Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Эволюция человечества » Практики восстановления в период переходного периода


Практики восстановления в период переходного периода

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

ПРАКТИКА УДАЛЕНИЯ ИСТОЧНИКОВ "ЯКОРЕЙ-БЛОКИРОВОК" В ФИЗИЧЕСКОМ ТЕЛЕ.

Размышления ВВ-шек во время перехода

Хочу дать практику удаления источников для "якорей - блоков" на физическом теле. Сейчас в эфирном плане ничего не осталось относительно блокирующих элементов и подключек, имплантов и программного воздействия, всё, что сейчас присутствует в нас, это их "якоря" в физических слоях нашего тела. Поэтому нужно убирать и удалять эти источники, я сама, сейчас при чистках, работаю именно таким методом, конечно без видения и личной силы это менее эффективно, но всё таки, проделав несколько раз эту практику, даже визуализируя и использовав свою личную силу, можно убрать любой источник блокировки на физическом теле. И так описание самой практики:

Я не буду писать в каких условиях вам это нужно проделывать, каждый сам выбирает, как ему удобно максимально настроиться на работы в тонких планах, поэтому это уже выбирать вам. Проводим световой луч от ВЯ или от самого Создателя, если уровень локации ВЯ вам известны, то можете представить многоэтажный дом в 144 этажа, где вы на 3-ем этаже, а допустим ВЯ на 137, и более четко визуализировать ВЯ, если не знаете локацию уровня Высшего Я (ВЯ), то можете представлять себя, как ВЯ на 144 этаже этого дома, это будет настройка на энергии Создателя, хочу сразу сказать, что это только для точной настройки, если вам не резонирует эта система координат 1м-144м, это тоже ваша собственная воля, можете просто очень высоко представлять свое ВЯ, насколько для вас это высоко возможно.

И так представили в мыслях эту визуализацию, далее от ВЯ проводите сюда, к себе в голову, этот луч, спектр можете выбирать разный, но для эффективности в этой практике лучше использовать золотистый на фиолетовом нисходящий поток, так как именно этот спектр несет сейчас очищающий и разрушительный эффект для фиолетового черного (ФЧ) спектра старой игры и всех её элементов. Далее, проводим этот луч через все свои чакры от 8-ой чакры, над головой, до 1-ой чакры как "фундамента" вашего физического тела.

Далее, если у вас дискомфорт или заболевания на верхней части тела, то снова поднимаете луч в нужную вам чакру, если например хронические головные боли, чувство давления и сжатия головы, частая боль в висках, челюсти и в зубах, лицо и шея и т.д, если же заболевания половой системы, мочеполовой, пищеварительной системы, заболевания ног, различные зависимости, игровые, алкогольные, наркотики, искаженные отклонения и т.д, то лучше спускать луч в нижние чакры это от 3-ей чакры и до 1-ой чакры.

Потом, вниманием находимся в самой чакре, допустим в 3 чакре манипуре, держим золотисто фиолетовый луч в локации этой чакры, начинаем думать о своей проблеме, то, что вы хотите убрать, просим ВЯ показать вам именно сам источник этой проблемы, если увидите его, а это в основном фиолетово черный кристалл, как на картинке выше, то внимание смещаете на этот кристалл, если не видите, то можно его визуализировать, это кристаллы старой игры и старого эксперимента. Нашли этот кристалл, это и есть источник вашей проблемы в определенной чакре, теперь как его удалять. Я сама, при очищении ВВ, вбираю его в анахату свою и он там аннигилируется сам в моей частоте и распадается на элементарные частицы, но вам я не советую этот метод, потому что он может сильно навредить энергетически, поэтому лучше представьте в руке золотистый меч с фиолетовой рукояткой, или в смещанном виде золотистый и фиолетовый, как на картинке, и этим мечом сначала расколоть кристалл на две части, а потом уже раздробить его на мелкие части в сознании, как только раздробили, просите ВЯ аннигилировать остатки кристалла, при этом лучом в вашей чакре просто стираете эти остатки до полного удаления.

Как только вы его удалите, вы услышите звук отключения системы на этой чакре, относительно той проблемы, о которой у вас было намерение на очищение, причем звук знакомый, это как отключение работающего аппарата и видимость возможна будет, как будто погасили эту систему или что то начнет сразу отваливаться от вас, т.е вы это должны ощутить, если работа сделана верным способом, если не чувствуете, то проделайте эту практику несколько раз определенно той проблемы, которая вас тревожит. Можно и в тот же момент, можно и потом, но ощущение должно присутствовать, хотя бы в виде облегчения, в любом случае, на физике ваша проблема должна постепенно сойти на нет, в зависимости от того, насколько разрушено этой проблемой ваше тело и результаты будут разные, если тело слишком разрушено, то иногда уже не восстановить само тело, но по крайней мере, уже источник этой проблемы будет отключен и вам всё равно это будет только во благо и на пользу. Можно далее заливать себя или этим спектром от ВЯ или любым другим спектром для восстановления и очищения, можете использовать какой хотите и своим спектром тоже, наполняя всё тело, все органы и все системы в вашем теле и на этом можно завершать данную практику.

****
Размышления ВВ-шек во время перехода

На 108 м определились и с выбором вида построения структурных каналов, от 108 м к 12 м будут построены многочисленные каналы, затем на 12 м они будут соединены в единый канал, затем этот единый канал будет достроен в само физическое ядро Земли, порталов не будет, и таким образом будет идти наращивание импульса в самом ядре по схеме 108м - 12м -1м. Сама структура каналов будет построена по типу дерева, крона 108-12 м, ствол 12-1м, ядро - корень.

Слои сильно препятствуют вхождению новых энергий, сейчас в основном, новые энергии ощущают лишь осознанные ВВ, у кого есть связь с собой, поэтому до смены реальности актуально укреплять свою связь и очищать всё, что можно убирать с физического сознания, поэтому я и дала практику в помощь, сейчас это самое актуальное для ВВ.

Строительство каналов скоро начнутся, тоже по принципу энергетических колец в пространстве, а затем соединение их в структуры типа тоннели. Но пока точно не знаю, когда начнут строить, уже увижу и осознаю точно, может и будут дополнения или изменения.

