

У яйцекладущих, когда изображается ненависть, то это не более чем маска, которая что-то прикрывает, также и тогда, когда изображается восхищение, то это тоже только имитация.

Почему так происходит?

В 12 лет потеряв девственность (и даже орально) женщина уже перечеркнула свою судьбу, и теперь, не желая признаваться себе в том, что она обыкновенная шалава, начинает воображать о себе какие-то невероятные вещи, она представляет себя вовсе не тупой шлюшкой, а умницей и красавицей. И это финиш, могильная плита, конечная остановка – способность учиться утрачена – она больше не ищет выхода из сложившейся не в ее пользу ситуации, она ищет оправдания собственной никчемности. Утрачена также способность, что-либо понимать, ведь познавательная функция отключилась. Эта баба может только немного запоминать какие-то несложные тезы из последних новостей, читать какие-то знаки на заборах и очень субъективно воспринимать какие-то проблемы в своей личной жизни, чтобы через мгновение обо всем этом благополучно забыть.

Так, например, на сегодня борьба за успеваемость в элитных школах – это не внедрение новых методик обучения – это борьба с блядством.

Почему так?

Да, потому что если барышня уже не девочка в 12-13 лет, то учиться она уже не хочет, в этой юной головке роятся мысли уже совершенно о другом. А учителя (с ее слов), известно, ненавидят ее, они осуждают ее и предвзято к ней относятся. Именно так она теперь себя позиционирует. Она уже значительная персона, а не какая-нибудь там девочка-припевочка – серьезный человек, прошла через Крым, рым и целый духовой оркестр. А однокласснику, который с ней поспорит о вкусах, она теперь с гордостью заявит: «Мальчик, в меня спустили столько, сколько ты киселя за всю свою жизнь не выпил».

Любимой учительнице, классной руководительнице или завучу с директором, что остается с ней делать? Ведь они такие же леди, как и их ученицы, они без мимикрии никак не могут!

Классуха, вызвавшая на профилактическую беседу эту малолетнюю леди, будет разыгрывать из себя порядочную тетеньку, в глубине души полагая блядство самым замечательным феноменом женщины. Конечно, им обеим следовало бы научиться думать, однако курам думать не положено.

Гнев, ненависть, истерия – это только маска, которую надевают эти бабы, борясь с внутренним расстройством вызываемом извержением их пылающего либидо. Если говорить наукообразно.

На самом деле это обычная похоть.

Кого же могут привлечь к себе столь знойные леди.

О, Женщина...

Известно кого, водителей кобыл.

Кто такие?

Агрессивные подкаблучники!

Отчего агрессивные?

А все подкаблучники агрессивны, так как у них тоже присутствует только один регулирующий центр – двигательный. В них нет добра, потому что регулирующий центр сердца атрофирован – они не имеют ни ума, ни силы, ни совести, а в наше время их нежные чувства к женщинам, плавно мигрируют в сексуальное влечение к мужчинам, что совершенно не меняет природу мимикрии этих никчемных, тупых и злобных созданий.

О, Женщина...

Я уже писала о том, что энергии текут от женщины к мужчине, о том, что спарившись, мужчина напитывается энергией от женщины, но со временем ток слабеет, если не поддерживать контакт.

А что мужчинка дает взамен?

Материальные ценности! Шмотки, деньги, крышу над головой и т.д., т.е. имущественно отвечает на зов женщины. В общем, гонясь за эмоциональным удовлетворением, он оказывается, подобно ослику, впряженным в возок с подвязанной перед носом морковкой. Судьба его известна и незамысловата.

О, Женщина...

Невежество.

И сказал змей жене: нет, не умрете, но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло.
(Быт.3:4-5)

На шкале ряда удовольствия-неудовольствия расположены все вожделения человечества: наркотики и пьянство, обжорство и прелюбодеяние, но пальму первенства, во все времена и у всех народов держат: золото и женщины.

Очень показательно и то, что человек, имеющий тягу к удовольствиям, не имеет творческого потенциала, он чувствует себя комфортно и не напрягаясь.

Что значит выражение: Талант должен быть голодным?

А то, что человек должен испытывать состояние дискомфорта – неудовлетворенность энергетизирует человека. Ясность мысли позволяет человеку отличать правду от обмана и понимать пользу свою.

