Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Наука, магия, целительство » Матрица: Вера и Магия


Матрица: Вера и Магия

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Уважаемые друзья, мы знаем, что наш Повелитель желает, чтобы голова Ксении Анатольевна Собчак наконец - то стала чистой. Казалось бы, что такое задание нет возможности выполнить, что для этого просто нет не каких способов. Да, никаких, кроме - Берендеевского! Вот видите, выполнив казалось в принципе не выполнимое задание, наша матрица ещё больше усилила свои и без того сильные позиции в границах вариантов Кармической Предопределённости.
Так что, мы ещё на  шаг ближе стали к своей мечте о фотографировании с уважаемыми туристами. Которые могут фотографироваться даже одев наши национальные костюмы, чем дадим рывок в развитии нашей лёгонькой промышленности, о чём так мечтала многоуважаемая Людмила Прокофьевна Калугина.

Одежда как символ

0

22

Уважаемые, друзья, мы знаем, что Матрица может состоять из концепции выраженное через слово и приданное к этому слову образ. Некоторые пользуются только словом, другие работают только через образ, и есть те, кто объединяет оба подхода.
Кто - то говорит - мы играем по новому,  только текст. А кто - то более консервативен и говорит - мы играем по старому, текст и образ совместно.  8-)  И да, у нас собственный астрологический знак.

0

23

Верный - Синий написал(а):

Уважаемые, друзья, мы знаем, что Матрица может состоять из концепции выраженное через слово и приданное к этому слову образ. Некоторые пользуются только словом, другие работают только через образ, и есть те, кто объединяет оба подхода.
Кто - то говорит - мы играем по новому,  только текст. А кто - то более консервативен и говорит - мы играем по старому, текст и образ совместно.    И да, у нас собственный астрологический знак.

С текстом есть разные варианты игр. Если на него лёг синий иней, то скорость его передачи замедляется. Отличный приём для его усвоения, если есть сложности с самим усвоением. Но если переборщить с мороженым, то тогда усвоение не происходит вовсе и наступает сон.Матрица: Вера и Магия

0

24

Во сне тоже есть некие хитрости игры с текстами. Самая известная хитрость- подгружать тексты в сны, чтобы их увидеть в реальности.

В чём же заключается хитрость, если всё очевидно- грузится текст во сне- исполняется в реальности? А хитрость в том, что сон может погрузить сознание в разные колодцы. Так что удалив пост о выборе колодцев, вы тем самым удалили и нужную инструкцию о том, какие бывают эти колодцы.

Вот, скажем, почему я стою, в то время как черничная машина разъезжает туда- сюда?

А потому что таким образом моё стоячее положение и создаёт так называемый колодец. Я ведь не река и даже не ручей, моя вода ограничена стенами со всех сторон. Я никуда не двигаюсь, я неподвижна и доступна как маяк в ночи. А значит, пассажиры черничной машины влетают в мой колодец. И туда, в мой колодец, к этим пассажирам поступают тексты для загрузок. Дам ли я реализовать то, что мне не нравится? Не-а, не дам.

Дам ли я возможность сделать навсегда синей нежитью того, кого используют как машину? Не-а, не дам.

Исполнительный ли я младший помощник старшего доктора? Ещё какой исполнительный! Исполнится только то, что реализует вода моего колодца.

Так что будучи в колодце и называя себя "я", вы считаете себя мной. Вот такая хитрая хитрость )

0

25

Icey написал(а):

Так что удалив пост о выборе колодцев, вы тем самым удалили и нужную инструкцию о том, какие бывают эти колодцы.

А как же рукописи не горят? Я же понимаю. Когда я говорю, что информация удалена  мне отвечают - нет, рукописи не горят. Когда я говорю -  информация осталась в хрониках Акаши. Мне отвечают - нет, все нужные инструкции удалены.

Icey написал(а):

Так что будучи в колодце и называя себя "я", вы считаете себя мной. Вот такая хитрая хитрость )

Да я понял, что как не скажи всё ровно  ответ неправильным объявят.  Я вот вчера даже на секунду не верил, что будут какие то другие сны.

0

26

Верный - Синий написал(а):

А как же рукописи не горят? Я же понимаю. Когда я говорю, что информация удалена  мне отвечают - нет, рукописи не горят. Когда я говорю -  информация осталась в хрониках Акаши. Мне отвечают - нет, все нужные инструкции удалены.

Эти ответы как раз говорят о несовпадении колодцев и запросов. Информационные колодцы и запросы к ним должны совпадать.  Вы должны учитывать строение коммуникационных потоков. Если, допустим, матрица строится как набор матрёшек, то обращение из самой большой внешней матрёшки попадёт к каждой более мелкой. А вот мелких матрёшек услышит только тот, кто ещё мельче. Чтобы существовала  обратная коммуникация, потоки необходимо переворачивать. У нас, в нашей действительности это происходит повсеместно. Но в той, изначальной реальности это невозможно- сделать мелких круче больших возможно только в специально созданной для этого среде. Собственно,  мы с вами эту среду и изучаем )

Верный - Синий написал(а):

Да я понял, что как не скажи всё ровно  ответ неправильным объявят.  Я вот вчера даже на секунду не верил, что будут какие то другие сны.

Вы просто хотите узнать, как можно продолжать делать мелких круче больших. А уже никак.

0

27

Icey написал(а):

Вы просто хотите узнать, как можно продолжать делать мелких круче больших. А уже никак.

А зачем вы мне это написали. Когда я предлагал делать мелких круче больших?  Вы сами за меня всё придумываете.

0

28

Я художница. Я так вижу.

Пышные гнутся макушки,
Млея в весеннем соку;
Где-то вдали от опушки
Будто бы слышно: ку-ку.

Сердце! - вот утро - люби же
Всё, чем жило на веку;
Слышится ближе и ближе,
Как золотое, - ку-ку.

                   Афанасий Афанасьевич Фет - "Кукушка".

Любовь

0

29

Я знаю тайну одиночества Его загадку и пророчество И сон, который должен кончиться Красиво

Вновь снегопад укрыл твои следы,
Крыльцо засыпал, мол, тебе он сватан.
Ревнивец дому изменил черты,
Как королеву, в снежном замке спрятал.

Погасли свечи, слуги крепко спят,
Лишь верный пудель стражем у порога.
Я совершил магический обряд,
И скоро буду с милой недотрогой.

Застыла пред рассветом тишина,
Метель и снегопад угомонились.
Ты будешь верить, что была одна,
И что объятия мои приснились.

                                            Александр Асмолов - сНежный замок

Ахута

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Наука, магия, целительство » Матрица: Вера и Магия