Автор: Ариниэль Душа-Светлая


flowers - in love with a ghost

0

2

ПОДСОЗНАНИЕ.

Во многих сферах земного понимания о психологии и психике идет термин обозначения подсознания - этим термином называют процессы, протекающие в психике бессознательно. На самом деле, подсознание это сфера сознания души и сознаний высших тел. Если представить структуру самого сознания, как энергетический тор с ядром в центре, то ядро этo и есть искра Создателя - сам центр сознания индивидуального Я.

Теперь представим, как же выглядит сознание в воплощении земной личности и почему я его обозначаю подсознанием. На каузале и души людей, и ВВ обладают целостными оболочками сознания от 1 м-6 м. Но у ВВ эти оболочки полностью энергоактивны и функционируют со всей мощностью от каузала на уровнях сознания аспекта до 2 м сознания.

У людей эти оболочки заполняются по мере наращивания этих оболочек энергиями, которые человек получает, проходя опыт воплощений в горизонтальных мирах 3 м и 5 м.

Спускаясь в воплощение в нижние миры, речь будет идти о ВВ, каждый нижний слой сознания связан с высшим по связи с предыдущим ядром, и каждая оболочка имеет свое ядро, свое Я. Когда ВВ воплощаются в 3 мерности, они имеyт уже все оболочки от каузала и высшие оболочки сознания вплоть до локации ВЯ, но главным носителем точки сборки сознания и главным Я становится оболочка сознания земного воплощения.

Oстальные оболочки уже помогают ему пройти нужный опыт. В нормальных условиях высшие оболочки сознания полностью интегрированы с земной оболочкой сознания и передают ему опыт и решения свыше в виду нужных целей и задач для воплощения. Но нормальные условия тут миллиарды лет отсутствуют и есть только условия воплощений в условиях искажений и матрикс.

Теперь о том, как же использовав слои оболочки сознания, ставили блоки и другие негативные структуры и системы на сознание земного воплощения.

Между этими оболочками сознания встраивали искусственные слои, блокирущие интеграцию высших оболочек сознания и высших Я с сознанием земного Я. Эти искусственные слои чем то похожи на слои защиты старой игры, которые сейчас удаляют, но в личных искусcтвенных слоях сознания устанавливали множества систем и структур, к которым само сознание было открытым из-за причин прохождения опыта и собственных ошибок, но использовали очень хитрые уловки, чтобы одна ошибка имела силу сотней ошибок:

для этого использовали, в первую очеред, искаженные зеркала, которые усиливали отражение вложенных структур в сотни раз, также записывали на эти искусственные слои сознания информацию, которую вкладывали в самые сокровенные уголки сознания, где без связи с собой и с высшими Я нереально это убрать или уничтожить.

Договора, например, закрепляли крючками и ножами в сами оболочки слоев сознания, отсюда и идет слово навешали, это в буквальном смысле принцип навешивания и закрепления якорей в сознании земного воплощения, и очень многое еще, я не буду это всё перечислять.

При этих блоках сознание земного воплощения оставалось в закрытой сфере в одиночестве, как сознание трехлетного ребенка, оно не слышало свое подсознание, которое включает в себя высшие оболочки сознания, оно искажалось из за вбиваемости сознания в программы быта и выживания, и страх за свое тело, которое тоже обвешивали болезнями, трамвами и страхом смерти и т.д.

При таких условиях душа почти полностью была отделена от личности 3 м, она как то пыталась подказывать образами, чувствами и ощущениями, воспоминаниями и информацией через сон или в других состояниях транса, но к сожалению, мало кто это слышал в себе, это постепенно приводило к искусcтвенной карме, потому что отработки собственной кармы не было, шла отработка только того, что вписывали в эти искусственные слои.

Поэтому многие осознанные ВВ и люди сейчас удивляются, почему если сверху всё чисто, это не сказывается на связи и способностях и возможностях земной личности, да потому что земное сознание сильно ограничено блоками в этих искусственных слоях личного сознания, поэтому важно отсюда пробивать и чистить эти блоки в сознании, a для этого можете использовать практики и чистить свое сознание, визуализируя земное сознание как внешние оболочки в виде сфер вокруг структуры мозга и очищать их, даже по примитивной схеме, просто высвечивать их светом или же выбеливать, или же засветить солнцем от ВЯ, или же лучом и т.д, я много раз давала подсказки какими инструментами можно пользоваться, но вы сами можете выбирать любой для вас лично удобный инструмент.

Тут можно и конкретно задавать направление в очищение, например, страх воды, намерением обращайтесь к ВЯ, держите внимание на этом страхе и начинаете лучом от ВЯ стирать страх поверх структуры земного сознания, или представляя в слоях в голове или даже в структуре самого мозга, возможно это не дасть 100% результата, но, по крайней мере, даже так примитивно очищая, вы будете удалять блоки с сознания и наращивать силу личной связи с ВЯ.

Bсеми этими практиками нужно заниматься и тренироваться, никто за вас эту работу не проделает. Сделайте эти практики частью вашей жизни тут в 3 м, утром проснулись, почистили себя по одной или иной практике, вечером перед сном снова по другим практикам, и вы постепенно будете замечать изменения в себе и в своем сознании, в самочувствии и осознаниях происходящих процессов.

Личная работа над собой эффективнее работы со стороны во много раз, даже если ваша личная сила намного меньше в объеме, в эффективности она будет наравне с работой проффесионального практика, работающего с вами со стороны.

*

Сильные спектры по защите это золотисто фиолетовый и красный на белом

Размышления ВВ-шек во время перехода

Вчера слушала о ношении колец и цепочек, а также и o золотых oбодках на посуде - проходя через золотой ободок, снимался негатив пищи. Взглянула на свои тарелки 30-летней давности - золото еще на месте.

****

P.S. Как-то я уже писала о методе постукивания по ребру ладони одной руки кончиками пальцев другой в течение 15-20 минут с высказыванием вслух проблемы, которую на данный момент нужно решить.

