Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Наука, магия, целительство » Квантовые метаморфозы


Квантовые метаморфозы

Сообщений 11 страница 20 из 52

11

Как избавиться от страха. Прохождение через страх. Упражнение

Квантовые метаморфозы

Как избавиться от страха. Прохождение через страх. Упражнение.Избавьтесь от страхов, и вы устраните серьезную помеху на пути к цели

Сравните две ситуации: первая – вы начали заниматься бизнесом, так как боитесь лишиться средств к существованию, и из-за этого ищете новые источники дохода; вторая – вы начали заниматься бизнесом, потому что вам это нравится, вы любите выбранное вами дело, получаете удовольствие от него.

Как вы думаете, где стоит ждать успеха, а где – нет? Конечно, настоящий успех возможен лишь во втором случае, когда намерение продиктовано любовью, а не страхом.

Если в основе любовь – в действие включаются созидательные силы, которые сами ведут вас к успеху.

Если в основе страх – его разрушительные вибрации будут сопутствовать вам на протяжении всех ваших действий по достижению цели, разрушая и вас, и все то, что вы делаете.

Но бывает и другая ситуация: мы чего-то искренне хотим, и наше желание продиктовано безусловной любовью, в его основе лежит чистое намерение – и вдруг в процессе достижения этой цели, или когда мы уже на пороге, нас настигает страх.

Страх, который мгновенно перечеркивает чистоту намерения и делает желание недостижимым!

Например, вы хотите заняться любимым делом, но боитесь, что лишитесь средств к существованию, хотите переехать в другое место, но боитесь, что там не будет привычных для вас удобств, и т. д.

Страх всегда делает желание недостижимым, или, по крайней мере, сильно препятствует достижению желаемого.

Страх отбирает у нас силы, необходимые для осуществления желания – а самое главное, страх отбирает силы у нашего намерения.

Вот почему надо освобождать свои намерения от малейших страхов.

Следующее упражнение покажет вам, как можно это сделать.

Упражнение. Пройдите сквозь страх

Останьтесь наедине с собой, расслабьтесь, успокойтесь, войдите в состояние умиротворения. Осознайте, что сейчас вы находитесь в безопасности, вам нечего бояться. Подумайте о том, чего вы боитесь. Затем представьте: то, чего вы боитесь, случилось наяву.

Позвольте себе ощутить обычные для вас симптомы страха: сердцебиение, напряжение, дрожь в коленках, и т. д. Признайтесь себе, что вы боитесь, что эта ситуация вызывает у вас страх. Не прячьтесь от страха и не пытайтесь подавлять его симптомы, проживите, прочувствуйте их.

Затем скажите себе:

«Я выйду из этой ситуации живым и невредимым. Со мной ничего не может случиться. Я не останусь здесь. Я пройду сквозь этот страх и выйду на свободу. Я не останусь здесь. Я выберусь отсюда. Я выйду отсюда безо всякого вреда для себя. Опасности нет. Я прохожу сквозь эту ситуацию – и выхожу из нее».

Представьте, как вы с успехом выходите из опасной ситуации (например, получаете деньги, если боялись банкротства, обретаете крылья, если боялись упасть, и т. д. – варианты выхода могут быть как реальные, так и фантастические). Почувствуйте свободу и радость от того, что вы победили страх, вы вышли из него, он ничего не смог вам сделать.

(Когда вы научитесь проживать подобные ситуации в своем воображении – вы сможете применять данный прием и в реальной жизни, если у вас снова возникнет этот страх: сразу же напоминайте себе, что вы можете пройти через эту ситуацию без вреда для себя, что вы не останетесь в ней и страх не победит вас, вы выйдете из него и будете свободны).

Когда вы прошли сквозь страх, представьте, что за вашей спиной – золотой ангел с белоснежными крыльями. Он похож на вас, но только больше и выше вашего человеческого тела. Это и есть вы в вашем Божественном проявлении. Вы чувствуете тепло и любовь, которые он направляет вам. Вы чувствуете себя защищенным, вам хорошо и комфортно.

Представьте, что рядом с вами другие ангелы – это ваша Божественная семья. Вы вместе с ними окружены бело-золотым сиянием. Вы в пространстве защиты, безопасности, тепла и любви.

Скажите себе:

«Все хорошо. Все идет как надо. Все идет по плану. Божественная защита со мной. Ангельская защита со мной. Меня ведут и направляют. Все под контролем. Все в порядке».

Намерение поможет обрести те качества, которые вам необходимы

Есть и еще одна разновидность страха – это страх, что вы не справитесь с задуманным, что вам не хватит решимости, или уверенности в себе, или каких-то качеств, способностей, талантов. Пройдите и через эти страхи тоже! Мы можем лишить их силы и власти над собой, если не будем от них прятаться, а смело посмотрим им в глаза.

Тем более, что Крайон делает нам прекрасный подарок: он напоминает, что мы настолько могущественны, что при помощи намерения можем приобрести все те качества, которых нам недостает.

Да, сила намерения позволяет не только достигать целей и осуществлять желания – она позволяет нам даже менять самих себя так, как нам нужно.

Не пытайтесь начинать с того, чтобы создавать себе имущество. Имущества у вас не так мало, как вам кажется. Иногда даже больше, чем вам на самом деле нужно. Для вас гораздо важнее создать какие-то качества для себя. Прежде чем мечтать о богатстве, подумайте о том, какие качества вам нужны, чтобы стать богатым человеком, и есть ли у вас эти качества. Вы можете приобрести их при помощи намерения, и тогда приобретение имущества для вас перестанет быть проблемой.

Если вам кажется, что для осуществления желаемого вам не хватает каких-то качеств, свойств характера, талантов или способностей – вы все это можете приобрести, сформировав соответствующее намерение.

Найдите время, чтобы остаться наедине с собой и подумать, каких качеств, может быть, не хватает вашей личности, чтобы достичь всего, что вам необходимо в жизни.

Подумайте о том, не совершаете ли вы распространенную ошибку: не считаете ли, что для улучшения вашей жизни необходимо изменить обстоятельства, которые вам мешают – а вовсе не себя самого?

Поймите, что эти обстоятельства – суть производная от вашего внутреннего состояния. Если вы хотите богатства, но у вас нет нужных для этого качеств – богатство будет ускользать от вас. Если вы хотите успеха, но не обладаете нужной смелостью, решительностью и уверенностью в себе – ваш успех будет в лучшем случае лишь краткосрочным.

Упражнение. Используйте намерение для приобретения нужных вам качеств

Если хотите, закройте глаза. Дышите глубоко и размеренно. Обратите внимание внутрь себя, углубляясь в свое внутреннее пространство. Соединитесь со своим Божественным центром. Задайтесь вопросом: какие качества вам необходимо приобрести для достижения желаемых вам целей? Потратьте минут пять – десять, чтобы осознать и сформулировать эти качества. На первый раз пусть их будет не более трех.

Затем возьмите лист бумаги и запишите все эти качества на нем в порядке убывания значимости для вас.

При первой же возможности начинайте при помощи намерения работать над созданием первого качества в вашем списке. Важно: не надо стараться создать все качества сразу. Важна очередность: одно качество за один раз. Допустим, качества, которые вы назвали: уверенность, решительность, способность быть уважаемым и уважать других. Начните с первого качества – уверенности. Соединившись со своим Божественным центром, сформулируйте намерение, например, так:

«Дорогой Абсолют, мое намерение состоит в том, чтобы обрести уверенность. Я прошу Твоего содействия в этом и готов с благодарностью принять Твою помощь и поддержку».

Скажите это обязательно вслух

Будьте готовы, что очень скоро у вас начнутся ситуации, в которых вы сможете отточить и проявить свою уверенность. Не уходите от этих ситуаций – напротив, идите им навстречу. Когда почувствуете, что достаточно отработали первое качество в вашем списке (не обязательно сразу стремиться к совершенству в нем – в дальнейшем у вас будут возможности продолжать наращивать это качество), приступайте к следующему, затем к следующему, и так далее.

