Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Занавес реальности » Эпоха тюльпанов


Эпоха тюльпанов

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Повелители времени - 3. Пространство и время...


Меняющие реальность. Русский трейлер
*
В прошедшее воскресение мы с дочерью устроили себе праздник и в кои веки пошли в бассейн. Уже две недели я подумывала об этом. Моя Л. не может оставаться одна дома, ее рвет и может, еще что, но она очень тяжело переносит такое время и поэтому я беру ее везде с собой, где можно. Однако мое желание постоять под водопадом пересилило и мы ушли. Водопады не работали, но я не сдавалась, так долго желала и не получила? Такое не по мне. Я подозвала смотрящего и спросила, можно ли включить их. Помню в молодые я наблюдала, как? нужно правильно задавать вопросы, чтобы получить желамое разрешение. Если вы спрашиваете - нельзя? ли мне то-то и то-то, то получите ответ - нельзя. А, если - мне нужно и можно?, то - можно. Но, "можно" нужно ставить на первое место.
*
И да, водопады включили и я намассировала свои плечи, и шею. Водопады стоят в детском бассейне, где полно было детей и вода намного теплее, чем в других для взрослых.
*
На следующих день моя мадам "болела". Я знала, что такой стресс отзовется длительным сном, но чтобы так долго, не думала. Чтобы не переживать зазря, стала размышлять и обратила внимание, что мои кошки тоже за это время не ходили в туалет. Обычно они встают рано и к 6ти утра мне нужно все убрать, потому что одна кошка неопрятна и может наделать в любом углу, где присядет. Но и у нее было сухо. Тогда я поняла, что не только моя Л., но кошки экономят силы, ничего не едят и воду из себя не выпускают. Я же в то утро ела много, подумывая, а может, и мне нужно было устроить себе постный день. В обед мы пошли гулять и проходили 2 часа, обойдя все наши магазины. План прогулок сместился и к 16.00 я почти уснула, но тут мне позвонили из Франции и мы проболтали 2 часа.
*
Пoмимо бытовых историй моя знакомая сказала, что ей во сне объясняли геометрические формы, мол, один человек это квадрат, а другой - прямоугольник, который лучше квадрата. Мы посмеялись, потому что она тут же начала использовать эти образы.
*
Ночью я не могла спать, лежала словно с закрытыми глазами. Уснула где-то уже после 3х, а к 5ти моя кошка, которая сейчас остается дома, решила меня побеспокоить и стала зацарать в дверь. Я встала, чтобы дать ей поесть и легла снова. Сон был тягучим. После 5ти меня стала лизать Л.(вы согласны, что собаки чувствуют время?), чтобы я ушла в другую комнату, а она часик понежится на моей кровати. Иногда я вижу ее почти на своей подушке рядом со мной и мне приходится ее смещать к ногам. Когда она была маленькой и мерзла, она ложилась к моей спине под одеяло. Я не люблю этого, поэтому стелю два одеяла, одним накрываю ее. Отопление на ночь у нас выключают, квартира и весь дом сырые и при падении температуры начинаешь мерзнуть.
*
Небо затянуто уже второй день тучами, в такое время хочется побольше света в квартире и я включаю разные лампы и зажигаю свечи. Сегодня моросит. Захватывающего пока нет ничего, как и настроя, чтобы вести далее исследования.
*
Накануне вечером читала инфу про ферриты и наблюдала, как с переходом со страницы на страницу мой мобильник подавал сигналы, что меня отслеживают. В начале я подумала, что закончился лимит и такой сигнал подается, если я прихожу с улицы. А тут...тема...
*
Эпоха тюльпанов

Время и пространство. Почитывая о квантах времени и его носителях (кое-что внизу текста), у меня то и дело всплывала картинка Фулканелли с конусом в форме Х -
*
сужающаяся часть это переход, который произошел в 2014 году - год,
*
когда мне очень много чего снилось и коды, и видения, и разные образы, а разбудил/побудил к поискам - олень - хирш - сердце (чакра),
*
но я их никак не могу запомнить, наверное, не мое.
*
А вот квадраты и всякие там геометрические фигуры - по мне.
*
Я работала в конструкторском бюро и меня учили делать мысленно разрезы деталей, чтобы видеть их нутро и потом наносить в виде цeлых и/или пунктирных линий.
*
В поисках дополнений вышла на кое-что интересненькое (следующий пост).
*
Эпоха тюльпанов
*
"Количество хрононов у людей разное, и это определяет особенности их сознания и род деятельности. В среднем у обычного человека есть примерно от 10 до 30 тысяч носителей хрононов. В течение жизни количество хрононов может колебаться - в пределах 1-2 тыс. В "норму" укладывается примерно 78% земного населения, как люди, так и твари.

Около 21% имеют количество хрононов ниже нормы, иногда значительно. Это исключительно воплощения тварей. Меньше всего хрононов у титанов - их ДНК устроено так, что они как бы выведены из потока времени, а их тела представляют собой статичные монолиты, которые снижают и подавляют вибрации всего, на что они воздействуют.

Титаны создают негативные временные аномалии (замедление времени), что также способствует падению вибраций. Климена (титанша 35-го уровня, первое искаженное существо, созданное во вселенной) имеет около 6 тыс. носителей хрононов, а рекорд - у асура Тараки с 5м, известного по индийскому эпосу - менее 500.

Собственно именно поэтому они склонны ко всему статичному. Пребывание в медитации годами и накачка таким образом энергетики ради "самого процесса" - это их изобретение. В иднийском эпосе не раз описывались сюжеты борьбы богов с титанами, которые "намедитировали" себе через временные аномалии столько энергии, что стали опасны для всего мироздания.
У серых и спрутов также нередко мало носителей хрононов.
*
Но намного интереснее незначительная категория людей (не более 0,1%), у которых этот показатели выше нормы. Такое бывает и у людей, и у некоторых тварей, и даже у некоторых высших воплощений. Это своеобразная модификация генетики, не являющаяся искажением. Она дает сверхспособность по управлению временными процессами.
*
Скачок такой способности происходит, когда у человека не менее 42 тыс. носителей хрононов. Такой человек считается повелителем времени (ПВ). Предел вместимости носителей хрононов для обычного человеческого тела - 90 тыс.

*
ПВ обычно успевает в жизни сделать намного больше, чем обычный человек, может выглядеть моложе своего возраста, сила его намерения выше, так как он может притянуть нужный вариант событий из нужной временной ветки. Хотя в случае сильного управления матрикс возможен и обратный эффект.
*
Осознанная практика по управлению временем при наличии генов ПВ может дать огромный результат. Например, во время второй мировой очень часто наблюдались временные аномалии:
*
"Многие фронтовики, оставшиеся в живых после кровопролитных боев, с удивлением замечали, что их часы отстают. Медсестра Волжской военной флотилии Елена Яковлевна Зайцева, вывозившая раненых из Сталинграда, говорила о том, что когда их санитарно-транспортное судно попало под обстрел, часы всех медиков остановились. Никто ничего понять не мог."
*
Их создателем был Иосиф Сталин, который был ярко выраженным ПВ (более 71 тыс. носителей хрононов), и обучался искусству управления временем на Алтае у местного шамана. Во многом благодаря его практике был сорван блицкриг (план молниеносной войны), и в дальнейшем советские войска по "непонятным причинам" опережали немецкие. Гитлер же хотя тоже обладал сильными магическими способностями, но ПВ не был.
*
Владимир Путин также является сильным ПВ, у него более 72 тыс. носителей хрононов.
Но возможности обычных людей по управлению временем даже с измененной генетикой были недостаточны для того, чтобы противостоять тварям и структурам матрикс, искажающим время.
*
Когда вибрационное падениe из-за замeдления времени стало принимать угрожающие масштабы, была создана особая раса, предназначенная именно для влияния на временные процессы. Это произошло более 800 млн. лет назад.
*
Эпоха тюльпанов