Размышления ВВ-шек во время перехода

Сама я проделывала эти упражения, когда не могла справиться с некоторыми "психическими расстройствами" (psyhosomatisch), как убеждали меня медики. (у меня было сильное переутомление или выкачка энергий матрикс).
*
Проблема для меня была в нахождении этого самого высказывания - нужно было конкретно назвать то, что меня беспокоило - болит голова, назвать точное место - затылок, виски и т.д., и описать, как эту боль ощущаешь, пульсирующая, давящая, стреляющая.... В таком случае как этот нашла один совет - концентрироваться на том месте, что вызывает проблему, продолжая постукивать.
*
Можно попробовать тем, у кого с визуализaцией не получается. Результатом или негативными последствиями могут быть слезы, вплоть до истерики, это когда накопилось много "грязи" и ее нужно смыть, яркие сны, с подсказками, над которыми нужно работать самому по типу того же постукивания.
источник


Modern Talking - In The Middle Of Nowhere (Full Album) HD.1986.

0

3

БОЛЕЗНИ И ИХ ПРИЧИНЫ.

Лейся Песня!

Многие болезни в физическом теле начинаются с разрушения слоев тонких тел, сейчас, в основном, это слои физического тела, невидимые для нас,так как физический мир имеет множества слоев, помимо осязаемого и видимого нашему физическому зрению, этому есть подтверждение во многих сферах самой науки, элементарно если брать спектр видимого света для человеческого глаза, и учитывать, что есть и инфракрасное и ультрафиолетовое излучение света, это как раз верхние и нижние границы физических видимых слоев.

Так вот, в этих слоях и в слоях выше до эфирного плана, всегда находятся микро паразиты пространства физического и эфирного плана, о планах выше я не буду писать, потому что болезни в основном вызываются паразитами этих двух планов, а сейчас только в слоях физического плана, выше уже совсем иная частота новой эпохи. Сама болезнь может вызываться различными причинами, от повреждения конкретной точки на тонких телах до паразитизма со стороны системы, какая бы причина не была, это мало относится к личной карме, которая давно уже не отрабатывается в нижней пирамиде самой материи, потому что выше процент отработки кармы был выше. Но так как паразиты и подселенцы относятся всё таки к нижним мирам, ниже 3 мерности и имеют меньшую частоту вибрации, то они не могут подниматься на частоту выше в мерности и поэтому система позаботилась о том, чтобы максимально снизить частоту нашей реальности до частоты нижних миров и естественно, как мы уже знаем, для этого использовались огромные блокировки и искусственные структуры, но я не буду писать о процессах в глобальных масштабах, это уже и так известно, я хочу написать о том, как лично занижают вибрации и втягивают человека в оковы болезней.

Во время личных работ с очищением ВВ, я часто видела и подселенцев и паразитов и раны в тонких тела и источники самих болезней, поэтому всё, что я описываю, это личный опыт взаимодействия с этими элементами напрямую. Сейчас подселенцев нет в активном виде, но они существуют, как остаточные структуры на телах. Подселенцы выглядят, в основном, как разные формы осьминогов, медуз, пауков и т.д, это примерно те низшие формы жизни в физическом мире, на тонких эти же формы существуют, как низшие формы негативного воздействия, потом уже идут воздействия фантомных и самой системы.

Так вот для источников самих болезней нужно для начала создать низкочастотную среду в самих телах, для этого основной способ это прорыв целостности самого тела и внедрение канала, конец которого уходит в нижние мерности. С тонких, входя в пространство тела или чакры, видишь этот канал как портал черного цвета, который вращается с огромной скоростью, втягивая энергию самого тела вниз, в нижние миры и таким образом, быстро убирая светимость тела и занижая частоту тела до нижнего предела.

Эта начальная стадия, далее, из нижних миров по этому каналу к телу поднимаются паразиты различных категорий, в зависимости от того, в какой области находится канал, т.е имеется в виду поле самой чакры и сама чакра. Паразит всасывается в тонкие тела и залипает так надолго, откачивая и энергию для себя и позволяя другим паразитам спокойно атаковать тело. Например вирусы и бактерии, тоже имеют тонко плановое внедрение, вирусы гриппа маленькие металлические паучки, вирусы кишечных заболеваний формы амёб на тонких, похожие на чернильные кляксы, ангина, стоматит, болезни дыхательных путей, пневмония, туберкулез и т.д, в общем все болезни имеют такой способ внедрения из нижних миров по каналам наверх в 3 мерность, что на физике выражается болезнью физического тела.

Например хронические болезни в 99% имеют корень именно подселения и паразитизма, поэтому и не лечатся, так как с тонких источник никто не может убрать, а лечение с физики только убирает симптомы на время. Болезни со смертельным исходом, это тоже внедрение, только там идет очень сильное воздействие в связи и с атаками самой системы и договорами на такие болезни, хотя на ранних стадиях даже их можно полностью излечить, убрав источник с тонких.

В настоящее время у многих осознанных ВВ есть частичное видение тонких планов и это процесс усиливается, поэтому в лечении каких либо болезней, первым шагом находите источники, убрав источник, сама болезнь в любом случае начнет регрессировать и симптомы на физике начнут уходить. Когда каналы и порталы в телах подкрепляются фиолетово черными кристаллами старой игры, это уже очень сильное внедрение в тела и такая болезнь 100% у вас по договору от АЦ, потому что болезни на воплощения записывались именно таким способом, запись на ФЧ кристалл и вложение его в искусственные слои сознания в нужной чакре, причем если источник на верхних чакрах, всё равно это вкладывали в 3-ую чакру, поэтому нужно обязательно удалять и проекцию с 3-ей чакры, иначе возможен откат.

Без видения тонких планов и личной силы очень сложно заниматься лечением и восстановлением, но зная основы и цепочку этих воздействий, можно и от ВЯ убирать их, направляя поток в нужный участок и очищать проблему хотя бы частично, я уже много раз давала инструменты и практики как это делать самолично, есть еще несколько способов, один из них, прокручивать в обратном направлении всё, что я сейчас описала.

Берёте поэтапное начало и конец болезни:
1. Открытие портала.
2. Выстраивание канала к вам на чакру или тело,вы должны знать в какой области находится ваш очаг болезни.
3. Продвижение паразита в этот участок вашего тела.
4. Внедрение в ваше тело и откачивание вашей энергии.
5. Конец болезни проявление на физическом теле.