А золото, по большому счету, нужно человеку ради обладания женщиной. Ведь не секрет, что энергии текут от женщины к мужчине и несложно предположить, следуя дуальной логике, что чем больше у мужчины гарем, то тем большей должна быть его сила, власть и богатство, а нищий не может себе приобрести женщину даже на одну ночь. Однако это невежественный подсчет, т.к. сила зависит от духовных качеств тех женщин, с которыми мужчина связывает свою судьбу. Если у женщины есть интерес к делу жизни своего мужа, то, несомненно, он добьется головокружительного успеха в своих начинаниях.

От чего так?

Сила и Жива – это разные вещи. Жива – это энергия жизни, а личная сила – это сила духа. Но люди зачастую их путают и вульгарный материальный расчет затягивает их в порочный круг, который приводит к погибели их души. Все дело в том, что удовольствия не энергетизируют человека, а наоборот, лишают его энергии. Получая удовольствия человек разряжается, а разряженный человек вынужден будет паразитировать на себе подобных ради подзарядки своих батареек.

Здесь и скрыт большой секрет магии – секрет правого и левого.

Где «верх и низ» понять несложно – это «принц и нищий», а вот где «правый и левый» не особо разобрать, вроде как одинаково – два сапога пара!?

Ан, нет!

Два сапога – пара, да, вот незадача – оба левых!

Секрет правого и левого – это как правила право и левостороннего движения.

Что у кого пользуется приоритетом – правша ты или левша?

Какая рука ведущая, какая сторона правильная для движения?

В человеческом обществе «правое и левое» представляют мужское и женское начала. Тем не менее есть один нюанс: Кто рулит? Мужчина или женщина? Кто ведущий в этом тандеме?

Это один вопрос!

Есть еще и второй: Кто сверху?

Только не надо про матриархат и патриархат, все это выдумки теоретиков, в этих терминах смысла не больше чем в абракадабре. А вот кто господин, кто слуга в этом тандеме – это реальность!

По закону Божьему – женщина сотворена для мужчины и приоритет соответственно за мужем. Но это когда в обществе соблюдаются предписания религии, а когда, например, имущество наследуется после смерти мужа не детьми (сыновьями), а матерью (вдовой), то это как называется? А в России так было испокон веку. Одно «Муму» Тургенева чего стоит, крик вопиющего в пустыне об злоупотреблениях маменькиных.

О, Женщина...

Тут вопрос ставится неверно, не матриархат и патриархат, а человек и недочеловек.

На сегодня существует множество всяких классификаций мужчин и женщин астрологических, психологических, социологических и пр., я же хочу предоставить классификатор отличий людей от нелюдей в человеческом обличье.

Типы женщин.
1. Коза – считает, что за всё в жизни надо платить и самое простое – это зарабатывать раздвигая ноги, ты получаешь удовольствие, а за это тебе еще и платят.
2. Телка – считает себя честной давалкой, один раз гладишь – 18 лет платишь (после использования обязан жениться). Основная масса порядочных женщин – это телки, среди них есть небольшой процент стерв, которые своих мужей держат на коротком поводке, а те им исключительно пятки лижут ради секса на десерт.
3. Донна – это свободная от предрассудков женщина она имеет развитые центры сознания и является сувереным человеком, она сильная, добрая, умная, в тандеме мужчина-женщина никогда не стремится верховодить если рядом с ней достойный человек, а недостойными она гнушается.

Типы мужчин.
1. Козел – забулдыга, бабник, футбольный фанат. Ему все должны. Когда ему хочется справедливости, то он идет в бордель, а когда он хочет, чтобы его трахнули, то обращается в суд. Возвращаясь пьяным домой, лупит жену и детей, для порядку.
2. Ишак – типичный подкаблучник, единственная мечта в жизни – заработать побольше денег для своей телки. Поэтому дома бывает редко, днем на работе, вечером в пивной, по выходным в гараже. Среди ишаков есть небольшой процент быков, которые всю жизнь гоняются за своей золотой пиз… удачей, для которой все: норковые шубы, бриллианты, автомобили, особняки, все шмотки мира, а на самом деле – это Бобик на короткой веревочке, виляющий хвостиком и вылизывающий лизалку у порядочной стервы ради микродозы сексоудовольствия.
3. Дон – это сильный, добрый и умный мужчина, который всегда занят решением очередной глобальной задачи, это творец, созидатель, герой. С женщинами ведет себя спокойно и ровно, для них он товарищ. Для него – если ты человек, то товарищ. Он живет в товариществе (женщины им не управляют).

В тандеме козел-коза – доминирует козел, в тандеме телка-ишак – доминирует телка, дон и донна – равноправные партнеры.