Раса суперповелителей времени (которая могла вмещать в себя от 200 тыс. до миллиона носителей хрононов) описана у Лавкрафта как великая раса Йит:
*
"Сами эти существа внешне представляли собой огромные складчатые конусы высотой до десяти футов (3 метра), голова и некоторые другие органы которых помещались на концах толстых эластичных отростков, выходивших из вершины конуса.
Мысли свои они выражали посредством щелкающих и скребущих звуков, издаваемых огромными лапами или клешнями, венчавшими два из четырех упомянутых отростков, а передвигались путём расширения и сжатия нижней части конуса, покрытой каким-то особым клейким ферментом"
*
"Научившись проецировать свое сознание через миллионы лет в прошлое и будущее, они смогли узнать все, что когда-либо было известно, и все, что еще только будет известно прочим цивилизациям этой планеты за долгое время ее существования.
*
Вмешательством этой расы в жизнь ее предшественников и последователей и объясняются все легенды о прорицателях и ясновидцах, в том числе и те, что вошли в мифологию человечества.
Эта раса существовала за 150 миллионов лет до появления человечества."
*
В формах расы Йит были воплощены (и воплощены сейчас) многие служебные сущности с высших планов, их миссия была в том, чтобы противостоять искажению времени, создаваемому матрикс.
*
Владимир Путин также имеет параллельное воплощение в цивилизации Йит. На Земле они сейчас существуют только в параллельной ветке. Время расцвета их цивилизации закончилось очень давно. Однако отдельные представители жили здесь еще 20-30 тыс. лет назад, но были перебиты их вечными врагами - титанами.
*
Конус (основной элемент формы йитян) представляет собой концентрические круги, расходящиеся от центра сознания и принимающие форуму конуса.

Эпоха тюльпанов
*
Каждый круг - она из веток вероятностей событий, их через эти "круги" ПВ могут управлять вероятностями и взаимодейтсвием разных временных веток.  Такой конус есть и у обычного человека, но у него он проявлен только энергетически. У расы Йит он проявлен и в физической оболочке, как и в структуре других тонких тел.
*
Управление реальностью происходит через временные процессы: ускоряется время реализации нужного сценария и замедляется время ненужного.
*
Время - это мера скорости изменений пространства материи, также время можно рассмотреть как условное расстояние от одного события до другого, от причины до следствия.
*
Время - это свойство только материальных миров с 1 по 107 уровни. Выше этого (в Духовной и Божественной сфере) времени нет, то есть все происходит мгновенно или пребывает в вечности. Сознание неотделимо от его деятельности, форма неотделима от сознания. Отметим также, что времени нет еще и на самом высшем - 108 - уровне Материи. Это уровень Служебных в материи (их позиция, с которой они управляют материальньми мирами).
*
Начиная с 107 уровня происходит разделение материальной среды на собственно пространство как таковое и пространство времени (ими управляют Рея и Кронос). Наличие такой категории как время, необходимо для того, чтобы люди (духовные порывы, воплотившиеся в материю), могли развиваться.
*
Люди не могут непрерывно и безусловно действовать в Духе, поэтому им нужна среда, в котрой может действовать незрелое сознание, только иногда или отчасти проявляющее духовный род деятельности. Среда, в которой существовало бы определенное расстояние между поступком и его последствием, чтобы у человека было время осмыслить свою деятельность, учиться на своих ошибках.
*
По мере эволюции человек может восходить с нижних миров (где время течет наиболее медленно) до верхних (где оно течет быстрее и требует от человека более активной деятельности и более высокого уровня сознания), чтобы, в конечном итоге, покинуть Материю и стать Духом, т.е. перейти из времени в вечность.
*
Может показаться необычным то, что я сказал, что в Материи есть разделение на "пространство как таковое" (ткань материи, из которой созданы все миры от 107 и ниже) и пространство времени.
*
Пространство времени является своеобразной параллельной реальностью, в которой действуют отпределенные структуры и сущностные, отвечающие за скорость развертки пространства и его изменения. Элементарные частицы пространства как такового имеют структуры, связывающие их с частицами пространства времени. За счет этого происходит их взаимодейтсвие.
*
Отмечу также, что время не является четвертым или каким-либо иным измерением - это особая реальность, существующая параллельно с пространством. Мерность пространства времени соответствует мерности пространства как такового: в трехмерном мире трехмерное время, в пятимерном - пятимерное и т.д." ( mirai8 ).
*

Баллада о времени. Владимир Высоцкий.Фанвидео

P.S.
*
"Итак, время находится в параллельной реальности -  временном пространстве, с которым взаимодействует пространство как таковое. Основной элементарной частицей, из которой состоят структуры времени, является хронон - квант времени, частица, которая несет в себе информацию о скорости протекания процессов. Управление скоростью процессов осуществляется при взаимодействии квантов времени с квантами пространства.
В ДНК человека также находится код, отвечающий за связь тела и сознания человека со временем.
Есть в нем также особые структуры, через которые человек сознательно может оказывать влияние на временные процессы и управлять ими.
*
Сознание человека управляет временем через клетки эфирного тела - носители хрононов. В физическом теле с носителями хрононов энергетически связаны эритроциты и частицы плазмы крови."
*
Помните, в этом фильме у героя была возможность проходить сквозь пространство, используя (распределительную) шляпу?


Меняющие реальность. Отрывок из фильма
*
Шляпа - защита (Schutz, "Schutzengel"), на нем. ХУТ, в обратном прочтении - ТУХ или ДУХ (Сущность с определенным энергетическим спектром). ТУХ это Знамя у Армии, падение которого было позором для военных, проигрыш.
*
Еще раз о дядe Королева и "покорениии космоса". С какой? целью собаки (в первую очередь) и люди летали в космос...
*
Изучение связи тела и сознания со временем? Какие исследования проводил дядя Королева? -Время между мыслью и словом или влияние? времени на пространство.
источник

0

12

Время, Олень - синий шар.

У этого поста, аж, три начала.

Вчера пробегалась по своим статьям 2017, приостановилась на слове Ландия! Кандия-Ландия-Зеландия!

Сегодня попалось тоже Ландия, однако, Лапландия. И жили там СААМКИ, а еще

Скандинавы называли их lappar или lapper, русские — «лопари», «лопляне» или «лопь», от этого наименования происходит название Лапландия (Лаппония, Лаппоника), то есть «земля лопарей». (wiki)

Это вот избушка

Эпоха тюльпанов

не для бабы Ёжки, а Амбар - современный холодильник.

Могла ли в таком холодильнике оставаться вечно молодой баба Ёжка, большой секрет,

но именно эти Саамки подсказали мне одну вещь.
                                                                                                                   
Вот так они выглядывали

Эпоха тюльпанов

Красная Шапочка, ключик, кошелечек, рыбки (по три рубля?)

*
Так вот, в сказке Ганса Христиана Андерсена «Снежная королева» Герда путешествутет в Лапландию на северном олене, где останавливается у лапландки.

Север, олень, Ландия, которая у меня написалась как Кандия и для этого есть причина, потому что я начала сегодня свои похождения именно в Кандию.

Но кроме всего этого меня заинтересовала одна штучка и это еще одно начало:

Свою бабушку я видела нечасто. Она жила в другой республике, это как в другой стране, в той самой Кузнечной крепости, в мазанке, которую строили мой дед, она и их дети. Мазанка состояла из двух комнат и проходной кухни. В комнате бабушки стояла кровать с подушками, уложенными в пирамиду, сундук, на котором я спала и от этого болeло все тело, а еще висевшие над сундуком, а значит, надо мной, часы с кукушкой.

Начав поиск Кукушки, сразу же вышла на фильм с таким же названием. Что же он мне дал? Имя актрисы и героини Анни-Кристина Юусо.

Все складывалось очень интересно, если еще учесть мои попытки разобраться с Повелителями времени, хрономами, голубыми шарами и собаками. Ничё? не забыла.

Глядя на часы с кукушкой,  вспомнила сказку о потерянном времени

Эпоха тюльпанов

Сказка о потерянном времени. Трейлер 2012.

Вы думаете, это мы выбираем всю эту инфу, песни, музыку, истории, сказки? неа - это они нас выбирают... как ребенок, зная свою маму, никогда не пойдет к чужой женщине.

ska zka opo ter yan nom vre mny - урду - Спасибо Заке, тебя назвали Апо...