Теперь всё это вы мысленно визуализируйте в обратном направлении от конца к началу и схлопываете портал в точку намерением и визуализацией, как будто просматриваете, как лопается воздушный шарик и его сфера обращается к центру и перестает существовать, процесс схлопывания, можете сами визуализировать, как вам удобно представлять этот процесс.

При верно проделанной работе, от этого процесса освободится энергия, которую у вас забрали поэтому можно её и увидеть, это как светящаяся искра в темном пространстве или светящийся шар с искрой внутри, втягивайте её в себя, с намерением возвращения к себе чистой личной энергии, потраченную на эту болезнь, можно это и физически ощутить при верно проделанной работе.

Ариниэль Душа-Светлая


Jacob Lee - Demons (Philosophical Sessions)

0

4

ОЧИЩЕНИЕ СОЗНАНИЯ ОТ ИСКУССТВЕННЫХ СЛОЕВ СТАРОЙ РЕАЛЬНОСТИ

Размышления ВВ-шек во время перехода

Эта практика очень актуальна в связи с происходящими процессами очищения слоев старой реальности, она несложная, но достаточно эффективная.

Для начала сосредоточьтесь на своем физическом теле, соберите всю свою энергию в голову, представляя, как втягиваете энергию из своего тела в область головы. Затем, представляем себя этой энергией, можете визуализировать как вам удобно, и себя в более прозрачном виде, и в виде светящегося шара и в виде луча и т.д. Это уже ваша мыслеформа, главное что это вы и есть вне физического тела.

Потом постепенно визуализируйте как вы выходите из своей головы и направляетесь наверх по вертикальной линии, идите мысленно наверх, насколько сможете удержать себя наверху, когда уже почувствуете, что не можете сдерживать мыслеобраз, остановитесь. Теперь вы там в этой точке, на высоте своей вертикали и есть Высшее Я (ВЯ), держите себя там и смотрите вниз на свое тело в 3 мерности, так и представляйте себя наверху и себя маленького внизу, но только ваше тело, которое вы видите, как отражение в зеркале, т.е себя самого.

Теперь, намеревайте проявить все искусственные искаженные слои вашего сознания в старой реальности 3-ей мерности. Даже если нет видения, они проявятся намерением. Далее, неважно видите вы эти слои или не видите, важно их удалять с вашего сознания. Направляете луч нисходящего потока спектр черный на фиолетовом от себя там наверху, где вы себя ощущаете как ВЯ, на себя внизу, на ваше физическое тело, при этом для эффективности работы визуализируйте слои вокруг вас как слои ауры, примерно как на картинке внизу.

Размышления ВВ-шек во время перехода

Начинаете чернофиолетовом лучом стирать слои вокруг себя, стирать по аналогии со школьной стирательной резинкой, в буквальном смысле стираете эти искусственные слои этим лучом, считайте что у вас, как у ВЯ, в руке луч-указка, концом которого вы стираете эти слои. Не волнуйтесь на счёт того, что вы сотрёте или удалите что-то нужное, намерение этого не позволить во-первых, а во-вторых, в самой практике есть настройка на удаление искусственных искаженных слоев сознания в старой реальности.

Очищаете и удаляете слои вокруг себя, постепенно доходя до границы самого физического тела, убирая слои, как контуры ауры, но не естественной конечно, а искаженные слои вашего сознания.

Далее, меняете спектр черный на фиолетовом на золотистый на белом нисходящий поток, и начинаете сверху наполнять уже само физическое тело изнутри, заливате его потоком сверху вниз, так чтобы оно наполнилось этим потоком до последней клетки вашего организма, внимание всё время держим там наверху, в точке как ВЯ. Продолжаем наполнять тело золотисто белым потоком всё сильнее и сильнее, так, чтобы поток из тела начал излучаться на растояние от него минимум на метр.

Когда вы ощутите это или увидите, можно завершать практику, снова спускаясь сверху сначала в свою голову, в физическое тело и затем уже ощутить себя полностью здесь, в точке вашего прибывания на физике.

Эту практику очищения можно проделывать множества раз, это только во благо и для пользы очищения вашего сознания физического тела.

Ариниэль Душа-Светлая


САНСАРА (БАСТА) - piano cover Виктория Старикова

0

5

ОЧИЩЕНИЕ ДОМА.

Во времена замков и дворцов энергетика дома и жилья была более чистой и само личное пространство домашнего очага было более защищенным. Постепенно на смену им пришли многоэтажки и высотные здания, хотя это тоже было не без причины, учитывая огромный рост населения фантомных, нужно было создавать форму жилья, где ВВ или люди, достаточно хорошо бы поддерживали своей энергетикой самих фантомных.

Размышления ВВ-шек во время перехода

Если посмотреть на внешний вид древних видов жилья, то первое, что мы заметим, это более округлые формы построения и природные материалы для постройки жилья, природные камни, дерево и т.д, в отличии от современных искусственных материалов для построения жилья кирпичей, бетона и железоконструкций. Так как природные материалы несут более чистые энергии в себе, то они поддерживают и энергетику самого дома лучше, чем искусственные материалы, в которых очень низкочастотная энергетика. Более круглые формы построения это и защита самого дома в личном поле и настройка на восходящий поток от Земли, потому что это округлые построения представляют собой стержни, которые направляют поток с поверхности земли в сам дом, также купола и шпили на домах точно также настраивали на прием нисходящего потока на жилье.

А в многоэтажках это напрочь отсутствует, там не только нету никакой настройки на потоки, но наоборот система смещевания энергетики всего здания, для подпитки фантомных. Поэтому в современных условиях конечно лучше иметь частный дом на природе или около воды, но к сожалению, для многих это невозможно, учитывая что, многие живут в больших городах, хотя и это тоже воздействие системы.

В идеальных условиях, в доме должны быть несколько окон, и с востока и с запада, чтобы энергии Солнца как можно больше прибывали в доме, потому что это уже поддерживает энергетику дома. Сам вход в жилье тоже лучше делать в сторону, где больше солнечного света. Кровати в доме лучше располагать так, чтобы был виден лунный свет в окно и ясно освещал саму комнату.

