Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Наука, магия, целительство » Диалоги с коллективным бессознательным


Диалоги с коллективным бессознательным

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вступление

Уважаемые друзья, разрешите представить вам новую рубрику - "Диалоги с коллективным бессознательным".
Представляющей собой некое путешествие по пространству коллективного бессознательного.
Нахождения там  узлов, маркированных знаком вопроса.
И ответов на этот вызов.

Данная рубрика посвящена уважаемому Михаилу Олеговичу Ефремову, с надеждой на его скорейшее возвращение на должные иерархические позиции Коллективного бессознательного.

ОТВЕТЫ:

1. Нет никакой прямой непосредственной связи между употреблением пива и развитием онкологических заболеваний.

2. Есть файлы находящиеся на жёстком диске, есть подписка на телеграмм каналы.
Допуск что к первым, что к информации по второму, без ведома хозяина не допустим.

3. Целоваться с  человеком в тамбуре электрички, это  вопрос сложный, дискуссионный.
Требующий согласования: между двумя целующимися; с другими пассажирами на предмет "Не оскорбляет ли это чьи - то чувства, как глубоко верующего человека".
А так же требуется уточнение на тему "Не запрещён ли данный акт Правилами перевозки грузов и пассажиров на железнодорожном транспорте".

4. Проблема Дома Бога в том, что он продавался.
Тем самым Дом Бога подвергся процессу метафизической  инфляции.
Вот, Усадьба Юлии Тимошенко не продаётся и посмотрите, там всё тихо и спокойно.
Да, отдельные некомпетентные личности пытались распространять фейки о том, что Особняк Юлии Тимошенко по улице Барвинковской продан.
Однако, настоящие специалисты установили, что  в данном особняке проживает мама Юлии Тимошенко, уважаемая Людмила Николаевна Телегина со своей сестрой – Антониной Ульяхиной.
И сама Юлия проживает уже в  Новом Доме, который также не продаётся
Не продавайте Дома Богов и не будет ни каких проблем.

5. Лозунг увязывающий людей определённой национальности с оккупантами выдвигается опять же не компетентными людьми с целью распространения фейков.
Увидел такой лозунг - закрась.

6. Каждый видит в предоставляемой ему информации либо свои страхи, либо свои надежды.
Публикующий также пишет о своих страхах и о своих надеждах.
Страхи и надежды публикующего и читающего могут совпасть, а могут и не совпасть.
Удаляю пост "За деньги. net.  За деньги - да."
Не надо  считать этот акт оставлением позиций.
Давайте лучше маркировать данное действие, как "Тактическое выравнивание".

Символ, как одежда 7

0

2

Вопросы, вопросы, кругом одни вопросы  (©?)

Я пpиехал из деpевни в этот кpупный гоpодок
Очень тpудно pазобpаться где тут запад, где восток

Hебоскpёбы, небоскpёбы, а я маленький такой
То мне стpашно, то мне гpустно
То теpяю свой покой

А вокpуг чужие люди, а кpугом чужой наpод
От тоски глушу я водку
Только водка не беpёт

Hебоскpёбы, небоскpёбы, а я маленький такой
То мне стpашно, то мне гpустно
То теpяю свой покой

                                Вилли Токарев - Небоскрёбы, небоскрёбы. Только первая половина весёлой песни.

            чисто демонстрационный  пример ))

Друзья, главная цель любой игры или состязания состоит в выработке целой гаммы чувств у лиц, так или иначе к этой игре сопричастных. Для того, чтобы выработка этих самых чувств находилась на должном уровне в игре всегда должна присутствовать некая интрига. Собственно интригой и отличается игра от всех остальных механических действий производимые человечеством. То есть, внесите в некое механическое действие интригу и оно превращается в игру. Уберите из игры интригу и она превратится  в набор состоящий из ряда механических действий. Так вот, одной из таких интриг в игре является то, что в начале игрового сета, победитель не предопределён. То есть да, у игроков могут быть не равные шансы. Но уже совсем безысходной жёсткой предопределённости выигрыша одной из сторон быть не должно. Ибо тогда нет интриги, а значит смотрите снова всё выше сказанное.
А теперь представим некое спортивное состязание, например Олимпиаду. Берём некую дисциплину, например, как находящийся на устах, турнир по фехтованию. И вот тур закончился. Один из спортсменов уходит на заслуженный отдых, а к другому спортсмену  сразу же подбегает третий свеженький спортсмен и турнир снова продолжается (друзья, естественно речь идёт, о том, что первоначально всё началось с состязания между португальским и датским спортсменами). Потом четвёртый фехтовальщик, потом.... Нет даже не так. Потом к нему подходит спортсмен из лёгкой атлетики, тяжёлой атлетики, спортивной гребли, биатлона, ну и как вишенка на торте - целая футбольная команда, за спиной, которой уже маячит команда хоккейная.
Итак, круглый год. Нет, не так. Итак, круглыми годами. Ежедневно без перерыва на праздники выходные и даже сон. Про отпуск, сами понимаете, смешно даже говорить. Игра ли это? Есть ли у живого человека хоть один шанс не проиграть в такой ситуации? Да даже не у живого. Любая техника и та при указании срока эксплуатации, содержит в себе и параметры этой самой эксплуатации, налагающие на её пользователя те или иные ограничения, при нарушения которых гарантийные обязательства не наступают. Вот такие вопросы, друзья.

