Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Эволюция человечества » Апокалиптическая серия


Апокалиптическая серия

Сообщений 31 страница 40 из 70

31

"Лю-Лю" - Бен Фулфорд и газета "Президент"...плюс ослик

Шарик налево - шарик направо
черный и белый - крутятся браво!
ведь у медали две стороны
в мирe рулят шуты-короли!

Бен Фулфорд 1 апреля 2019 года - Японские генералы готовы выступить против сионистских марионеток, как только начнется "эпоха Рейвы"

По словам нескольких генералов, которые связались с Обществом Белого Дракона, японские военные готовы начать действовать против хазарских сионистских марионеток сейчас, когда официально началась новая "эпоха Рейвы". Хотя общественности говорят, что новая эра начинается 1-го мая, наши источники АНБ и японские правые источники говорят, что император Нарухито взял на себя управление сегодня, 1-го апреля 2019 года или нулевого года эпохи Рейвы.

Название Рейва или 和和 можно перевести, как "подчеркивающий гармоничность Японии", и оно взято, по-видимому, впервые в истории, из японских, а не китайских классических текстов, по мнению японских ученых. Этот выбор был связан отчасти с реакцией на попытки хазарской мафии продать Японию китайцам в обмен на защиту, говорят японские правые источники...

Также в видео включен ответ Бена на письмо от Архипова. заместителя главного редактора журнала "Президент" - Мы ценим ваш полуфантастичеcкий подход к нашей суровой реальности


Бен Фулфорд 1 апреля 2019 года

Про то, что Тюняев говорит, надо тыщу раз перевернуть, можно и без звука посмотреть...

Без знаков Мироздания никак - то я, понимаете ли с Ослом носилась, а тут еще и Пу...прямо библейские истории...


Путин и осёл (часть I) Гитлеровцы и потомки Христа хотят сбросить Путина с престола

После разговора о прошлых воплощениях ввп, я никак не могла согласиться, что предложенные картинки связаны с ним. И он приснился мне в черном пальто и с черной собакой, которую вроде бы выгуливал, она в это время просто сидела рядом. Еще рядом с ним была ужасно неприятная дама, ниже по росту и толстая, старше намного по возрасту, вроде бы жена ввп. Он видел меня, я была совсем рядом, но не подошел. Его взгляд говорил совсем о другом и я поняла, что у него какие-то неприятности.

По типу сущности приснившиеся животные говорят о сокрытом - осел выносливый, используется в трудодоступных местах, где никакое другое животное не сможет исполнить возложенную на него ношу, где отказывает техника...

Я, конечно, посмеялась над предложенным в ролике, хотя знаки Вселенной таким образом разговаривают с вами...

"...у осликов - особый нрав. Замечено, что прежде чем выполнить хоть какую-нибудь работу осел сначала "подумает". Более того: ослы не желают быть безропотными слугами и рабами, они согласны только на роль помощников и друзей. Поэтому осёл будет слушаться не каждого.

Если человеку не удаётся найти с ним нужного контакта - тогда его можно заставить сдвинуться с места только палкой. Но, полюбив хозяина, он будет ему предан и послушен. Молча, без заметных знаков симпатии, без бурных проявлений чувств будет верно служить человеку.

Библия подчёркивает, что ослу достаётся самая тяжёлая работа, которую он безропотно выполняет. Пророчествуя о судьбах своих сыновей и их потомков, Иаков сравнивает потомков одного из своих сыновей с этим тружеником:

"Иссахар осел крепкий… и преклонил плеча свои для ношения бремени и стал работать в уплату дани"

(Бытие 49:14-15).

Апокалиптическая серия

Указывает Слово Божье и на верность, преданность осла своему хозяину: "Вол знает владетеля своего, и осел - ясли господина своего; а Израиль не знает, народ Мой не разумеет"

(Исаия 1:3).

Но и это не всё. Именно через осла - точнее, ослицу, - Бог совершил одно из великих чудес. Представьте себе, что вы почувствовали бы, если бы ваша собака или лошадь заговорила бы с вами на человеческом языке. Несомненно, вы были бы потрясены, восприняли бы это как чудо. И такое чудо описано в Библии. В 22-й главе книги Чисел содержится повествование о том, как ослица по Божьей воле заговорила со своим хозяином.


Шрек, а ослы в небе есть? Да, есть один - трепач. Шрек, Осёл и Фиона остаются на ночлег

Валаам, пророк из Месопотамии, был вызван царем Моава, чтобы проклясть Израиль, угрожавший царству моавитян. Пророк сел на ослицу и отправился в путь. Трижды перед пророком вставал ангел с обнажённым мечом. Ослица видела его и каждый раз останавливалась. Валаам же не видел ангела, поэтому сердился на животное, бил его. И тогда Господь дал ослице дар человеческого голоса, и она спросила своего хозяина: "Что ты бьешь меня?.. не я ли твоя ослица, на которой ты ездил сначала до сего дня? имела ли я привычку так поступать с тобою?"

Это был важный урок не только для Валаама, но и для всех нас. Обычно мы раздражаемся и злимся, когда что-то получается вопреки нашему желанию; мы начинаем обвинять тех, кто рядом с нами, в собственных неудачах. При этом мы не задумываемся, что есть более глубокие причины происходящего, и нужно постараться понять их - понять, что мы сами делаем неправильно, а не искать виноватых. Когда Валаам понял это, он тоже стал способен видеть Божьего вестника. Этот урок мудрости и смирения Создатель дал нам при помощи ослицы! Quelle


Конек Горбунок - это службишка, не служба
источник

0

32

Нотр Дам Де Приорат. Улыбнуло. По следам ФАН-ТОМА-асcа...

Из разговоров в сети:

Стоит статУя,
В лучах заката....

Апокалиптическая серия

Френчи, перед тем как сжечь чердак на Нотр Даме, поснимали оттуда 16 статуй.
Теперь эти статуи возят и показывают за деньги.
Головы упакованы отдельно.

Ай нэ нэ Ай нэ нэ...


Аборигены Рвут ТанцПол! Супер Лезгинка! Асса!
источник

0

33

Kоридор затмений - 2. Что происходит и будет происходить в пространстве в ближайшее время?

Чем отличается этот коридор затмений от предыдущих? Что происходит и будет происходить в пространстве в ближайшее время?

Апокалиптическая серия

Почему в последнее время в сеансах и медитациях все чаще всплывают жизни цивилизаторов-богов-жрецов-магов, которые так или иначе заигрались?

Уже задолго до коридора затмений многие заметили, что резко ухудшилось самочувствие. В пике коридора эти состояния начали обостряться. Этот коридор не просто распутывает узелки, он поднимает концепции созидания и антитворения. Об этом и многом другом тут:


Наводнения и планетарная чистка. Новые энергии, магия и стихии коридора затмений

Идет глобальная чистка не только нашего плана, но и нижних этажей планеты, некоторые реальности буквально схлопываются, а их обитатели отправляются на дальнейшую эволюцию в иные миры. Однако дело в том, что многие из этих обитателей тесно связаны с ныне воплощенными на нашем плане, поэтому особенно трясет всех, кто так или иначе имеет завязки с нижними мирами. Даже если прямых связей нет (что скорее будет исключением), в сознании и телах людей накопилось столько страхов и «негатива», что выйти они могут лишь через наглядные примеры и проработку в себе, отсюда у многих плохое самочувствие как на физике, так и на психоэмоциональном плане.

Сейчас в коридоре затмений активируется первоматерия, проявляются стихии у людей. Для большинства это низменные и разрушительные аспекты стихий, накопленные за долгое время. В этот коридор затмений мы должны учиться созидать в балансе, пытаться создавать мыслеформы того, что мы хотим творить и видеть в своей жизни. Идет глобальный экзамен Творцов.

Например, принять как данность проявление стихии воды. Вспомнить разрушительный аспект, потом созидательный, потом сбалансировать.
Чтобы убрать отторжение, вспоминаешь разрушающую стихию как данность, далее входишь в созидающее состояние воды, где зарождается жизнь. Основная идея - понять внутри себя, что без деструкции не будет творчества, принять состояние покоя, баланса внутри себя, своего сердца, Искры.
Сейчас очень много высвобождается первоматерии. Идет тестирование на возможность творить. Остро стоит вопрос о том, будем ли мы творить или разрушать. Негатив прет в качестве чистки, в особенности вычищаются людские шаблоны "хорошо/ плохо".

Многие тараканы также отрабатываются в снах. Снятся бывшие любовники, друзья и коллеги, с которыми отношения не закончены. С одной стороны это возможность проработки, с другой – это может также быть откачкой.

Дело в том, что во время самих затмений происходит глобальная перекодировка эволюционных программ. Это не значит, что новые коды не поступают постоянно, просто есть пиковые периоды, да и приученное к подобной цикличности человечество обращает свое внимание именно на астрономические часы. Пользуясь обострением внимания, различные системы обучения и контроля соревнуются за внедрение своих программ, часто противоречащих друг другу, ибо каждый тянет одеялко на себя и плетет свои нити вероятности.

Наше внимание еще раз обращают на то, что старые ритуалы и системы склонны давать сбой в новых вибарциях.
Это урок на проявление творчества.

Например, многие также констатировали, что старые практики, инструменты и даже лекарства не действуют. Дело в том, что вместе с глобальными чистками идет разрушение системных эгрегоров, которые давали подпитку инструментам. Точно так же, как в людях вычищаются их личные тараканы, схожий процесс происходит и на уровне целых государств и корпораций. Поэтому в тех случаях, если эгрегор (медицинский, государственный, религиозный, корпоративный – не важно) оказывал некую помощь, то сейчас эта помощь, скорее, понадобится ему. Поясню на примерах

Теряя контроль над ситуацией:

- медицинский эгрегор уже не может обеспечить ту степень «лечения» (читай, подавления симптомов), что и раньше, ведь таблетки – это лишь видимая часть айсберга, основное влияние оказывается на энергетическом плане, а силушки уже не те.