По мере вашего роста и развития вами будет осознаваться необходимость приобретения и других качеств. Помните, что посредством намерения вы можете развить у себя все качества, которые осознаются вами как необходимые.

***

Крайон не раз повторяет, что, сформировав намерение, мы не должны диктовать Богу, каким образом это намерение должно быть осуществлено. Бог, Дух, Всевышний, наше Божественное Я, являясь нашим партнером, лучше видит и знает пути достижения высшего блага для нас.

Иногда наши намерения осуществляются самым неожиданным, непредсказуемым образом! И мы не должны противиться этому, даже если что-то на пути осуществления нашего намерения кажется нам нелогичным, или, по меньшей мере, не таким, как мы ожидали. Здесь снова встает вопрос о необходимости доверия Богу.

Сформировав намерение, дальше предоставьте действовать Ему.

по материалам из книги: Лиман Артур - "Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной".

0

12

Доверять Духу – значит, желать себе добра

Квантовые метаморфозы

Почему наши желания не всегда исполняются? Почему мы подчас не можем достичь своих целей, и даже получить то, что нам необходимо?

Одну из причин мы уже разобрали – нам мешают разного рода диссонансные программы, созданные и заложенные в наше подсознании нашими собственными деструктивными энергиями. И вот мы хотим получить что-то хорошее – а программа нашего сознания и подсознания помимо нашей воли создает нечто противоположное. Ведь если программа деструктивная, она никак не может быть созидательной! А вот разрушить что-то намечающееся или уже имеющееся хорошее она может вполне.

Пройдя предыдущую ступень, вы уже получили навык того, как трансформировать диссонансные энергии и даже избавляться от кармы, наработанной в течение многих воплощений. Теперь вы можете заметить, что ваши желания сбываются значительно легче и быстрее! Почему? Да потому, что вы убираете препятствия в виде диссонансных энергий. Вы, таким образом, расчищаете путь для светлых, Божественных, созидательных энергий. Вы становитесь светлее, чище, таким же становится и пространство вашей жизни. А значит, в нем можно беспрепятственно строить что-то новое, хорошее, нужное и важное.

Сейчас мы сделаем еще один важный шаг, который поможет нам заметно усилить свои способности по созиданию всего того, что нам нужно. Этот шаг состоит в том, чтобы научиться следовать желаниям и потребностям Духа.

Если вы еще не поняли, что Дух – это и есть вы, постарайтесь поскорее осмыслить, понять и принять эту истину. Дух – это ваша светлая, ангельская, Божественная ипостась, которая и составляет вашу истинную суть. Если вам кажется, что Дух – это нечто внешнее по отношению к вам, тогда вы можете спросить:

«А с какой стати я должен выполнять желания Духа, когда у меня есть свои собственные?»

Но такая постановка вопроса абсолютно неуместна. Если вы живете в единстве с Духом, то желания Духа – это и есть ваши желания.

Надо иметь в виду, что Дух всегда желает нам только лучшего. К тому же Дух лучше знает, что для нас хорошо, а что не очень. Да, наша задача – жить и действовать в партнерстве с Духом, и это равноправное партнерство. Но, как мы уже говорили, у каждого в этом партнерстве свои функции. Вы как человек не можете взять на себя все функции Духа, пока живете на Земле. Просто потому, что наши человеческие органы восприятия ограничены тем трехмерным миром, в котором мы живем. Мы просто не видим, что нас ждет там, за ближайшим поворотом нашей жизни, так, как это видит Дух. Кроме того, мы не всегда можем заранее угадать, какой путь выбрать, где нас ждет счастье, а где – нет.

Вот почему очень важно доверять  Духу. Важно прислушиваться к его голосу, хотя он далеко не всегда слышен отчетливо. Но важно, чтобы мы хотя бы хотели услышать этот голос. Чтобы мы хотя бы не забывали советоваться с ним, особенно когда речь идет о каких-то важных решениях. Да пусть даже и не важных – а обычных, каждодневных, не только крупных, но и мелких.

Дух всегда приведет нас в правильное место и подскажет правильное решение, не важно, касается это чего-то крупного, или мелочей, типа очередной покупки или выбора места отдыха.

Следующее упражнение поможет вам войти в состояние полного доверия Духу. Вы научитесь, как бы отходить в сторону, чтобы предоставить действовать Духу. Это не значит, что вы должны стать пассивной марионеткой. Это значит, что вы как человек станете равноправным партнером, со-творцом вашего Божественного Духа.

Дух не может действовать в материальном мире без вас. Он может давать вам силу, могущество, он может подсказывать и советовать – но действовать все равно будете вы.

Дух не может за вас решить, как именно вам действовать – на это нужна ваша свободная воля. Но в ваших же интересах следовать подсказкам Духа. Потому что Дух всегда посоветует наилучшее для вас решение в любой ситуации.

Дух всегда на вашей стороне, не забывайте!

Упражнение. Тренировка доверия Духу

Сядьте удобно, закройте глаза. Сделайте несколько глубоких вдохов и продолжительных медленных выдохов. Попросите ваше Божественное «Я» окутать вас защитным коконом белой сияющей энергии. Представьте себе, что вы стоите на огромной сцене. Это сцена вашей жизни. Вы играете главную роль. Вы видите перед собой гигантский зрительный зал, до отказа заполненный публикой. Вы стоите в центре сцены в ослепительном свете прожекторов, и чувствуете, что на вас устремлены сотни тысяч, а может, даже миллионы глаз. Зал такой огромный, что последние ряды теряются где-то на уровне горизонта в туманной дымке. Вы не можете видеть всех зрителей, но чувствуете, что все они смотрят на вас с одобрением, любовью и ожиданием. Их глаза выражают поддержку и словно подбадривают вас, подталкивая к действию.

Мысленно скажите:

«Дорогой Дух, ты точно знаешь, что мне нужно сейчас делать. Я уступаю сцену тебе. Пожалуйста, возьми на себя главную роль. Руководи моими действиями. Позволь мне под твоим руководством чувствовать себя уверенно и спокойно. Помоги мне сыграть эту роль наилучшим образом, со всем блеском, на который я способен».

Теперь представьте, что за вашей спиной появился большой сияющий ангел. Он кладет ладони на ваши плечи, от чего вы сразу начинаете чувствовать себя в тепле, комфорте, защищенности. Вы уверены, вы ничего не боитесь. Вы преисполнены решимости с блеском сыграть главную роль на сцене своей жизни.

Сосредоточьтесь на области затылка и представьте, что центр вашего восприятия окружающего мира расположен там. Мысленно сместите этот центр восприятия назад и вверх, за пределы своего физического тела. Представьте, что теперь этим центром восприятия стали глаза ангела, стоящего за вашей спиной. Теперь вы воспринимаете и мир, и самого себя в физическом теле глазами ангела. Вы как будто отступили в сторону от себя. Вы чувствуете, как ваше тело моментально обрело максимум свободы. Вы больше ничего не боитесь, и вы можете все!

Теперь представьте ту ситуацию в вашей жизни, в которой вам хочется перемен. Представьте, что на воображаемой сцене вы разыгрываете эту ситуацию наилучшим для себя образом. Не теряйте ощущения, что на вас смотрит и вами руководит огромный добрый ангел. Затем представьте, как публика вам аплодирует и кричит «браво». Со всех сторон вам летят цветы. Вы раскланиваетесь, наслаждаясь триумфом. Рядом с вами наслаждается триумфом ваш ангел, который на самом деле является вашим Божественным «Я». Поблагодарите его за помощь. Постарайтесь запомнить и сохранить ощущение руководства и защиты, которое у вас появилось во время этого упражнения.

***

После выполнения этого упражнения у вас может сама собой разрешиться не одна проблемная ситуация. Повторяйте это упражнение так часто, как захотите. Вы можете проигрывать в ней различные ситуации вашей жизни, а можете просто представлять, как вы поете, или танцуете, или читаете монологи на сцене, или просто занимаетесь своим любимым делом, а может, даже обычными повседневными делами под руководством вашего Божественного «Я». Это даст вам ни с чем не сравнимое ощущение свободы, уверенности и реализации своего творческого начала, которое вы сможете успешно использовать в своей жизни.

