Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Ключи к взаимоотношениям » Три минуты нежности


Три минуты нежности

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я измеряю нежность тишиной,
Несказанными, лишними словами
Когда внезапно чувствуешь душой,
Того, кого не чувствуешь руками.

                                                                      Марина Гаар - Я измеряю нежность тишиной

0

2

                                                                                              A story older than the sea

0

3

— Ты куда?!
— Гулять…
— Что значит: «Гулять»?!
— Гулять — значит отталкиваться ногами от земли и рассекать личиком воздух!

0

4

А поздняя любовь - такая нежная!
Духовная и мудрая, она
Венчает зрелый ум с душою вешнею,
Что в Мир и в Жизнь навечно влюблена!

Красота

0

5

Я ехал к вам: живые сны
За мной вились толпой игривой,
И солнце с левой  стороны
Сопровождало бег ретивый.

Так что же нужно Бузыкину?

0

6

Отредактировано Надежда Субеева (Сегодня 17:47:27) Чеширский кот

Три минуты нежности

                                                              Поэтому, исправленному верить.

Отредактировано Надежда Субеева (2023-01-27 17:53:19)

0

7

Снег кружится........ Летает......... Летает

Я измеряю нежность тишиной,
Несказанными, лишними словами
Когда внезапно чувствуешь душой,
Того, кого не чувствуешь руками.

Я измеряю путь к тебе — душой,
Которая томится в ожидании,
Когда со мною вместе плачет дождь
Вместо тебя, пришедший на свидание.

Я мысли о тебе сплету в венок
Красивый, нежный, сотканный из счастья...
Теплом согрею каждый лепесток,
Чтоб отвести печали и ненастья.

                      Гаар Марина. Избранное.

Три минуты нежности

0

8

И хорошо, что он не знает про такую как я ...
                                                                                                       Максим - Мой Рай

Посмотри же в моё зеркало милосердия,
Я нуждаюсь в тебе больше, чем когда-либо.
Посмотри в моё зеркало милосердия,
Потому что я не готова тебя отпустить,
Теперь я знаю, я знаю,
Я не готова тебя отпустить.
Сейчас я понимаю, что
Не готова тебя отпустить.

                                                   Within Temptation  - "Mercy mirror"

Рита провалилась в глубокий и удивительный сон.
Она была сейчас неземной субстанцией, обитающей в космическом пространстве, и её звали Эло. Она почувствовала, как можно легко и быстро передвигаться на большие расстояния, менять траекторию полёта, и какая она лёгкая и воздушная. Парила она здесь не одна, у ней был напарник - Грэк. Память восстанавливала события прошлых жизней...
Наши души встретились очень давно на бескрайних просторах вселенной, выполняя одно задание и с тех пор были неразлучны. Сияющие Существа света в божественном потоке, мы слились, чтобы сохранить и взращивать Любовь, такую нежную и хрупкую субстанцию, которая в избытке вырабатывается на планете Земля.
У нас было своё пространство, в вечной и тёмной вселенной, оно издали светилось розовым свечением. При попадании в это пространство Душа наполнялась вибрациями любви, забывалась и стиралась память прошлых жизней, наполненных обидами и непониманием, исцелялась от шрамов, оставшихся после предательства и неразделённой любви, которой много на Земле. Эти Души не могли попасть в самое сердце нашего пространства, но даже отблески вибраций помогали им исцелиться. Побыв достаточное количество времени, исцелённые Души уходили в свои пространства и измерения.

                                                                                                                                                                                          Зеркало любви. Отрывок.
                                                                                                                                                                                                               Сафиева Лайла

И сон чудесный снится ярко

0

9

Косточка страсти

Темно в хате, душно в хате;
Пляшут ложки на столе.
Скачет ведьма на ухвате,
Едет чёрт на помеле. Светло в хате, чисто в хате;
Вышла баба из трубы,
Набрала воды в ушате,
Загадала на бобы.«Приходите, черти, змеи!
Пир дадим, сестра - душа!»
И сняла колдунья с шеи
Двухаршинного ужа…
Ветер свищет, ветер вьётся,
Воет бор, ревёт ручей;
Вдаль по воздуху несётся
Стая леших и чертей...