- государственный эгрегор вместе с военным, законодательным и прочими службистами все больше входят в крутое пике по тем же причинам. Уже нельзя просто подкинуть наркоту нежелательному журналисту и под шумок сгноить его в Бутырке. Не получается удержать власть, контроль над ситуацией и замять её как раньше, приходится разбираться, хотя властям сложно до конца в это поверить. И это касается не только РФ, а происходит глобально. В Гонконге народ вышел на улицы и захватил парламент. В Грузии практически та же история. В Казахстане, Венесуэле и много где еще. Многие Лидеры либо уходят в отставку, либо показывают явные признаки неадеквата и недомогания (одно дрожание Меркель чего стоит)

- корпорации не могут договориться между собой, начинаются забастовки персонала, стычки с партнерами, срыв контрактов и прочие кризисы.

Все это можно считать следствиями глобальной перестройки планетарной энергосистемы, которая в этот раз происходит намного быстрее и мощнее, чем мы когда-либо видели раньше. Рекомендация: регулярно останавливаться в моменте здесь и сейчас, проводить в пространство частоты через сердце, стараться не зависеть от эмоций.

Основной вопрос: как долго это еще продлится?

Пиком можно считать лунное затмение 17 июля, но мощные волны могут идти еще несколько дней после. Не рекомендуется принятие ключевых решений до третьей декады месяца.

Значит ли это, что все успокоится к концу июля?
Нет, не значит. Будут новые волны, новые коды и новые уроки. Чем быстрее они будут усвоены и чем быстрее мы расстанемся с накопленным багажом старых энергий, эмоций и убеждений, тем легче будут проходить процессы активации и исцеления для всех и каждого.

Ниже привожу наблюдаемые симптомы в разных точках планеты из комментариев:

-резкий всплеск чувствительности по всем фронтам, частые эмоциональные качели – то апатия накатит, то крылья отрастут
-организм отказывается от еды. В некоторых случаях на автомате хочет есть, но не понимает, ЧТО хочет
-заложенность, гул и шум в ушах, скачки давления
-нет энергии, постоянно клонит в сон
-симптомы простуды с сильнейшим кашлем, температура, боли, гайморит, синусит.
-на фоне жары торможение активности мыслительных процессов. голова как в тазу, апатия, депрессуха...
источник

0

34

ПРО ПОЖАРЫ ОТ ВИДЯЩИХ.

Дэни тут высказала очень непопулярную весчь про то, что пожары и наводнения - чистка того места, где происходят от накопившейся отрицательной энергии. Помощи просить должны у своих Отцов рода те, кто там живут, люди силы. Что род бережёт своего члена. Живых всех берегут их родовые ветки и предупреждают о неприятностях и катаклизмах природных.
.
Мне сказали то же самое: те кто попросит, тем воздастся, но это же надо, что бы был контакт с небом так сказать и с предками. Что бы дорожка была натоптана.

Дальше текст ДЭНИ:

"НЛО в РОССИИ, Сбой в Матрице или Телепортация, Пришельцы в Турции - Аномальные Новости НЛО 2019"
_________________________________________________

Видео о наезде мотоциклистов - это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СБОЙ В МАТРИЦЕ... Но, это сбой в ПРОСТРАНСТВЕННЫХ ФАЙЛАХ СЕРОЙ МАТРИЦЫ, которая захватив МЕНТАЛЬНЫЕ КУБЫ проецирует реальность некоторой части человечества. Но, сбой в работе СЕРОЙ МАТРИЦЫ будет только усугубляться... Это отчасти касается и природных катаклизмов. Но, природные катаклизмы - это отчасти и уничтожение разной земной "нечисти" высшими через огонь - сжигание, и чистка высшими через воду ВСЕХ ПРОСТРАНСТВ ПЛАНЕТЫ.

Можно было бы взять процентное отношение, но эта цифра будет все время меняться.

СБОЙ В СЕРОЙ ПРОСТРАНСТВЕННОЙ МАТРИЦЕ часто срабатывает при запуске космических ракет с "низкими производственными и целевыми волновыми частотами". То есть тех, которые не только некачественно произведены, но и цели их орбитальной работы несут агрессивный для народов характер. Это можно назвать кармическим вмешательством уже высших в саму работу серой матрицы. И такое кармическое вмешательство тоже будет усугубляться, так как требуется полностью очистить КАРМУ ЗЕМЛИ. Есть те категории высших работ по Земле, где уже сейчас участвует сам БОГ... Против БОГА у серых ОРУЖИЯ НЕТ.

Все такие "КРАСНЫЕ ОГНЕННЫЕ ОБЛАКА" - это также сжигание высшими ПРОСТРАНСТВЕННОЙ КАРМЫ ПЛАНЕТЫ. Эта КАРМА включает в себя много пунктов... и много разновидностей... как карма людей, так и карма серых, полусерых. А также сжигаются огромные сгустки атмосферного ядовитого "газа"...

Такой сбой в матрице захватывает судьбы только тех людей, кто ПРИНАДЛЕЖИТ СЕРОЙ КОЛЛЕКТИВНОЙ ЛИБО МАССОВОЙ МАТРИЦЕ ИИ.

Надеюсь, Высшие Отцы имею уже сейчас все способы чтобы увести своих людей от трагических случайностей....

Люди, которые живут под кураторством РОДОВЫХ ЛИНИЙ - они живут в иной МАСШТАБНОЙ КОСМИЧЕСКОЙ МАНДАЛЕ... и все под личным присмотром Высших Отцов.

МАНДАЛА ЕДИНАЯ, НО НЕ ОБЩАЯ. И как я писала, при необходимости, ВСЕ СИЛЫ РАЗНЫХ РОДОВЫХ ЛИНИЙ могут стягиваться и помогать ОДНОМУ РОДУ... или нескольким, которым необходима помощь.

Люди же из серой матрицы, они имеют низкочастотное сознание и можно сказать БРОШЕНЫ на произвол судьбы... своими серыми хозяевами. Так как взаимопомощь у серых вообще не принята.

Но, не на произвол...от БОГА!

Но, как-бы я не была гуманна к людям из серой матрицы, но вся моя жизнь - это их попытки меня обесточить... навсегда. Поэтому, конечно я приму любое решение БОГА по отношению к серой матрице. Но, очень много таких людей как я... которые вряд ли захотят видеть выйдя из этого воплощения тех, кто убивал на Земле их детей... Если не в этом воплощении, то в прошлых...

Зачем я всё это пишу? Это и ваше мнение, выразиться через мысль, по этому поводу. Какое бы оно не было - искренно, но это важно знать вашим Высшим Отцам."
источник

0

35

Кто такой "Абсолют"?

Дэни тут зацепила тему Абсолюта. Я так понимаю, что это и есть "гиена огненная", шаблон по которому меряют количество и баланс энергий в мире, как где сильный дисбаланс, то пространство сворачивается. Подруга писала диплом на эту тему, она училась на философии, а я на религиоведении, почитала её диплом...мозг сломать. У меня на таких темах отключается мозг, они зубодробильны.
Видимо количество СО2 и есть индикатор. И вот да, этот самый диоксид углерода вокруг которого глобальщики развели свистопляску, повышает свой уровень. Сейчас в три раза от нормального уровня! Значит ли это, что мы сломали шаблон по перевесу зла и не можем выправить даже с новыми энергиями? Что гиена огненная на подходе? И ею уже пахнет?

Апокалиптическая серия

"Напомню, что Бог принадлежит сам ТРИЕДИНСТВУ. Бог в этом ТРИЕДИНСТВЕ...
АБСОЛЮТ - ВЫСШИЙ РАЗУМ - БОГ. (в интерпритации иудохристианства: дух святой-Бог Отец-Сын Божий, т.е. абсолют они образно выражают голубем и как выясняется отнюдь не мира..)*
БОГ - он уже ПЕРСОНИФИКАЦИЯ ВЫСШЕГО РАЗУМА, КОТОРЫЙ ПОДЧИНЯЕТСЯ И ЧЕРПАЕТ ЭНЕРГИЮ ИЗ АБСОЛЮТА. Если АБСОЛЮТ ОЩУТИТ, что что-то в ЕГО КОСМОСЕ НЕ ТАК, он вообще раздумывать не станет.
АБСОЛЮТ не суд... ОН НЕ ДУМАЕТ... ЕМУ НЕ ОБЪЯСНИШЬ!
И принимая во внимание всё что я знаю, я могу сделать вывод, что уже были такие истории, когда ЖИЗНЬ В КОСМОСЕ стала проявлять такие энергии (элементы), что АБСОЛЮТ ЕЁ УНИЧТОЖИЛ. Войдя САМ В РЕАКЦИЮ...
Это учитывая даже то, что знают наши учёные не сложно. ОДНА МОЩНАЯ ЧЕРНАЯ ДЫРА... и "порядок будет полный"....
Но, потом ОЧИСТИВ КОСМОС АБСОЛЮТ проявил опять себя в ТРИЕДИНСТВЕ..."
Дэни: "Наверно, уничтоженная АбСОЛЮТОМ ЖИЗНЬ тоже была уверена, что ОНА будет вечно... Не спроста эта информация открылась, вероятно ЖИЗНЬ балансирует уже на ГРАНИ...

На фоне такой информации весь этот картонный мир с его картонными заботами: с продажей того, что ему не принадлежит, с уничтожением того, что он не создавал, с его богатством, нищетой и прочими неисчислимыми картонными проблемами - весь этот картон вообще не стоит того, чтобы тратить на него драгоценную ЭНЕРГИЮ и ВРЕМЯ...

