Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Эволюция человечества » Сатурн, он в символах везде


Сатурн, он в символах везде

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

КАК ВОЗНИК СВЕТ НА ЗЕМЛЕ ЧЕРЕЗ СЕРУ И КРОВЬ САТУРНА

Сатурн, он в символах везде

Человек с современными органами чувств не смог бы воспринять древний Сатурн. ... Атмосфера Сатурна состояла из огня-крови. У человека крови не было, но атмосфера вокруг него содержала в себе первый зачаток его позднейшей крови".

"Во время периода Сатурна не было материальной планеты, а только тепловой глобус, на котором духи тьмы, Асуры, достигли своей человеческой ступени. Кровь тогда была темной, то был скрытый, тлеющий огонь, много тепла, но никакого света. Принцип Сатурна был мужской".

На древнем Солнце выступил второй элемент, воздух со своим горючим материалом — кислородом и превратил огонь Сатурна в пламя. Возник свет — алхимическая сера.

На древнем Сатурне были существа, имевшие — подобно земному человеку, низшие члены Я. Они состояли из Я, Манаса, Буддхи, Атма и далее из трех логомов Св.Духа, Сына и Отца.
Это Архаи, или Азуры. "Они бывают двух родов, не считая небольших оттенков. Один их род вырабатывал эгоизм благородного, самостоятельного образа, восходя все выше и выше в выработке чувства свободы: это прекрасная самостоятельность эгоизма. Эти духи вели человечество через все последующие планеты.
Они стали воспитателями человеческой самостоятельности.

На каждой планете (эоне) имеются духи, отстающие в развитии. Они делаются неподвижными, не хотят идти дальше.

Сатурн, он в символах везде
источник

0

22

ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ САТУРНА. КУБЫ ПО ВСЕМУ МИРУ

Печать Сатурна. Посмотрите, как она проявлена в жизни. Это квадрат Сатурна магический. Узнаете схему формулы?

Сатурн, он в символах везде

Сатурн-это братство Сатурна, планета времени и каббализма. Кубы и печать есть основной элемент ментального программирования

Сатурн, он в символах везде

Эта же схема ненавязчиво на витраже в кино. Но подсознание его ловит и впитывает

Сатурн, он в символах везде

Черный куб в Santa Ana

Сатурн, он в символах везде

Apple Computers Store NYC

Сатурн, он в символах везде

Apple Store Cube NYC

Сатурн, он в символах везде

Тhe Astor Place Cube, East Village NYC

Сатурн, он в символах везде

Красный куб в Манхэттене

Сатурн, он в символах везде

Черный куб в Дании

Сатурн, он в символах везде

Черный куб в Австралии

Сатурн, он в символах везде

Черный куб в Австралии Helen Lempriere National Sculpture Award Australia

Сатурн, он в символах везде

Черный куб Nissan

Сатурн, он в символах везде

Этот знак показывает Сатурна с кольцом вокруг него, как в реале

Сатурн, он в символах везде

Все, что идет в массы от Сатурна, имеет вид квадрата, черного. Вот Nintendo GameCube

Сатурн, он в символах везде

Теперь во многом понятнее, почему такой куб в Каабе?

Сатурн, он в символах везде

Сатурн, он в символах везде

Посмотрите, почему Гексагон триумфально проявляет себя в мире 3Д


Triumph of the Hexagon
источник

0

23

ДЕТАЛИ ОБ УЧАСТИИ СТАНЦИЙ НА ЛУНЕ В МАТРИЦЕ САТУРНА, ВЛАДЕЮЩЕЙ ЖИЗНЬЮ НА ЗЕМЛЕ

Стенли Кубрик выдал нам несколько секретов иллюминатов в фильме "Космическая Одиссея" как он это делает обычно в каждом фильме. Он показал прямоугольные отверстия в луне, которые являются станциями по созданию матрицы на Луне в рамках управления Сатурном дел в солнечной системе.

Сатурн, он в символах везде

Монолит является тремя решетками света,соответственно, как трем солнцам и работает он как скалярная квантовая антенна.
В этом фильме показано, как астронавт производит фильмирование процесса голограммы

Сатурн, он в символах везде

Стенли Кубрик показывает нам, как свет вырабатывается именно через ЗВУК!

Сатурн, он в символах везде

Вот эта решетка. О которой никто даже не подозревает. Вот вам премудрость ДАО, ДАОСИЗМА, который кажется модным и мудрым. ДАО - переводится как дракон.

Сатурн, он в символах везде

А это карта взрыва двери в фильме "Losy" (потерянные)

Сатурн, он в символах везде

Еще раз ближе посмотрите на решетку света голограммы 3 на четыре

Сатурн, он в символах везде

А теперь сравните с магическим квадратом Сатурна в учении Лао Цзы. Это потрясает!