по материалам из книги: Лиман Артур - "Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной".

0

13

Молекула ДНК может исцелиться при помощи «ЧУВСТВ» человека

Квантовые метаморфозы

Вот экспериментальные подтверждения возможности воздействия на молекулу ДНК и  исцеления человека. А также факты о том, что все мы едины.

***
Грегг Брейден сообщает поразительную информацию о трех экспериментах с ДНК, которые доказывают, что молекула ДНК может исцелиться при помощи «чувств» человека.
В недавно разработанной им программе «Исцеляя Сердца — Исцеляя Нации: Наука о Мире и Сила Молитвы» Грегг Брейден говорит, что в прошлом мы утратили большое количество информации о древних духовных традициях: после пожара в Александрийской библиотеке было утеряно как минимум 523.000 документов.

Но, возможно, есть сведения, относящиеся к тем древним учениям, которые могли бы помочь нам понять некоторые тайны науки. Грегг Брейден, ученый и инженер, сообщает о трёх весьма любопытных экспериментах.

ЭКСПЕРИМЕНТ №1

Этот эксперимент был проведен доктором Владимиром Попониным, квантовым биологом. Сначала в некоторой емкости создавался вакуум, где присутствовали единственные материальные объекты — фотоны (частицы света). Было замерено расположение фотонов и установлено, что они распределены исключительно произвольно. Это был ожидаемый результат.

Затем в емкость поместили часть ДНК, и снова произвели замеры распределения фотонов. В этот раз фотоны ВЫСТРОИЛИСЬ В ОПРЕДЕЛЕННОМ ПОРЯДКЕ, ориентированном на ДНК. Иными словами, органическая ДНК оказала воздействие на частицы неживой природы.

После этого ДНК изъяли из контейнера и снова произвели замеры фотонов. Фотоны ОСТАЛИСЬ В ТОМ ЖЕ ПОРЯДКЕ и ориентированы в том же направлении, где находилась ДНК. Чем же были связаны частицы света? Что удерживало фотоны вместе?

Грегг Брейден говорит, что мы вынуждены признать возможность появления там некоего НОВОГО энергетического поля, энергетической системы, и что ДНК обменялось информацией с фотонами через эту энергию.

ЭКСПЕРИМЕНТ №2

Этот эксперимент был проведён военными. От доноров были взяты лейкоциты из ДНК и помещены в специальные камеры для измерения электрических зарядов. В ходе эксперимента донора помещали в отдельную комнату и подвергали «стимулированию» при помощи видеоклипов, которые вызывали у человека различные эмоции. ДНК находилась в другой комнате того же здания. За донором и за ДНК велось наблюдение.

По мере того, как донор «выдавал» пики эмоций, измеряемые электрическими импульсами, ДНК реагировала ИДЕНТИЧНЫМИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИМИ ИМПУЛЬСАМИ В ТО ЖЕ САМОЕ ВРЕМЯ.

Не было ни времени запаздывания, ни времени передачи сигнала. Пики и спады импульсов ДНК В ТОЧНОСТИ СОВПАДАЛИ по времени с пиками и спадами импульсов донора.

Военные хотели узнать, на какое расстояние они смогут отдалить донора от его ДНК и продолжать получать такой же результат. Они прекратили исследования после того, как расстояние между донором и его ДНК составляло 50 миль, а результат эксперимента был всё ТОТ ЖЕ: не было ни времени запаздывания, ни времени передачи сигнала.

ДНК и её донор проявляли идентичные реакции в одно и то же время. Что это может означать?

Грегг Брейден говорит, что живые клетки обмениваются информацией через не признаваемую ранее форму энергии. На этот вид энергии не влияет ни время, ни расстояние. Это не локальная форма энергии, это энергия, которая существует везде и в любое время.

Существует очень эффективная программа раскрытия и активизации кода ДНК посредством звука и вибрации:

ЭКСПЕРИМЕНТ №3

Третий эксперимент был проведён Институтом Математики Сердца, а отчет, написанный об этом эксперименте, называется «Локальное и Нелокальное Воздействие Когерентных Частот Сердца на Конформационные Изменения ДНК». (Не обращайте внимание на название! Сама информация — потрясающа!)

Этот эксперимент имеет непосредственное отношение к сибирской язве. Несколько ДНК плаценты (самой древней формы ДНК) были помещены в контейнер, в котором могли быть измерены её изменения. Обученным участникам эксперимента, каждый из которых был способен переживать сильные эмоции, раздали 28 пузырьков с этой ДНК.

Всех участников опыта проинструктировали, как воспроизводить и переживать «нужные» чувства.

Было установлено, что в зависимости от чувств исследователей ДНК ИЗМЕНЯЛА СВОЮ ФОРМУ.

Когда исследователи ЧУВСТВОВАЛИ благодарность, любовь и признательность, НАПРЯЖЕНИЕ ДНК СНИЖАЛОСЬ, а спираль распрямлялась и становилась длиннее.

Когда исследователи ОЩУЩАЛИ страх, злость, разочарование или переживали стресс, то ДНК ЗАКРУЧИВАЛАСЬ и УПЛОТНЯЛАСЬ. Она становилась короче и ОТКЛЮЧАЛА многие из наших ДНК-кодов!

Если вы когда-либо чувствовали себя «отключенными» негативными эмоциями, теперь вы понимаете, почему ваше тело было таким же образом «выключено». Коды ДНК включались, когда участники снова испытывали чувства любви, радости, благодарности и восхищения.

Позже этот эксперимент проводился с ВИЧ-положительными пациентами. Было обнаружено, что переживание чувств любви, благодарности и восхищения повышало СОПРОТИВЛЯЕМОСТЬ организма в 300.000 раз.

Здесь и находится ответ, который поможет вам всегда чувствовать себя хорошо, независимо от того, какой страшный вирус или бактерии находятся вокруг вас.

Оставайтесь в состоянии радости, любви и восхищения!

Эти эмоциональные изменения выходят далеко за рамки известных электромагнитных явлений. Люди, умеющие испытывать чувство глубокой любви, способны изменять форму своих ДНК. Грегг Брейден говорит, что это иллюстрирует признание новой формы энергии, связывающей всё творение.

Эта энергия, похоже, представляет собой ПЛОТНО СОТКАННУЮ СЕТЬ, связывающую всё материальное. По существу, мы способны оказывать влияние на эту сеть творения через наши ВИБРАЦИИ.

ВЫВОДЫ:
Чего же общего имеют эти эксперименты с существующей ситуацией? За всем этим стоит наука, определяющая, как мы сможем выбрать нужное время, чтобы оставаться в безопасности, независимо от того, что происходит вокруг.

Как объясняет Грегг Брейден в «Эффекте Исайи», время имеет не только линейные характеристики (прошлое, настоящее и будущее), оно также имеет глубину. Глубина времени состоит из всех возможных молитв, которые когда-либо могли быть и были вознесены. Собственно, на все наши молитвы уже получен ответ. Мы лишь активизируем один из них, переживая его своими ЧУВСТВАМИ.

ВОТ КАК мы создаем свою реальность — мы выбираем её своими чувствами.

Наши чувства активизируют временной интервал через сеть творения, связывающую всю энергию и материю во Вселенной.
Помните Вселенский закон, что мы притягиваем к себе то, на чем концентрируем своё внимание?

Если вы фокусируетесь на страхе, тем самым вы посылаете сигнал Вселенной дать вам то, чего вы боитесь. Но если вы настроитесь на чувства радости, любви, благодарности или восхищения, и сконцентрируетесь на привнесении еще больше этих качеств в вашу жизнь, то тогда вы автоматически сможете избежать всего негативного.

Своими чувствами вы будете выбирать иной ВРЕМЕННОЙ ИНТЕРВАЛ.