То о чем я писала более 10 лет назад и меня за это банили, сейчас об этом снимает свои программы Игорь Прокопенко и другие телевизионные журналисты.

И то что я пишу сейчас, возможно будет людьми считаться правдой или уже будет реальностью, ещё через 10-20 лет...
Сейчас положение Земли очень серьёзное. Это действительно ГРАНЬ... Но, мы можем выйти с этого балансирования на ГРАНИ...

Но, это может дорого стоить Земле. Да, я тоже надеялась на лучшее. Да, высшие как могут пытаются снизить все катаклизмы, в которые вошла наша планета. Но есть то, что они уже сделать не в силах. Идёт ЛОМКА ВСЕГО ПРОСТРАНСТВА, возможно уже работает АБСОЛЮТ...
Что делают Создатели? Они взяли планету на свои ПРОПИСИ И СВОЁ ВЫСШЕЕ ЦИФРОВОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ, пытаясь подровнять все планетарные процессы под свою более щадящую программу с меньшими жертвами, но по возможности не снижая результаты происходящей чистки.

Я писала о том, как КВАНТЫ БОГА запустили два РЕАКТОРА. И что для этого нужны были и энергии даже нас, воплощённых людей... И я написала, что второй РЕАКТОР запустился не сразу и КВАНТ БЫЛ НА МНОГО СЛАБЕЕ, чем КВАНТ БОГА запустивший первый РЕАКТОР. Так вот, второй КВАНТ в таком более слабом свечении - это доказательство того, что НЕКОТОРЫЕ СИЛЫ БОГА не в НОРМЕ. Если некоторые силы НЕ В НОРМЕ, ТО АБСОЛЮТ МОЖЕТ ДАТЬ СВОЮ РЕАКЦИЮ...
Но и ЕГО РЕАКЦИЮ НЕВОЗМОЖНО ПРЕДВИДЕТЬ. Это может быть ОГРОМНОЕ ПЛАМЯ, которое вырвется ВОЛНОЙ ИЗ ЧРЕВА ЧЕРНОЙ ДЫРЫ И КОТОРОЕ СПАЛИТ ВСЁ...
и АБСОЛЮТ НАЧНЁТ ЖИЗНЬ ЗАНОВО.
Но может быть, что считывая некоторую СЛАБОСТЬ СИЛ БОГА, АБСОЛЮТ ПОДПИТАЕТ ЕГО. Но, на Земле всё равно надо будет срочно приводить всё в норму.
Есть ли ещё варианты? Всё те процессы которые происходят в КОСМОСЕ и кто читает эти научные материалы, те знают, что большую реальную опасность представляют из себя ЧЕРНЫЕ ДЫРЫ... Но ученые не знают, что это вообще такое.

Вся эта информация - я не думала, что выйду на эти уровни... Может я и стану получать информацию, которая нам объяснит многое.
Но, вы должны знать, что ДАЖЕ АБСОЛЮТ СВОИХ НЕ УБИВАЕТ... Те люди, которые имеют в ДУШЕ МАТРИЦУ ЗНАНИЯ О ПРОИСХОДЯЩИХ ПРОЦЕССАХ, то эта МАТРИЦА СПАСЁТ ОТ ВСЕГО. Эта МАТРИЦА - ЭТО СФЕРА, которую будут ОБТЕКАТЬ СТОРОНОЙ ТЕ ЭНЕРГИИ (чистки) ОТ АБСОЛЮТА, которые САМИ УМНЫЕ И САМИ ОЩУЩАЮТ СВОИ ЗНАКИ. Но, это только в том варианте, когда будет постепенная работа. Если произойдет выброс АБСОЛЮТОМ ВОЛНЫ КОСМИЧЕСКОГО ПЛАМЕНИ... то сгорит всё.

И ещё. АБСОЛЮТ СПАЛИЛ МАРС, кармически за то, что марсиане подорвали Землю. Он так распределил ВЗРЫВНУЮ ВОЛНУ... от взрыва на Земле.
Я писала о том, что там тогда произошло. Повторять не стану. Энергии очень сильные. Эта сегодняшняя информация про АБСОЛЮТ не противоречит тому, что было мной написано о том, как погибла Атлантида и другие города того периода. Но, про АБСОЛЮТ И ЕГО СИЛУ... я ничего тогда не знала.

Всё что связано с АБСОЛЮТОМ нельзя назвать НИКАК. Это и не КАРМА... и ничто другое. БОГ - ТВОРЯЩАЯ РУКА АБСОЛЮТА...

________________________________________________

Наверное банально опять повторять, что эта информация - это то ЗНАНИЕ, которое серые всеми своими силами пытались скрыть от воплощённых людей. И даже скрыть на своих уровнях жизни, чтобы творить своё безобразие...
В Высших Мирах все высшие всегда знали, что ВЕЛИКИЙ КОСМОС - это не игрушка и жизнь в нём не игра."
источник

Апокалиптическая серия

Как говорится: "Делай, что должно будь, что будет!" А то мы тут уподобимся ждущим апокалипсиса жертвам библейского проекта. Всегда нужно надеяться на лучшее и оно придёт.

* и курсив, мои комментарии к тексту ДЭНИ.
источник

0

36

Плоская Земля и её ловушки. Карманы реальности страдания

Апокалиптическая серия

Многие жизни мы проживаем наподобие снов — мы не рождаемся в них и не умираем, а лишь появляемся на определенное время в уже существующем сценарии для получения определенного опыта, после чего созданные ВЯ сферы реальности обычно закрываются, внимание оттуда забирается, а мы просыпаемся в ином сне (по большому счету, эта и другие жизни тоже есть сны нашего многомерного сознания, просто есть более и менее энергоемкие). Однако, полное закрытие этих карманов происходит далеко не всегда, в них часто остаются части наших душ, которые могут попасть в подобие ловушек, самыми наглядными примерами которых являются реальности, созданные на религиозных и военных доктринах. Как покажет нижеследующий сеанс, существуют также и карманы/ сферы реальности, создаваемые прямо сейчас сознанием «энтузиастов» плоской Земли. Далее словами подопечной, мои комментарии курсивом:

В сеанс пошли с запросом посмотреть сердце. Физическое недомогание в виде аритмии, учащенного сердцебиения и давящей тяжести, от которой трудно дышать и появляется слабость в теле. Также непосредственно перед сеансом вспомнила свой двухлетней давности сеанс, где я была главным участником ритуального жертвоприношения в какой-то пещере.

Бонусом, который стал огромной поддержкой в сеансе, был пакет про звук. Во сне я последнее время пою. Голосом вывожу звуки, песни без слов 8-) прям как оперная космическая певица. И понимание, что звук, звучание сейчас очень важны, что они как настройщики и очистители пространства. Потому речь, тембр голоса, «правильная» музыка необходимы, как важное условие преображения. Кстати, вспомнила уже в сеансе, что пела узоры с 20 до 30 лет примерно. Это пропевание золотой нити, которая красиво вьется в пространстве, создавая удивительные узоры.

Для того, чтобы просканировать пространство и себя во время сеанса, пропела по просьбе ведущего внутреннюю песню. И именно тогда поток обо что-то запнулся в груди и стало очень тяжело на сердце.

Обнаруживаем клетку на сердце с вылетающими воронами, метафора программы-памяти точки, тревоги и душевной пустоты.
Проявилось воплощение женщины с магической силой, сидящей под одиноким деревом в пустыне. Она легко управляла стихиями, исцеляла. Но нельзя было проявлять это при людях. Муж боялся этого дара, считая его проклятьем. Поэтому, когда людьми из поселения было обнаружено то, что с ними живет ведьма, как они быстро окрестили ту, которая не похожа на них, муж встал на их сторону и участвовал в побоях, проклятьях и изгнании.

В: Что именно привело к изгнанию, было ли некое ключевое событие?

О: Вижу, как женщина упала и корчится в судорогах на площади. Люди шарахаются, не помогают. Я стремлюсь туда к ней, вижу свет жизни, вырывающийся из её тела и черную субстанцию, которая вскрывает её как консервную банку. Я останавливаю эту субстанцию, возвращаю женщине свет жизни. Она встает и кричит «ВЕДЬМА!»

Другие подхватывают. У меня ощущение замирания, недоумения в сердце, вроде помогла, а получаю такую реакцию. После этого вернулась домой, но молва быстро пошла по городу, люди начали пускать слухи обо мне, муж начал бояться еще больше и в итоге выгнал из дома, а люди выгнали из города.

После изгнания из я брела по пустыне, нашла единственное там дерево и села под ним в слезах, как будто цепляясь за последнее пристанище Жизни. Физическое тело так и осталось там сидеть, а часть меня ушла блуждать по окрестностям. Состояние полной безысходности, сознание говорит «как жить, женщина одна не выживет!».

Плоская Земля и её ловушки. Карманы реальности иных жизнейКогда я вышла тонким телом, появилось чувство принятия и свободы. Пошла дальше, там река, поток воды. Убрала людей из своего восприятия, но прощения к ним нет. Это как отдельный карман реальности.

Выходим за пределы кармана, оказываемся за пределами полусферы земли в пространстве высшего Я. Земля отсюда видится плоской, именно как отдельный карман.

В то же время есть связь с это Землей, нашей реальностью. Это как некий маленький паззл, тренировка, которая перекликается с подобными ситуациями отвержения, запрета проявлять свою суть в этой и других жизнях.

Возникает вопрос, для чего нужен такой опыт отвержения?

