Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Наука, магия, целительство » Энергоанатомия


Энергоанатомия

Сообщений 251 страница 260 из 279

251

Энергоанатомия

Энергоанатомия

0

252

Тайная Мать.

Душа, как мудрый живописец, собирает впечатления окружающего её  мира, смотря на мир глазами своего дитя. Потом душа, как мудрая хозяйка, всё собранное разложив в горшочки,  поставит каждый  собранный запас, на полочку заветную свою. И в нужный час, все любящая мать, кормит своё дитя  нектаром мудрости и света благодати.
Но есть и тайны час, когда душа поёт слова  прекрасные  о Родине далёкой. О мире, где зелёный океан, и ночи тишь, и ветка  над волной. И звёзд волшебных роспись. На ветке той - беседка, там птичка добрая , но грустная сидит. А человек, надежд и веры преисполнив, прощается. И птичке говорит - Прощай до сроку, мне пора в дорогу. Но память о тебе, я в жизни пронесу по всем тропам крутым, пологим.  И песни, что ты мне пела в колыбели, я людям подарю, в краю далёком том, куда закон судьбы  однажды посылает детей своих, дабы  узнать, что  правда и добро на свете обитает. И там, в далёком том краю, пройдя дорогу до конца, к тебе я возвращусь, и песню буду петь, тебе, о, любящая мать, о вечно юная божественная Дева.
И те слова, подслушал я. И видел ночь, и ветку над волною. Душа - цветок, как птица полетела и Сказку видела и рядом с ней сидела. А после возвратясь, поведала о том, что тайны полон дом, что нашим мирозданием зовётся.  И звонким эхом в мире отзовётся, по обе стороны зеркал. Подарит нам любовь и счастье. И долгих лет покой и дом родной, нас примет радостно в объятья. На этом свете  и свете  на том. Ведь так едино наше мирозданье.

Друг

0

253

Пустота поглощает Атму/Душу и Сверх Я.


Катрены

0

254

Вот, смотрите. Вы видите трёх девушек они символизируют собой РФ. Красная, синяя и светло зелёная. Светло зелёная, чтобы не так бросалась в глаза. И действительно, когда девушки танцуют на секунду появляются три полоски: белая; синяя; красная. Такая же палитра красок у Мастера Преснякова.  У Мастера на груди трёх лучевая свастика. Скорее всего это указание на работу с чакрами или тонким телом РФ. У другой девушки тоже татуировка вращающего солнца и похожий принт на футболке . У Мастера есть Помощник. На самом деле это матричный образ, который шаман Мастер считывает с эгрегора. Образ паука, который несёт на своём теле "Помощник", а потом паук появляется и на теле девушки. Бабочка на другой девушке, как символ трансформации. При чём процессы низко частотные. Проще говоря, игра в долгую. Это часть послания матричного сюжета  передаётся через текст.

Корова пестрые бока,
Корова с грустными глазами
Траву однажды съест.
И мальчик выпьет молока,
И станет бредить островами.

И кто, и что, и как понять,
И кто, и что, и как понять,
Когда он в море уплывет
Под парусами.
Ну, а пока шумит трава,
Которой снятся острова
И время медленно идет.

Тут целый процесс. Сначала ключевое "Однажды" потом долгий процесс от поедания травы к молоку, а от молока к зарождению мечты у мальчика, потом переход от мечты к действиям.
И как резюме - А время медленно идёт. Каратэ - путь пустой руки. Указывает нам, что процесс управления будет бесструктурно -матричным. Тигр символ, что данный процесс будет проходить под кураторством некой восточной тайной структуры. Большой крест на центральной девушке показывает, что восточная тайная доктрина будет спрятана внутри православия.
Иероглифы усиливают восточные мотивы и скорее всего несут дополнительные смыслы.
Что скажите, друзья. Это уже не вагон ваты. Это послание чуть ли не тибетских тайных центров. Есть специалисты по матричному ответу уважаемым оппонентам. Может петербургскому Искусствоведу  отдать данный ролик на экспертизу.