Апо?-феоз — обожествление, прославление, возвеличение какого-либо лица, события или явления...доволен? Подробнее:

Апофео́з, арх. апотеоз, апотеоза, апофеоза (дореф. апоѳеозъ; др.-греч. ἀποθεόσις от ἀπο- <приставка со значением удаления или превращения> + θεός «бог») — обожествление, прославление, возвеличение какого-либо лица, события или явления.

Первоначально термин прямо обозначал причисление человека к сонму богов (например, Геракла или императора Клавдия), со временем он приобрёл переносное значение и стал значить прославление, хвалу чего-либо вообще. (wiki)

Так?

aпо feos - испан. - уродливый уродливый - масло маслянное?...uro dli vy yur odl ivyy - урду - есть любовная сцена...где? есть - есть, не торопись...я туда и веду...

Апотропическая магия, также апотропей, апотропайон (греч. ἀποτρόπαιος «отводящее порчу») — магический ритуал, предназначенный для оберегания от зла (порчи, сглаза). Может создаваться с использованием церемоний и заклинаний, например — постукиванием трижды по дереву, либо же просто путём ношения и или подвешивания в интерьере предмета, приносящего удачу (оберега, талисмана). Термин используется в этнографии, археологии, искусствоведении.
*
from apo - "away" and trepein "to turn" - от апо "прочь" и трепеин "повернуть
*
Вы чувствуете время? Я чувствую, т.е. мои прикиды, сколько нужно времени, наблюдаю...можно сказать, мы подружки с ним.

В мифах есть бог Время и его называют Кронос-Хронос, хронология, хрононы в крови человека (эритроциты), а еще - по подсказке генетической памяти - на главном месте восседает ОЛЕНЬ.

Эпоха тюльпанов

Не зря же дали определение нихочушкам - Лень-матушка...

ОЛЕНЬ - ириш - fiAnna...

iny ama zane - урду - их мать...

Понимаете, о чем я?
*
О том, что ОЛЕНЬ, который в библии Исус Христос, кукушка (скажи, сколько? лет), часы, Хронос, голубой шар как Жизненная Энергия, тот самый Эль, Снежная Королева (не гора ли Кайлас тут играет еще роль задержки), собака - cano, и в фильме Сказка о потерянном времени, а еще остров Крит и "Рожденная из пены", о которой сейчас пойдет речь.

А перед этим хочу сказать об имени героини из ф. 2002 года Анна и названии Аnno Domini - и есть не просто начало, а именно, время нашей цивилизации с 12 века, когда стало уделяться внимание времени с еще большим усилием, возможно, более жесткое закручивание пружин, ускоренное падение в материю, отcюда и люди стали стареть еще быстрее, о времени, o котором и поет

«Куку́шка» — фильм Александра Рогожкина, вышедший в 2002 году (год Оленя).

Название фильма имеет двоякое значение. С одной стороны «кукушка» — прозвище финских снайперов (стрелок!...коим является один из героев), с другой — имя главной героини в переводе с саамского - Анна.

Куку́шка = Анна = Anno = Bремя = ОЛЕНЬ
*
Эпоха тюльпанов
*
РОГА Оленя - HORN - КРОНА (вспомните, какую форму имеет корона)

Эпоха тюльпанов
*
На ум эти дни приходила мысль купить себе часы, они стоят у меня в каждой комнате, в кухне и даже в ванной.

Некоторые из них остановились и пока руки не доходят сходить, чтобы вставили новые батарейки.

Мне это вообще не нравится, если я не могу сама это сделать, а денег не всегда хватает, поэтому присматривала себе настенные старинные часы.

У меня особый утонченный вкус, поэтому абы какие не подходят. А что? подойдет... Ответ пришел сегодня после просмотра очередных греческих мифов (следующий пост).
*
Получается, что Орден Доминика был заинтересован в знаниях по управлению временем и их цель на самом деле была скрыта. Вообще многие тайные общества, в том числе и Рим, занимались магией и оккультизмом, обвиняя в этом неугодных им людей. С целью управления временем и были эксперименты с кровью. Для оболвания и заманивания создавались религии, под прикрытием которых шли эксперименты

*   *   *

"Часы могут являться не только средством измерения времени, но и средством управления временем. В прошлом это было известно и использовалось осознанно.
*
На тонком плане видно, что стрелки часов закручивают энергию времени, и с циферблата часов исходит излучение в виде спирали, в которое вкладывается информация о будущем.

Эпоха тюльпанов

Но обычные часы современных конструкций обладают крайне слабым излучением. Сильным излучением обладают только часы с гирями. Гири являются носителями энергии времени (прошлое и будущее). Такие часы уже можно программировать, заряжая энергией гири и вкладывая в них нужный сценарий.

С массовым распространением часов стали намеренно внедрять такие механизмы, которые не обладают никакими магическими свойствами.

Самыми сильными по энергетике являются башенные часы типа кремлевских или Биг Бена. Такие раньше устанавливались на соборах и правительственных зданиях.

Башня обеспечивает очень сильный восходящий поток энергии времени, который захватывает также намерения молящихся в церкви или членов правительства. Излучение башенных часов направляется на большую площадь и задает процесс реализации намерения.

Интересно, что башенные часы начали массово строиться в Европе в Средние века. Разумеется, такую сложную, особенно по тем временам, работу, делали не для красоты и не для удобства: народу и солнечных часов было достаточно. Тогда при дворах слуществовала организация магов, владеющих энергией времени, которые и подсказали идею, а в дальнейшем проводили в башнях ритуалы по управлению временем.

Сейчас альтернативные историки любят выискивать ошибки и несоотвествия в средневековой истории, в частности, в истории крестовых походов. Мол, никак не могло войско на необъезженных лошадях с медленными обозами и т.д. так быстро добраться из Европы до азиатских пустынь.

Якобы, если двигаться такими темпами, то половина войска отстанет и все лошади вымрут. На самом деле никаких ошибок нет. При помощи определенных ритуалов маги увеличивали запас энергии времени для войска, благодаря чему оно могло пройти за час столько, сколько в обычных условиях прошли бы за полтора.

На данный момент эти процессы на Земле никем не контролируются, поэтому башенные часы излучали беспорядочные хаотические энергии, либо управление их каналами перехватывалось враждебными ВЦ.

Также свойствами управления временем обладают песочные часы. Вообще песок, как вещество, является материальным носителем энергии времени и имеет с ней идентичный энергетический спектр - светло-зеленый на темно-синем." ( mirai8 ).

Эпоха тюльпанов

"Песок - это время древнее, в отличии от старого времени, которое есть вода, и нового времени, которое есть воздух.
Но время во все времена было звёздами. Поэтому песчинок в море - что звёзд в небе.

Песок есть прах камня, и всякой твердыни, и всякой крепости. Нет прочнее фундамента для воздушных замков.
По песку пустыни бредёт караван человечества.
Речной песок внимает молчанию мудрецов.
Но ещё не стали песчаными дюнами пирамиды Египта.
Но ещё не стала песчаной змеёй Стена Цинь-ши-Хуана.
Ещё не все колодцы засыпаны песком.
Будущие Вишну и Шива учатся создавать и разрушать миры в дворовых песочницах.

Песок соединяет миры: пространства и времена. В этом он подобен пустоте. И столь же прозрачен - недаром из него делают стекло. В прозрачности песка песчаные миры просвечивают друг в друге."

День караванщика отмечается 24 сентября.

На нем. песок - Sand...САНД-РА? - "древнее время"...

"Распространенное выражение "пески времени" появилось тоже не на пустом месте.

Песок в магии использовался для уничтожения неблагоприятных сценариев при помощи энергии времени:

засыпание песком с соответсвтующим намерением символизировало смещение чего-либо в прошлое, т.е. временная ветка делалась неактуальной." ( mirai8 )

"Но время во все времена было звёздами."

Сегодня рано утром, когда еще было совсем темно, я увидела в окно очень яркий свет и решила проверить, не самолет ли летит. Но нет, это была звезда. Очертаниия ее были размывчатыми и похожими на снежинку, на нем. снежная звездочка. Если утренней звездой называют Венеру, то она была сегодня невероятно яркой.