Козы и Телки не могут существовать без своих Козлов и Ишаков – это тандемы паразитов, почти симбиоз. Они всегда находят друг друга, т.к. им надо на ком-то паразитировать, иначе вешалка. Если они теряют свою жертву, то реально вешаются, травятся, бросаются с многоэтажек и под поезда.

Суверенные мужчины и женщины – это независимые доминанты и для них важно товарищество, так как они работают на отдачу. Они взаимодействуют с отдельными людьми и с коллективами, с социальными группами – общественными и политическими организациями и т.д. Это равноправные партнеры.

О, Женщина...

Продолжение дальше...

0

8

Изнанка женщины.

Любую объективную реальность можно преодолеть желанием!
/женская логика/

Продолжение, начало тут
Продолжение тут

Первые два типа мужчин и женщин – это паразиты, они живут ради собственного удовольствия и партнера используют ради удовлетворения своих хотелок. Первый тип – мужик доминанта, второй тип доминанта женщина.

О, Женщина...

О, Женщина...

Ученые умники первый тип отношений – курятника – назвали патриархатом, второй тип отнощений – свинарника – обозвали матриархатом.

Давеча фильм смотрела «Исчезнувшие», современная версия советского фильма «Назад дороги нет».

Так там одному из персонажей в партизаны надо идти (из концлагеря сбежал), а телка ему исподволь: «Да, выпей ты самогончику, да, трахни меня!»

Все, у него дела появились и в партизаны идти не надо, и думать об это можно забыть, возникло взаимовыгодное сотрудничество паразитов – симбиоз. И что интересно, ему, конечно, хочется слинять от партизан, но линяет он почему-то к той бабенке, у которой чешется между ног, к тому же у нее есть заимка, где можно потрахаться, да там еще и наливают. Вот она любовь, они нашли друг друга – тупой ишак и глупая телка.

Она улыбнулась, он шлепнул ее по ляжке, на трамвае прокатил, сто граммов налил и все – твоя.

О, Женщина...

Это я говорю не о каких-то там абстрактных моментах, а о разных типах восприятия. Когда человек является созидателем, то он логик, а разрушителем, то он эмоционал. Разные полюса – люди находятся на разных ступенях развития. Центр разума – осмысленен, а мозжечок – бессмысленен. Восприятие на уровне эмоционального центра следует путями: приятно – неприятно, выгодно – невыгодно, хочу – не хочу, но не в плане желаний воли, а в смысле люблю седло барашка, а гусиный паштет не люблю или еще: любит – не любит, но только в плане сексуальной примерки на постель. А вот истина и ложь – это уже абстрактное восприятия на уровне сознания центра разума: полезно – вредно, в смысле правильно или ошибочно. Вот почему логическое мышление является сильной стороной личности, а эмотивность слабой.

Например, для того, чтобы лишить логика – преимущества – его восприятие следует перевести на эмоциональный уровень, тут-то он растеряется и обезоружится, а с безоружным противником расправиться легко.

Как это сделать?

Можно нахамить, напоить, можно одурманить, а можно подсунуть ему дорого одетую Козу. Человек ничего не поймет и заэмоционирует (для этого и существует эскорт проституток на деловых встречах аморальных бизнесменов). Кто смотрел фильм «Красотка», тот понимает, о чем речь!

Многие порядочные люди пасуют перед хамством совершенно дебильных и аморальных субъектов. Один только Шариков чего стоит из «Собачьего сердца».

Как же тут быть? Как спастись от этих невыносимых людей?

Важно в самом начале остановить атакующего паразита. Этот тупой эмотик, управляемый сознанием порушенного двигательного центра, однозначно не поймет, что происходит и начнет делать глупости, вот тогда его легко взять за ухо и поставить в угол.

Но для этого следует понимать, что мужчина дрейфует между двумя полюсами:
- или у него на шее сидит тупая баба и им погоняет,
- либо он включен в коллектив – группу единомышленников, имеющих четкую цель, т.е. он преданный друг и верный товарищ.

Третьего не дано!

Желая забраться на голову, баба (коза или телка) ссорит своего сожителя или мужа (козла или ишака) сначала с друзьями, а затем с родственниками. Эта шалава может прилечь с его другом, и вот уже между друзьями завелась тайна, а дружба, как известно, держится на честности и порядочности в отношениях, и наставить рога другу – это неправильно. Поимел бабцу друга и все - дружбе конец, хотя друг может и не знать об этом. А если узнает, то можно и по морде лица получить.

О, Женщина...