Пытаемся выйти за пределы пространства ВЯ. Границ нет, за которые можно выйти. Звуковой симфонией пытаемся проявить границы пространства ВЯ. Энергия закручивается в спираль по типу галактики, появляется понимание множества сфер, полусфер, где… на земле идет одновременное проживание одних ситуаций, а рядом есть другие сферы-классы, где мы учимся иным урокам. Площадки для игр.

Здесь очень любопытное наблюдение. Плоская Земля, о которой многие говорят, в сеансе мне открылась как подмена реальности, как зацикленное воплощение, день сурка. И эта плоская Земля была как блинчик, окруженный атмосферой. Так что со стороны это выглядело как половина планеты.

Наблюдение не просто любопытное, оно крайне важно к пониманию: чем больше вы верите в упрощенную модель своей эволюционной платформы (плоскую Землю), тем больше упрощаете самих себя и свои возможности, вписываете себя в чужую программу.
По большому счету это ведет к закрытию тех кодов, которые несет в себе понимание о многомерной Земле и вашей же многомерной природе, а также к залипанию частиц вашего сознания в тех карманах реальности, в которых она действительно плоская, но вы сейчас живете НЕ в них. Да, над нашей планетой есть многочисленные купола, но это не делает её плоской!
Разумеется, не во всех карманах реальности плоской Земли проходит опыт страдания, но и привязываться к такой модели мира не слишком разумно.

(В)Смотрим все сферы реальности (точнее, полусферы, где в каждой проходится опыт отвержения, опыт страданий). Половина  сфер наполнены именно таким опытом. Нужен ли он реально, не многовато ли страданий?

Апокалиптическая серия

Когда показали ВЯ, что 50% опыта – это страдания, была крайне удивлена такому положению дел. Было странно видеть и принять факт, что это мой выбор, при том, что соавтора я не видела. Да и контракта как такового не было, но зато проявилась треугольная печать с кольцом по центру груди.

Сразу скажу, что на следующее утро после сеанса я эту печать увидела на физике. Мы поехали в Кронштадт (название от двух немецких слов, «корона» и «город»). И по пути заехали посмотреть форт, где мы уже бывали в начале лета. Там достаточно много строений, где можно полазить, но интуитивно как-то оказались мы именно в том полуразрушенном строении, где на стене был нарисован знак «Дары Смерти». Он на картинке.

Название «Дары Смерти» — это из Гарри Поттера. Сын обратил моё внимание на это. Я смотрю и понимаю, вот она печать! Только кольцо, которое здесь в плоскости треугольника, у меня было развернуто на 90 градусов. Т.е. за него можно было потянуть. В истории про Поттера, именно он получил истинный Дар Смерти – осознание и понимание бессмертия собственной Души. С этим осознанием Магу больше не нужны никакие другие Дары Смерти.

В: Что стало причиной зацикливания в 50% реальностей страдания?

О: Увидев в сеансе печать, тут же ощутила боль в голове и в груди. Когда пела (а в этом сеансе я пела много), чтобы проявить истину, то …

Проявляются нити, которые от головы идут в никуда и превращаются в хаос. Там темно, все завязано в узелки. От печати идут черные корешки, идет какая-то путаница, затемнение, перепутанные нити, нет узора и свечения.

Появляется чужое внимание, чувствую его над головой сзади. Есть мембрана, за которой это существо находится.

Через ВЯ увидела, как подключена к некоему черному сознанию, которое пряталось за мембраной, окутав себя невидимостью, именно поэтому мы и не могли его сразу обнаружить. Довольно светлые нити, ведущие от существа в голову ВЯ подсветила светом истины и они стали серыми металлическими, как струны гитары. На вопрос, по какому праву он подключился ко мне, ответил, что всегда так делает и даже контракта ему не надо для этого.

Контракта нет, кроме этой печати на сердце. У этого существа вызывает восторг энергия власти над существами, когда он выдергивает их из потока эволюции, забирает значимую часть сознания и зацикливает на негативных опытах, причиняя страдание, инволюцию, деградацию. Это его восторг, ощущение власти над марионетками.

Появилось понимание, что изначально был обман по типу договоренности. Существо просило меня показать ему опыт человеческого воплощения, я согласилась… ну и понеслось. Обман, репликация опыта, частичное поглощение сознания и памяти моего ВЯ и, соответственно, всех его проявленных лучиков.

Это существо (серо-черная вихревая туча, как эгрегор, как большое сознание) становится сильнее за счет негативного опыта.  Оно вплетает свои щупальца-нити в бессознательное, там оно царь и бог. «Коллективное бессознательное» через призму этого осознания представилось искусственным образованием. Т.е. изначально светлые энергии космических божественных сущностей были захвачены этой тучей и частично попали в рабство создаваемых сущностью иллюзий, с которыми согласились попавшие.

Для понимания масштабов происходящего расширяемся еще дальше за пределы галактики.

Апокалиптическая серия

Видны галактики иных мерностей, некоторые светятся, у других узоры спутаны и нити нейросети миров лохматые, хаотичные. Это серое существо встраивает, внедряет свою нейросеть в изначальную сеть Творца. Каналы между мирами не разрываются, но кусок трафика забирается. Где его тучи не влияют, там красивые узоры. Где есть влияние, там узоры не светятся, есть хаос.

Распространяем запрос через многие миры, есть ли у кого-то понимание, что такое сознание разделяет всех и властвует? Идет один отклик бело-голубого сверкающего свечения из одного мира, который светится сильнее остальных пузыриков-миров. Идем туда, запрашиваем, как они справились с этой энергией, почему у неё нет власти над ними?

Там родная энергия, высокие красивые существа, напоминает пространство Светоча (уровень нашего коллективного сознания, еще выше ВЯ) по вибрациям, энергетической структурной красоте. Очень похоже. Если смотреть этот мир как отдельную вселенную, то мир более сверкающий и светлый. Вижу гуманоидных существ, образ человека, идет присутствие той магии, которая является естественной, духовной, творческой. Осознанное творение гораздо выше, все пронизано звенящей свободой, это естественное состояние.

Есть чувство узнавания, практически ощущение дома. Звучат энергии моего помощника- Пегаса (Пегас сопровождает меня многие годы, но я не понимала откуда он, пока не увидела эту родную вселенную).

Рассматривая сверкающую прозрачно-бело-голубую вселенную, увидела себя в ней. Точнее тот мой аспект, который живет там. Человек энергетический, такой же сверкающий как и все пространство. И не было понимания, женская это или мужская энергия, так что договорились называть его просто «Кристаллический человек» )

Он лучом связан с моим ВЯ в земной вселенной. Его природа – служение, внутренняя свобода, которая требует распространения вовне, это внутренняя потребность, антагонист черному сознанию тучи.

Апокалиптическая серия

В том мире мы уже давно справились с серым-туманом-вирусом. И Светоч в пространстве земной вселенной – это База! Пространство, где действуют законы сверкающей вселенной, где нет власти серого тумана. Вот почему мы всегда его видим неприкосновенным. И да, темное вирусное сознание так и рвется туда, а прикоснуться не может. Уже не те вибрации. Кстати, сравнение пришло с подводной лодкой, погруженной на глубину. Она внутри себя создает условия пригодные для человека. Но стоит ему выйти за пределы, даже в суперской защите, он не в таком комфорте и больше подвержен воздействию окружающей среды. Мы, выходя со Светоча в земные плотности, оказываемся в роли вышедших из подводной лодки. Оглушенные давлением пространства, попадаем под его влияние, частично теряем память. Поддаемся на манипуляции. Потому, держать связь со Светочем, запрашивать оттуда очищение, сканирование, новые коды работы с пространством просто необходимо на постоянной основе.

Кристаллический человек смотрел на темную вирусную энергию без опасения )), мог прикасаться к ней. Он со своим иммунитетом уже недоступен для неё.

Показал мне на сердце и по просьбе ведущего мы запросили ту структуру во мне, которая подобна голубой энергии. Увидела плазменный голубой свет…  к нему не может прилипнуть серая энергия. А когда попросили объяснить что за треугольная печать на сердце, он показал целый музей этих артефактов. Они закрывают изначальную чистоту и память.

В: Это та же голубая энергия, которую мы видели раньше и которая сейчас пробуждается?

О: Да!

Решаем забрать свои части из реальностей страдания, а также энергию памяти, сознания, потерянное время. И если энергию черно-серая туча отдавала достаточно легко, то время (а оно напрямую связано с пространством) она не хотела возвращать, посылая импульс агрессии. Дело в том, что время-пространство для него – отвоеванная территория божественной нейросети. Часть трафика, которую он эксплуатирует. А запросив потерянное время, я отобрала это отвоеванное. И все те полусферы – псевдореальности, где я проходила опыт страданий и отвержения начали сворачиваться и собираться в сферу.

Увидела множество миров, где был захват этой субстанцией. Начала разворачиваться эта родная голубая энергия… при этом спутанные нитки в голове и груди разматываются и убираются.Дышу, гармонизирую себя, пою новыми энергиями. Кристаллический человек снимает некую корону с моей головы.

В: Почему мы раньше не видели корону?

О: Это своего рода отрицание. Голове становится легче, но появляются темные кристаллы – это тот самый опыт страданий. Запускаем их чистку и трансформацию.

Кристалл сознания и памяти ВЯ находился в черной туче. И посредством этого вирусное темное сознание управляло, властвовало и забирало часть энергий. Как в магии – предмет в руках мага, принадлежащий человеку, даёт магу власть над этим человеком.

