Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Свободное общение » Переговоры и переговорщики


Переговоры и переговорщики

Сообщений 31 страница 40 из 68

31

Я конечно понимаю, что фраза - Садись, Кораблёв, ты нам больше не нужен - звучит, звучит...............  В общем вот так она звучит  :unsure:  :unsure:  :unsure:

Но умоляю, ради Венеры (!!!), давайте отложим  решение этого вопроса хоть на какое - то время.

Переговоры и переговорщики

Ой, забыл, у нас ещё же есть мальчик в очках и с шахматами, так что можно расслабиться.  :D

Отредактировано Le Gardien Des Images (2022-06-03 19:02:47)

0

32

Вот опубликовал.

Кроме редких случаев, когда необъятное с трудом объял.

Переговоры и переговорщики

0

33


Переговоры и переговорщики

0

34

Матрицу не победили, зато следующая еë версия будет буддисткой. Архитектор, в образе ламы. Да и вообще.
Пофия, как самостоятельный элемент.
Так а зачем буддистам гадание?

0

35

А знаете, а зачем мне всё наследство. Вот Поэтический Буддизм, вот это да. В нём честность и покой. Оставлю я себе лишь Поэтический Буддизм, раз он заслужен честно.
Итак, решили.

Переговоры и переговорщики

0

36

Лесное посвящение Маргариты

Во -первых, я сам тогда не знал. Хотя это не оправдание. Но сама свежесть ночи, романтичная, даже можно сказать волшебная обстановка, полёт и прохлада озёр, разве это не является большой вкусной конфетой? Плюс  ещё компенсация, в виде подарка духовной жемчужины, надеюсь , что дающая понимание, как надо себя поставить, если жизнь столкнёт с влиятельным господином. Понимая, что могут быть предварительные отборочные предпосвящения. Которые не несут обязательного характера и в принципе по желанию их можно рассмотреть как увлекательную ролевую игру или подготовку к чему то большему.
Но несмотря на выше сказанное, всё ровно прошу принять мои извинения.

0

37

Я всегда подходя к той или иной сложной теме, находясь в матричном потоке, и с помощью этого потока выращивал цветок. А потом его лепестки служили, при необходимости, семенами дальнейшего повествования. Так должно быть и вчера. Но вмешательство девушки не дало осуществиться этому процессу. Я не всесильный Воланд Повелитель и даже не Заяц Шаман чтобы из двух сухих предложений об Азазелло/Пушкине/Пророке что - то развить такое , что может служить и работать как полноценный матричный образ. Вот. Так как вчера поведение этой девушки обсуждалось в контексте матрицы "6 июля", которая  имеет достаточно большую энергетическую накачку, то вмешательство девушки расцениваю как водительство данной матрицей в целях не допущения  развития указанного выше матричного сюжета "Азазелло/Пушкин/Пророк". Соответственно, сегодняшний сон про тюрьму и прочие неприятные вещи, считаю просто разъяснением матрицы "6 июля" о причинах почему она при помощи посланной девушки, кстати, ещё раз отметим тот факт, что девушка по своим внешним данным может соответствовать параметрам матрицы, так вот, матрица этим сном просто разъяснила, чем бы могло всё закончится, если бы сценарий  "Азазелло/Пушкине/Пророк" утвердился.
Напомню, что матрица "6 июля" вложена в матрицу "Мастер и Маргарита" через сюжет "Коровьев разоблачает Семплеярова". Благо, что в детализирующей матрице режиссёра  Владимира Бортко,  образ Коровьего представлен актёром Александром Абдуловым. Что в свою очередь тоже имеет сходство..... но это уже личное.
Девушке же рекомендую задуматься о том, какие элементы её внутреннего мира позволили матрице "6 июля" на время сделать её своей аватарой.

0

38

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас объявила об отставке.

Но в сообщении было чётко сказано - Латвия.

Так что же нужно Бузыкину?

0

39

Сегодня узнав, что так получилось с сестрой милосердия, ходил. Ходил и только, что и видел, что себя, да небольшой отрезок дорожки, там товары какие - то. А так больше ничего не видел, и ничего  не слышал. Не спал , не бодрствовал, в бездне был, и лишь небольшой частью: отрезок дорожки; сам; товары. Вот только этим и присутствовал в этом мире.

Любовь

0

40

Верный - Синий написал(а):

Сегодня узнав, что так получилось с сестрой милосердия, ходил. Ходил и только, что и видел, что себя, да небольшой отрезок дорожки, там товары какие - то. А так больше ничего не видел, и ничего  не слышал. Не спал , не бодрствовал, в бездне был, и лишь небольшой частью: отрезок дорожки; сам; товары. Вот только этим и присутствовал в этом мире.

Сестрой немелосердия, если быть точными.
Так засскучали, что уже бредит ею стали?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Свободное общение » Переговоры и переговорщики