Kenny G - The Moment (Official Video)
источник

0

13

Как научиться управлять временем?

Очень давно, когда еще не было инета и ком-ров, читала я рассказ, написанный  по мотивам реальных событий - речь шла о шаровой молнии. Молодой челoвек, в комнату которого она залетела, испытал нечто, что никак не мог объяснить известными ему законами физики:

люди вокруг него двигались очень медленно, его не видели и не слышали, а ему очень хотелось им сообщить, что ничего плохого не произошло, он жив и здоров, но! время у него летит неимоверно быстро. Все его попытки ничего не дали, пока он не стал писать записки. Похоже, что-то типа истории фильма "Дом у озера".


Дом у Озера (2006) трейлер на русском

Фантазии на тему возврата из будущего в прошлое - тоже из этой темы - время в будущем летело быстрее, поэтому жившие в будущем могли видеть медленно тянущееся прошлое со всеми их предками.

Вопрос: а мы в каком мире живем? В том, где время летит быстро или идет медленно? Все друженько скажут, что в прошлом, если не принимать внимания, что нет границы между прошлым и будущим, а они существуют здесь и сейчас одновременно. Как?

Вчера попалась статья про эфирное тело. Пока читала, то и дело прыгали образы из снов (эфирки?) и были они тягучими.

Похоже, что действия и осознанность на эфирке из-за медленного там течения времени начинает давать положительные результаты. Мне все время показывают похожие на реальные тексты на мониторе, написанные мелким шрифтом, который я не могу прочитать. Кто-то, кого я не видела, предлагал мне подписать документ такого же вида - я не могла прочитать ни единого предложения и ответила отказом - не могу подписать, если не знаю, о чем там речь. Браво мне!

Если вам ничего не хочется делать, как это ничегохотение отражается на времени? Онo течет медленнее.

Когда я узнала о способностях  по управлению временем, мне стало интересно, как? это происходит. Я даже хотела приобрести себе старинные часы с гирями, чтобы попробовать управлять временем. Но я понятия не имею, как? это делается.

Как-то мне сказали, что не могут дать конверт с сообщением, потому что я ношусь как угорелая, на всех парах. Также я писала о СМИРЕНИИ как успокоении мыслей. А еще вот эта статья:

АПО-КАЛИ-ПТИЦ-еская серия..."А мне летать охота..."

В слове АПО КАЛИ ПТИЦ - ТРИ слова - АПО - защитник, КАЛИ - время - ПТИЦ - полет!

Далее стихи из кн. Бытия первой главы - о времени?

Третий стих, о котором я пару дней вспоминала, подсказал мне, что речь идет об электричестве. Но я не связала ВРЕМЯ и ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, не рассмотрела их соотношение - ЭЛЕ - к ТРИ.

Мы употребляем по отношению ко времени такие слова - время бежит, время несется, время течет. Другими словами речь идет о движении, а значит, о СКОРОСТИ.

Авто передвигается с такой-то скоростью, самолет летит с такой-то, человек идет - с другой, а наши мысли?

Если время "полета" мыслей в эфирке стало медленней, то время или скорость изменяется, притормаживается.

Я так же писала, что "небесное" время течет в обратную сторону, чем "земное".

В общем, определений ВРЕМЕНИ есть много, но КАК? им управлять...

Механи́ческие часы́ — часы, использующие маятник, который периодом колебаний измеряет время в течение суток, месяца, года и который приводится в движение гиревым, пружинным или электрическим источником энергии с электромеханическим преобразователем.

В качестве меры времени используются инерционные свойства колебательной системы в виде классического и пружинного маятника, при регулировании длинного маятника или спиральной пружины в виде балансового регулятора (+/-).

Чудо-часы произвели впечатление на Эйнштейна, который поздравил Зиммера с созданием этого удивительного механизма.

mirai8 - Башня обеспечивает очень сильный восходящий поток энергии времени, который захватывает также намерения молящихся в церкви или членов правительства. Излучение башенных часов направляется на большую площадь и задает процесс реализации намерения.
*
Интересно, что башенные часы начали массово строиться в Европе в Средние века. Разумеется, такую сложную, особенно по тем временам, работу, делали не для красоты и не для удобства: народу и солнечных часов было достаточно. Тогда при дворах слуществовала организация магов, владеющих энергией времени, которые и подсказали идею, а в дальнейшем проводили в башнях ритуалы по управлению временем.
*
Lier Zimmertoren dial lossless crop.jpg

Эпоха тюльпанов

“Я прекрасно знаю, что такое время, пока не думаю об этом.
Но стоит задуматься — и вот я уже не знаю, что есть время”

/Блаженный Августин/

"Если взять расстояние между точками А и Б, которое мы определяем как путь, совершенно понятно, что его преодоление зависит от скорости нашего движения, а не от времени, ведь именно скорость, а не время определяет процесс этого движения.

Посмотрите, насколько мы логичны в понимании движения, когда выбираем способ своей доставки к конечной точке маршрута. Вспоминайте героя фильма «Ирония судьбы или с легким паром»:

- Поездом не поеду, трястись всю ночь. Полечу самолетом.

У вас не создается впечатление, что говоря слова «доеду за 2 часа» или «вода закипит за 10 минут» мы даем качественную оценку скорости процесса, а не его временному интервалу, прекрасно понимая, что время никак не влияет на ход событий и им можно управлять? А это значит только одно, понятие времени чисто субъективная характеристика, широко навязанная обществу с определенной целью, как средство управления им.

Если рассматривать время по определениям современного представления о нем, то выясняется, что оно — форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения. Посмотрите на вопиющую неопределенность научного толкования! Оказывается время одновременно и форма и условие. А если заглянуть в физику, то оно еще и мера, в метрологии физическая величина, а в психологии необратимое течение.

Такое положение дел вызывает несказанное удивление, что же это за наука, в которой столь разные толкования?

Но самое удивительное то, что проживая в трехмерном пространстве, человечество понимает время, как прямую линию, где из любых двух несовпадающих точек, одна из них будет будущим для другой.

Трёхмерное пространство — геометрическая модель материального мира, в котором мы находимся. Это пространство называется трёхмерным, так как оно имеет три однородных измерения — высоту, ширину и длину.

Согласно принятым постулатам, этими измерениями в материальном мире можно описать все. Но почему то невозможно описать время. А если вспомнить, что время понимается как форма процессов, то удивлению нет предела: ведь все, что существует в мире, имеет форму, кроме самого времени, хотя оно за форму почитается.

Эпоха тюльпанов

Простите, но это просто скандал в философии, физике и вообще естествознании, не оставляющий камня на камне от теории относительности Эйнштейна. В решениях уравнений Эйнштейна присутствуют замкнутые времениподобные линии, что свидетельствует о неполноте геометрического описания времени в общей теории относительности. Так почему ученый мир придерживается этой лживой теории, прекрасно понимая ее несостоятельность? Нечего больше предложить?

А между тем, знаменитая формула «E=mc2» бесконечно далека от понятия времени и по сути своей, является устрашающей мощью ядерного оружия, поскольку обуславливается прямой связью с ним.

Я сейчас скажу несколько заумно, но читатель сразу поймет, что речь идет о цепной реакции:

- полная энергия физического объекта(физической системы, тела) равна его (её) массе, умноженной на размерный множитель квадрата скорости света в вакууме.

Судя по всему, Альберт, тупо содравший эту формулу у своей сербской жены Милевы Марич, совершенно не понимал, что перед ним теоретическое обоснование АТОМНОЙ БОМБЫ.

А вся эта история с теорией относительности, не что иное, как официальная версия ради прикрытия военных технологий. Ну, примерно, как НЛО и полеты американцев на Луну. Теория относительности, это дезинформация, запущенная в человеческое сознание в виде относительности никогда не существовавшего времени, ради сокрытия главного – тайны ядерного оружия. Вот отсюда и многоликое толкование времени, и его одновекторность, и его традиционные характеристики.

Все последующие работы ученых лишь уводили человечество от тайны оружия, в сферу логических и математических построений, на основании этой дезинформации.