0

255

Верный написал(а):

Это послание чуть ли не тибетских тайных центров. Есть специалисты по матричному ответу уважаемым оппонентам.

Да, уважаемые  друзья, даже и не знаю, что сказать. В смысле как себя позиционировать. С одной стороны, обнаружил клип, который хранил в себе глубокие матричные тайны с 2013 года. Кстати, вчера высказал мысль - Тигр символ, что данный процесс будет проходить под кураторством некой восточной тайной структуры. И при этом не догадался более детализировать регион, при том, что матричный текст предельно точен - И станет бредить островами. Ну, а пока шумит трава, Которой снятся острова.   Сразу жеясно, что это Япония. Но сейчас не об этом, теперь каждому понятно, что эти изыскания при всех может частных ошибках и не доказанностях, верно угадали главный вектор представленного матричного алгоритма.
Ибо мой пост был опубликован  (Вчера 20:09:38) по  Мск. , а уже через несколько часов в 05:30 Мск пришла новость.

Экс-премьер Японии Синдзо Абэ тяжело ранен в результате нападения.

Посмотрел, именно господин Синдзо Абэ был действующим премьером в годы создания этого клипа. Согласитесь, даже если это совпадение, то совпадение на грани фантастики. Но и это ещё не всё. Вчера я говорил

У Мастера есть Помощник. На самом деле это матричный образ, который шаман Мастер считывает с эгрегора. Образ паука, который несёт на своём теле "Помощник".

И читаем дальше продолжение новости дальше

Бывший премьер-министр Японии Синдзо Абэ в ходе нападения получил огнестрельное ранение в шею справа, после чего там наблюдалось кровотечение.

А где у Помощника/Матричного образа изображён паук? Да, тоже на шеи. Правда, не справа, а слева. Но это пусть более грамотные специалисты разбирают причину от зеркаливания.
Паук на шеи и ранение в шею, тут уж сами понимаете, мы подходим к очень высоким процентам вероятности того, что след мной был  взят верно.

Вот, уважаемые  друзья, а сегодня утром, слившись с астральными образами,  пошёл по новому  следу, имею ввиду Высоцкую и Кончаловского. Мы знаем, что Андрей  Кончаловский маститый режиссёр из знатной по меркам РФ семьи. Потомственный матричный шаман осуществляющий себе в сфере киноискусства. А ведь именно такие люди могут являться эгрегорильными  менеджерами матричных проектов, в данном случае матричного проекта  "Острова". Пошёл по следу дальше слившись ментально и астрально с этой парой и действительно. Представляю свою находку

Андрей Кончаловский о буддизме Толстого и японском минимализме. Интервью в Японии.

Я думаю, что специалисты понимают, что само поднятие данной темы "Буддизм Толстого" это очень тонкая и очень изящная  интеллектуальная матричная игра. Так что шансы, чт ои тут мой вывод насчёт того, что именно Андрей Кончаловский есть менеджер данного проекта также стали достаточно высоки.
И что со всем этим делать? Отвечаю - Не знаю. Просто предоставляю отчёт  своего  движения по взятому следу специалистам соответствующего уровня.
Да, ещё хочу поблагодарить нашего знакомого из Петербурга, за то, что получил возможность, благодаря тому, что он актуализировал саму метку "Остров" сумел в нужный момент времени взять верное направление для своей службы нашему Прекрасному и Мудрому Повелителю. Надеюсь, что хоть в какой - то мере оправдываю Его милость, как в прошлой, так и в этой жизни.

Друг

0

256

Бегут года и боль печаль в глазах. А я не знаю, что тебе сказать.

Песни

0

257

                                                                                                              Иди в красоту

Так что же нужно Бузыкину?

0

258

Или можно сказать, что всё вышло по Промыслу Повелителя. Когда синяя (черничная)  банка закрыла путь для банки с малиновым вареньем. Или черничная банка победила малиновую бутылку. Или при общности содержания черничная форма победила форму малиновую.

0

259

И лимонный свет на челе моём.

Встречи

0

260

Психологического  профиль - вот такой знак.

Энергоанатомия

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Наука, магия, целительство » Энергоанатомия