Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Свободное общение » Переговоры и переговорщики


Переговоры и переговорщики

Сообщений 51 страница 60 из 68

51

Туда-сюда, сюда-туда.
От суеты сбежать куда?

Танцы

                                                                                                                                              Как только, так сразу, Сэр.

0

52

Может кто - то хочет  сказать, что  уже наступило завтра?

Красота

0

53

Да не надо требовать каких - то окончательных определений. Хотите Истину - вот она! Об остальном я ничего не знаю.


Да, конечно не самый талантливый танцор, но зато самый проблемный!

Так что же нужно Бузыкину?

0

54

Но не надо меня считать тоже домашним козлом II. Пожалуйста.

0

55

Я прошу прощение. Я больше не буду применять формулу "Так, як Відьма скаже......."

0

56

Дульсинея Тобосская, взгляни на меня

И снова я зашёл Форум. И удивлению моему не было предела, ибо  снова бан по прежнему озаряет своей нелепостью Путь. Хорошо. Давайте, тогда так.

                                                                            Мы шальной удачи дети, мы живём легко на свете

Счастье не вечно
Слава слепа
А королей выбирает толпа
Мы вызываем судьбу на дуэль
Нам наплевать кто охотник, кто цель
Игры с судьбой смешны и пусты
Мы за собою сжигаем мосты
И неизменно во все времена
Только любовь миром править должна

                                                               Короли ночной Вероны

Переговоры и переговорщики

Отредактировано Дмитрий Ленин (2023-03-07 13:21:47)

0

57

Кто, если не Путин?

Шарин на весь театр орал:
- Ухайдокала старого мастера? Теперь ты будешь только «Кушать подано» играть. Глупая курица.
Конского с почестями похоронили, а вместо него назначили режиссера Уварова. Уваров был старше Ольги на пять лет. Крупный мужчина был удивительно брутальный, к тому же разведен. Молодые артистки вертелись вокруг него, но он их не замечал. Однажды он отругал Ольгу:
- Вы неправильно понимаете действие вашей героини. Я не верю вам. Вместо изнеженной барыни вы играете капризную дуру. Я сниму вас с роли…
Как давно это было! В итоге она вышла за него замуж и родила единственную дочь. Муж придумал ей странное имя – Эвридика. Стали ее звать коротко - Эва. Может, поэтому, она выросла в пику родителям неприспособленной к жизни. Хотя, чего греха таить, она росла попеременно, то у одной бабушки, то у другой, обе ее баловали. Три раза была замужем, а толку?

                                                                                                                                                                    Зинаида Маркина -Актриса. Избранное.

Шёл снег. Было тихо и спокойно, и пушистые снежинки неспешно кружили в причудливом танце, медленно приближаясь к земле.

Две маленькие снежинки, летевшие рядом, завязали разговор. Чтобы их не отнесло друг от друга, они взялись за руки и одна снежинка весело сказала:
— Какое невероятное ощущение полёта!
— Мы не летим, мы просто падаем, – грустно отвечала вторая.
— Скоро мы встретимся с землёй и превратимся в белое пушистое покрывало!
— Нет, мы летим навстречу гибели, а на земле нас просто растопчут.
— Мы станем ручьями и устремимся к морю. Мы будем жить вечно! – сказала первая.
— Нет, мы растаем и исчезнем навсегда, – возражала ей вторая.

Наконец им надоело спорить.

                                                  Они разжали руки ........

                                                                                                Екатерина Ветрова-Монченко - Снежинки. Притча. Избранное.

Переговоры и переговорщики

0

58

луга над Городом

Искры солнца с неба прилетели,
Светят из твоих счастливых глаз.
Просим отче, мама Габриэли,
Помолись за каждого из нас!
                                             Ургебадзе

Ахута

Герб небес изогнутый и древний.
Что на нем, почти не разобрать.
Девочке, сидевшей у харчевни,
Я велел меня сегодня ждать.

А она на луг глядела вешний,
Пальчиками чистя апельсин.
Улыбнулась: ‘Верно, вы не здешний?!’
И ушла, отдав мне взгляд один.

.............................................

Шёл я, напевая ‘Встречи мая’,
По неровным шатким ступеням.
Мне светил трактирщик, повторяя:
‘Не шумите, в доме много дам!’

                             Анна Ахматова — Герб небес изогнутый и древний. Избранное.

Мескви из Кагакешши в этой стране должны звать Фланн Мак Фиах, — по крайней мере, именно так на этом языке звучит его имя. А теперь скажи мне: что за дерево растёт у нас, в Мэшакквате, посреди Круга Богов?

— Великий Орех Мудрости, — живо отозвался Нэнквисс.

— Да, но что это за дерево?

— Это сосна, — не задумываясь отвечал Нэнквисс. Как бы там ни было, он родился и вырос в Мэшакквате и безошибочно отличал сосны от других деревьев.

— Так вот: до твоего рождения на том же месте рос здоровенный дуб. И не покажется ли тебе странным, что его тоже называли Орехом Мудрости?

— Это дело шаманов, — с почтением отвечал Нэнквисс.

— Нечего всё валить на шаманов, — заёрзал великий Куви. — Это остатки традиции. Во всей нашей культуре присутствуют реликты более высокоразвитой цивилизации. Автохтонный субстрат…

Тут Нэнквисс перестал понимать слова. Из тумана, заполнившего вдруг вигвам, сплошным тёмным потоком полились заклинания. Сырая хвоя Ореха Мудрости потрескивала в костре, заволакивая дымкой всё вокруг. Нэнквисс догадался, что великий Куви, должно быть, беседует с духами, и не годится мешать ему в этом деле. Поэтому, медленно пятясь, он с почтением покинул вигвам  шамана.

                                                                                                                                        Анна Коростелева: Ловушка для снов. Избранное.

Ахута

0

59

Не надо мне никаких сайтов Госуслуг, я не хочу не каких сайтов Госуслуг. Мне это не нужно. Не надо нам это сайт навязывать.

0

60

Утонул. Всплыл. Попался.

Чему вовсе не быть, так того не сгубить,
А чего не сгубить, тому нету конца на Земле.
Тонких улиц иглу Пальцем переломлю.

Будь свободна душа,
Но меня не лишай
Легких крыльев,
Ведь кажется мне,

Будто я египтянин,
И со мною и Солнце и зной,
И царапает небо когтями
Легкий Сфинкс, что стоит за спиной.

                             гр. "Пикникк - Египтянин (Отрывок)

           

«Когда получите это письмо, меня не будет в живых, решил утопиться. Вы теперь и так свободны… Тело мое, конечно, теперь не найдут, а весной никто не узнает, так и сгину, значит, с земли.
                                                                                                         Будьте счастливы. Николай Гимер».

Екатерина показала письмо соседке по квартире, старушке Дарье Кутейниковой. Та выразила сочувствие, прослезилась. Письмо вселило надежду. Похоже, всё шло чётко по намеченному плану.

                                                                                                  "Воскресший утопленник". (Отрывок)
                                                                             История по которой Лев Толстой написал свою пьесу "Живой труп"

Катрены

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Свободное общение » Переговоры и переговорщики