Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Наука, магия, целительство » Древние знания молодости и красоты


Древние знания молодости и красоты

Сообщений 211 страница 220 из 226

211

Icey написал(а):

У меня такое было. Больше похоже не на "гляделки", а на борьбу характеров. Да и борьба по большому счёту идёт не с этим самым нечто Большим, а внутри человека с самим собой в плане определения вектора движений и целеполаганий.

Да, полностью согласен  с вами. Я вот, когда смотрю сказку "Белоснежка и семь гномов", то мой характер принимает вид чистого изумруда (извините за нескромность). То есть я  не вижу в этой сказке не двойных, не тройных , ни каких иных матрёшек, кроме той, одной единственной. Мой характер, под влиянием данной сказки,  свободен от какой либо казуистики или софистики.  И даже при сильном дожде мне не нужен зонт, ибо не боюсь с осложнением заболеть и после умереть. Естественно, что я не пользуюсь ни какой каской во время просмотра этой прекрасной истории. В общем, как я понял, вы женщина умная, понимаете, что перечислять можно ещё долго, поэтому знаете, что истина не в перечисление не перечислимого. А в вере к корню послания. 

Частицы не/ни. Тут нет подвоха, если не правильно употреблено. А просто "тройка" по -русскому.

0

212

Верный написал(а):

Я вот, когда смотрю сказку "Белоснежка и семь гномов", то мой характер принимает вид чистого изумруда

"Ядра- чистый изумруд", то есть вы чувствуете своё ядро, идентичность. Матрёшки- это оболочки.

Собственно, физика так и устроена, мы, как ядро поглужаемся в различные слои- облочки. Задача наша в данном контексте очевидна- сделать их своими и не распадаться на части. Гномики- это сущи мерностей, "семь Я", они ходят между чёрным и белым, миром снов и нашей реальностью, то есть белым светом.

Древние знания молодости и красоты

0

213

Icey написал(а):

Ядра- чистый изумруд", то есть вы чувствуете своё ядро, идентичность. Матрёшки- это оболочки.

Собственно, физика так и устроена, мы, как ядро поглужаемся в различные слои- облочки. Задача наша в данном контексте очевидна- сделать их своими и не распадаться на части. Гномики- это сущи мерностей, "семь Я", они ходят между чёрным и белым, миром снов и нашей реальностью, то есть белым светом.

Я понял ваш пост как вопрос. И ответ на этот вопрос достаточно лёгок. Люблю ли я роман "Мастер и Маргарита"? Люблю. Должно ли сочетаться любовь к роману, ну если не с любовью, то хотя бы с уважением к его автору? Должно. Не чуждо ли мне художественное ремесло? По большому счёту не мне судить, но сам для себя считаю, что в какой - то мере  я причастен к художественному ремеслу. Отсюда вопрос - что со всем вышесказанным делать? Ответ - исправлять ошибку. Точнее, правильно про иллюстрировать главу XIV "Слава Петуху"  романа М. А. Булгакова "Мастер и Маргарита".

Рама широко распахнулась, но вместо ночной свежести и аромата лип в комнату ворвался запах погреба. Покойница вступила на подоконник. Римский отчетливо видел пятна тления на ее груди.
И в это время радостный неожиданный крик петуха долетел из сада, из того низкого здания за тиром, где содержались птицы, участвовавшие в программах. Горластый дрессированный петух трубил, возвещая, что к Москве с востока катится рассвет.

Катрены

0

214

Верный

Тему о Белоснежке я нашла. Но вот этого я не понимаю )

Древние знания молодости и красоты

Вы эту картинку сначала отправили мне.

Отредактировано Icey (2022-07-11 18:43:47)

0

215

Icey написал(а):

Вы эту картинку сначала отправили мне.

Это картинка теперь у Элен.
Вам я отправлю другую

0

216

Резко снизили температуру.

Древние знания молодости и красоты

0

217

Бело-розовый костюмчик

Кто видел Утреннюю, Белую
Средь расцветающих небес, —
Тот не забудет тайну смелую,
Обетование чудес.

Душа, душа, не бойся холода!
То холод утра, — близость дня.
Но утро живо, утро молодо,
И в нем — дыхание огня.

Душа моя, душа свободная!
Ты чище пролитой воды,
Ты — твердь зеленая, восходная,
Для светлой Утренней Звезды.

                                Зинаида Гиппиус — Кто видел Утреннюю

Древние знания молодости и красоты

Отредактировано Дмитрий Ленин (2023-02-07 12:59:25)

0

218

Валентинова ночь

Чтобы быть всегда здоровым,
Нужно бегать и скакать.
Больше спортом заниматься,
И на улице гулять.

"Котлы" всегда были в почёте
"Котлы" носили даже тёти.
Носили воры, дипломаты,
И генералы, и солдаты,
И даже мужики простые
Все на руке "котлы" носили.
А ныне времена другие -
Кому нужны "котлы" простые?
Они давно уже не в моде -
"Котлы" швейцарские в пригоде.
Их очень любит наш бомонд,
Истеблишмент, ну и народ.
Там корпуса за миллионы
В них золота уже на тонны,
А также платины, камней
И прочих цацок наших дней
В них механизмы не простые,
Сверхточные и дорогие...

                                Эрика Лейс "Про котлы"

Древние знания молодости и красоты

Отредактировано Дмитрий Ленин (2023-02-14 08:32:32)

0

219

«ОМ КАМ КАЛИКА НАМАХ»

0

220

Данный пост носит развлекательный характер. Без политики.  Не повторять.

Только познав все причины болезней, настоящая медицина превратится в медицину будущего, т. е. в гигиену.

Ликвидируют пиявки
И прыщи, и бородавки.
От икоты и зевоты,
Ожиренья, облысенья,
Слепоты и глухоты
Помогут вот эти козявочки -
Мои дорогие, мои дорогие,
Весьма дорогие пиявочки!

                                                              Куплет песни из к/ф  "Золотой ключик"

Хиджама — это древнейшая методика эффективного лечения различных заболеваний с помощью кровопускания. Хиджама получила широкое распространение среди мусульман во всем мире. Хиджама — это лечение кровопусканием, её использовали наши предки с древних времен. Перечень заболеваний, при которых использовалась хиджама чрезвычайно обширен.

Древние знания молодости и красоты

Отредактировано Дмитрий Ленин (2023-03-05 18:04:29)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Наука, магия, целительство » Древние знания молодости и красоты