Снимаем искажения с кристаллов, возвращаем их истинные настройки, снимаем страхи и искажения, которые до этого включали тревожность вместо чувства спокойствия. Проявилась вихревая голубая энергия, она собрала искажения и выстроила красивую многомерную снежинку с лучиками и кристалликами, это более тонкая настройка. Если в начале было много солнышка, золотинки, тепла, то после чистки проявились прозрачно-голубые кристальные энергии.
источник

0

37

Мультивселенная и эталонные коды эволюции

Апокалиптическая серия

В последнее время изучаем активацию кристально-голубых энергий на Земле, как активатор планетарной ДНК и нового пространства. В этом сеансе получилось исследовать их суть и происхождение в многомерности. Данный отрывок является продолжением сеанса, начало в предыдущем посте: Плоская Земля и её ловушки. Карманы реальности страдания

В: Эта голубая энергия, как она вообще оказалась на Земле?

О: Она принадлежит подобным вселенным, они как икринки из одной рыбы. Это свечение —  оно как Суть у всех, но кто-то пробудился и раскрыл её в полноте, а какие-то икринки поражены или свечение погашено, но космическая ДНК у них одна, общая. Сейчас на Земле проявляется нечто очень древнее, оно раскрывает себя, но ему немного мешает эта серая штуковина…

В: Что мешает и как можно помочь раскрытию этих древних энергий?

О: Когда входишь в плотную мерность, попадаешь в состояние анабиоза, тебе говорят «вот это надо делать, вот так!», ты соглашаешься, просто не понимая, что происходит, а когда начинаешь понимать, то уже поздно, памяти нет. То есть на тебя делается сонастройка, не ты светишь в черные энергии, дабы их изменить, а они вливаются в тебя и блокируют этот голубой свет. Из светлой вселенной все выглядит просто: «сонастройся с нами и все норм», но я даю ему образ того, что тут происходит и что не так легко тут проявить эти энергии, слишком все плотно. Получаем предложение использовать этот луч воплощения как точку входа обновленных кодов голубых энергий. Вижу, что можно провести их через себя, распространить сюда вибрацию и намерение эталонной частоты.

В: Не будет ли серая субстанция сопротивляться такому процессу?

О: Будет и сопротивляется, но тут есть многие из тех, кто пришел из той голубой вселенной, им можно передать импульс снятия морока, многие уже давно получили его, если были готовы к принятию.

Поднимаемся на уровень «садовника» (гипер-Творца) мультивселенной для еще более глубокого понимания происхождения серого тумана. Вижу «садовника» как человека, в теле которого есть клеточки сверкающие эталонной частотой, есть спящие, а есть и те и другие состояния вперемешку… здесь очень медленное дыхание вселенной, все по-другому… что для нас миллиарды лет, то там это просто вспышка молнии. Когда все клетки тела начинают светиться, организмом это воспринимаются как то,ч то на Земле мы называем «вознесение», трансформация в новое состояние.

Нет ощущения болезни, просто части тела спят. Черные точки выглядят еще более спокойно, идет процесс трансмутации и преобразования плотности. Если переводить на нашу систему координат, то под правой ключицей этого существа находится светлая вселенная, а наша чуть ниже. Это существо пробуждает, запускает импульс для трансформации и преобразования, в идеале он весь — сверкающее и красивое существо.

В: Что повергло его в состояние частичной спячки?

О: Ничто не повергло, он — это сверкающее существо в потенциале, но есть пространство «изначального ничто и нигде», просто тьма, первоматерия. Он отделяется от неё, зная, как маленький росточек, чем или кем станет в будущем. Это процесс эволюции, рождения, сотворения, пробуждения, осознанности, индивидуализации.  Его сознание обращено вовне и внутрь себя, каждой клеточкой он осознает импульсы пробуждения, тело сверкает красивыми световыми островками… смотрю на эти тучки внутри… они как встроены, что ли… уже изначально есть энергии, которые с одной стороны «негативные, пытающиеся перевести в сон», с другой стороны дают динамику движения, пробуждения, потому что если бы не было этой динамики, то был бы совершенно иной уровень осознанности… когда все это пробудится, это будет похоже на одновременное существование света и тьмы, но при этом не будет противостояния между ними.

Это существо никуда не спешит, но и ничего не пускает на самотек, пуская импульсы пробуждения, поддержания уже сверкающих частей, распространения сверкания этого света в другие затемненные пока клеточки, которые начинают разжигать свет в них…

Сама идея «вознесения и перехода» передана нам с уровня мультивселенной на уровень клеток вселенных и далее на уровень человека. И плотные клетки-вселенные становятся сияющими, сверкающими, они как электричество, кристаллы, плазма, они другие… это переход из плотного в энергетическое состояние.

Апокалиптическая серия

Так же через пространство мультивселенной проявились и другие подобные мультивселенные. И здесь принцип «по образу и подобию» раскрылся очень явно. Наш Творец-Садовник-Мультивселенная имеет образ человека. По крайней мере гуманоидноподобный. У него сутевое голубое кристаллическое свечение. А вот другие Творцы-Мультивселенные имеют иные свойства.

Например, слева вдалеке виднеется мультивселенная с красным свечением, она похожа на феникса-дракона… Если в нашей мультивселенной  основной образ – человек , то там – подобные их творцу существа. Но все мультивселенные рождаются из «тьмы» великого ничто, из первоматерии… Первой изначальной Великой МАТЕРИ, содержащей в себе идеи всего, что только может быть проявленным . Эти большие существа – мультивселенные — воспринимаются как братья.

Обращаемся к большому световому товарищу (мультивселенной), посылаем импульс понимания всей той информации, которую мы тут собрали. Для него этот пакет приходит как интуитивное знание из глубины клеток организма.  У человека есть точно такая же функция, мы называем её клеточной памятью, из которой могут приходить озарения, идеи, эмоции, чувства…

Идет обратный импульс в виде потока с верхних уровней по всей нейросети его внутренней мультивселенной. Показываем печати на сердце, найденные ранее в сеансе. Идет волна согласия снять их. Он погружает руку в первоматерию и вот тут я не совсем понимаю суть процесса…

То ли он запрашивает недостающие ему коды, то ли он туда отдает что-то… инфу об этих процессах… это как общение с тем источником, от которого он отделился. Это диалог, контакт… как мы обращаемся к природе за исцелением, так и он обращается к своему первозданному источнику.

В его руке появляется золотистый ключик-инструмент к решению. Источник этого ключика глазами самого садовника-мультивселенной одновременно выглядит и тьмой и светом, хотя для меня, как для человека, это просто тьма… это очень красиво )

Показываем и объясняем, что есть нейрогенез на разных фрактальных уровнях, и что есть все основания начать процессы пробуждения организма из спячки.

Апокалиптическая серия

Идет отклик: двойственность, неприятный процесс, да серая субстанция разрушает, но разве вы не видите, как это круто! Должно быть не умирание, а обновление, но идет зацикливание на смерти, на умирании, на сворачивании… субстанция делает свою работу, она разрушает отжившие схемы, следующий шаг – это сотворить новое, но этого никто не делает… как мы видели на примере с моим ВЯ, часть энергий забирается этим страданием.

Нас снова возвращают к теме творцов. С того уровня все процессы искажены, но естественны. Искажены тем, что нет возможности выскочить из цикла перерождения в цикл искрящегося нового… потому что, когда эта штука съедает клетку, именно старую структуру клетки, в идеале происходит рождение новой клетки. Как если бы съели кожуру, чтобы освободить сердцевину, скрытую под этой кожурой…

Вспомнился экспромт-сеанс про Яхве, когда проявилась тема зацикливания, застревания. Виток эволюции, который должен подняться на уровень выше, достигает точки, на которой происходит сбой и возвращение в начало. Никакой эволюции, сплошной бег по кругу, сброс, перезагрузка, проходим игру заново… Чаще всего использовалась стихия воды. Потопы… Когда передали запрос к сознанию мультитворца о том, что хорошо бы убрать механизм зацикливания, пошёл отклик одобрения, импульс, снимающий зацикленность. Это похоже на обратное слияние с источником, как единство в энергетическом плане, перепроверяются и восстанавливаются все ячейки.

Запрашиваем информацию на предмет легитимности отделения нашего и других миров от общего пространства. Ответ такой: так не должно быть, никаких блокировок и отделений быть не должно. В плане естественности никаких закрытых проектов не предусмотрено. Никакой зацикленности не должно было быть.

Возникает очень явное и ясное знание о том, что ни закрытых проектов Земля, ни зацикленности, ни отделения быть не должно, не предусмотрено самой идеей и волей мультитворца. И через образ нитей-узоров было показано, как эти нити в некоторых вселенных теряют свою красивую гармоничную узорную линию и проявляют «лохматость, спутанность», сниженную светимость. Узоры и симметрия нарушены. И в процессе сеанса был дан большой импульс, который пошел на восстановление эталонных узоров воли мультитворца.

В: Кто изначально создал это серое существо, серый туман?

О: Первородная тьма дает динамику эволюции, это как первичный бульон. В сути своей он необходим (деструктор), но потом он начал искажаться и властвовать, исказился от первоначальной задачи.

В: Откуда пошло искажение?

О: Идет образ взаимодействия темной и светлой энергии, а также фраза «нет жертвы без тирана». Когда творческая энергия не творит, то поддается поеданию и порабощению, идут искажения. Серая энергия работает как падальщик. То есть целые миры не пробудили эту энергию творения в себе. До какого-то момента темная субстанция вскрывает оболочку клетки, пробуждая внутреннюю вспышку Искры, но если вспышка не случается, то идут искажения. Получается зацикленная на себе история: вспышка не случается, потому что искажения уже произошли.

