Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Правила форума » Обращения к уважаемым читателям и гостям Форума


Обращения к уважаемым читателям и гостям Форума

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые Друзья и Читатели

Уважаемые читатели и друзья нашего Форума, разрешите мне, Дмитрию Леночкину, поделится своими мыслями и наблюдениями по ряду ниже указанных событий и  явлений, а также связанных с ними вопросов.

Итак:

1. Спонтанные подключение новых Каналов.

Спонтанные подключение новых Каналов основанные на факте моего упоминания в своих иллюстрациях Вещей (в философском смысле)  и Событий тех или иных Персонажей.
Дорогие друзья и уважаемые читатели, я, Дмитрий Леночкин, практически ежедневно иллюстрирую события, и это деятельность выражена в публикации, как правило, 6-10 публикаций в сутки. Большинство моих  постов содержат в себе следующую структуру: название; стихотворение; видео ролик; прозаический или публицистический текст; картинку -иллюстрацию; иногда в публикации ещё и присутствуют культурные отсылки. Понятное дело, что при таком подходе через призму публикации пропускается  большое количество все возможных лиц, событий и явлений.  Если руководствоваться принципом, что раз то или иное лицо упомянуто, то оно автоматически имеет право на иллюстрирование своего Канала со стороны Дмитрия Леночкина, то мы получим следующую ситуацию:
Давайте посчитаем. Возьмём минимум, шесть публикаций. Опять возьмём минимум, упомянуто одно лицо. Да, ещё замечены попытки подключения через метод свободной ассоциации.
То есть лицо не было упомянуто Леночкиным напрямую, но оно узнало себя в неких абстрактных описаниях и на этом основании тоже решило, что имеет право на подключение.
Итого получаем. Один пост. Одно лицо упомянуто напрямую. Другое через метод "Свободных ассоциаций". То есть два лица. Всего постов шесть. Значит получаем,  что двенадцать лиц в сутки имеют право на подключение. За месяц 360. За год 4. 380. И это мы считали по минимуму.
Соответственно мы имеем дело с дилеммой, когда либо надо просто сворачивать свою деятельность, либо признать такую практику спонтанных подключений глубоко порочной.
В завершение рассмотрения данного вопроса хочу заявить. Что я не иллюстрирую информационный Канал, который у меня, Дмитрия Леночкина, ассоциируется с апологетикой не правовых форм крепостничества. Подчёркиваю, именно не правовых  форм. А ряд иллюстраций данному каналу мною были даны в рамках формальностей по закрытию спонтанно открывшегося кейса.

2. Метод широких ассоциаций.

Метод широких ассоциаций, можно даже сказать бескрайне широких. Поясню на примере, что я, Дмитрий Леночкин, имею ввиду. Начальник Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации, первый заместитель Министра обороны Российской Федерации, генерал армии Валерий Герасимов носит форму установленного образца. Точнее один из видов такой формы. Назовём данный вид формы "Повседневный". Одним из элементов этой формы, являются коричневые ботинки с соответственно коричневыми шнурками.
Так вот, метод широких ассоциаций позволяет любого, кто шнурует, шнуровал  или собирается в будущем шнуровать свою обувь шнурками выше указанного  цвета, объявить горячим поклонником всех действий и решений принимаемым товарищем Герасевым. Всех, включая и самих горячих сторонников  метода широких ассоциаций, если они хоть раз в жизни прикасались к коричневым шнуркам.
Согласитесь, дорогие читатели и друзья, что метод широких ассоциаций является вещью глубоко дискуссионной. И что противники такого подхода имеют право на отказ от действий обусловленных рамками данного метода.

3. Ответь 648 раз (условное число) на мой один вопрос.

Ответь 648 раз (условное число) на мой один вопрос. Понимаю, что данная стратегия осуществляется в рамках права "На длинную волю". Но здесь, уважаемые читатели и друзья, возникает правовая коллизия. Право "на длинную волю" сталкивается точно с таким же правом "На галантность и элегантность". На право не ассоциировать, например обезьянки, себя с попугаем.
Согласитесь? Поэтому, да, существует право задавать вопрос 648 раз (условное число) за короткий период времени. Но и существует и право, дав исчерпывающий (по мнению ответчика) ответ по заданной теме, больше не возвращаться к сказанному. Или право возвращаться, но через какой -то длительный временной период, когда существенно изменилась среда и условия влияющие на обсуждение ранее затрагиваемой темы.
То есть, есть право на длинную волю. И есть право на элегантность. И пусть спорящих рассудит Карма (Карма в понимании древне индийских философов).

4. Пророчества и Надежда

Пророчества и Надежда. Уважаемые, друзья и читатели, хочу напомнить, что Пророчества  осуществляются в рамках экспериментально - творческого проекта "Будь Пчелой". Соответственно, дабы подчеркнуть экспериментальность выше указанного и был введён такой живой маркер, как Надежда. Помните, как у французского поэта Пьер-Жан Беранже

Если к правде святой Мир дороги найти не умеет — Честь безумцу, который навеет Человечеству сон золотой!

Соответственно все Пророчества надо понимать, как Акт возложения Надежды на то, что сон золотой, на Потребителя проекта "Будь Пчелой", будет навеян, а сон железный, напротив, будет развеян. Эксперимент и Надежда. Вот памятка, для уважаемого Потребителя.

Благодарю всех за внимание.  Дмитрий Леночкин.

0

2

Друзья, вы не поверите, но я снова с Вами.
Физическое состояние моё, скажем так неважное.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Правила форума » Обращения к уважаемым читателям и гостям Форума