                                                    Пир ведьмы (Отрывок)
                                                  Поэт: Николай Некрасов

Он был её собакой, верным псом, охранником.
Она – замужней женщиной, счастливой в браке, матерью, достойным гражданином своего общества.
Он был сильным, большим и надёжным.
Она – привлекательной, стыдливой и верной мужу.
Они знали друг друга почти всю жизнь, а может быть и дольше.
Так бывает.
Так бывает, когда появляется страсть.

Она испытывала к нему благодарность. Иногда жалела, когда ему долго приходилось ждать её на улице под дождём и мокнуть.
Для него она была работой, только работой, ничего личного.
Особенно тяжело ему давались предрассветные часы: он постоянно мёрз, но места своего не покидал. Он всегда был при ней: верный, достойный пёс.
Она исправно платила ему зарплату, заботилась о его внешнем виде (не могла же она появиться на людях с неухоженным псом), кормила за свой счёт.
Он отвечал ей верностью и уважением. Ему казалось, что так можно работать и без денег, но деньги брал, брал одежду, еду и старался не замечать утреннего холода.

Она любила мужа. Она была предана ему всем сердцем, каждой своей клеточкой. Она родила для него ребёнка. Их дом был одним из лучших домов Лондона, им завидовали, их уважали. Она бросила работу ради мужа и жила только его интересами. Она забыла, когда делала что – то ради себя одной, растворялась в любви и семейном счастье. Она была музой, надеждой, смыслом жизни. Это радовало и… давило. Смертельно давило. Глубоко в душе она сознавалась себе в том, что почти заколотила последний гвоздь в крышку гроба собственной жизни. Именно собственной.

Она просыпалась по утрам и думала о том, как хорошо было бы вновь уснуть, и не просыпаться. Никогда не просыпаться больше.
Она любила своего мужа, она искренне любил его, но как она устала быть… Вот так вот быть, или жить, потому что для неё такое бытие стало жизнью. И гробом, гробом её смысла. А в чём был смысл, она забыла давно, или, как казалось теперь, никогда не знала.

Было время, она радовалась, было время, она считала, что счастлива, было время, она была счастлива. Иногда ей казалось, что она должна быть счастлива и теперь, но почему – то не могла согласиться с этим.
Единственное, что оставалось – жить с мужем и любить его, его и ребёнка, которого она ему подарила. Это она и делала.

Пёс, так звали его в детстве, почти так же звали его и сейчас.
Он был псом, можно сказать, от рождения. Он всегда был очень верным и преданным сыном и другом. Однажды его предали: родители умерли, а друзья занялись своими делами. Он остался один.

Он нашёл работу себе по душе. Обязанности были просты и понятны: быть псом, то есть верным и преданным. Радоваться, когда хозяева ласкают, быть равнодушным, когда ругают.
Собственно, он больше и не мог ничего делать.
Он никогда не был женат, у него не было детей. Иногда в его жизни появлялись женщины. Появлялись и уходили. Женщины что – то в нем находили, видимо, раз появлялись в его жизни. Но всегда разочаровывались. Он был к этому равнодушен, поскольку не мог быть псом у двух хозяев сразу.

Он думал, что никогда не любил. Они думали, что он любил всегда, но был сильно ранен когда – то. Они пытались заботиться о нём, он не замечал их заботы.
Однажды он понял, что мир для него пуст. Он понял это и принял, как и многое другое в его жизни.
И вновь устроился на работу. Псом.

Она увидела его. Не сразу. Он был хрупкий, большой и хрупкий.
Он увидел её. Увидел мгновенно. Он видел, как ей нужны преданность и поддержка.
Они никогда не говорили друг с другом больше, чем этого требовал этикет.
Так бывает.

Она чувствовала ткань его футболки. Она видела ниточки его футболки и боялась увидеть его.
Он держал её на коленях. Он чувствовал её руку на своей груди и держал её на коленях. Он боялся её спугнуть.
Она была напряжена и податлива.
Он был нежен и настойчив.
Она не хотела останавливаться.
Он был готов остановиться от её намёка.
Не было пса. Не было хозяйки.
Так бывает.
Так бывает, когда появляется страсть.

                                                                                                                                                                  Он был её собакой
                                                                                                                                                            Автор: Филимонова Анна

И сон чудесный снится ярко

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Ключи к взаимоотношениям » Три минуты нежности