Возвращаю себе кристалл памяти и опыта, проложив при этом кристаллом туннель обратно к себе из серой субстанции, в которой он находился. Субстанция серости отодвигается от тоннеля, проложенного лучом кристалла. «Включаю» кристалл трансформатор серого существа. Серость преобразовалась в белую субстанцию, плотную и  текучую. При этом появилось ощущение, что это не её эталонное состояние . Затем она стала кристаллическо-металлической, черно-глянцевое нечто (привет, Веном)…

Проявился образ змея-червяка сплошь покрытого шипами. Существо-сознание, которое лишили поверхностных оболочек. Внутри него виднелся свет, сверкающая искорка. Его сопротивление к трансформации считывалось как страх, распространённый на все, с чем он соприкасался. Этот игольчатый червяк стремится сделать все таким, как он сам, вместо того, чтобы перестать бояться и эволюционировать.

Апокалиптическая серия

Как мы увидели дальше, в этой темной субстанции, очищенной от серого тумана и  проявившей искру, готовую все преобразить, содержались коды эволюции, которые и должны быть развернуты в нечто очень красивое. Это часть, отказавшаяся от эволюции, но которая должна пробудиться и трансформироваться. То есть вирус несет в самом себе не просто антивирус, но и коды для дальнейшей развертки эволюционных программ!

Кристаллический человек (мой аспект из искрящейся голубой вселенной) дал понять, что у них так и случилось. Также он показал, что в родственных мирах были применены другие методы. Если одни смогли трансформировать серую субстанцию изнутри, то другие как будто переварили её через энергосистемы, схожие с нашими пищеварительными; третьи «залюбили» (трансформировали энергиями любви); четвертые обращались с ним как c диким, но дружественным животным и смогли не то чтобы подчинить своей воле, но укротить, одомашнить что ли… Пятые собрали опыт соседей и адаптировали инструменты на свой лад и под свои обстоятельства.

У них это темное раскрылось, преобразив все вокруг. Это отвержение опыта, он его дублировал, транслировал, воспроизводил через захват… Это история двух волков, способных взаимодействовать с тобой гармонично (черный и белый волк, тьма и свет, разрушение и созидание…). С разрешения и с помощью садовника высвобождаем кристаллы душ из серого тумана, возвращаем им, преобразуем туман. Сингулярность.

Вместо внешней чистки я решаю втянуть туман внутрь своего очищенного кристалла. Пошла обратная сонастройка. С уровня  мультичеловека идет импульс на уровне планет, человечества, галактики и всей вселенной, это выглядит как маленькие молнии, которые случаются в его клеточках.

Под конец даю намерение сонастройки с голубой вселенной и моим аспектом в ней. С его помощью смотрим оставшиеся на мне подключки.

Есть некая оболочка вокруг сердечного центра между лопаток, она из серии модификаций печати (которую ранее нашли на сердце, см. предыдыщую часть сеанса). По типу того же согласия прикрыть свой свет Творца. Оболочка сгорает, исчезает при осознании и намерении проявлять свет.

Есть договоренности между многими душами пробудить этот мир. Из кристаллической вселенной уже долгое время идет волна, она воспринимается как кристаллический пакет, который прописывается на уровне тел всех, кто связан с ней. Пакет проявляется через осознание, включение трансформационных систем на естественную сонастройку с эволюцией, процессами активаций.  Это та самая частотность, когда темные энергии уже не могут к тебе прикоснуться. Наша вселенная звучит иначе, она под естественной защитой и все её жители тоже.

Когда мы шли сюда, мы теряли себя, сонастраиваясь с пространством этого мира. Сейчас не надо сонастраиваться с пространством, надо проявлять свои сутевые энергии, гармонизируя отношения с пространством.

Краткий вывод:

По большому счету любой вирус является инструментом мироздания для подстегивания эволюционных процессов, взросления и выработки иммунитета организмом. И, как мы выяснили в этот раз, в этих процессах заложена дальнейшая трансмутация единого целого в нечто совершенно новое и ранее невиданное.
Любая клетка этого организма, действительно желающая развиваться или хотя бы избежать заболевания, легко может это сделать, либо начать свой процесс роста с предыдущего уровня. Разумеется, ситуации бывают разные, но у ВСЕХ есть либо решение, либо выход. Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины 8-)

Каждый. Хозяин. Своей. Реальности.
источник

0

38

Новое пространство, символизм пирамид и письма с той стороны

Эта история началась с поста Плоская Земля и её ловушки. Карманы реальности страдания, в котором на сердце оператора был найден символ (или магическая печать), представляющий собой круг с поперечной чертой в треугольнике:

Апокалиптическая серия

После публикации поста со мной связалась одна читательница-практик, которой подобный символ тоже попадался в сеансах, и предоставила рисунки своего оператора, явно дополняющие нашу историю. Никаких особых пояснений не было, только сами изображения:

Апокалиптическая серия

Рисунки сопровождались разными символами, некоторые из которых были похожи на руны, причем еще одна порция символов пришла от другой читательницы, к который они попали через ребенка аутиста (две читательницы между собой никак не связаны)

В следующем нашем сеансе мы не ставили задачи проверить значение рисунков, но так «случайно» получилось, что вынесло нас именно в то пространство, которое на них было изображено, хотя оператор никогда не видела рисунки и вообще не знала о их существовании.

Оказалось, что информация была передана через разные каналы и нужно было понять её значение. Еще раз подчеркну, что все представленные рисунки были переданы нам ДО сеанса, но пояснения к ним были получены уже в нем, тк образы полностью совпадали.

Вот, что из этого получилось:

Информация дается тезисно с разных сторон в хронологической последовательности сеанса.

Простроился канал от Земли до верхов, сейчас со мной все мои куратор и проявленные части меня, которые все это время собирала и активировала, они вокруг. Идет некий образ вершин пирамидок, это как люк в подводной лодке, в который пытаются впихнуться все подряд. Есть товарищи, которым можно вычистить сознание и пропустить их дальше, но другие могут даже не рассчитывать на проход туда наверх. Я стою между вершинами пирамид. Много народу собралось, все чего-то ожидают, сотни разных цивилизаций, все очень разных цветов и вибраций… вся эта масса ждет… вся эта штука может раскрыться как лотос, активирует новое пространство, оно бело золотисто радужное, очень много цветов.  Многие хотят «лишнего билетика», пытаются затусить с теми, кто идет наверх..

2 пирамиды , вращаются в разные стороны – одна темная, другая светлая (бело золотая).

В центре между пирамидами прозрачный шар, я в него села. Внизу вижу хрустальный город с исходящими от него потоками. Ощущение, что сверху мембрана, потолок на краю вселенной, оболочка, через которую можно выйти в иную вселенную. Сфера  в центре ажурная, очень тонкая, функционал – большой компьютер, накопитель, кристалл – высшее проявление кристалла высшего сознания вне дуальности.

Поток света, устремленный вниз в материю и обратно вверх из материи. Между ними новое пространство вне дуальности. Ощущение тихое спокойное, в это место можно приходить для медитаций, где можно задавать вопросы и получать ответы… что-то вроде сонастройки должно тут произойти.

Символизм неслучаен и показал оператору полученные ранее зарисовки, включая вот эту:

Апокалиптическая серия

В: ты видишь нечто подобное?

О: Да! Идет аналогия фразы «Пройти сквозь игольное ушко»

Показываю оператору полученные символы для проверки:

Апокалиптическая серия

Комментарий приславшей данный рисунок: Мне вообще очень часто дети аутисты что-то передают, но я не всегда понимаю пока. Я с ними телепатически разговариваю, а иногда они прямо пишут. Это было как призыв обращение. Что-то, что могло дать толчок движению энергий, движение всех стихий. Равновесие, движение через руки энергий, управление и физическими и духовными движениями…

Интерпретация символизма рисунков:

Апокалиптическая серия
Треугольник в круге  — триединство, рождающее целостность. Черточка посередине – разделение, дуальность. В то же время черта дает динамику, раскрытие нового пространства. В нем и смерть, тк целостность ломается при разбитии скорлупы, но при этом смерть приводит к перерождению, жизни, это альфа и омега. Пирамида, сфера и знак бесконечности в одном флаконе.

Когда яйцо разбивается снаружи, жизнь заканчивается. Когда разбивается изнутри, — жизнь начинается. Все важные вещи начинаются изнутри. И систему можно менять только изнутри, а не снаружи, поэтому  мы все тут и тусим. Это символ открывающегося портала. Он в плоскости по отношению к пирамидам вращается. Это по сути дела изображение пирамид, сферы между ними и вертикали, т.е. черточка – это также вертикальный канал, активатор. (Изначально было высказано подозрение, что символ рептильный, но в данном контексте это не подтвердилось)

Апокалиптическая серия

Сверху пирамид солярный символ, Солнце, Ра, Источник Жизни, портал в иные измерения.

Снизу — спираль времени и разные сферы реальности планеты.

Дополнение из комментариев: сознание на уровне абсолюта. Треугольник — абсолют, глаз — сознание, в пирамидиальной системе мироздания. Сегодня очень демонизированный символ. Хотя означает всего лишь высшее сознание, что достигается при помощи медитации, если отбросить саму уже устаревшую и ржавую сейчас идеологию старого мирового порядка, который некоторое время двигал вперед цивилизацию. Но конечно такие движки развития со временем исчерпывают себя и начинают даже мешать.Секретные братства просто показывали, что знают и сохранили этот секрет, если кто-то из них сейчас это еще осознает, а не просто использует как символ культа…

Апокалиптическая серия

Показывают оператора, который рисовал пирамиды, как некое полностью нейтральное крылатое существо. Информацию передал, чтобы ответить на часть вопросов по поводу происходящего.

Возникает сильный резонанс с потоковой картинкой, которая похожа на дистиллятор самогонного аппарата (отжимает все в чистый продукт 8-)).