Теперь вопрос по избушке  в которой проживают мать с сыном. Друзья, но вот какими такими действиями был вызван такой сложный, провокационный вопрос, при ответе на который можно сильно, как говорится, нарваться? По крайне мере, это точно не вопрос, на который надо отвечать индивидуально. Это вопрос к целому пласту населения.
Но раз вопрос задан постараюсь, как - то очень осторожно данный вопрос осветить. Но, но если что - не обесутьте. Ибо вопрос изначально не совсем корректен и задан не по компетенции отвечающего.
Итак, представьте. 2022 год. Начало февраля месяца. Кто - то встаёт и говорит: - Я русский, я иду до конца. И что вы думаете, тут же появляется такой удивительный человек, как Владимир Рудольфович. Кто не знает Владимира Рудольфовича по гуглите или по яндексите. Так вот появляется значит и задаёт, как в сказке, три вопроса:

1. Вы из вятичей или из кривичей?
2. У вас есть справка об анализе ДНК, в которой говорится, что вы прямой потомок Василисы Микулишны и Добрыни Никитича?
3. А что по вашему только русские идут до конца, а другие народы до конца по вашему не идут?
После чего прилагался список представителей других народов, которой всеми своими действиями доказали, что они тоже идут до конца.

А что же изменилось, ну скажем  с марта 2023, спросит некто из друзей? Ну кое - что изменилось, конечно, но требовать от меня продолжения банкета -ответа, то это означает подводить меня если не под, опять же три волшебных цифры, имя которым 2 8 2, то под целую гамму чувств весьма серьёзных игроков. А какие у вас для этого есть кармические основания, друзья?
Ну если вы уж так настойчиво требуете ответа, то строго под вашу, друзья, ответственность, очень тонко намекну и то только частично - в песне нет строчек про женщину с инициалами В.М.

Вот, дорогие друзья, надеюсь на понимание, на снятие ряда вопросов, напоминаю, что всё это было под ответственность спрашивающего )), в общем - Благодарю за внимание.

Отписалась

0

3

Заявления и Разъяснения

1.  Уважаемые друзья, все знают, что уже три недели я в беспрерывно испытываю огорчения связанные со сном, где фигурировали большие покупки в магазине. Это ситуация ещё до сих пор не закрыта, до сих пор приносит тревоги и беспокойства, и вот снова, но уже новый сон на эту же тему.
Тем более, что сегодняшний сон мне напомнил видение двумя днями раньше (выходящая из подсобного помещения  женщину), что позволяет мне думать, что данный сон носит личностный характер. А я уже неоднократно писал, что сейчас не время повестей про то, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем (Гоголь). Это первое. Второе, я уже неоднократно заявлял, что считаю, что все кармические задолженности личностного характера уже искуплены более чем. Это лично моё мнение, но я делаю об этом своё Заявление в Высшую Арбитражную Комиссию. Естественно, что когда я говорил о наследстве Надежды выраженной в наличии "Вида на жительство", я освещал данную тему исключительно с политической и общественно -нравственных позиций. Так же, в данном Заявлении я указываю, что находясь в вопросах имущественного характера  в состоянии открытого травматического синдрома, который по всем законам должен перерасти в посттравматический синдром, так вот, я не в состоянии адекватно оценивать, а значит и давать компетентные ответы по данной теме. Не могу давать ответы не сейчас, не в обозримом будущем, а также в недавнем прошлом, ибо уже находился, да ещё и в более острой фазе травматического синдрома (имею ввиду не отвеченные вопросы имущественного характера, на которые просто не было возможности ответить в связи с беспрецедентной загруженностью, но об этом далее).
Итак, подведём итог. В Заявлении в Высшую Арбитражную Комиссию я указываю на выход из сферы "Ответы по имущественным вопросам", считая, что состояние моего здоровья не позволяет мне должным образом оценивать и таким же должным образом отвечать. Всё. И будь, что будет.

