Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Свободное общение » Переговоры и переговорщики


Переговоры и переговорщики

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Пока так

На целом ряде закрытых площадок уже идут, и активно идут, переговоры об имплементации модальностей

                                                                                                                                                      Валерий Соловей

Переговоры и переговорщики

0

62

Давление 168/95. Возможный диагноз - приём слишком большой дозы снотворных аксиошек. Зайчикам - бабушкам уже трудно такое переносить.
Убедительная просьба от казаться от выписывания данного средства или хотя бы сделать перерыв на два -три месяца.
Благодарим за внимание и надеемся на понимание

Переговоры и переговорщики

0

63

Я совершенно не разбираюсь в психологии, а соответственно и в мотивах современных жителей Днепра.
Уже более тридцати лет у нашей семьи нет связей с этим городом.
Поэтому, мне очень трудно, точнее совсем не возможно, что либо комментировать в произошедшем.

Но я надеюсь, что в Днепре есть люди, с которыми я мог бы найти общий язык. А с кем то не смог бы. Вот.

0

64

Встречное предложение

На мосту, где мы встречались,
Фонари едва качались.
Мы стояли на мосту,
Мы любили высоту!

Под мостом, где мы встречались,
Воды быстрые не мчались,
Не гудели корабли -
Поезда спокойно шли.

На мосту, где мы встречались,
Наши муки не кончались.
Поглазев на поезда,
Расходились кто куда.

                        На мосту... (Избранное)
                      Автор: Вероника Долина

16+ (!)

Серые Учителя воспринимают происходящее в Мироздании с позиции высоких и низких частот одновременно. Их принцип:

«Построить новое можно, только разрушив старое». Дух серого Учителя – амбивалентен, несёт в себе и разрушение и созидание одновременно. Находятся вне дуальности, так как дуальность смешалась в них самих. Задача – поддержание естественного баланса в Мироздании, естественное развитие.

Особенности восприятия:

1. Мудрость. Рассматривают ситуацию со всех сторон, в разных измерениях времени. То, что светлому или тёмному Учителю может казаться рациональным сейчас, серому может казаться иррациональным в будущем.
2. Знания. Обладают обширными знаниями, используют их как базу для саморазвития. Не заучивают «цитаты, наставления» других Учителей, понимают принцип, используют его на свой лад. Универсальны, знают многое, в одних темах – познания глубокие, в других – поверхностные. Постоянно открывают в себе пласты информации, зачастую хаотично.

                                                                                                                                                               Серые Учителя (Отрывок)
                                                                                                                                                                                  Автор: Sin

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Это очевидно

0

65

Я приду на мост, постоять один.
Подо мной река, по бокам края́.
А вода пуста, никаких картин,
Безмятежно вдаль, как вся жизнь моя.
Посадил давно, и теперь сосне
Я прочту стихи, и закрою рот.
Я ещё живу, как всегда во сне,
Вот другой сезон, и застывший лёд.
Никого с собой не зову туда,
Раньше очень звал, не пришёл никто.
Не течёт река, не идут года,
Буду сам стоять, завернусь в пальто.

© ДмитрийЛукач

Стисло про головне

0

66

Нарколепсия, основание для признания невменяемым на момент совершения..

Не так ли?

0

67

Конечно, это вершина Духа....

                                                                                              Зияющие высоты..(©)

Переговоры и переговорщики

0

68

Благодарю за предложение. Но к сожалению  вынужден отказать.
Ибо как мне, то  даже репер vacio, и  тот представляет собой  слишком брутальный образ. А уж тем паче его оппоненты.
Ещё раз извините.

И сон чудесный снится ярко

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Свободное общение » Переговоры и переговорщики