Зачастую если подобное случается, то глупые хомо обычно искренне верят в то, что один из друзей решил изнасиловать невесту другого ни с того, ни с сего, типа, просто так, вопреки воле этой шалавы, забывая незыблемое правило: Сучка не захочет, кобель не вскочит.

О, Женщина...

Наблюдая за жизнью свиней, этот эффект проявляется отчетливее всего, пока свинья не приляжет в неподвижной позе готовности к совокуплению, хряк ее не замечает вообще никак. А человеческая самка чрезвычайно легко возбуждается, также запросто, как и слезу пускает. Вот, например, чтобы бабе в трамвае возбудиться или даже кончить, ей достаточно себе представить на экране мысленного взора двух целующихся (женщин или мужчин – неважно). Все, сука потекла, и кобель встал в стойку. Как течет самка не секрет – это томный взгляд, призывные позы, все ее тело показывает и сообщает всему миру (репродуктивные позы) – обладай мною самец.

О, Женщина...

О, Женщина...

Взгляд, поза и выражение лица Лопухиной, на изображении слева, отчетливо выражают томное истечение похоти в глубине ее бессознательного. Это не эмоции – это ряд удовольствие – неудовольствие, более элементарный даже, чем ощущения, возникающие как реакции на внешний раздражитель, это состояние смутного сознания, свидетельство летаргии души. Эта шалава полагает, что она уже испытала в жизни все мыслимые и немыслимые удовольствия. Как ей кажется. Она даже не знает, что может доставить ей еще большее наслаждение, чем уже известные ей сексуальные забавы и извращения, это очень значительная и очень бессмысленная персона, стоящая на пороге сумеречного сознания, малейший стресс, может свести эту Телку с ума – лишить ее разума.

В случае с Данаей, на изображении справа, все гораздо проще. Давай заезжай! Без проблем. У этой Козы ума нет и не было никогда – это только туловище.

А вот современные картинки предполагают более откровенную схему обладания.

О, Женщина...

В тридевятом царстве в тридесятом государстве на песочке везде валяются такие вот прекрасные бесхозные козы – бери не хочу, правда только поджаристое туловище, ни души, ни сознания, спящая красавица в ожидании своего принца, который ее разбудит известным способом, пересчитав все волосенки...

Участвуйте, старайтесь, пытайтесь, возможно, вы тот самый избранный соискатель. Ну, а не получится, то хотя бы согреетесь. Они ведь бесхозные и, поди ни разу еще не …, вы можете стать первым обладателем эксклюзивного товара.

Поза вниз головой подразумевает известный приоритет задницы (удовольствия над долгом).

О, Женщина...

А вот рекламная коза, с глазами вяленой трески, дальше хоть бренд пива, хоть сигарет, хоть автомобиля, жвачки, окорочков и все – ты этого достоин, если хочешь обладать, конечно, такой значительной козюлей газелью.

Сомкнутые коленки, характерный поворот и наклон головы, взгляд искоса, отклянченая с подвывертом попка, часто полуоткрытые влажные губки, ручками теребит бретельки лифчика…

Дамские угодники, легко бабами управляемые, тут же заползают к ним в промежность, иногда даже позабыв натянуть резинку (как и всякие не созидатели, а потребители и разрушители). А чтобы спровоцировать скандал, коза может завести подобного слюнтяя до известной степени каления, а затем пойти и взять, что-нибудь почитать,

О, Женщина...

а еще лучше возьмет и станет писать.

О, Женщина...

Она когда начинает писать, то сразу воображает себя умнее всех, ведь она в роли некой исследовательницы уже выступает. У честного человека, наблюдающего за подобной фантазией козы сразу же портится настроение и возникает страстное желание дать ей в морду. Однако маменькиному сынку, читай правильно – хаму и патологическому лжецу с пеленок, подобные понты настроения не портят.

Однако людям не потерявшим человеческий облик, то есть стоящим на более высокой ступени развития – тошно становится все это видеть. Реально – тошнит.

Что ж это за ступени развития такие?

Существует пять уровней посвящения – пять переходов.

Первый уровень – приводит к обращению посвященного в аскета.

Это ступень понимания того, что у каждой вещи, кроме одного предназначения по сути (форма, качество, суть) есть и еще несколько. Это понимание ведет к тому, что аскет (наблюдатель) учится видеть эти потенциальные возможности вещей и использовать их в новом качестве. А это в свою очередь, ведет к сокращению числа пожитков необходимых для жизни. Посмотрите документальный фильм «Счастливые люди» про Енисей, кому интересно.

Аскетизм порождает особенный взгляд на жизнь. Он может быть и таким: Кому нужно оружие, тот пусть его и носит, а если кто нападет на нас с мечом, так мы его у него отберем, его же им и прикончим!