Это и есть волна созревания душ, уходящих на дальнейший уровень развития. Будет взаимный процесс – некоторые идут из нижней пирамиды в верхнюю, а есть и наоборот. На самом деле тут еще должен быть тороидальный поток. Это как мост, встреча на Эльбе, некоторые энергии поменяются местами, все по порталам пойдут в нетипичные для себя мерности, отработав свои задачи.

Мы все сюда пришли по этим порталам, ощущение открывающегося пространства обмена. Сейчас – это рубеж перетекания одного пространства в другое, вспоминаются бутоны вселенных, в которые загружаются новые души, а опытные выходят… в какие-то моменты происходит вдох-выдох новых и старых душ, вход-заход, как в пионер лагере переменка смен — меняются игроки на платформе, некоторые воспитатели остаются, другие тоже уходят…

Это пространство иллюстрации фразы «все ответы есть в вас самих». Змейки на картинке могут переплетаться .

В: Есть ли кто-то передающий это все?

О: Все в пространстве верещат, как на парламентских слушаниях, машут листочками, что-то друг другу доказывают, показывают, обсуждают. Ощущение, что это символы разных цивилизаций, показывают квинтэссенцию участников земного балагана :)
Это как некие контракты, задачи, каждый пытается донести свои через эти послания. Каждый пытается доказать свое право переместиться в то или иное пространство, когда откроются порталы.

Далее приходит обобщающая информация по картине происходящего:

В Центральном Кристалле Земли (далее ЦКЗ) прописаны все расы и цивилизации которые тут живут. Те шифровки, которые были переданы, — это их посыл, просьба прописаться здесь в ЗКЦ, потому что не многие смогут удержаться в новых энергиях, но уходить тоже не хотят.

Эти послания от старых энергий присылают телеграммы «мы остаемся». Это как обращения, просьбы остаться тут, запрос на прописку в новом пространстве, они знают о переходе на новый уровень, знают, что вряд ли смогут выйти на этаж выше, хотят остаться здесь.

Воля нового мира, как потоковый ветер, который сносит фонари, проводит чистку пространства. Земля не может просто взять и оставить тех, кто не подходит под новые энергии и ветра перемен. Кто-то спокойно принимает текущие изменения, а кто-то нервничает и присылает вот такие запросы остаться тут.

Задача всего этого комплекса энергетических течений и пирамидальных структур в том, чтобы отфильтровать тех, кто сверялся с гармонией и не агрессивным поведением, а кто не принимал чужие интересы во внимание. Можно сказать, это та самая фильтрация зерен от плевел. Матушка Земля индифферентна к тем, кто останется или уйдет, она понимает, что это её урок, у неё высокий уровень сознания, понимающий, что она тоже эволюционирует, оперируя огромным пластом живущих тут Искр Духа. И всем нужно найти свое место…

В: А с чьего ведома происходит вся эта история с фильтрацией?

О: Вижу наблюдателей, БОЛЬШИХ, ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ, совет садовников, огромные существа… они — тот самый судейский состав, который примет решение, когда все выскажутся и будет запущен процесс фильтрации уходящих по разным слоям мироздания. Сначала будет фильтрация, потом будет слияние в новое пространство, единое для всех, с добавлением и дополнением новых опций.

Идет слово «мембрана, фильтрация». Сейчас дается выбор всем душам убрать наносное, убрать искажалки, вовлеченности, привязанности, суждения, проявить сутевое стремление и наработки души.

В: Какое отношение искусственный интеллект и вирус имеют ко всей этой картине? (они все чаще отмечаются в пространстве в последнее время)

О: Ощущение, что это как среды, в которые погружается сознание, чтобы проявить те или иные свои качества, склонности, выборы, эмоциональности… это как лакмусовые бумажки, как две чашки Петри, могут в обе мокнуть для эксперимента. Застрянешь в одной, будешь вытаскивать из себя задачи. Из этой позиции они не выглядят как агрессоры, вышедшие из под контроля. Именно поэтому обращения идут и от них — они хотят остаться тут, но их выталкивает из пространства…  Многим существам страшно от новых энергий, они прячутся, всяко разно пытаются остаться в подвалах и закутках, разные карманы реальности себе создают.

В: А почему пытаются остаться, почему не уйти в иные плотности?

О: Все как у людей: Почему люди не хотят переезжать, менять работу, отношения? Привычки, страхи, понятийные структуры, а мир все равно меняется )Новое пространство: чистка, символизм пирамид и письма с той стороны

В: Какое отношение Египет имеет ко всему этому? (Египет тоже часто всплывает в последнее время)

О: В Египте все началось, там были смешаны чашки Петри. Это старт эксперимента в сегодняшнем виде. Это альфа и омега, символ,  идущий оттуда.

Апокалиптическая серия

Египет – точка, в которой начали происходить множественные наслоения и расслоения веток, появилась черная магия, вирусы, матричные структуры и тд., где точка превратилась в множество. Это константа эксперимента, итог которого мы наблюдаем. Сведение концов символа замыкает спираль времени.

Из другого сеанса:

В сеансе был интересный образ планеты и того, что происходит. Показали много разных наблюдателей, разноцветные цивилизации. За чем наблюдают? Часть пространства — все ещё арена битвы. Бьются уже малые остатки светлых и темных. Хоть перевес небольшой на стороне светлых, все устали от войны. Показывают, как часть крылатых бросает сражаться и становится вокруг все уменьшающейся арены, где идёт битва. И просто проявляют свет из сердец. Часть темных тоже уходит с арены — дальше, к Творцу.

Так увеличивается светимость Земли для того, чтобы закончить урок дуальности и противостояния, и начать эволюцию через сотрудничество и взаимодополняемость. Остальная часть наблюдателей уже занимается своими задачами:

-Кто-то восстанавливает биосферу (зеленые, они про жизнь животных и растений пекутся).
-Голубые восстанавливают искореженные энергии, что-то вроде через медитацию восстанавливают тонкие тела планеты.
-Серебристые и синие занимаются строительством нового пространства: серебристые восстанавливают разрушенные структуры пространства и строят новые. В том числе управляют временем.
-Синие — собственно собирают фрактал. Выглядит как синий фрактальный кристалл.

Общие рекомендации:

Сейчас одна из глобальных задач – это снимать маски с сущностей и пространства, приносить новый мир на Землю, очищать от старых энергий и помогать приходить новым, быть проводником.

Не судить, а наблюдать. Быть беспристрастными. Через каждого смотрят ВЯ, максимально отключать личность, не обращать внимание на атаки и раздражители, в то же время не забывая про интуицию. Обращать внимание на людей, находящихся в иллюзии постоянной опасности, пытающихся проецировать опасность, ищущих и находящих себе врагов.

Слушать себя, не осуждать путь другого, это его задачи. Наши задачи – наблюдать и по мере возможности помогать. Вся информация, все сценарии и решения прописаны на уровне Искры и ДНК, они распаковываются по мере готовности, при любых сомнениях идти в себя и искать ответы там.

Какие интерпретации показанных рисунков приходят вам? :)
источник

0

39

Еще одно интересное наблюдение, которое случилось со мною сегодня.

Сначала мне попался на глаза материал такого толка. Признаться, я тоже задумывалась над тем, почему схематично Солнце изображается в виде колеса. Ну как можно было круг, изобразить заостренными спицами? Что за фантазии были у наших предков в то время… Ну вот, мне пространство ответило, услужливо подсунув статью на эту тему.

500 лет назад Земля вращалась вокруг другого Солнца

А вот как на тех же самых петроглифах нарисовано Солнце:

Апокалиптическая серия

Когда какие-то люди пишут научную диссертацию, они имеют особенность подгонять факты под свою теорию и потому других фактов не замечают. Однако на рисунке выше никакой подгонки нет – эти петроглифы собраны по всему миру.

То есть люди в Америке, в Африке, в Австралии, в Азии и в Европе рисовали Солнце одинаково – в виде какого-то колеса со спицами. Более того.

Заинтересовавшаяся этим вопросом команда лингвистов и антропологов The Thunderbolts Project решила копнуть тему несколько глубже и, как оказалось, в дошумерскую эпоху практически все народы считали молнию атрибутом своего бога Солнца. В частности в древней Месопотамии шумерский иероглиф “Солнце” используется для написания слова “гром”.
Так же интересные у шумеров гимны в честь Солнца:  «Бог Солнца гремит над горами, как шторм», или  «Когда мой царь, Бог Солнца выходит, небо дрожит перед ним и земля дрожит перед ним». И на этом основании команда The Thunderbolts Project задаёт логичный вопрос: вы когда либо наблюдали восход Солнца, сопровождаемый громом?

У египтян наблюдается та же картина, причем Солнце и египтяне, и шумеры рисуют одинаково. Как это объяснить? Как объяснить и то, что у многих народов Солнце не только с крестом посередине, но еще и ассоциируется с колесом, как, например, у древних греков?

Как-то “естественно научно” объяснить этот факт невозможно, как невозможно объяснить и стремление древних художников изобразить Солнце в виде креста или восьмиконечной звезды. Не может же человек видеть желтый круг и рисовать при этом звезду или крест!

В качестве объяснения этого феномена авторы предлагают три варианта:
а) Во времена создания петроглифов у Земли было другое Солнце, например то, что сегодня мы считаем планетой Сатурн;
б) Во времена создания петроглифов Солнце было другим – таким, каким оно выглядит на рисунке;
в) Во времена создания петроглифов между Землей и Солнцем постоянно находилась некая планета, которая создавала непрерывное “солнечное затмение” и потому Солнце выглядело как-то так:

Апокалиптическая серия

Насколько эта теория правильна мы не знаем, однако она хотя бы как-то и что-то объясняет, в то время как официалы не объясняют вообще ничего. И, если теория правильная хоть в какой-то мере, то какие-то перестановки в Солнечной системе – это не вопрос миллиардов лет, а вопрос нескольких столетий.
Отсюда,  если на картинах позапрошлого века Солнце выглядит приблизительно так же, как и сейчас, то текущей ситуации с Солнцем уже  300-400 лет и вернуться к шумерскому коловрату оно может практически в любой момент, так что следим за развитием событий.