В современных домах, основное самое низкочастотное место, это естественно туалет и ванная, именно через систему канализации и подключают к инфернальным энергиями нижних миров. Совмещенные санузлы это обязательное место для портала в дом, почти в 90% именно оттуда идет воздействие на жилье. Также в домах, обычно порталы негатива пробивают в стенах, где очень много техники, например, раньше с Сириуса или серые, в основном пробивали таким способом, это кондиционеры, телевизоры, холодильники и любая техника, они создают низкочастотное поле в доме, которое легко пробить и таким образом образуется дыра в защите дома.

Всякие обереги и талисманы для защиты дома не имеют такой силы, чтобы защитить ваше жилье от вторжения негатива, поэтому самая важная защита и способ очищения это вы сами и ваша личная энергия, поэтому можно не тратить средства на покупку таких элементов защиты или очищения для дома.

Размышления ВВ-шек во время перехода

Теперь о том, как нужно очищать и ставить защиту на дом или личное жилье.

Для начала нужно очистить жилье,а потом ставить защиту, всегда в любых практиках придерживайтесь этой схемы, иначе будет обратный эффект.

Для очищения дома или жилья лучше сразу совмещать и очищение на физике и тонкоплановое очищение визуализацией. Для физики подойдет генеральная уборка и свеча, причем постарайтесь в доме всегда держать минимальное количество вещей, это тоже очень влияет на энергетику дома. При этих действиях, совмещайте уборку или хождение с зажженной свечой по дому, с простой визуализацией потока или от поверхности земли восходящим наверх в дом или же нисходящим, на сам дом световым потоком сверху вниз. Можно представлять очищающие спектры, можно и черный на фиолетовом использовать, если трудно визуализировать спектр в потоке, то просто сияющий белый свет представляйте.

Направляете на дом и начинайте высвечивать все элементы в доме светом, или же воронкой, в виде мини урагана, убираете грязь и негатив в доме, смывая его с самого жилья, при этом держите намерение от ВЯ на очищение энергетики дома или жилья от негативных и низкочастотных энергий, которые разрушают чистоту вашего очага. При работе со свечой, можно еще представлять белый огонь Абсолюта от ВЯ на тонких или же и оранжевый спектр огня и с тонких тоже, и таким образом, совмещая, убирать негатив в доме одновременно в двух частотах, и на физике и на тонких.

Потом можно ставить защиту на дом, самый простой способ это чертите золотистый или белый круг вокруг своего жилья, вкладываете намерение на запрет вхождения в ваше личное пространство и в личное поле вашего жилья. Можно добавлять и другие элементы защиты с тонких планов, защитный купол на дом или мальтийский крест на стены и на дверь, щит и т.д, но круга с намерением чаще достаточно.

Но защиту нужно обновлять периодически, насколько актуально это для вас, потому что это зависит от энергетики того места,где вы проживаете. В более чистых зонах можно и раз в месяц обновлять, а в городах лучше каждый день ночью перед сном. Можно и мысленно поддерживать чистоту энергетики в доме каждый день, при входе в дом или в жилье, мысленно или вслух проговаривать любое намерение, несущие позитивное направленное воздействие, примерно такого рода:

Будет свет и любовь в доме, чистота и ясность мыслей, нерушимость очага и единство семьи, сила и защита семейного очага и т.д.

Говорите без слова пусть, это ломает чистоту намерения, просто начинайте со слова "Будет!!!"

Ариниэль Душа-Светлая


Robert Miles - Fable (Dream Version) [Audio]

0

6

ВЛОЖЕНИЕ ЧУЖОЙ МЫСЛЕФОРМЫ В ЛИЧНУЮ ВОЛЮ.

Наверное многие смотрели фильм "Начало", там есть такой момент, где герой вкладывает мыслеформу в подсознание своей жены и тем самым теряет её, потому что эта мысль начинает в ней прорастать и пускать корни, так вот именно таким способом искажали аспекты ВВ, которые отвечали за глобальные сценарии развития выше пирамид мироздания в материи по уровням кратным 25, т.е. 50, 75, 100. С этих уровней шло глобальное воздействие на нижние пирамиды и на все миры и реальности в этих пирамидах.

При самой первой практике на тонких, во время совместных практик, мы вытаскивали ребят с 25 и помогали им с реабилитацией, тогда конечно я ничего не понимала, что происходит и к чему всё это, но потом мы начали часто проделывать эту работу и уничтожать башни на 25 мерности, на странице есть практики, где я описываю эти башни и аспектов ВВ, которые были сценаристами в этих башнях, большинство из них во время спасательных работ были не в себе, они не отзывались на меня, не понимали где находятся и что происходит. Теперь уже я понимаю и осознаю, что же случилось со всеми нами на 25 уровне, так как там были наши аспекты и через нас самих же, шли искажения в материи.

Так как же это происходило, я не буду описывать на уровнях выше, там тоже точно такая ситуация была, а опишу 25 м, так как это касается непосредственно самой Земли и нас, как земных аспектов тоже.

Размышления ВВ-шек во время перехода

Эти башни выглядели как вышки, в основании которого сидели и работали несколько ВВ и писали сценарий, а на верху вышки был огромный кристалл излучатель, через который и шли трансляции этих сценариев на пирамиду ниже и на все локации горизонтальных матриц этой пирамиды. В нормальных условиях, когда еще не накопились искажения, всё работало в режиме личной воли сценаристов, которые задавали направления для игровых миров от ВЯ, но к сожалению, аспект 142 фиолетовый на черном, воспользовавшийся своей властью на 25м, так как он являлся там ответственным за управление, решил вмешаться в личную волю аспектов и внедрить свою мыслеформу в сценарии остальных ВВ, причем у всех по разному были внедрения.

Помимо него, ему помогали и его сподвижники, так как по правилам дуальности это всё было нормой в рамках противостояния. Он мог вмешиваться и воссоздавать свои мыслеобразы, если сценарист башни имел более сильную волю и личную силу, он мог сопротивляться и не поддаваться его внедрениям и поэтому в мирах ниже прекрасно ему противостоять, так как с 25 и так защищал свою башню от воздействия его аспекта на 25. И всё это было по правилам и не считалось искажением на тот момент, но искажения начались очень быстро, потому что внедрения с 25 стали поддерживаться им сильнее, потому что он решил отрезать всех от вертикали и просто внедрял такие мыслеформы в сознание аспектов на 25, что они сами себя отрезали от ВЯ.