Когда в 1904—1905 годах Ф. Газенорль в своей работе приходит к выводу, что «наличие в полости излучения проявляется в том числе и так, будто бы масса полости увеличилась», возникает устойчивое противостояние этим исследованиям в среде людей, которые сделали капитальные вложения в двигатели внутреннего сгорания, и вообще затратную энергетику, основанную на углеродах и теории теплоотдачи.

Газенорль шел верным путем, открывая миру атомную энергетику, наравне с работами Теслы. Это могло нарушить мировую экономику, ставшую на рельсы капитализации, и сделавшей ставку на углеводороды. Без них, было бы невозможно накопление современных капиталов и создание транснациональных корпораций, поскольку дешевая энергетика по формуле Милевы Марич, не позволила бы это сделать.

Для получения энергии по работам Газенорля совершенно не требуются радиоактивные элементы – любой материал из тех, что у вас под ногами, способен выделять энергию МНОГОКРАТНО ПРЕВЫШАЮЩУЮ энергию ядерного взрыва.

То есть он пришел к убеждению, что созданная в начале времен материя, может при определенных условиях снова вернуться в исходное состояние, то есть превратиться в первичное электричество покоя или межпланетный эфир, из которого и была рождена материя, путем обычного короткого замыкания.

В тех местах, где оно произошло, началось разряжение очень плотного и электрически нейтрального эфира, то есть создание ФОРМ материи. Никакого взрыва не было, а то что мы слышим в космосе это работа электричества, от которого зависят все скорости любого процесса, начиная от мышления и заканчивая физикой. Так вот, это ЭЛЕКТРИЧЕСТВО и именуется ВРЕМЕНЕМ, а потому и содержит столько разных определений: форма, условие, величина, мера и течение.

Принимая форму электричество становится материальным, являясь условием возникновения формы, и одновременно физической величиной, имеющей меру, а значит и течение процесса распада формы. Ведь в мире не существует ничего вечного, кроме самого электричества (есть еще не рассматриваемая в работе духовность, но это совершенно иное явление).

Ведь даже выведенное из состояния равновесия, оно обязательно вернется в него, как только исчезнет разница потенциалов (+) и (-), то есть, то самое прошлое и будущее. Возврат в состояние полного покоя, когда две точки на шкале времени сольются в одну, а значит не станет самой шкалы, создает БЕЗВРЕМЕНЬЕ, но это не значит, что электричество исчезло. Вот в этом и состоит относительность времени.

ПОНЯТИЕ ВРЕМЕНИ СУЩЕСТВУЕТ ПОКА ИДЕТ РАБОТА ЭЛЕКТРИЧЕСТВА МЕЖДУ ДВУМЯ ПОТЕНЦИАЛАМИ, нет потенциалов, нет материи.

Любое разрушение в природе это и есть противостояние двух потенциалов, которые могут усиливаться внешними факторами, например деятельностью человека (взорвал скалу).

Эпоха тюльпанов

Сегодня в физике существует ряд вопросов, на которые не могут ответить ученые.

1. Почему время течет?

Ответ прост: потому, что эфир особая форма воды, в которой плавают планеты, похожие на пузырьки воздуха. А поэтому нет никакой гравитации, а есть законы гидродинамики, совершенно свободно воспроизводимые теорией электрического поля Нильса-Бора. Эфир у древних СТРУИТСЯ, то есть предки знали, что это вода.

Мне приходилось читать документы медицинского осмотра тел космонавтов, попавших в разгерметизацию, во время спуска с орбиты. Там описаны признаки не удушия, а именно утопления. Люди захлебнулись эфиром, как утопленники захлебываются водой. Кстати, ток тоже ТЕЧЕТ.

2. Почему время всегда течёт в одном направлении?

Ответ прост: все в природе течет от плюса к минусу. То есть развитие мира, которое мы понимаем за прогресс, это на самом деле уничтожение материи, то есть регресс.

3. Есть ли кванты времени?   Ответ прост, но сначала поясню, что такое кванты.

Кванты - неделимая порция какой-либо величины в физике; общее название определенных порций энергии (квант энергии), момента количества движения (углового момента), его проекции и других величин, которыми характеризуют физические свойства микро - (квантовых) систем.

Кванты времени, это то, из чего состоит электричество в состоянии покоя (эфир) – элемент Таблицы Менделеева НЬЮТОНИЙ, который убрали из Периодического Закона, имеющий нулевую массу и заряд.

4. Почему время одномерно?

Ответ прост: никакого переменного тока не существует, как и магнитных полей. Есть электрические поля взаимодействующие линейно. Например два круглых магнита притягиваются или отталкиваются лежа на столе, или один на другом. А если их поставить перпендикулярно друг другу, эффект магнитизма пропадает.

Все просто: три точки определяют плоскость, в которой и проводится линия. Но эти точки лишь задают плоскость, располагаясь в двухмерной системе координат (Декартовой). То есть электричество-время в возбужденном состоянии распространяется в плоскости, а в спокойном состоянии эфира оно одномерно и всегда к покою стремится. Естественное состояние времени одномерность.

Если понимать, что время это обычное электричество, со всеми его свойствами и законами, то все проблемы современных наук, в том числе и математики (а я ее считаю настоящей, а не схоластической философией) можно решить совершенно естественно, достаточно лишь применить смелость мышления. Древние знали об электричестве, но не могли еще описать его физически, а потому назвали временем.

Позже ученые, не понимая сути времени, "открыли" электричество и начали описывать его физические свойства, не понимая, что они имеют дело со временем. Так появилось абстрактное понятие шкалы времени.

Я предвижу массу вопросов типа:   - А можно ли время…?

Вот тут я тебя перебью, поскольку ответ мой остановит поток этих вопросов.

Да, можно! С временем можно делать все то же самое, что мы делаем с электричеством уже сейчас, и то, что мы откроем в будущем. Его можно ускорять, замедлять, консервировать, накапливать, импульсно передавать и вообще заставить работать на человека.

Ты спросишь, откуда такая убежденность? Ну, если я тебе написал, что такое на самом деле время (а я уверен, что такого определения ты нигде не встречал), то очевидно я представляю и то, как оно устроено, не опускаясь до примитивной трактовки электрического заряда? Кстати, на его примере, я могу пояснить и многомерное время, создающее параллельные миры, воспетые фантастами. Это обычная шаровая молния, чья природа легко объяснима, если знать разницу между птицами Феникс и Гамаюн, которую прекрасно понимали наши предки, зная их электрические свойства.

Нужны ли для управления временем особые приборы или условия? Нет, не нужны. А вот знания понадобятся и способность управления электрическими потоками своего тела. Хотите пример? Я, имею в виду, бурята Хамбо-ламу Итигэлова, умершего в 1927 году.

Это единственный, известный ныне, случай нетленного тела. Здесь нет никакой мистики, все объяснимо простыми законами физики. Просто нужно немного поменять свое отношение к времени и встать в состояние тех магнитов, которые я описывал выше, то есть перпендикулярно полю. Как? Для этого есть специальные практики, но они не безопасны. Игры с электричеством чреваты большими проблемами тому, кто, не понимая его принципов, пытается его обуздать. Так и со временем, ведь это одно и то же.

Хотите я раскрою тайну бальзамирования доктора Пирогова? Там действительно применены некоторые вещества для самого бальзамирования, но по уверению ученика профессора, делавшего бальзамирование, эффект был достигнут несколькими уколами.

Причем рецепт уколов он не знал, а смесь приготовил сам Пирогов. Так вот, основой смеси, кроме уже известных материалов был ЭЛЕКТРОЛИТ, точно такой как в авто аккумуляторе. А уколы были сделаны в нервные центры, ведь именно нервы управляют всем телом, являясь электрическими проводниками в организме.

Паралич это нарушение нервной схемы управления и его лечить можно. В момент уколов вещества бальзамирования были доставлены электролитом одновременно и во все точки организма. Произошел мгновенный паралич и в теле сохранился потенциал.

Я подозреваю, что укол делался еще живому Пирогову или же не позже 4 часов с момента биологической смерти. Это время при котором еще нет распада биологической материи и тело способно функционировать как живое.