Сатурн, он в символах везде

А это магический квадрат на гравюре Альбрехта Дюрера. Он знал принципы построения Матрицы и голограммы, которую нам подают с Луны!!!

Сатурн, он в символах везде
источник

0

24

INTERNET EXPLORER - ДРЕВНЕЕ СОПОСТАВЛЕНИЕ ЖЕЛТОГО С СИНИМ: КУЛЬТ СОЛНЦА И ЛУНЫ

Солнце - оно, разумеется, желтого цвета, синее - Луна

Сатурн, он в символах везде

Это ментальное программирование идет давно и по всем фронтам. Поскольку именно инструменты идеологической надстройки - средства массовой информации выбирают такое сочетание

Сатурн, он в символах везде

Также сочетание синего и желтого мы видим в учреждениях образовательного типа, что находятся под управлением иллюминатов, например, университеты http://en.wikipedia.org/wiki/Monmouth_University
Это их лого - ястреб синий с желтыми глазами

Сатурн, он в символах везде

Джеймс Бонд тоже был на дороге из желтого кирпича на обратной стороне Луны.

А вот откуда Нефертем, молодой бог Атум, синий с желтым. Желтое обозначает золото

Сатурн, он в символах везде
источник

0

25

Жесть рекламная


Символика и скрытый смысл в рекламных роликах известных брендов #иллюминаты #старлайфтв #starlifetv

Часто говорят последнее время, что ад пуст, все бесы на Земле.

Нет, немного не так.

Они все в телевизоре, и в человеческих головах, которые смотрят телевизор.

liana_lll (с)

0

26

Фонд кино РФ. Детский мультик


Символика и скрытый смысл в детском мультфильме “Куми-куми” #кумикуми #иллюминаты #старлайфтв

А ежели еще теперь РНК какой-нибудь шимпанзе добавить, то Землю можно занимать почти по полной программе, ибо аборигены как-то не удались.
Почти.
Ну совсем чуть-чуть не считается...

liana_lll (с)

0

27

Ну вот видите. Или, я же говорил

В Дубае будет воздвигнут монумент Ковиду-19. Я, как великий провидец, предупреждал об этом еще в конце мая прошлого года. И вот, пожалуйста:

Сатурн, он в символах везде
Сатурн, он в символах везде

Сообщается, что:

"Предполагаемый вес монумента — 9 тонн. Он будет изготовлен из полиэфирной смолы, бетона и нержавеющей стали. Высота композиции — 15 метров, ширина – 13, глубина — 12 метров. Предусмотрено освещение монумента — LED projector 12000 Lm. Диаметр бетонного основания — 21 метр, высота — 45 см.
Памятник будет представлять собой молекулу коронавируса с шипами – в виде планеты Земля, на поверхности которой стоят, взявшись за руки, исполинские люди (без ртов, - trurost)"
.

Только постоянные мои читатели (а их немного) могут помнить мой, уже давний, материальчик, озаглавленный "Зарубки", в котором я писал следующее:

"И, если является верным именно "конспирологическое" происхождение коронавирусного психоза, то вскоре мы увидим мемориалы памяти "погибшим" от ковида в США (прежде всего), Испании, Италии, Великобритании и т.д.
Если мы входим в новый мир, то его начало должно быть для нас визуализировано, в виде всяких бетонных истуканов, досок, аллей и парков. Вот, и будем посмотреть".

Процесс визуализации запущен.

С "испанкой" ничего подобного небыло - ни одного памятника не обнаружено, ни одной памятной доски. И это при том, что нам говорят о жертвах от неё в количестве от 40 до 100 миллионов (при том, что в то время население Земли составляло всего-лишь около 2 млрд.). В связи с этим, у меня есть все основания сомневаться в истории об "испанском" гриппе. Если кто-то страшно умный захочет со мной поспорить, то пускай для начала объяснит именно это - отсутствие какой-нибудь мемориальной доски на каком-нибудь сарае, в память о сотне миллионов "погибших" от "испанки".

Почему всем было абсолютно насрать на такие колоссальные жертвы гриппа? Эти вопросы требуют компетентного ответа. Ведь, жертвам первой мировой войны памятников налепили столько и таких монструозных размеров, что дух захватывает, и это при том, что этих
самых жертв войны было во много раз меньше.

Согласитесь-ка, ведь интересный же вопрос. К тому же, симптоматика и клиника "испанки" совершенно не совпадают с гриппозной. А был ли мальчик? Я хочу опровержения моей "конспирологии" именно с точки зрения монументов - почему "тут помню, а тут - не помню" - почему умерло 100 миллионов - и памятников нет, а умерло 2 миллиона - памятник есть? И вообще, гляньте, указанный мой пост от мая прошлого года.

P.S. Данный памятник - классический символ Сатурна.

trurost (с)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Эволюция человечества » Сатурн, он в символах везде