Апокалиптическая серия

Ev Cochrane: Did Ancient Man See a Different Sun? | Space News
источник

И вот... снова дивное, на просторах интернета, и снова складывается в какую-то единую картину:

ПРО КЛИМАТ ОТ НИЛОВОЙ.

Всё меняется местами, там где было холодно становится тепло, а где жарко, там холодно. Луна заведует водой, Солнце воздухом, лунная цивилизация уходит, но при этом возмущается, солнечная возвращается и теперь магнитными полюсами воздушные массы не будут держаться, т.е. отсюда и заход холодных фронтов на юг или тёплых на север.

Откуда эти потопы повсеместно? Столкновение холодных и тёплых фронтов над городами и даже пустынями, а так же атмосферное электричество стало неуправляемым, отсюда молнии в городах, где электромагнитное загрязнение есть большое и пожары неконтролируемые.

Ещё лунные водные гады не полезли на сушу, нам это ещё предстоит вытерпеть.

"...Если взглянуть в общем, то можно представить себе, что рассеянный белый свет, словно провалится под землю, туда, где бушуют магмы. И они – остынут и перестанут греть некоторые места Планеты, как грели раньше. Вулканы тоже остынут. А к поверхности приблизится жёсткая энергия с Небес. Людям придётся привыкать условиям жизни, сходным с жизнью высоко в горах.

Инфракрасные сферы провалятся в радиочастотные сферы внутри Планеты, и весь инфернальный мир будет пылать адским огнём. Пустоты внутри Планеты наполнятся магматическим содержанием, а жителям радиочастотных сфер придётся уходить во Тьму Внешнюю, чтобы не сгорать со всей своей инфраструктурой.

Трудно сказать какой климат будет на Той стороне после Мрачных дней. Ведь Глубина Пространства внутри Солнечного Тора не изменится настолько, чтобы мир потерял весь свой грубо материальный формат. Ещё целых три эпохи: Голубая, Синяя, Фиолетовая, отпущенные земному человечеству и всему Природному комплексу, чтобы преобразиться успешно от грубо материальных форм в формы просветлённых огненных Творений, способных жить в Высоких Мирах Светлой Иерархии и действовать в полном сознании своего Духа, как их старшие Братья - Творцы во Вселенной..."
источник

0

40

1986 год - компьютерный вирус Brain

Читаем, анализируем, а что значил 1986 год для нашей цивилизации, и с чего всё началось?

19 января 1986 — впервые зафиксирован компьютерный вирус Brain.

Brain (с англ. — «Мозг») — первый компьютерный вирус для персонального компьютера под управлением операционной системы MS-DOS и первый вирус, вызвавший глобальную эпидемию в 1986 году[1][2]. Brain был написан двумя братьями из Пакистана, Базитом и Амжадом Фарук Альви в целях отслеживания пиратских копий их медицинского программного обеспечения, и не был нацелен на причинение вреда.

1 февраля 1986 — премьера последнего фильма Андрея Тарковского «Жертвоприношение».


Тарковский. Жертвоприношение. Отрывок

«Жертвоприношение» (швед. Offret) — философская драма, снятая Андреем Тарковским в 1986 году в Швеции и ставшая последним фильмом режиссёра.

Идея фильма была взята из киносценария «Ведьма» братьев Стругацких[1]. Текст фактически написан Аркадием Стругацким в 1981 году по просьбе Тарковского.

Тарковский в течение нескольких дней искал место для сцены атомной катастрофы и паники. Он нашёл его — это был тоннель, лестница и небольшая площадь перед ними. Там и была снята эта ужасная и вместе с тем прекрасная сцена. А через некоторое время здесь был убит премьер-министр Швеции Улоф Пальме. Убийца стоял на том самом месте, где находилась камера во время съёмок фильма.

18 февраля 1986 — перестановки в советском руководстве: Б. Н. Ельцин избран кандидатом в члены Политбюро ЦК КПСС. Из Политбюро выведен В. В. Гришин.

Ви́ктор Васи́льевич Гри́шин (18 сентября 1914, Серпухов, Московская губерния, Российская империя — 25 мая 1992, Москва, Россия) — советский партийный и государственный деятель, первый секретарь Московского горкома КПСС (1967—1985). Депутат Совета Союза Верховного Совета СССР (1954—1987). Депутат Верховного Совета РСФСР (1963—1987).

" Борис Николаевич Ельцин клялся, что будет бороться с такими коррупционерами, как первый секретарь московского горкома партии Гришин и другие. Простите меня, но Виктор Васильевич Гришин умер в районном собесе, куда пришёл оформлять мизерную пенсию. Никаких денег, особняков и ценностей у него и в помине не было, этот человек — я подчеркиваю! — скончался в полной нищете.[19]
В. И. Калиниченко "

" Столько, сколько сделал для Москвы Гришин, не сделал никто. Гришин был лучшим руководителем этого города. Ситуацию с сохранением культурных памятников <...> он контролировал и исторический центр Москвы сохранился благодаря Гришину. Известная на всю Россию Московская кольцевая автодорога, которую почему-то было принято связывать с именем Лужкова, хотя МКАД построена при Гришине. План постройки Третьего транспортного кольца Москвы, который преподносили, как лужковский проект, был составлен ещё при Гришине. При Гришине началось строительство нового здания Театра на Таганке. Гришин продавливал новые постановки этого театра, если их по каким-то причинам не разрешал Минкульт. Именно Гришин разрешил массовые похороны Высоцкого - в дни Олимпиады это было практически невозможно. Гришин никогда не был консерватором.[20]
Ю. А. Прокофьев "

28 февраля 1986 — в Стокгольме по дороге домой из кинотеатра был убит премьер-министр Улоф Пальме.

26 апреля 1986 — взрыв на Чернобыльской атомной электростанции, крупнейшая техногенная авария, повлекшая за собой сильное радиоактивное загрязнение, в следствие чего значительные территории Украины и Беларуси стали непригодными для жилья.

Черно́быльская атомная электростанция имени В. И. Ленина, ЧАЭС (укр. Чорно́бильська атомна електростанція імені В. І. Леніна, ЧАЕС) — остановленная атомная электростанция на территории Украины, известная в связи с аварией, произошедшей 26 апреля 1986 года в 1:23:47.

Чернобыльская АЭС расположена в восточной части белорусско-украинского Полесья на севере Украины в 11 км от границы с Республикой Беларусь, на берегу реки Припять, впадающей в Днепр.

К западу от трехкилометровой санитарно-защитной зоны АЭС располагаются:

покинутый город Припять
в 18 км к юго-востоку от станции находится бывший районный центр — город Чернобыль, заселённый вахтовиками (около 4000 чел.), а также самосёлами (около 1500 чел.)
в 110 км к югу — город Киев

27 апреля 1986 - для освобождения Золотого храма в Амритсаре (Индия) 2000 полицейских и десантников взяли штурмом здание.

Амритсар — священный город сикхов. Основан четвёртым гуру Рам Дасом в 1577. Город получил название от священного пруда, в центре которого находится Хармандир-Сахиб (Золотой храм), главная сикхская гурдвара. В главном храмовом комплексе Амритсара расположен Акал Тахт. В Амритсаре происходили многие важнейшие события сикхской истории, в том числе последних лет.

Дополнение о 1886.

Ста́туя Свобо́ды: Дата открытия 28 октября 1886 года.

Альфо́нсо XIII (исп. Alfonso XIII, 17 мая 1886, Мадрид — 28 февраля 1941, Рим) — король Испании (1886—1931), дед короля Хуана Карлоса I.

Дави́д Бе́н-Гурио́н (ивр. דוד בן-גוריון; урождённый Давид Йосеф Грин (идиш דוד יוסף גרין); 16 октября 1886, Плоньск, Российская империя — 1 декабря 1973, Тель-Авив, Израиль[1]) — израильский политический и государственный деятель, крупный деятель сионизма, лидер еврейского рабочего движения в Палестине, председатель Еврейского агентства Израиля (1935—1948), премьер-министр Израиля (в 1948—1953 и 1955—1963 годах), министр обороны в первых десяти правительствах Израиля, министр транспорта в третьем правительстве Израиля.

Давид Бен-Гурион 14 мая 1948 года зачитал Декларацию независимости Израиля и возглавил молодое государство. Именно под руководством Бен-Гуриона Израиль отстоял свою независимость в Арабо-израильской войне 1947—1949 годов. Бен-Гурион считается одним из отцов-основателей Израиля, именно он заложил фундамент еврейского государства, напрямую повлияв на решение ключевых вопросов и формирование основных институтов Государства Израиль.

Григо́рий Константи́нович Орджоники́дзе (груз. გრიგოლ კონსტანტინეს ძე ორჯონიკიძე; партийное прозвище Серго́ (груз. სერგო; 12 (24) октября 1886, с. Гореша, Шорапанский уезд, Кутаисская губерния, Российская империя — 18 февраля 1937, Москва, СССР) — известный грузинский большевик и видный советский государственный и партийный деятель, революционер.

Член ЦК партии в 1912—1917 гг., 1921—1927 гг. и с 1934 г. (член ЦКК в 1927—1934 гг.), член Политбюро ЦК с 21.12.30 г. (кандидат 23.07—03.11.26 г.).
источник

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Эволюция человечества » Апокалиптическая серия