Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Ключи к взаимоотношениям » Предназначение Женщины


Предназначение Женщины

Сообщений 241 страница 250 из 257

241

Царь Заяц написал(а):

Вот видите, как получилось. Даю вам честное слово, что Лару Фабиан я поставил ещё не читая этот пост.

Хм... )
Там Мирей Матье )

0

242

Вы, наверно, об этой песне подумали.

0

243

Icey написал(а):

Вы, наверно, об этой песне подумали.

You're Not From Here

В связи с тем, что я  сейчас контужен вчерашним событием,  с одной стороны про мыслительным, а с другой стороны, бесцеремонно пугающем поведением девушки, то в моих глазах пока печаль, и я не знаю, что на всё это сказать.

0

244

Царь Заяц написал(а):

You're Not From Here

В связи с тем, что я  сейчас контужен вчерашним событием,  с одной стороны про мыслительным, а с другой стороны, бесцеремонно пугающем поведением девушки, то в моих глазах пока печаль, и я не знаю, что на всё это сказать.

Вы про девушку, швыряющую в лицо шахматы?

0

245

Молитву Мудрости с Любовью
С улыбкой нежною
Творю

Красота

0

246

Я бы вообще не поднимал неких тем, пока все не узнали, куда привела девочка - зажигалка блондинка своего любимого. Раньше то, при старой, ну при бывшей, всего и было проблем, как дрессировка кота Шантика, а теперь? Говорят в сентябре узнаем. И ведь находятся ресурсы, которые таких женщин поддерживают. Как там пел Андрей Губин? Звезда и до Мариуполя доведёт, а нет - Такие девушки, как звёзды! Такие звёзды, как она! Вот как пел Губин.
А самое интересное, ещё и спрашивают, ресурсы -то - А почему девочка не занимается поиском богоотцовства? Вы что, вы там серьёзно с такими вопросами.
Нет, лично я на такие ресурсы больше не ногой.  А то отследят рукопожатные люди , по IP, на каких ресурсах тебе интересно, и всё, считай кончилась твоя карьера даже не начавшись.

0

247

Предназначение Женщины
Нет смысла не разговаривать неделю с мужем. Он не заслуживает такого подарка!
Любовь

0

248

Так почему боятся многие из нас любить?
Встречая сердцу милое, родное.

Не спутайте любовь, которая от матери к ребенку,
Я о любви мужчины к женщине - одной!

Быть может на земле нас создали, чтоб осознать,
Понять, вкусить, взрастить и вырастить....

Ту самую свою единственную -  нежнейшую любовь!
Одно лишь Важно: распознать такую!

Красота

Ты встретишься с ним на рассвете.
Июнь над равниной морской.
Гладя  пряди прибоя,
Своей загорелой рукой

0

249

Без магии и проекций.

                                                              Красота

0

250

Предназначение Женщины

Час, когда можно немножечко больше. Немножечко.

                                                                                                                                                                   

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Ключи к взаимоотношениям » Предназначение Женщины