2. Друзья, я уже вчера подробно освещал тему беспрецедентной загруженности вообще. И её уже совсем зашкаливающей по своей абсурдности в июле 2023 , моё личное оценочное мнение, которое я также довожу до сведения Высшей  Арбитражной Комиссии. Однако, пока не вижу отклика. В связи с чем, как указал выше, делая Заявление и также выхожу из обсуждения данного вопроса. Единственное, что добавлю.
Я не отрицаю наличия, но просто не вижу вокруг своего окружения человека, который следовал бы, естественно в меру своего понимания и возможностей, традициям галантного стиля.
Что я имею ввиду. Уважая вопрошающего, я на каждый вопрос даю сложный развёрнутый ответ. Который состоит в классическом виде: из названия; стихотворения; видео; прозы; комментариев к непонятным по моему уразумению терминам или именам; фото. И такие посты составляют львиную долю моей работы. Даже данная работа, хотя она и не соответствует всем выше перечисленным критериям, носит большой развёрнутый лингвистически - смысловой характер, тогда когда, уважаемые оппоненты работают в стиле, который можно охарактеризовать как "Современный телеграф". То есть свои вопросы они оформляют зачастую в паре - тройке предложений брошенных по ходу. Понятно, что при таких разных подходах у меня даже теоретически нет возможности ответить на все задаваемые вопросы. То есть я встал перед дилеммой, либо не отвечать, либо переходить на такой же Быстрый телеграфный стиль.  После размышлений я принял решение сохранить верность галантной традиции в моём понимании. Выбрать себе стиль "Улитка - созерцательно ползущая" (естественно, что это стиль действующий сугубо на моё индивидуальное бытие). И надеюсь на поддержку в этом моём решении всех Традиционно - Консервативных Сил. Благо, что я не считаю правомерным обязательного ответа на все задаваемые вопросы, да ещё практически в беспрерывном формате. Ибо сам вопросы, требующего быстрого реагирования задаю крайне редко, да и это это носит чисто оборонительный характер, дабы хоть на время иметь возможность перевести дыхание. Все остальные мои вопросы носят характер общефилософский раздумий на которые можно отвечать годами и даже можно делегировать право ответа следующим поколением.
В связи с чем, я делаю очередное  Заявление и снова в Высшую Арбитражную Комиссию. Мною принято решение  - Отвечать только на те вопросы, которые я считаю действительно важными для судеб как своей личной, так и окружающих меня людей, вещей и явлений. С учётом моей компетенции и состояния здоровья.
Также прошу Высшую Арбитражную Комиссию не поднимать темы "Не ответов на ряд поставленных в последнее время вопросов". В связи с тем, что и так мною было дано за данный период большое количество ответов. Которые давались во все суточные периоды. Утром, ранним утром, ночью, днём, во все вечерние периоды.
Есть Буква Закона. А есть Дух Закона. Прошу учитывать данное обстоятельство. И будь, что будет.

Итак, друзья, концептуальное обсудили.

3. Разъяснение по эксперименту "Питающаяся снами". Небольшие заметки. Есть процесс питания. Есть понятие "Переедание". Есть понятие "Диета, носящий характер личного выбора". Есть понятие "Диета, назначенная по медицинским показателям". В диету назначенную по медицинским показателям могут входить не только так называемые вредные продукты, но и продукты полезные. Пример, при повышенной кислотности из питания исключают в целом такие полезные продукты, как лимон или чеснок. Прошу Вас учитывать и данные разъяснения.

Вот, друзья. Благодарю всех за внимание и надеюсь на понимание.

0

4

Друзья, вынужден ещё раз обратится к вам.

И прежде всего хочу сделать Заявление , в котором дезавуировать решение о начале работы проекта "Химера".
И сейчас я вам объясню причину. Думаю, она уважительная.
Итак, мы имели в своём распоряжении материал находящийся в бессознательном, который был распознан системой, как запрос о не ком городе. И действительно, сразу же с этим распознаванием запроса возник образ  древнего моря. Очень древнего. В котором начали проявляться признаки беспокойства - Море волнуется раз. О чём, естественно, был незамедлительно  доложено.
Но потом, в течение вечера, возникло устойчивое ощущение, что внутри системы ничто не подтверждает данную информацию. Шёл сигнал об ошибке. В общем возникла химера, уж простите за каламбур. Поэтому, через образ "Игра теней" было дезавуировано "пророчество"  "Древнее море".
Видимо, скорее всего речь шла не об объективной информации. Точнее, сама информация, сама в себе по Канту, вполне может быть и объективной,  мы сейчас этого просто не знаем. Но в контексте сложившейся ситуации, информация представляла собой набор страхов и опасений, которая Химера и "съела",  выдав затем  полученную информацию, как некое объективное пророчество. Вот такое моё мнение.
Поэтому, думаю, что  вы со мной согласны в решении о закрытие Проекта. Так как в сложившейся ситуации он (Проект) ни к чему, кроме запутыванию информационного пространства, и роста меж личностной неприязни не приведёт.

  Теперь друзья, о существовании самой этой темы, в которой мы с вами сейчас встречаемся. Думаю, что само её существование противоречит Правилам. Причиной появления этой темы - беспрецедентная атака запросов обрушавшаяся на систему. После чего система, естественно, зависла и вышла из формата должного функционирования.
Осмысление этого факта и заставляет определять данный пост в этой теме как "Последний.
Что позволит системе в случае повторения подобной ситуации выбрать другой алгоритм защиты.
А именно резкое снижение количества ответов, посредством жёсткой фильтрации каждого из поступившего запроса.

Друзья, благодарю за внимание и надеюсь на понимание.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Наука, магия, целительство » Диалоги с коллективным бессознательным