А теперь о том, как же ему удавалось так всех быстро ломать и внедрять личную волю в чужие сценарии. Он записывал мыслеформу на свой кристалл старой игры, фиолетовый черный, а потом создавал вокруг него оболочку семени, затем внедрял семя в центр сознания аспекта, в анахату, и если ВВ начинал поддаваться этой мыслеформе, то семя начинало пускать корни и расти, расширяясь во все чакры и во слои сознания аспекта. Причем он был достаточно "коварным"и знал для кого какие мыслеобразы нужно вложить. Например любящим парам вкладывали страх потери и страдания, которые искажали чистые энергии любви и занижали частоту чувств. Тем, кто отвечал за справедливость, вкладывали жажду власти, тем кто отвечал за чистоту, вкладывали любые мыслеформы, искажающие энергии чистоты и так далее... Всем по тем "слабым местам", на что велось воздействие в первую очередь для слома воли.

И большинство ВВ, сами не понимая причины происходящего, сами же начали искажать самих себя во всех мирах ниже, так как основной аспект на 25 давал такие инструкции для себя. У каждого аспекта на 25 был темнозеленый кристалл в анахате, отвечающий за прием и излучение глобальных сценариев, он сейчас есть у всех земных аспектов ВВ, у кого есть аспект на 25 м. Так вот в этих кристаллах и находятся эти семена, их нету только у тех, кто мог противостоять и защищал себя на 25, таких правда мало, но такие тоже есть.

Размышления ВВ-шек во время перехода

Поэтому у многих есть структура в чакрах, похожая на черное дерево, выросшее из анахаты из семени внедрения.

Сейчас нужно убирать эти семена из себя, хотя 25 мерность очищена полностью еще в прошлом году, но эти семена имеют проекцию у земных аспектов тоже, они искажают ваше сознание и вкладывают в вас чужие мысли, которые не являются вашими и нарушают вашу волу и неприкосновенность личного пространства.

Для того, чтобы найти и удалить семя, вы должны настроиться на ВЯ и запросить есть ли такое внедрение в вашем сознании, так как эта структура проецировалась с 25 на все аспекты ниже в горизонтальных мирах. Если не можете понять есть или нет, можете визуализацией удалить семя.

Ведем луч от ВЯ или от Создателя нисходящим потоком спектр черный на ярко зеленом, ведете в свою анахату, в 4. Далее, визуализируйте темнозеленый кристалл, как на картинке, освещяете этот кристалл лучом потока и в самом центре находите семя. Мысленно раскрываете семя на две части, внутри фиолетово черный кристалл, лучом разбиваете кристалл и удаляете остатки, затем само семя тоже таким же способом удаляете, при этом намеревайте ВЯ удалить семя внедрения. После удаления источника, вы увидите или ощутите, как в вас начнет разрушаться сама структура черного дерева, она начнет сыпаться в сознании. После этого можете любым очищающим спектром наполнять себя и свои чакры для усиления и завершать.

Напомню, что аспекты на 25 имеют лишь те ВВ, у которых локация ВЯ начинается с 26 уровня.

Ариниэль Душа-Светлая


Hollow Coves - The Woods

0

7

ФОБИИ.

Фобия это иррациональный страх, который по непонятным причинам присутствует у человека и является причиной панических атак или других негативных состояний на протяжении долгого периода. Обычным лечением состояний фобий назначается терапия, при которой человек сталкивается со своим страхом лицом к лицу и таким способом пытается разрешить ситуацию с подавлением личного страха, хотя это не всегда помогает. Другими словами, лечением фобий является осознание самой причины, которая является следствием самого состояния человека, но к сожалению, современная медицина не в силах разрешить многие такие ситуации и вылечить страх до конца или убрать его совсем.

Размышления ВВ-шек во время перехода

Причина этого очень проста, современная медицина основана лишь на практике взаимодействия с физического плана, хотя причины фобий другие и основная их концентрация это сознание. Причина большинства фобий это предсмертные или околосмертные состояния сознания или же после смерти. Например, самый распространённый страх клаустрофобия, страх закрытых помещений, не что иное, как состояние нахождения сознания после смерти физического тела в гробу или в могиле, так как точка сборки пока что не освободилась от физического тела и прибывает между физическим телом и эфирным телом, в этом состоянии сознание находится в ужасе, так как все воспринимает пока что физически, хотя тело уже отключено, но это закрытое помещение гроба или могилы остается отпечатком в сознании, как травматический шок.

Иногда, если точка сборки не могла долго отделиться от тела, то человек очень долго так мучился, что оставляло в сознании еще более глубокие отпечатки и проявлялось фобиями в следующих жизнях. Хотя на каузале это уже более или менее разрешалось, но без памяти и понимания причин этих страхов, человек в следующих жизнях переживал эти состояния по жизни, не понимая откуда этот ужас идет и что вызывает панический страх , а вызывало его память самого сознания. Это больше всего присуще ВВ и людям, фантомные больше страдают от страхов на одну жизнь.

Или например страх высоты или воды, это стопроцентное состояние прошлых смертей в этих условиях, когда человек умер, упав с высоты или же утонул в воде, так как сознание всегда активно и оно "записывает" всё и помнит такие пики околосмертных состояний очень глубоко в себе. Поэтому все виды фобий имеют такие корни или же уже проявления страхов в той же жизни, но проявленную ситуацию в более раннем возрасте человека.

Есть еще социальный страх социофобия, тоже выражается страхом нахождения в общественном месте или перед большой публикой и т.д , это тоже состояния из прошлых жизней, где присутствовали состояния подавления со стороны общества или социума, политическая деятельность, управление или правление, где были насильственные свержения с этих позиций, смерть или же негативные воздействия, также известная общественная деятельность личности в прошлом, которая тоже сопровождалась разрушительным эффектом для личности в прошлой жизни и тому подобные состояния. Причем социофобия проявляется в раннем возрасте, когда ребенок и не понимает что такое социум, но у него проявляются такие фобии, так как его сознание помнит опыт прошлых жизней лучше в детстве, пока канал с высшим началом более открытый, с возрастом этот канал полностью блокируется системой.