Вы можете предотвратить вероятность заболеть сибирской язвой или гриппом, другими вирусными и прочими заболеваниями, если будете стремиться испытывать только позитивные чувства, способные поддерживать иммунную систему на невероятно высоком уровне.

Таким образом, вы получаете защиту от чего бы то ни было: найдите то, что будет радовать вас каждый день, или час, или всего несколько минут в день. Это самая лёгкая и самая лучшая защита, которая может у вас быть.

А если ничего «не находится», то будьте довольны тем, что Вселенная уже поймала всех преступников!

Источник: Грегг Брейден  Copyright Gregg Braden

0

14

ЗВОН В ГОЛОВЕ

Квантовые метаморфозы

Звон в голове может быть связан с перемещением энергии кундалини. Такие звуки известны во многих религиях. Одно из толкований Книги Откровений предполагает, что семь «церквей» — это семь чакр. При открытии этих чакр были слышны звуки трубы.

Индусские мистики называют эти звуки «нада», а китайские зовут их звуком «ху».

Слышится очень высоко частотный звук, и каждый день звук становился громче, громче, и громче. Это — тот же самый звук, который многие из медитирующих слышали, но большинство людей когда думают о нем, больше его не слышат.

Этот звук ревет в голове человека, ревет день и ночь, ревет, когда он говорит по телефону, ревет, когда он работает. Вопросы: «Это тебя не раздражает? Не беспокоит тебя? « Ответ: » Нисколько. Это — как нектар, потому что он не проникает через уши”. » Это — внутри мозга».

Это трудно понять большинству людей.

Это – что-то, что буквально внутри звука и что и позволяет исключить все остальное из вашей жизни». И, что будет звучать намного привлекательнее для многих, есть светлые существа, которые входят в такого человека и обучают его. Они никогда не открывают своих ртов, но телепатически общаются с ним ….

“Звук за пределами звука”, который действительно является ключом к тому, что может случаться. Большинство людей услышит это и будет думать, что у них звенит в ушах.

Если вы внимательны, то поймете, что это не в ваших ушах. Продолжая, вы осознаете, что фактически это идет снаружи вашей головы, прямо над теменем. Это — больше чем звук, это становится излучением…, это действительно так.

Когда вы имеете что-нибудь, то можете и действовать с этим.

Если люди изучали МЕДИТАЦИЮ…, если они изучали что-нибудь и применяли это к себе больше, чем хранили снаружи от себя…, если они узнали, что диалог, который они строят с этим феноменом, дает им ключи к следующему шагу. Действительно, такое сочетание условий начинает встречаться.

Но очень, очень немногие люди могут так. Это происходит изнутри. Это — активный процесс. Вы не собираетесь сидеть и слушать этот свист внутри себя, но внезапно эти замечательные вещи происходят. Это — не путь.

Это — не способ, которым кругооборот установлен в вашей системе. Ваши чакры и ваша реализация не основываются на этом способе. Ничто на нем не основывается. И ожидать чего-нибудь за исключением того, что есть — абсолютная глупость.

Оценивая результаты, наблюдая разнообразие потока кундалини, нужно только отмечать любое изменение в уровне Звон в голове (внутренний звон, который сохранился, начиная с пробуждения кундалини), и также, отмечать существующее давление потока кундалини в голове.

Для сравнения, обычно Звон в голове заметно увеличивается после еды, даже после небольшого количества пищи типа кусочка хлеба.

Интенсивность звона и чувство давления следует за пищеварительным процессом, и самая высокая интенсивность наблюдается тогда, когда всасывание на самом пике; трудно “не” заметить изменений в этом процессе или вообще игнорировать.

Большие количества пищи обычно увеличивают звон только до некоторого пункта, очевидно ограниченного максимально нормальной скоростью поглощения. Здесь множество вариантов.

Звон в голове, побочный эффект пробуждения.

Звук, кажется, начинается приблизительно 20см. выше головы, он опускается в мозг, это похоже на полоску шляпы вокруг головы, и это просто ревет в голове. Можно чувствовать вибрацию во всем своем теле «.

Говоря о «чем-то, похожем на полосу шляпы» вокруг головы; это плотно сжимающее ощущение, происходящее благодаря перекрытию энергии вокруг края мышц челюсти, или верхней чакры, и это очень часто имеет место.

Это чаще всего наблюдается вдоль самой вершины челюстных мышц, над ушами. Упомянутые колебания также часто имеют место при почти всех пробуждениях кундалини.

Одна форма Нада, который часто описывается личностями, перенесшими пробуждение — жужжащий звук, который можно сравнить со звуком улья; звуком, произведенным большим количеством пчел, использующих крылья для циркуляции воздуха в улье.

Его иногда можно сравнить с гулом большого силового трансформатора, но это — не так часто. Это — приятный, теплый, дающий чувство комфорта звук.

Могут быть и другие звуки с красивыми мистическими оттенками, такими как звяканье стеклянных колокольчиков на ветру.

Могут быть короткие, очень громкие несогласованные взрывы, похожие на мощный, громкий БЫЗЗЗЗ, который вы получаете, когда гнездо микрофона только частично вставлено в громкоговорящую систему.

В нескольких случаях могут быть звуки, имеющие сходство с монотонным пением монахов, с одинокими звуками ветра, воющего по пустынному ландшафту. Одним из самых распространенных было щелканье, которое напоминало звук щелчка в крикете.

Пробуждения кундалини, на ранних стадиях, часто сопровождаются широким многообразием необычных звуков. Однако, как только пробуждение развилось, они большей частью прекращаются, за исключением только бесконечной песни Нада …

0

15

Исцеление душевных травм прошлого

Квантовые метаморфозы

Душевные травмы прошлого можно исцелить независимо от срока давности

Бывает так, что полученные в прошлом душевные травмы словно программируют нас на аналогичные переживания и в настоящем. Например, если в детстве вас много обижали, то вы продолжаете нести в себе эту энергию обиды – и тем самым притягиваете к себе все новых и новых обидчиков.

Это тоже игровая ситуация, это тоже жизненный урок: жизнь таким образом предлагает вам трансформировать эти энергии и тем самым прекратить череду болезненных ситуаций, освободиться и налегке следовать дальше, к тем успехам и победам, которые раньше просто были блокированы диссонансными энергиями.

Даже если душевная травма получена в далеком прошлом – от нее можно исцелиться. Мы же знаем, что для Духа не существует понятий прошлого и будущего. Все существует в настоящем моменте.

И не важно, как давно по времени отстоит от вас момент, когда вы испытали душевную боль – если эти энергии по-прежнему с вами, значит, все продолжает происходить здесь и сейчас. Значит, разрядить диссонансные энергии, полученные в прошлом, можно, оставаясь в настоящем моменте.

Следующее упражнение подскажет вам, как можно это сделать.

Упражнение. Исцеление душевных травм прошлого

Найдите возможность остаться наедине с собой. Сядьте в удобную позу, дышите ровно и размеренно, чтобы успокоиться, расслабиться и освободить свой разум от посторонних мыслей. Скажите себе, что ближайшие полчаса вы намерены посвятить самоисцелению от болезненных травм, доставшихся вам от прошлого.

Закройте глаза, и настройтесь на то, чтобы исследовать свое телесное и душевное состояние. Ваша задача – выявить наличие дискомфорта, как телесного, так и душевного.

Даже намек на дискомфорт может указывать на некую болезненность, порой неосознанную, но лишающую вас силы. Вы можете выявить какое-то напряжение или просто чувство дискомфорта, как будто что-то «ноет» внутри, не обязательно физически.

Настройтесь на эту область дискомфорта в своем теле (или в своем внутреннем пространстве) и мысленно направьте туда свет от вашего Божественного центра. Мысленно задайте себе вопрос: «Что это такое? Что болит? В чем причина?» и настройтесь на получение ответа.

Это может быть интуитивный ответ или воспоминание о том моменте прошлого, с которым связано получение данной раны.

