Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Планета Земля - чудо Вселенной » Красота нерукотворная


Красота нерукотворная

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Любовь без всяких условий?

Красота нерукотворная

0

32

Не выходи из комнаты
Рождается Реальность
Расцвечивая Сознание
Магией Добра

Не выходи из комнаты
Пусть Мир к тебе стремится
И Образ с Бытием
Вступает в Брак Святой.

Не выходи из комнаты
И пусть летят Качели
Сверкая в небе лета
Нас к Осени зовя.

Не выходи из комнаты.

                                               Заженно от свечи Иосифа Бродского

1+1V это V !!!

Катрены

0

33

«Мыльный пузырь, витая в воздухе зажигается всеми оттенками цветов, присущими окружающим предметам. Мыльный пузырь, пожалуй, самое изысканное чудо природы»

                                                                                                                                            © Марк Твен

Красота нерукотворная

0

34

Можно сказать, что ДАО и есть тот маньяк - зритель - охотник за артефактами, который утаскивает их к себе в вечность. Вы же знаете, что престижную литературную премию может получить рассказ условного Набокова о том, как первые знаки  осени коснулись нежных лепестков цветков заброшенного сада.
Почему такой рассказ как бы не о чём вызывает восторг и престижную премию. Потому что в нём много  света.

0

35

Сегодня 22:55:22

Красота нерукотворная

0

36

Белая

Увы, предрешено. - Лёд должен стать туманом.
Снегурочка не лжёт, а я умею лгать.
Сижу на берегу - на крае океана,
Где часть её судьбы волной к ногам опять.

Потом уйду домой - меня прогонит вечер.
Она следит за мной - как облачко с небес.
-Снегурочка, беги! -я крикну, если встречу.
Снегурочка, беги, а я останусь здесь.

Но молодость вольна спешить всегда по краю,
О кромку резать плоть. не слушая звонки.
-Снегурочка, беги! ты всё ещё живая.
Мне заметает снег вихрастые виски.

Меня сбивает боль и твой прозрачный голос,
Туман скрывает путь, как снег твоих волос.
Я ухожу в себя, законопатив совесть.
Но девочку, меж тем, спасти не удалось.

                       НО ДЕВОЧКУ, МЕЖ ТЕМ, СПАСТИ НЕ УДАЛОСЬ... (СНЕГУРКА -ОТРЫВОК)
                                                            АВТОР: ПИСЕЦ

Она резко выпрямилась, едва не уронив кокошник. – Я проснулась…уже и не вспомню почему. Шум… Ольга чуть слышно фыркнула. Даринка бросила на неё сердитый взгляд. – Не могу вспомнить, – повторила она. – Я проснулась, везде было тихо. Сквозь ставни пробивался лунный свет. Мне показалось, что в углу раздался какой-то шум. Может, крыса. – Голос Даринки дрогнул. – Я лежала, укутавшись в одеяла. Но мне не спалось. Затем я услышала вой. Я открыла глаза и потрясла Настьку, которая спала рядом. «Настька, – прошептала я. – Настька, зажги лампу. Кто-то плачет». Но Настька не шевелилась. Даринка замолчала. В комнате стало тихо. – Потом я увидела сияние. Но не божий свет, а холоднее лунного света. Оно было совсем не похоже на добрый огонь. Сияние всё приближалось… Даринка снова замолчала. – Наконец, я увидела её, – прошептала она. – Её? Кого? Как она выглядела? – закричал десяток голосов. – Белая как смерть, – прошептала Даринка. – Впалый рот без губ, вместо глаз две чё
чёрные дыры, что вот-вот проглотят мир. Она смотрела на меня, я хотела закричать, но не смогла. Кто-то из женщин взвизгнул. Остальные сжимали руки.

                                                                                                                                                                           Девушка в башне. Избранное
                                                                                                                                                                                  Автор: Кэтрин Арден

Катрены

0

37

А может просто помолчим?..
Пусть говорят сегодня души,
Звучат мелодией в ночи,
А мы их будем тихо слушать...

Пускай глаза начнут рассказ
О нежности и о надежде...
И лунный свет коснется нас,
От чувств любви теплей, чем прежде.

Продолжат руки наш сюжет
На языке прикосновений...
Сердцам откроется секрет
Безмолвно искренних мгновений...

Погаснет пламя от свечи -
Его дыханием потушим...
Давай с тобою помолчим,
Пусть говорят сегодня души...

                      ПУСТЬ ГОВОРЯТ СЕГОДНЯ ДУШИ...
                                      Автор: Татьяна

И сон чудесный снится ярко

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Планета Земля - чудо Вселенной » Красота нерукотворная