Лечить людей нужно с применением электролита, который в определенных смесях с ним, позволит доставлять лечебные компаненты по всему телу мгновенно. Сегодня это достигается капельницей и дозированным применение препарата.

Конечно, сказанное только теоретическое обоснование, требуется практика и исследование, но главное, что уже есть понятие, в каком направлении двигать медицину." Quelle Поделился ss69100

Время - это мера скорости изменений пространства материи, также время можно рассмотреть как условное расстояние от одного события до другого, от причины до следствия. mirai8

Дополнение:
*
"Bремя находится в параллельной реальности - временном пространстве, с которым взаимодействует пространство как таковое.

Основной элементарной частицей, из которой состоят структуры времени, является хронон - квант времени, частица, которая несет в себе информацию о скорости протекания процессов.

Управление скоростью процессов осуществляется при взаимодействии квантов времени с квантами пространства.

В ДНК человека также находится код, отвечающий за связь тела и сознания человека со временем. Есть в нем также особые структуры, через которые человек сознательно может оказывать влияние на временные процессы и управлять ими.

Сознание человека управляет временем через клетки эфирного тела - носители хрононов.

В физическом теле с носителями хрононов энергетически связаны эритроциты и частицы плазмы крови."
источник

0

14

Кастель дель Монте и цивилизация Венера

Я, Иисус, послал Ангела Моего
засвидетельствовать вам сие в церквах.
Я есмь корень и потомок Давида,
звезда светлая и утренняя.

Кн. Откр. 22:16

В этом библейской стихе нас будет интересовать последняя строка - о какой? звезде говорил Иисус и почему назвал себя утренней звездой.

Вспомним отсюда:

"Готический собор, как вместилище anima mundi или мировой души, является священным сосудом, который может сделать возможной подобную трансформацию. Ученые Шартре сосредоточили свое внимание на мировой душе, которую они считали связующим звеном между Богом и его творением.
*
Если готический собор представлял собой земное воплощение мировой души, отражая ее священные законы творения, пропорции и гармонии, то он мог служить связующим звеном между Богом и человеческими разумом и духом. В этом смысле сам собор мог быть наделен силой святого, алхимического Грааля.
*
И поскольку христианское искусство выполняло не только эстетические, но и дидактические функции, собор мог стать великолепным средством просвещения. Ибо он обладает способностью непосредственно повествовать о высших истинах души. Собор — словно космический резец, запечатляющий в разуме человека скрытые, божественные истины и всеобщий порядок."
*
В двенадцатом веке при различных монастырях, соборах и растущих городах стали возникать новые центры образования. Обучение в этих средневековых школах основывалось на триувиме и квадриуме — семи науках. (Как доказательство значимости этих наук, их скульптурные символы были помещены на раннеготическом королевском портале собора в Шартре.)
*
Считалось, что изучение квадриума — арифметики, геометрии, музыки и астрономии — должно было подготовить разум к восприятию божественных истин, ибо вышеупомянутые дисциплины были связаны со священными числами, присутствующими во всех вещах. Пифагорейцы и платоники в течение долгого времени учили, что число, интервал и пропорция являются истинной основой музыки и движения небесных тел. И поскольку готические соборы были построены в соответствии с этими принципами, они могли послужить моделью путеводной нити, следуя которой разум мог придти к своему священному источнику."
*
Готические соборы стали эмблемами этого стремления, а также материальными парадигмами существующего в природе божественного порядка."

Эпоха тюльпанов

"Готическая архитектура - одно из многих загадочных явлений в средние века. При всей сложности построения готических соборов в то время она появилась почти что без каких-либо предпосылок и также быстро вышла из моды. Очевидно, это феномен невозможно объяснить материалистически, с точки зрения общепринятого представления о том времени.

Как сейчас представляется, готический стиль привнесен определенными группами воплощенных с высших планов (BB), которые обладали высокой осознанностью и работали над защитой Земли от внутренних и инопланетных угроз. Более того, использование храмов для нужд христианской церкви изначально планировалось только как временная необходимость.
*
Архитектура готических соборов содержит в себе структурные элементы вертикальных уровней по линии уровней кратных 11, и таким образом усиливает устремления в высшие планы по восходящему потоку. Остроконечность, присутствие устрашающих образов в скульптуре - также связаны с 11 уровнем.

Витражи и окна являются энергетическими порталами и частотными преобразователями. При необходимых настройках они обладают большим спектром возможностей, вплоть до материализации артефактов в этих энергиях.

Готический стиль восходит к цивилизации Венеры, где появился через прямое взаимодействие с высшими планами. На Земле их информацию хранила опредeленная организация, которая располагалась на Мальте, где есть порталы и места силы, связанные с Венерой, розовым и малиновым спектром энергии, отвечающим за энергии любви и связью с Богом через любовь.

Она неизвестна официальной истории и то, что называлось позже Мальтийским орденом - это то очень немногое, что осталось там после завоевания, так как в официальные контакты они не вступали на протяжении тысячелетий. Так, архитектор Собора Парижской Богоматери Жан де Шель обучался на Мальте и был осознанным воплощением с 142 уровня.

Кроме связи с высшими планами и преобразования энергий, о чем писалось выше, в готические соборы были вложены и другие функции. Одной из них является создание мощного энергетического щита над европейской территорией.

Как отмечали исследователи, почти все соборы ориентированы на вулканы, которые являются сильнейшими геоточками. Энергетическая сеть, созданная потоками между храмами и вулканами, защищала Землю от инопланетных вторжений, подобно "звездным крепостям", хотя, разумеется, не могла защитить от всех негативных влияний.

Еще одна функция есть у храмов, которые содержат в себе парные башни в качестве архитектурного элемента, которые несут функцию поддержки пространства, формируют его поле через два потока (+ и -).

На протяжении веков эта функция была неактивна из-за блокировок и влияния христианского эгрегора. В этом (2016) году она была активирована. Это пространство находится в мерности 3,2 и на данный момент пока необитаемо. В будущем оно может использовано для контактов с высшими энергиями, а также мужчинами и женщинами - как пространство любви.

На Венере у подобных пространств готических храмов есть и более широкое применение. Интересно, что создатели готической архитектуры на Земле знали о блокировках и невозможности входа в 3,2, но вложили в храмы эту функцию, ориентируясь на очищение Земли в будущем.

В дальнейшем ожидается активация всех энергий соборов и их использования не для христианского эгрегора, а с учетом новых знаний о вертикали. ( mirai8 ).

Эпоха тюльпанов

Апулия — самая восточная область Италии: мыс Капо д’Отранто[en] близ города Отранто на полуострове Салентина находится примерно в 80 км от берегов Албании — это самая восточная точка страны, место, где находится знаменитый Кастель дель Монте.

С какой бы стороны вы ни подходили к Кастель-дель-Монте, могучая, совершенно системная, восьмиугольная структура с венком из одинаковых восьмиугольных башен всегда выглядит одинаково.

Однако в течение дня яркий камень варьируется по цвету от теплого золотистого оттенка до блестящего белого, а блуждающие зоны света и тени дают простым краям области постоянно меняющуюся глубину пространства. Свет становится частью архитектуры, он формирует здание, он образует «каменную корону Апулии»

Эпоха тюльпанов

Замок Кастель-дель-Монте. Каменная корона Апулии / Италия

"Тут, видимо, самое время вспомнить то, что Идрис Шах писал о восьмичастной фигуре, которая используется как закодированная форма эннеаграммы. Идея в том, что каждая восьмерка содержит в себе девятку – иногда видимую, в форме пустого пространства в центре октагональной фигуры, иногда скрытую, как число 65 в 64-х клетках шахматной доски) – обще-примиряющее решение для всех чисел.