Будьте внимательны к любой мысли и воспоминанию, если даже оно промелькнет лишь каким-то намеком. Это может быть неожиданное воспоминание о том, что вы давно забыли. Но ваше подсознание и ваша истинная суть помнят об этом.

Вспомните, теперь уже осознанно, эту ситуацию и связанную с нею боль. Если боль будет выходить наружу в виде какой-то эмоции – позвольте ей высвободиться.

Затем скажите вслух или про себя:

«Я благодарю эту боль, ведь она пошла мне во благо. Я благодарю эту боль, потому что стал сильнее с ее помощью».

Если эта боль связана с конкретным человеком, мысленно поблагодарите и его тоже – за то, что он предоставил вам возможность пройти через опыт страдания, трансформировать это страдание и стать сильнее.

Затем скажите:

«Сейчас я трансформирую эту боль в золотую Божественную энергию».

Представьте вспышку золотого огня перед вашими глазами, в котором мгновенно вспыхивает и сгорает энергия боли (в виде черного сгустка, который тут же обращается в золотую вспышку).

Скажите:

«Свершилось. Я свободен».

Поблагодарите Вселенную и ваших ангелов за помощь.

Подобную работу желательно проводить всегда, когда вы ощущаете хотя бы малейший дискомфорт в вашем физическом и/или душевном состоянии – именно так проявляет себя скрытая душевная травма, готовая к отработке.

По материалам из книги: Лиман Артур — «Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной».

0

16

КВАНТОВЫЕ ОПЕРАЦИИ КОРРЕКЦИИ

Квантовые метаморфозы

Это действительно сложная процедура, и обычно раньше к ней прибегали те из вас, кто находился в крайне тяжёлом состоянии, те, кто не мог найти другого выхода.

Выполняет эти процедуры целая бригада Майянских Инженеров-Генетиков с Сириуса.

Они делают это Мастерски, без ошибок. Потому что проводят эти операции, проецируя через свои сознания и центры чистый духовный Свет Единого Бога, Всевышнего, этот Свет является разумным Светом. Как вы знаете, это и есть Дух Святой.

Бригада этих Инженеров с Сириуса является высококлассным партнёром этого Света. Мастера проводят этот Свет, и Он сам совершает в вас благотворные изменения для вашего полного исцеления. Эти операции проводятся как бы во времени.

Во время лечения на Земле врач ставит вам диагноз, находит причину и назначает лечение. Иногда в виде оперативного вмешательства. Перед операцией люди сдают множество анализов и проходят тесты для подготовки.

Во время квантовой операции Мастера одновременно находят причину и делают анализ этой причины – во времени. В первую очередь они находят её в ваших информационных временных хрониках. И Духовным Лазером Творца преобразуют или стирают саму причину заболевания.

Далее Свет действуя в ваших молекулах, атомах и клетках полностью устраняет последствия, искажения, выравнивает энергополя органов и систем, очищает и раскрывает центры, чакрамы органов, которые были забиты и не функционировали.

Во время этой процедуры вы ничего не почувствуете. Возможно, во сне вы будете видеть, как с вами работают. Некоторые из вас видят Мастеров и всю бригаду на Земле вокруг себя. Но на самом деле это голограмма того, что происходит в Обители на Арктуре.

Потому-что вашу информационную светокопию поднимают в Атлантис, иногда светокопию информационной матрицы самого органа.

На Алтаре Исцеления на ваших эфирных информационных матрицах проводится работа, после которой в течении двух-трёх месяцев полностью меняется программа относительно той или иной области вашего тела в вашей ДНК.

Возможен при необходимости экстренный и супер-эффективный результат, когда необходимо спасти жизнь человеку, когда это позволяет сделать его Высшее Я и его карма.

Каждый из вас без обследований на Земле может пройти программу исцеления у этих Мастеров Духовного Лазера. Вы можете просто указать им на тот или иной аспект своего тела, состояния. И с вами начнёт работу одна из искуснейших бригад исцеления Космоса.

Дистанционное лечение и оперирование позволяет вам не совершать никаких вторжений в физический Храм, перед операцией вы призовёте своё Высшее Я и попросите Его контролировать все фазы вашего исцеления.

Эта процедура не может иметь никаких негативных последствий или побочных эффектов, так как её проводят МАСТЕРА ВРЕМЕНИ, которые, прежде всего, входят во временные территории ваших клеток и органов, останавливают в них время.

Что является для них возможностью проникнуть в лабиринты клеточной памяти и найти причину заболевания, а для вас анестезией, и совершают операции только на голографических модулях ваших информационных эфирных матриц, которые затем снова «вставляют» в орган или систему и запускают её работу.

Обращаться к этой процедуре вы можете в любое время, в любом состоянии, и цели могут быть любые – от устранения угревой сыпи на лице, до сложных Световых операций на жизненно-важных органах.

Вам нужно понять, что Мастера не проводят никаких действий на физическом уровне. Чаще всего они делают свои операции для вас в Космосе. Но иногда направляют оттуда потоки на Землю, когда по какой-то причине не могут или не имеют права вас поднять на свою базу на Арктуре в эфирном теле.

Вот формула обращения:

ВО ИМЯ Я ЕСМЬ, ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Я ПРИЗЫВАЮ КОМАНДУ ИНЖЕНЕРОВ-ГЕНЕТИКОВ С СИРИУСА ПОД НАЧАЛОМ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА, И АРХИТЕКТОРОВ УНИВЕРСАЛЬНОГО ТЕЛА ЧЕЛОВЕКА ПОД НАЧАЛОМ ВОЗЛЮБЛЕННОГО ВЛАДЫКИ СЕМИАНДРА, И ПРОШУ ПРОВЕСТИ ДЛЯ МЕНЯ ДИСТАНЦИОННОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ СВЕТОМ ДУХОВНОГО ЛАЗЕРА – (УКАЖИТЕ КОНКРЕТНУЮ ПРОБЛЕМУ, ОРГАН, ) ДЛЯ МОЕГО ВЫСШЕГО БЛАГА И ПОЛНОГО ИСЦЕЛЕНИЯ.

ДАЮ СВОЁ ОСОЗНАННОЕ РАЗРЕШЕНИЕ ВОЛЕЙ МОЕГО СВЯТОГО Я ХРИСТА, ЗАМЕНИТЬ ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ ЗАПИСИ В МОЁМ ФИЗИЧЕСКОМ ХРАМЕ И ВО ВСЕХ ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННЫХ МОДУЛЯХ МОЕГО ТЕЛА, КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПРИЧИНОЙ ДАННОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ (НАЗОВИТЕ СВОЮ ПРОБЛЕМУ), НА СОВЕРШЕННЫЕ ХРОНИКИ ЗДОРОВОГО И СОВЕРШЕННОГО ТЕЛА, ЭНЕРГИИ, ЖИЗНИ, СУДЬБЫ И ПСИХИКИ.

ПРОШУ ПРОВЕСТИ ДЛЯ МЕНЯ КВАНТОВОЕ ИСЦЕЛЕНИЯ СЕГОДНЯ ВО ВРЕМЯ МОЕГО НОЧНОГО СНА И ОТДЫХА. БЛАГОДАРЮ ВАС, ИМЕНЕМ ЕДИНОГО И ПОЛНОГО ПРИСУТСТВИЯ БОГА-ОТЦА И БОГИНИ-МАТЕРИ. АМИНЬ.

ПРИЗЫВАЮ МОЁ ВОЗЛЮБЛЕННОЕ ВЫСШЕЕ Я, ПОЛНОСТЬЮ КОНТРОЛИРОВАТЬ КАЖДЫЙ АСПЕКТ МОЕГО ПОЛНОГО ИСЦЕЛЕНИЯ И СПОСОБСТВОВАТЬ ЭТОМУ.

Дополнительно вы можете призвать своих ангелов-хранителей и наставников, Архангела Михаила и его легионы синей молнии, для того, чтобы они сопровождали вас на Арктур и были рядом с вами во время всего процесса исцеления.

