Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Свободное общение » Переговоры и переговорщики


Переговоры и переговорщики

Сообщений 21 страница 30 из 68

21

Вообщем ведь хорошо, Настасья Филипповна, что мы ополченцы - МИРНЫЕ чеченцы, не так ли?

0

22

Ниже приведённый клип я публиковал, и публиковал совсем недавно, но повторюсь.  Ибо есть ощущения, что наши уважаемые партнёры, разбирающие данную тему, его пропустили или не придали должного внимания.


Переговоры и переговорщики

0

23

Созерцающий написал(а):

Ниже приведённый клип я публиковал, и публиковал совсем недавно, но повторюсь.  Ибо есть ощущения, что наши уважаемые партнёры, разбирающие данную тему, его пропустили или не придали должного внимания.

Пожалуй, надо всю историю видеть, от начала и до конца:

GROSU. Трилогия "Дико Любила Вову"

В нашем Мире больше исповедаются в барах, нежели в церквях

/(c) GROSU/

0

24

Elen написал(а):

GROSU. Трилогия "Дико Любила Вову"

Что подметил ещё интересного по данной теме. Как вы знаете в России запрещена религиозная организация "Свидетели Иеговы". А вот почему она запрещена? Может быть это не допустимо с духовной точки зрения в стране с православными скрепами? Отнюдь. В России разрешены множества организаций подобной направленности: баптисты; адвентисты; пятидесятники. Тогда может быть "Свидетели" по духу такие же, но по делам нет. Действуют грубо, напористо, не соблюдая права человека,  в отличии от выше приведённых баптистов и прочих? Нет. Опять что - то не сходится. Ибо самый первый юрист России, и по совместительству президент РФ ...........

11 декабря 2018 года президент РФ Владимир Путин на заседании Совета по правам человека назвал внесение иеговистов в список экстремистских организаций "полной чушью",

Ну не может же такой человек и ошибаться. Но так или иначе, но "Свидетели" всё ровно запрещены. Так кто же это такой всесильный и почему он взъелся именно на "Свидетелей" ? Видимо всё дело , в имени ветхозаветного Господа, которое упоминается в названии организации. Кто - то очень не хочет, чтобы оно звучало в России. А вот кто? Что по этому поводу думают наши уважаемые партнёры?

0

25

Я так скучаю по Тебе

Переговоры и переговорщики

0

26

Обращаюсь к уважаемой Исиде с просьбой моего разблокирования на Форуме "Путь Одиссея". 

Обоснования:

1. Причина моей блокировки мне совершенно не понятна и не была мне разъяснена. Когда же уважаемой Исиде потребовалось получить разъяснения по интересующему Исиду вопросу , я не за медлительно  явился и дал подробные объяснения. Имею ввиду Суд Исиды. На котором, замечу,  против меня не было  вынесено никакого  обвинения.
2. Даже если по мнению, уважаемой Исиды и была моя какая то вина. То я не понимаю причину блокировки 28 апреля сего года. Ибо мне было в послании обещано, что я буду разблокирован в этот день. Почему я не был разблокирован 12 апреля сего года я понимаю и не имею претензий. Но 28 числа прошлого месяца продление блокировки совершенно не понятно.
3. Я не понимаю сам смысл такой длительной блокады. Прошлое я сейчас не рассматриваю,  в связи с тем, что оно не как не мешало до конца марта 2022 года мне быть свободным участником данного Форума. Так в чём моя вина, что меня так долго и необоснованно блокируют?  Суд Исиды мне обвинение не вынес. 
С самого первого часа войны, я выступал противником войны. Тридцатого апреля сего года в теме "Орёл и Феникс" я опубликовал Обращение. Обращение было от моего официального полного имени, я не прятался в этом Обращении не за каким образом.

Вот текст данного Обращения

Аз,

Данилин Дмитрий Сергеевич

, обращаюсь к светлым Богам Земли, к человеческим иерархиям и астральным цивилизациям , с Просьбой  помочь  Народу Украины освободиться от тварей Сетха, его агентов и рабов и сохранить целостность территории Державы!

Так что убедительно прошу разблокировать меня на Форуме "Путь Одиссея" и восстановить кармический баланс.

0

27

Не звони мне, не звони!
Не звони мне, ради Бога!

Переговоры и переговорщики

0

28

Сине - жёлтый попугай, это наш шведский попугай, если что .

0

29


Переговоры и переговорщики

0

30

Двое в комнате, я и Богиня, остальные пока подождут.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Свободное общение » Переговоры и переговорщики