Это очевидно из данной иллюстрации (рис 6): сумма любой из четырех пар чисел на противоположных концах октагона равна 9 (2+7, 3+6, 4+5 и 8+1). Поэтому 9 скрыто присутствует в каждом восьмиугольнике или любом другом восьмеричном узоре. Если сложить все числа от 1 до 8, мы получим 36, 3+6=9, то есть весь октагон есть не что иное, как девятка.
*
3,6,9 лежат за пределами мира двойственности, но являются причиной его существования, источником его энергии. Отсюда знаменитое выражение Николы Теслы, о котором нам недавно напомнила уважаемая megera2012: «Если бы вы только знали все великолепие чисел 3,6,9, вы бы имели ключ ко Вселенной».
*
Если расширить это наблюдение до общефилософского, то можно сказать, что множественность всегда сводится к Единству. «Словно океан, омывает Эннеада все числа»... Мы думаем, что вселеная состоит из противоположностей, но это только по тому, что мы видим лишь следствия, не изначальную причину.

Почти все суфийские теккии имеют октагональный план, и это не случайно. Октагон - наиболее гармоничная и устойчивая из геометрических форм, следующей за ней формой по устойчивости является квадрат.

Восьмерка действительно всегда содержит в себе девятку – иногда видимую, в форме пустого пространства в центре октагональной фигуры, иногда скрытую. Девять - сумма всех чисел от 1 до 8, если использовать цифровой корень.

Между двумя противоположностями всегда есть третий фактор." ( assalam786 )

Эпоха тюльпанов

На этой иллюстрации (04) Дэн Винтер обозначил спирали Золотого Сечения, проходящие через пятиугольники ДНК, показав Крылатое Сердце, скрытое внутри самой основы жизни – наших клеток. Можно по-новому посмотреть на изречение из Корана «Господь ближе к тебе, чем яремная вена»...( assalam786 ).

Помимо того, что вход обращен на ВОСТОК, лестницы идут в левую сторону, что совершенно не расчитано для армейских замыслов. Проходы слишком узки, чтобы в них развернуться для боевых/защитных/нападающих действий. Если вы прочтете по темe "Крылатое Сердце..." и "Слушай свое сердце", и посмотрите внимательней на устройство Кастель дель Монте, станет многое очевидным
*
В этом ролике рассказывается о том, что сумма всех 8ми сторон сооветствует 111 египетских эле (локоть) что соответствует длине сторон пирамиды Хеопса. Наблюдая за передвижением солнца, наблюдатели пpишли к выводу, что Кастель был пострoен в качестве космических часов. Однако утверждения, что замок построен Штауфен Фридрихом неверны. Фридрих восстановил/отреставрировал его, но не стрoил. Во времена установления власти пап римских и Католической церкви не могло быть разговора о постройке этого сооружения, как впрочем и многие звездные порты. Странным является еще и то, что при всех подробностях жизни императора и его книге о соколинной охоте ничего не сохранено из проектов и целей замка. Все история замков и крепостей, которые я рассматривала на территории Эльзаса (стык Германиии, Франции, Швейцарии), начинают свою историю с 10-11 вв и уже они были приписаны кому-то из епископов, что меня всегда смешило. Т.е. строительство их было выполнено намного раньше, а дележ начался  в 10-11 вв..
*

Castel del Monte - Heilige Geometrie

Никто ничего не сказал по поводу звука в этом устройстве. Для наглядности приведу пару картинок.
*
Это ДНК, вид в разрезе. Как очевидно, она тоже
создана в соответствии с геометрией Золотого Сечения,
поскольку состоит из череды пятиугольных структур. Пятиугольники и пятиконечные звезды – геометрические формы, богатые на пропорцию Золотого Сечения
*
ДНК, вид в разрезе
Эпоха тюльпанов

mirai8 Инициатива строительства в готическом стиле была от одного из тайных орденов, которые обладали знаниями цивилизациями Венеры и истинным учением Христа. Они не имели никакой возможности действовать напрямую, поэтому пробовали изменить официальное христианство в лучшую сторону косвенно - через передачу идей архитекторам, скульпторам и т.д.
*
Территория Франция связана с энергиями Венеры, поэтому там строили. Кстати, и основные миссии воплощения Христа были не на Земле, а на Венере (там шло воплощение одновременно во много параллельных реальностей планеты). Но это уже другая история).
*
lady-dalet: Если помните, меня удивляло как название здешних (Эльзас) мест - "Граница миров или Пограничная зона", так и расположение в этих местах многочисленных звездных портов, так и истории об аномалиях и падении НЛО.
*
У Венеры есть одна особенность, отличающая ее от всех остальных планет солнечной системы: она вращается против часовой стрелки ( винтовые лестницы замка хорошо иллюстируют это). Рационального объяснения этому феномену не найдено до сих пор. За этим стоит очень давняя (более 2 миллионов лет назад) и необычная история.
*
В то время власть на Венере захватил Ваал, использовав для этого выведенную им змеиную расу. При этом он также перехватил управление энергиями Любви (материальным проводником в солнечной системе которых является Венера) и замкнул их на подпитку змей. В дальнейшем он организовал вторжение змей с Венеры на Землю, что вылилось в длительную и кровопролитную войну.
*
Главным организатором противостояния Ваалу был Люцифер. Единственным способом противостоять Ваалу и отразить негативное влияние змеиных энергий было признано внесение изменений в саму конструкцию Венеры. А именно - изменение ее оси вращения. Для этого был создан "кристалл Люцифера" - очень яркое эфирное небесное тело (мерность 3,6 - на физике его не видно). К нему через эфирные каналы была подключена запитка от энергетки всех цивилизаций, боги которых были его союзниками. Наиболее сильные каналы к кристаллу Люцифера идут от созвездий Девы и Тельца (особенно Альдебаран). Также у него есть мощная подпитка от центрального лунного канала по вертикали, и личная поддержка Люцифера.
*
Этой энергии было достаточно для того, чтобы кристалл, запущенный на орбиту Венеры, смог вращаться против часовой стрелки - не только вокруг своей оси, но и вокруг Солнца. Излучение кристалла повлияло и на саму Венеру - она изменила свое вращение на противоположное. Благодаря этому удалось остановить вторжение и выбросить Ваала и змей с Венеры. Используя силу кристалла Люцифера, удалось заблокировать и обрубить каналы энергетической подпитки змей Ваала.
*
Но достичь этого удалось довольно дорогой ценой. В стуктуру солнечной системы была внесена дисгармония из-за непрерывного столкновения энергетических потоков на ее орбите. Образовалась структура дуальности, связанная с борьбой Ваала и Люцифера, и энергии Любви, проводимые Венерой, остались навсегда связаны с борьбой и противостоянием.
*
Более того, в некоторых параллельных реальностях Венера все еще вращается по часовой стрелке, то есть ее разные ветки реальности борются друг с другом. В будущем, после очищения солнечной системы от матрикс, Венера будет развернута обратно, в свое исходное состояние.
*
Эта история объясняет и совпадение имен архангела Люцифера (с каким богом он боролся на самом деле?) и древнего названия планеты Венеры, которую раньше тоже называли Люцифер. Статья от 04.03.2015 г.


ПОГИБШАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ НА ВЕНЕРЕ
источник

0

15

Посвящается тем, кто освобождает.........................


Эпоха тюльпанов

0

16

Фан ... Фан ... томный мир...

Насколько прекрасно фантомный "дух" может интегрироваться в земное тело. Слияние так даже круче чем то родное.


KENZO World - The new fragrance

0

17

Фан ... Фан ... томный мир... ФА!

Я так много писала об этой букве, порой вообще не понимая набор всей этой инфы, что даже сейчас не сразу доходит, например, эта буквa Ф - Фиолетовое солнце/небо, которoе наблюдала в субботу

Эпоха тюльпанов

То, что это ФА - энергетический центр, где расположено СЕРДЦЕ       

Эпоха тюльпанов

и ФА - это нота до---> СОЛЬ ( Do RE MI FA SOL) и Форму этой буквы имеет тот же ТОР, все это уже разбирали и не один раз

Эпоха тюльпанов
Bот оно Ф Р У К Т -

<< я блок О>> или правильно <<И А Б Л О К О>>, рассмотр отдельных букв которого даст интересный сюжет типа *
*

указатель направления движения вниз/вверх - буква И, они же, как я уже разбирала две буквы

Л - (священное Л), являющееся свободным указателем движения, двумя стрелочками - восходящий и нисходящий потоки,
*
A - указатель направления через некоторую черту, т.е. показатель того, что нечто может переходить из одного состояния в другое, или из одного места в другое (из пункта А...), буква
*
Б показывает объем с круглой выпуклой формой,
*
O - замкнутая область, кольцо, окружность,
другие можно посмотреть в предлагаемом ролике... А, если смотреть на нем., то яблоко - APFEL - А П Ф Е Л ь И/2

АЛь ФА  ВИТ

Правда, я рассматривала русскую букву Ф через две соединенные русские С по причине двух АПОстолов, имена которых начинались на С - Симон и Савл, а стали ПЕТР (камень, окаменел), а Савл стал ПАВЛом.