0

17

Врата Вознесения и активация ДНК в летнее Солнцестояние

Квантовые метаморфозы

Когда мы, люди, становимся на путь Духовного развития и доходим до определенного уровня, то у нас возникает вопрос: « А, зачем я родилась? Ведь должна быть какая-то цель? Я наверное должна, что-то в этой жизни сделать, но что?» А в ответ – тишина!

Почему так происходит?

Как это изменить? Как себе помочь и получить ответы, на свои вопросы?

На помощь нам приходит — энергия ЭСЕИ Альфа и Омега -Врата Вознесения, через которые, мы легко, можем выходить на контакт со своими Ангелами Хранителями и Мастерами Наставниками, сопровождающие наше присутствие, здесь на Земле, получая ответы, на свои вопросы.

Еще, очень важно, что большая часть вашей ДНК, находится в спящем состоянии, но наше клеточное сознание все время толкает нас вперед и вперед. Когда ваше многомерное, квантовое ДНК пытается соединиться с вашим внутренним ДНК – мы его блокируем, тем самым не позволяя вернуть себе память нашей Души.

Как изменить ситуацию?

Инициация в канал энергии ЭСЕИ — очень поможет вам в этом, но так же, вы можете работать и самостоятельно.

Активация вашей ДНК и Сигнатурной клетки – это единственно верный способ решения этого вопроса. Заметьте, я не вижу проблемы здесь! Тут как раз стоит задача, которую мы все, поставили перед собой, еще до воплощения на Землю. Но, как каждый из нас ее будет решать – выбор каждого и его свободная воля.

Поверьте, что рано или поздно, но эта задача станет перед абсолютно каждым человеком , живущим на Земле и тогда приходит новый прикол, который называется – Выбор! А это зачастую, наиболее болезненная, для нас , людей часть нашего путешествия на Земле! Почему? Да, потому, что мы живем в постоянном страхе и вранье! Мы не ищем правды, мы боимся ее! Мы все время боимся!

А знаете, чего мы больше всего боимся? Силы, которая живет в каждом из нас, и сила эта называется – Свет Бога Творца, Любовь Бога Творца, Мудрость Бога Творца!

Мы сами, своим эго разумом отделяем себя от Божественного Источника Света, а потом удивляемся, почему жизнь идет наперекосяк? Мы сами себя заводим в тьму, при этом искренне считая, что принадлежим Свету.

Вы, готовы изменить ситуацию?

Тогда ваше время, великих свершений – наступило, прямо сейчас!

21 июня — день летнего Солнцестояния и это, один из прекрасных дней в году. Один из мощнейших по уровню вибраций энергетически наполненного дня. Это правильное время и благословенное, для решения всех наших жизненных задач. 7 дней до и 7 дней после 21 июня, это — самые насыщенные и плодотворные дни, для работы над собой. За эти дни, можно круто изменить свою жизнь к лучшему.

Каждый осознанный человек станет носителем и передатчиком Новых Энергий, которые через Планетарный Логос, через цивилизации Сириуса, Ориона, Альфа Центавра, Плеяд, Млечный Путь, будут поступать на Землю.

Для чего это нам надо?

Дело в том, что в нашем мозге имеются матрицы и чипы, которые находятся там еще с прошлых воплощений не распакованные, то есть в спящем состоянии. Эти матрицы и чипы ожидают вашей готовности и правильного времени для их расшифровки. И это время – наступило!

Вы, каждый из вас, станет носителем Новых Квантовых Энергий Альфа и Омега, которые посредством вас будут наполнять Землю и все пространство.

Мы все, ни одно воплощение планомерно двигались к этому процессу. Всем нам, порой было очень сложно и хотелось остановиться, а некоторым даже вернуться к себе прежним. Но ребята, мы прошли точку не возврата и теперь у нас одна дорога – Вперед и Вверх!

Энергии постоянно нарастают, и эта тенденция не только сохранится в будущем, но и вибрации будут постоянно увеличиваться. Некоторые из вас остановились в замешательстве, а энергии продолжают нарастать, и вот проходит немного времени, даже по земному исчислению, и вы начинаете ощущать, что все, чем вы занимались не ваш

Путь, и соратники с кем вы столько времени шли уже не ваши попутчики…

Родные мои, это всего лишь разница в наборе Света, вы остановились, как вам казалось передохнуть, осмыслить, а все Мироздание вместе с Землей двигались вперед, порой преодолевая невыносимые нагрузки, и вы перестали резонировать на одной частоте. Это не плохо, и не хорошо, это ваш выбор, который уважается Силами Света.

Пришло время отпустить все страхи и сомнения и смело двинуться Вперед. Вы должны понять, что рано или поздно, но вам придется сделать Выбор. Иногда этот выбор дается нам очень тяжело, но без него не будет у вас движения вперед.

21 июня, у вас будет уникальная возможность отпустить с миром и прощением, все то, что больше не служит росту эволюции вашей Души и принять новые Лучи Гармонии, Мира и Любви Творца, Создателя, Матери Мира и Истока!

2017 год — это год Единицы, год Бога Творца, год Начала всех Начал, год тотального просветления землян и расширение сознания. Год Великого Перехода.

Интересно?

Год Единицы, дает возможность, всем землянам, воссоединиться со Светом Творца внутри себя и знать, что скоро начнется что-то, совершенно Новое. Произойдут качественные изменения и на энергетическом уровне и как следствие — всей жизни в частности.

Что делать, вам?

От вас потребуется лишь ваша свободная воля и ваше желание, что-то менять к лучшему в вашей жизни. Разобраться, кто вы? Куда идете? Зачем, вы туда идете? Ваши цели и задачи? Каким видите, конечный результат и что будете делать дальше?

Советую в этот день посильней расслабиться и если будет такая возможность выйти на природу. Собирайтесь группами со своими единомышленниками и медитируйте! Принимайте и заземляйте эту Благословенную энергию. Осознайте, какую колоссальную пользу вы принесете себе и Земле.

Активация Врат Вознесения – это активация вашей Памяти.

В этот день вы можете собрать воедино все разрозненные частички сознания, подсознания, разума, души и тела, то есть вернуть Себя в Себя. Вы можете познакомиться с вашими аспектами из других измерений, с вашими Мастерами и Наставниками, которые сопровождают ваше Я есмь присутствие здесь на Земле.

Вы можете ожидать большого количества подарков и сюрпризов, которые подготовят вам, ваши Высшие Я.

Поэтому, от вас потребуется – действие!

Действуйте! Действуйте! Действуйте! Вы добьетесь недосягаемых ранее вершин!

Удачи Вам!

С Великою Любовью, Антонина Нилова!

0

18

Что общего у луковицы и осознанности?

Квантовые метаморфозы

Осознанность, да и весь Путь воина, мага или любого другого мистика, подобна луковице.

Когда тебе кажется, что вот она истина, что всё ясно и понятно, то на самом деле ты снимаешь всего один слой этой вселенской луковицы.

Радость от осознания ещё какое-то время присутствует в тебе, но в следующий миг ты видишь, что луковица всё ещё в твоих руках и у неё ещё куча слоёв.

И радость пропадает, потому тебе снова ничего не понятно и не ясно. А истина, которая ещё вчера казалась незыблемой, сегодня воспринимается уже как ложь.

И тогда ты снимаешь ещё один слой луковицы. Затем ещё и ещё. И твоя осознанность будет расти, пока ты будешь держать в своих руках луковицу и видеть слои, которые тебе предстоит снять.

Как только ты поймёшь, что тайны для тебя больше нет, тебе всё ясно и понятно, знай — ты в ловушке! И это твой потолок осознанности. Потому что луковица и её слои, она как и Вселенная — бесконечна. Если же тебе кажется, что ты всё знаешь, то ты заблуждаешься.

Поэтому мне становится смешно, когда какие-то важные дядя или тёти сидят за столом и вещают в зал о том, как тебе жить. Причём делают это с таким видом, будто они познали жизнь. От них за версту несёт фальшью.