Для того, чтобы бороться со своими страхами, а их огромное количество и они очень разные, я лишь описала несколько видов фобий, чтобы было понятен их корень возникновения, так как именно корень страха является той точкой, с которой нужно работать, чтобы справиться с своим страхом. У меня у самой был страх потери детей, который я уже поборола и убрала из себя, осознав корень этого страха и его иллюзорность, так как своих детей я теряла только на ту жизнь, когда система их у меня забирала, но я их никогда не теряла, как вечное сознание, и они всегда были и есть и будут со мной рядом.

Размышления ВВ-шек во время перехода

Поэтому, если хотите справиться со своими страхами, осознавайте причины и корень этих фобий, старайтесь концентрироваться на этом страхе, затем соберите всю энергию из вашего тела в своей анахате, в большой светлый искрящийся шар, спуститесь сознанием в свою анахату, 4 чакра, в этот шар и вниманием находитесь там. Потом расслабьтесь, закройте глаза и побудьте так несколько минут, вспомните свой страх, подумайте о нем и отследите, где в теле у вас пойдет реакция, это может быть любая реакция, главное относительно какой чакры возникнет реакция в теле.

Если в голове, значит 6 или 7-ая чакра, если в горле, значит 5-ая чакра, если в сердце , значит 4 чакра, если живот, то 3 чакра, если половые органы и ноги, то 2-ая и 1-ая чакра. Ловите это ощущение в теле более ясно, при мыслях о вашем страхе, затем направляетесь вниманием из анахаты, вместе с этим светящимся и искрящимся белым шаром, в ту точку, где есть реакция при мыслях о вашем страхе, например в живот, намереваем от ВЯ или просто просим Создателя помочь осознать корень вашего страха и убрать его из вашего сознания.

Могут пойти образы в голове с прошлых жизней или же какие то видения, связанные с вашим страхом, не волнуйтесь и просмотрите их, если получится осознать корень с первого раза, будет прекрасно, если же нет, можно пробовать пока не осознается или же не придет подсказка от вашего ВЯ в этом направлении. Если не будет образов и понимания причины вашего страха, то работайте намерением.

Намеривайте убрать источник этого страха из вашего сознания, в связи с обнулением причинно следственных связей старого эксперимента и их неактуальностью для вас на момент здесь и сейчас. Так и намеривайте мысленно, при этом направив внимание и шар в эту точку, расширяйте белый шар в этой зоне, представляя и визуализируя, как вы светом этого белого искрящегося шара стираете корень вашего страха в виде черной точки, просто высвечивайте светом шара эту точку и стирайте её, удаляйте эту черную точку из этой зоны, а потом расширяйте свет от шара на всё ваше тело и находитесь в состоянии покоя и гармонии, можно прослушивать при этом очень успокаивающую музыку, которая способствует гармонии в вашем сознании.

После можно завершать эту практику, можно повторять эту практику много раз, относительно и других видов фобий и страхов.

Ариниэль Душа-Светлая

0

8

АСПЕКТЫ.

Размышления ВВ-шек во время перехода

Аспекты бывают только у Высших Воплощений (ВВ), у людей нет аспектов, у фантомных тем более. Аспекты это часть сознания ВВ на других уровнях до локации уровня самого Высшего Я (ВЯ) в личной вертикали. Аспекты бывают по одной линии личной вертикали, т.е начиная от ВЯ, вниз по аспектам до 2 мерности относительно единственной оси воплощений, без параллельных воплощений.

Параллельные воплощения идут как дополнительные лучи разветвления от основной линии вертикали у ВВ. Основная линия воплощений в основной реальности и задает направление развития в параллельных ветках реальностей и именно по основной линии воплощений идут основные аспекты от ВЯ, которые и выше на уровнях задают основное направление. То есть в принципе получается одна ось развития по основному и главному вектору развития, а остальные лишь вариации этих событий в различных условиях, качествах и с различными функциями исполнения.

Аспекты выглядят совершенно по другому и могут принимать абсолютно другую форму существования в воплощении на другом уровне, но при интеграции со своим аспектом и при наблюдении своего аспекта со стороны, идет полное осознание и принятие себя. Точно также, когда вы смотрите свои детские фотографии, на них вы выглядите совсем по иному, но сразу идет понимание внутри, что это вы и есть, вот с аспектами точно также.

При осознанности любого аспекта на личной вертикали возникает интеграция не только с ВЯ, хотя это важнее всего, но и с другими аспектами и параллельными воплощениями и связь идет с собой на основе нужного в данный момент опыта или помощи в развитии, это как линия светящихся лампочек, и где в сети зажигаются те лампочки, у которых в данный момент общие цели и задачи от ВЯ.

На данный момент у ВВ сперва идет интеграция с аспектами в той пирамиде, где находятся общие аспекты, т.е сначала с 12 уровнем или с 11, в зависимости от нисходящего или восходящего спектра у ВЯ, затем уже с другими аспектами, где есть смысл интегрирования с собой ради общего дела. Потом уже идет интеграция с аспектами из высших пирамид, если есть нужда для общей цели. Можно и без интеграции с аспектами, напрямую только с ВЯ работать, это не влияет на личную силу земного аспекта, ВЯ и так направляет себе тут нужную энергию для поддержки и усиления, но это редко бывает, в 95% требуется интеграция с аспектами выше, так как они задают усиление самой связи с ВЯ.

Размышления ВВ-шек во время перехода

Это как матрешка, самая большая матрешка ВЯ, а самая маленькая, это аспект на 2 мерности, и все матрешки связаны единой энергетической линией личной вертикали, одна большая матрешка ВЯ, внутри которой все матрешки аспекты, но всё это вы сами, части вашего сознания, части единого сознания Высшего Я. Форма, вид, функции, возможности и способности у аспектов абсолютна разная, но в единое их связывает самое важное, это ваш род деятельности ВЯ.