Отчего так?

От того, что приоритет имеет воинское искусство, а не количество и мощь элементов вооружения. Этическая сторона, а не материальная.

Аскетизм – это когда эволюционируешь к минимуму вокруг себя вещей.

Соответственно паразиты алчны, нетерпеливы, высокомерны и шумны, они не аскеты, им нужно много вещей, а в идеале все шмотье мира.

Я не буду перечислять остальные ступени посвящения, идем дальше.

Например, рабочий делает шесть операций у станка 30 лет подряд, изо дня в день – он точит гайку. Вставил заготовку, просверлил отверстие, нарезал резьбу, отмерил размер, снял фаску, отрезал гайку. Капец. Начинаем все сначала. Он довел себя до автоматизма, его не оттащить от станка, он ничего больше не может. Он будет стоять за станком по 10-12 часов в сутки, чтобы заработать для своей телки столько сколько сможет – по максимуму. Если Телка от него уйдет к другому, то он больше не работает, а предпочитает спиваться, якобы от «неразделенной любви». Ведь состояние оседланности этот Ишак называет любовью и когда у него перед носом больше не висит морковка, то смысл существования для него уже утрачен.

Ишак подобен папе Карле, который будучи прекрасным столяром, оставшись один, работать по специальности перестал, а предпочел с Сизым Носом спиваться и в результате совершенно обнищал. Именно из-за своего мотива всегда угождать своим телкам этим папам Карлам все равно на кого работать: на самодержавие, на коммунистов, на демократов и т.д. Они, конечно, все ура-патриоты и все за справедливость, но не стоит обманываться, будут лить пули и для вражеских пулеметов (как лили на германских заводах вывезенные из России рабочие), так как господствующие над их умами бабы, при приближении вражеской армии, предпочитают, чтобы они работали именно на сторону противника. Паразитам так комфортнее.

Так вот, если враг приближается, а наш квалифицированный рабочий собирает самолет или танк, то сборка становится некачественной, тупо, брак лепит. Поэтому верховный главнокомандующий при приближении вражеской армии к городу, должен рабочих из оного удалить, иначе они, угождая своей бабе, будут клепать брак.

Квалифицированные рабочие без своего станка полные нули, переучиваться они не способны. Поэтому, чтобы они хорошо работали их следует вывезти в глубокий тыл, причем с их бабой и с их станком. Станок для рабочего – это как корова для селянина, нет возможности эвакуировать корову, остаются сидеть, где сидели, и сдают молоко, как и сдавали, только теперь оккупантам.

Так вот, вся описанная выше зоология относится не к нормальным людям, а к предателям рода человеческого, ко всякого рода извращенцам, гомо, лесби, подкаблучникам, проституткам (курвам, лярвам) и прочей нечисти. Они очень хорошо маскируются под людей, они великолепные актеры, т.к. двигательный центр – это центр подражания (как у птиц и попугаи говорят) поэтому чаще всего попадаются в богемной среде, либо в неформальных общественных объединениях.

О, Женщина...

Ясность мысли позволяет человеку отличать правду от обмана и понимать пользу свою.
Вот истинная пара мужчина и женщина.

О, Женщина...

Женщина слева, ближе к сердцу мужчины, она его душа, она его сердце. Путь указывает мужчина. Женщина не крутит его головой, она хранительница очага. Только независимые доминанты могут создать нерушимый союз, рабы могут сбиться лишь в банду. Союз всегда созидателен, он творческий, банда деструктивна и ее деятельность разрушительна. Равноправные партнеры смотрят не друг на друга, они смотрят в одну сторону. Они одно целое!

Друзья мои, счастья вам в Новом Году, мира и благополучия.
О, Женщина...

С наступающими праздниками!
источник

0

9

Изнанка женщины.


Ленинград — Сумка


Ленинград — Экспонат

0

10

Женщина не может обходиться без зрителей

О, Женщина...

Женщина не может обходиться без зрителей и только в этом её слабость.

Уж очень ей хочется продемонстрировать свою красоту и получить несколько лайков. Откуда у неё такие стремления?

Каждая женщина охотится на мужчину – дичь своей мечты. Охотница должна притвориться дичью и поймать в силки свою дичь. Ей необходимо быть привлекательной дичью, чтобы мужчина поверил, что охотник он и попался на приманку.

Продолжение http://elenamulika.top/2017/01/02/zhens … -zriteley/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Ключи к взаимоотношениям » Предназначение Женщины