Я им не верю, потому что жизнь на самом деле не поддаётся описанию и знать всё, в принципе невозможно. Также у каждого свой Путь и опыт его прохождения. Ты можешь сверяться с Картой Пути, но он будет твой, собственный и уникальный.

Что это значит? Это значит, что тебе предстоит разгадывать эту тайну всю свою жизнь и может быть даже следующую, без всякой возможность её разгадать. В этом и заключается эволюция осознания.

Раскрыть тайну, которую до конца раскрыть нельзя. И тут в этом деле поможет только Вера.

Важна только Вера, всё остальное неважно. У тебя может быть мало жизненных и личных сил, ты можешь быть туп как пробка, твой уровень кармы зашкаливает все мыслимые и немыслимые нормы, а смерть следует по пятам.

Но если твоя Вера сильна, ты реализуешь свой ничтожный шанс иметь шанс. И ты сможешь приблизиться к разгадке тайны осознания настолько близко, насколько это возможно.

Если в тебе нет Веры, ни в Чудо, ни в Высшее, то тебе уже ничего не поможет. По крайней мере, не в этой жизни.

Техника для концентрации внимания

Сегодня делюсь ещё одним простым упражнением для концентрации внимания.

Оно особенно полезно, если вы ограничены во времени, так как положительный эффект наблюдается сразу же.

1. Слегка надавите указательным пальцем правой руки на точку, расположенную над верхней губой. И держите около полминуты. Затем около полминуты аккуратно помассируйте эту точку круговыми движениями по часовой стрелке.
2. Сильно нажмите указательными пальцами правой и левой руки на точку третьего глаза (расположенную между бровями) и также около полминуты помассируйте эту точку круговыми движениями по часовой стрелке.
3. Сильно надавите правым указательным пальцем на точку правого виска, а левым указательным пальцем — на точку левого виска. Помассируйте одновременно эти точки по кругу сначала около полминуты вперёд, затем около полминуты назад.
4. Захватите полностью правой рукой правое ухо, а левой рукой — левое ухо. И начинайте делать круговые движения. Сначала вперёд 5 раз, затем в обратную сторону 5 раз. Не смейтесь! Все эти действия помогают быстро добиться высокой ясности сознания и концентрации внимания.

Вам потребуется менее пяти минут, чтобы повысить способность сосредоточиться на тех вопросах, которые для вас крайне важны в данный момент времени.

0

19

КВАНТОВАЯ МАТРИЦА ЖИЗНИ

Квантовые метаморфозы

У каждого из нас есть своя квантовая подпись, те вибрации, которые мы посылаем в мир и которые изменяют его, хотим мы того или нет.

Из множества вибраций разных людей на планете формируется квантовая матрица жизни.

Иногда мы не осознаем, насколько важно посылать миру чистые и гармоничные вибрации.

Как этого достичь?
Современные ученые стараются подвести научную основу под необъяснимые, но наблюдаемые ими явления, которые иногда называют аномальными только потому, что люди не могут раскрыть их природу.

Мы часто сталкиваемся с необъяснимыми явлениями и в своей жизни.

-Почему мы, например, любим жареный картофель и ненавидим манную кашу.
-Почему нам нравится определенный цвет, запах, форма.
-По каким непонятным признакам мы выбираем в толпе близкого человека.
-Почему у нас иногда по совершенно непонятным причинам наступает депрессия или наоборот, творческий подъем.
-Как объяснить талант – нашу способность делать что-то лучше других?
-Откуда берутся сны? Почему они именно такие?
-Почему нас иногда накрывает беспокойство, и мы резко меняем свои решения.
-Почему одним везет, а другие не могут вылезти из неприятностей.

И еще бесконечное количество «почему» преследует нас в течение жизни. И мы постоянно только тем и занимаемся, что пытаемся найти причины, добраться до сути вещей и разгадать загадки, которые задает нам небо.

А вдруг небо тут ни при чем, и эти загадки мы сами себе и задаем? А все ответы находятся внутри нас. В нашем квантовом послании миру.

Квантовая теория жизни
Ученые, изучающие квантовую физику, утверждают, что мир состоит из частиц, каждая из которых обладает энергией, собственным полем и взаимодействует с окружающими ее частицами. Каждый квант материи, по большому счету, есть отражением нашего подсознания.

Голограмма. Иллюзия, созданная вибрациями множества частиц, прошедшими через наш мозг. По существу, мы создаем объективный мир с помощью вибраций индивидуальных энергетических полей.

У каждого из нас своя голограмма мира – энергия, сжатая вибрацией в материальный объект. Все люди и предметы имеют свою частоту и свой ритм вибраций энергетического поля, именно поэтому, у каждого своя реальность.

Люди, животные и предметы вокруг нас тоже творят свои миры и тоже излучают в пространство энергию, создавая волны и поля, которые так или иначе на нас воздействуют.

Вместо того, чтобы принять их и обогатить свои поля, мысли, эмоции, чувства, мы часто закрываемся в себе или активно сопротивляемся воздействию извне. Энергия сама по себе не имеет полярности.

Она ни положительна, ни отрицательна. Но частота вибраций и скорость волн характеризует разный уровень развития сознания и физического состояния источника энергии, которые могут оказывать негативное или разрушительное воздействие на поля окружающих.

Нам постоянно посылаются сигналы беспокойства, агрессии, страха, зависти, и мы чувствуем их дисгармоничность. Картина мира выходит из-под контроля и начинает довлеть над ними, заставляя страдать.

Вибрационная матрица человека
У каждого своя вибрационная матрица – своеобразный отпечаток, вибрационный автограф, по которому можно отличить одного человека от другого. Оказывается, частота колебаний энергетического поля зависит от уровня развития.

-на физическом уровне – физического тела;
-на уровне чакр – энергетического;
-на эмоциональном уровне – эмоционального;
-на ментальном уровне – ментального.

Все эти оболочки имеют свою энергию и свой уровень вибрации, который зависит от их состояния и развития.

Высокий вибрационный уровень всех полей позволяет нам буквально творить чудеса, создавая у человека высокий энергетический потенциал. О таких людях говорят, что они везунчики, что им под силу все. Конечно, каждому из нас хочется достичь такого уровня.

Низкие вибрации создаются ослабленным или больным телом любого уровня, в оболочке которого имеются деформации и дыры. Соответственно и вибрации такого тела изменяются.

Поэтому, если мы хотим превратить себя в волшебников, которые творят гармоничную жизнь и мир вокруг, мы должны заботиться о состоянии этих тел.

Как это сделать написаны уже целые тома. Я хочу остановиться только на двух ключевых аспектах, которые оказывают значительное влияние на качество наших энергетических вибраций.

Главными факторами, которые формируют наш вибрационный автограф, является мозг и сердце.

Мозговые волны
Мозг не только главный компьютер, который создает наши собственные материальные голограммы, он сам по себе является источником энергии, то есть излучает волны разной скорости и частоты.

Чем быстрее мозговые волны, тем ниже их частота. Быстрые волны (бета-волны и альфа-волны) согласуются с низкочастотным сознанием.

Напротив, медленные (тета-волны и дельта-волны) cвойственны високочастотному расширенному сознанию. Они связаны с медитацией, творчеством, открытием подсознания, сути вещей.

-Бета-волны – линейные, они свойственны нам, когда мы решаем вопросы повседневности в период бодрствования. Это волны нашего ЭГО. Быстрые решения, лежащие на поверхности сознания, часто связаны с вопросами нашего выживания, быта и повседневности.
-Более медленные альфа-волны уже дают нам возможность приостановиться и подумать над тем, что мы делаем. Мы более расслаблены и можем творить, мы открыты новому.
-Тета-волны бывают во сне или во время глубокого погружения в процесс творчества, когда нас накрывают озарения и лавины творческих идей. То, что пряталось в подкорке, появляется на поверхности, и мы начинаем зрить в корень и видеть суть вещей. На смену ЭГО приходит наше истинное Я.
-Самые медленные дельта-волны свойственны нам во время глубокого сна. Но есть люди, которые способны останавливать свои мысли во время глубокой медитации и во время бодрствования. Их называют просветленными, так как им открывается не просто суть вещей, но суть Вселенских законов, где нет никаких ограничений во времени и пространстве. Наверное, это уровень Бога и достичь его может не каждый.