Эпоха тюльпанов
P E T E R -

P A U L - P A V L,  а еще лучше ПАВЛин или вождь

Две эти буквы (одна в зеркальном отражении) и есть та самая Ф. Разница в том, что буква П в русском имеет ограничение (верхняя перекладина), - предел, ограничение, тупик... ПОП - Ограничитель сверху? + O - замкнутая область...

Смотрите как соединились две буквочки "С", как дружненько Петр и Павел СИМОН и САВЛ(САУЛ) смотрят друг на друга! А между ними два язычка, две змейки? -
+
Эпоха тюльпанов

а змейки это направление энергий вниз...

Эпоха тюльпанов

А потом стало так X + P - ЗАПРЕТ + РАЗДЕЛ,  дробление

Эпоха тюльпанов

а в латыне - разделяющая P или разделяющее ограничение, предел. А вот ранние имена, начинающиеся на букву С- Симон и Саул - говорят о Со ЕДИН ении формы, поэтому-то многие соборы Петра и Павла имеют такое название, т.е. двое стали ОДИН
*
Эпоха тюльпанов

Т.е. буквы П, но это на русском, а на том же нем. буква Ф пишется как Пx - Ph, причем h всегда маленькая, а если большая H, тогда это русская Н и это еще один символ
*
Ф из двух С - соединяющей или зеркальная структура, а еще сакральный образ первичной частицы -
*
ФА БУЛО - ФА было или "основа - ядро", изначальная соединительная материя вселенной - Форма, Ф акт, э Ф ир

Эпоха тюльпанов

разорванное Ф или ФИ, тогда другое значение...
*
Эпоха тюльпанов

Фабула еще и такая

Эпоха тюльпанов

- 2  x C TOP OHA - МАГНИТНОЕ ПОЛЕ, нем. ФЕЛЬД - Ф + ЕЛЬ + Д (движение от одного этапа к другому)

Эпоха тюльпанов

Все очень интересно, толково и здравомысляще. И <<ФА МИЛ И ИА>>  моего деда имеет еще более глубокое значение:

Д - движение от одного этапа к другому -

Е - ступени, уровни, сюда же можно и лестницу, теперь понимаю, почему заинтересовалась гербом Бургхардов с лестницей, к которым относятся и Скалигеры - шкала - dela Skala, которые, как пишет вики породнились в 1349 со Штауфен, т.е. Бургхарды, исчезнувшие после 1268 года, появляются под другими именами/титулами...

Эпоха тюльпанов

Л - свободно движущийся указатель, опять же лестница ИА кова, по которой спуСКАЛись и поднимались Ангелы.
Ь - это часть буквы И - которая так же являeтся указателем неопределенного рода - вверх/вниз, что на нем. и др. пишется как двойная Л - DELL. Поэтому писали ДЕЛE, а не ДЕЛЬ.

Эпоха тюльпанов

Ну, напоследок вышла на разветвленную линию, которая включает в себя несколько имен и нашей семьи, например, КРАФТ - пишется GRAEFF - ГРАЕФФ

Не поленитесь, прослушайте внимательней, откроете для себя много нового.


В начале было слово?
dank alvantara

Теперь, если рассмотреть слово ПФИНГСТ по предложенной версии, то получим - П=ограничение ФА (основы/ядра) в обоих направлениях (И) с передвигающейся планкой (Н), искривление/изгиб объекта Г соединение/скрепление C и Т - формой объекта, закрепленной на опоре...

Эпоха тюльпанов

КВАК -

Эпоха тюльпанов
К - движение к объекту,
В - вихрь, спираль, кручение - можно представить себе змею на т-образном столбе
A - указатель направления через некоторую черту, т.е. показатель того, что нечто может переходить из одного состояния/ среды в другое, или из одного места в другое (из пункта А...)
и снова К - движение к объекту.

Эпоха тюльпанов

Собственно, символы сами показывают, что речь идет об энергиях, их движении


Bewitched - Vocal version of TV Theme by Steve Lawrence
источник

0

18

И Лира остро чувствовала, что остальные медведи не просто смотрят на противников. Они тоже сравнивают их. Сейчас на поле битвы сошлись не просто два панцербьорна. Сошлись две жизненные философии, две судьбы, две будущие дороги для Свальбарда. Йофур вел их в одну сторону, Йорек намеревался вести в прямо противоположную

                                                                                                                                                                                                                                Золотой компас
Ахута

Мы все подчиняемся судьбам. Но должны действовать так, как если бы этого не было, — сказала ведьма, — или умрём от отчаяния.
                                                                                                                                                                                                                 Золотой компас

                                                                                    Оставь надежду .........., всяк сюда входящий

Он ждал, чтоб утолило сердце
Стремленье древнее ко дну;
Он четкой властью судьбодержца
Определил мой срок в плену;

Он начертал над жизнью серой
Мой долг, мой искус, мой коран,
Маня несбыточнейшей верой
В даль невозможнейшей из стран.

Ему покорны страсти, распри;
Его призыв — как трубный клич;
Он говорит со мной, как пастырь,
Как власть имеющий, как бич.

В стенах тюрьмы от года к году
Все тоньше призрачное ‘я’:
Лишь он — растущий к небосводу,
Сходящий в недра бытия.

Я задыхаюсь от видений,
Им разверзаемых стиху.
Я нищ, я пуст. А он — как гений,
Как солнце знойное вверху.

                                          Даниил Андреев — Даймону. Избранное.

Ахута

0

19

Вы, жадною толпой стоящие у трона ©

В крови он спесь угомонил
Лишён был орденов и званья
Чуть.. было не повешен был...
"Испив" предательства познанья.

Бояр старинных был потомок
Он веру , честь - боготворил...
Теперь .. дворян былых "обломок"
Лишь в сплетнях , царедворцем был.

Продал уж не одну деревню
Богатства предков заложил
Купил ... убогую харчевню
Зачем купил - уже забыл..

С тоской , в "душевные страданья"
Пиры ...былые вспоминал...
Как с государыней в свиданьях
В садах роскошных прибывал.

                       Золотая лира - Царедворец (отрывок)
                              Автор: Людмила Кичигина

Действие первое

Роскошный зал в Сент-Джемском дворце. Дверь — в глубине сцены. Две двери по бокам. С левой стороны — стол с письменными принадлежностями; с правой — столик на одной ножке.

Явление I

Маркиз де Торси, Болингброк (входят через дверь налево от зрителя), Mешем (спит в кресле, которое стоит на правой стороне сцены).

Болингброк. Да, маркиз, королева получит письмо, чего бы мне это ни стоило… Клянусь вам!.. И отнесется к нему с вниманием, которого заслуживает посланник великого короля.

Торси. Рассчитываю на это, сэр Сент-Джон… Ваша порядочность, ваши дружеские чувства к нам позволяют мне вверить вам честь Франции и мою.

Болингброк. И хорошо делаете… Обо мне могут говорить все, что угодно; что Генри Сент-Джон — мот и вольнодумец, ум своенравный и непостоянный, задорный писака и неугомонный оратор… со всем этим я могу согласиться… но никто не скажет, что Генри Сент-Джон продал когда-нибудь свое перо или предал своего друга.

Торси. Знаю и возлагаю на вас все свои надежды. (Уходит.)

                                                                                                                                «Стакан воды, или Причины и следствия» (Отрывок)
                                                                                                                                                        Автор: Эжен Скриб

Сакральный Аватар

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Занавес реальности » Эпоха тюльпанов