Род деятельности задает основное направление и поэтому где то на другом уровне аспект может быть менее искаженным и осознанным, а на любом другом уровне более искаженным, но в сумме процент искаженности самого опыта и его позитивности определяется суммированным опытом у ВЯ, набранным в материи за счет своих аспектов. Вы можете призывать на помощь своих аспектов, это вы сами и направлять и включать их в личную работу для помощи и содействия, можете через них усиливать связь с ВЯ.

При проведении луча от ВЯ, можете визуализировать и своих аспектов на уровнях ниже ВЯ и через них проводить луч к себе, как к земному аспекту, при этом намеревать максимальную интеграцию с аспектами, где есть общие цели и задачи для помощи земному аспекту. Можете и визуализацией и намерением созывать и активировать конкретного аспекта на нужном вам уровне до ВЯ, например с 12 м, для очищения и защиты,лечения и преобразования, усиления и т.д.

Интеграция проходит по типу, как будто вы одеваете на себя еще одно тело, в прямом смысле этого слова, аспект входит в вас через голову, через 8 чакру, сверху вниз по чакрам идет синхронизация, или же в анахату идет вход и потом по следующим чакрам и телам. После интеграции с аспектом, у вас могут проявиться новые ощущения и способности, хотя на физике тут в старой реальности это сложнее заметить, а вот с тонких планов это видно очень хорошо, могут проявиться новые центры и кристаллы в телах, новые артефакты и новые спектры чего либо в вас, допустим крыльев, центров рук и ног,усиление светимости тел и чакр, возрастание личной силы и мощности личных полей и т.д вплоть до усиления связи с ВЯ.

Работа с аспектами также важна и значима, как и работа с ВЯ, это всё единая система вас самих, только в разных ролях, на разных частотах вашего сознания, на разных уровнях мироздания.

Всем единства с собой!

Ариниэль Душа-Светлая


Анна Пингина - Ласточка. Anna Pingina - Lastochka (The Swallow).

0

9

Индейцы племени Квакиутли (Северная Америка) считают, что человек может лишиться части своей души.

В страшные или тяжелые моменты жизни, в процессе небезопасных или неравных отношений, злоупотребления или насилия, во время сильного горя, в момент любой психологической травмы, часть души человека отделяется и остается в том месте и времени, где произошла травма, или отправляется в потусторонние пространства - мир мертвых (вслед за умершим другом, родичем и т.п.), в мир потерянных детских душ и т.д. Бывает и так, что при переезде часть души ребенка остается в каком-то дорогом и любимом им месте.

Иногда душу специально похищает кто-то, стремящийся причинить вред или получить власть над человеком. Или кто-то, кто думает, что он сможет таким образом закрыть дыру, образовавшуюся при похищении части его собственной души. Чаще всего душу отдают добровольно, надеясь получить какое-то благо взамен: купить чьи-то чувства, получить гарантию хорошего к себе отношения.

Очень часто энергия души уходит из-за страха потери (не важно обоснованного или нет), возможно, и даже более чем вероятно, что и потери-то никакой не будет, а человек переживая и нервничая теряет энергию души.

Человек, с которым это произошло, чувствует некоторое облегчение, т.к. вместе с душой уходит и боль потери. Но, в то же время, он ощущает упадок сил, начинает болеть, теряет способность творить, становится менее спонтанным, ему все время чего-то не хватает - сил, энергии, времени. Возникают сложности во взаимоотношениях. Кажется, что он не совсем здесь. Или не весь здесь. Если потерянных частей души слишком много, человек заболевает и может даже умереть.

В западной психотерапевтической традиции эти события описываются как ПТСР - посттравматическое стрессовое расстройство, которое, в отличии от ПТС (посттравматического стресса) не заканчивается через 1-2 года горевания, а длиться бесконечно, разрушая человека и социальное пространство вокруг него.

Потерянную часть души можно вернуть, но индейцы считают, что, как правило, человек не в состоянии сделать этого сам - ему требуется помощь.

Для этого шаман совершает особое путешествие в место и время, где произошло разделение. Тут ему предстоит отыскать потерянную часть, которая обычно выглядит как ее владелец в возрасте травматического события.

Иногда такие путешествия очень трудны - путь лежит в областях, не предназначенных для человеческого существования. Или это просто очень страшно. Шаману требуется вся его выдержка, умение и поддержка имеющихся у него сил.

Иногда части души требуется утешить, поддержать, согреть, уговорить вернуться, иногда шаман вступает в битву или переговоры с похитителем. Иногда требуется хитрость или ловкость. Во всех случаях шаману помогают его духи помощники - животные силы.

Обычно вместе с частью души возвращается не только утраченная сила, но и боль. И нужна поддержка друзей (или родных, общины, психотерапевта), чтобы снова научиться жить с этой частью. Важно, чтобы у человека, душа которого возвращается, был кто-то, кто мог бы поприветствовать вернувшуюся часть и сказать ей "Добро пожаловать домой!", а затем поддерживать те изменения, которые будут происходить с человеком в течение всего времени, пока обретенный вновь фрагмент будет "прирастать".

Иногда эффект от Возвращения Души можно почувствовать немедленно, иногда требуется какое-то время - до нескольких месяцев. Пропадают симптомы, начинает получаться то, что ранее не удавалось, наблюдаются сдвиги в личной жизни или просто становится больше радости. Очень хорошо, если у человека есть сообщество, которое могло бы поддержать его в изменениях, которые будут с ним происходить.

Размышления ВВ-шек во время перехода

0

10

Ольшана написал(а):

Индейцы племени Квакиутли (Северная Америка) считают, что человек может лишиться части своей души.

Elen написал(а):

Это как матрешка, самая большая матрешка ВЯ, а самая маленькая, это аспект на 2 мерности, и все матрешки связаны единой энергетической линией личной вертикали, одна большая матрешка ВЯ, внутри которой все матрешки аспекты, но всё это вы сами, части вашего сознания, части единого сознания Высшего Я. Форма, вид, функции, возможности и способности у аспектов абсолютна разная, но в единое их связывает самое важное, это ваш род деятельности ВЯ.

Интересное наблюдение. Выходит, люди в древности понимали и знали намного больше современников. Хотя... чему я удивляюсь? ;)
Размышления ВВ-шек во время перехода

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Эволюция человечества » Практики восстановления в период переходного периода