Не случайно мудрые люди советуют замедляться и углубляться, медитировать и расширять свое сознание, потому что на высокочастотном уровне вибрации мозга в состоянии наиболее медленных волн человек способен ощутить нирвану и найти в себе истину.

Сердце – это тоже мозг
Это не просто самый важный орган человека, который поддерживает в нем жизнь. Сердце тоже обладает мозгом, то есть способно творить реальность, создавая мощные энергетические вибрации. Электромагнитное поле сердца может воздействовать на другие поля на огромном расстоянии.

Не случайно, люди, которые связаны эмоциональными узами сердца (родства, любви, дружбы) чувствуют друг друга на расстоянии и ни время, ни километры не способны разорвать эту связь.

Сердце способно улавливать самые тонкие вибрации окружающего мира, заставляя человека жить в унисон с ним, настраиваться на его волну и изменять свою реальность, приводя мир к гармонии.

Если ты не знаешь, как поступить, не спрашивай у мозга, спроси у своего сердца. Мы все способны безошибочно читать его послания.

Но очень часто просто этого не хотим, потому что наша деформированная множеством низкочастотных мозговых вибраций действительность заставляет нас посылать в мир совсем не те сигналы, которые близки нашему сердцу.

Сердце помогает понять истинные желания и намерения и увидеть мир в настоящем, а не голографическом варианте.

Три способа создания квантовой матрицы жизни
В зависимости от того как работают и что излучают человеческие оболочки можно выделить три способа жизни. Три приема создания квантовой матрицы жизни

1. Отфутболивание – «удар – отбито», это похоже на игру в пинг-понг, когда человек неосознанно и неконтролируемо реагирует на мир по мере возникновения проблем. Посылает гнев – получает ответный гнев, улыбается и в ответ получает улыбку, раздражается и ему отвечают раздражением. Так живет большая часть из нас. Ты мне – я тебе. Принципом жизни человека становиться слово «авось», он фаталист и по большей части плывет по течению. Отдавая и принимая энергию в равных долях.
2. Сотворчество – в этом случае человек не просто посылает в мир свои спонтанные неосознанные вибрации, он руководит и управляет ими. Он принимает участие в формировании своей жизни, в союзе с окружающими и внешними силами, на нее воздействующими. Его лозунгом становится фраза «Человек сам кузнец своего счастья». Он часто задумывается о своей жизни. Медитирует и творит ее.
3. Генерация энергии – человек становится единоличным творцом реальности. Ему никто и ничто не нужны для того, чтобы создавать свои миры. Это уровень Бог, волшебник и чародей.
Мне кажется, человечество создано для того, чтобы достичь этого последнего уровня. И это ему по силам, если он научиться управлять всеми своими телами, овладеет мозгом и научится слышать и чувствовать сердцем.

Источник

0

20

О раскрытии горлового центра

Квантовые метаморфозы

Я уже не раз рассказывала о том, что наши тела преображаются, подстраиваясь под новый мир, творение которого идет полным ходом, и о сопровождающих это преображение симптомах. Сегодня хочу поговорить о необычных симптомах, связанных с горлом, и о силе нашего слова.

Вероятно, многие в последнее время наблюдали у себя першение или дискомфортные ощущения в горле, кашель, признаки ангины, проходящей за сутки без лечения и пр. Эти симптомы свидетельствуют об активации горлового центра. На что следует обратить особое внимание в этом процессе.

Во-первых, как я неоднократно уже говорила, не следует ничего бояться и искать у себя смертельные болезни. Неприятную симптоматику вполне можно облегчить травяными отварами или каплями. Но главное – сохраняйте терпимость и принятие – это и поможет Вам легче и быстрее пережить симптомы.

Во-вторых, имейте в виду: в этот период Вы становитесь подобны Зевсу-громовержцу – через Ваше горло, через обычные нейтральные слова, произносимые Вами, возможны прорывы «молний», которые могут больно ударить близких.

Любой, самый незначительный, негативный посыл – раздражение, обида, возмущение – может против нашей воли прорваться с голосом и энергетически ударить человека. Такие «косяки» обязательно будут и они нормальны до той поры, пока мы не научимся в полной мере управлять этим нашим мощным инструментом.

Поэтому не стесняйтесь и не вините себя, если такое происходит. Просто постфактум признайте это и извинитесь. Так и скажите: «Что-то с горлом, не могу управлять, не хотела тебя обидеть...»

Отдельный момент, связанный с открытием горлового центра – невозможность сдержать правду. Как формулируют люди: «слова вылетают быстрее, чем я успеваю подумать».

Это действительно так. Мы не можем больше увиливать: «Я сегодня занят, у меня важные дела...», мы чувствуем необходимость прямо сказать: «Нет, я не хочу туда идти». Эта правда бесспорная и нужная. Но тем более важна интонация. Если мы, управляемые душой, произносим не принятые в социуме прямые слова, связанные с нашими выборами, очень важно, по крайней мере, сказать их спокойным тоном, без эмоциональной окраски, чтобы не ранить окружающих.

Конечно, это сложно сделать, если Вы очень долго затыкали себя и свои чувства – накопленный в Вас гнев может неожиданно для Вас самих вырваться наружу. Но помните, что любая ситуация обострения отношений для того и происходит, чтобы правильным к этой ситуации отношением извлечь из нее максимум света. Перед окружающими извинитесь, а со своими эмоциями поработайте.

Третий момент процесса активации горлового центра – сложность в управлении звуком. Голос становится будто неуправляемым: то Вы звучите неожиданно громко в рядовой ситуации, а то, наоборот, не способны произнести что-то внятно и убедительно тогда, когда это нужно.

Переживать не стоит. Даже если Вам вообще сложно в какой-то период говорить – просто нет звучания, — значит, и не надо Вам в это время разговаривать. Помолчите, зная, что в этот момент происходит настройка Вашего горлового кристалла. И не сомневайтесь, обстоятельства обязательно сложатся так, что Вам можно будет помолчать некоторое время.

Ваша душа всегда рядом, и если Вы стремитесь к единению с ней – дышите из неба, заземляетесь, чувствуете свое тело – она устроит так, чтобы Вы могли, сохраняя некоторое участие в видимой ролевой игре социума, находиться одновременно в безопасности и благополучии.

Кроме того, вообще стоит поберечь свой уникальный звучащий инструмент и поменьше ронять суетные фразы по привычке прошлого. Напоминаю, что мы с Вами не просто тела, а Души в телах. В те далекие времена, когда мы только заселялись как золотые зерна на эту обетованную планету, с целью прожить незабываемый материальный опыт, мы все владели таким даром Творца как творение звуком.

Если Вы помните, Библия начинается словами: «Вначале было слово». На самом деле, более точный перевод звучит так: «вначале был звук» — т.е. творение звуком. И поэтому у всех нас есть генетическая память того, как звучанием, связывающим сердечный центр с горловым выражением, реально можно было вершить все, что происходит в этом мире.

Сейчас эта способность к нам возвращается – на Земле уже активирована программа творения звуком, при условии связи его с сердцем. И происходит настройка наших горловых чакр. Не надо думать, что если Вы никогда не пели, не обладали красноречием, не умели никого убеждать – то у Вас нет прописей могучего горлового центра. Они есть у всех людей, просто степень развитости этого центра у каждого своя, и симптомы, соответственно, свои.

Мы вступили в фантастическое время вскрытия первоначальных генетических способностей Творцов этого мира. И только мерами открытой любви, мерами восприятия единства с людьми и природой, мерами ощущения счастья в каждом миге – только мерами нашего любящего сердца возможна связь с Творящей силой, пребывающей в нас.
источник

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Наука, магия, целительство » Квантовые метаморфозы